Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3

    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 2 Empty Re: Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3

    Сообщение автор SaaS Пт 27 Авг 2010, 22:19

    Первое сообщение в теме :

    Привет зрителям и творцам ! )) Я решила передохнуть, не делать клипы и ваши не смотреть покамест, чето у меня передоз Шару начался, мельтешение кадров в голове привело к тому что почуяла потихоньку приводит это к обесцениванию самих фильмов, затерся образ, хочется соскучится по нему...
    Так что без обид, за то я не отписываюсь по просмотренному )))
    Других мущинок пробовала делать, но и тут не особо радостно...Кароч, жду посвежения мазгофф ))
    Иулиания

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 203

    Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 2 Empty Re: Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3

    Сообщение автор Иулиания Ср 01 Сен 2010, 19:59

    Светка. прости за Ашоку, в качестве извенения
    https://www.youtube.com/watch?v=qBJ2v6vcMkQ
    Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 2 59230
    svetlana961

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 945
    Откуда : Тюмень

    Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 2 Empty Re: Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3

    Сообщение автор svetlana961 Пт 03 Сен 2010, 09:05

    SaaS пишет:
    https://www.youtube.com/watch?v=yEoHu5kf7do
    простите, делалось без вдохновения, но посматреть можно для бодрячка ))




    Саша, очень здорово получилось!!!!!! flo
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 2 Empty Re: Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3

    Сообщение автор indiotka Пт 03 Сен 2010, 09:10

    я все еще на антишаховой терапии,
    поподробнее, плииз Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 2 164930
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 2 Empty Re: Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3

    Сообщение автор SaaS Пт 03 Сен 2010, 14:21

    indiotka пишет:
    я все еще на антишаховой терапии,
    поподробнее, плииз Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 2 164930

    Курс лечения - минимальное потребление Шаха в виде клипов ( просмотр чужих и производство своих), а то он мне уже оскомину набил. KANK и еще парочка "кинов" вапще не фильмы для меня а сплошной клип (где тока не были нарезаны) ... Шару стал обесцениваться, приелся... Хочу по нему соскучится, для этого нужно абстрагироваться и отдохнуть от него, по крайней мере не смотря чужие ролики, еще как-то смогу изредка делать свои... Грустно, но так вышло... : 🇧🇪 :

    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 2 Empty Re: Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3

    Сообщение автор indiotka Пт 03 Сен 2010, 14:24

    Саасик, давай к нам, на неиндийское))) корейчиков посмотришь, латиносиков, отдохнешь и опять за индуев со свежими силами)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 2 Empty Re: Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3

    Сообщение автор бамбук Пт 03 Сен 2010, 14:27

    Да, давай Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 2 426490 У нас сегодня совместный просмотр фильма "Преступление отца Амаре", 2002 года кажется..на некоторых торентах раздают как "Тайна отца Амаре" с Гаэль Гарсиа Берналем)))) Присоединяйся, если успеешь скачать, начало просмотра в 20-00 по Москве
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 2 Empty Re: Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3

    Сообщение автор SaaS Пт 03 Сен 2010, 14:30

    indiotka пишет:Саасик, давай к нам, на неиндийское))) корейчиков посмотришь, латиносиков, отдохнешь и опять за индуев со свежими силами)))
    А шо...можно попробовать)) надо тока эти темки тут обнаружить... И вопрос - эт че есть спец трекеры где их фильмы качать ? ))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 2 Empty Re: Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3

    Сообщение автор indiotka Пт 03 Сен 2010, 14:32

    Да на рутрекере-кинозале все дают - это ж европейское кино, не индийское, оно везде в почете и везде в нескольких вариантах на выбор. Мы тут временно отступили от темы, решили загулять, на белых и желтых мужиков посмотреть)))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 2 Empty Re: Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3

    Сообщение автор SaaS Пт 03 Сен 2010, 14:40

    Ясно, по ходу и мне в загул пора( от Шаха точно :smeh: ). Кин на Кинозале нашла, если качну вечером быстренько к вам присоединюсь, скинь плизз Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 2 573847 ссылочку где будет совм. просмотр ))
    Tash_S&M

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1556

    Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 2 Empty Re: Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3

    Сообщение автор Tash_S&M Вт 07 Сен 2010, 01:49

    Gori пишет:Тут кто-то романтику хотел...Не знаю как у вас а у меня с этим полный порядок. : 🇦🇩 : :ap: :

    http://rutube.ru/tracks/3558177.html?v=f84940697667040d1a10c088a3c089f4
    Очень красиво и нежно! Просто замечательно!!!!
    Tash_S&M

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1556

    Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 2 Empty Re: Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3

    Сообщение автор Tash_S&M Вт 07 Сен 2010, 06:55

    Гляньте, если кому интересно, мой последний))) Правда к какому жанру отнести не знаю)))))
    https://www.youtube.com/watch?v=m5-YVchegLw
    no_nonsense

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 360
    Откуда : Новосиб
    Настроение : ничего так... ровненько

    Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 2 Empty Re: Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3

    Сообщение автор no_nonsense Вт 07 Сен 2010, 10:24

    Gori пишет:Тут кто-то романтику хотел...Не знаю как у вас а у меня с этим полный порядок. : 🇦🇩 : :ap: :
    Гори, пасибо. Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 2 532872 Только один раз Мечты джетльмена смотрела в инете, диска нету. Полюбовалась, вспомнила.

    ПС Джухи там в этом платье просто ням. :)

    Таш, здоровский клип, пасибочки! Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 2 26_1 Переходики интересные. Его можно как рекламу Чак Де подсовывать. Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 2 426490
    ket

    Просто Ангел Небесный
    Просто Ангел Небесный

    Сообщения : 2845
    Область интересов : India, Europa
    Откуда : Germany
    Настроение : Пришел день “Х”, наступило время “Ч” и пришла полная “Ж”…

    Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 2 Empty Re: Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3

    Сообщение автор ket Пт 17 Сен 2010, 16:06

    Все хорошие песни поскончались что-то, так что все под инструментал :)

    Tanshu24

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1254
    Область интересов : Всего по немногу

    Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 2 Empty Re: Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3

    Сообщение автор Tanshu24 Пт 17 Сен 2010, 16:40

    Кет спасибо за клипы Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 2 899453 красиво
    ТалиРу

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1376
    Область интересов : Шакрукх и только он,единственный и неповторимый!!!
    Откуда : Россия,Зауралье
    Настроение : разноветренное

    Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 2 Empty Re: Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3

    Сообщение автор ТалиРу Пт 17 Сен 2010, 18:16

    ой,Кэтик красотища какая Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 2 899453
    Tash_S&M

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1556

    Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 2 Empty Re: Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3

    Сообщение автор Tash_S&M Пн 20 Сен 2010, 00:19

    Кэт! Спасибо, очень красиво, просто замечательно!!!!
    no_nonsense

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 360
    Откуда : Новосиб
    Настроение : ничего так... ровненько

    Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 2 Empty Re: Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3

    Сообщение автор no_nonsense Вт 21 Сен 2010, 13:06

    Gori пишет:Ну вот появился повод сделать это еще раз! Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 2 164930 Молоденький и сладенький Шахрукх....
    Классный клип, Гори! Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 2 899453 Спасибо!! Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 2 26_1 Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 2 532872 Песня очень хорошо подходит.

    Действительно, молоденький и шладенький. Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 2 11_2 : 🇨🇻 :
    ТалиРу

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1376
    Область интересов : Шакрукх и только он,единственный и неповторимый!!!
    Откуда : Россия,Зауралье
    Настроение : разноветренное

    Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 2 Empty Re: Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3

    Сообщение автор ТалиРу Вс 26 Сен 2010, 12:52

    Ташик,изумительно,молодец)мне очень понравилось :respect:
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 2 Empty Re: Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3

    Сообщение автор nml Вт 28 Сен 2010, 20:15

    Спасибо, Гори. Мне понравилось. Странно, почему то в фильме я не заметила, что бабешка очень хороша.
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 2 Empty Re: Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3

    Сообщение автор SaaS Вт 28 Сен 2010, 20:23

    Гори оч понра клип ! не затертый кин, сматрела без овлекающих ассоциаций ))) стервозность "бабешки" и песни, они просто нашли друг друга ! )))
    Gori

    Первая Леди Болливуда
    Первая Леди Болливуда

    Сообщения : 1082
    Настроение : игривое

    Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 2 Empty Re: Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3

    Сообщение автор Gori Ср 29 Сен 2010, 00:18

    Странно, почему то в фильме я не заметила, что бабешка очень хороша.
    Спасиб!: 🇦🇩 Это потому что у нас фильм в плохом качестве. Я тоже не замечала. Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 2 426490
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 2 Empty Re: Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3

    Сообщение автор SaaS Пн 04 Окт 2010, 01:17

    https://www.youtube.com/watch?v=Z_h3L9-91qo - "Ланфрен Ланфра" , ну совсем простой..

    https://www.youtube.com/watch?v=Kol6XZMILwA - "Сладкая горечь" танцевальный, с участием Шаха
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 2 Empty Re: Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3

    Сообщение автор nml Пн 04 Окт 2010, 12:19

    Саас, спасибо. Очень танцевальный понравился. В тему и песни, и музыки.
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 2 Empty Re: Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3

    Сообщение автор SaaS Вт 05 Окт 2010, 00:18

    А от меня спасибки за отзыв и что глянула))
    В этой теме 2 крайности, то густо, то пусто)) раньше зайдешь девки накидают всего, а тепереча затишье...
    Gori

    Первая Леди Болливуда
    Первая Леди Болливуда

    Сообщения : 1082
    Настроение : игривое

    Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 2 Empty Re: Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3

    Сообщение автор Gori Вт 05 Окт 2010, 21:12

    Уже есть. Вот на кинозале рип с девятки http://kinozal.tv/details.php?id=170926
    И там же есть сама девятка (это если ты смотришь на телевизоре).
    Точно такой же ДВД диск я начинала качать вот здесь:
    http://bwtorrents.ru/forum/showthread.php?t=632&highlight=%D1%F2%F0%E0%F1%F2%ED%E0%FF+%EB%FE%E1%EE%E2%FC
    Просмотрела скачанный кусочек торента и убедилась что качество фигня. Мой рип на 2 Гб точно такой же. Красноватый и с плохим звуком. Ни в какое сравнение с кадрами из моего клипа (хотя бы) не идет...Увы но везде качество именно такое. И меня оно не устраивает. Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 2 371335 Или все же бывший когда-то на "ориентале" хинди-диск был лучше на порядок? Сомневаюсь. :sm53:

    В этой теме 2 крайности, то густо, то пусто)) раньше зайдешь девки накидают всего, а тепереча затишье...
    Ну так пока некоторые ходили в загул от Шаха...другим пришлось уйти в загул от форума. : 🇦🇩 Ничего не поделаешь. Нас мало но мы в тельняшках. Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 2 164930 (Все больше ценю кота Матроскина...верный был котяра. : :ap: : )
    SaaS, ты не робей, наяривай, наяривай коль душа просит...а там глядишь и все "оставшиеся из могикан" подтянутся... : 🇦🇩

    Гори! Клипы очень понравились! Все в тему, здорово!!!
    Ну раз так то вот вам ишо:

    http://rutube.ru/tracks/3645049.html?v=cc395d8a0f1c24628166de7138f46be1
    https://www.youtube.com/watch?v=SQ8EBp_tHG8 (Хай ди)

    Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 2 861703
    Gori

    Первая Леди Болливуда
    Первая Леди Болливуда

    Сообщения : 1082
    Настроение : игривое

    Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 2 Empty Re: Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3

    Сообщение автор Gori Вт 05 Окт 2010, 23:08

    https://www.youtube.com/watch?v=Z_h3L9-91qo - "Ланфрен Ланфра" , ну совсем простой..

    https://www.youtube.com/watch?v=Kol6XZMILwA - "Сладкая горечь" танцевальный, с участием Шаха
    Молодечик, второй клип очень милый и с фантазией! flo flo flo Первый тоже хороший, песня такая ностальгическая. :respect:
    Так держать! gladit : 💿 :
    Tanshu24

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1254
    Область интересов : Всего по немногу

    Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 2 Empty Re: Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3

    Сообщение автор Tanshu24 Ср 06 Окт 2010, 06:11

    Gori пишет:Просмотрела скачанный кусочек торента и убедилась что качество фигня. Мой рип на 2 Гб точно такой же. Красноватый и с плохим звуком. Ни в какое сравнение с кадрами из моего клипа (хотя бы) не идет...Увы но везде качество именно такое. И меня оно не устраивает. Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 2 371335 Или все же бывший когда-то на "ориентале" хинди-диск был лучше на порядок? Сомневаюсь. :sm53:
    Качество в озвучке везде не шедевр, это так, и ничего с этим не поделаешь. А вот насчет хинди версии зря сомневаешься, единственный там минус, то это вшитые германские сабы в песни.

    Спойлер:
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 2 Empty Re: Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3

    Сообщение автор SaaS Чт 07 Окт 2010, 20:59

    Gori пишет: Ну так пока некоторые ходили в загул от Шаха...другим пришлось уйти в загул от форума. SaaS, ты не робей, наяривай, наяривай коль душа просит...а там глядишь и все "оставшиеся из могикан" подтянутся... : 🇦🇩

    http://rutube.ru/tracks/3645049.html?v=cc395d8a0f1c24628166de7138f46be1
    https://www.youtube.com/watch?v=SQ8EBp_tHG8 (Хай ди) Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 2 861703
    Гори спасибо за отзыв )) да в том то и дело что наяривать клипы с Шаруком душа уже не просит, я ещо в загуле)), просто гляжу тишина и вроде как надо для Шаруманок )) , так что это вопреки...

    Твой клип посматрела, здорово flo ..а главно свежо как в 1 раз..я совсем не помню этих кадров и так легко и приятно восприняла ... (признаюсь честно КАНК, Вир и Зару и некоторые выключила бы сразу, достали меня) А в начале включила рутуб, а там мужик мультяшный с волосьями на тельце..я еще подумала..ни фига се подвязочку сделала, сматрю заинтригованая )) а там реклама оказалась Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 2 449343
    Gori

    Первая Леди Болливуда
    Первая Леди Болливуда

    Сообщения : 1082
    Настроение : игривое

    Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 2 Empty Re: Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3

    Сообщение автор Gori Пт 08 Окт 2010, 00:42

    Гори вот диск на ориентале тот откуда я тебе выставила скрины, я его через другой поисковик нашла в архиве.
    http://orientalworld.ru/viewtopic.php?t=10445
    А тех.данные выставила свои, потому что фильм у меня этот есть.
    Спасибо, усе понял!Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 2 532872 flo Сама бы не додумалась искать фильм без перевода в архиве фильмов с переводом. : :ap: :

    Твой клип посматрела, здорово flo ..а главно свежо как в 1 раз..я совсем не помню этих кадров и так легко и приятно восприняла ... (признаюсь честно КАНК, Вир и Зару и некоторые выключила бы сразу, достали меня)
    Спасибо за отзыв! flo Может глянь на мои 2 "КАНКА" ? Как быстро выключишь, интересно. Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 2 943430 задумался
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 2 Empty Re: Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3

    Сообщение автор nml Пн 18 Окт 2010, 20:50

    Спасибо, Саас. Прикольно. "Девочки" Акшай и Лотос понравились.
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 2 Empty Re: Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3

    Сообщение автор SaaS Пн 18 Окт 2010, 21:18

    Спасибо ! ) Да не Акки налетает с мыслью "И правда че в тебе нашли !?!" А Шаруу хитро - "не знаю, девочкам видней" :smeh:
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 2 Empty Re: Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3

    Сообщение автор nml Пн 18 Окт 2010, 21:21

    Но уводит то его Акки. Да и целует в конце отнюдь не девочка. Девочкам может и нравится, но мальчики инициативу перехватили.
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 2 Empty Re: Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3

    Сообщение автор SaaS Пн 18 Окт 2010, 21:26

    А шо..такова правда..на него и мальчики некоторые облизыватся 🇧🇯 Девочкам в следующий раз сопли не сосать :tormoz:
    Anna

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1204
    Откуда : Москва

    Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 2 Empty Re: Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3

    Сообщение автор Anna Пн 18 Окт 2010, 21:54

    SaaS ))) КЛАССНО получилось : 🇧🇫 : (интересно сколько времени это требует ) :cheergirl: ШАХОМАНИЯ неизлечима ( и это здорово )
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 2 Empty Re: Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3

    Сообщение автор SaaS Пн 18 Окт 2010, 22:24

    Anna спасибо )) Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 2 76860 На этот клип кастинг проходили другие актеры, но песня потребовала Шару )))
    Спойлер:
    Anna

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1204
    Откуда : Москва

    Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 2 Empty Re: Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3

    Сообщение автор Anna Пн 18 Окт 2010, 22:36

    SaaS пишет:Anna спасибо )) Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 2 76860 На этот клип кастинг проходили другие актеры, но песня потребовала Шару )))
    Спойлер:
    SaaS так ведь в том то и дело что я смотрю по другому ( я конечно люблю Шару не отрицаю ) но я смотрю и с технической стороны дела ... песня совпадает с происходящим на экране ... а мне это не удалось сделать даже с фото монтажом ...
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 2 Empty Re: Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3

    Сообщение автор SaaS Пн 18 Окт 2010, 22:42

    Спойлер:
    Anna

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1204
    Откуда : Москва

    Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 2 Empty Re: Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3

    Сообщение автор Anna Пн 18 Окт 2010, 22:50

    SaaS пишет:
    Спойлер:
    О Господи как же это осилить... но для меня пока так и осталась нерешимой проблема исходного видео... с чего монтировать Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 2 439887
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 2 Empty Re: Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3

    Сообщение автор nml Вт 19 Окт 2010, 23:51

    Спасибо, Гори. Понравилось.
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 2 Empty Re: Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3

    Сообщение автор SaaS Ср 20 Окт 2010, 21:34

    Гори песня и клип, и всё вместе понравилось, оч позитивно вышло, хоть название грустное было ))
    Gori

    Первая Леди Болливуда
    Первая Леди Болливуда

    Сообщения : 1082
    Настроение : игривое

    Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 2 Empty Re: Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3

    Сообщение автор Gori Ср 20 Окт 2010, 21:52

    хоть название грустное было
    Да это для прикола! Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 2 218365 Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 2 205171 Сури не легко пришлось на пути к цели. : 🇦🇩 А подавать это можно по-разному, не так ли?
    Anna

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1204
    Откуда : Москва

    Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 2 Empty Re: Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3

    Сообщение автор Anna Пт 22 Окт 2010, 12:52

    Gori пишет:Всем привет! : 🇦🇩

    Предложение поколбаситься. Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 2 426490

    https://www.youtube.com/watch?v=QTOyjH2GPqw
    Спасибо))) ОООЧЕНЬ понравилось ))) не поверите но фильм " Эту пару..." мне понравился аж с третьего разу ( сейчас он пятерке любимых фильмов)
    ириа

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1928
    Область интересов : Индийские фильмы.Люблю рисовать.
    Откуда : Нижегородская обл.
    Настроение : Люблю его,только одного.

    Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 2 Empty Re: Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3

    Сообщение автор ириа Пт 22 Окт 2010, 14:17

    А мне фильм "Эту пару...",тоже конечно нравится,но у меня он не будет в пятерке.Может я никак не проникнусь к нему.
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 2 Empty Re: Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3

    Сообщение автор nml Вс 24 Окт 2010, 00:57

    Гори, пародия мне больше пришлась по душе. Спасибо.
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 2 Empty Re: Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3

    Сообщение автор SaaS Вс 24 Окт 2010, 01:16

    Гори, мне оба варианта нра..они на разные случаи )) пародия обалденно затюнингована ))

    НЕ знаю что получилось...и получилось ли

    https://www.youtube.com/watch?v=ujEn3C5yKrY Я искала тебя
    Cowenlis

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 447

    Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 2 Empty Re: Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3

    Сообщение автор Cowenlis Вс 24 Окт 2010, 02:27

    классное видео получилось:))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 2 Empty Re: Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3

    Сообщение автор SaaS Вс 24 Окт 2010, 12:41

    Cowenlis, спасибо :)

    Сдается мне за разнородностью материала и непривычной подачей мало кто узрит там имеющийся сюжет... а там именно отношения той пары звезда/простая смертая
    Gori

    Первая Леди Болливуда
    Первая Леди Болливуда

    Сообщения : 1082
    Настроение : игривое

    Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 2 Empty Re: Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3

    Сообщение автор Gori Вс 24 Окт 2010, 14:20

    Не красавчик"

    https://www.youtube.com/watch?v=u-3dIfgmEbE
    Скажу честно, сразу захотелось сделать клип "красавчик". И у меня все еще впереди. Но также не умолчу о том что это самая оригинальная интерпритация кадров именно из этого фильма. Было любопытно. :sun:

    Гори, пародия мне больше пришлась по душе. Спасибо.
    Спасибо и вам всем за отзывы!

    пародия обалденно затюнингована
    flo Пора мне лезть за справкой в интернет. А то такое слово интересное попалось, редкостное. : :bk: :

    https://www.youtube.com/watch?v=ujEn3C5yKrY Я искала тебя
    Пока смотрела звук поставила на минимум (увы, не выношу Земфиру). А видеоряд очень интересный, свеженький такой. : 💿 : А не поставить ли мне себе другой музончик? Идея! : :dp: :
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 2 Empty Re: Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3

    Сообщение автор SaaS Вс 24 Окт 2010, 15:45

    Gori пишет:
    Не красавчик"

    https://www.youtube.com/watch?v=u-3dIfgmEbE
    Скажу честно, сразу захотелось сделать клип "красавчик".
    Есть у меня подозрение что поклонниц немного напрягает "не красавчик" и все подспутно хотят его защитить , по мне так "красавчик" обиднее ( так и вижу поверхностного глянцевого хлыща с некой долей нарциссизма и холодным сердцем))), а даже если без отсутствия оных качеств (имхо Ритик, Рампал, Дино с их атлетичными красивыми телами и правильными лицами менее интересны) то все таки гораздо комплиментарнее "не красавчик" (мущина с ч/ю, самоиронией и необъятной харизмой, тот кто без идеальной внешности может цепануть поглубже и надолго, мне лично такие больше нра Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 2 2633162185 Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 2 76860 ) и уж лучше пусть Шару будет в этой категории : 🇧🇾 : gladit
    Gori пишет:
    пародия обалденно затюнингована
    flo Пора мне лезть за справкой в интернет.
    Помимо самой идеи, все еще необычно красиво и круто украшено переходами, обрамлениями и пр. Но думаю ты поскромничала и все поняла ))
    Gori пишет:
    https://www.youtube.com/watch?v=ujEn3C5yKrY Я искала тебя
    Пока смотрела звук поставила на минимум (увы, не выношу Земфиру). А не поставить ли мне себе другой музончик? Идея! : :dp: :
    К Земфире абсолютно равнодушна, но понимаю тебя, у меня тоже есть свои нелюбимцы и как бы не был сделан клип если они там, уже испорчено впечатление(( . А другая музыка там не нужна..к чему там тогда мои каракули :smeh: .. да и только та песня могла передать нерв отношений и резкость переходов кадров, планов, вкрап размышлений... Лучше не возвращайся к клипу, значит не твоё ))) Тут или за или против среднего не дано. Я не настаиваю что должно всем нравится ))
    И спасибо за мнение, всегда интересно узнать как оно со стороны видится ))
    Anna

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1204
    Откуда : Москва

    Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 2 Empty Re: Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3

    Сообщение автор Anna Вс 24 Окт 2010, 18:42

    SaaS пишет:

    https://www.youtube.com/watch?v=ujEn3C5yKrY Я искала тебя
    ВОТ ЭТА работа мне оооочень понравилась !!!!! Все предельно точно...( в отличии от других мне повезло больше ... я люблю Земфиру... )

      Текущее время Чт 28 Мар 2024, 17:33
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.