Raavana (Прямая и явная угроза)

    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 4 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор indiotka Чт 17 Июн 2010, 21:13

    Первое сообщение в теме :

    Пока, Мимошик! Оторвись за нас, задыхающихся в чреве пыльных жарких городов!! Удачи!
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 4 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор nml Пт 30 Июл 2010, 10:43

    Викрам играет Виру (ту роль, что в хинди версии играл Абхишек).
    А кто тут Раван решать тебе после просмотра.
    ТалиРу

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1376
    Область интересов : Шакрукх и только он,единственный и неповторимый!!!
    Откуда : Россия,Зауралье
    Настроение : разноветренное

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 4 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор ТалиРу Пт 30 Июл 2010, 10:45

    nml пишет:Викрам играет Виру (ту роль, что в хинди версии играл Абхишек).
    А кто тут Раван решать тебе после просмотра.

    а ну да,давно смотрела,забыла как героя зовут)вот только до качала версию девочек,вечерком погляжу)
    мимоха

    Хозяйка Медной горы
    Хозяйка Медной горы

    Сообщения : 353

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 4 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор мимоха Пт 30 Июл 2010, 10:50

    Да, мне даже добавить нечего (да и не умею я красиво писать). Но то что я чувствую к его герою.... не передать.. Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 4 2633162185 В нескольких моментах, на его лице столько эмоций меняется. Как открытая книга.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 4 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор indiotka Пт 30 Июл 2010, 10:50

    А кстати забыла написать, мне вдруг понравился Притвирдж. У него необыкновнно красивый голос (мой фетиш кста)))). И несмотря на довольно капризную вешность, такой изгиб губ и смазливость, есть в нем что-то достойное, спокойное. Он, кстати обладатель нац. премии, если не ошибаюсь, и оч именитый, несмотря на молодость и небольшой багаж фильмов.
    Кстати, Наташ. ы так отзыв и не написала, подробненький))
    мимоха

    Хозяйка Медной горы
    Хозяйка Медной горы

    Сообщения : 353

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 4 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор мимоха Пт 30 Июл 2010, 10:54

    Инди, Притврадж хороший актер. У меня с ним фильма 4-5 наверно есть (где то на дисках лежат, пара не смотренных. Один из них вообще по отзывам, сильнейший фильм). Да и на "БВ" за мной записан перевод фильма именно с ним (только вот навряд ли добью этот перевод - у меня времени вообще нет). Из переведенных мне с ним Мозхи очень нравится. Очень приятный фильм.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 4 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор indiotka Пт 30 Июл 2010, 10:57

    Я кстати думала скачать Мозхи. Рекомендуешь? Я кстати тоже хотела с ним че-нить перевести, даже скачала 2 фильма, но никак не решусь)) Одноклассники и еще какой-то про женщину, ее мужа пьяницу и Притика (триллер)), а какой по отзывам сильнейший? Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 4 898267
    мимоха

    Хозяйка Медной горы
    Хозяйка Медной горы

    Сообщения : 353

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 4 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор мимоха Пт 30 Июл 2010, 11:02

    Мозхи - рекомендую. Причем, не в последнюю очередь из-за комической линии. Давно я так не смеялась, как над этим фильмом. Там Пракаш Радж отжег.. я умирала просто. 🇧🇯 Фильм оставляет очень приятное ощущение. Вот если даже и не будет любимым, но... пересмотреть даже можно.
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 4 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор nml Пт 30 Июл 2010, 11:02

    Кстати, Наташ. ы так отзыв и не написала, подробненький))
    А вот не будет отзыва, пока не будет хинди версии достойной просмотра.
    Потому что пока будет нечестно сравнивать Абхишека и Викрама. Даже жалею, что высказалась про последнюю сцену.
    Мне показалось, что тут разная трактовка образов Виры (Биры), разные причины почему он поступает так, а не иначе и разный момент появления чувств к героине Айш.
    И еще очень разный Дев, как я уже написала.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 4 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор indiotka Пт 30 Июл 2010, 11:06

    Заметано, вечером поставлю Мозхи. Надо осваивать Притьку))) Интеллектуальный актер - это редкость, нельзя пропускать)))
    Ну, Наташ, есть же уже хинди-весрия в качестве. И с сабами, правда с английскими. Но они такие простенкие, что посмотреть ваще не проблема. А мы же ждем))))
    мимоха

    Хозяйка Медной горы
    Хозяйка Медной горы

    Сообщения : 353

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 4 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор мимоха Пт 30 Июл 2010, 11:07

    indiotka пишет:Я кстати думала скачать Мозхи. Рекомендуешь? Я кстати тоже хотела с ним че-нить перевести, даже скачала 2 фильма, но никак не решусь)) Одноклассники и еще какой-то про женщину, ее мужа пьяницу и Притика (триллер)), а какой по отзывам сильнейший? Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 4 898267

    Помомему хвалили именно про женщину и мужа пьяницу (триПлер). Вроде бы на болливудвоте прочитала и нашла по названию. Но так и не посмотрела Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 4 4944
    ТалиРу

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1376
    Область интересов : Шакрукх и только он,единственный и неповторимый!!!
    Откуда : Россия,Зауралье
    Настроение : разноветренное

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 4 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор ТалиРу Пт 30 Июл 2010, 11:10

    заинтриговали мене сажусь смотреть фильм)
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 4 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор nml Пт 30 Июл 2010, 11:12

    Ну, Наташ, есть же уже хинди-весрия в качестве. И с сабами, правда с английскими.
    Я лишь видела в качестве без сабов. А совсем без сабов смотреть неохота.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 4 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор indiotka Пт 30 Июл 2010, 11:17

    А кто-нибудь ремейк смотрел Шолая?
    дааааа???????? Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 4 898267 Балин, надо переводить, раз все есть для этого)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 4 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор indiotka Пт 30 Июл 2010, 11:18

    Я кстати начала Суллан))) Слушай, три дня мучилась, чтобы выдрать вшитые сабы, осилила около 400 реплик и плюнула, буду наверное сабыс нуля создавать. Уже сделала реплик 120, страдания, мучения. Хотя добью наверное. но может нескоро
    иина

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1368
    Настроение : only Vikrammmm...

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 4 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор иина Пт 30 Июл 2010, 13:36

    indiotka пишет:А кстати забыла написать, мне вдруг понравился Притвирдж. У него необыкновнно красивый голос (мой фетиш кста)))). И несмотря на довольно капризную вешность, такой изгиб губ и смазливость, есть в нем что-то достойное, спокойное. Он, кстати обладатель нац. премии, если не ошибаюсь, и оч именитый, несмотря на молодость и небольшой багаж фильмов.

    Интересный актер, я правда кроме Равана, его видело только в Мозхи , мне он там понравился, но если честно я там больше в восторге была от Пракаша.Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 4 898267

    Неа, Притви еще не удостоился национальной
    http://en.wikipedia.org/wiki/National_Film_Award_for_Best_Actor
    иина

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1368
    Настроение : only Vikrammmm...

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 4 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор иина Вс 01 Авг 2010, 21:44

    У меня сегодня сестричка посмотрела фильм, она просто в шоке, сказала, что фильм шедевр однозначно, причем каждый кадр, каждый момент, а Викрам генийRaavana (Прямая и явная угроза) - Страница 4 898267
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 4 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор elencha Пн 02 Авг 2010, 08:33

    зарелизили с Инди рип получше, Инди песнки перевела.
    рутрекер
    БВ торрент
    иина

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1368
    Настроение : only Vikrammmm...

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 4 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор иина Пн 02 Авг 2010, 09:13

    Спасибо огромное, девочки!Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 4 3718129901
    Значит сегодня опять буду наслаждаться просмотром. Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 4 459346
    Чейто меня Раван затягивает в свои сети все больше и больше….
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 4 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор бамбук Пн 02 Авг 2010, 13:22

    И от меня ловите спасибы и поклоны Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 4 426490 сгораю от нетерпения посмотреть в качестве и с нормальными сабами)))))
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 4 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор elencha Пн 02 Авг 2010, 14:23

    Чейто меня Раван затягивает в свои сети все больше и больше….
    ага и меня. прониклась наконец-то фильмом ))))
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 4 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор nml Пн 02 Авг 2010, 14:45

    elencha пишет:Чейто меня Раван затягивает в свои сети все больше и больше….
    ага и меня. прониклась наконец-то фильмом ))))
    Еленча, а тебя тоже тамильский? Или оба?
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 4 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор elencha Пн 02 Авг 2010, 14:55

    тамильский )))
    но сейчас займемся хинди еще раз, так что не буду зарекаться ))))))
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 4 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор nml Пн 02 Авг 2010, 14:59

    но сейчас займемся хинди еще раз, так что не буду зарекаться ))))))
    Разочаровала. Я уж думала, что вечером с переводом буду смотреть.
    Remo

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 281
    Откуда : Кёниг
    Настроение : :)

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 4 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор Remo Пн 02 Авг 2010, 16:31


    Девочки просто огроменное спасибо вам за перевод и отличную картинку, а у песен то какой перевод повешенный суперррр!Дождусь сегодня дочурку с работы и будем вместе наслаждаться просмотром фильма))))
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 4 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор elencha Пн 02 Авг 2010, 17:37

    а у песен то какой перевод Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 4 148463 суперррр!
    это ты предвкушаешь? или уже заценила? )))) песни Индиных рук дело ))) с песнями совсем другое дело )))))
    Remo

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 281
    Откуда : Кёниг
    Настроение : :)

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 4 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор Remo Пн 02 Авг 2010, 23:46

    песни посмотрела, не удержалась Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 4 426490 , от перевода в улете :sm101: . И фильм уже посмотрели))), вся в эмоциях, перевариваю увиденное : 🇧🇪 : . А дочурка сказала, что Викрамка сыграл сильнее, более гармоничня роль получилась, а она у меня нейтральный зритель, что к Абишеку, что к Викраму ровно дышит задумался
    Инди за перевод песен Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 4 532872 , просто нет слов, до чего чудесно перевела)))
    и Вообще девочки я в полной мере уловила все тонкости в фильме, и это все благодаря переводу. В хинди версии я кое-что не поняла, потому-что перевод был неполный)))
    jane

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1541
    Откуда : Киев. Ливорно. Эвьен-ле-Ба.
    Настроение : Ибо да!

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 4 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор jane Пн 02 Авг 2010, 23:56

    заинтриговали вы меня! трачу последний рейтинг и качаю Равина))
    у меня, блин, 3 день закачивается фильм с Викрамом!
    вот захотела приобщиться к олимпийскому мишке, ан нет - фигушки!
    jane

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1541
    Откуда : Киев. Ливорно. Эвьен-ле-Ба.
    Настроение : Ибо да!

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 4 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор jane Вт 03 Авг 2010, 02:31

    посмотрела Raavana.. не знаю с чего начать.. к тому же дело осложняется тем, что я плачу последние 30 минут ещё после сцены на мосту((
    ладно. попробую. начну с того, что после Великого воина я уже упоминала, что считала, что только японский и китайский кинематограф уделяют огромное значение каждому кадру. и снова повторюсь: я ошибалась и Равана тому очередное подтверждение.
    каждый кадр: будь то колышущиеся деревья на заднем плане, стрекоза, волны, колонны в предрассветной дымке, каждая ветка в кадре, тень от руки на девушке в участке..и многое другое, всё это являет собой отдельное произведение. поэму.. симфонию.. не знаю как ещё выразить обуревающие меня чувства.
    и ещё. я наконец поняла вашу любовь к Викраму. его невысокое, монументальное, мощное тело словно специально создано природой для запечатления его в гордом энтазисе. его глаза, когда он смотрит на Айш!..
    простите. снова плачу.. дуура))
    буду наверное заканчивать, хоть ещё много хочется сказать, но надо взять себя в руки. может как-нибудь позже на очередном обсуждении.
    скажу только главное: огромное спасибо вам, девочки, за релиз и за перевод!
    два часа моей жизни стоило потратить на просмотр этого фильма.
    ещё раз спасибо, девочки.
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 4 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор elencha Вт 03 Авг 2010, 05:32

    каждый кадр: будь то колышущиеся деревья на заднем плане, стрекоза,
    волны, колонны в предрассветной дымке, каждая ветка в кадре, тень от
    руки на девушке в участке..и многое другое, всё это являет собой
    отдельное произведение. поэму.. симфонию.
    ну так, оператор то кто! Сантош Сиван. Ашоку помнишь ? ))))))

    Джейн,очень рада что не просто понравилось, но зацепило ))))
    иина

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1368
    Настроение : only Vikrammmm...

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 4 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор иина Вт 03 Авг 2010, 09:05

    Вау, Джейн, я тоже рада, что ты так проникласьRaavana (Прямая и явная угроза) - Страница 4 898267 Действительно, фильм шедевр в каждом кадре, в каждом мгновении…. :sm101:

    мимоха

    Хозяйка Медной горы
    Хозяйка Медной горы

    Сообщения : 353

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 4 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор мимоха Вт 03 Авг 2010, 09:45

    Jane, потрясный отзыв. Спасибо Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 4 2633162185
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 4 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор indiotka Вт 03 Авг 2010, 10:34

    Спасибо, девчонки, на добром слове)))
    Женька, рада, что тебе кин пошел. Значит теперь мы не выглядим сумасшедшими , пуская слюни по Викрашке?))))))))
    jane

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1541
    Откуда : Киев. Ливорно. Эвьен-ле-Ба.
    Настроение : Ибо да!

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 4 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор jane Вт 03 Авг 2010, 11:02

    Женька, рада, что тебе кин пошел. Значит теперь мы не выглядим сумасшедшими , пуская слюни по Викрашке?))))))))
    я только глаза продрала)) сложно уснуть было после таких эмоций. красота неописуемая! Ашока мне тоже понравился именно съёмками, и оператора я только этого запомнила, хоть у меня с именами проблема и я не помню никого, кроме главных героев((
    а уж режисёры и операторы!..вы же в курсе: я по масикам, а остальные люди в киноиндустрии для меня высший пилотаж :tormoz: Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 4 76860
    вы никогда не выглядели сумасшедшими из-за увлечения Викрамом! даже по фоткам понятно, что это БОЛЬШОЙ человек и мужчина во многих проявлениях!
    пошла я кофе пить и дальше думать. обязательно своих заставлю посмотреть! фильм того стоит!
    ещё раз спасибо, девоньки Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 4 532872
    Спойлер:
    jane

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1541
    Откуда : Киев. Ливорно. Эвьен-ле-Ба.
    Настроение : Ибо да!

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 4 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор jane Вт 03 Авг 2010, 15:48

    я тут.. это.. короче, посмотрите пока я не передумала и не удалила.
    https://www.youtube.com/watch?v=cjdXZY_4bkE
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 4 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор indiotka Вт 03 Авг 2010, 15:52

    не могу посмотерть на работе. не удаляй пока))
    jane

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1541
    Откуда : Киев. Ливорно. Эвьен-ле-Ба.
    Настроение : Ибо да!

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 4 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор jane Вт 03 Авг 2010, 15:55

    я постараюсь до вечера дотерпеть)))
    Иулиания

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 203

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 4 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор Иулиания Вт 03 Авг 2010, 18:08

    Надо бы и мне этот фильм посмотреть, а то скоро крыша поедет от Шаха Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 4 4944
    И начинать надо с достойных Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 4 371335
    Tash_S&M

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1556

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 4 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор Tash_S&M Вт 03 Авг 2010, 18:14

    Иулиания пишет:Надо бы и мне этот фильм посмотреть, а то скоро крыша поедет от Шаха Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 4 4944
    И начинать надо с достойных Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 4 371335
    Посмотри, Викрам очень хорош)))И С Шахом они совсем разные, так что один другому не мешает Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 4 164930
    Tash_S&M

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1556

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 4 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор Tash_S&M Вт 03 Авг 2010, 18:22

    Жень, ты клип удалять не удумай, ты лучше его еще в темке фан-видео южные перцы помести, там уж точно все увидят)))))
    jane

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1541
    Откуда : Киев. Ливорно. Эвьен-ле-Ба.
    Настроение : Ибо да!

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 4 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор jane Вт 03 Авг 2010, 19:31

    Жень, ты клип удалять не удумай, ты лучше его еще в темке фан-видео южные перцы помести, там уж точно все увидят)))))
    пусть девочки перенесут сами куда надо, а то я в темах путаюсь и ТАКОЕ могу сотворить))
    вообще я не уверенна по поводу клипа.. как-то он для меня тяжеловат, но и фильм не весёлый. мне Саша идею про тизер подала. если будет время, я попробую сделать свой вариант промоушена. что-то в убыстренном темпе наверное, и точно ещё с другими атёрами. это вчера я никого кроме Витька не видела)) а сегодня узнала, что его и Баччан играл))прикинь?)) вот кокой я молодец))
    а ты смотрела, Таш?
    Tash_S&M

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1556

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 4 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор Tash_S&M Вт 03 Авг 2010, 19:35

    Я пока только хинди версию смотрела, а тамильскую только скачала, а смотреть позже буду))) Скоро сынок придет, комп разбирать будет, так я в авральном порядке скидываю на диски не просмотренные фильмы, что б было чем заняться, пока компа не будет)))
    А клип мне очень понравился Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 4 899453
    jane

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1541
    Откуда : Киев. Ливорно. Эвьен-ле-Ба.
    Настроение : Ибо да!

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 4 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор jane Вт 03 Авг 2010, 19:41

    посмотри обязательно! очень хорошая вещь!
    я вторую версию не смотрела и не тянет пока. не хочу впечатление портить. занимаюсь сегодня делами с таким отрешенным видом, что мои уже трижды спрашивали не заболела ли я)) Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 4 426490
    no_rett

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 393
    Откуда : ,г.РУБЦОВСК
    Настроение : ОТЛИЧНОЕ

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 4 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор no_rett Вт 03 Авг 2010, 19:46

    Иулиания пишет:Надо бы и мне этот фильм посмотреть, а то скоро крыша поедет от Шаха Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 4 4944
    И начинать надо с достойных Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 4 371335

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 4 688527 Полностью согласна!!!Я только с отпуска,переглядела почти всего Шаха,что есть.Мне он уже сниться и мерещиться везде стал.Поэтому я решила сделать паузу и скачала"равану",очень ХОЧУ посмотреть Викрама.Я давно себя корю,но видно только сейчас созрела.Завтра буду смотреть,что то подсказывает, что понравится .
    jane

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1541
    Откуда : Киев. Ливорно. Эвьен-ле-Ба.
    Настроение : Ибо да!

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 4 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор jane Вт 03 Авг 2010, 19:55

    Полностью согласна!!!Я только с отпуска,переглядела почти всего Шаха,что есть.Мне он уже сниться и мерещиться везде стал
    мне после фильмов Шаха вполне порядочные неприличности снились)) Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 4 76860 Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 4 2633162185 а вчера после Равана спала всего пару часов и ТАКАЯ немецкая порнуха приснилась!!.. их режисёры мой сон с руками и ногами бы оторвали Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 4 64855
    no_rett

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 393
    Откуда : ,г.РУБЦОВСК
    Настроение : ОТЛИЧНОЕ

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 4 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор no_rett Вт 03 Авг 2010, 20:30

    Господи,может не смотреть?Дурдома по двоим я не осилю!
    jane

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1541
    Откуда : Киев. Ливорно. Эвьен-ле-Ба.
    Настроение : Ибо да!

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 4 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор jane Вт 03 Авг 2010, 20:34

    Господи,может не смотреть?Дурдома по двоим я не осилю!
    ПОСМОТРИ и даже не сомневайся! Витю и Шаха вообще нельзя сравнивать, как и их фильмы. они СЛИШКОМ разные!
    потрать время на действительно стоящий фильм. никакого гламура, всё реально и до невозможности красиво поставлено!! Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 4 861703
    да что ж такое! половину букв теряю! от избытка чувств, наверное))
    no_rett

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 393
    Откуда : ,г.РУБЦОВСК
    Настроение : ОТЛИЧНОЕ

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 4 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор no_rett Вт 03 Авг 2010, 21:17

    Хотела посмотреть с подругами,но сейчас решила со своим парнем,он любит такие фильмы.Даже если ему не понравится,он мне в другом пригодится(я про твои сны,вдруг у меня тажа проблема будет) Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 4 76860
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 4 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор indiotka Вт 03 Авг 2010, 23:01

    Ох ты! Тут Жека целую рекламную компанию развернула))) Да, Шарик и Викрамка совсем разные. Не боитесь девчат, раз у вас острая стадия Шахомания, Викрамка вам не страшен))) Смотрите спокойно. Просто с симпатией. На части не разорвет. Он такой хитрож**пый)) - ападает, когда сердце успокаивается и остужается))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 4 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор indiotka Ср 04 Авг 2010, 07:42

    jane пишет: я тут.. это.. короче, посмотрите пока я не передумала и не удалила.
    [url=https://www.youtube.com/watch?v=cjdXZY_4bkE
    https://www.youtube.com/watch?v=cjdXZY_4bkE[/quote[/url]]
    Прикольно посмотрела клип)) Опять посмеялась, когда Викрам сзади как бы обнимает Ашку, а потом поднимает руки на уровень ее лица, то там руки не Викры, а Абхи)))) Пальчики тоненькие, ноготки маленькие))) Экономиты, плнки экономии))
    Жень, спасибо за клипчик.
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 4 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор nml Ср 04 Авг 2010, 10:05

    когда Викрам сзади как бы обнимает Ашку, а потом поднимает руки на уровень ее лица, то там руки не Викры, а Абхи))))
    Чего серьезно? Вот действительно экономисты. Такой момент проникновенный, а теперь будет смех вызывать.

      Текущее время Пт 19 Апр 2024, 18:03
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.