Raavana (Прямая и явная угроза)

    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 6 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор indiotka Чт 17 Июн 2010, 21:13

    Первое сообщение в теме :

    Пока, Мимошик! Оторвись за нас, задыхающихся в чреве пыльных жарких городов!! Удачи!
    иина

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1368
    Настроение : only Vikrammmm...

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 6 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор иина Чт 05 Авг 2010, 23:20

    Я специально вслушивалась вчера, в каждую фразу, он говорит точняк, его нотки в голосе, ни с кем не перепутаешь…

    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 6 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор indiotka Сб 07 Авг 2010, 12:36

    Что-то меня клинит на Раване. Почитала уже кучу инфы. Понимаю, что надо заканчивать с этим. Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 6 426490 Но пока идет - пусть идет.
    Далее сплошные спойлеры. Не смотревшим читать не рекомендую))
    Спойлер:
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 6 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор nml Сб 07 Авг 2010, 12:49

    Интересная инфра. Про огонь я знала, но с этой фразой не связала.
    Спойлер:
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 6 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор indiotka Сб 07 Авг 2010, 13:13

    Вчера меня угораздило показать Равану мамане. Лучше бы я этого не делала))) Всю первую серию, она ежеминутно ругала Викру. Обкритиковала в нем, все, что было можно и нельзя. Начиная от фигуры, его грубости, тупости, и т.д. и т.п. На середине вкрадчиво спросила меня: Он тебя возбуждает? ты наверное его представляешь как-то так....: Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 6 64855 Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 6 210892 Что я могла ей сказать? кроме, мммууууу.....На второй серии замолчала. В конце говорит, (то же Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 6 426490 , что и я в свое время) - будет она жить с мужем. Никуда не денется))) Больше я из нее ничего не вытянула. Женщина-загадка))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 6 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор indiotka Сб 07 Авг 2010, 13:22

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 6 7be991842772
    обещанный капс с больной ногой Викры. Он в черной майке. На ноге темная щель
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 6 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор indiotka Сб 07 Авг 2010, 13:29

    Теперь я понимаю, что эта нога из "Сету" - его настоящая нога. Только краски подбавили чуток.
    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 6 0269ecd88f26
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 6 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор nml Сб 07 Авг 2010, 13:33

    Он что в юности так навернулся? Не слабый шрам.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 6 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор indiotka Сб 07 Авг 2010, 13:41

    Ага, с мотоцикла. Со времен колледжа. Грит, год лежал в постели, два - на костылях. Ну мож прибрехивает, в каждом интервью, год на костылях прибавляет.)))
    иина

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1368
    Настроение : only Vikrammmm...

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 6 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор иина Сб 07 Авг 2010, 15:36

    indiotka пишет:Теперь я понимаю, что эта нога из "Сету" - его настоящая нога. Только краски подбавили чуто

    Ёмаё, шрамик да настоящий, я плакать…
    иина

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1368
    Настроение : only Vikrammmm...

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 6 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор иина Сб 07 Авг 2010, 15:46

    [quote="indiotka". Обкритиковала в нем, все, что было можно и нельзя. Начиная от фигуры, его грубости, тупости, и т.д. и т.п. На середине вкрадчиво спросила меня: Он тебя возбуждает? ты наверное его представляешь как-то так Женщина-загадка))[/quote]

    Млин, Инди, у нам тоже такая история, только с Шахом. Мама моя всегда говорит, что он некрасивый, даже страшный задумался , правда, она вообще говорит, что в Индии только женщины красивые, а мужчины нет.
    Мы сначала с сестрой злились, а теперь внимания не обращаем, не понимает она ничего в мужской красоте... : 🇨🇦 : Так что Викру я ей и не пытаюсь показывать Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 6 371335
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 6 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор бамбук Вс 08 Авг 2010, 00:42

    Даа, конкретный шрамик, жутко смотрится, в Дхуле, помню, это место у него было перевязано..
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 6 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор бамбук Вс 08 Авг 2010, 04:27

    Короче, снизошла и на меня благодать, посмотрела тамильскую версию «Раваны». Ночь, луна, аэропортовская гостиница, за стенкой храпят пассажиры отмененного рейса, а я сижу и пялюсь в крошечный ноутовский экран, грущу в одиночестве))))
    Нравится мне кастинг в тамильской версии. Викрам в роли Раваны бесподобен. Широк и могущественен невероятно. Услада глазу и душе))) Осветил картинку вокруг. Или это двд-рип во всем виноват? Почему в хинди-версии я не заметила обалденную операторскую работу мастера Сантоша? Стрекозу, рваные нити паутинки, росу, дымку, лучики света и еще что-то завораживающее.. Блин, а крупные планы Викрама? Это же убиться, хотца любоваться вечность. Девки, смотрела без сабов, прикиньте?! На моем дурацком ноуте не получилось подхватить сабы одним из двух плееров)))) Качать новый времени не было.
    Не знаю что еще говорить, мысли путаются, в голове легкость и туман, просмотр закончен. Викра привнес недостающей пронзительности в фильм, в отношения главных героев, во всё. Не особенно хочется проводить параллели с хинди-версией, но приходится. Кто-то сравнивал Абхи с обиженным ребенком, так и есть, полное попадание. Мне тоже так все время казалось, было как-то беспокойно, чувство вины давило, хотелось чтобы поскорее все кончилось, или приласкали уже ребятенка или поддых дали, чтобы не маячил.
    С Викрамом по-другому. Где он откопал такие выразительные черные глаза? А? Прям в душу залез, пострел, так как он умеет)))) А эти мощные, дичайше красивые плечищи? Мама дорогая! А как он изящно кудахтал? Вот что значит опыт!))))
    Девчи, все встало на свои места. Маньку на пьедестал, Сантошу – медаль, Ашке - корону и мантию на белые плечищи, Викру канонизировать, Притви можно новый порш-кайен)))
    Понравились верхняя губа и ноздри Притвика. Глаз ласкал линию и постоянно терял нить, честно говоря было по*** за кем он там гонялся, хотелось сказать, «Мужчина, посмотрите так на меня»))))))) Красивый парень, ему нужно наложить заперт на ношение растительности на лице. Был изощреннее в роли Дева, садюганистее, злее. Викрамке не удалось примять как следует свою щедрую мужественность в аналогичной роли в хинди-версии.
    Но в роли Раваны, нет слов, просто нет слов, что это было? Ошеломил, оглушил, оторвался по полной, искрил, фонтанировал, извергался, хватал за горло)))))) Я не можу, сижу, погружаюсь в нирвану, надо со словами посмотреть)))))) не бейте меня сильно))))
    Что-то он там ей шептал, я чуть динь-дилинь не словила, вслушиваясь в вибрацию его сиплого голоса)))) Мамочки, а в песенках как двигался, плечиками, ручками – это я про песню на празднике)))))
    Юльча, шрамы не удалось разглядеть, может в сотый раз когда посмотрю, разгляжу))))
    Вообще, повторюсь, кастинг удачнее в тамильской версии, даже в эпизодических ролях как-то симпатичнее все показалось. Но не принципиально))))
    Ашка хороша, детское личико, прозрачные глаза, белая кожа, формы...грустно, что еще чуть-чуть.. но как говорил Викрам в интервью, «Она все еще одна из самых красивейших женщин на земле»)))) хорошо нахимичили ребятки, заворожили, согласна с женщиной в третьем ряду, Ашка останется с мужем, а Равана будет приходить к ней по ночам и призывно подмигивать черным глазом.
    Аа, еще забыла, музыка обалденная, Рахман – гений!!!! Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 6 426490
    Девчонки, спасибо за перевод, как приеду, посмотрю со словами и еще раз отпишусь))))
    мимоха

    Хозяйка Медной горы
    Хозяйка Медной горы

    Сообщения : 353

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 6 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор мимоха Вс 08 Авг 2010, 10:37

    Инди, спасибо за капсы "с ногой". Я даже и не замечала... А в "Сету" думала это сто пудов по сюжету Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 6 893377 Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 6 893377 Мда, не хилый рубец..
    офф: Ах, у меня тоже рубец на ноге, только на левой и раз в 10 меньше Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 6 90045 Вот посему, по всем жанрам индийского кино, это знак Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 6 426490 Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 6 426490
    мимоха

    Хозяйка Медной горы
    Хозяйка Медной горы

    Сообщения : 353

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 6 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор мимоха Вс 08 Авг 2010, 10:38

    Бориска, потрясный отзыв.

    Я сегодня собираюсь хинди-версию пересмотреть. Надо Викрамыча там получше разглядеть Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 6 90026
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 6 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор indiotka Вс 08 Авг 2010, 10:55

    У Бори как обычно не все как у людей, а с со словами знаешь как хорошо?)))))
    А разве у него черные глаза?)))) Мне понравилось, что собираешься сотый раз смотреть))) Это обнадеживает. Я уже не знаю сколько раз во время перевода посмотрела, сложно сосчитать)) А кстати в Деве у него не черные глаза, а светлокарие)))
    Классный отзыв. Сурпрайз прям воскресным днем после хозявственных закупок))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 6 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор indiotka Вс 08 Авг 2010, 11:29

    Блин, повсеместно говорят, что Притвик лучше Викры сыграл Дева.. Я так не играю, не согласная я. Он просто другого сыграл персонажа, более мягкого, спокойного, сомневающегося. Тем больше шансов у Ашк на дальнейшую нормальную жизнь в качестве его жены. В хинди-раване там вообще другой уклон. Там Бира - лишний человек. он так и показан, более сумасшедший, более агрессивный, более слабый, нежизнеспособный элемент. И, для меня, когда ему "дают поддых", происходит восстановление статус-кво,возврат к нормальной жизни, самоочищение природы. А в тамильской все печальнее...
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 6 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор nml Вс 08 Авг 2010, 11:37

    более мягкого, спокойного, сомневающегося.
    Более спокойного согласна. А вот насчет сомневающегося не заметила. И нет у Ашки шансов. И вообще надо было режиссеру отправить ее вслед за Бирой (Вирой). И все было бы логично.
    Ты к Викре неравнодушна, вот и кажется тебе, что у них есть будущее.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 6 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор indiotka Вс 08 Авг 2010, 11:45

    Есть у Ашки будущее в любом случае, не надо ее за борт))). Он на какое- время попала в нестандартную ситуацию, в смятении, в физических страданиях, получила определеный шок, познакомилась со странныи людьми. А потом она вернется к тому, что знает и забудет все как страшный сон. Осадочек будет, но свойство памяти - забывать плохое - это научный факт. И она забудет, сильная женщина, переварит и дальше пойдет. Если она простила Биру, несмотря на его жестокость, неадекватность и все такое, и частично простила из-за того, что он был к ней неравнодушен. Всякой женищине это приятно. То уж любящего и любимого мужа простит 200 процентов. Это как в мультике, "тебя то я давно знаю,а этого кота в первый раз вижу.." И то, что Викра мягче, позволит сделать процесс забывания менее болезненным.
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 6 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор nml Вс 08 Авг 2010, 11:50

    То уж любящего
    Не заметила, ни в одной версии.
    Может простит предательство, что использовали ее. Хотя не тот характер. Можно любить, но не простить и вместе не быть. А вот что точно не простит и не сможет забыть, что на нее взвалили груз ответственности за смерть человека. В гибили Биры виновата теперь она. Представляешь, жить с этим, да, еще каждый день видеть того, что тебя на такое обрек. Не позавидуешь.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 6 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор бамбук Вс 08 Авг 2010, 12:50

    Любящего, подтверждаю, помните как он вспоминал моменты с ней? С любовью, другое дело, что любовь отошла на второй план перед чисто мужскими разборками, я бы на месте Ашки с Викрой бы осталась, а с Притвиком - вопрос))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 6 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор indiotka Вс 08 Авг 2010, 12:54

    Да и с Притвиком осталась)))) Барышня не первой свежести, бывшая в употреблении))) Муж, разочаровавший, о почти родня. Недвижимость опять же,общая))) Интересы, соц. уровень, привычка, и сексуальное влечение. Было же с ним хорошо, значит и еще будет)))
    Все от зрительниц зависит, кто как сам поступил в жизни, так и на героинов переносит)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 6 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор бамбук Вс 08 Авг 2010, 13:01

    Все от зрительниц зависит, кто как сам поступил в жизни, так и на героинов переносит)))

    Звучит весомо)))))) Неважно останется или нет, физически может да, а душой будет с тем, другим, воспарившим)))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 6 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор indiotka Вс 08 Авг 2010, 13:05

    Думаешь душой с воспарившим?))) Да половина жен планеты земля живут душой не с мужем))), даже не половина, а гораздо больше...
    А маманя ко мне приставла со своими вопросами именно после 26 секунды))) Почти сразу, видать увидела, впечатлилась, и стала спрашивать)))
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 6 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор nml Вс 08 Авг 2010, 13:08

    Недвижимость опять же,общая)))
    Какая ты расчетливая!!!
    Ладно, бум считать, что от зрительниц. Я бы не осталась ни с одним. Хотя Притвик произвел на меня впечатление.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 6 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор бамбук Вс 08 Авг 2010, 13:12

    Как я понимаю вашу маму Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 6 426490 Такого мужчинку, с 26 секундой и так бездарно в пропасть, жалко до слез, надо было отпускать руку)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 6 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор indiotka Вс 08 Авг 2010, 13:13

    nml пишет:
    Недвижимость опять же,общая)))
    Какая ты расчетливая!!!
    Ладно, бум считать, что от зрительниц. Я бы не осталась ни с одним. Хотя Притвик произвел на меня впечатление.
    Я не расчтливая, я приземленная. С детства на недвижимости замученная)))
    Наташ, ты прям уверенная в себе, девчонка)) То есть, раз ни с одним, то, есть уверенность, что и третий будет... Ээээх, а я вечно хватаюсь за то, что есть))))))
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 6 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор nml Вс 08 Авг 2010, 13:15

    То есть, раз ни с одним, то, есть уверенность, что и третий будет...
    Вот насчет третьего не уверена. Я же сказала, что любовь может остаться, она не останется. Можно любить человека и не быть с ним. Ох, и тяжко любить подлеца.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 6 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор бамбук Вс 08 Авг 2010, 13:17

    А я бы жребий бросила, орел-решка)))) пусть решают за меня))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 6 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор indiotka Вс 08 Авг 2010, 13:23

    Аха, точно. Посидит она, порыдает. Он начнет ее подымать под белы рученьи, она ими еще вяло помашет... А потом пойдет как миленькая в машинку.
    Черт, у меня наверное совсем нет принципов. Но я не считаю Дева подлецом))) Он поступил умно, рационально. Поставил цель и добился ее. У Биры все равно не было шансов. Он там и слонялся как бездомный пес. Искал конечной точки...
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 6 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор бамбук Вс 08 Авг 2010, 13:27

    А можно было бы и в пропасть, может догнала бы еще Биру, обняла бы его напоследок, тоже выход?
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 6 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор nml Вс 08 Авг 2010, 13:31

    Но я не считаю Дева подлецом))) Он поступил умно, рационально.
    Умно! Рационально!
    Он поставил цель, свою и ради достижения этой цели перешагивал через все и вся и через свою женую. И не один раз.
    К нему приходят с миром, он убивает брата Биры. Нормально? Его жена в руках у Биры, а он даже не задумывается.
    Он не сомневается в жене, но не задумываясь обвиняет ее. Каково ей в этот момент его не волнует. Главное, с ее характером она пойдет выяснять отношения. Она и пошла.
    Она на линии огня, а он палит. И если бы она вскочила, он бы пистолет не отвел. Потому что он четко следует своим же словам: Когда в руках пистолет, я о жене не думаю. Он в этот момент ни о ком не думает. Он очень страшный человек, которому в руки нельзя давать ни власть, ни оружие.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 6 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор indiotka Вс 08 Авг 2010, 13:32

    Помнишь как в Магадире чувак с вертолета грохнулся, и ниче хоть бы хны. Давай представим, что он не разбился, а зацепился плечами за ветки))) аааа, черт, я забыла про выстрелы....((((((((( Мне до соплей обидно, что у них не было полового акта, ну имитиации то есть))). Если бы он был - это фильм стал бы для меня венцом творенья))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 6 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор indiotka Вс 08 Авг 2010, 13:34

    Кстати да, насчет брата. Рисковал ЭсПи.... Ну этот выстрел по Рамаяне наверняка. В логически рамки он ни так,ни так не вкладывается...
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 6 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор nml Вс 08 Авг 2010, 13:36

    Мне до соплей обидно, что у них не было полового акта, ну имитиации то есть))). Если бы он был - это фильм стал бы для меня венцом творенья))))
    А по-моему был. Когда он вокруг нее руками водил, там имитация не только у них была, но у тех кто смотрел.
    Эх, зачем ты сказала, что руки не везде Викры. Весь кайф поломала.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 6 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор indiotka Вс 08 Авг 2010, 13:40

    имитация не только у них была, но у тех кто смотрел.
    Эх, зачем ты сказала, что руки не везде Викры. Весь кайф поломала.
    т.е. ты признаешь, что Викра облдает мощным плотским потенциалом?))))) Вот моя маханя, может обсе**ть его до победного, но именно такое плана мысли он пробуждает. Это забавно))))))) Про шарика она никогда меня ничего подобного не спрашивала))) Кстати Ашка спокойнее и Притвика в нос целовала, медленнее и четче. А на Викре зажала, стеснялась видать)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 6 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор бамбук Вс 08 Авг 2010, 13:42

    Отсутствие адюльтера немного обмануло ожидания, но сексуальности Викры хватило, чтобы не сильно расстроиться))))) в топку его благородство, ни ситуевиной не воспользовался, ни руку не отпустил, выигрывают страшные люди с пистолетами
    Руки обломали, в первый раз были не его, Манька поленился переснять)))
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 6 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор nml Вс 08 Авг 2010, 13:47

    т.е. ты признаешь, что Викра облдает мощным плотским потенциалом?)))))
    А я разве говорила когда-нибудь обратное. В тамильской версии эта сцена получилась более сексуальной. Но я продолжаю настаивать, что глаза у Абхи более сумасшедшие, когда он смотрит на Ашку.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 6 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор indiotka Вс 08 Авг 2010, 13:50

    Какие подлые люди в энтой Рамаяне понаписали,что она год у Раваны проторчала, и нифига не было Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 6 210892))))))
    Манька, дурачок, и не догадывается, что и руки и все части тела запечатлены в сердце и обсосаны до атомов))))).
    Ааа, Борь, хотела спросить. Помнишь, мы говорили, что эх, хорошо бы было, если бы Викра когда-нить сыграл не в страсть, а в любовь... Как думаешь, в этот раз он сыграл любовь?))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 6 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор бамбук Вс 08 Авг 2010, 13:57

    Как думаешь, в этот раз он сыграл любовь?))

    Да, я так думаю Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 6 426490 Я думаю, это было что-то платоническое, он бы не разрушил эту святость нечистым плотским общением))))) Ну и дурачина, да?
    Возвел женсчину на пьедестал, даже не прикасался толком, все где-то в воздухе висело, пальчики, волосы, но зато красотища какая, я прям упивалась каждым моментом)))) С Абхи были только сумасшедшие, круглые совиные глаза и капризные губы)))) имхо
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 6 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор indiotka Вс 08 Авг 2010, 14:01

    Аха, я тоже думаю, что по любовь получилось. Ведь раньше не было никогда. Раньше он всегда позволял, чтоб его любили)))) Уникальный кин, слушай)))
    А Абхи я не могу простить у сцену на горе, когда он ее застрелить собирался. Выбросить и переснять. Неприятный реально.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 6 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор бамбук Вс 08 Авг 2010, 14:06

    Меня еще раздражало его кудахтанье, Викраму удалось привнести юмора в эти звуки, а Абхи выглядел как больной на голову чел)))) каким и являлся, не в обиду будет сказано
    надо пересмотреть хинди-версию в качестве, у меня только первая экранка, дурацких моментов там много, еле осилила, только и держалась из-за Викрама и его строгих, но справедливых глаз))))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 6 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор indiotka Вс 08 Авг 2010, 14:11

    таких как на моей авке, да? Оттуда же моментик)))
    А я балдею от сцены с ревностью. Если бы Викра был мой муж, и такое мне заявил, я бы и сама побежала куда угодно, чтобы выбить правду из болтливых бандитов и оправдаться перед ним, в страхе его потерять.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 6 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор бамбук Вс 08 Авг 2010, 14:17

    Пересмотрела сцену в поезде, жестко, рассчитано на слабохарактерных и тонкоорганизованных женщин)))))))))) ой, сомневаюсь, что она с ним буде))))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 6 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор indiotka Вс 08 Авг 2010, 14:20

    Посмотри на Викру на своей подписи, и представь,что он бубнит "будет, будет", никуда не денется)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 6 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор бамбук Вс 08 Авг 2010, 14:23

    Слабею в коленках и тихонько блею, дааааааааа-а Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 6 426490 буду, прям сейчас буду, только скажи где и когда? Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 6 426490
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 6 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор indiotka Вс 08 Авг 2010, 14:31

    ну вооот, а то "не будет" К ноге и все дела. Ну не к ноге то есть Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 6 128768 . Если она бросит мужа, кому от этого будет лучше? А я была влюблена в подлеца))) Тем острее любовь, есть постоянный фитиль для горения)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 6 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор бамбук Вс 08 Авг 2010, 14:33

    Спойлер:
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 6 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор indiotka Вс 08 Авг 2010, 14:40

    Укрощение строптивого)))) пока не рухнет без сил...А ей спорить нечем будет, трудно знаете ли)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 6 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор бамбук Вс 08 Авг 2010, 14:50

    Все-таки строптивой)))))) ей это больше нужно

    Викра-Дев поднимет ее под белы рученьки, как ты говоришь, отведет в машинку, вытрет лицо мокрой антибактериальной салфеткой, прижмет к груди и скажет кучеру "Трогай!" Дома приготовит горячую ванну, сварит долму, напоит горячим сладким чаем и в постельку и никуда больше не отпустит дальше аптечки со снотворным
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 6 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор nml Вс 08 Авг 2010, 14:54

    Boriska пишет:Все-таки строптивой)))))) ей это больше нужно

    Викра-Дев поднимет ее под белы рученьки, как ты говоришь, отведет в машинку, вытрет лицо мокрой антибактериальной салфеткой, прижмет к груди и скажет кучеру "Трогай!" Дома приготовит горячую ванну, сварит долму, напоит горячим сладким чаем и в постельку и никуда больше не отпустит дальше аптечки со снотворным
    А потом в очередном районе страны появится новый бира. И история повторится.

      Текущее время Пт 29 Мар 2024, 04:51
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.