Дорогами любви / Chalte Chalte (2003)

    no_nonsense

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 360
    Откуда : Новосиб
    Настроение : ничего так... ровненько

    Дорогами любви / Chalte Chalte (2003) Empty Дорогами любви / Chalte Chalte (2003)

    Сообщение автор no_nonsense Сб 17 Июл 2010, 12:51

    Один из любимых фильмов от одного из любимых режиссеров -- Азиза Мирзы. Смесь романтики (в первой части) и реализма, драмы (во второй) как раз на мой вкус. Много таких моментиков замечательных... Ну, я уже писала в другом месте, что была очень приятно удивлена этим фильмом. Как-то он не так известен, как "Наступит завтра или нет?" и "И в печали, и в радости", и отзывы там были не совсем восторженные на озоне, а мне этот фильм понравился больше, чем вот эти "гиганты"... Потому что он как-то ближе к народу, об обычных людях. Нет мишуры, помпезности, гламура... Нет толп народа (чего я плохо переношу), история более "интимная", концентрируется на двух персонажах. Два человека, со своими недостатками, очень любящие друг друга, не могут найти общий язык. И так я за них болела и переживала, и так умилялась на них глядючи, что прямо самой стало странно.

    У Шаха здесь роль хоть и не самая важная за всю карьеру, но я бы сказала довольно интересная. Во всяком случае у него есть возможность проявить всю свою харизму. А Раничка тут очень красивая и милая. Лапочки они тут оба. Джонни Левера в последнее время вообще обожаю, а здесь он в роли необычной, траги-комичной -- вечно пьяного бомжа, напевающего Le Jayenge Le Jayenge Dilwale Dulhania Le Jayenge... В обчем, блеск. Единственная претензия к фильму -- начинается он очень коряво, с каких-то вообще левых "друзей", которые рассказвают историю главных героев, без которых можно было бы спокойно обойтись. Но их немного, минут 5.

    Песни нравятся все до одной, а это не так уж часто случается. Кажется, сразу после просмотра я их заслушивала до дыр... и прям плакала... кажется. Дорогами любви / Chalte Chalte (2003) 426490

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Нравится мне Рани тут жутко, потому она превалирует... Дорогами любви / Chalte Chalte (2003) 76860

    Мейкинг Chalte Chalte для тех кто еще не видел.
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    no_nonsense

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 360
    Откуда : Новосиб
    Настроение : ничего так... ровненько

    Дорогами любви / Chalte Chalte (2003) Empty Re: Дорогами любви / Chalte Chalte (2003)

    Сообщение автор no_nonsense Сб 17 Июл 2010, 14:14

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Факты о фильме (по imdb.com):

    -- Первый фильм компании "Дримз Анлимитед", основанной Шахрукхом, Джухи Чавлой и Азизом Мирза, который не провалился в прокате.

    -- С самого начала главная женская роль была предложена Рани Мукхерджи. Однако, она была вынуждена от нее отказаться т.к. уже была занята на другом фильме (согласно википедии). Согласно imdb, Рани отказалась от роли, посчитав ее слишком похожей на ту, которую она сыграла в фильме Saathiya (2002). После чего на роли Прии выбрали Айшварью Рай. Однако, съемки были сорваны Салманом Кханом, бойфрендом Айшварьи в то время. Он ворвался на съемочную площадку в пьяном виде и устроил там скандал. Шахрукху пришлось заменить Айшварью обратно на Рани, которая к тому времени освободилась. Айшварья на Шахрукха порядком обиделась из-за всего произошедшего. Айш прокомментировала ситуацию словами: "Я разочаровалась в моем друге Шахрукхе".

    Шах сказал в интервью журналу "Фильмфэр": "Как друг, соратник, человек, который очень ею дорожит, я сильно огорчен тем, что произошло. Мне лично крайне перед ней неловко, и я принесу ей свои извинения, и извинения эти будут носить личный характер, обнародованию не подлежать. Но как продюсер я не изменю своего решения и, если не ошибаюсь, на правах продюсера я уже извинился перед ней. Решение это было коллективным, принятым в интересах компании.

    Наша компания в долгах, мы запускаемся с новой постановкой после двух картин, не сделавших приличных сборов, и больше не можем допустить подобного. За 11 лет, сыграв в 40 фильмах, я ни разу не совершил поступка, который мог бы послужить причиной удара по чьему-либо профессиональному благополучию. Тем более, я не рассчитываю оказаться способным на такое в моем нынешнем возрасте и положении. Я выходил на площадку со сломанной рукой. Я терял близких друзей, был несчастлив, но шел и танцевал перед камерой. Если потребуется, я спрыгну с сорокового этажа, будь у меня хоть трижды переломан позвоночник. Я не из тех, кто появляется на площадке к девяти, заставляя своих партнеров и коллег ждать. Но главное -- я никогда и никому не вставлял палки в колеса из-за своих личных проблем. В личном плане, Айшварья -- славный человек, и у меня нет к ней претензий ни на йоту. Думаю, ни у кого нет. Мне очень совестно перед ней как другу и я говорил ей об этом -- на вручении премии "Фильмфэр", кажется. Но я могу понять ее возмущение, могу понять, что такое испорченные отношения."
    (Из книги "Суперзвезды Болливуда. Король Шахрукх Кхан". М.: 2007. Перевод Алексея Васильева)

    -- После Айшварьи, на роль рассматривали и Каджол, однако, она отказалась.

    -- Айшварья и Рани были хорошими друзьями, но, согласно все тому же imdb после этого случая поссорились.

    Вот такие слухи-сплетни. Жалко, что этот фильм послужил причиной стольких испорченных отношений. Но я рада, что все получилось так, как получилось. Раничка тут была на своем месте, так же как и в КАНК-е. С Айш или Кадж было бы не то, имхо.

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Tash_S&M

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1556

    Дорогами любви / Chalte Chalte (2003) Empty Re: Дорогами любви / Chalte Chalte (2003)

    Сообщение автор Tash_S&M Сб 17 Июл 2010, 14:25

    Да, Рани хорошо подошла на эту роль, с Айш или Кадж фильм был бы другой, может и не хуже, но другой))))
    А с Айш Шах слава богу помирился, наверное он не мог тогда поступить иначе, ведь он вынужден был думать о большом количестве людей, от него зависящих, даже личной дружбой пришлось пожертвовать в интересах дела))))
    no_nonsense

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 360
    Откуда : Новосиб
    Настроение : ничего так... ровненько

    Дорогами любви / Chalte Chalte (2003) Empty Re: Дорогами любви / Chalte Chalte (2003)

    Сообщение автор no_nonsense Сб 17 Июл 2010, 16:19

    Tash_S&M пишет:А с Айш Шах слава богу помирился, наверное он не мог тогда поступить иначе, ведь он вынужден был думать о большом количестве людей, от него зависящих, даже личной дружбой пришлось пожертвовать в интересах дела))))
    Да, конечно, столько лет прошло. Вроде она его простила.

    Просто я как-то читала от поклонника Кадж и пары Шах-Кадж (ну, можно понять, конечно, тем более мужчина...), что во время просмотра фильма ему много раз приходило в голову, насколько Кадж была бы "более уместна" в этом фильме или что-то в этом роде. А я, конечно, в корне не согласна. Я не знаю, что за фильм получился бы, будь там Кадж или Айш (плохим бы он не был точно...), но все равно не то. Кадж на своем месте во "Все в жизни бывает" и "Непохищенной", а Айш -- в "Девдасе".

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Пересматривала сама мейкинг только что еще раз. Пару интересных моментов отметила...

    -- Рани говорит, что Шахрукх во время съемок не стеснялся ее иногда слегка... как бы это выразиться... шлепнуть (по щеке :)), если у нее что-то не получалось, а он злился и считал, что она может лучше. Да уж, темперамент у него тот еще.

    -- Шах говорит: "Слабая сторона этого фильма в том, что он вас не ошеломит. Это не "Особое мнение" ("Minority Report"). Это не боевик и не триллер, которые заставляют вас отреагировать".

    -- Джавед Ахтар: "Нужно снимать больше таких фильмов, как Chalte Chalte. Он теплый, настоящий; юморной, но не грубый, эмоциональный, но не сиропный, верящий в традиционные ценности, но не консервативный".
    Молодец Джавед, хорошо сказал. : 🇨🇵 :

    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Дорогами любви / Chalte Chalte (2003) Empty Re: Дорогами любви / Chalte Chalte (2003)

    Сообщение автор Runa Вс 18 Июл 2010, 13:22

    Как-то он не так известен, как "Наступит завтра или нет?" и "И в
    печали, и в радости", и отзывы там были не совсем восторженные на
    озоне, а мне этот фильм понравился больше, чем вот эти "гиганты"...
    Вот тут согласна))) Тоже больше гораздо понравился, чем эти два фильма.
    svetlana961

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 945
    Откуда : Тюмень

    Дорогами любви / Chalte Chalte (2003) Empty Re: Дорогами любви / Chalte Chalte (2003)

    Сообщение автор svetlana961 Вс 18 Июл 2010, 14:06

    Runa пишет:
    Как-то он не так известен, как "Наступит завтра или нет?" и "И в
    печали, и в радости", и отзывы там были не совсем восторженные на
    озоне, а мне этот фильм понравился больше, чем вот эти "гиганты"...
    Вот тут согласна))) Тоже больше гораздо понравился, чем эти два фильма.


    А я вот его еще не видела!!!!!!
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Дорогами любви / Chalte Chalte (2003) Empty Re: Дорогами любви / Chalte Chalte (2003)

    Сообщение автор Runa Вс 18 Июл 2010, 14:10

    Много теряешь, смотри быстрее))
    svetlana961

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 945
    Откуда : Тюмень

    Дорогами любви / Chalte Chalte (2003) Empty Re: Дорогами любви / Chalte Chalte (2003)

    Сообщение автор svetlana961 Вс 18 Июл 2010, 14:13

    Runa пишет:Много теряешь, смотри быстрее))

    Теперь однозначно посмотрю)))))
    ТалиРу

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1376
    Область интересов : Шакрукх и только он,единственный и неповторимый!!!
    Откуда : Россия,Зауралье
    Настроение : разноветренное

    Дорогами любви / Chalte Chalte (2003) Empty Re: Дорогами любви / Chalte Chalte (2003)

    Сообщение автор ТалиРу Вс 18 Июл 2010, 18:13

    я первый раз выключила сразу...качество ужасть было,на второй до конца досмотрела,и почему то любимым фильм не стал,не цепануло ничего кроме Ру естественно,может в тот момент просто со своим расставалась вот и не пошел,не знаю,но пересмотреть пока не хочется.
    Красиво про любовь,но не мое,глупостей много,я на себя примерила,точно не мой кин,может быть в будущем,посмотрим...
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Дорогами любви / Chalte Chalte (2003) Empty Re: Дорогами любви / Chalte Chalte (2003)

    Сообщение автор Runa Вс 18 Июл 2010, 22:35

    А зачем в плохом качестве смотреть фильм, который есть в хорошем в свободном доступе? Может, потому и не пошел.
    no_nonsense

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 360
    Откуда : Новосиб
    Настроение : ничего так... ровненько

    Дорогами любви / Chalte Chalte (2003) Empty Re: Дорогами любви / Chalte Chalte (2003)

    Сообщение автор no_nonsense Пн 19 Июл 2010, 12:08

    Ой, я терпеть не могу в плохом качестве смотреть... "Мечты джентльмена" так смотрела онлайн, потому что дисков уже нет в продаже, только впечатление себе портить. Но Chalte Chalte сам по себе какой-то темноватый фильм. Пленка не ахти.

    ТалиРу пишет:может в тот момент просто со своим расставалась вот и не пошел,не знаю,но пересмотреть пока не хочется.
    Красиво про любовь,но не мое,глупостей много,я на себя примерила,точно не мой кин
    Ну это бывает. Я вот только что подарила подруге диск с Чальте Чальте, а у нее проблемы с мужем. Теперь думаю, наверно, зря, не пойдет... У меня такое впечатление создалось, что если у человека какие-то несчастья на личном фронте, то кино про любовь-романтику перестает нравиться. Два человека мне уже так говорили во всяком случае, что вот не смотрю про любовь, грустно. :(

    А вообще у Азиза все фильмы немного наивные, но мне это-то и нравится. Зато душевные, без пошлостей. Типа наших старых фильмов "Девчата" или "Весна на Заречной улице". Вот глупости и карикатурные персонажи в стиле "Наступит завтра или нет" -- это мне конкретно портит впечатление.
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Дорогами любви / Chalte Chalte (2003) Empty Re: Дорогами любви / Chalte Chalte (2003)

    Сообщение автор elencha Пн 19 Июл 2010, 12:14

    svetlana961 пишет:


    А я вот его еще не видела!!!!!!

    Везет же людям !!! очень теплый фильм. Не смотри в торопях. Оставь вечер свободным )))))
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Дорогами любви / Chalte Chalte (2003) Empty Re: Дорогами любви / Chalte Chalte (2003)

    Сообщение автор Runa Пн 19 Июл 2010, 14:41

    Но Chalte Chalte сам по себе какой-то темноватый фильм. Пленка не ахти.
    Разве?
    А я помню, там клипы такие яркие, совсем не темные... Греция опять же.. или та же песня "Дагария чало". По-моему, у тебя просто диск не той системы был))))
    no_nonsense

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 360
    Откуда : Новосиб
    Настроение : ничего так... ровненько

    Дорогами любви / Chalte Chalte (2003) Empty Re: Дорогами любви / Chalte Chalte (2003)

    Сообщение автор no_nonsense Пн 19 Июл 2010, 15:46

    Runa пишет:А я помню, там клипы такие яркие, совсем не темные... Греция опять же.. или та же песня "Дагария чало". По-моему, у тебя просто диск не той системы был))))
    Клипы яркие, точно. В самом начале, когда Радж и Прия знакомятся и на свадьбе разговаривают мне показалось темновато. А может там просто вечер уже был. :)
    Tash_S&M

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1556

    Дорогами любви / Chalte Chalte (2003) Empty Re: Дорогами любви / Chalte Chalte (2003)

    Сообщение автор Tash_S&M Пн 19 Июл 2010, 16:46

    А у меня этот фильм как-то ровно прошел, ни отторжения не было, но и дикого восторга не вызвал))) Как Тали сказала, не цапанул))) Может требуется еще посмотреть для доосмысления, а может так и останется для меня в середнячках. Отдельные романтические сцены, особенно в первой половине еще хочется покрутить, но целиком пересматривать пока не тянет)))))
    no_nonsense

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 360
    Откуда : Новосиб
    Настроение : ничего так... ровненько

    Дорогами любви / Chalte Chalte (2003) Empty Re: Дорогами любви / Chalte Chalte (2003)

    Сообщение автор no_nonsense Пн 19 Июл 2010, 18:48

    А я его сразу полюбила хотя бы за клипы, да за Раньку красавицу (как ее тут одели офигенно), да еще много за что. Дорогами любви / Chalte Chalte (2003) 164930

    Посмотрела я клипы на ютьюбе хорошего качества, недавно выложили, и пришла к выводу, что это у моего двд плохая затемненная картинка. Дорогами любви / Chalte Chalte (2003) 439887 Лицензия, про между прочим. Либо в Германии лучше сделали, высветлили немного (клипы с немецкой озвучкой -- брр).

    Любуемся... (Кто не смотрел фильм, лучше не любуйтесь пока :))

    Suno Na Suno Na
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    Tauba Tumhare Yeh Ishaare
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    Dagariya Chalo
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    Chalte Chalte
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    Ghum Shuda (какие тут у Шаха джинсики-джинсики : :dv: : :cheergirl: )
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    svetlana961

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 945
    Откуда : Тюмень

    Дорогами любви / Chalte Chalte (2003) Empty Re: Дорогами любви / Chalte Chalte (2003)

    Сообщение автор svetlana961 Пт 30 Июл 2010, 14:45

    Посмотрела сейчас "Дорогами Любви"...сердечко побаливает...это действительно такой неторопливый душевный фильм...мне понравился)))))такой тонкий, воздушный, завуалированный. Как здорово, что у меня еще остались фильмы, которые я не видела!!!!

    Сколько историй любви разбилось о быт....не счесть...мне как увиделось--первая часть вся такая искристая, как бывает в жизни, когда вы влюблены, все сияет, мир расписан яркими красками, но после свадьбы действительно начинается другая жизнь, в ней нужно работать, кормить семью, думать о партнере, привыкать к нему, отказывать в чем-то себе самому, все уже не так радужно, наверное поэтому вторая часть снята в приглушенных тонах...здорово снято....МОЛОДЦЫ!!!!!
    jane

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1541
    Откуда : Киев. Ливорно. Эвьен-ле-Ба.
    Настроение : Ибо да!

    Дорогами любви / Chalte Chalte (2003) Empty Re: Дорогами любви / Chalte Chalte (2003)

    Сообщение автор jane Пт 30 Июл 2010, 15:35

    мне этот фильм тоже понравися. спокойный такой, съёмки красивые, жизненные ситуации знакомые))
    хоть я Рени как-то не очень воспринимаю, даже в KANK. меня её желтые глаза пугают)) но они оба молодцы. приятное впечатление после просмотра. сложнее всего снимать фильмы про обыденность, а им это удалось.
    svetlana961

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 945
    Откуда : Тюмень

    Дорогами любви / Chalte Chalte (2003) Empty Re: Дорогами любви / Chalte Chalte (2003)

    Сообщение автор svetlana961 Пт 30 Июл 2010, 15:40

    Мне кажется, что из всех партнерш Шаха, Рани действительно больше всех подошла для этой роли...я люблю ее!!! Про Шару же вообще молчу Дорогами любви / Chalte Chalte (2003) 2633162185 ...в том, как показаны отношения между супругами действительно много жизненной правды...и конечно, такие фильмы трудно снимать...снимаю шляпу!!!!
    ТалиРу

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1376
    Область интересов : Шакрукх и только он,единственный и неповторимый!!!
    Откуда : Россия,Зауралье
    Настроение : разноветренное

    Дорогами любви / Chalte Chalte (2003) Empty Re: Дорогами любви / Chalte Chalte (2003)

    Сообщение автор ТалиРу Пт 30 Июл 2010, 15:47

    да хорошо сыграли,но мене не очень он,даже не знаю почему,год не могла посмотреть,видимо настрой не тот все время,семейная жизнь достала...а сейчас таковой нет,воть и поглядела,но как то все равно мимо Дорогами любви / Chalte Chalte (2003) 21928
    no_nonsense

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 360
    Откуда : Новосиб
    Настроение : ничего так... ровненько

    Дорогами любви / Chalte Chalte (2003) Empty Re: Дорогами любви / Chalte Chalte (2003)

    Сообщение автор no_nonsense Пт 30 Июл 2010, 15:54

    С просмотром! :) Рада, что понравился фильм. Эх, помню как я его разглядывала на озоне и читала отзывы. И странно там так было написано, что типа бытовуха, мрачно, такого и в жизни хватает. И ведь я из-за них сначала отложила его просмотр. А потом посмотрела и недоумевала, поскольку ничего мрачного не увидела. Наоборот, было очень интересно. Грустно местами, конечно, но я люблю, когда жизненно. Тем более что первая часть такая романтичная.

    Радж Шахов мне понравился. Весь такой настоящий, с недостатками. Скандальная сцена особенно. Какой у него там взгляд после того, как он подслушал разговор Прии по телефону. Прямо чувствуется, как тучи сгустились и сейчас будет шторм. :) И концовка, под песню Layi Vi Na Gai, когда он домой едет и видит чью-то свадьбу, и героя Джонни Левера -- так трогательно снято. Действительно, молодцы.

    Мне кажется, что из всех партнерш Шаха, Рани действительно больше всех подошла для этой роли...я люблю ее!!!
    И не говори... Мне они так понравились тут вместе, что я прямо думала, и слава богу, что Салман там подпортил... Божье провидение какое-то. Дорогами любви / Chalte Chalte (2003) 426490 Тем более, что Рани изначально на эту роль планировалась.
    no_nonsense

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 360
    Откуда : Новосиб
    Настроение : ничего так... ровненько

    Дорогами любви / Chalte Chalte (2003) Empty Re: Дорогами любви / Chalte Chalte (2003)

    Сообщение автор no_nonsense Пт 30 Июл 2010, 16:00

    ТалиРу пишет:воть и поглядела,но как то все равно мимо
    Ну бывает. Значит где-то в чем-то не "твое" кино. А я если почувствую теплоту и душевность в фильме, то все, однозначно, любимец. Тали, анимашка у тебя прикольная в подписи, напомнила мне еще другой момент из Девдаса, где он бутылку бьет... Пойти что ли капсов запостить с той сцены...
    jane

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1541
    Откуда : Киев. Ливорно. Эвьен-ле-Ба.
    Настроение : Ибо да!

    Дорогами любви / Chalte Chalte (2003) Empty Re: Дорогами любви / Chalte Chalte (2003)

    Сообщение автор jane Пт 30 Июл 2010, 16:04

    Пойти что ли капсов запостить с той сцены...
    снова на китайском общаетесь))
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Дорогами любви / Chalte Chalte (2003) Empty Re: Дорогами любви / Chalte Chalte (2003)

    Сообщение автор elencha Пт 30 Июл 2010, 16:14


    снова на китайском общаетесь))
    челу, который недавно освоил тонкое искусство размещения фоток в постах, капсики постить это уже не китайский , это уже почти филькина грамота ))))))))
    jane

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1541
    Откуда : Киев. Ливорно. Эвьен-ле-Ба.
    Настроение : Ибо да!

    Дорогами любви / Chalte Chalte (2003) Empty Re: Дорогами любви / Chalte Chalte (2003)

    Сообщение автор jane Пт 30 Июл 2010, 16:20

    челу, который недавно освоил тонкое искусство размещения фоток в постах, капсики постить это уже не китайский , это уже почти филькина грамота ))))))))
    не. Васильевна я! ))
    svetlana961

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 945
    Откуда : Тюмень

    Дорогами любви / Chalte Chalte (2003) Empty Re: Дорогами любви / Chalte Chalte (2003)

    Сообщение автор svetlana961 Пт 30 Июл 2010, 16:22

    no_nonsense пишет:С просмотром! :) Рада, что понравился фильм. Эх, помню как я его разглядывала на озоне и читала отзывы. И странно там так было написано, что типа бытовуха, мрачно, такого и в жизни хватает. И ведь я из-за них сначала отложила его просмотр. А потом посмотрела и недоумевала, поскольку ничего мрачного не увидела. Наоборот, было очень интересно. Грустно местами, конечно, но я люблю, когда жизненно. Тем более что первая часть такая романтичная.


    Представь, что и у меня из-за Озона та же история)))) Именно поэтому я отложила этот фильм в долгий ящик)))) Сейчас даже рада, потому что еще есть фильмы, которые я не видела и которые мне очень понравились)))

    no_nonsense

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 360
    Откуда : Новосиб
    Настроение : ничего так... ровненько

    Дорогами любви / Chalte Chalte (2003) Empty Re: Дорогами любви / Chalte Chalte (2003)

    Сообщение автор no_nonsense Пт 30 Июл 2010, 16:32

    jane пишет:снова на китайском общаетесь))
    Не поняла про китайский сначала... Капсы -- это screencaps, т.е. банальные кадры из фильма. Я их путаю еще вечно со скриншотами, не знаю, какое там слово правильное...

    svetlana961 пишет:Представь, что и у меня из-за Озона та же история)))) Именно поэтому я отложила этот фильм в долгий ящик)))) Сейчас даже рада, потому что еще есть фильмы, которые я не видела и которые мне очень понравились)))
    Вот ведь нагнали страху со своими отзывами.))) Ну хоть один плюс, что что-то приятненькое осталось "на потом".
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Дорогами любви / Chalte Chalte (2003) Empty Re: Дорогами любви / Chalte Chalte (2003)

    Сообщение автор elencha Пт 30 Июл 2010, 16:52

    Капсы -- это screencaps, т.е. банальные кадры из фильма. Я их путаю еще
    вечно со скриншотами, не знаю, какое там слово правильное...
    а по моему, одно и тоже.. изображение захваченное с экрана. Просто капсы как-то понятно, что это кадры из фильма, а скриншот может любые окошки на экране содержать..

    Что бы не офтопить, скажу, что Дорогами любви я заранее полюбила, потому что насмотрелась в инте картинок, как я думала кадриков с фильма, там где Шах с Рани в обнимочку.
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    По моему эта на обложке диска.
    И потом ждала этих сцен при просмотре.. а это просто была очень удачная фотосессия. Это было немного обидно )))) Но фильм все равно очень понравился )))))
    jane

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1541
    Откуда : Киев. Ливорно. Эвьен-ле-Ба.
    Настроение : Ибо да!

    Дорогами любви / Chalte Chalte (2003) Empty Re: Дорогами любви / Chalte Chalte (2003)

    Сообщение автор jane Пт 30 Июл 2010, 16:58

    И потом ждала этих сцен при просмотре.. а это просто была очень удачная фотосессия. Это было немного обидно ))))
    фотка суперовская! знать бы где их вторые ручки...
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Дорогами любви / Chalte Chalte (2003) Empty Re: Дорогами любви / Chalte Chalte (2003)

    Сообщение автор elencha Пт 30 Июл 2010, 17:12

    да вот еще из той же серии
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    jane

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1541
    Откуда : Киев. Ливорно. Эвьен-ле-Ба.
    Настроение : Ибо да!

    Дорогами любви / Chalte Chalte (2003) Empty Re: Дорогами любви / Chalte Chalte (2003)

    Сообщение автор jane Пт 30 Июл 2010, 17:14

    КАВАЙИИИ!!! Прелесть! а последняя - ... полный !!!
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Дорогами любви / Chalte Chalte (2003) Empty Re: Дорогами любви / Chalte Chalte (2003)

    Сообщение автор Runa Пт 30 Июл 2010, 17:15

    Весь такой настоящий, с недостатками.
    Мне это больше всего нравится)))) Любить идеального просто, любить с недостатками надо уметь)))))
    что Дорогами любви я заранее полюбила, потому что насмотрелась в инте
    картинок, как я думала кадриков с фильма, там где Шах с Рани в
    обнимочку.
    Вот уж точно! Одна из любимейших серий фоток... они тут такие классные, такие прям родные и влюбленные [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Дорогами любви / Chalte Chalte (2003) Empty Re: Дорогами любви / Chalte Chalte (2003)

    Сообщение автор Runa Пт 30 Июл 2010, 17:15

    знать бы где их вторые ручки...
    Приглядись... у Шаха вторая рука держит первую под волосами Рани)))))
    jane

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1541
    Откуда : Киев. Ливорно. Эвьен-ле-Ба.
    Настроение : Ибо да!

    Дорогами любви / Chalte Chalte (2003) Empty Re: Дорогами любви / Chalte Chalte (2003)

    Сообщение автор jane Пт 30 Июл 2010, 17:27

    знать бы где их вторые ручки...

    Приглядись... у Шаха вторая рука держит первую под волосами Рани)))))
    та нее. эти я вижу!
    ТалиРу

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1376
    Область интересов : Шакрукх и только он,единственный и неповторимый!!!
    Откуда : Россия,Зауралье
    Настроение : разноветренное

    Дорогами любви / Chalte Chalte (2003) Empty Re: Дорогами любви / Chalte Chalte (2003)

    Сообщение автор ТалиРу Пт 30 Июл 2010, 17:31

    да фотосессия класс!просто не пойму почему фильм во мне такого восторга не вызвал,как эти фоточки)
    no_nonsense

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 360
    Откуда : Новосиб
    Настроение : ничего так... ровненько

    Дорогами любви / Chalte Chalte (2003) Empty Re: Дорогами любви / Chalte Chalte (2003)

    Сообщение автор no_nonsense Пт 30 Июл 2010, 17:31

    Runa пишет:Мне это больше всего нравится)))) Любить идеального просто, любить с недостатками надо уметь)))))
    Угумс. Так ведь и скушно, когда идеальный-то. Поскоку не бувает такого. Читала как-то в отзывах на "Все в жизни бывает", что вот Рахул-то де слабак, а вот Салманов-то герой -- это да, каждая девушка о таком мечтает. Извините, мне, пожалуйста, Рахула. Дорогами любви / Chalte Chalte (2003) 426490

    Смутно помню читала где-то, что Горька сказала, что Шах в Чальте Чальте как в жизни. Мне так кажется, что еще в фильмах своего производства он в особенности по полной выкладывается. Т.е., он итак везде и всегда на все сто работает, ну а в своих собственных и вообще...

    Нет, а вы представляете, пошла я щас на озон, чтобы значит еще раз те отзывы почитать и понять, какие именно меня изначально отпугнули, и нашла! Это та самая "без публичного имени", ну, Светлана ее знает, мы ее обсуждали как-то в "Наследнике". Вот ведь дама!!! А весь секрет-то в том лишь, что ей Рани не нравится (и Шах тоже) -- и "никакая" она, и "невыразительная". Зато про Каджол (в отзыве на Непохищенную) там десять раз повторено "моя умница, моя красавица", талантливейшая, красивейшая и т.д. Я, конечно, все понимаю, сама люблю и Кадж, и Непохищенную, но вот надо же, блин. Эдак распугивать народ, лишь потому что тебе не нравятся ни актеры, ни современное инд. кино. Фух!! Я прямо возмутилась жутко, потому что вспомнила, что поверила этому отзыву, что в CC все "мрачно".
    jane

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1541
    Откуда : Киев. Ливорно. Эвьен-ле-Ба.
    Настроение : Ибо да!

    Дорогами любви / Chalte Chalte (2003) Empty Re: Дорогами любви / Chalte Chalte (2003)

    Сообщение автор jane Пт 30 Июл 2010, 17:33

    [img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]
    к слову о Приянке. гляньте как Рени тут на неё похожа. так что приянка тоже бы подошла. но Прия как раз кукла, а Рени более реальна. как раз для такого фильма
    no_nonsense

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 360
    Откуда : Новосиб
    Настроение : ничего так... ровненько

    Дорогами любви / Chalte Chalte (2003) Empty Re: Дорогами любви / Chalte Chalte (2003)

    Сообщение автор no_nonsense Пт 30 Июл 2010, 17:36

    Ой, какая фоточка симпотишная. Спасибо, Джейн! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] И elencha, тоже пасибки огромные, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] утащила себе парочку.
    jane

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1541
    Откуда : Киев. Ливорно. Эвьен-ле-Ба.
    Настроение : Ибо да!

    Дорогами любви / Chalte Chalte (2003) Empty Re: Дорогами любви / Chalte Chalte (2003)

    Сообщение автор jane Пт 30 Июл 2010, 17:38

    [img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]
    эта тоже прикольная. только масик смотрит на улыбку (можно позавидовать такому красивому оскалу Дорогами любви / Chalte Chalte (2003) 426490 ) Рени словно боится, что у неё к 32 ещё второй ряд зубов появится 🇧🇯
    svetlana961

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 945
    Откуда : Тюмень

    Дорогами любви / Chalte Chalte (2003) Empty Re: Дорогами любви / Chalte Chalte (2003)

    Сообщение автор svetlana961 Пт 30 Июл 2010, 18:07

    Шах все таки гений....никто не умеет так очаровать женщин, как он...смотришь фильм и веришь, что любит свою спутницу...аааааахххх хоть бы раз этотт взгляд на себе почувствовать Дорогами любви / Chalte Chalte (2003) 2633162185
    no_nonsense

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 360
    Откуда : Новосиб
    Настроение : ничего так... ровненько

    Дорогами любви / Chalte Chalte (2003) Empty Re: Дорогами любви / Chalte Chalte (2003)

    Сообщение автор no_nonsense Пт 30 Июл 2010, 19:29

    jane пишет:эта тоже прикольная. только масик смотрит на улыбку (можно позавидовать такому красивому оскалу ) Рени словно боится, что у неё к 32 ещё второй ряд зубов появится
    Прикольная... Только да, Ранька не очень получилась, зубов много.))) И где вы их берете только, я таких на кинопоиске че-то не вижу...

    svetlana961 пишет:Шах все таки гений....никто не умеет так очаровать женщин, как он...смотришь фильм и веришь, что любит свою спутницу...аааааахххх хоть бы раз этотт взгляд на себе почувствовать
    Жалко, что нету таких нихде больше. :( Мохаббат-мэн. Столько любви к людям.

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    jane

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1541
    Откуда : Киев. Ливорно. Эвьен-ле-Ба.
    Настроение : Ибо да!

    Дорогами любви / Chalte Chalte (2003) Empty Re: Дорогами любви / Chalte Chalte (2003)

    Сообщение автор jane Пт 30 Июл 2010, 20:18

    я таких на кинопоиске че-то не вижу...
    я сама пару месяцев назад увидела))))
    там же где фотки смотришь. вверху над фотками маахонькие ссылочки подчёркнутые: промо, съёмки, кадры.
    я от восторга таким образом все Шаховы фотки заново пересмотрела)) интересно со съёмок КАNК было. там и надпись рисковую на курточке Дэва рассмотрела))
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Дорогами любви / Chalte Chalte (2003) Empty Re: Дорогами любви / Chalte Chalte (2003)

    Сообщение автор Runa Пт 30 Июл 2010, 21:05

    таких на кинопоиске че-то не вижу...
    Кто ж на Кинопоиске фотки ищет?)))
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Дорогами любви / Chalte Chalte (2003) Empty Re: Дорогами любви / Chalte Chalte (2003)

    Сообщение автор nml Вс 01 Авг 2010, 13:08

    Вчера после просмотра одного кина, поняла, что если что-то не посмотрю с Шахом, мне будут ужасы снится. Поэтому включила Дороги. Посмотрела первую часть, романтическую. Сегодня буду смотреть вторую часть - суровые будни супружеской жизни.
    В очередной раз убедилась, что озвучка безобрзно потрит некоторые образы Шаха (а лучше сказать все). В сцене прощания с Прией он меня тронул до слез, хотя я понимала одно слово из пяти.
    svetlana961

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 945
    Откуда : Тюмень

    Дорогами любви / Chalte Chalte (2003) Empty Re: Дорогами любви / Chalte Chalte (2003)

    Сообщение автор svetlana961 Вс 01 Авг 2010, 13:12

    Ты смотрела на хинди??
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Дорогами любви / Chalte Chalte (2003) Empty Re: Дорогами любви / Chalte Chalte (2003)

    Сообщение автор nml Вс 01 Авг 2010, 13:13

    Ага.
    svetlana961

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 945
    Откуда : Тюмень

    Дорогами любви / Chalte Chalte (2003) Empty Re: Дорогами любви / Chalte Chalte (2003)

    Сообщение автор svetlana961 Вс 01 Авг 2010, 13:27

    Я себе диск заказала...жду-не дождусь...с торента у меня только половина фильма по телику идет(((( а я люблю Шару по телевизору смотреть)))))
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Дорогами любви / Chalte Chalte (2003) Empty Re: Дорогами любви / Chalte Chalte (2003)

    Сообщение автор nml Вс 01 Авг 2010, 13:30

    а я люблю Шару по телевизору смотреть)))))
    Это да. Я тоже. На ДВД у меня все его фильмы уже есть. Теперь перешла на НДД. Жаль это пока только на компе могу смотреть.
    Tash_S&M

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1556

    Дорогами любви / Chalte Chalte (2003) Empty Re: Дорогами любви / Chalte Chalte (2003)

    Сообщение автор Tash_S&M Вс 01 Авг 2010, 13:33

    nml пишет:
    а я люблю Шару по телевизору смотреть)))))
    Это да. Я тоже. На ДВД у меня все его фильмы уже есть. Теперь перешла на НДД. Жаль это пока только на компе могу смотреть.
    Аппетит приходит во время еды - вначале, хоть в каком качестве, лишь бы посмотреть, а дальше хочется посмотреть получше)))
    svetlana961

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 945
    Откуда : Тюмень

    Дорогами любви / Chalte Chalte (2003) Empty Re: Дорогами любви / Chalte Chalte (2003)

    Сообщение автор svetlana961 Вс 01 Авг 2010, 13:36

    nml пишет:
    Это да. Я тоже. На ДВД у меня все его фильмы уже есть. Теперь перешла на НДД. Жаль это пока только на компе могу смотреть.

    Вот об этом пожалуйста поподробнее...что за НДД и что для просмотра в этом качестве нужно иметь???

      Текущее время Чт 28 Мар 2024, 22:29
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.