Raavana (Прямая и явная угроза)

    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 11 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор indiotka Чт 17 Июн 2010, 21:13

    Первое сообщение в теме :

    Пока, Мимошик! Оторвись за нас, задыхающихся в чреве пыльных жарких городов!! Удачи!
    елоха

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 859
    Область интересов : пугает только Африка
    Настроение : лиричное

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 11 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор елоха Сб 05 Фев 2011, 23:57

    Спасибо, Иин. Какой все таки красотульчик он.В апреле уже выходит новый его фильм,Пишут что он записал уже песни к нему - сам поет...Хочется глянуть. Уверена, что Викрам как всегда не разочарует.В паре с ним Анушка играет, ни разу нигде ее не видела, но все почему то ее ругают...
    иина

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1368
    Настроение : only Vikrammmm...

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 11 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор иина Вс 06 Фев 2011, 08:56

    Песню в фильме Викрам поет только одну Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 11 4944 , а сам фильм выйдет скорее всего в мае... Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 11 470145

    С Анушкой я уже свыклась, т.к. в сфере тематики фильма, скорее всего они не пара Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 11 90701 И в принципе я к ней потеплела малость, может и неплохо сыграть Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 11 426490
    Marga

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 364
    Откуда : Нижневартовск

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 11 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор Marga Вс 06 Фев 2011, 10:50

    Иина! Зарегилась, а мне тут говорят, что любители Викрама как-то рассосались((( Ну ты-то хоть осталась?
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 11 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор бамбук Вс 06 Фев 2011, 10:52

    Иина, я так рада за тебя, прям сердце болело на тебя одинокую глядючи))) теперь хоть будет с кем потрещать)) Марга, Иина живее всех живых и жаждет общения! Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 11 426490 Иина, ниче, что я за тебя отвечаю?))))
    иина

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1368
    Настроение : only Vikrammmm...

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 11 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор иина Вс 06 Фев 2011, 10:57

    Ну вопчемто я конечно не одинока Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 11 470145 , хотя здеся на этом форуме да... Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 11 62143
    Marga

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 364
    Откуда : Нижневартовск

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 11 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор Marga Вс 06 Фев 2011, 13:31

    А что, Викрамоманы ещё где-то есть или ты о личном?
    иина

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1368
    Настроение : only Vikrammmm...

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 11 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор иина Вс 06 Фев 2011, 16:28

    Marga пишет:А что, Викрамоманы ещё где-то есть или ты о личном?

    Ну конечно же есть еще Викроманы, ага Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 11 426490
    елоха

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 859
    Область интересов : пугает только Африка
    Настроение : лиричное

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 11 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор елоха Вс 06 Фев 2011, 20:39

    Девочки, я тоже сюда заглядываю и тепло к Викраму отношусь, так что вы не одиноки.И все новости с удовольствием о нем читаю и нового фильма жду.Была, конеш.стадия обострения, прошла, но интерес остался. До сих пор считаю его одним из лучших актеров всея Индии...

      Текущее время Пт 29 Мар 2024, 04:56
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.