Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1

    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 4 Empty Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1

    Сообщение автор nml Вт 17 Авг 2010, 23:41

    Первое сообщение в теме :

    Tash_S&M пишет:Девчи, перед походом в кино записать на плеер озвучку на хинди))) Картинка на большом экране, а звук в наушниках:))))
    Именно это я и собиралась сделать.

    ===================================
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 4 Empty Re: Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1

    Сообщение автор Runa Сб 28 Авг 2010, 19:27

    Не завидуй, лучше приезжай в Москву после 2-го на просмотр))))
    Народу не очень много было((( Где-то максимум половина зала, а то и меньше... но тут опять же... рекламы никакой... плюс ночной просмотр.

    Мы пришли где-то в 23.40, хотя мероприятие начиналось в 23.00, просмотр МНИК в 00.00.
    На входе всем ставили тики на лоб))) Внутри кормили всех турецкой пахлавой из Рамстора, выдавая это за индийские сладости))) А перед просмотром МНИК организатор во вступительной речи признался, что после МНИК они будут в первый раз в жизни готовить чай-масала)))) Мы уж рисковать не стали и не остались на масалу, смылись. Тем более что остальные два фильма мы не горели желанием посмотреть.
    Короче, это вроде и пати такая была... но как-то на междусобойчик смахивало. Сегодня ночью там "Ночь Майкла Джексона". Т.е. они не сугубо на Индии, они просто на ночных показах специализируются.
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 4 Empty Re: Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1

    Сообщение автор nml Сб 28 Авг 2010, 19:35

    Тика то смылась? А почему гирлянды не одевали? Цветочки дороговаты.
    В основном женщины были среди зрителей или и мужчины попадались?
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 4 Empty Re: Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1

    Сообщение автор Runa Сб 28 Авг 2010, 19:42

    Тика, да, смылась))) Только мы забыли, что нам ее поставили. После киношки зашли в суши покушать, а потом только дома поняли, почему на нас мальчик-официант смотрел и так странно улыбался [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Мужиков-женщин примерно поровну было, что нас даже удивило))
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 4 Empty Re: Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1

    Сообщение автор nml Сб 28 Авг 2010, 20:58

    Руна, я вчера тоже ночью МНИК смотрела на компе.
    Кстати, хочу похвастаться. Я нашла, что за молитву он читает, когда они деньги жертвуют. Долго я пыталась ее разобрать, но все таки смогла.
    Еще хотела спросить. Наши перевели бисмилляхи?
    Жанар=)))

    Очарованная Муза
    Очарованная Муза

    Сообщения : 1276
    Откуда : Казахстан

    Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 4 Empty Re: Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1

    Сообщение автор Жанар=))) Сб 28 Авг 2010, 21:01

    Ой, Рунчик, классно! Я тоже прям жду у нас показа, думаю вот, с кем идти..ладно, в первый раз с сестрой пойду, а на второй, на третий... Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 4 21928 Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 4 164930
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 4 Empty Re: Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1

    Сообщение автор Runa Сб 28 Авг 2010, 21:25

    Я нашла, что за молитву он читает, когда они деньги жертвуют.
    Упорная)))
    Наши перевели бисмилляхи?
    Нет, все молитвы они в оригинале оставили голосом Шахрукха.

    а на второй, на третий..
    Я первый раз с мужем, второй - с сестрой, а дальше одной по ходу дела придется)))
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 4 Empty Re: Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1

    Сообщение автор RELAXXX Вс 29 Авг 2010, 11:22

    Runa пишет: Много чего разглядела... и малюсенький прыщик с правой стороны на носу во время его обыска в аэропорту в самом начале))))
    Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 4 64855 Все таки нашла прыщик)))))


    Публика в этот раз была больше подготовлена. Ощущение, что процентов 80 пришли только на Шарика глянуть. Девочки все время хлопали, зал реагировал хорошо, смеялся, вышел после просмотра счастливым))))

    Приятно))

    На входе всем ставили тики на лоб))) Внутри кормили всех турецкой пахлавой из Рамстора, выдавая это за индийские сладости))) А перед просмотром МНИК организатор во вступительной речи признался, что после МНИК они будут в первый раз в жизни готовить чай-масала)))) Мы уж рисковать не стали и не остались на масалу, смылись.
    С тикой молодцы, а с пахлавой погорячились. Да, с чаем-масалой я тебя понимаю, всяко могло быть)))) Хотя не факт, что они сами компоненты подбирали, может готовой смесью из Индии пользовались, как я))

    Пойду еще после 2-го сентября, буду за народом наблюдать. Я прям аж болею, так хочется чтобы народ неподготовленный хорошо воспринял фильм.
    Мысленно с тобой))

    Тика, да, смылась))) Только мы забыли, что нам ее поставили. После киношки зашли в суши покушать, а потом только дома поняли, почему на нас мальчик-официант смотрел и так странно улыбался [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 4 449343 Могу себе представить...время три часа ночи, как пройти в библиотеку, заваливают две девицы с индийскими тиками на лбу и говорят "Нам бы милый по японски откушать, суши нам насыпь". Мальчик-официант вас будет долго помнить))))


    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 4 Empty Re: Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1

    Сообщение автор Runa Вс 29 Авг 2010, 12:37

    Все таки нашла прыщик)))))
    Ой, а сколько я у Каджол нашла.... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    На самом деле прыщики у индийцев это нормально))) Редко, когда действительно чистая кожа (у Горьки, кстати, чистейшая). Зачастую все от того, что едят в основном острую пищу, а острая пища провоцирует. Поэтому куда ни глянь на актеров и актрис, особенно южных, у них прыщи-прыщи-прыщи))) Ну, и плюс еще проблема усугубляется гримом в жару поверх прыщей - ядерная смесь, растут как грибы)))
    Но в МНИКе все-таки не все так плохо с прыщами, не отвлекают [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    что они сами компоненты подбирали, может готовой смесью из Индии пользовались, как я))
    Да, наверняка))) Я тож из такой дома готовлю))
    Мальчик-официант вас будет долго помнить))))
    Надеюсь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Симпатичный парниша был [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 4 Empty Re: Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1

    Сообщение автор Runa Пн 30 Авг 2010, 15:44

    "Меня зовут Кхан" - 110 крор рупий в Индии, 99 крор рупий в мире.

    "Меня зовут Кхан", релиз которого в Индии состоялся 12 февраля этого года, продолжает маршировать по миру. Собрав 110 крор в Индии, фильм продолжает покорять мир и на иностранных кинорынках собрал уже 99 крор (и продолжает собирать), в соответствии с заявлением "Фокс Стар Студиос".
    После успешных релизов в США, Великобритании, Ближнем Востоке и Австралии "Меня зовут Кхан" продолжает бить рекорды в Европе. "Меня зовут Кхан" уже является самым успешным фильмов в Европе, собрав в США 5,6 млн. долларов с 325 копий фильма. Релиз же в Европе с 425 копиями фильма является самым большим релизом любого болливудского фильма за всю историю мирового проката.
    Фильм стал уникален тем, что стал первым фильмом Болливуда, дублированным для проката в кинотеатрах на 4 европейских языка: испанский, немецкий, русский и итальянский. В настоящее время фильм показывают в кинотеатрах Германии, в сентябре состоится релиз в России, а в ноябре в Италии с количеством более 100 копий.
    Целый ряд факторов способствовал поразительному успеху "Меня зовут Кхан" на международных рынках:
    - разная редакция фильма для разных рынков, созданная монтажером Аланом Беллом; такая практика для индийского кино осуществляется впервые;
    - продуманный специфический промоушн для каждой конкретной ключевой страны;
    - наличие крупномасштабных рекламных акций, таких как "Шоу Джонатана Росса", "БиБиСи Азия" или статей в "Бильд", крупнейшего немецкого ежедневника, а также инновационные для Болливуда рекламные компании, как, например, открытие биржевого рынка "NASDAQ";
    - премьера фильма на Берлинском кинофестивале.

    С фильмом "Меня зовут Кхан" "Фокс Стар Студиос" открыла новые рынки и источник получения прибыли для Болливуда, которые ранее не использовались.
    Некоторые ключевые отметки:
    - Лучший болливудский фильм в странах Ближнего Востока, Пакистане, Шри-Ланке, Индонезии, Сингапуре, Малайзии, Египте, Ливане, Иордании, Сирии, ЮАР и других африканских странах.
    - Открытие новых рынков: впервые для Болливуда - в Пуэрто-Рико, Сирии, Ливане, Иордании, Египте, Тайване, Италии, Испании, России.

    Источник
    Перевод: Runa / ZnaemTolk.com
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 4 Empty Re: Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1

    Сообщение автор RELAXXX Пн 30 Авг 2010, 16:10

    Runa пишет:"Меня зовут Кхан" - 110 крор рупий в Индии, 99 крор рупий в мире.
    После успешных релизов в США, Великобритании, Ближнем Востоке и Австралии "Меня зовут Кхан" продолжает бить рекорды в Европе. "Меня зовут Кхан" уже является самым успешным фильмов в Европе, собрав в США 5,6 млн. долларов с 325 копий фильма. Релиз же в Европе с 425 копиями фильма является самым большим релизом любого болливудского фильма за всю историю мирового проката.
    Впечатляет и очень радует! Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 4 898267

    - Открытие новых рынков: впервые для Болливуда - в Пуэрто-Рико, Сирии, Ливане, Иордании, Египте, Тайване, Италии, Испании, России.
    Что интересно, в списке нет не только Украины, но и Казахстана.
    Буду надеяться, что под Россией подразумевается СНГ Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 4 4944
    А у нас пустили рекламу самсунга на индийский мотив с Собчак :sm5: Я довольная, как слон Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 4 426490
    Спасибо Рунчик за перевод))
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 4 Empty Re: Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1

    Сообщение автор Runa Пн 30 Авг 2010, 16:20

    Что интересно, в списке нет не только Украины, но и Казахстана.
    Буду надеяться, что под Россией подразумевается СНГ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Думаю, что да))) В Казахстане ведь на русском будут показывать, а значит для индийцев это Россия))))) Если в Украине все-таки покажут, то тоже на русском получается. Так что им все равно: на каком языке говорят, так и страна называется))))))
    А у нас пустили рекламу самсунга на индийский мотив с Собчак [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Я довольная, как слон [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Забавная реклама. Хотя как-то помню тут обсуждали, она там не на индианку похожа, а на римлянку)))) Только сари индийское)))) Но это все равно. Все равно приятно, что Индия в фаворе нынче у кино-теле-рекламорынков [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Мне больше всего в статье вот это понравилось:
    продуманный специфический промоушн для каждой конкретной ключевой страны;
    Че-то я не заметила у нас вообще никакого промоушна...(((( Только ИндияТВ и крутит рекламу и то, насколько я поняла, исходя исключительно из своей доброй воли.
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 4 Empty Re: Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1

    Сообщение автор RELAXXX Пн 30 Авг 2010, 16:28

    Runa пишет:
    Мне больше всего в статье вот это понравилось:
    продуманный специфический промоушн для каждой конкретной ключевой страны;
    Че-то я не заметила у нас вообще никакого промоушна...(((( Только ИндияТВ и крутит рекламу и то, насколько я поняла, исходя исключительно из своей доброй воли.
    Я тоже об этом подумала, но промоушен то специфический, вот персонально для нас ниТчего и нет)))
    в сентябре состоится релиз в России, а в ноябре в Италии с количеством более 100 копий.
    А еще мне интересно, 100 копий, это и на Россию и на Италию или все таки по сто на каждого tapping
    no_nonsense

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 360
    Откуда : Новосиб
    Настроение : ничего так... ровненько

    Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 4 Empty Re: Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1

    Сообщение автор no_nonsense Пн 30 Авг 2010, 16:31

    RELAXXX71 пишет:Я тоже об этом подумала, но промоушен то специфический, вот персонально для нас ниТчего и нет)))
    Это такой новый вид промоушена. : 🇨🇦 :

    Я с такой надеждой открывала местные телегазеты, там где на последних страницах реклама че в кино. Думала, щас МНИК увижу. Фиги с две! Так и не в курсах пока где он будет идти вообще. Надо уже шевелиться киношки обзванивать что ли. А у меня как назло завал полный с работой.
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 4 Empty Re: Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1

    Сообщение автор Runa Пн 30 Авг 2010, 17:15

    Я тоже об этом подумала, но промоушен то специфический, вот персонально для нас ниТчего и нет)))
    Это такой новый вид промоушена. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Ага, спешиал фор ас [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    А еще мне интересно, 100 копий, это и на Россию и на Италию или все таки по сто на каждого
    Не знаю, я тоже задумалась, когда переводила, там не очень понятно. Вроде получается, что на Италию и Россию вместе взятых. Но пока переводила, надеялась, что все-таки только на одну Италию, а на нас остальные 325 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Но 100 копий это не так уж и мало по их меркам.. это сто кинотеатров. Если 425 это очень много по меркам Болливуда в Европе, то 100 тоже не мало даже на две страны)))

    Так и не в курсах пока где он будет идти вообще
    Я тоже не в курсе про все кинотеатры Москвы))) Решила сесть 1 сентября, проштудировать. 1-го точно должны уже определиться)))
    svetlana961

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 945
    Откуда : Тюмень

    Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 4 Empty Re: Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1

    Сообщение автор svetlana961 Пн 30 Авг 2010, 20:02

    Runa пишет:
    Я тоже не в курсе про все кинотеатры Москвы))) Решила сесть 1 сентября, проштудировать. 1-го точно должны уже определиться)))

    В Синема-Парке в Москве 2 сентября два сеанса...А в остальных мультиплексах сети пока тишина((((
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 4 Empty Re: Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1

    Сообщение автор Runa Пн 30 Авг 2010, 21:02

    .А в остальных мультиплексах сети пока тишина((((
    Да, у вас по расписанию МНИКА нет((
    Может, они если в Москве неплохо пойдет, то потом попозже и в остальные мультиплексы привезут копию. Может, они ее закупили одну-две штуки на всю сеть и будут передавать из города в город. Я, канеш, не знаю, как вообще эти мультиплексы работают. Но хочется чтобы хотя бы так)))
    svetlana961

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 945
    Откуда : Тюмень

    Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 4 Empty Re: Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1

    Сообщение автор svetlana961 Пн 30 Авг 2010, 21:07

    Runa пишет:
    .А в остальных мультиплексах сети пока тишина((((
    Да, у вас по расписанию МНИКА нет((
    Может, они если в Москве неплохо пойдет, то потом попозже и в остальные мультиплексы привезут копию. Может, они ее закупили одну-две штуки на всю сеть и будут передавать из города в город. Я, канеш, не знаю, как вообще эти мультиплексы работают. Но хочется чтобы хотя бы так)))

    Только на это вся надежда..... Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 4 439887
    Cowenlis

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 447

    Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 4 Empty Re: Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1

    Сообщение автор Cowenlis Вт 31 Авг 2010, 10:15

    А у нас фильм показывать видимо и не собираются. Кстати, до какого числа он у вас идти будет? Может в МСК успею посмотреть, когда в отпуск поеду.
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 4 Empty Re: Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1

    Сообщение автор Runa Вт 31 Авг 2010, 11:04

    Не знаю еще до какого числа. Обычно три недели стандартный прокат, но если хорошо идет, то могут и продлить, как Аватар)))
    Cowenlis

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 447

    Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 4 Empty Re: Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1

    Сообщение автор Cowenlis Вт 31 Авг 2010, 11:30

    ну, не уверена что МНХ пройдет с тем же успехом что и Аватар:)) но хотелось бы его на большом экране посмотреть. Сегодня смотрела афишу местных кинотеатров - там столько бредовых фильмов идет. А стоящий фильм не хотят ставить в сетку - не уверены что он соберет кассу. Обидно, фильм то хороший, просто об этом не все знают, да и реклама жалко идет только по ИндТВ.
    no_nonsense

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 360
    Откуда : Новосиб
    Настроение : ничего так... ровненько

    Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 4 Empty Re: Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1

    Сообщение автор no_nonsense Чт 02 Сен 2010, 17:01

    У нас МНИК, по ходу, накрывается медным тазом. Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 4 893377 Вообще засада. Посмотрела афишки, глухо как в танке. Вампирские засосы, Каратэ-пацаны -- пожалуйста. Нормальный фильм -- фиги с две. Я в шоке. Думала, что нас-то не обидят. Столица Сибири, блин.((((( Слабая надежда еще есть, что чуть позже появится, но вообще конечно жесть. Может, я плохо ищу, но в основных киношках вроде нет.
    ириа

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1928
    Область интересов : Индийские фильмы.Люблю рисовать.
    Откуда : Нижегородская обл.
    Настроение : Люблю его,только одного.

    Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 4 Empty Re: Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1

    Сообщение автор ириа Чт 02 Сен 2010, 21:10

    У нас в Нижнем Новгороде МНИК как положено со 2 сентября,я рада.Хотя я не в самом Нижнем живу,я просила племянницу узнать,вот она мне и позвонила сегодня.А это значит и к нам скоро привезут.УРА!
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 4 Empty Re: Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1

    Сообщение автор RELAXXX Пт 03 Сен 2010, 00:41

    На Украине МНИКом и не пахнет((( Но я все же надеюсь, что покажут позже. Задала вопрос на сайте фокса снг, но мне конечно никто не ответил)))
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 4 Empty Re: Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1

    Сообщение автор Runa Пт 03 Сен 2010, 10:44

    У нас тоже не очень много в Москве показывают. Кинотеатров 8 на всю Москву, если афише.ру верить... Так что не шибко-то большая премьера((
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 4 Empty Re: Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1

    Сообщение автор RELAXXX Пт 03 Сен 2010, 11:36

    Runa пишет:У нас тоже не очень много в Москве показывают. Кинотеатров 8 на всю Москву, если афише.ру верить... Так что не шибко-то большая премьера((
    ПеТчально это все(((
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 4 Empty Re: Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1

    Сообщение автор nml Пт 03 Сен 2010, 11:46

    У нас похоже не будут показывать. Афиша главного кинотеатра достойный ответ на вопрос: а почему вы качаете фильмы из интернета и не ходите в кино.
    А на что там идти. Тупые драки, вампиры, синие и мультики.
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 4 Empty Re: Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1

    Сообщение автор Runa Пт 03 Сен 2010, 11:52

    Да, фигово. Столько радости предвкушения, а такой облом(( Понятно теперь, почему у нас рекламы нигде нет. А показывать-то и особо не будут.. че рекламировать то, чего почти нет)))
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 4 Empty Re: Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1

    Сообщение автор RELAXXX Пт 03 Сен 2010, 11:55

    nml пишет:У нас похоже не будут показывать. Афиша главного кинотеатра достойный ответ на вопрос: а почему вы качаете фильмы из интернета и не ходите в кино.
    А на что там идти. Тупые драки, вампиры, синие и мультики.
    Наташа тебе легче, ты можешь поехать в Москву. Я бы тоже в Киев смоталась ради такого дела, а мне в Москву ехать фильм посмотреть дороговато будет (одна же не поедешь, т.е. автоматически двойной расход деньгИ), поехать можно только в случае приезда Шарика.

    Да, репертуар в кинотеатрах оставляет желать лучшего, но я его все же периодически посещаю.
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 4 Empty Re: Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1

    Сообщение автор nml Пт 03 Сен 2010, 12:04

    Наташа тебе легче, ты можешь поехать в Москву.
    Это да.
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 4 Empty Re: Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1

    Сообщение автор Runa Ср 08 Сен 2010, 19:11

    Короче, по ходу дела фильм прошел с весьма плохим успехом(((( А лучше сказать с неуспехом, судя по тому, как быстро, всего за одну неделю, кинотеатры свернули показ.
    Уже в пятницу кинотеатров, транслирующих МНИК в Москве, станет не 8, как в начале, а всего 4. И зачастую всего с одним сеансом в день в маленьком зале.
    Прикиньте, обЫдно как(((((((
    Gori

    Первая Леди Болливуда
    Первая Леди Болливуда

    Сообщения : 1082
    Настроение : игривое

    Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 4 Empty Re: Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1

    Сообщение автор Gori Чт 09 Сен 2010, 12:51

    Да печальная действительность показа МНИКа в России разочаровывает. Не ожидала такого! Но надежда на то что фильм привезут позже хотя бы к нам в Киев еще не умерла. Руна, спасибо за перевод статьи!
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 4 Empty Re: Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1

    Сообщение автор RELAXXX Чт 09 Сен 2010, 13:23

    Runa пишет:Короче, по ходу дела фильм прошел с весьма плохим успехом(((( А лучше сказать с неуспехом, судя по тому, как быстро, всего за одну неделю, кинотеатры свернули показ.
    Уже в пятницу кинотеатров, транслирующих МНИК в Москве, станет не 8, как в начале, а всего 4. И зачастую всего с одним сеансом в день в маленьком зале.
    Прикиньте, обЫдно как(((((((
    Кошмарик! А ты ходила, кассу делала?)) Даа, не видать нам Шарика в России и фильмов индийских тоже Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 4 4158891586

    Gori пишет: Но надежда на то что фильм привезут позже хотя бы к нам в Киев еще не умерла.
    У меня тоже еще теплится надежда Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 4 4944 ты если что-то услышишь, свисти))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 4 Empty Re: Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1

    Сообщение автор indiotka Чт 09 Сен 2010, 13:26

    Прикольно, подходит ко мне вчера девочка, которой я безуспешно пыталась всучить посмотреть хоть один Индийский кин. Не знаю каким образом и где она умудрилась посмотреть "Воздушных змеев", в восторге от Ритика и от фильма. И тепереь пристает ко мне дать ей МНИК. Ужасть, что творится кругом)))
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 4 Empty Re: Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1

    Сообщение автор RELAXXX Чт 09 Сен 2010, 13:31

    indiotka пишет:Прикольно, подходит ко мне вчера девочка, которой я безуспешно пыталась всучить посмотреть хоть один Индийский кин. Не знаю каким образом и где она умудрилась посмотреть "Воздушных змеев", в восторге от Ритика и от фильма. И тепереь пристает ко мне дать ей МНИК. Ужасть, что творится кругом)))
    Ну дай бог, чтоб ей МНИК пошел...после Ритиковых змеев))))
    Gori

    Первая Леди Болливуда
    Первая Леди Болливуда

    Сообщения : 1082
    Настроение : игривое

    Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 4 Empty Re: Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1

    Сообщение автор Gori Чт 09 Сен 2010, 14:43

    Свистну, был бы повод! Теперича после всех отзывов очень нетерпится скачать на торенте рип с блу-рэевского диска. По-моему такой релиз ожидается, говорили. Пусть хоть какой большой файл будет, не важно. (Я тоже хочу видеть все прыщики и морщинки, хоть и не впервой). Потому буду искать и ждать свиста в этой теме также.
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 4 Empty Re: Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1

    Сообщение автор RELAXXX Чт 09 Сен 2010, 19:18

    Gori пишет:и ждать свиста в этой теме также.
    Ок)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 4 Empty Re: Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1

    Сообщение автор indiotka Чт 09 Сен 2010, 21:53

    Я не знаю, редко тут бываю, но щас пошарилась по афише.ру. Там народ отзывов на МНИК покидал новых. Все сплошь по пять звезд дают))) Тута
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 4 Empty Re: Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1

    Сообщение автор Runa Чт 09 Сен 2010, 22:50

    Короче, я наврала вчера)))))
    Не то, чтобы наврала... просто они вчера на пятницу еще не все расписание вывесили)))) Показывают все те же 8 кинотеатров, но единственно, большинство расписание изменили... раньше как-то в удобное время, ближе к вечеру первые дни показывали. А теперь либо рано днем, либо очень поздно вечером.
    А вообще, половина кинотеатров на окраине города и все равно в малых залах.
    Так что по-любому народ, видать, не очень идет. Но хоть пока не прикрывают показ и то, слава богу)))

    А ты ходила, кассу делала?))
    Завтра иду [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] И не одна [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 4 Empty Re: Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1

    Сообщение автор RELAXXX Пт 10 Сен 2010, 11:54

    indiotka пишет:Я не знаю, редко тут бываю, но щас пошарилась по афише.ру. Там народ отзывов на МНИК покидал новых. Все сплошь по пять звезд дают)))
    Уряяяя!!! Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 4 426490
    Runa пишет:Короче, я наврала вчера)))))
    И хорошо, что наврала, не нужна нам такая правда))))

    Но хоть пока не прикрывают показ и то, слава богу)))
    Это точно!))

    Завтра иду [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] И не одна [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Это с кем это?! Судя по смайлам:sm5: Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 4 4944 ...с самим Шариком, не меньшеМеня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 4 426490
    avatar

    Так зашел... Мимо проходил.
    Так зашел... Мимо проходил.

    Сообщения : 15
    Откуда : Из России с любовью ...к нему...
    Настроение : ищу смысл жизни...

    Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 4 Empty Re: Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1

    Сообщение автор alenhik Пт 10 Сен 2010, 13:14

    У нас МНИК, по ходу, накрывается медным тазом. Вообще засада. Посмотрела афишки, глухо как в танке. Вампирские засосы, Каратэ-пацаны -- пожалуйста. Нормальный фильм -- фиги с две. Я в шоке. Думала, что нас-то не обидят.
    У меня тоже почти столица Юж. урала!И ЧТО?!Помоему вообще никто даже не знает ,что существует такая страна -Индия!Какие уж тут фильмы?! : Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 4 84448232 :
    Хихикаю,буду как Шарик:внедрять в массы новые идеи!!! : Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 4 1294853530 : А кому сейчас легко?!
    Вчера ловлю себя на том,что одеваюсь, как Мандира:черный плащик,черная водолазка,черные брючки и яркий бирюзовый шарфик!
    Даже девушки комплименты делали! Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 4 76860
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 4 Empty Re: Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1

    Сообщение автор Runa Пт 10 Сен 2010, 21:17

    Это с кем это?! Судя по смайлам[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ...с самим Шариком, не меньше[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    С Шариком я бы тоже не отказалась)))) Но у меня сегодня был компаньон не хуже, чем Шарик. Уж по крайней мере не менее интересный)))
    Мы с Наташей сегодня в киношку вместе сходили [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Она все-таки приехала! Днем встретились, киношку посмотрели, погуляли-пообщались. Очень здорово, короче, время провели! Наташа это совершенно очаровательная женщина, понравилась мне еще больше, чем на форуме! Я очень довольная нашей совместной прогулкой)))
    Наташа приедет домой, тоже отпишется, думаю, ощущения от МНИКа расскажет)) Нам еще повезло так хорошо. Я когда звонила в киношку, то сказали, что в малом зале показывать будут, а приходим - а там в большом! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Так что опять с удовольствием фильм глянули. В зале было, правда, человек 10 всего((( Но Шарик, как всегда, зе бест [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , чем больше смотрю, тем больше проникаюсь)))
    ТалиРу

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1376
    Область интересов : Шакрукх и только он,единственный и неповторимый!!!
    Откуда : Россия,Зауралье
    Настроение : разноветренное

    Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 4 Empty Re: Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1

    Сообщение автор ТалиРу Пт 10 Сен 2010, 21:23

    ух ты здорово,жаль я далеко живу от вас,а тоже в культпоход сходили бы)
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 4 Empty Re: Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1

    Сообщение автор Runa Пт 10 Сен 2010, 21:25

    Да, иногда географическая близость это значительный бонус)))
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 4 Empty Re: Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1

    Сообщение автор nml Пт 10 Сен 2010, 22:48

    Но у меня сегодня был компаньон не хуже, чем Шарик. Уж по крайней мере не менее интересный)))
    Руна, спасибо. И аналогично. Тем более еще и языкового барьера нет, а вот с Шахом был бы. У тебя то меньше, а вот я бы с ним была бы как та собака, которая все понимает, а вот сказать не может.

    Спасибо за комплимент про очаровательная и не заставляй меня краснеть. Тем более что к тебе это относится еще больше. Очаровательная, умная, приятный собеседник и вообще именно такая, как я и ожидала.

    Теперь про МНИК. Пока коротко. Супер, супер, супер. Мне впервые понравился фильм с озвучкой. Актер, что дублировал Шаха молодец, очень старался и хоть тембор не похож на Шаха, но интонацтии передовал точно. Актриса, что дублировала Каджол, выше всяких похвал. У меня было постоянно ощущение, что Каджол заговорила по-русски. Те же нотки, то же выражение.
    Я теперь надеюсь, что на ДВД в России выйдет именно этот вариант.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 4 Empty Re: Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1

    Сообщение автор бамбук Пт 10 Сен 2010, 22:57

    Наташа это совершенно очаровательная женщина, понравилась мне еще больше, чем на форуме! Я очень довольная нашей совместной прогулкой)))

    Обалдеть!!!! Девчонки, молодцы! Мне ли не знать, как это здорово встретиться с человеком из другого измерения)))))) Супер! Рада за вас!
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 4 Empty Re: Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1

    Сообщение автор RELAXXX Сб 11 Сен 2010, 11:53

    Runa пишет:
    Мы с Наташей сегодня в киношку вместе сходили [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Она все-таки приехала!
    Я так и предполагала. А то думаю вторая неделя проката пошла, а Наташа не чешется с поездкой Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 4 426490


    Наташа это совершенно очаровательная женщина, понравилась мне еще больше, чем на форуме! Я очень довольная нашей совместной прогулкой)))
    nml пишет:
    Спасибо за комплимент про очаровательная и не заставляй меня краснеть. Тем более что к тебе это относится еще больше. Очаровательная, умная, приятный собеседник и вообще именно такая, как я и ожидала.
    Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 4 449343 Я с вас девочки умираю, накомплиманили друг другу от души Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 4 426490 Умнички, что встретились)) Рунчик, а ты Наташу по журналу Огонек опознавала?! Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 4 426490

    Теперь про МНИК. Пока коротко. Супер, супер, супер. Мне впервые понравился фильм с озвучкой.

    Рада, что понравилось))
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 4 Empty Re: Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1

    Сообщение автор Runa Ср 15 Сен 2010, 21:05

    комплимент про очаровательная и не заставляй меня краснеть.
    А краснеть и не надо))) Зачем краснеть, когда правду говорят)))
    Рунчик, а ты Наташу по журналу Огонек опознавала?! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Нет, нас родство индоманских душ как-то сразу из толпы на Пушкинской площади выделило... в глаза друг другу посмотрели и поняли, что: "Вот! Вот они какие - глаза индомана!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 4 Empty Re: Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1

    Сообщение автор RELAXXX Ср 15 Сен 2010, 21:27

    Runa пишет:
    Нет, нас родство индоманских душ как-то сразу из толпы на Пушкинской площади выделило... в глаза друг другу посмотрели и поняли, что: "Вот! Вот они какие - глаза индомана!" Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 4 449343

    Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 4 449343 Чтобы вы были здоровы! Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 4 426490
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 4 Empty Re: Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1

    Сообщение автор Runa Ср 15 Сен 2010, 21:51

    Где ты раньше была с пожеланиями))) Уже который день с соплями, запарилась в нос разговаривать))))
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 4 Empty Re: Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1

    Сообщение автор nml Ср 15 Сен 2010, 21:54

    Ну вот. Все таки в горле у тебя скребло не просто так. Нельзя с Шаха пример брать.

      Текущее время Чт 28 Мар 2024, 22:14
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.