Новости и сплетни Болливуда - 1

    Tash_S&M

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1556

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 13 Empty Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Tash_S&M Сб 17 Июл 2010, 01:19

    Первое сообщение в теме :

    RELAXXX71 пишет:Думаешь она нас бить будет?! Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 13 426490 Неее, вряд ли. Из-за Ранбирки не будет, просто расскажет какой он замечТательный и все...я так думаю))))

    Ну, тады ладно, а то я уже хотела оборону занимать : :ap: :

    А если серьезно, то пока старые, ой,пардон, опытные кадры будут эксперименты ставить, новые образы искать и решать в фильмах мировые проблемы, молодежь количеством брать будет и развлекательными сюжетами))))))
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 13 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Вт 01 Мар 2011, 15:00

    SaaS пишет:А не хочу чтоб мирились))) имхо ему б актриску лет на 5 помладше, ростком поменьше, шоб в рот ему заглядывала)) скоко об нем читала он любит уединение и все такое, еще и инровертку ))) И ей с ним уже неча ловить)))) Отпустим с миром))))
    внешне они подходят друг другу, вернее она ему подходит, а вот он ей как-то не очень (сладкий пупс). Но по характерам судя по всему нет. Я так считаю, если просто встречаясь каши не удается сварить, то играть свадебку и заводить детей, категорически запрещено. Рассчитывать на то, что после свадьбы проблемы рассосутся сами собой не стоит)))
    Да, интровертку ему самое оно, будут по тихому сходить с ума в "обществе друг друга")))
    -"Милый, я ушла"
    -"Куда милая?"
    -"В себя"
    -"Ну давай, мне тоже пора уходить"
    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 13 426490
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 13 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Зима Ср 02 Мар 2011, 01:35

    RELAXXX71 пишет: будут по тихому сходить с ума в "обществе друг друга")))
    -"Милый, я ушла"
    -"Куда милая?"
    -"В себя"
    -"Ну давай, мне тоже пора уходить"
    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 13 426490
    🇧🇯 Да Приянка в себя не пойдёт,она лучше за камеру к Шахуньке!Спасибо за перевод : :dh: : Что-то я его вчера пропустила.Да если сейчас не клеится,то и потом вряд ли ,что путное выйдет!
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 13 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор SaaS Ср 02 Мар 2011, 16:01

    RELAXXX71 пишет: Да, интровертку ему самое оно, будут по тихому сходить с ума в "обществе друг друга")))
    -"Милый, я ушла"
    -"Куда милая?"
    -"В себя"
    -"Ну давай, мне тоже пора уходить" Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 13 426490
    Даа с нами интровертами со всех сторон засада Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 13 426490 не дают в себя уйти - чурбаны толстокожие, не теребят долго - скучно))) кто ищет простоты и легких путей, лучше не суваться))))
    А Приянке это и не надо, пущай Женелька какая-нить с ним возится)))
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 13 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор nml Сб 12 Мар 2011, 14:51

    Kelas и для лучших
    Mumbai, March 12, 2011

    Даже громкие имена индустрии не пощадили в Golden Kela (Золотой Банан) этого года. Шахрукх Кхан, Ритик Рошан, Айшвария Рай Баччан, Карина Капур и Приянка Чопра были номинированы на награду Худшему актеру. Кангана Ранаут лидирует по числу номинаций в этом году, получив три пункта из возможных пяти в категории Худшая актриса на второстепенной роли, за ее легко забывающуюся игру в Kites, No Problem и Once Upon A Time In Mumbaai. Этой награде, ответу Индии на награждение Golden Raspberry (Золотая Малина), более известной как Razzies, три года и на сей раз повысили ставку. Юморист Кирас Броача проведет церемонию, которая состоится сегодня вечером в Дели. Они также ввели несколько новых, издевательских наград, таких как награда 3 Idiots Childbirth (Роды 3 Идиота) за самую смешную сцену в фильме и награду The Chimpoнаo Kapoor неталантливому родственнику знаменитостей.

    Награды Anti-Kela
    Однако, вот что отличает Golden Kela этого года от прошлых лет: введено награждение Anti-Kela. Отрицая, что это не согласуется с главной целью награждения, Джатин Варма, основатель награждения Golden Kela, говорит, “Идея не только в том, чтобы выбрать лучшего из худшего, а также в том, чтобы высмеять регулярные церемонии награждений. Мы смотрим столько фильмов, которые способны привести к расстройству мозгов, так что это наш способ отметить, что не все так уж плохо.” Кандидаты были отобраны Комитетом Golden Kela, который по существу является редакционной командой юмористического журнала, Random. Они были выставлены на официальном вебсайте, что дало возможность проголосовать зрителям. Само собой разумеется, отклик был большим. “Даже кинопроизводители в восторге. Некоторым из них льстит получить Golden Kela, чем более признанную награду,” смеется Варма.

    Худший фильм
    Housefull
    I Hate Luv Storys
    Veer
    My Name Is Khan
    Tees Maar han
    Aisha
    Anjaana Anjaani
    Action Replayy

    Худший актер
    Имрам Кхан за I Hate Luv Storys, Break Ke Baad
    Неил Нетин Мукеш за Lafangey Parindey
    Джон Абрахам за Jhoota Hi Sahi
    Ритик Рошан за Guzaarish
    Вивек Оберой за Prince
    Шахрукх Кхан за My Name Is Khan

    Худшая актриса
    Сонам Капур за Aisha
    Дипика Падуконе за Housefull, Break Ke Baad
    Айшвария Рай Баччан за Raavan
    Карина Капур и Каджол за We Are Family
    Приянка Чопра за Anjaana Anjaani
    Pakhi Tyrewala за Jhootha Hi Sahi

    Первые победители награды Anti-Kela за 2010 год
    Udaan: Можно сделать фильм без громких имен.
    LSD: Можно сделать фильм без штатива.
    Peepli Live: Можно сделать фильм без красивых людей.
    Tere Bin Laden: Можно сделать фильм с Бен Ладеном.
    Do Dooni Chaar: Возможно усадить вместе Риши Капура и Ниту Сингх на один скутер
    Ishqiya: Можно сделать хит с Аршадом Варси и Видьей Балан в главных ролях.

    Специальные награды (недавно введенные)
    Награда Lajja (Позор) за Худшая обращению с серьезной проблемой
    Награда Bas Kijiye Bahut Ho Gaya (Просто слишком много)
    Награда Jajantram Mamantram за Худшее название фильма
    Специальная награда для Наихудшую Трилогию в истории кино
    Награда The Ajooba (Удивительный) за Sheer Awesomeness
    Черный премии за эмоциональный шантаж
    Награда Сони Нигама за Карьерный суицид
    Worst Casting Ever (Самый худший выбор актеров)

    Источник: ссылка
    Перевод: nml для форума ZnaemTolk.com
    ириа

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1928
    Область интересов : Индийские фильмы.Люблю рисовать.
    Откуда : Нижегородская обл.
    Настроение : Люблю его,только одного.

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 13 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор ириа Сб 12 Мар 2011, 15:16

    Спасибо за новости,какая новость интересная,даже не знаю что сказать про это.
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 13 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Сб 12 Мар 2011, 16:59

    Натулечка, спасибо за перевод flo
    Лишний раз убедилась, что индусов нам не понять!

    Худший фильм
    Housefull
    -не согласна, комедия дурноватая, но есть гораздо хуже!
    I Hate Luv Storys- в принципе поддерживаю.
    Veer-не смотрела.
    My Name Is Khan- ну это вообще маразм! хотя бы постеснялись перед мировой общественностью так позорится!
    Tees Maar han-согласна!
    Aisha-мне фильм не пошел, так что я не против))
    Anjaana Anjaani- ну вот зачем спрашивается пихать сюда этот кин? Я против!
    Action Replayy- фильм конечно спорный, но мне пошел.

    Худший актер
    Имрам Кхан за I Hate Luv Storys, Break Ke Baad
    -мальчик старался, против!
    Неил Нетин Мукеш за Lafangey Parindey-я этого актера вообще не очень люблю, но он фильм не испортил. Так что и тут я против!
    Джон Абрахам за Jhoota Hi Sahi- против однозначно!!!
    Ритик Рошан за Guzaarish-против!!!
    Вивек Оберой за Prince-фильм какашечный, но причем здесь Вивек?! против!
    Шахрукх Кхан за My Name Is Khan-ясное дело, что против!!! Идиоты, кто его сюда вписал!

    Худшая актриса
    Сонам Капур за Aisha
    -фильм плохой, но не игра Сонам. Она мне там понравилась-против!
    Дипика Падуконе за Housefull, Break Ke Baad-у меня к ней претензий по ходу фильмов не возникло,нормально отыграла. Сам второй кин не особо впечатляющий, это да-против!
    Айшвария Рай Баччан за Raavan-против однозначно!!!
    Карина Капур и Каджол за We Are Family-обе играли прекрасно!-против!
    Приянка Чопра за Anjaana Anjaani-конечно же против!
    Pakhi Tyrewala за Jhootha Hi Sahi-не знаю чем она им не угодила, но я ее к концу фильма залюбила как родную)))- против!

    Зато Дабанг с третьими Мошенниками в почете! И Салмашка у нас верх актерского мастерства Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 13 893377
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 13 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор SaaS Сб 12 Мар 2011, 17:12

    Чет они все в противоречиях запутались... как одновременно один актер может быть в одной и той же роли номинирован на худшую роль если он в ней уже признан лучшим.. Эт я про Шару, типа др академики никто и звать никак.. Нашли новй способ попиарится)) при огромном кол-ве снятой гадости расписали явно не самое худшее и не последних людей ))
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 13 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Лолита Сб 12 Мар 2011, 17:39

    Там киноакадемики с дуру,наркоты нанюхались и начали оценивать фильмы.Может я не все фильмы просмотрела,а если и смотрела,но не запомнила-значит не впечатлили. Но Меня зовут Кхан я смотрела 3 раза во всех вариантах. И оставила в коллекцию однозначно. (даже муж,который не понимает моей любви к инд.фильмам смотрел и я вытирала ему слезы и сказал что еще будет смотреть). А самое главное что мы ценим и смотрим,смотрим и еще раз будем просматривать.
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 13 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор nml Сб 12 Мар 2011, 22:00

    Вот вам банановые результаты. А ведь это тоже выбор людей. Так что права русская пословица "на вкус и цвет товарища нет".

    Шахрукх, Сонам названы худшими актерами на Razzies Болливуда
    New Delhi, March 12, 2011

    Шахрукх Кхан и Сонам Капур называны худшими актерами, а Меня зовут Кхан объявлен худшим фильмом на ежегодном награждении Golden Kela - собственном Razzies (Малина) Болливуда. Шахрукх был выбран за его роль в Меня зовут Кхан, оставив без награды Имран Кхана (I Hate Luv Storys и Bre ak Ke Baad), Нейл Нетин Мукеша (Lafangey Parindey), Джона Абрахама (Jhootha Hi Sahi) и Ритика Рошана (Guzaarish). Сонам называли худшей актрисой за ее работу в Aisha, где ее добиваются трое мужчин.

    Кроме нее в этой категории были номинированы Дипика Падуконе (Housefull и Break Ke Baad), Айшвария Рай (Raavan), Карина Капур и Каджол (We Are Family), Приянка Чопра (Anjaana Anjaani), Pakhi Tyrewala (Jhootha Hi Sahi). Худший фильм Меня зовут Кхан был выбран из списка, в котором еще были Housefull, I Hate Luv Storys , Veer, Tees Maar Khan, Aisha, Anjaana Anjaani и Action Replayy.

    Арджун Рампал называн худшим актером второго плана за Housefull, а Кангана Ранаут худший актрисой второго плана за Kites.
    Худшим режиссером стал Санджай Лила Бхансали за Guzaarish. Награда за самую противную лирику ушла Abbash Tyrewala за песню 'Cry cry kitna cry' из фильма Jhoota Hi Sahi, в то время как награда за самую раздражающую песню года получила 'Pee loon' (Once Upon A Time In Mumbai).

    Церемонию награждения проводил ТВ-ведущий Кирас Броача. В этом году были введены награды Anti-Kela в виде исключения на 2010. Награды получили Udaan, Tere Bin Laden и Do Dooni Chaar. Другими, заграбаставшими награды, были Aditya Narayan (худший мужской дебют) за Shaapit, Pakhi Tyrewala (худший женский дебют) за Jhootha Hi Sahi, Action Replayy (самая оригинальная история), Бен Кингслей (награда Baawra ho gaya hai kya) за Teen Patti, Baru The Wonder Kid (худший анимационный фильм), Ek Second - Jo Zindagi Badal De?" (награда When Did This Come Out), и Удай Чопра (награда Chimpoo Kapoor за неталантливого родственника знаменитостей).

    Награду 3 Idiots Childbirth за самую смешную сцену в фильме получил целиком фильм Prince. Другие cспециальные награды были присуждены: награда Lajja за худшее обращение с серьезной проблемой (Dunno Y Na Jaane Kyun), награда Bas Kijiye Bahut Ho Gaya (Рам Гопал Варма), награда Jajantram Mamantram за худшее название фильма (Lafangey Parindey), специальная нагарада за худшую трилогию в истории кино (Golmall), награда Ajooba за полнейшую удивительность (Dabangg), награда Black за эмоциональный шантаж (Guzaarish), награда Сони Нигама за карьерный суицид (Суквиндер Сингх за Kuch Kariye) и нагарада за худший кастинг (Джекки Шрофф за отбор на роль Sai Baba в фильм Malik Ek).

    Источник: ссылка
    Перевод: nml для форума ZnaemTolk.com
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 13 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Сб 12 Мар 2011, 22:22

    Дааа, точно Саас права, решили попиариться!
    я только не очень поняла за что Дабангу дали, Наташ расшифруй плз эту полнейшую удивительность. может имеется ввиду полная фигня Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 13 426490 так я согласна! Мошенников конечно правильно наградили. И еще Удая Чопру, однозначно справедливо!
    что-то у меня даже настра подпортилась от результатов награждения((
    Натуля, спасибо за перевод flo
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 13 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор nml Сб 12 Мар 2011, 22:31

    Релакс, не могу расшифровать. Вот это слово Ajooba с хинди значит удивительный.
    А вот это Sheer Awesomeness с английского - полнейшая (исключительная) удивительность.
    Так что не знаю, что конкретно они имели в виду. Но это награда из плохих, то есть из бананистых, а не анти-бананистых.

    Но как я поняла, жюри только выдвинуло кандидатуры, а уже зрители решили судьбу наград. Так что надо голосовать всегда не только за Шаха, но и иногда против него (в том смысле, что за другого).
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 13 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Сб 12 Мар 2011, 22:42

    nml пишет:
    Так что не знаю, что конкретно они имели в виду. Но это награда из плохих, то есть из бананистых, а не анти-бананистых.
    не хватало им еще анти-бананистую награду давать! хватит и того что они получили на других награждениях, причем совершенно незаслуженно! вобщем я буду считать, что награда называется Полная Фигня)))

    Но как я поняла, жюри только выдвинуло кандидатуры, а уже зрители решили судьбу наград. Так что надо голосовать всегда не только за Шаха, но и иногда против него (в том смысле, что за другого).
    Понятное дело, что голосовать нужно в зависимости от обстоятельств)))
    неизвестно, как там это все решалось на самом деле! а жюри нужно тоже награду присудить, как самому кретинистому жюри на свете!
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 13 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Зима Пн 14 Мар 2011, 02:44

    [quote="RELAXXX71"]


    Понятное дело, что голосовать нужно в зависимости от обстоятельств)))
    неизвестно, как там это все решалось на самом деле! а жюри нужно тоже награду присудить, как самому кретинистому жюри на свете!
    Прям солидарна...и в глаза бросается ,что Салмашки ни где нет...мне аж подумалось не его ли жюри там заседало?! МНИК вообще кино с серьёзным сюжетом...трудно понять такое решение...может люди по-привычке голосовали за Шахуньку не вчитываясь в номинации? Видят любимое имя и ну давай жать со всей дури!
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 13 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Вт 29 Мар 2011, 20:01

    Ранвир действует на нервы Приянке и Бебо

    27/03/2011

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


    Ранвир Сингх подвергается резкой критике со стороны болливудцев, которых он раздражает своим чрезмерным энтузиазмом.

    Многие в индустрии рассержены на его бестактное отношение к актерам и актрисам. В то время как молодые актеры, такие как Ранбир Капур и Имран Кхан уважительно относятся к окружающим их знаменитостям, Ранвир предпочитает фамильярничать с ними. Его репутация грубияна и нахала все растет и растет. Источник сообщает: “Ранвир из кожи вон лезет, пытаясь навязать свою дружбу ведущим актрисам. От Карины Капур до Приянки Чопры – с кем бы он ни общался, всех он ставил в неловкое положение. На одной вечеринке он постоянно лип к Карине и делал дурацкие заигрывающие жесты, словно бы был влюблен в нее. Она несколько раз просила его прекратить, но он не слушал.

    Он умудрился вывести из себя даже самого миролюбивого из Кханов – Саифа – своим чрезмерным выражением чувств к его подружке. На другой вечеринке он посылал воздушные поцелуи Приянке! Она терпеливо пыталась объяснить ему, что она выше его по статусу, и что ему следует вести себя уважительно. На одной из церемоний награждения он постоянно подмигивал менеджеру одной из звезд, хотя никогда не общался с ней лично. Он считает себя следующей суперзвездой в киноиндустрии и думает, что все девушки пускают по нему слюни. Вероятно, он подзабыл, что на его счету всего один фильм, и ему все еще предстоит доказать свои способности. Ему следовало бы сосредоточиться на работе и позволить ей говорить за себя." Что ж, Ранвир, пожалуй, лучше самому исправить свое поведение, пока кто-нибудь из индустрии не решил тебя “дисциплинировать”.
    Источник bollywoodru.blogspot.com/2011/03/blog-post_27.html
    По материалам

    ириа

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1928
    Область интересов : Индийские фильмы.Люблю рисовать.
    Откуда : Нижегородская обл.
    Настроение : Люблю его,только одного.

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 13 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор ириа Вт 29 Мар 2011, 20:07

    Интересная новость,эх Ранвир уж похоже много о себе думает,действительно лучьше бы работал побольше.
    Спасибо RELAXXX.
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 13 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор SaaS Вт 29 Мар 2011, 20:10

    Зря Шару тогда его похвалил )) так же как когда-то Баччан и Яш Чопра Вивека .. начинающих хвалить так яро незя..тока подбадривать и не публично)))
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 13 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Вт 29 Мар 2011, 20:41

    Понесло его "немного"))) Шаха тоже несло в молодости, но у него поболее было уважения к коллегам по цеху выше его по рангу, особенно женского пола))) Ранвирку после первого фильма сильно вознесли, и дело не только в Шахе. Он и на всех награждениях играл заметную роль, кто-то же предоставил ему зеленую дорогу. Ясное дело не выдержал, он так долго этого ждал, а тут на тебе, такой успех. Если получится взять себя в руки и еще к этому показать себя с хорошей стороны в следующем фильме, то в этом случае его будущее можно довольно хорошо предугадать, а если же нет, то пусть пеняет сам на себя. Вообщем посмотрим чем дело кончится, время все покажет))
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 13 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Зима Вт 29 Мар 2011, 22:16

    Релаксик спасибо за статью! Да ,чтобы с"катушек" не съехать нужно крепкий внутренний стержень иметь! Просто одни себя превозносят с иронией и это ну если не допустимо,то хотя бы терпимо ...а другие с нахальством...а на таких людей всегда найдётся тот ,кто бока-то пообломает.Поживём увидим,во что это вырастет.Будет рядом хороший авторитет,может подкорректирует малость подкорку человеку.
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 13 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Лолита Ср 30 Мар 2011, 10:35

    Читрангада в роли мутанта Мистик в "Krrish 2"
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    29/03/11

    Пока средства массовой информации размышляют о злодейской роли Аджая Девгна в продолжении "Krrish", появились сообщения, что есть кто - то еще, кто уже получил роль … Читрангада Сингх! Темная красотка будет первой актрисой в образе мутанта а-ля Мистик из фильма "Люди - икс" для фильма Ракеша Рошана в формате 3Д.

    Точно так же, как Голливудская актриса Ребекка Ромин - Стамос претерпела невероятное преобразование, одев синию чешуйчатую кожу Мистик, так и Читрангада перевоплотится в мутанта для "Krrish 2".

    Актриса, которая только что вернулась в Дели после Лондонских съемок фильма "Desi Boyz", как ожидается прибудет на этой недели в Мумбай, чтобы примерить костюмы, придумать прическу и создать окончательный облик героини, продумав даже язык тела.

    Читрангада играет одну из главных ролей в паре с Ритиком Рошаном, другая роль отдана Приянке Чопре. Очевидно, Ракеш Рошан остановил свой выбор на госпоже Сингх после просмотра фильма "Yeh Saali Zindagi", и отец, и сын приняли единодушное решение снять ее в своем фильме.

    Надежный источник говорит, "Они нуждались в ком - то, кто мог выглядеть земным и неземным одновременно. И Ракеш и Ритик Рошаны решили, что Читрангада - лучший выбор на роль женщины - мутанта."

    Рассматриваемая актриса хотя отказалась говорить об этом и расскрывать детали, недавно сказала бульварной газете, "Мне действительно не разрешено говорить об этом."
    ссылка
    автор перевода Rulka/khushi.borda
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 13 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор nml Ср 30 Мар 2011, 11:08

    МИРОВОЙ ЭКСКЛЮЗИВ! Каран Джохар жениться

    Masala! получает сенсацию десятилетия!

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Мы все еще не оправились от удара. Каран Джохар, кинопроизводитель блокбастеров и один из самых успешных и желанных мужчин Болливуда женится. И он выдал секрет в последнем номере журнала Masala!. Из того, что мы услышали, дама, о которой идет речь, - 31-летняя Вандана Мелвани, великолепная нью-йоркская девушка, дочь друга семьи.
    Теперь мы знаем, что стоит за его длительными исчезновениями из Болливуда в Нью-Йорк и Лондон, якобы для “написания сценария” – все это было для того, чтобы встретиться с его возлюбленной и укрепить отношения, которые начались почти год назад.
    Masala.com все еще пробует получить доступ ко всем пикантным подробностям того, что окажется самый большой сенсацией последнего времени. В конце концов, если убежденный холостяк, тот, кто много раз утверждал, что брак не для него, планирует богатую свадьбу, то есть реальная причина праздновать.
    Мы будем держать вас в курсе всех деталей свадьбы. А пока, приобретите себе сегодняшний номер Masala!, чтобы узнать закулисные слухи и САМЫЕ ПЕРВЫЕ фотографии. И следите за следующими выпусками.

    Источник: ссылка
    Перевод: nml для форума ZnaemTolk.com

    Размещение перевода на других форумах только с разрешения администрации форума ZnaemTolk.com. Писать в ЛС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 13 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Лолита Ср 30 Мар 2011, 11:24

    nml Хорошая новость,желаю счастья!!! Но не окажется ли это первоапрельской шуточкой!! 1 апреля на носу. Хотя в Индии этот великий праздник не отмечают!! Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 13 426490
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 13 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Зима Чт 31 Мар 2011, 20:38

    :swoon: Ааааа ...и этого увели Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 13 426490 Наташа спасибо за новость flo пора бы мальчику уже и своих деток завести,а то мы про него тут думали...)))
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 13 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор nml Пт 01 Апр 2011, 11:24

    Каран влюблен


    После того, как он снова и снова заявлял всему миру, что брак не для него и что он будет рад усыновить ребенка, Каран Джохар по уши влюбился в друга семьи Вандану Мелвани, 31-летнюю жительницу Нью-Йорка, и решил жениться! Говоря о том, почему теперь он так счастлив отбросить свой устоявшийся статус холостяка, Каран сказал, “В прошлом году, когда я был в Нью-Йорке, я встретился с Ванданой и провел с нею много времени. Мне так нравилось быть с ней, что впервые в жизни мне совсем не хотелось возвращаться в Индию, потому что ее там нет. Вот тогда-то я и понял, что я люблю Вандану и хочу провести с ней остаток жизни.” К счастью для режиссера Вандана также была очарована им.

    Хотя Каран говорит, что хотел бы сохранить в тайне детали своего ухаживания и то, как он делал ей предложение, он раскрыл, что вместе с его мамой Хиро, Шахрукх Кхан тоже очень счастлив, что KJo наконец отсепенится. “Моя мама уже стала думать, что я никогда не женюсь, так что она в восторге, а то, что я женюсь на Вандане, делает ее вдвойне счастливой, так как она знает ее многие годы и очень любит.” А как к этому относится Шахрукх Кхан? “Кроме того, что он счастлив за меня, Шахрукх также доволне, что люди наконец прекратят сплетничать о нас,” шутит Каран.

    На вопрос, представил ли он Вандану SRK, Каран говорит, “Конечно, Шахрукх и Гаури знали ее некоторое время до этого, поскольку мы все встречались в Нью-Йорке. Но для меня было очень важно получить благословение Шахрукха и Гаури, так как они тоже моя семья. Как только Вандана сказала да, я позвонил маме, а затем Шахрукхку и Гаури, чтобы поделиться хорошей новостью.”

    Итак, когда большой день и когда он представит своию невесту всем? “Свадьба будет зимой, хотя дату еще нужно назначить, и да, мы поженимся в Мумбае. Вандана - большая поклонница крикета и приедет позже в этом месяце, чтобы посмотреть несколько матчей KKR во время IPL, тогда вы все и сможете ее увидеть,” говорит он.

    После брака пара будет курсировать между Нью-Йорком и Мумбаем? “Ну, я так или иначе провожу много времени в Нью-Йорке, так как люблю работать там над сценариями. Но после брака Вандана начнет работать со мной и поможет мне в моем продюсерском доме. У нее деловая хватка и будет большим преимуществом, иметь ее в команде.” Каран разливается соловьем о том, что он оказался идеальным партнером жизни для Ванданы и с нетерпением ждет, чтобы провести с ней остаток жизни.
    после прочтения статьи заглянуть под спойлер
    Спойлер:

    Источник: ссылка
    Перевод: nml для форума ZnaemTolk.com

    Размещение перевода на других форумах только с разрешения администрации форума ZnaemTolk.com. Писать в ЛС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 13 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Пт 01 Апр 2011, 14:10

    Супер статья! Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 13 426490

    Спасибо Натульчик за перевод! flo
    avatar

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 416

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 13 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Laris Пт 01 Апр 2011, 14:19

    ага - и новость чудная Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 13 426490
    Если конечно это не первоарпельская шутка...
    Спасибо за статью flo
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 13 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор indiotka Пт 01 Апр 2011, 17:28

    Не удивлюсь, что эту сенсацию целиком инициировал Шахуня. Представляю как они ржали, пока сочиняли.
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 13 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Пт 01 Апр 2011, 18:29

    indiotka пишет:Не удивлюсь, что эту сенсацию целиком инициировал Шахуня. Представляю как они ржали, пока сочиняли.
    очень может быть! Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 13 426490
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 13 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Зима Сб 02 Апр 2011, 02:21

    Наташа спасибо за перевод! flo Не знаешь то ли порадоваться,то ли с месяцок подождать)))В любом случае настроение поднимает!
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 13 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Сб 02 Апр 2011, 02:26

    Зима пишет:Наташа спасибо за перевод! flo Не знаешь то ли порадоваться,то ли с месяцок подождать)))В любом случае настроение поднимает!
    а чего ждать то? Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 13 426490
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 13 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Зима Сб 02 Апр 2011, 02:55

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 13 21928 Дай подумать! Аааа... весь апрель ни кому не верь Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 13 426490 Хотя наверное правда,имя мамы бы не потревожили ,особенно если она так переживает.Просто неожиданно как-то!
    “Кроме того, что он счастлив за меня, Шахрукх также доволне, что люди наконец прекратят сплетничать о нас,”
    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 13 426490 Я тоже пока Киркоров не женился,думала,что он того)))
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 13 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Сб 02 Апр 2011, 02:57

    Зима пишет: Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 13 21928 Дай подумать! Аааа... весь апрель ни кому не верь Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 13 426490 Хотя наверное правда,имя мамы бы не потревожили ,особенно если она так переживает.Просто неожиданно как-то!
    “Кроме того, что он счастлив за меня, Шахрукх также доволне, что люди наконец прекратят сплетничать о нас,”
    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 13 426490 Я тоже пока Киркоров не женился,думала,что он того)))
    ну Киркоров все равно ТОГО)))) ты под спойлер заглядывала?
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 13 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Зима Сб 02 Апр 2011, 03:12

    Уже да!Вот весело им там ...шалуны : 🇧🇶 :
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 13 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Сб 02 Апр 2011, 03:20

    Зима пишет:Уже да!Вот весело им там ...шалуны : 🇧🇶 :
    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 13 426490 я первый раз когда читала, еще в оригинале, пока дошла до последней фразы, губу раскатала по полной)))
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 13 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Зима Сб 02 Апр 2011, 03:38

    Блин...мальчишки они!Обожаю людей с чувством юмора. С другой стороны в каждой шутке,есть доля шутки,остальное... tapping Интересно,что там правда?!)))Ну по-мимо расстроенной мамы.
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 13 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Лолита Вс 03 Апр 2011, 20:59

    Готовьтесь для больших свадебных празднований!

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    3.04.11

    У Карана Джохара имеются несколько потрясающих планов отпраздновать свою связь Ванданой Мелвани. Режиссер блокбастеров не экономит свои усилия, чтобы его свадьба будет такой, что долго не забудут это. На прошлой недели «Masala!» изложила историю внезапного обязательства Карана отцу Ванданы, с которой он повторно соединился в США во время съемок фильма «Меня зовут Кхан».
    История в том, что у пары Каран-Вандана уже был экзотический праздник в Тоскане с друзьями летом 2010. Именно здесь Джохар признался в любви к Вандане, и она здесь призналась что чувствует к нему то же самое! Несколько мини-разрывов в Лондоне и Amalfi послужили только укреплению отношений.
    Теперь свадебные планы входят в завершающий этап. Журнал сообщает, что Канны будут основой для главной церемонии, гости будут прибывать в Сан-Тропез для «sangeet» и прием будет проходить в Монте-Карло. Одеяния для молодых будет естественно разработана лучшим другом Карана модельером Манишем Мальхотрой.
    Читайте журнал Masala. В следующем номере во вторник будут опубликованы исклюзивное интервью невесты Ванданы и ее фотографии!!

    cсылка
    перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents.ru)
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 13 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Зима Вс 03 Апр 2011, 23:37

    Первое апреля прошло... tapping не уж то Карашик сдался?
    Лолита спасибо за новости...ждёмссс.
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 13 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Пн 04 Апр 2011, 00:40

    Зима пишет:Первое апреля прошло... tapping не уж то Карашик сдался?
    Лолита спасибо за новости...ждёмссс.

    да нет, не сдался. Уже есть тому подтверждение)) жмакнуть
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 13 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Зима Пн 04 Апр 2011, 00:58

    Уже есть тому подтверждение)) жмакнуть
    Сейчас даже сил не хватает погуглить))).Релаксик спасибо за ссылочку...вопрос то животрепещущий.
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 13 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Дарья Пн 04 Апр 2011, 23:50

    В каком же я немыслимом расстройстве, ну как можно было MNIK так опустить. Такая серьезная тема поднята, столько души в это вложено, а они... Как подумаю как Шаху трудно это все далось, просто душа не на месте, кошмар, да и с остальными несправедливо по большому счету, из более чем 700 отснятых фильмов есть те что гораздо хуже, всех перечисленных на мой взгляд.
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 13 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Вт 05 Апр 2011, 17:46

    Приянка Чопра о выборе фильмов и не только
    по материалам журнала «Express News Service», Anna MM Vetticad
    03/04/2011

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    В зале только двое – я и опустошенная после съемок Приянка Чопра. Однако это не помешало ей остаться, чтобы дать интервью нашему главному редактору Анне ММ Веттикад на тему ее фильмов, ходящих о ней слухов в Б-городе и физической подготовки. Анна также узнала, почему актриса не сожалеет о провале фильма «Семь прощеных убийств»:

    - Ты побьешь Шахрукх Кхана в «Доне-2»?
    - Ну, я привыкла это делать в первой части, поэтому я просто уже не могу остановиться!(ха-ха)

    - Теперь, когда прошло немного времени со дня релиза твоего недавнего проекта «Семь прощеных убийств», можешь ли ты сказать, что понимаешь, почему таков был «ответ» со стороны публики?
    - Мы всегда знали, что будет очень трудно найти понимание. «Черная комедия» - неизведанный жанр в индийском кино. Но мы ни капли не сожалеем о принятом решении, так как всегда осознавали, что именно такой фильм собираемся снимать. Люди либо полюбят его, либо возненавидят. И я горжусь быть частичкой “SKM”(Saat Khoon Maaf). Я была полностью разбита, когда узнала о том, как люди приняли наш проект, хотя безумно благодарна всем за хорошие отзывы обо мне, как об актрисе. Возможно, “SKM” был снят раньше своего времени, возможно, люди не смогли его понять из-за слишком заумного сюжета.

    - Макияж в «Семь прощенных убийств» выглядел как будто тебе на лицо наложили много коричневой краски, но чуть ниже можно было разглядеть молодую кожу…
    - Индийские женщины не стареют так резко, покрываясь везде морщинами. В фильме возраст Сюзанны не превышал 60 лет. Ей не было 80! Сегодня женщины в возрасте 50-60 очень хорошо выглядят. И мы хотели, чтобы процесс старения был едва заметен. Кроме того в «SKM» с нами работали лучшие профессионалы в этом деле. Они накладывали грим в «Бенджамине Баттоне» и «Властелине колец». Мы не могли и мечтать о ком-нибудь лучше.

    - Когда ты сняла блузку в фильме, мы увидели тело настоящей женщины – притягательное, но отличное от подтянутого тела кинозвезды. Ты не боялась этого?
    - Я бы никогда не взялась за “SKM”, если бы чего-то боялась или меня что-то не утраивало в нем. Я хотела, чтобы это выглядело как хорошо сохранившееся тело 55-летней женщины. Я не хотела, чтобы моя спина выглядела так, к чему стремятся многие – я хотела, чтобы она была «двойной», со складками по бокам. Мне нужно было добиться этого. Иначе мое тело выглядело бы как тело 20-ти летней девушки. Я же играла 50-ти летнюю женщину. Поэтому должна была выглядеть соответственно. Если бы я держала спину прямо, то зрители заметили бы это.

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    - Было ли неловко, когда в твой дом заявилась налоговая служба?
    - Приход службы по сбору налогов меня не смутил, а вот то, что писали об этом газеты – да! Это злило меня больше всего. Я незамужняя девушка, у которой есть семья, и все, чего я добилась -отстаиваю свирепо. Если бы я совершила что-то плохое, я бы набралась в себе смелости отвечать за это. Но когда люди говорят о том, чего не было, мне кажется, это делают злоумышленно.

    - Ты имеешь в виду те слухи о том, что Шахид был у тебя, когда пришли налоговики?
    -…и он открыл дверь в трусах или боксерах или в чем-то там еще. Это ставит меня в неудобное положение! Для начала, у меня дверь всегда открывает горничная. Шахид – мой сосед. И если бы я позвала кого-то другого из своих друзей, то они приехали бы как минимум только через 20 минут. Он живет в трех секундах от меня, и он оказался очень любезен, чтобы сразу прийти, а представители налоговой службы были любезны и разрешили ему остаться, потому что я была одна, и родителей не было дома. А писать об этом в такой дешевой манере было скользко и неуместно.


    - Как ты думаешь, а может это налоговики «сдали» тебя?
    - Не знаю, сказать что-то про знаменитость всегда просто. Журналисты будут писать это, не имея даже достоверных фактов, потому что это «свежак». Я могу тоже выбрать любую знаменитость и заявить: «Сегодня я видел его с такой-то там-то…», и всегда найдется кто-то, кто напишет об этом, ссылаясь на «достоверный источник».Черт, это так легко сделать! Никто не хочет брать на себя ответственность за это. И я хочу знать, кто же этот чертов «источник».(смеется)

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    - Но разве ты не просила своего друга Карана Джохара на шоу «Кофе с Караном» не выдвигать версии о то, что вы с Шахидом – пара?
    - Просила. Но он брал у меня интервью, как журналист. Я постоянно говорю каждому журналисту перед началом интервьюирования: у Вас есть право задавать мне любые интересующие Вас вопросы – это Ваша работа, а у меня есть право отрицать то, что я захочу – это моя работа! (смеется)

    - Но никто не относится к Карану, как к журналисту…
    - Его шоу похоже на специи. Следует «кушать» его с щепоткой соли. Я не воспринимаю это шоу всерьез. Мне было приятно делать «шоу» с Шахидом, я хорошо повеселилась, уклоняясь от каверзных вопросов Карана и выглядев сообразительно.

    - Но ваша недавняя рекламная компания с Шахидом «Bru ad» неужели не провокация?
    - Мы вместе снимаемся в фильме, так почему бы нам и не сняться в рекламе? Моя профессиональная жизнь не имеет ничего общего с моей личной жизнью. Мы оба актеры своего времени, у нас отличная «химия» на экране. Так почему бы и нет?

    - Парень @Hit_123456 спросил у тебя в твиттере: «Любовь невозможна», «Кто ты по знаку зодиака?», «Незнакомцы», «Семь прощенных убийств» - неужели ошибка суждения?
    - Это равносильно тому, что спрашивать мать, плохой ли ее ребенок, или наскучил ли он ей. Ни один из моих фильмов не является ошибкой моего суждения. Если бы мне представилась возможность, я бы снова снялась в этих проектах!
    Источник
    Автор перевода Tanu Sim/bolly-tollywood.com
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 13 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Лолита Вт 05 Апр 2011, 20:11

    Сине-голубой крикетный дресскод

    02/04/11

    Звезды Болливуда были столь восторженными по поводу матча Индии – Пакистан, что некоторые из них присутствовали на стадионе и праздновали победу непосредственно на вечеринках в собственных хоромах. Filmfare проверяет, как они были одеты в день победы.
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Аамир Кхан и Киран Рао:
    Действительно оба пришли в Mohali в синей одежде. Но Киран Рао надела жакет. Аамир был в синей футболке (с индийским флагом в углу). Хорошая поддержка любимой команды.

    Прити Зинта:
    Эта девушка знает, как соответствовать повальному увлечению крикетом. Прити надела на стадион голубые джинсы и бело-оранжевый шальваз-камиз с соответствием индийским традициям браслетами, актриса сразу покорила сердца.

    Шакрукх Кхан:
    Шакрукх носил голубого цвета футболку на вечеринке в собственном доме. На спине у него собственный лейбл «SRK». Симпатичный как ангел.

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Сюзанна Рошан:
    Отправляясь на вечеринку к Шакрукху Кхан, Сюзанна по такому случаю была одета в голубую футболку и белые джинсы. Прекрасно, чтобы соответствовать случаю.

    Вивек Оберой и Приянка Альва:
    Вивек носил голубую футболку с большим щегольством. Наблюдая за матчем на стадионе со своей драгоценной половинкой Приянкой Альва, она также прибавила к массовой голубой истерией сандалии с синей отделкой. Но ее блуза с цветочном принтом не соответствовала всеобщей крикетной мании.


    ссылка
    автор перевода Malika - Aida,(bwtorrents.ru)
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 13 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Вт 05 Апр 2011, 20:47

    Симпатичный как ангел

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 13 426490 А как же))))
    Спасибо Лолита за перевод flo
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 13 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Зима Вт 05 Апр 2011, 22:06

    RELAXXX71 пишет:
    Симпатичный как ангел

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 13 426490 А как же))))
    Ну про кого ещё можно так написать? Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 13 2633162185
    все, чего я добилась -отстаиваю свирепо.
    ...дикая кошечка Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 13 426490
    Релаксик,Лолита спасибо flo
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 13 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Дарья Вт 05 Апр 2011, 22:16

    как ангел, почему собственно как, даже обидно)))
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 13 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Вт 05 Апр 2011, 22:45

    Дарья пишет: как ангел, почему собственно как, даже обидно)))
    потому что он дааалеко не ангел))) Дарья, поставь себе аватарку. А то как-то нехорошо смотрится)))
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 13 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Дарья Вт 05 Апр 2011, 23:21

    к стыду своему не знаю как(((
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 13 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Дарья Вт 05 Апр 2011, 23:24

    а по поводу ангела я просто недавно прочитала "Исповедь Люцифера" вот ассоциации и сработали)))
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 13 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Bonni-o Вт 05 Апр 2011, 23:30

    Дарья пишет:к стыду своему не знаю как(((
    Заходишь в профиль, потом в аватара, через обзор выбираешь картинку,загружаешь и жмешь сохранить.Вот и все.
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 13 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Зима Вт 05 Апр 2011, 23:53

    RELAXXX71 пишет:
    Дарья пишет: как ангел, почему собственно как, даже обидно)))
    потому что он дааалеко не ангел)))
    ...и чем больше не ангел...тем глубже :dreams: внутри чертёнок точно бывает...особенно,когда кубиками своими щеголять начинает в разных местах)))
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 13 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Дарья Ср 06 Апр 2011, 00:01

    спасибо большое, разобралась)))

      Текущее время Пт 19 Апр 2024, 19:10
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.