Фильмы ужасов, боевики, кровавые разборки

    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Фильмы ужасов, боевики, кровавые разборки - Страница 2 Empty Фильмы ужасов, боевики, кровавые разборки

    Сообщение автор бамбук Чт 19 Авг 2010, 13:31

    Первое сообщение в теме :

    Не секрет, что дамы в бигудях самые беспощадные и пуленепробиваемые создания на Земле)))) Девчушки, эта темка для вас! Фильмы ужасов, боевики, кровавые разборки - Страница 2 426490



    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Фильмы ужасов, боевики, кровавые разборки - Страница 2 Empty Re: Фильмы ужасов, боевики, кровавые разборки

    Сообщение автор indiotka Чт 16 Сен 2010, 22:27

    Мачо - это его второе я
    Не ВЕРЮ!!!! В лучшем случае -третье))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Фильмы ужасов, боевики, кровавые разборки - Страница 2 Empty Re: Фильмы ужасов, боевики, кровавые разборки

    Сообщение автор бамбук Чт 16 Сен 2010, 23:17

    Я тоже не верю, но лублю)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Фильмы ужасов, боевики, кровавые разборки - Страница 2 Empty Re: Фильмы ужасов, боевики, кровавые разборки

    Сообщение автор бамбук Вт 21 Сен 2010, 19:32

    Фильмы ужасов, боевики, кровавые разборки - Страница 2 Dfcb65d07ff1

    Короче, «Горечь и сладость», фильм 2005 года, режиссера Джи-Вун Кима. В глав. ролях: Ли Бён Хон и др.)))
    Фильм очень понравился. Качественный красивый боевик с вполне обоснованной претензией на нечто большее, чем просто мясорубка. Вообщем, наш кубический парень играет помощника главаря мафии, его правую руку. Служит ему верой и правдой, вот уже 7 лет. Работник, каких поискать, и жнец, и игрец, и плохих парней одной левой, и сигарету боссу прикурить, и в хозяйстве порядок навесть – короче, делает всё, разве только пипиську шефу не стряхивает. Босс настолько ему доверяет, что просит уладить одно щекотливое дельце, связанное с его молоденькой подружкой. Кубический парень Сон У не справляется, в какой-то миг дает слабину и это оказывается своего рода моментом истины. В действие вступают сразу несколько негласных законов Коза ностра – знай свое место пацан, босс всегда прав и тд. Наш прямоугольный парень в корне не согласен, его мучает один вопрос – за что?
    Его вчерашние соратники один за другим пытаются ответить, но всё бесполезно. Машина запущена, назад дороги нет. Парню нужен ответ из первых уст.
    Повторюсь, фильм отличный. Замечательная операторская работа, никакой затянутости в диалогах, очень доходчиво и лаконично, без размазывания и ненужных деталей, без экскурсов в личное пространство героя, его прошлое, психику и тд. Всё четко и по существу. Минималистический стиль как экибаной красиво разбавлен философскими отступлениями в начале и в конце – диалогами между учителем и учеником. Такие нежные веточки воздушных слов))) Ту же самую функцию выполняет героиня и ее сладкозвучная виолончель. Подчеркнуто прозрачные очертания, фарфоровое ушко, нежные губы, глаза как полумесяцы, небесная музыка – всё, на что так повелся наш бедный Йорик.
    В конце ребята-создатели фильма немного погорячились с испанской музыкой и сценой финальной разборкой в сверкающем полутемном баре. Если бы у меня было плохое зрение и память, то подумала бы, что пересматриваю Десперадо с Бандерасом))
    А так в целом, фильму большой и жирный зачет. Конечно смотреть, черт подьери!!!

    Фильмы ужасов, боевики, кровавые разборки - Страница 2 E705e9bed2b6

    Фильмы ужасов, боевики, кровавые разборки - Страница 2 89d2fc800d24

    Фильмы ужасов, боевики, кровавые разборки - Страница 2 Da8b06196f1f

    Фильмы ужасов, боевики, кровавые разборки - Страница 2 Ab17a92b3cfb

    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Фильмы ужасов, боевики, кровавые разборки - Страница 2 Empty Re: Фильмы ужасов, боевики, кровавые разборки

    Сообщение автор indiotka Вт 21 Сен 2010, 19:35

    А как бы ты объяснила конечную концовку? А, Борь?
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Фильмы ужасов, боевики, кровавые разборки - Страница 2 Empty Re: Фильмы ужасов, боевики, кровавые разборки

    Сообщение автор бамбук Вт 21 Сен 2010, 19:40

    Типа все ему приснилось? Фильмы ужасов, боевики, кровавые разборки - Страница 2 426490 Страааашный сон! может в притчах толкование, там же приводились диалоги учителя и ученика, я уже забыла о чем))) что-то красивое
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Фильмы ужасов, боевики, кровавые разборки - Страница 2 Empty Re: Фильмы ужасов, боевики, кровавые разборки

    Сообщение автор indiotka Вт 21 Сен 2010, 19:45

    Я так поняла, что он все придумал. Фильм начинается, идут титры и он стоит, задумавшись перед окном...
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Фильмы ужасов, боевики, кровавые разборки - Страница 2 Empty Re: Фильмы ужасов, боевики, кровавые разборки

    Сообщение автор бамбук Вт 21 Сен 2010, 19:49

    Красиво..я значит просмотрела, на начало не успела))) помню слова, а Ли Бёна не помню перед окном)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Фильмы ужасов, боевики, кровавые разборки - Страница 2 Empty Re: Фильмы ужасов, боевики, кровавые разборки

    Сообщение автор indiotka Вт 21 Сен 2010, 19:53

    И я не запомнила просто в конце специально посмотрела начало) А как тебе русский мат?)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Фильмы ужасов, боевики, кровавые разборки - Страница 2 Empty Re: Фильмы ужасов, боевики, кровавые разборки

    Сообщение автор бамбук Вт 21 Сен 2010, 19:56

    А как тебе русский мат?)))

    О, это ващее! Фильмы ужасов, боевики, кровавые разборки - Страница 2 426490 Я офигела сначала, не поверила ушам, так красиво, прям музыкально))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Фильмы ужасов, боевики, кровавые разборки - Страница 2 Empty Re: Фильмы ужасов, боевики, кровавые разборки

    Сообщение автор indiotka Вт 21 Сен 2010, 20:09

    Я тоже сначала ушам не поверила, как в Брате точно. И на какой-то момент кин спрыгнул со своего уровня, стал таким простецким, и минут через пять присутствие русского меня стало напрягать. Вроде было серьезное кино, а пошел какой-то тарантиновский стеб. Но потом опять вернулись к корейскому настрою))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Фильмы ужасов, боевики, кровавые разборки - Страница 2 Empty Re: Фильмы ужасов, боевики, кровавые разборки

    Сообщение автор бамбук Вт 21 Сен 2010, 20:12

    тарантино-родригесовский стеб я бы даже сказала)))) Русский снизил планку, эт точно)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Фильмы ужасов, боевики, кровавые разборки - Страница 2 Empty Re: Фильмы ужасов, боевики, кровавые разборки

    Сообщение автор indiotka Вт 21 Сен 2010, 20:14

    Аха, как будто на них настра такая налетела, как уступку кому-то сделали, развлекли, выпили по рюмочке, а потом снова по коням и поехали. Ладно, пойду у малого уоки поверю. Напишу отзыв и баиньки))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Фильмы ужасов, боевики, кровавые разборки - Страница 2 Empty Re: Фильмы ужасов, боевики, кровавые разборки

    Сообщение автор бамбук Вт 21 Сен 2010, 20:15

    аха, давай)) мне тоже пора
    omali

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 202
    Откуда : томская обл
    Настроение : разное

    Фильмы ужасов, боевики, кровавые разборки - Страница 2 Empty Re: Фильмы ужасов, боевики, кровавые разборки

    Сообщение автор omali Ср 19 Янв 2011, 08:06

    наткнулась я тут на любопытный фильмец, называется
    СТРАШНЫЕ ИСТОРИИ (TALES OF TERROR)
    URL=https://redcdn.net/ihimizer/i/211dj.jpg/]Фильмы ужасов, боевики, кровавые разборки - Страница 2 211dj[/URL]
    сделано в японии. это альманах, состоящий из 11ти 5-ти минутных историй о призраках и т.п.
    есть пугающие вещи, но в большинстве просто любопытные, возможно из-за небольшой продолжительности... вообще я впервые встречаю подобную вещь, и мне как любителю ужастиков и японии очень понравилось Фильмы ужасов, боевики, кровавые разборки - Страница 2 4944 этот фильм подписан как часть 5ая, значит озадачимся поисками первых четырёх
    Фильмы ужасов, боевики, кровавые разборки - Страница 2 86128371
    Фильмы ужасов, боевики, кровавые разборки - Страница 2 23205791
    Фильмы ужасов, боевики, кровавые разборки - Страница 2 88702037
    Фильмы ужасов, боевики, кровавые разборки - Страница 2 64029709[/URL
    [URL=https://redcdn.net/ihimizer/i/43402662.jpg/]Фильмы ужасов, боевики, кровавые разборки - Страница 2 43402662
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Фильмы ужасов, боевики, кровавые разборки - Страница 2 Empty Re: Фильмы ужасов, боевики, кровавые разборки

    Сообщение автор indiotka Ср 19 Янв 2011, 09:56

    Спасибо за отзыв. Хотя не люблю эту деваху еще со времен Нобуты. Раздражающий фактор)))
    omali

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 202
    Откуда : томская обл
    Настроение : разное

    Фильмы ужасов, боевики, кровавые разборки - Страница 2 Empty Re: Фильмы ужасов, боевики, кровавые разборки

    Сообщение автор omali Ср 19 Янв 2011, 10:07

    может просто роль такая ? я с ней смотрела дорамку МУЖЧИНЫ МОЕЙ СЕМЬИ, там она вполне ничего. а в этом фильме она только в первой пятиминутке
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Фильмы ужасов, боевики, кровавые разборки - Страница 2 Empty Re: Фильмы ужасов, боевики, кровавые разборки

    Сообщение автор indiotka Ср 19 Янв 2011, 10:16

    аааа)) Хорошо , что ее так немного. Ее Боря любит))
    Ваще нам надо создать темку и скидывать туда только названия кинов, что мы др. дружке рекомендуем посмотреть. У мну в голове уже ничо не удерживается.
    omali

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 202
    Откуда : томская обл
    Настроение : разное

    Фильмы ужасов, боевики, кровавые разборки - Страница 2 Empty Re: Фильмы ужасов, боевики, кровавые разборки

    Сообщение автор omali Пт 21 Янв 2011, 08:05

    БЕСТСЕЛЛЕР (Южная Корея, 2010)
    В описании говорится что это ужастик, но это ещё и триллер психологический, детектив.
    начинается с того что известную писательницу, автора многочисленных бестселлеров обвиняют в плагиате. у неё нервный срыв, разрыв с мужем и вообще всё сразу плохо.
    спустя 2 года она решает вернуть своё доброе имя, переезжает в глухую провинцию на виллу, где ей сказали что пишется там отлично. на деле оказывается что дом красивый, но старый , жители городка странные , да и дочка стала общаться с какой-то выдуманной подружкой, которая рассказывает ей свою историю....вот эту историю писательница в конце концов и описывает в своей новой книге, которая становится хитом. каково же было её удивление, когда выяснилось что эта история уже была описана когда-то , а её книга снова плагиат..
    вцелом фильм интересный,сначала кажется что будет обычная страшилка о призраках в старом доме, но это корейцы и всё не так уж просто...
    Фильмы ужасов, боевики, кровавые разборки - Страница 2 58420318
    Фильмы ужасов, боевики, кровавые разборки - Страница 2 31861641

    Фильмы ужасов, боевики, кровавые разборки - Страница 2 92725544
    Фильмы ужасов, боевики, кровавые разборки - Страница 2 79839650
    Фильмы ужасов, боевики, кровавые разборки - Страница 2 40529732

    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Фильмы ужасов, боевики, кровавые разборки - Страница 2 Empty Re: Фильмы ужасов, боевики, кровавые разборки

    Сообщение автор бамбук Пт 21 Янв 2011, 08:56

    спасибо за отзыв! интересный сюжет

    Ее Боря любит))
    я ее видела всего два раза)) В Нобуте раздражала, в Непостижимом раю понравилась, в Куросаги бееесит))) три раза значит)) примерно одинаковая везде, активистка, комсомолка, почти красавица
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Фильмы ужасов, боевики, кровавые разборки - Страница 2 Empty Re: Фильмы ужасов, боевики, кровавые разборки

    Сообщение автор indiotka Пт 21 Янв 2011, 09:39

    БЕСТСЕЛЛЕР (Южная Корея, 2010)
    А я ведь когда-то собиралась даже качнуть этот фильм, видела его в чьем-то рекомендуемом списке. И как обычно благополучно забыла)) Спасибо за отзыв и напоминание. Теханша с потекшими глазами нравится, есть в ней что-то ахматовское нервенное))
    omali

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 202
    Откуда : томская обл
    Настроение : разное

    Фильмы ужасов, боевики, кровавые разборки - Страница 2 Empty Re: Фильмы ужасов, боевики, кровавые разборки

    Сообщение автор omali Пт 21 Янв 2011, 10:56

    да уж нервенное это точно. здесь она оторвалась не на шутку
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Фильмы ужасов, боевики, кровавые разборки - Страница 2 Empty Re: Фильмы ужасов, боевики, кровавые разборки

    Сообщение автор indiotka Пт 21 Янв 2011, 20:25

    Поставила качать Бестселлер. Давненько не смотрела ужасов))
    omali

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 202
    Откуда : томская обл
    Настроение : разное

    Фильмы ужасов, боевики, кровавые разборки - Страница 2 Empty Re: Фильмы ужасов, боевики, кровавые разборки

    Сообщение автор omali Сб 22 Янв 2011, 18:36

    я теперь ищу что-нибудь подобное, чтоб страшно, но без расчленёнки. скачала 2 штуки ТЕТРАДЬ СМЕРТИ, поглядю
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Фильмы ужасов, боевики, кровавые разборки - Страница 2 Empty Re: Фильмы ужасов, боевики, кровавые разборки

    Сообщение автор indiotka Пн 24 Янв 2011, 09:31

    Посмотрела Бестселлер. Очинно ничего оказался. Такой крепкий триллер. Тетенька главная очень хороша (длиннющие ресницы, такое редко встетишь у кореяк, и губы, кажис силиконовые)). Второй раз ее вижу. Как актриса впечатляет. На себе весь фильм вытащила, наблюдать за ней было очень итересно , ни грамма не скучно. И сюжет не подкачал и побочные какие-то ветры присутствовали. Иногда было малех предсказуемо, но только местами. В наш век, когда что-то новоое придумать уже практические нереально, неплохо справились. Врем быстро пошло, ваще не перематывала.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Фильмы ужасов, боевики, кровавые разборки - Страница 2 Empty Re: Фильмы ужасов, боевики, кровавые разборки

    Сообщение автор indiotka Пн 24 Янв 2011, 09:49

    Ааа, еще посмотрела Кровавые мечи со своим Ча Фильмы ужасов, боевики, кровавые разборки - Страница 2 128768 . На раздаче кин так обкритиковали, что я уже ничо хорошего и не ждала. Но в итоге тоже неплохо было. Ча правда маловато, и он главного злодея играл, хотя и харизматичного))) Можно посмотреть. Мечами машут, шеи режут, но в целом приятственно))) Капсить не буду, ладно. Отдыхайте))).
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Фильмы ужасов, боевики, кровавые разборки - Страница 2 Empty Re: Фильмы ужасов, боевики, кровавые разборки

    Сообщение автор бамбук Пн 24 Янв 2011, 09:53

    ой, спасибо! один день без Ча поживем))))))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Фильмы ужасов, боевики, кровавые разборки - Страница 2 Empty Re: Фильмы ужасов, боевики, кровавые разборки

    Сообщение автор indiotka Пн 24 Янв 2011, 09:57

    Boriska пишет:ой, спасибо! один день без Ча поживем))))))))
    не надо мну разогревать))) я и так еле держусь)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Фильмы ужасов, боевики, кровавые разборки - Страница 2 Empty Re: Фильмы ужасов, боевики, кровавые разборки

    Сообщение автор indiotka Пн 24 Янв 2011, 10:03

    скачала сЧа один комедийный ужастик Дом с привидениями))) Мож на совместный его запульнуть?)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Фильмы ужасов, боевики, кровавые разборки - Страница 2 Empty Re: Фильмы ужасов, боевики, кровавые разборки

    Сообщение автор бамбук Пн 24 Янв 2011, 10:10

    давай)))
    я почапала, дел куча кучная))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Фильмы ужасов, боевики, кровавые разборки - Страница 2 Empty Re: Фильмы ужасов, боевики, кровавые разборки

    Сообщение автор indiotka Пн 24 Янв 2011, 10:13

    ага, давай))
    omali

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 202
    Откуда : томская обл
    Настроение : разное

    Фильмы ужасов, боевики, кровавые разборки - Страница 2 Empty Re: Фильмы ужасов, боевики, кровавые разборки

    Сообщение автор omali Пн 24 Янв 2011, 12:07

    indiotka пишет:Посмотрела Бестселлер. Очинно ничего оказался. Такой крепкий триллер. Врем быстро пошло, ваще не перематывала.
    я рада что тебе понравился! я тоже его не мотала, даже желания не было. инди, есть ли что-нибудь подобное на примете? я после него 2 фильма смотрела про призраков и нифига...придётся ПРОПУЩЕННЫЙ ЗВОНОК глядеть. я америкосовскую вещь смотрела, теперь япошкин оригинал буду
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Фильмы ужасов, боевики, кровавые разборки - Страница 2 Empty Re: Фильмы ужасов, боевики, кровавые разборки

    Сообщение автор indiotka Пн 24 Янв 2011, 12:29

    Так тебе именно мистика нужна? Чтоб страшненько? Или и просто нескучные детективы прокатят?
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Фильмы ужасов, боевики, кровавые разборки - Страница 2 Empty Re: Фильмы ужасов, боевики, кровавые разборки

    Сообщение автор SaaS Пн 24 Янв 2011, 15:42

    Заразительно Бестселлер описли, я тож понеславсь скачивать ))) Спасибко ))
    omali

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 202
    Откуда : томская обл
    Настроение : разное

    Фильмы ужасов, боевики, кровавые разборки - Страница 2 Empty Re: Фильмы ужасов, боевики, кровавые разборки

    Сообщение автор omali Пн 24 Янв 2011, 15:59

    indiotka пишет:Так тебе именно мистика нужна? Чтоб страшненько? Или и просто нескучные детективы прокатят?
    да мне всё покатит, если интересно, но люблю глянуть перед сном страшненькое Фильмы ужасов, боевики, кровавые разборки - Страница 2 4944 если например, то из американского люблю ПРИЗРАК ДОМА НА ХОЛМЕ, ФАКУЛЬТЕТ, КОРАБЛЬ-ПРИЗРАК и т.д. теперь что-нить в этом же духе, но азиатское хотса
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Фильмы ужасов, боевики, кровавые разборки - Страница 2 Empty Re: Фильмы ужасов, боевики, кровавые разборки

    Сообщение автор indiotka Пн 24 Янв 2011, 17:06

    Ну я даже не знаю.... чтобы именно в таком ключе. Ну попробуй может Тайное расследование глянуть. Это просто детектив, без мистики. Но интересный.
    omali

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 202
    Откуда : томская обл
    Настроение : разное

    Фильмы ужасов, боевики, кровавые разборки - Страница 2 Empty Re: Фильмы ужасов, боевики, кровавые разборки

    Сообщение автор omali Пн 24 Янв 2011, 17:53

    я уже где-то читала про него. спасибо за наводку, гляну.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Фильмы ужасов, боевики, кровавые разборки - Страница 2 Empty Re: Фильмы ужасов, боевики, кровавые разборки

    Сообщение автор indiotka Пн 21 Мар 2011, 20:01

    Без пощады / No Mercy (2010, Южная Корея)
    Фильмы ужасов, боевики, кровавые разборки - Страница 2 F322e91b2e5c45cc1ad5896be6b836cb
    Смотрела по совету Сакурайчи. Особо расписаться не получится. Качественный детективчик с непредсказуемым сюжетом. Чем-то напоминает те же 7 дней. Но для меня была одна слабая сторона в фильме. Никто, не один персонаж эмоционально не зацепил. Не было жалко ни патологоанатома, не дочерь его, не юную сыщицу. Как-то мимо фанерой пролетело.
    Патологоанатом ужасно мне напоминал одного нелюбимого американского актерчика Стивена Ри. Это малех портило картину.
    Ну потом еще лабуда с экологией. И ужасающая сцена вскрытия. Каин и Авель, со сверлом в черепушке, отдыхают. Тут ножичком разрезали кожурку в районе сисек у юной девицы, и раскрыли как подкладку на пижмаке, вытащили там еще чет. Ножничками покромсали внутренности и на поднос как говядину выложили. Ну это несерьезно, товарищи, это бред... Ведь этого совсем в фильме не надь, чтоб придать ему крутизны...
    Вобчем примерно на я как бы приснула, потом мотанула, посмотрела концовку - убедилась, что все плохо и все гады. И с чувством выполненного долга на сим закругляюсь.
    Балин, капсы на раздаче устарели, не открываются. А я кин уже убила. Такшта без них...
    Shark

    АбырвалГ
    АбырвалГ

    Сообщения : 825

    Фильмы ужасов, боевики, кровавые разборки - Страница 2 Empty Re: Фильмы ужасов, боевики, кровавые разборки

    Сообщение автор Shark Пн 21 Мар 2011, 20:51

    Смотрела тож этот кин. Досмотрела его до конца. Впечатления так себе. Не скажу, что пожалела о просмотре, но и восторга не было никакого. Соглашусь с тобой по поводу говядины и следствием за ней якобы крутизны. Если сравнивать с 7 дней, то последний меня зацепил сильнее. Намного сильнее))) Говоря о других известных/популярных фильмах о мести, то ентому место где-то у конца. Единственное, что вроде как показалось интересным, задумка-воплощение мстителя. Вопчем, мимо меня он как-то прошел. Из оставшихся впечатлений по фильму - наш долгий спор с Сакурайкой по Аське))))))))))))
    Пасиб за отзыв)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Фильмы ужасов, боевики, кровавые разборки - Страница 2 Empty Re: Фильмы ужасов, боевики, кровавые разборки

    Сообщение автор indiotka Пн 21 Мар 2011, 20:55

    А об чем спорили-то? Да, 7 дней сильнее. Там ставишь себя на место героини, да и вообще как-то динамичнее все, ярче.
    Shark

    АбырвалГ
    АбырвалГ

    Сообщения : 825

    Фильмы ужасов, боевики, кровавые разборки - Страница 2 Empty Re: Фильмы ужасов, боевики, кровавые разборки

    Сообщение автор Shark Пн 21 Мар 2011, 21:00

    Сакурайка его сильнее чем я заценила))))))) Предположила, что ентот кин может быть 4-м добавлен к Трилогии о мести, а 7 дней 5-м (или наоборот)))) Я не согласилась)))))) Доооолго мы с ней холиварили Фильмы ужасов, боевики, кровавые разборки - Страница 2 426490
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Фильмы ужасов, боевики, кровавые разборки - Страница 2 Empty Re: Фильмы ужасов, боевики, кровавые разборки

    Сообщение автор indiotka Пн 21 Мар 2011, 21:05

    В Трилогии была идея. И все было подчинено идее. А в этом просто желание поразить и закрутить. А ваще, чем все на Трилогию всё равняют? Ну кин и кин)))) Я вот щас пытаюсь вспомнить какой-нить европейский кин о мести. И не могу... Есть же наверняка.
    Shark

    АбырвалГ
    АбырвалГ

    Сообщения : 825

    Фильмы ужасов, боевики, кровавые разборки - Страница 2 Empty Re: Фильмы ужасов, боевики, кровавые разборки

    Сообщение автор Shark Пн 21 Мар 2011, 21:14

    Дело не в сравнении/равнении. Дело в заложенных мыслях/идеях фильмов. У Трилогии есть общая мысля, воплощенная тремя разными задумками/сюжетами. У Без пощады своя мысля, у 7 дней, соответственно, тоже. Так вот общие моменты мыслей двух последних, не совпадают / не вписываются в общую идею/мыслю Трилогии.
    Но это мое мнение. Сакурайка была не согласна))) Как бы мы друг друга не любили Фильмы ужасов, боевики, кровавые разборки - Страница 2 4944 , а спорим иногда долго и жестко))))))))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Фильмы ужасов, боевики, кровавые разборки - Страница 2 Empty Re: Фильмы ужасов, боевики, кровавые разборки

    Сообщение автор indiotka Пн 21 Мар 2011, 21:23

    А смысл спорить?)))) Хотя мож и интересно))) А че здесь не спорите?))) вы тут спорьте, а мы послухаем))) Мож присоединимся)))
    Shark

    АбырвалГ
    АбырвалГ

    Сообщения : 825

    Фильмы ужасов, боевики, кровавые разборки - Страница 2 Empty Re: Фильмы ужасов, боевики, кровавые разборки

    Сообщение автор Shark Пн 21 Мар 2011, 21:29

    Фигушки)))) Здесь мы на чужой территории, тут мы друг за друга горой!!! А спорим дома в Аське по-семейному, когда нас никто не слышит)))))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Фильмы ужасов, боевики, кровавые разборки - Страница 2 Empty Re: Фильмы ужасов, боевики, кровавые разборки

    Сообщение автор indiotka Пн 21 Мар 2011, 21:35

    Ну вооот, значит мы чужие))). Я вот хотела бы с Борей поспорить, но с ней фиг поспоришь. Она же обтекает, обволакивает, и хитрит, и отступает и начинает отшучиваться. Как с ней поспоришь?))) Еще пошлет куда-нибудь))))
    Shark

    АбырвалГ
    АбырвалГ

    Сообщения : 825

    Фильмы ужасов, боевики, кровавые разборки - Страница 2 Empty Re: Фильмы ужасов, боевики, кровавые разборки

    Сообщение автор Shark Пн 21 Мар 2011, 21:40

    Какие же вы чужие?)))) Вы близкие, которым низзя слабину показывать. Ну это как, знаешь, "перед родственниками и друзьями мы пара идеальная"...))))
    Борька супер!
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Фильмы ужасов, боевики, кровавые разборки - Страница 2 Empty Re: Фильмы ужасов, боевики, кровавые разборки

    Сообщение автор indiotka Пн 21 Мар 2011, 21:49

    Аха, пупер. Как зыбучие пески))) Интересно, ей приятно, что ее сравнили с песками?)))
    Шарки, а Человек Ниоткуда у тебя на каком месте?
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Фильмы ужасов, боевики, кровавые разборки - Страница 2 Empty Re: Фильмы ужасов, боевики, кровавые разборки

    Сообщение автор indiotka Пн 21 Мар 2011, 22:00

    тута нашла еще один кин от режа 7 дней. Глянуть че ли. Хотя это уже просто ужасы)))
    Shark

    АбырвалГ
    АбырвалГ

    Сообщения : 825

    Фильмы ужасов, боевики, кровавые разборки - Страница 2 Empty Re: Фильмы ужасов, боевики, кровавые разборки

    Сообщение автор Shark Пн 21 Мар 2011, 22:15

    А че по местам надо расставлять?)))))))))) Нееее, я так не играю)) Человек из неоткуда вроде как ваще из другой лабуды. Больше боевик, чем триллер. А мысля у него была? Чот не помню... Нет, наверное))))) Мну там актер понра. Симпотный такой)))) Динамика вроде как хороша. И картинки. Нормальный фильмец.
    Хотя это уже просто ужасы)))
    Название и описание - ржака)))))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Фильмы ужасов, боевики, кровавые разборки - Страница 2 Empty Re: Фильмы ужасов, боевики, кровавые разборки

    Сообщение автор indiotka Пн 21 Мар 2011, 22:31

    Надоть скачаать, однозначно)))
    Спокойной ночки. Пошла на дрыхтахту...

      Текущее время Чт 28 Мар 2024, 15:44
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.