Raavana (Прямая и явная угроза)

indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Область интересов : ...
Настроение : ...

Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 8 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

Сообщение автор indiotka в Чт 17 Июн 2010, 21:13

Первое сообщение в теме :

Пока, Мимошик! Оторвись за нас, задыхающихся в чреве пыльных жарких городов!! Удачи!
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 8 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

Сообщение автор indiotka в Вт 10 Авг 2010, 19:39

только не таких эмоций как я после Бхимы!
Ночью надо спать, а не смотреть фильмы, тогда они будут восприниматься нормально Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 8 744454 Нечего, нчего. Бхима не безгршный, но все равно милый кин.
no_rett

Теперь вы от меня не избавитесь!

Настроение : ОТЛИЧНОЕ

Сообщение автор no_rett в Вт 10 Авг 2010, 19:47

Сейчас прочитала у нас про Викрама,почему то захотелось "аниан" посмотреть,зацепил все таки... Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 8 371335
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вт 10 Авг 2010, 19:53

О, Анняин это тема! Он там в трех образах, первый наш кин с Викрашкой и вообще южный кин. Очень красочное, затейливое кино, с кучей намешанного в нем. Музыка отличная, шутки, сюжет. Ну вобщем смотри, только ни в коем случае не с озвучкой. Вот все, кто смотрел с озвучкой, это фильм не оценили. Точно тебе говорю, только субтитры. А иначе вообще смотреть не стоит.
jane

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Настроение : Ибо да!

Сообщение автор jane в Вт 10 Авг 2010, 20:10

Ночью надо спать, а не смотреть фильмы, тогда они будут восприниматься нормально
ночью происходит всё самое интересное! и между прочим, Равана я тоже ночью смотрела и пригребло по полной! Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 8 90045
спасибо вам ещё раз за то, что Викрамом соблазнили, а Раван был контрольным выстрелом Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 8 427454
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Вт 10 Авг 2010, 23:26

И потом учитывай тут же отзывы людей, которые, если помягче сказать, неровно дышат к Викраму.

Неровно дышим, правда, но сбивчивое дыхание не мешает нам быть объективными))))) Я, напрмер, его роль в Кандасами терпеть не могу, вижу огрехи и прелести Викрамовы не могут их затмить, ну или почти не могут
Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 8 76860
no_rett

Настроение : ОТЛИЧНОЕ

Сообщение автор no_rett в Ср 11 Авг 2010, 04:24

indiotka пишет:О, Анняин это тема! Он там в трех образах, первый наш кин с Викрашкой и вообще южный кин. Очень красочное, затейливое кино, с кучей намешанного в нем. Музыка отличная, шутки, сюжет. Ну вобщем смотри, только ни в коем случае не с озвучкой. Вот все, кто смотрел с озвучкой, это фильм не оценили. Точно тебе говорю, только субтитры. А иначе вообще смотреть не стоит.

СПАСИБО за совет,посмотрю с сабами.
иина

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Настроение : only Vikrammmm...

Сообщение автор иина в Ср 11 Авг 2010, 08:12

[quote="Boriska"]
Я, напрмер, его роль в Кандасами терпеть не могу, вижу огрехи и прелести Викрамовы не могут их затмить, ну или почти не могут
Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 8 76860

Слухайте, а я вот натыкалась на несколько мнений , что Анниян никак, а Кандасами на ура, так что у каждого индивидуально фишка ложится : 🇦🇩
А у меня так на все положительно, люблю все образы до щенячьего визга… Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 8 26641 :iii: : :cq: :

nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

Сообщение автор nml в Ср 11 Авг 2010, 10:14

Я, напрмер, его роль в Кандасами терпеть не могу, вижу огрехи и прелести Викрамовы не могут их затмить, ну или почти не могут
Мне тут нравится слово почти. Оно такое всеобъемлющее.
Если даже меня, спокойно дышащего к Викраму человека, тут кадрики из клипов из Кандасами заставили вспомнить, какой он там классный в этой бесконечной рекламе, то что уж о вас говорить.
Tanshu24

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Область интересов : Всего по немногу

Сообщение автор Tanshu24 в Чт 12 Авг 2010, 22:03

Моя небольшая работка Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 8 76860

');}//]]>
Текущее время Чт 09 Апр 2020, 12:02
          Рейтинг@Mail.ru

Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.