Новости и сплетни Болливуда - 1

Tash_S&M

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 17 Empty Новости и сплетни Болливуда - 1

Сообщение автор Tash_S&M в Сб 17 Июл 2010, 01:19

Первое сообщение в теме :

RELAXXX71 пишет:Думаешь она нас бить будет?! Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 17 426490 Неее, вряд ли. Из-за Ранбирки не будет, просто расскажет какой он замечТательный и все...я так думаю))))

Ну, тады ладно, а то я уже хотела оборону занимать : :ap: :

А если серьезно, то пока старые, ой,пардон, опытные кадры будут эксперименты ставить, новые образы искать и решать в фильмах мировые проблемы, молодежь количеством брать будет и развлекательными сюжетами))))))
Noya

Очарованная Луной
Очарованная Луной

Область интересов : Голливуд, Болливуд
Настроение : мечты,мечты...

Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 17 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

Сообщение автор Noya в Чт 15 Сен 2011, 16:49

Дарья пишет: он действительно классно ведет умеет как надо нужные вещи выспросить, у всех...кроме Шаха Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 17 426490
Просто Шах - партизан, умело уклоняется от нежелательных тем.
Дарья

Кошка, гуляющая сама по себе

Область интересов : все по настроению
Настроение : Разное

Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 17 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

Сообщение автор Дарья в Чт 15 Сен 2011, 17:11

Noya пишет:
Дарья пишет: он действительно классно ведет умеет как надо нужные вещи выспросить, у всех...кроме Шаха Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 17 426490
Просто Шах - партизан, умело уклоняется от нежелательных тем.
он просто его смущает)))
RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
Настроение : как всегда, отличное!

Сообщение автор RELAXXX в Чт 15 Сен 2011, 17:45

Дарья пишет:он просто его смущает)))
точно! Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 17 426490
Дарья

Сообщение автор Дарья в Чт 15 Сен 2011, 19:00

RELAXXX71 пишет:
я тут пересмотрела недавно Кофе где Шахуня с Рани и Кадж, так порадовала передача, а как он блиц отвечал!!!!! Бедный Карашик Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 17 426490
RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Сообщение автор RELAXXX в Чт 15 Сен 2011, 22:36

Дарья пишет:
RELAXXX71 пишет:
я тут пересмотрела недавно Кофе где Шахуня с Рани и Кадж, так порадовала передача, а как он блиц отвечал!!!!! Бедный Карашик Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 17 426490
Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 17 426490 это когда он сказал, что проснется с Карашей в одной постели))))))))
Дарья

Сообщение автор Дарья в Чт 15 Сен 2011, 22:56

RELAXXX71 пишет:
Дарья пишет:
RELAXXX71 пишет:
Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 17 426490 это когда он сказал, что проснется с Карашей в одной постели))))))))
ага, да и дальше тоже, вспомни как он отреагировал на вопрос о лучшем актере, Каран покраснел, глазки спрятал я просто выпала)))
RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Сообщение автор RELAXXX в Ср 21 Сен 2011, 14:07

Диппи - Саллу в следующем фильме Фары

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

21/09/2011

Дипика Падукон, кажется, получает все, что она просит. Актриса, которая в недавнем интервью сказала, что она хотела бы поработать со своим бывшим возлюбленным Ранбиром Капуром, получила роль в паре с ним в предстоящим фильме Айяна Мукерджи.

Проект, который первоначально предлагался Катрине Каиф, отошел Диппи после того, как Катрина отказалась из - за нехватки свободного времени. И теперь, Дипика, которая также выражала свое желание поработать с Салманом, наконец получит такую возможность. И все благодаря Фаре Кхан и ее следующему режиссерскому проекту.

Дипика, дебютировавшая в фильме Фары Кхан в хите 2007 года "Ом Шанти Ом", позже разошлась с кинопродюсером.

Актриса, очевидно, разорвала отношения с режиссером и отказалась признавать вклад Фары в ее мгновенную славу. Чтобы наладить отношения, Диппи послала Фаре набор морепродуктов. И дары моря, кажется, сработали.

Фарах, кажется, простила раннее поведение актрисы. Фактически, Дипика будет частью ее следующего режиссерского проекта в паре с Салманом Кханом. Фильм начнут снимать в следующем году.

Фара отрицала, что она уже выбрала актеров, но призналась, что она почти дописала сценарий. В то время, как источники подтверждали присутствие Дипики в фильме Фары, сама актриса не хотела отвечать на этот вопрос. Деловой менеджер Дипики не отрицал, но и не подтверждал.

Источник близкий к актрисе, однако сказал, "Дипика имеет все - талант, изящество и красоту. Все, в чем она нуждается - немного толчка, который продвинул бы ее в большую лигу. Она получила внезапную славу с "Ом Шанти Ом". Она получила признание и после фильма "Берегитесь, красавицы". Внешне она оставалась спокойной, но внутри конец ее отношений изменил ее отношение к любви и преданности. Дипика потеряла много профессионального из-за личных отношений. Но она теперь настроена вернуться к тому, чему она принадлежала."
Источник
Автор перевода - Rulka/khushi.borda.ru
RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Сообщение автор RELAXXX в Ср 21 Сен 2011, 16:56

Фильм о болливудских женах
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Журналистка, ставшая режиссером - Памми Сомал собирается снять фильм о женах трех крупных звезд Болливуда. Были выбраны Гаури Кхан, Сюзанна Рошан Кхан и Джайя Баччан!

Памми, кажется, не собирается останавливаться, потерпев неудачу с фильмом «Mummy Punjabi». У нее уже есть другой фильм под названием «Na Jaane Kabse». «Жизнь звездных жен еще не была показана на экране. Фильм не будет непосредственно основан на жизни этих трех женщин», говорит Памми.

По ее словам, она несколько раз в прошлом брала интервью у всех этих женщин. «Я уже много лет близко знакома с Гаури и Сюзанной. Я знаю, сколько они сделали для Шахрукха и Ритика. Джая-джи также поддерживала Амита-джи так, как мы не можем себе представить», говорит Памми.

Пока она еще не закончила подбор актеров, и возникает вопрос, кто будет играть этих женщин на экране, и что эти женщины скажут о фильме.
Она умалчивает о той секретной информации, которая, возможно, у нее имеется о жизни звезд и их жен , и которую она может использовать в качестве материала для сценария.
Источник
Автор перевода oksankavasilek/ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Дарья

Сообщение автор Дарья в Ср 21 Сен 2011, 17:02

Релаксик, спасибо за новость Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 17 532872 Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 17 532872 Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 17 532872 оень интересно было бы посмотреть и подбор актеров тоже интригует, интересно кто сможет быть Шахом...кроме Шаха, а Горька сыграла бы сама безумно было бы интересно посмотреть!!!
Noya

Очарованная Луной
Очарованная Луной

Область интересов : Голливуд, Болливуд
Настроение : мечты,мечты...

Сообщение автор Noya в Ср 21 Сен 2011, 17:04

RELAXXX71 пишет:
Она умалчивает о той секретной информации, которая, возможно, у нее имеется о жизни звезд и их жен , и которую она может использовать в качестве материала для сценария.
О, секретная информация, это впечатляет, с нетерпением буду ждать фильма.
Спасибо за статью, Релаксик. Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 17 532872 Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 17 532872 Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 17 532872
RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Сообщение автор RELAXXX в Ср 21 Сен 2011, 17:16

Статейка интригующая во всех отношениях Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 17 4944 Хочется верить, что ничего не помешает фильму быть снятым.
Дарья

Сообщение автор Дарья в Ср 21 Сен 2011, 17:22

RELAXXX71 пишет:Статейка интригующая во всех отношениях Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 17 4944 Хочется верить, что ничего не помешает фильму быть снятым.
да было бы здорово, жизнь с суперзвездой есть, почему бы не сделать фиильм о жизни их жен. я мало знаю про Ритика с Сюзаной, но мне было бы интересно узнать о Джайе и Гори естественно, хотя тут еще вопрос как Шах отнесется, мне почему то кажется очень многое от его слова зависит.
Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Область интересов : все что интересно
Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

Сообщение автор Лолита в Ср 28 Сен 2011, 20:17

24/09/11

Доктора подтвердили - у Айшварии близнецы

Этот Дивали принесет много счастья для семейства Баччанов. Да, новости, о которых говорили ранее, что Айш ожидает близнецов, теперь были подтверждены близким членом семьи Баччанов.

Айш и Абхи станут гордыми родителями не одного, а двух младенцев. Источник близкий к семьи сообщил, "Это - очень личное. Но вся семья очень счастлива и взволнована. И да доктора подтвердили, что это - близнецы."

С тех пор, как Амитабх Баччан сообщил хорошие новости всему миру через Твиттер, Айш придерживалась сдержанной позиции. Она редко выходила в свет.

ссылка
автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru
Зима

Идущая за мечтой
Идущая за мечтой

Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
Настроение : Мечты сбываются!

Сообщение автор Зима в Ср 28 Сен 2011, 21:53

Лолита спасибо ! flo Чудесная новость ! Хорошего самочувствия мамочке !
Дарья

Сообщение автор Дарья в Ср 28 Сен 2011, 22:32

И правда прекрасная новость, большое спасибо, Лолита!!! Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 17 532872 Здоровья всем троим)))
Sakyrai

Унесенная ветром
Унесенная ветром

Область интересов : жизнь

Сообщение автор Sakyrai в Чт 29 Сен 2011, 01:19

Это значит, что Ашварья скорее всего принимала гормональные и лечилась, для того чтобы забеременеть...
В таких случаях, появление близнецов, увеличивается в несколько раз...
Такова статистика. Я за нее рада. Дай Бог ей здоровья.
Зима

Идущая за мечтой
Идущая за мечтой

Сообщение автор Зима в Чт 29 Сен 2011, 01:21

Sakyrai пишет:Это значит, что Ашварья скорее всего принимала гормональные и лечилась, для того чтобы забеременеть...
В таких случаях, появление близнецов, увеличивается в несколько раз...
Есть такое дело ))) Тогда вероятнее это будут мальчишки yes1
sferarum

Ноосфера мысли
Ноосфера мысли

Область интересов : всё понемножку
Настроение : Романтическое.

Сообщение автор sferarum в Вт 08 Ноя 2011, 20:13

Николь Кидман споет для Болливуда за миллион долларов

Аглая Смирнова
"Российская газета" - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
07.11.2011, 19:27

44-летняя американская звезда Николь Кидман исполнит заглавную песню для нового индийского фильма "Вор на улице". Режиссер фильма Руми Джаффери рассказывает: "Мы отправили Николь Кидман песню и предложили ей исполнить эту композицию. Актриса дала положительный ответ. Теперь мы должны согласовать даты". Николь Кидман получит за работу 50 миллионов индийских рупий, что составляет почти миллион долларов.

Первоначально создатели фильма предлагали Шакире записать саундтрек, но потом отказались от этой идеи по финансовым соображениям. Сколько запросила за работу Шакира - не сообщается.

Комедия "Вор на улице" - история человека, ставшего жертвой коррупции. Главные роли в фильме исполнили звезды Болливуда Акшай Кханна и Мугдха Годсе. "Вор на улице"- один из самых крупнобюджетных болливудских проектов.

Сценарист Джаффери как режиссер стал известен после ремейка фильма "Брюс всемогущий" - "О Боже, ты велик!". Картина 2008 года при небольшом бюджете собрала в прокате 3 миллиона долларов. Также Руми Джаффери снял такие фильмы, как "Веселые мошенники возвращаются" (2008 год), "Дорогами любви" (2003) с Шахрукхом Кханом в главной роли и "Каждое любящее сердце" (2000) с Салманом Кханом и Прити Зинтой.

Предложение, поступившее Кидман, - не первый случай, когда для Болливудского проекта саундтрек записывают голливудские звезды. Так для фантастического блокбастера "РА. Первый!", одного из самых дорогих фильмов Болливуда, с бюджетом 45 миллионов долларов, часть песен записал популярный американский рэпер Эйкон.

Ранее в 2001 году Николь вместе с Робби Уильямсом записала кавер-версию песни Somethin' Stupid - композиция стала рождественским синглом номер один в Великобритании. В том же году Николь исполнила главную роль в мюзикле "Мулен Руж", и ее партия Come What May стала хитом. В 2006 году Кидман можно было услышать в мультфильме "Делай ноги!". Партия ее героини - мамы самого главного королевского пингвиненка - переделанный вариант композиции Kiss Принца, также возглавила чарты.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Зима

Идущая за мечтой
Идущая за мечтой

Сообщение автор Зима в Вт 08 Ноя 2011, 20:50

Надюша , спасибо за статью ! flo
У Николь красивый голос ... современные танцы , европейское исполнение песен , кино моего детства канет в лета ))) Не все конечно смогут позволить себе приглашать звёзд такой величины , да и в случае с Эйконом вышло замечательно .
С одной стороны индийское кино достаточно изменилось , с другой стороны хорошо пробовать , что-то новое .
sferarum

Ноосфера мысли
Ноосфера мысли

Сообщение автор sferarum в Пт 11 Ноя 2011, 19:34

Брилев попал в Болливуд
Московский Комсомолец № 25794 от 11 ноября 2011 г.

Певцу Владимиру Брилеву предстоит в скором времени попробовать себя в роли одного из киногероев Болливуда

Таков итог знакомства российского исполнителя с одним из самых успешных актеров индийского кинематографа Шахрукхом Кханом. «МК» расспросил артиста о его киношном проекте.— В СМИ появилась информация о том, что вас пригласили сниматься в Болливуд. Расскажите об этом.

— Меня пригласили на роль Раджи Капура. Режиссер c трудно произносимым именем (смеется), как только меня увидел, сразу сказал, что мы с Капуром фатально похожи. Я и молодой Раджи — практически одно лицо. Только мне для роли надо будет поправиться на 10 килограммов. Причем не мышечной массы, а пирожков поесть (смеется). Съемка пилотных сцен будет в Екатеринбурге в апреле или мае 2012 года. А потом я полечу в Дели.

— Как состоялось знакомство, почему именно Болливуд?

— Я очень люблю Индию, их кинематограф, культуру, людей. И поэтому не смог пропустить форум «Россия—Индия», который проходил недавно в Москве. Там я познакомился с самим Шахрукхом Кханом — самым известным артистом Индии, игравшим в таких фильмах, как «Меня зовут Кхан», «Разыскивается жених» и других. И можете ли вы представить мое удивление, когда этот именитый и уважаемый во всем мире человек предложил сыграть мне одну из ролей в новом фильме!

— В Индии вы бывали не раз, могли вы предположить, что будете работать в Болливуде?

— Когда я вместе с друзьями в первый раз в жизни прилетел в Нью-Дели, то мечтал посмотреть на трущобы, посетить Болливуд. К счастью, мне удалось увидеть и прочувствовать страну. Я влюбился в Индию с первых же минут пребывания в ней. Люди они, конечно, потрясающие. Встреча гостей для них — целый ритуал с песнями, танцами и сменой блюд. Настоящая киношная жизнь!

— Приоткройте завесу тайны — о чем фильм?

— Кинолента рассчитана на широкую мировую аудиторию, поэтому большинство актеров в ней с европейской внешностью. Мне не разрешили рассказывать о сюжете фильма и других актерах, которые будут там сниматься. Одно могу сказать с уверенностью: эта лента побьет рекорды «Миллионера».
Дарья

Сообщение автор Дарья в Пт 11 Ноя 2011, 19:45

И поэтому не смог пропустить форум «Россия—Индия», который проходил недавно в Москве. Там я познакомился с самим Шахрукхом Кханом
Шах был в Москве?!!!!!!!!!!!!!! Когда!!!!!!!!!!!!! Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 17 893377 Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 17 893377 Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 17 893377
RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Сообщение автор RELAXXX в Пт 11 Ноя 2011, 19:47

Дарья пишет:
И поэтому не смог пропустить форум «Россия—Индия», который проходил недавно в Москве. Там я познакомился с самим Шахрукхом Кханом
Шах был в Москве?!!!!!!!!!!!!!! Когда!!!!!!!!!!!!! Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 17 893377 Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 17 893377 Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 17 893377
та не был Дашуль, это чухня какая-то!
sferarum

Ноосфера мысли
Ноосфера мысли

Сообщение автор sferarum в Пт 11 Ноя 2011, 19:50

Мне даже стало интересно. У меня запало в памяти, что Шах приезжал, где-то пол года назад видела его по новостям на 1 канале. Я ещё тогда на форуме не была.
RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Сообщение автор RELAXXX в Пт 11 Ноя 2011, 19:57

sferarum пишет:Мне даже стало интересно. У меня запало в памяти, что Шах приезжал, где-то пол года назад видела его по новостям на 1 канале. Я ещё тогда на форуме не была.
это Медведев приезжал в Индию с визитом и был на съемках Ра и познакомился с Шахом. А Шах к нам никогда не приезжал...к сожалению.
Дарья

Сообщение автор Дарья в Пт 11 Ноя 2011, 19:59

sferarum пишет:Мне даже стало интересно. У меня запало в памяти, что Шах приезжал, где-то пол года назад видела его по новостям на 1 канале. Я ещё тогда на форуме не была.
нет, Надюш,это вроде когда Рашечку снимали, не Шах приезжал, а наоборот Медведев будучи с визитом в Индии посетил Болливуд, хотел встретиться с потомками Раджа Капура))), а Каринка с Шахом тогда не разлей вода, во время сьемок вот это и показывали в новостях.
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

Сообщение автор nml в Пт 11 Ноя 2011, 20:00

Вот кусочес из другой статьи (с сайта певца)

Одним из гостей стал певец Владимир Брилёв, являющийся большим поклонником этой страны и культуры. Также, на форуме присутствовали экономисты, бизнесмены, музыканты, актёры, политики: представители посольства Республики Индия в Москве и лично посол Индии в Российской Федерации Аджай Малхотра. Именно там, в тёплой дружной атмосфере произошло знаменательное знакомство российского исполнителя и агента по актёрам, работающего с самим Шахрукхом Кханом (самым известным артистом Индии, игравшим в таких фильма, как...
Дарья

Сообщение автор Дарья в Пт 11 Ноя 2011, 20:01

А Шах к нам никогда не приезжал...к сожалению.
ах, Релаксичек, как ножом по сердцу Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 17 4158891586 Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 17 4158891586 Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 17 4158891586 , но еще не вечер!!!!
Дарья

Сообщение автор Дарья в Пт 11 Ноя 2011, 20:04

Спасибо большое Наташ, меня просто смутила его фраза что Шах сам предложил, видно он приукрасил слегка)))
Зима

Идущая за мечтой
Идущая за мечтой

Сообщение автор Зима в Пт 11 Ноя 2011, 20:30

И поэтому не смог пропустить форум «Россия—Индия», который проходил недавно в Москве.
А мы и в ус не дуем (((((
Пока читала , что-то иззавидовалась вся Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 17 76860 ох не нравится мне это чувство , посещающие меня всё чаще и чаще ))))
Но мне определённо нравится такие дружественные тенденции )))
Конечно же их познакомят с Каринкой , как с правнучкой и она почувствует зов крови ))) Она у нас там ещё не занята ?! )))Что-то мысли не в то русло потекли )))
Встреча с Медведевым , скоро с Горбачёвым , потом с нашим людом ...он ТОЧНО к нам приедет ! yes1
Пойду посмотрю , нет ли у меня фатальной схожести с Мумтаз Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 17 426490
sferarum

Ноосфера мысли
Ноосфера мысли

Сообщение автор sferarum в Вт 15 Ноя 2011, 20:25

В Гоа покажут российские фильмы
Теги: Индия, кино, Гоа, Кинотавр, Андрей Кончаловский, Карен Шахназаров, Общество, За Рубежом, Андрей Тарковский, Новости, Азия

14.11.2011, 20:55
Шесть российских и советских фильмов покажут на 42-м Международном индийском кинофестивале в Гоа, который является одним из крупнейших здесь смотров и в этом году пройдет с 23 ноября по 3 декабря.

В специальной программе "Российская классика" будут представлены ленты "Зеркало" Андрея Тарковского, "Дядя Ваня" Андрея Кончаловского, "Перемирие" Светланы Проскуриной, "Иди и смотри" Элема Климова, "День полнолуния" Карена Шахназарова и "18-14" Андреса Пуустусмаа.

Как ожидается, представить их в Индии приедут генеральный директор киностудии "Мосфильм" Карен Шахназаров и программный директор кинофестиваля "Кинотавр" Ситора Алиева, вопрос о приезде которой в Гоа решится в ближайшие дни, сообщили в пресс-службе "Кинотавра".

Список фильмов, которые будут бороться за Гран-при фестиваля - статуэтку "Золотой павлин" и денежную награду в размере 90 тысяч долларов, огласят позднее, однако, по словам представителя пресс-службы IFFI, российские фильмы в главном конкурсе не представлены.

Первый Международный индийский кинофестиваль прошел с 24 января по 1 февраля 1952 года в Мумбаи. В последующие годы он проводился в Мадрасе, Калькутте, Нью-Дели и Тривандруме, откуда и переехал в 2004 году в Гоа, где теперь и обосновался.
В этом году ведущим торжественной церемонии открытия станет знаменитый болливудский актер Шахрукх Кхан, - сообщает ИТАР-ТАСС.
RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Сообщение автор RELAXXX в Вт 15 Ноя 2011, 20:28

Спасибо за новости Надюша!
Дарья

Сообщение автор Дарья в Вт 15 Ноя 2011, 20:30

Надюш, спасибо за новости!!! flo flo flo вот интересно, как индийцам наше кино покажется. Особенно интересно мнение сами знаете кого!!! Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 17 4944 Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 17 76860
sferarum

Ноосфера мысли
Ноосфера мысли

Сообщение автор sferarum в Вт 15 Ноя 2011, 20:34

Всегда пожалуйста. Ну, не могу я без вас. Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 17 16417 Пишу курсовую, всё равно отвлекаюсь и выискиваю что-нибудь. Хотя сама себе обещала на форум на сессии не заходить. Это неизлечимо Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 17 426490
Надеюсь фильмы будут им интересны настолько, что захочется посетить Россию.
Дарья

Сообщение автор Дарья в Вт 15 Ноя 2011, 20:37

Пишу курсовую, всё равно отвлекаюсь и выискиваю что-нибудь. Хотя сама себе обещала на форум на сессии не заходить. Это неизлечимо
ах, как же мне это знакомо!!! Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 17 205171
Надеюсь фильмы будут им интересны настолько, что захочется посетить Россию.
тешу себя надеждой!!!! молитва
Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Вт 15 Ноя 2011, 21:40

Шах был в Москве?!!!!!!!!!!!!!! Когда!!!!!!!!!!!!!
Скорее всего наш человек познакомился с Шахуней не как с человеком, а с его фильмами, до сих пор не одного не видел. Если бы наш герой сайта прибыл в Москву, было бы стольку шуму. Я сижу в Индийских форумах третий год и досих пор не слыхивала такой новости. Может смилуститься над нами бедными, ведь наши девчата поздравили его с днем варенья. Надежда умирает последней и никогда не умрет. Да здравствует надежда и наш Шахруманчик Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 17 122733 Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 17 122733
Спасибо за все новости Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 17 532872 Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 17 532872
Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Ср 16 Ноя 2011, 10:41

Поздравляем! Это - девочка !!!!

16/11/11

"Это - девочка !!! Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 17 164930 ...", - написал Абхишек на своей странице в Твиттере этим утром из больницы, разделив радость своего отцовства с миром.

Гордый дедушка Амитабх также не смог сдержать своего счастья и написал: "Я - дедушка девочки ... я в восторге."

Вчера, Айшвария Рай зарегистрировалась в больнице "Семь Холмов". Согласно источнику из больницы, врачи вызвали Айшварию в больницу во вторник. Она - на попечении Доктора Винита Салви - главы акушерства и гинекологии в больнице Андхери.

Айш - в настоящее время расположилась в вип - палате больницы, которая состоит из спальни матери, гостиной, кухни и ванной комнаты. Она выбрала эту больницу после того, как там родила ее невестка Шрима родила мальчика в прошлом году.

Семейство Баччан с нетерпением ожидало прибавление в семействе. Последние дни они были заняты приготовлениями.

ссылка
автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru
RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Сообщение автор RELAXXX в Ср 16 Ноя 2011, 11:35

Спасибо Лолитик! а я только на Твиттере прочитала))) ну слава богу все хорошо! теперь еще мальчика осталось по шустрому родить! Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 17 426490
Жанар=)))

Очарованная Муза
Очарованная Муза

Сообщение автор Жанар=))) в Ср 16 Ноя 2011, 13:39

Сасибо, Лолитик!! Классная новость! Смотрела фотографии беременной Айш, и почему-то знала, что она родит девочку Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 17 426490. Да, теперь и мальчика нужно.
sferarum

Ноосфера мысли
Ноосфера мысли

Сообщение автор sferarum в Пн 21 Ноя 2011, 19:43

Вы конечно это уже знаете. Но вот что меня радует, так это то, что Российские СМИ о Шахе пишут. Это вселяет дерзкие мечтания!
В Германии состоялся гала-вечер ЮНЕСКО

Опубликовано 21.11.2011:
В числе гостей были и Наоми Кэмпбелл с Вячеславом Дорониным

В Германии состоялся 20 гала-вечер ЮНЕСКО в защиту детей из стран третьего мира, сообщает информационное агентство «RuNews.org» со ссылкой на портал «Сплетник».

Вечер, который прошел в Дюссельдорфе, посетили мировые знаменитости, известные своей благотворительной деятельностью.

На вечере присутствовали Клайв Оуэн и Джет Ли, Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин, бывшая поп-исполнительница Мел Си, Михаил Горбачев с дочерью Ириной Вирганской, специальный посол ЮНЕСКО Уте-Хенриетте Оховен, король индийского кино Шахрукх Кхан, музыкант Крис де Бург — с дочкой и, по совместительству, «Мисс Мира 2003» Розанной Дэвисон и это далеко не полный список звездных благотворителей.
Зима

Идущая за мечтой
Идущая за мечтой

Сообщение автор Зима в Пн 21 Ноя 2011, 20:10

король индийского кино Шахрукх Кхан
Если бы они покопали поглужбе то поняли бы что он просто король доброй части нашей планеты! Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 17 2633162185
Надюш , спасибо за статьи ! flo И удачи на сессии a1
Дарья

Сообщение автор Дарья в Пн 21 Ноя 2011, 20:20

Спасибо за статью, Надюш!!! не просто доброй части, а большей я бы сказала!!!!
sferarum

Ноосфера мысли
Ноосфера мысли

Сообщение автор sferarum в Ср 23 Ноя 2011, 22:01

Семь фильмов представляют Россию на Индийском международном кинофестивале в Гоа
НЬЮ-ДЕЛИ, 23 ноября. /Корр.ИТАР-ТАСС Александр Антипин/. Зрители 42-го Индийского международного кинофестиваля /ИМК/ в Гоа, который открывается здесь сегодня, смогут увидеть сразу семь российских фильмов: шесть - в специальной программе, посвященной отечественному кинематографу, и один - в главном конкурсе. Об этом корр.ИТАР-ТАСС рассказали в пресс-службе одного из крупнейших киносмотров Индии.

За Гран-при фестиваля, который представляет собой статуэтку "Золотой павлин" и награду в 90 тыс долларов, будет бороться "Елена" Андрея Звягинцева и еще 13 картин. Среди них - "Рай для мамы" Актана Арыма Кубата /Казахстан/, "Красный цветок Луны" Наоми Кавасе /Япония/, "Развод Надера и Симин" Асгара Фархади /Иран/, удостоенный "Золотого медведя" Берлинского кинофестиваля-2011, и другие.

Сам Андрей Звягинцев считает, что с пониманием его фильма здесь не должно возникнуть никаких сложностей, так как он понятен зрителям всего мира. "Зрители - это люди, а люди везде одинаковые. В разных частях света человека беспокоят одни и те же вопросы. В "Елене" нет никаких специфических особенностей, которые бы не позволили иностранному зрителю воспринять фильм, - сказал он корр.ИТАР-ТАСС. - Например, в Греции мне говорили, что он очень актуален для современного греческого общества. А в Торонто в беседе со зрителями я ни разу не услышал вопроса: "Неужели у вас в России все вот так?" То есть, я хочу сказать, что и на другом конце Земли у людей не возникло проблемы восприятия фильма как чего-то чужого и непонятного".

В рамках специальной программы "Российская классика" будут показаны шесть картин: "Зеркало" /1974/ Андрея Тарковского, "Дядя Ваня" /1971/ Андрея Кончаловского, "Перемирие" /2010/ Светланы Проскуриной, "Иди и смотри" / 1985/ Элема Климова, "День полнолуния" /1998/ Карена Шахназарова и "18-14" /2007/ Андреса Пуустусмаа.

Откроет киносмотр португальская картина "Консул Бордо" Франциско Мансо и Джоао Корреа о жизни дипломата Аристида де Соуза Мендеса, который во время Второй мировой войны спас тысячи евреев от нацистов, а закроет /3 декабря/ азиатская премьера новой картины французского режиссера Люка Бессона "Леди" о жизни лауреата Нобелевской премии мира Аун Сан Су Чжи, которая боролась с военной хунтой в Бирме. На фестивале также пройдет ретроспектива его фильмов.

Первый Международный индийский кинофестиваль прошел с 24 января по первое февраля 1952 года в Мумбаи. В последующие годы он проводился в Мадрасе /сейчас - Ченнаи/, Калькутте, Нью-Дели и Тривандруме, откуда и переехал в 2004 году в Гоа, где теперь и обосновался.

В этом году ведущим торжественной церемонии открытия станет знаменитый болливудский актер Шахрукх Кхан.
Зима

Идущая за мечтой
Идущая за мечтой

Сообщение автор Зима в Ср 23 Ноя 2011, 22:15

Шах в роли ведущего просто неподражаем , впрочем как и в любой роли Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 17 426490
Надюш спасибо за статью ! flo
Что-то под пальму захотелось с непреодолимой силой Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 17 427454
Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Ср 30 Ноя 2011, 20:47

Анушка снимется в продолжении фильма "Вир и Зара"

30 ноября, 2011 г.

Следующий большой проект Анушки Шарма под баннером Яша Чопра, по слухам, будет продолжением блокбастера 2004 года "Вир и Зара". В фильме будут сниматься Анушка, Шахрукх Кхан и Катрина Кэйф, а съёмки фильма начнутся в январе 2012 года.

По слухам, Анушка примерит на себя роль адвоката, которую изобразила Рани Мукхерджи в оригинале. Однако, актриса отказалась разглашать любые подробности о фильме и лишь добавила, что это честь, работать с Яшем Чопра.

ссылка
Перевод: Katrin для bollywoodtime.ru

что там продолжать? Или это римейк будет? Не верю, по Станисласкому - не верю!!!!
Зима

Идущая за мечтой
Идущая за мечтой

Сообщение автор Зима в Ср 30 Ноя 2011, 21:01

Не хочется больше " Вир и Зары " , хоть я этот фильм и посмотрела раз ...дцать . Хочу лёгкого и воздушного , возможно слегка ироничного , может немножко нахального , как в КАНКе , чуточку серьёзного и романтичного ... но другого !
Лолита , спасибо за новости flo !
sferarum

Ноосфера мысли
Ноосфера мысли

Сообщение автор sferarum в Ср 30 Ноя 2011, 21:24

А я очень хочу. Почему то люблю этот фильм. Может это про детей Вира и Зары (хотя какие дети в такие годы? Но ведь бывает же!)
Зима

Идущая за мечтой
Идущая за мечтой

Сообщение автор Зима в Чт 01 Дек 2011, 00:40

sferarum пишет:(хотя какие дети в такие годы? Но ведь бывает же!)
Не такие уж у них и годы . Ей было если не ошибаюсь 20 + 20 ... женщина ещё вполне способна рожать в этом возрасте . Про мужчин вообще молчу ))).
sferarum

Ноосфера мысли
Ноосфера мысли

Сообщение автор sferarum в Вс 04 Дек 2011, 21:14

Лучшей актрисой на Индийском кинофестивале названа Надежда Маркина
Гран-при фестиваля, статуэтка "Золотой павлин", досталась фильму "Порфирио" Алехандро Лэндиса ( совместное производство Испании, Аргентины, Колумбии и Уругвая ). Лучшим режиссером фестиваля стал иранец Асгар Фархади с картиной "Развод Надера и Симин", сообщает РИА "Новости". Комсомольская правда 03.12.11 20:51

В программе 42-го Индийского международного кинофестиваля в Гоа было представлено более 100 фильмов из 65 стран мира. В Индии, где традиционно проходят несколько кинофестивалей, форум в Гоа считается самым престижным. РИА Новости 03.12.11 20:21

Исполнительница главной роли в фильме "Елена" Андрея Звягинцева Надежда Маркина названа лучшей актрисой на проходящем здесь 42-м Индийском международном кинофестивале в Гоа. Об этом было объявлено на церемонии закрытия смотра
sferarum

Ноосфера мысли
Ноосфера мысли

Сообщение автор sferarum в Вс 04 Дек 2011, 21:23

Исполнительница главной роли в фильме "Елена" названа лучшей актрисой на Индийском международном фестивале
НЬЮ-ДЕЛИ, 4 декабря. /Корр.ИТАР-ТАСС Александр Антипин/. Исполнительница главной роли в фильме "Елена" Андрея Звягинцева Надежда Маркина названа лучшей актрисой на завершившемся в субботу 42-м Индийском международном кинофестивале в Гоа /ИМК/. Об этом было объявлено на церемонии закрытия киносмотра.

Сама Надежда Маркина приехать в Индию не смогла, и статуэтку "Серебряный павлин", а также денежный приз в размере 20 тыс долларов за нее получил Андрей Звягинцев, рассказали корр.ИТАР-ТАСС в пресс-службе фестиваля.

Главный приз фестиваля - "Золотой павлин" и награду в размере 30 тыс долларов - получил фильм "Порфирио" Алехандро Лэндиса /Испания, Аргентина, Колумбия, Уругвай/. Лучшим режиссером был назван Асгар Фархади, представивший на суд высокого жюри ленту "Развод Надера и Симин" /Иран/. Ранее картина уже была удостоена "Золотого медведя" Берлинского кинофестиваля-2011. Лучшим актером был признан Сэссон Габаи за роль в фильме "Реставрация" /Израиль/.

Всего за Гран-при ИМК боролись 14 картин. Среди них - "Рай для мамы" Актана Арыма Кубата /Казахстан/, "Красный цветок Луны" Наоми Кавасе /Япония/, "Солнце и апельсины" Джими Лоуча /Австралия, Великобритания/, "Начало конца" Джо Байера /Германия/, "Мельница и крест" Леха Маевски / Польша/, "Папаша" Кена Скотта /Канада/ и другие. Оценивали ленты и выбирали победителей, в частности, режиссеры из Индии /Адур Гопалакришнан/, Ирана /Тамине Милани/ и Израиля /Дэн Уолмен/. Уолмен, в частности, неплохо известен и российским зрителям. Его фильм "Биография Бена" в 2004 году участвовал в Московском международном кинофестивале.

На "Елене", правда, шествие отечественного кинематографа не заканчивалась. Российским фильмам на фестивале была посвящена отдельная секция под названием "Российская классика", в рамках которой были показаны шесть картин: "Зеркало" /1974/ Андрея Тарковского, "Дядя Ваня" / 1971/ Андрея Кончаловского, "Перемирие" /2010/ Светланы Проскуриной, "Иди и смотри" /1985/ Элема Климова, "День полнолуния" /1998/ Карена Шахназарова и "18-14" /2007/ Андреса Пуустусмаа. Большинство из сеансов проходили при полных залах и завершались бурными апплодисментами, добавили в пресс-службе.

Первый Международный индийский кинофестиваль прошел в 1952 году в Мумбаи. В последующие годы он проводился в Мадрасе /сейчас - Ченнаи/, Калькутте, Нью-Дели и Тривандруме, откуда и переехал в 2004 году в Гоа.

Зима

Идущая за мечтой
Идущая за мечтой

Сообщение автор Зима в Пн 05 Дек 2011, 01:00

Лучшей актрисой на Индийском кинофестивале названа Надежда Маркина
Просто приятно ! Хочется уже каких то более глубоких обоюдных внедрений ...

Надюша спасибо за статьи ! flo

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пт 03 Апр 2020, 05:09
              Рейтинг@Mail.ru

Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.