Новости и сплетни Болливуда - 1

    Tash_S&M

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1556

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 16 Empty Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Tash_S&M Сб 17 Июл 2010, 01:19

    Первое сообщение в теме :

    RELAXXX71 пишет:Думаешь она нас бить будет?! Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 16 426490 Неее, вряд ли. Из-за Ранбирки не будет, просто расскажет какой он замечТательный и все...я так думаю))))

    Ну, тады ладно, а то я уже хотела оборону занимать : :ap: :

    А если серьезно, то пока старые, ой,пардон, опытные кадры будут эксперименты ставить, новые образы искать и решать в фильмах мировые проблемы, молодежь количеством брать будет и развлекательными сюжетами))))))
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 16 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Noya Чт 02 Июн 2011, 15:37

    Это очень приятная новость, спасибо, Лолита. Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 16 532872 И Каджол на этой фотке такая хорошенькая. Хотя мне еще нравится их пара с Рани.
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 16 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор nml Чт 02 Июн 2011, 16:37

    Болливуд поможет Радж Кирану: Шахрукх Кхан
    Шахрукх Кхан говорит, что Болливуд поможет Радж Кирану, если нужно
    02, 2011 11:42:35 GMT

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Актер Радж Киран, который пропал без вести много лет назад, была наконец найдет в психиатрической больнице в США. Предложениях помощи уже начали приходить от Болливуда.

    Киношное братство несомненно потрясено узнав, что Радж Киран, кто сыграл приблизительно в 100 фильмах и считался мертвым после того, как пропал без вести, томится в приюте в Атланте.

    Шахрукх Кхан говорит, что он уверен, вся киноиндустрия должна помочь Радж Кирану.
    “Я не знаю деталей ... но конечно вся индустрия объединиться, чтобы помочь его семье и ему. У них трудные времена, и это касается не только экономической или денежной помощь. На самом деле это разговор о том, чтобы поддержать большой талант, и он все еще удивительно талантлив, я уверен,” сказал Шахрукх Кхан репортерам в Нью-Дели на мероприятии по запуску театрального трейлера его фильма Ra.One.
    Шахрукх добавил, что он выяснит, как помочь Радж Кирану, как только вернулся в Мумбай.
    “Я действительно был ошеломлен, когда услышал это. Как только я вернусь в Мумбай, я узнаю, что я могу сделать,” добавил Шахрукх.

    Тем временем предложения помощи уже начали сыпаться от Болливуда. Дипту Навал и Риши Капур, которые способствовали поиску Радж Кирана, уже сказали, что хотели бы вернуть Радж Кирана назад в Болливуд и помочь ему снова построить карьеру.

    Южно-индийский актер Сиддхарт написал на его странице Твиттера: “Расстроился, услышав о актере хинди-кино Радж Киране. Он был найден в приюте в Атланте. Я помню, что всегда говорили, что он умер. Грустно.”

    Режиссер Кен Гхош чирикнул: “То, что случилось с Радж Кираном, напоминает мне, что на каждую историю успеха в кинопроизводстве, есть миллион грустных историй.”

    Источник: ссылка
    Перевод: nml для форума ZnaemTolk.com

    Размещение перевода на других форумах только с разрешения администрации форума ZnaemTolk.com. Писать в ЛС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 16 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Дарья Пт 03 Июн 2011, 00:34

    Ничего себе!!! Вот так история, сколько же лет он там промучился? Спасибо за новость, Наташик!!!
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 16 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Зима Пт 03 Июн 2011, 00:57

    “То, что случилось с Радж Кираном, напоминает мне, что на каждую историю успеха в кинопроизводстве, есть миллион грустных историй.”
    Да ,с многими нашими известными и талантливыми людьми происходило тоже самое . Очень печально и парадоксально , что такое бывает чаще,чем это вообще допустимо! То что его отыскали после стольких лет безмолвия , уже как сюжет индийского кино.
    Наташечка спасибо за перевод ! flo flo flo
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 16 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Дарья Пт 03 Июн 2011, 00:59

    То что его отыскали после стольких лет безмолвия , уже как сюжет индийского кино.
    это точно, Слава Богу что нашелся, представляю какое счастье для семьи
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 16 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Runa Вт 07 Июн 2011, 15:31

    Актер Радж Киран, который пропал без вести много лет назад, была наконец найдет в психиатрической больнице в США.
    Фига се новость. Помню его во многих фильмах с Митхуном. Он то брата играл, то друга. Жалко актера.
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 16 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Лолита Ср 22 Июн 2011, 10:40

    Поздравляю, Айшвария!

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    22.06.11

    После четырех лет брака младшие Баччаны заводят свою собственную семью.Айшвария набирала вес в последние несколько месяцев. Хотя некоторые даже говорили, что внезапное увеличение веса происходит из-за ее предстоящего фильма Мадхура Бхандаркара. Однако, в 10:15, вчера вечером, Амитабх Баччан дал всеv хорошие новости.Он чирикал:НОВОСТИ НОВОСТИ НОВОСТИ! Я собираюсь стать дедом .. Айшвария ЖДЕТ .. Так счастливы и рады!
    Так что Абхи-Айш готовятся стать папой и мамой. Пара, которая всегда говорила о своей любви и дружбе СМИ, готовятся стать гордыми родителями. И само собой разумеется, Большой Б. слишком взволнован для слов.
    Когда мы отправили поздравительное послание будущему дедушке, сэр Баччан ответил:""Я очень взволнован и счастлив".

    ссылка
    перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
    malina21

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 116
    Область интересов : Индия, Азия
    Откуда : Россия. Ульяновск
    Настроение : Всегда на позитиве)

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 16 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор malina21 Ср 22 Июн 2011, 11:08

    Ура!!!Наконец-то! Давно пора) Очень рада за них)
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 16 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Дарья Ср 22 Июн 2011, 13:22

    Какая чудесная новость!!!!!! Рада за них)))
    ириа

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1928
    Область интересов : Индийские фильмы.Люблю рисовать.
    Откуда : Нижегородская обл.
    Настроение : Люблю его,только одного.

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 16 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор ириа Ср 22 Июн 2011, 19:51

    Хорошая новоть,надеюсь что все у них будет прекрасно.
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 16 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор nml Вс 26 Июн 2011, 17:50

    'Dabangg' лидирует на церемонии награждений Международной академии индийского кино
    Комический фильм о коррумпированном полицейском Салмана Кхана лидирует на IIFA с несколькими наградами
    Published: 12:01 June 26, 2011


    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Индийский актер Шахрукх Кхан (в центре) шутит с ведущими Боманом Ирани(слева) и Ритешем Дешмукхом во время церемонии вручения наград IIFA 2011, в Торонто, Онтарио

    Торонто: Dabangg (Бесстрашный с Салманом Кханом в главной роли лидировал на церемонии награждений Международной академии индийского кино (IIFA), которая была проведена в субботу впервые в Северной Америке.

    Dabangg выиграл награду Лучший фильм и чрезвычайно важные музыкальные категории: награды лучшей певице, лучшему певцу и лучшему музыкальному директору, кроме того награду за лучший сценарий.

    Меня зовут Кхан, в котором Шахрукх Кхан играет мусульманина, страдающего от синдрома Аспергера, задержанного в американском аэропорту после того, как его отклонение было воспринято как подозрительное поведение, получил награды за лучшую историю и лучшую лирику. Фильм, номинированный в семи категориях, также унес домой приз за лучшую режиссуру.

    Шахрукх Кхан получил награду Лучший Актер за Меня зовут Кхан.
    "Это здорово, что я получаю награду от актеров Малышки на Миллион и Миллионера из трущоб. Хилари Соунк, мне нравится, как ты произнесла namaste. Я хочу поблагодарить Карана Джохара, Каджол," сказал он в в своей приветственной речи. "Меня зовут Кхан дал мне этот повод высказать мое мнение с ролью. Сегодня вечером - седьмая годовщина смерти Яша Джохара. Меня зовут Кхан и сегодня вечером я - торонтовец."

    Десятки тысяч поклонников оккупировали центральный стадион Торонто ради 12-ого ежегодного "индийского Оскара," и еще 700 миллионов, как ожидается, будут смотреть его по телевидению.

    Каран Джохар выиграл награду Лучший режиссер за Меня зовут Кхан. Американский актер Кьюба Гудинг младший вручил ему награду.
    "Это моя первая награда IIFA, и замечательно выиграть ее в Торонто. MNIK - больше чем фильм, он был терапией, и он научил меня сдержанности и страсти. Спасибо за ваши голоса и спасибо Шахуркху и Каджол, вы были той командой, о которой можно мечтать. Я посвящаю это моему папе. Я люблю его и ужасно тоскуют без него," сказал Джохар.

    Награда лучшего актера второго плана ушла Арджуну Рампалу за его роль в Raajneeti.
    "Я закончил десять лет в промышленности в этом году. Эт было невозможно без вашей длительной поддержки," сказал Рампал толпе. "Я надеюсь, что я могу быть похожим на Джарам-джи, который даже спустя пятьдесят лет может развлечь своих поклонников."

    Анушка Шарма выиграл награду за ведущую женскую роль за Band Baaja Baraat.
    "Это ошеломительно. Спасибо всему Торонто за такую любовь. Спасибо Ади [продюсер Адитья Чопра] и Манишу Шарме за то, что верили в меня в отличии от многих других," сказала Шарма.

    Индийский сценарист Шибани Бхатиджа выиграл награду Лучшая История за Меня зовут Кхан. "Я получил такую большую поддержку. Радостно знать, что моя история повлияла на многих людей по всему миру," сказала Бхатиджа.
    Награда за лучший диалог отошла триллеру Ishqiya.

    Звезды на сцене
    Шахрукх Кхан, Анил Капур (Миллионер из трущоб) и семья Деолов были среди множества суперзвезд Болливуда были на сцене, наряду с победителями Оскаром Хилари Соунк и Кьюба Гудинг младший. Салман Кхан однако не мог прибыть в Торонто, поскольку как сообщалась он снимался в своем следующем фильме Телохранитель, романтичном боевике с Кариной Капур.
    "Я очень вас люблю," говорила Мамта Шарма снова и снова, выиграв награду лучшей певице за исполнение песни Munni Badnam.

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Внезапно выскочивший зритель (в центре) держит ноги индийского актера Шахрукх Кхана с просьбой о встрече

    Напряженный момент случился, когда фанат схватил находящегося на сцене Шахрукх Кхана, вынудившее "Короля Болливуда" пожаловаться, что он повредил ногу. "Вот проблема, только мужчины хватают меня за бедра," заметил Кхан язвительно, пока напавшего на него уводили со сцены.
    Церемония вручения наград IIFA в этом году была великолепной. Выступление Приянки Чопры был самым чувственным, в котором она отдала дань уважения Аше Бхосле, которая сказала: "Каждый раз, когда я получаю награду, это побуждает меня работать еще, пожалуйста, помните меня как человека с золотым сердцем."

    Больше наград
    Сонакши Сингха выиграла награду за лучший дебют за Dabangg. "Я хочу поблагодарить моих родителей, которые не присутствуют тут. Также хочу поблагодарить Арбаза, Абхинава Кашьяпа, Сохила и Салмана за то, что верили в меня," сказала Сингха.
    Приянку Чопру наградили за ее вклад в озеленение Земли. "То, что вы делаете для своей планет, вы делаете это лично для себя," сказала она в ответном слове.
    Дхармендре давали награду за жизненные достижения.
    Награда за лучшую комическую роль ушла Ритишу Дешмуку за Housefull. “Спасибо Саджиду Кхану за то, что верил в меня. Кто сказал, что награды не подтасованы, если ты ведешь церемонию награждения вот уже четыре года на IIFA, то ты обязательно ее получишь," пошутил он.
    Сону Суд получил Лучшая Отрицательная роль за Dabangg. "Это осуществленная мечта. Хочу поблагодарить Салмана, мою жену Сонали. Благодарю вас, это для моего отца, живущего в Пенджабе,” сказал Суд.

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Индийский актер Ирфан Кхан получает награлу за достижения в индийском и международном кино

    Награда за Выдающееся Достижения в Индийском и Международном Кино была вручена Ирфану Кхану. “Позвольте мне сначала поприветствовать Торонто. Если бы была награда за лучшую аудиторию, она бы должна была достаться вам," сказал он.
    Награда Самая Горяча Пара было выбором зрителей канала Star Plus. Она была вручена Анушке Шарме и Ранвиру Сингху. Хотя Лайза Рей назвала ее Анушка Шанкар – упс! "Я хочу поблагодарить наших авторов, которые создали химию между нами,” сказала Шарма.
    "Спасибо Анушке за то, что она делает меня горячим," добавил Сингх.
    Награда Лучший закадровый певец досталась Рахату Фатеху Али Кхану за Dabangg, в то время как Шарму Мамту называли Лучше закадровой певице также за Dabangg. Награда за лучшую лирику была вручена в Ниранджану Иенгру за Меня зовут Кхан.


    Список победителей

    Лучший фильм: Dabangg

    Лучший режиссер: Каран Джохар (Меня зовут Кхан)

    Лучшая ведущая роль (мужская): Шахрукх Кхан (Меня зовут Кхан)

    Лучшая ведущая роль (женская): Анушка Шарма (Band Baaja Baaraat)

    Лучшая роль второго плана (мужская): Арджун Рампал (Raajneeti)

    Лучшая роль второго плана (женская): Прачи Десаи (Once Upon A Time In Mumbaai)

    Лучшая комическая роль: Ритиш Дешмук (Housefull)

    Лучший мужской дебют: Ранвир Сиргх (Band Baaja Baaraat)

    Лучший женский дебют: Сонакши Сингха (Dabangg)

    Лучший актер в отрицательной роли: Сону Суд (Dabangg)

    Лучший сценарий: Дилип Шукла, Абхинав Кашьяп, Dabangg

    Лучший музыкальный директор: Саджит-Ваджит и Лалит Пандит (Dabangg)

    Лучшая лирика: Ниранджит Иенгру - Sajdaa (Меня зовут Кхан)

    Лучший закадровый певец: Рахат Фатех Али Кхан - Tere Mast Mast Do Nain (Dabangg)

    Лучшая закадровая певица: Мамта Шарма - Munni Badnam (Dabangg)

    Лучшая история: Меня зовут Кхан – Шибани Батхиджа

    Лучший сценарий: Меня зовут Кхан - Шибани Батхиджа

    Лучший диалог: Ishqiya – Вишал Бхардвадж

    Самая горячая пара 2011: Ранвир Сингх и Анушка Шарма

    Награда за жизненные достижения: Дхармендра

    Награда за жизненные достижения: Аша Бхосле

    Выдающееся достижение в индийском кино: Шармила Тагор

    Выдающееся достижение индийском и международном кино: Ирфан Кхан

    Вклад в озеленение земли: Приянка Чопра

    Источник: ссылка
    Перевод: nml для форума ZnaemTolk.com

    Размещение перевода на других форумах только с разрешения администрации форума ZnaemTolk.com. Писать в ЛС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 16 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Лолита Вс 26 Июн 2011, 18:01

    НАТАША спасибо за новость. Рада за Шахрукха,что он получил заслученную награду. В конце концов он дождался награды за свою роль. Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 16 122733 Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 16 379890
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 16 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Дарья Вс 26 Июн 2011, 18:39

    Натульчик, спасибо за новости и перевод, так все подробно!!! Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 16 532872 Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 16 532872 Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 16 532872
    Лучший режиссер: Каран Джохар (Меня зовут Кхан) Лучшая ведущая роль (мужская): Шахрукх Кхан (Меня зовут Кхан)
    что может быть приятнее Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 16 122733
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 16 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Noya Вс 26 Июн 2011, 18:52

    nml пишет:Меня зовут Кхан, в котором Шахрукх Кхан играет мусульманина, страдающего от синдрома Аспергера, задержанного в американском аэропорту после того, как его отклонение было воспринято как подозрительное поведение, получил награды за лучшую историю и лучшую лирику. Фильм, номинированный в семи категориях, также унес домой приз за лучшую режиссуру.
    Шахрукх Кхан получил награду Лучший Актер за Меня зовут Кхан.
    Какая отличная новость. Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 16 379890 Я очень надеялась, что этот фильм получит много наград.
    nml пишет:
    Десятки тысяч поклонников оккупировали центральный стадион Торонто ради 12-ого ежегодного "индийского Оскара," и еще 700 миллионов, как ожидается, будут смотреть его по телевидению.
    Может и нам удастся хоть в записи увидеть какие-нибудь моменты.
    nml пишет:
    Напряженный момент случился, когда фанат схватил находящегося на сцене Шахрукх Кхана, вынудившее "Короля Болливуда" пожаловаться, что он повредил ногу. "Вот проблема, только мужчины хватают меня за бедра," заметил Кхан язвительно, пока напавшего на него уводили со сцены.
    Наверное, женщины просто не смогли прорваться через оцепление, а то и в них бы недостатка не было. Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 16 426490
    nml пишет:
    Церемония вручения наград IIFA в этом году была великолепной. Выступление Приянки Чопры был самым чувственным
    Так бы хотелось это видеть.
    Наташа, огромнейшее спасибо за такие радостные новости. Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 16 532872 Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 16 532872 Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 16 532872 Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 16 532872 Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 16 532872
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 16 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Лолита Пн 04 Июл 2011, 18:49

    Катрина Кайф становится редактором

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Катрина Кэйф взволнована, тем что одно из ее из самых сокровенных желаний, наконец, выполнены ее дорогим другом и продюсером ее предстоящего фильма Фарханом Ахтаром. Катрине разрешено редактировать недоделанную часть фильма «Дон 2», сиквела «Дона» и это, конечно, принесло улыбку на лицо актрисы.

    "Я всегда хотел играть определенную роль, независимо от того, насколько она мала, в производстве фильма. Когда я смотрела на Фархана, я подумала, что он единственный режиссер в промышленности, который также и актер. Wow!» - сказала Катрина, - и я была очень рада, когда Фархан позволил мне отредактировать часть, хоть и небольшую в «Дон 2». Я так взволнована».

    Теперь, когда Катрина, по крайней мере, начала принимать участие в производстве фильма, может быть, актриса присоединится к списку актрис, которые недавно стали продюсерами фильмов, как Прити Зинта и Амиша Патель!

    ссылка
    перевод - Malika - Aida,(bwtorrents.ru)
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 16 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Лолита Пн 04 Июл 2011, 18:54

    Французский поворот Карана Джохара

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    04.07.11

    Каран Джохар может вскоре приобрести права на "Разбиватель сердец", французскую романтическую комедию (2010) в главных ролях Ромэн Дюри , Ванесса Паради, Джули Ферриер и Эндрю Линкольном, режиссер Паскаль Чомеил.

    Говорит посвященное лицо, "Хотя Каран находится в настоящее время по колено в подготовке производства его следующего директивного предприятия "Студент Года" (съемки начинаются в следующем месяце), он заинтересован в приобретении прав на "Разбивателя сердец", и создание римейка. Однако, не ясно, будет ли он сам снимать фильм или позволит одному из его доверенных режиссеров взять на себя ответственность."

    Источник добавляет, "KJo недавно был в Лондоне, чтобы обсудить вопросы, касающиеся прав. Цена вопроса пока не решена. Очевидно, он стремится снять Шаха Рукха в качестве главного лидерства. История об Алексе, его сестре и ее муже, имеющих бизнес, направленный на разрушение отношений. Трио придумывает сложные уловки, чтобы обмануть женщин и обманывая одну женщину, Алекс влюбляется в нее."

    Джохар недавно разместил на своей странице микроблога, " На самом деле в Лондоне, чтобы приобрести права на превосходный французский фильм! Если все получится, то французский фильм переведем в красивый индийский любовный роман.. не могу ждать, чтобы получить это движение." Источник близко к KJo замечает, "Он раскроет название фильма, как только дело доходит до конца."

    ссылка
    перевод Svetlana961 (SRKGalaxy)
    malina21

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 116
    Область интересов : Индия, Азия
    Откуда : Россия. Ульяновск
    Настроение : Всегда на позитиве)

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 16 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор malina21 Вт 05 Июл 2011, 12:22

    Может не надо лучше доверять Катрине?)))
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 16 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор nml Вт 05 Июл 2011, 13:09

    Колкость Аамира в отношении SRK втравливает 'Delhi Belly' в неприятности
    13:50(05/07/11)

    Похоже колкостям и критическим замечаниям между Кханами Боливуда не видно конца, по крайней мере в ближайшие дни.

    Сразу после Салмана Кхана, отпустившего колкость в адрес его друзей-ставших-врагами Шахрукха Кхана и Ритика Рошана в своем фильме домашнего производства ‘Chillar Party’, теперь Аамир Кхан пошел на той же самой дорожке. Однако, в отличие от Салмана, вряд ли звезда знал, что его шутка втравит его в большую неприятность.
    Видимо, шутка, основанная на звезде, не нашла понимание ведущей автомобильной марки, которая теперь планирует подать на продюсеров в суд.

    В фильме, персонаж Имрана Кхана Таши получает в подарок красный автомобиль от родственников своей невесты. Увидев машину, которая сильно напоминает Santro, один из его друзей отпускает комментарий, “Когда осел спаривается с авторикшей, получается такая машина.”
    Если верить источникам, шутка была заранее спланированной и была предназначена, чтобы подколоть его главного соперника Шахрукха Кхана, который, так уж случилось, посол бренда автомобильной компании.
    Хотя, автомобиль был изменен и брендинг был из кадров в фильме, все равно совершенно ясно из кадров, что это за машина. И теперь автомобильная марка планирует выпустить официальное уведомление продюсерскому дому фильма, режиссеру и продюсеру, чтобы они удалили сцену.
    Другие источники из команды утверждали, что это была только забавная ситуация в фильме, которая не была нацелена на какой-то конкретный бренд.

    Источник: ссылка
    Перевод: nml для форума ZnaemTolk.com

    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 16 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Дарья Вт 05 Июл 2011, 14:55

    Спасибо большое за перевод, Наташ, может хоть это заставит их себя контролировать, неужели не живется спокойно зачем обязательно гадости делать!!! Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 16 532872 Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 16 532872 Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 16 532872
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 16 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор nml Вт 05 Июл 2011, 15:03

    Ну, почему сразу гадости. Вряд ли это действительно направлялось именно на Шаха. А сама по себе шутка прикольная. У нас в СССР вроде была аналогичная про Запорожец.
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 16 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Дарья Вт 05 Июл 2011, 15:11

    Я даже поковырялась а Гугле хотела посмотреть что за машину они так стебанули)))в любом случае они сделали глупость, т.к. что бы не подразумевали журналисты все равно из пальца высосут что-нибудь, хотя мне шутка невинной не показалась.
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 16 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор nml Вт 05 Июл 2011, 15:19

    С Прити они рекламировали. Вот
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    А вот машинка
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 16 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Дарья Вт 05 Июл 2011, 15:51

    Спасибо, Натуль))) Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 16 532872 Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 16 532872 Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 16 532872 зря они так миленькая такая, маленькая, парковать удобно)))
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 16 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Noya Вт 05 Июл 2011, 18:19

    Да ничего так машинка, забавная. Журналисты просто такой народ, всегда найдут к чему прицепиться.
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 16 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Зима Ср 06 Июл 2011, 00:07

    Наташа , спасибо за перевод ! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Находчевый же народ индусики ))) . Одни нашли из чего сделать шутку , другие деньги [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] интересно во-сколько компания оценит этот юмор , теперь им всем счастье )))
    Я бы не привязывала эту шутку именно к Шаху , он столько товара рекламирует и мало ли кому , что вздумается сказать , пусть производители думают как поступить .
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 16 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Дарья Ср 06 Июл 2011, 00:18

    Одни нашли из чего сделать шутку , другие деньги
    в копеечку шутка влетит)))
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 16 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Лолита Ср 06 Июл 2011, 13:42

    SRK удивительно талантливый: Салман

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    04.07.11

    16 июля 2011 года исполнится три года, с вечеринки по случаю дня рождения Катрины Кайф, когда Салман Кхан и Шахрукх Кхан начали свою бесконечную вражду.
    Хотя два могущественных Кхана, кажется, не в настроении, чтобы зарыть топор войны, они снова и снова цитируют друг друга и оценивают работу каждого.
    В недавнем интервью, когда Салмана спросили о том, кого он считает лучшим актером в Болливуде, он пошутил: «Шахрукх – удивительно талантливый актер. Он мог войти в киноиндустрию в любое время, и по-прежнему остаться популярным и успешным. Но я люблю Аджай Девгна».
    Забрасывая похвалами актера, играющего с ним в «London Dreams», Салман добавил: «Аджай прямой, простой и лишенный всякого тщеславия. Хиты и провалы не имеют для него никакого значения. Как актер – он хорош, но как человек – он лучший».
    Для тех, кто умеет читать между строк, Салман явно намекал на то, что он любит и чего он не любит в своем друге, ставшим врагом.
    Интересно, что Король Кхан должен будет сказать об этом!

    ссылка
    перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 16 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Лолита Пт 15 Июл 2011, 12:10

    "Kabhie Khushi Kabhie Gham" - возвращается

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    15/07/11

    Спустя десять лет после выхода в прокат мульти звездного хита "И в печали и в радости / Kabhie Khushi Kabhie Gham" - наконец - то готовится продолжение.

    Хотя Амитабх Баччан давно писал о возможности съемок продолжения фильма о жизни семьи Райчанда, прошло несколько лет, прежде, чем режиссер и продюсер Каран Джохар, подтвердил, что он действительно хотел бы освежить волшебство "И в печали и в радости / Kabhie Khushi Kabhie Gham" в скором времени.

    Признавая факт, что проект "Kabhie Khushi Kabhie Gham - 2" действительно находится в работе, Каран, сказал, "Это - осуществимая идея. Я больше не отказываюсь от этого. Это был бы смелый шаг, если я сделаю это."

    Также, следует учесть факт, что шесть ключевых актеров - Амитабх Баччан, Джая Баччан, Шах Рукх Кхан, Каджол, Ритик Рошана и Карина Капур - с радостью снимутся в продолжении.

    "Это очень странно. Но все главные актеры - столь же дороги для меня и теперь, хотя я работал с ними 10 лет назад. Я уверен, что они также хотят сняться в продолжении, как я, " сказал Каран.

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Фактически, сюжет продолжения будет сконцентрирован на одном из них.

    "Сначала, когда друзья Карана предложили снять ему продолжение, Каран только посмеялся над этим, ведь - это было бы материально непрактично пытать повторить такой успех. Однако, Большой Б заставил его понять, что продолжение не только возможно, но также и желательно. Г. Баччан также сказал, что только Каран сможет осуществить это," проинформировал источник.

    Недавний успех продолжений, добавил сил Карану. С такими продолжениями, как "Golmaal", "Dhamaal" и "Murder", добившимися большего успеха, даже больше, чем с первым фильмом, идея заняться продолжением "Kabhie Khushi Kabhie Gham" - стала реальностью.

    Фильм "И в печали и в радости / Kabhie Khushi Kabhie Gham" вышел в прокат в 2001 году и был выдвинут в пятнадцати номинациях на церемонии "Filmfare Awards", выиграв пять наград.

    И если все пройдет успешно, то мы скоро сможем увидеть, как Райчанды повторят свой успех на экране, спустя десять лет, после своего первого появления.

    ссылка
    автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 16 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Лолита Пн 18 Июл 2011, 15:20

    Шахрукх и Салман сделали день рождения Катрины особенным

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    18.07.11

    Катрина Кайф отпраздновала свой день рождения с Шахрукх Кханом и Салманом Кханом.
    День рождения Катрины в субботу был особенным и с Шахрукхом и Салманом. Как? Читайте дальше…
    У Катрины не было никакого плана празднования своего дня рождения 16 июля. Но накануне ее дня рождения, она встретилась с Шахрукхом и Салманом. Катрина рекламировала фильм «Zindagi Na Milegi Dobara» в пятницу вечером, а затем отправилась в бар Oshiwara, где Кэт повстречала Салмана. После встречи с ним, Катрина отправилась на специальный показ фильма ZNMD, организованный Шахрукх Кханом в своем доме Mannat.
    Показ сопровождался импровизированной стороной, чтобы отпраздновать день рождения Катрины. Вся исполнители главных ролей фильма – Ритик Рошан, Фархан Ахтар и Абхай Деол присутствовали.
    Но это еще не все. По слухам, на следующий день, в день рождения, Катрина была приглашена на квартиру к Салману на обед. Катрина по сообщениям, провела отличное время с двумя Кханами, которые ее баловали изысканными блюдами, не думая о ее диете для следующих съемок.
    Это был ее день рождения, и леди была в ударе. Стоит оценить то, что это было сделано после того, как предыдущий праздник, в 2008 году, окончился борьбой между Салманом и SRK. Только на этот раз рукопожатия между Шахрукх и Салманом Кханами не состоялось. Может в следующем году будет.

    ссылка
    перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 16 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор nml Ср 27 Июл 2011, 13:41

    Санджай Датт: я не достаточно стар, чтобы играть отца Салмана Кхана

    27 июля 2011, (Новости Sawf) - Санджай Датт рассказывает, почему он отказался от эпизодической роли в наступающем фильме Салмана Кхана Bodyguard, и провел отдельную вечеринку по случаю празднования дня рождения его жены Маньяты для Шахрукх Кхана.

    В интервью NDTV Санджей Датт говорит :
    "Салман, который все равно что семья для меня, просил меня сыграть эпизодическую роль его отца в фильме Bodyguard, когда другой актер отказался быть частью проекта. Но я вежливо отказался. Я не достаточно стар, чтобы играть его отца, поскольку между нами нет большой разницы в возрасте."
    Датт - 51, Салман - 45.
    Согласно таблоидам, Санджей был расстроен поведением Салмана с некоторыми из гостей на вечеринке, которую Санджай устроил, чтобы отпраздновать день рождения жены Маньята. Интересно, что Шахрукх Кхан не был на праздновании, хотя Санджей и Шахрукх - близкие друзья.
    Санджай устроил повторную вечеринку на следующий день для Шахрукха, Карана Джохара и некоторых других гостей, что вызвало предположения, что Санджай этим хотел кое-что сказать Салману, который не ладит с Шахрукхом.
    Санджай развеял эти предположения.
    "Это ложь, опубликованная, чтобы стравить одного актера против другого! Это совершенная чушь. Я действительно приглашал Шахрукха на вечеринку по случаю дня рождения Мааньятаа, но он не мог приехать, поскольку был занят. В этом и состоит причина, почему он приехал в мой дом на следующий день."
    Датт подтвердил, что он будет cо-ведущим нового сезона телевизионного реалити-шоу Bigg Boss с Салманом, но только в первых двух эпизодах.
    "Тогда я возьму на себя роль друга, философа и гида обитателей дома Bigg Boss," сказал он.
    На вопрос, какой из фильмов его отца, он хочет переделать и сыграть в нем, Санджай сказал:
    "Я отдал бы свою правую руку, чтобы сделать и сыграть в таком фильме как Mujhe Jeene Do, который как я считаю был лучшим фильмом моего отца."

    Источник: ссылка
    Перевод: nml для форума znaemtolk.com
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 16 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Зима Пт 29 Июл 2011, 20:20

    Наташечка спасибо за перевод ! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Лолита спасибо за статью ! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 16 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Вт 02 Авг 2011, 02:12

    Натульчик, спасибо за переводы! flo flo flo
    Лолита, спасибо за новости! flo
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 16 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Лолита Вс 14 Авг 2011, 17:00

    Специальное шоу «Кофе с Караном» для Пэрис Хилтон

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    14.08.11

    Вечная красавица Сими Горевал недавно взяла интервью у международной поп-сенсации Леди Гага на своем шоу ‘India’s most desirable’, так оригинальный интервьюер знаменитостей Каран Джохар должен остаться в стороне. Ан, нет! В ближайшие дни Каран возьмет интервью ни у кого, как у самой Пэрис Хилтон, хозяйки гостиницы, модельера и международной знаменитости.
    Г-жа Хилтон скоро приезжает в Индию. По сообщениям, она бы хотела дать интервью кому-то, самому известному в Индии. Ее команда узнала из источников, что «Кофе с Караном» - самое известное шоу и Каран один из громких интервьюеров.
    Каран сам стремится взять интервью у Пэрис, но четвертый сезон шоу уже закончился. Тем не менее, Джохар попросил у продюсеров дать ему сделать специальное шоу с Хилтон, и даже канал согласился с этой идеей. Почему бы и нет? Это определенно поднимет рейтинги.

    ссылка
    перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 16 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Дарья Вс 14 Авг 2011, 17:11

    Спасибо за новость, Лолита!!! Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 16 532872 Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 16 532872 Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 16 532872 было бы очень интересно посмотреть!!!
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 16 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор sferarum Пн 15 Авг 2011, 11:33

    Даша пишет:
    было бы очень интересно посмотреть!!!
    Полностью согласна. У меня в последнее время стойкое ощущение, что Индия и Америка друг друга плохо понимают, как через испорченный телефон, поэтому еще интересней, как общаются звезды таких разных стран.
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 16 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Пн 15 Авг 2011, 16:09

    Спасибо за новость Лолита! flo flo flo
    Караша круче всех! Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 16 426490
    Вийя Грива

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1835
    Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
    Откуда : Беларусь
    Настроение : очень нравится наш форум

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 16 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Вийя Грива Вт 16 Авг 2011, 14:08

    Лолита и Наташа, спасибо за новости Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 16 532872 Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 16 532872 Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 16 532872 ! Очень интересно было почитать!
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 16 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Пн 05 Сен 2011, 19:12

    Посещение Аджаем и Каджол Аджмир Шарифа

    03/09/11

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


    Помните, всего несколько дней назад мы сообщали Вам, что Девганы прибыли с детьми в Джайпур? Так вот, вчера семья летала в Аджмир. Аджай взял перерыв со съемок своего “Bol Bachchan”, ведь в конце концов, режиссер фильма Рохит Шетти уже побывал к даргахе (dargah - название суфийской обители, святыни или могилы; в Индии — мавзолей, гробница со своей командой, так что в субботу утром Аджая, Каджол и их детей Нису и Юга видели в Аджмир Шарифе.

    Их сопровождала мать Каджол Тануджа. Для этого семья наняла вертолет, и, помимо строгих мер безопасности, они оплатили почести и Phoolon Ki Chadar. “Они оставались в даргахе в течение получаса или около того, и Хадим Кутубуддин Сакхи предложил им расам (особый кислый суп), прежде, чем они покинули даргах,” сообщил служитель даргаха.

    Новости об их прибытии распространились, как лесной пожар, и к тому времени, как они достигли Аджмир, на дорогах собралось огромное число людей, торопящихся к даргаху, чтобы мельком увидеть актеров.

    Источник
    Автор перевода iris/bwtorrents.ru
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 16 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Дарья Пн 05 Сен 2011, 19:28

    Релаксик, спасибо за новость!!! Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 16 532872 Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 16 532872 Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 16 532872 Ниса тут так похожа на Аджая)))
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 16 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Пн 05 Сен 2011, 19:30

    Дарья пишет:Релаксик, спасибо за новость!!! Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 16 532872 Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 16 532872 Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 16 532872 Ниса тут так похожа на Аджая)))
    Копия! а сынулька уже так вырос, вроде только родила его Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 16 426490 На нее похож, только глаза не понятно. Это они ездили туда же где и Шах.
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 16 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Дарья Пн 05 Сен 2011, 19:35

    Копия! а сынулька уже так вырос, вроде только родила его
    ага, я тоже удивилась, она же его где то в начале года родила, Шах вроде в феврале их поздравлял на твиттере, а смотрится года на полтора))) ну и дай Бог чтоб здоровенький был молитва
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 16 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Пн 05 Сен 2011, 19:40

    Дарья пишет:
    Копия! а сынулька уже так вырос, вроде только родила его
    ага, я тоже удивилась, она же его где то в начале года родила, Шах вроде в феврале их поздравлял на твиттере, а смотрится года на полтора))) ну и дай Бог чтоб здоровенький был молитва
    в феврале?! а по моему до нового года, она на церемониях награждения уже после родов была. Вот еще фотка. Чего-то кажется, что глаза Аджая. Но все равно здесь плохо видно.

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 16 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Дарья Пн 05 Сен 2011, 20:10

    RELAXXX71 пишет:
    Дарья пишет:
    Копия! а сынулька уже так вырос, вроде только родила его
    ага, я тоже удивилась, она же его где то в начале года родила, Шах вроде в феврале их поздравлял на твиттере, а смотрится года на полтора))) ну и дай Бог чтоб здоровенький был молитва
    в феврале?! а по моему до нового года, она на церемониях награждения уже после родов была. Вот еще фотка. Чего-то кажется, что глаза Аджая. Но все равно здесь плохо видно.

    ну может быть, я не уверенна на все сто, ты права глазки скорее Аджая, но мальчик все равно больше на Кадж смахивает, носик,губки, очень миленький малыш, спасибо за фотку, Релаксик Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 16 532872 Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 16 532872 Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 16 532872 прмятно посмотреть)
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 16 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Лолита Вт 13 Сен 2011, 18:47

    Каран Джохар не будет брать интервью у Пэрис Хилтон!

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    13.09.11

    Каран Джохар не будет снимать эпизод с Пэрис Хилтон в шоу «Кофе с Караном». Известная светская львица и наследница Пэрис Хилтон еще не прибыла в Индию, а там уже шумиха вокруг ее первого визита. Режиссер Каран Джохар даже был готов снимать специальный эпизод «Кофе с Караном» с Пэрис в качестве гостьи. Но не вышло!
    Как сообщает источник: «Карана якобы попросили не задавать Пэрис личных вопросов. Особенно те, которые относятся к употреблению наркотиков, ее нахождение в тюрьме или сексуальных похождений».
    Каран выглядел раздраженным этим набором условий, выдвинутых представителями Хилтон. Джохар слышал, что они согласились на шоу после просмотра несколько эпизодов, и следовательно, хорошо были знакомы с форматом «Кофе с Караном».
    Источники утверждают, что решение команды Пэрис об условиях интервью кажется «смешным». И в результате, Каран не желает брать интервью с Пэрис, и решил отказаться от идеи эпизода с ней.
    Теперь слышно, что индийские устроители тура Пэрис Хилтон пытаются успокоить Карана Джохара и снова его уговорить. Хилтон прибудет в Мумбаи 24 сентября для запуска ее лейбла сумок. Для нее это строго деловая поездка.

    ссылка
    перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)

    А о чем сней говорить - о глобальном кризисе или о геополитики Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 16 64855 Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 16 64855
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 16 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Дарья Ср 14 Сен 2011, 21:40

    Теперь слышно, что индийские устроители тура Пэрис Хилтон пытаются успокоить Карана Джохара и снова его уговорить.
    вот Каран, умничка!!! Правильно, ишь чего захотели, правильно себя поставил, теперь может сам условия ставить))) Лолита, спасибо за новость!!! Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 16 532872
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 16 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Noya Чт 15 Сен 2011, 15:36

    Да и подумаешь, не хочет она. Пэрис не особенно интересный объект для интервью. Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 16 415537
    Меня ее сексуальные и наркотически-тюремные похождения вообще не интересуют.
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 16 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Дарья Чт 15 Сен 2011, 16:13

    Noya пишет:Да и подумаешь, не хочет она. Пэрис не особенно интересный объект для интервью. Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 16 415537
    Меня ее сексуальные и наркотически-тюремные похождения вообще не интересуют.
    она меня интересует не особо, но мне интересно как бы Караша ее раскручивал Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 16 426490
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 16 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Noya Чт 15 Сен 2011, 16:20

    Да, если смотреть такое интервью, то только из-за Карана.
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 16 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Дарья Чт 15 Сен 2011, 16:27

    Noya пишет:Да, если смотреть такое интервью, то только из-за Карана.
    он действительно классно ведет умеет как надо нужные вещи выспросить, у всех...кроме Шаха Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 16 426490
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 16 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор sferarum Чт 15 Сен 2011, 16:42

    Лолита пишет
    А о чем сней говорить - о глобальном кризисе или о геополитики
    О сумочках которые раскручивает! Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 16 426490 Совсем люди с ума сошли, сами же должны такие вещи понимать!
    А Карен - молодец. Уважаю!
    Спасибо Лолита за статью.

      Текущее время Чт 28 Мар 2024, 14:56
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.