Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1

nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 5 Empty Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1

Сообщение автор nml в Вт 17 Авг 2010, 23:41

Первое сообщение в теме :

Tash_S&M пишет:Девчи, перед походом в кино записать на плеер озвучку на хинди))) Картинка на большом экране, а звук в наушниках:))))
Именно это я и собиралась сделать.

===================================
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Runa

Работа такая
Работа такая

Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 5 Empty Re: Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1

Сообщение автор Runa в Ср 15 Сен 2010, 21:58

Неее, не просто так скребло))) Уже на следующий день свалилась с полным набором)))
С Шарика пример беру. Даже тем, что про простуды сижу и рассказываю всем [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 5 Empty Re: Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1

Сообщение автор nml в Ср 15 Сен 2010, 22:04

С Шарика пример беру. Даже тем, что про простуды сижу и рассказываю всем
А мы будем заваливать тебя пожеланиями скорейшего выздоровления, как заваливают его. А еще советами по укреплению иммунитета.
Лечись хорошенько, пей горячий час с малиной.
Runa

Работа такая
Работа такая

Сообщение автор Runa в Ср 15 Сен 2010, 22:07

Лечусь, лечусь)))
Надо мне тогда уж Твиттер завести для ваших пожеланий, чтобы совсем как у Шарика было))))) Хотя у меня есть страничка там... только я че-то никак проникнуться не могу. Или мне просто сказать миру нечего. Все ж мне до Шарика в этом смысле, как до Пекина...))))))
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Ср 15 Сен 2010, 22:14

Хотя у меня есть страничка там... только я че-то никак проникнуться не могу. Или мне просто сказать миру нечего.
Аналогично. Сообщать миру о мозоли на пальце как-то неохота, а уложить в 140 символов что-то философское не получается. Даже Шаху ни разу ничего не отправила. Я как в очередной раз почитаю ту туфту, что ему пишут, у меня только одно желание возникает, посочувствовать ему, что он это похоже еще и читает.
Runa

Работа такая
Работа такая

Сообщение автор Runa в Ср 15 Сен 2010, 22:19

Я все ж не верю, что он все-все читает)) Слишком много.
Даже Шаху ни разу ничего не отправила.
И я тоже))) Надо, наверно, че-нить умное придумать и отправить)))

Заглянул на огонек
Заглянул на огонек

Сообщение автор Nandni в Ср 15 Сен 2010, 22:41

Успела! Сегодня последний день показывали... И только в 1-ом кинотеатре.
Ходила с сестрой, подсадила ее на индийское кино )
Эмоция одна - Восторг!!!
Так приятно было посмотреть фильм на большом экране и с хорошей озвучкой.
ириа

Прочно прописался
Прочно прописался

Область интересов : Индийские фильмы.Люблю рисовать.
Настроение : Люблю его,только одного.

Сообщение автор ириа в Чт 16 Сен 2010, 11:11

Вот небольшая новость из Российской газеты,правдо не много с опозданием.
15 сентября в Казани открылся фестиваль мусульманского кино"ЗВЕЗДА И ПОЛУМЕСЯЦ"откроется фестиваль мировой премьерой фильма"Меня зовут Кхан".Это драма индийского режисера Карона Джохара,главную роль в которой исполняет знаменитый болливудский,а теперь и голливудский актер Шахрукх Кхан.
Вот так в газете пишут.
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Чт 16 Сен 2010, 11:13

а теперь и голливудский актер Шахрукх Кхан.
Российская жжет. Вот Шах и в Голливуде.
sioy

Любвеобильная Олька
Любвеобильная Олька

Настроение : ша все будет!

Сообщение автор sioy в Чт 16 Сен 2010, 11:22

Наши как что напишут... Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 5 371335
ириа

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор ириа в Чт 16 Сен 2010, 11:40

Ладно хоть так чтото написали,значит всетаки не только про Раджа Капура да про Баччана с Чакраборти знают.Всетаки и про Шаха чтото слышали даже эта мелочь уже радует.
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Чт 16 Сен 2010, 11:52

Ага, слышали. Видать в википедию залезли. Вот кусочек из другого источника: "Мусульманин-аутист из Бомбея Кхан (Шахрукх Кхан - «Дон», «Девдас», «Три брата»)".
Они что фильмы по названиям выбирали, какое приглянулось. Ничего не имею против Трех братьев (он там такой вау), но все таки это далеко не шедевр.
sioy

Любвеобильная Олька
Любвеобильная Олька

Сообщение автор sioy в Чт 16 Сен 2010, 11:56

пишет:Ага, слышали. Видать в википедию залезли. Вот кусочек из другого источника: "Мусульманин-аутист из Бомбея Кхан (Шахрукх Кхан - «Дон», «Девдас», «Три брата»)".
Они что фильмы по названиям выбирали, какое приглянулось. Ничего не имею против Трех братьев (он там такой вау), но все таки это далеко не шедевр.
Ой, а можно ссылочку. И кстати написано Кхан, да? значит не только в Википедии шарились, а то он там как Хан числится Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 5 426490 ну в смысле в русском варианте...
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Чт 16 Сен 2010, 12:12

Вот [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Но там просто пробежка по фильмам, что выходят в прокат в сентябре. Думаю они просто посмотрели фильм, поэтому и Кхан (это там трудно не услышать).

А вот это меня взбесило (название отзыва). [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ириа

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор ириа в Чт 16 Сен 2010, 17:08

Спасибо за ссылки,у меня все кипит от гнева!Видно что люди вобще не любят индийские фильмы,тогда какого ..... отзыв писать.Сравнивает его с человеком дождя,ничего общего,если только что там у героя болезнь такая же И ВСЕ.
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Чт 16 Сен 2010, 17:25

Меня взбесил не сам отзыв. Люди вполне могут не любить индийское кино и никто им не может запретить высказать свое мнение. Мне очень не понравилось название отзыва. Мне показалось, что это неуважение и к фильму Шаха, и к Форресту Гампу.
ириа

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор ириа в Чт 16 Сен 2010, 17:34

Конечно могут и не любить,у всех вкусы разные,вот поэтому и название такое и отзыв такой,но как то на душе после этого всего осадок не хороший.
RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
Настроение : как всегда, отличное!

Сообщение автор RELAXXX в Чт 16 Сен 2010, 20:20

Runa пишет:Где ты раньше была с пожеланиями))) Уже который день с соплями, запарилась в нос разговаривать))))
Плохо как! Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 5 439887 Давай быстренько выздоравливай! А я сейчас для укрепления иммунитета кушаю индийский Чаванпраш, хорошая вещь, мне нравится.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

nml пишет:А еще советами по укреплению иммунитета.
Кушай тоже Чаванпраш Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 5 426490

Runa пишет: Надо, наверно, че-нить умное придумать и отправить)))
Не может быть! Давно уже надо Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 5 426490
ириа пишет:главную роль в которой исполняет знаменитый болливудский,а теперь и голливудский актер Шахрукх Кхан.
Во дают! Пишут от фонаря)))
nml пишет:
А вот это меня взбесило (название отзыва). [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Меня тоже. Хады!
nml пишет:Меня взбесил не сам отзыв. Люди вполне могут не любить индийское кино и никто им не может запретить высказать свое мнение. Мне очень не понравилось название отзыва. Мне показалось, что это неуважение и к фильму Шаха, и к Форресту Гампу.
Да название еще то! Но и тон в котором написан отзыв отвратительный!
ириа пишет:но как то на душе после этого всего осадок не хороший.
Это точно Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 5 439887
Жанар=)))

Очарованная Муза
Очарованная Муза

Сообщение автор Жанар=))) в Чт 16 Сен 2010, 21:06

Мне тоже от этого отзыва чуть не поплохело..Ну когда не разбираешься в чем-то - зачем писать такое об этом? Не понимаю таких людей..
Жанар=)))

Очарованная Муза
Очарованная Муза

Сообщение автор Жанар=))) в Вс 19 Сен 2010, 22:03

Сегодня моя дочка со всеми своими подругами сходила на этот фильм в Алмаате. Только что звонит, и рассказывает, что все были в восторге, зал был полный, за билетами стояли в очереди, в основном молодежь, но и взрослых было немало. То смеялись, когда избивали сына ревели, в конце аплодировал весь зал, в общем, куча эмоций! Девчонки сначала не хотели идти, мол, фи, индийский..но моя красотуля всех уговорила, и неожиданно для всех оказался супер фильмом, говорит, до сих пор все сидят и обсуждают.
А я такая довольная.. Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 5 426490
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Вс 19 Сен 2010, 22:06

Приятно, что зал полный и даже за билетами очередь. Значит в Казахстане больше любят индийское кино, чем в России.
Жанар=)))

Очарованная Муза
Очарованная Муза

Сообщение автор Жанар=))) в Вс 19 Сен 2010, 22:12

Незнаю, Наташ, я бы не сказала, что больше любят, даже удивительно, но это или реклама, или имя Кхан сыграло свою роль..
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Вс 19 Сен 2010, 22:20

В Казахстане нет Михалкова.
Но возможно и имя Кхан сыграло роль.
Что-то нет никаких отзывов как в Казани на фестивале прошел показ. Смотрю в новостях, там пусто.
svetlana961

Уже получил личные тапки!
Уже получил личные тапки!

Сообщение автор svetlana961 в Вс 19 Сен 2010, 23:14

Я ОЧЕНЬ РАДА ЗА АЛМА-АТУ!!!!! МОЛОДЦЫ....
Tash_S&M

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор Tash_S&M в Вс 19 Сен 2010, 23:57

А в России запороли показ, очень жаль.....
Gori

Первая Леди Болливуда
Первая Леди Болливуда

Настроение : игривое

Сообщение автор Gori в Пн 20 Сен 2010, 18:03

Конечно просмотр рипа с Блу-рей диска это не то что сидеть в кинотеатре, но ожидаю все же очень сильных впечатлений. Звук в наушниках просто сильно бьет по чувствам (отличная слышимость, до мандража). Скоро эти рипы будут доступны и у нас. И мне кажется что просмотр без дубляжа все же выигрывает, именно в данном случае. Желаю всем нам самых успешных быстрых скачиваний.
Tash_S&M

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор Tash_S&M в Пн 20 Сен 2010, 22:29

Gori пишет:Конечно просмотр рипа с Блу-рей диска это не то что сидеть в кинотеатре, но ожидаю все же очень сильных впечатлений. Звук в наушниках просто сильно бьет по чувствам (отличная слышимость, до мандража). Скоро эти рипы будут доступны и у нас. И мне кажется что просмотр без дубляжа все же выигрывает, именно в данном случае. Желаю всем нам самых успешных быстрых скачиваний.
Коль нет возможности посмотреть на большом экране, выжмем по максимуму из маленького:))))) А что делать....
RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Сообщение автор RELAXXX в Вт 21 Сен 2010, 11:49

Здорово Жанарчик! Чуть не прослезилась, пока читала. Рада за МНИК и Казахстан Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 5 426490
Gori

Первая Леди Болливуда
Первая Леди Болливуда

Настроение : игривое

Сообщение автор Gori в Вт 21 Сен 2010, 22:48

Желаю всем нам самых успешных быстрых скачиваний.

Сэмпл из BDrip : :cj: :

RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Сообщение автор RELAXXX в Ср 22 Сен 2010, 12:51

Gori пишет:
Желаю всем нам самых успешных быстрых скачиваний.

Сэмпл из BDrip : :cj: :

Спасибо))
Runa

Работа такая
Работа такая

Сообщение автор Runa в Пт 24 Сен 2010, 16:23

что все были в восторге, зал был полный, за билетами стояли в очереди, в основном молодежь, но и взрослых было немало.
Ой, Жанарчик, как я рада! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Просто супер, что зал полный!!! Доча у тебя молодец - правильный агитатор! На правильное кино подруг проагитировала))))
А в Казахстане, наверно, да, может быть, даже и больше любят индийское кино. Я помню, в моем стареньком кинотеатре, куда я еще маленькой девочкой бегала, даже в конце 90-х - начале 2000-х показывали старые индийские фильмы с Митхуном а-ля Гуру, Враг и т.д. Я, когда приезжала на каникулы из Питера, ходила.

Жутко рада за алматинцев. У них правильные кинопрокатчики, с понятиями правильными)))
Жанар=)))

Очарованная Муза
Очарованная Муза

Сообщение автор Жанар=))) в Пт 24 Сен 2010, 22:05

Привет, Рунчик!
А я как рада, как будто с моим участием фильм посмотрели они Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 5 426490 , а одна из подруг учится в другом ВУЗе, так она там везде рекламирует-агитирует всех сходить, и что интересно - ходят Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 5 898267 ! И всем нравится. Ну, девчонки были в восторге, конечно. Вот такие дела. Да, и восхищались игрой и внешностью Каджол, что очень красивая и естественная.
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Область интересов : ...
Настроение : ...

Сообщение автор indiotka в Ср 29 Сен 2010, 16:47

Ох, кто-то у нас в теме МНИКа на ФВ повоевал)))) Нонсенс, ты че ли? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
no_nonsense

Теперь вы от меня не избавитесь!

Настроение : ничего так... ровненько

Сообщение автор no_nonsense в Чт 30 Сен 2010, 15:45

indiotka пишет:Ох, кто-то у нас в теме МНИКа на ФВ повоевал)))) Нонсенс, ты че ли? [img]
Апельсинка я там. Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 5 426490 Не повоевал, а культурно поспорил.)))) Делать мне нечего, воевать.))))
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Чт 30 Сен 2010, 15:54

Надь, гиблое было дело. Человек изначально видать был настроен против фильма и нашел в нем именно то, что искал.
Хотя, честно скажу, труселя меня взбесили, очень хотелось высказаться.
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Чт 30 Сен 2010, 15:56

Да, кстати очень культурно, должна заметить. Правда))
Сан-ри у нас тут тоже, кстати, зарегина, но сто лет не появлялась)) И воевать с ней бесполезно, впрочем как и объяснять)). Она мыслит сама, и обратной дороги себе не оставляет, как мне показалось. Так что только соглашаться или не обращать внимания)))
no_nonsense

Настроение : ничего так... ровненько

Сообщение автор no_nonsense в Чт 30 Сен 2010, 16:05

Хотя, честно скажу, труселя меня взбесили, очень хотелось высказаться.
Наташ, если б не труселя, я бы, наверно, промолчала. Но труселя меня добиилиии. 🇧🇯

Она мыслит сама, и обратной дороги себе не оставляет, как мне показалось.
Та я на самом деле прекрасно ее мнение понимаю. Но с труселями нельзя было не поспорить. :smeh: Зачем уж так строго к бедному МНИК-у.))))

Ой, фух, что-то меня на смех пробило.)))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Чт 30 Сен 2010, 16:12

Ну страстная натура, убедила себя, что кин поганый, и уже все там стало неприятным)) и те дураки, которым он нравиться))) вот им - нате получайте труселя))
ириа

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор ириа в Пт 08 Окт 2010, 13:24

На Казанском международном фестивале мусульманского кино в номинации"Приз зрительских симпатий"победила индийская картина режисера Карана Джохара"Меня зовут Кхан"Фильм идет в большом прокате по всему миру и при бюджете в 12 миллионов долларов уже собрал около 40миллионов.

источник:WWWO.disput.az/index?showtopic=151332
Cowenlis

Сообщение автор Cowenlis в Пт 08 Окт 2010, 14:15

А по другому и быть не могло))) Не может этот фильм людям не нравится. Можно, конечно, начать придираться к каким-то моментам, но впечатление о фильма у всех остается позитивное)))
kisha

Понравилось. Думаю остаться.
Понравилось. Думаю остаться.

Настроение : Романтичное!

Сообщение автор kisha в Пт 08 Окт 2010, 14:18

Фильм выше всяких похвал!!!
У меня есть даже пример!!!
Мой муж терпеть не может индийское кино, но этот фильм его зацепил и конкретно!! Посмотрел и сказал, что очень интересно снято и главный актёр сыграл суперски!!! Без Шаха фильм был бы отстойным!!!!
Вот так вот!!! Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 5 164930
Cowenlis

Сообщение автор Cowenlis в Пт 08 Окт 2010, 14:29

У меня парню тоже фильм понравился, хотя каких сил мне стоило заставить смотреть его. Ууууу:)))
Зы: правда, потом еще было много чего интересного мне высказано по поводу того, что не стоит сидеть и пускать слюни из-за "индийского придурка" в его присутствии:)) Короче, я так чую это наш первый и последний совместный просмотр Шаховского фильма был:))
ириа

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор ириа в Пт 08 Окт 2010, 21:28

А я своего даже и не заставляю смотреть со мной ни какие индийские фильмы,смотрю одна наслаждаюсь иногда с дочкой.Он знает что я их люблю беспамяти и не лезит,это мой мир,а когда что нибудь говорит про Шаха я стараюсь не обращать внимание,но могу и ответить иногда.
sioy

Любвеобильная Олька
Любвеобильная Олька

Сообщение автор sioy в Чт 14 Окт 2010, 09:26

Привет-привет-привет всем! Если опять начну извиняться за долгое отсутствие, вы меня валенками закидаете, поэтому не начну.. Ну, в общем, обстоятельства у меня. Пишу быстро, пока коллеги не пришли с обеда по секрету Низя мне пока к вам. Но в себе держать не могу, надо все непременно поделиться! В общем, такое дело: навешала вчера лапши своему начальству и сбежала после обеда в кино. На МНИКа конечно (вообще в шоке была, когда узнала, что и у нас кино показывают!). Сеанс последний. В смысле совсем последний в прокате в Иркутске. Народу наверно поэтому было мало... Помните, что я говорила о фильме, когда он только вышел? Вот и чудненько! И не вспоминайте! К полной версии "Кхана" у меня до сих пор вопросы, мне казалось, что если ее такую покажут, то крест можно будет точно ставить на популяризации индийского кино в России. Не знаю, кто резал фильм для нашего проката, но к индийскому кино он относился очень даже хорошо, и видимо как и я болел за эту самую популяризацию. Почикано все, что могло бы смутить рядового зрителя. Голоса дубляжа тоже очень даже неплохие (как же, черт побери, непривычно было смотреть индийский фильм с хорошим дубляжом!). Девочка рядом со мной рыдала в голос, я потом с ней разговорилась после сеанса: к индийскому кино она не имеет никакого отношения (хотя теперь, наверняка, имеет : 🇦🇩 ) Короче, я очень довольна! Что еще... Девочки, какое же это наслаждение: смотреть на Шаха на большом экране! Я просто балдела! (Ох, кто бы мне дал бы еще и на Викрама на большом экране глянуть... Много бы за это отдала!) Фильм для меня заиграл по-новому. И даже не из-за обрезанности. На большом экране фильм смотрится супер. Я смогла оценить операторскую работу - она превосходна! Когда мордашка Шаха крупным планом во весь экран - это повешенный Боже мой, сколько же мы теряем, не видя индийских фильмов в кино! даже сейчас задыхаюсь от возмущения! Великий и Гениальный господин Михалков столького нас лишает... Ой, все! убегаю! целую всех! пока-пока! люблю вас!
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Чт 14 Окт 2010, 09:37

Ого, Олька, по твоему посту чувствуется, что тебя эмоции переполняют)). Я тоже когда читала, что там порезали, решила, что все очень удачно сделали. Убрали как раз то, что нужно - клоунаду. У меня на работе кстати спрашивают Кхана))) Может скачать им эту прорезанную версию, если она есть в инете и показать, приобщить тэсэзать)))
RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Сообщение автор RELAXXX в Чт 14 Окт 2010, 18:17

Молодец, что выбралась на фильм. Завидую белой завистью! Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 5 426490
sioy пишет:Не знаю, кто резал фильм для нашего проката, но к индийскому кино он относился очень даже хорошо, и видимо как и я болел за эту самую популяризацию. Почикано все, что могло бы смутить рядового зрителя.
Чикали не только для нашего проката, а и для Европы и повторного проката в США.

Девочка рядом со мной рыдала в голос, я потом с ней разговорилась после сеанса: к индийскому кино она не имеет никакого отношения (хотя теперь, наверняка, имеет : 🇦🇩 )
Точно, теперь наш клиент))

Когда мордашка Шаха крупным планом во весь экран - это повешенный
Счастливая ты Олечка!!!

Боже мой, сколько же мы теряем, не видя индийских фильмов в кино! даже сейчас задыхаюсь от возмущения! Великий и Гениальный господин Михалков столького нас лишает... Ой, все! убегаю! целую всех! пока-пока! люблю вас!

Когда он уже отойдет от дел, этот великий!
Мы тебя тоже любим и целуем, забегай почаще Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 5 426490
shveta

Область интересов : азия
Настроение : переменчивое

Сообщение автор shveta в Чт 14 Окт 2010, 18:42

Завидую как и Релакс белой завистью, до нас кино не доедет видать, счастливые девчонки, кто видел Шаха на большом экране. Хочнтся также задыхаться от восторга.
Cowenlis

Сообщение автор Cowenlis в Чт 14 Окт 2010, 20:38

Кстати, а насколько сильно версия в кино порезана?
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Чт 14 Окт 2010, 20:50

Cowenlis пишет:Кстати, а насколько сильно версия в кино порезана?
Мне сейчас уже все мелочи не вспомнить, а крупно: вырезана вся негретянская деревня, чуть сокращена сцена убийства Сэма, сокращена сцена прощания с Сэмом Мандиры (но добавлено прощание с Сэмом Кхана), убрано про новоднение, убран весь конец встречи с президентом.
Cowenlis

Сообщение автор Cowenlis в Чт 14 Окт 2010, 21:02

:)) а по времени сколько получилось? просто хочется посмотреть и такую версию. где ее найти?
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Чт 14 Окт 2010, 21:04

Cowenlis пишет::)) а по времени сколько получилось? просто хочется посмотреть и такую версию. где ее найти?
Не помню по времени. Вроде чуть больше 2 часов. А найти вроде еще негде.

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Чт 09 Апр 2020, 11:48
              Рейтинг@Mail.ru

Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.