Простое кино

    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Простое кино - Страница 9 Empty Простое кино

    Сообщение автор бамбук Пн 30 Авг 2010, 10:35

    Первое сообщение в теме :

    Эта темка посвящена простому кино, повествовательному)))) Чем заполнять будем, не знаю, наверное чем-то повествовательным)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - Страница 9 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор indiotka Сб 25 Дек 2010, 23:21

    Ну кароч, добавила капсы туда же))) Мне после энтого фильма так жалко себя стало)))))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Простое кино - Страница 9 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор бамбук Сб 25 Дек 2010, 23:22

    ааа, только хоетла сказать что не надо капсов)))))))) Тони Колет прекрасна)))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - Страница 9 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор indiotka Сб 25 Дек 2010, 23:26

    Абэ Кобо... я читала его книжицу про потерянное лицо или чето там. Мне все казалось таким странным. Наверняка щас бы все иначе пошло)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Простое кино - Страница 9 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор бамбук Сб 25 Дек 2010, 23:28

    я так и поняла когда читала отзыв))) что про себя практицки пишешь))))))))) про себя и Тимку в песках)))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - Страница 9 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор indiotka Сб 25 Дек 2010, 23:30

    )))))))))))))))))))))))))))))))) неее, не Тимку. На него воображовывания не фатат)))) Мне че попроще. Можно этого - олдбоевца)))) Только тогда без лирики)))) И со средствами защиты)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Простое кино - Страница 9 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор бамбук Вс 26 Дек 2010, 08:55

    с олдбоем это будет другой фильм, он себя не даст так просто припечатать к ладошке))) определись чего ты хочешь на самом деле)) тонкую спинку или железобетонную пятку на своей щеке)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - Страница 9 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор indiotka Вс 26 Дек 2010, 09:12

    оооо, ни то ни другое не хочу)) Хочу широкую гладкую спинку Либенхончи. Он он только по 22-летним гимнасткам специализируется(((( У меня нет шансов))) Остается только олдбоевец. Кстати не думаю, что в жизни он такой дурак))) Он, прикинь, пять лет снимался из какого-то там финансового протеста)))) Дурак все же, наверное?))))
    Я видел Дьявола - его возвращение в кино.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Простое кино - Страница 9 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор бамбук Вс 26 Дек 2010, 09:21

    мужик, че.. Простое кино - Страница 9 426490 недавно на одном форуме видела прикольную задачку, типа ты и еще три самых любимых тобой актера в качестве рабов на необитаемом острове или что-то такое, тебе грозит реальная смерть от истощения, сексуального и духовного голода))
    предлагается на выбор - одного съесть, с другим секс, а за третьего замуж))))))))) выбирай из Тимы, Ли и олдбоевца)))))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - Страница 9 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор indiotka Вс 26 Дек 2010, 09:25

    я не могу)))))))))))))) я всех хочу съесть!)))) мало ли там скока на острове придется торчать))) Сама выбирай
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Простое кино - Страница 9 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор бамбук Вс 26 Дек 2010, 09:27

    я бы предложила им себя на первое, второе и третье, пусть сами решают, я бы тоже не смогла))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - Страница 9 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор indiotka Вс 26 Дек 2010, 09:30

    Ваще наверное все же олдбоевца съела, потому что , если его не съешь, он сам всех съест. А как ты считаешь, кто из них самый темпераментный?))))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Простое кино - Страница 9 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор бамбук Вс 26 Дек 2010, 09:40

    олдбоевец))))) а Ли и Тима наверное плаксы, за ними нужно будет ухаживать много, ты их возненавидишь на вторые сутки)))) поэтому лучше их обоих сразу съесть, а с олдбоевцем жить и добро наживать, но нож под подушкой держать на всякий случай)))))))))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - Страница 9 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор indiotka Вс 26 Дек 2010, 09:44

    Не думаю, что плаксы. Наверняка нет. Но думаю, что такие как они, живучие, наверняка готовы отказаться от секса ради выживания, так что им и предлагать себе не придется, сами возьмут. Мужская дружба лучше, а жаренные женские сиськи лучше живых))
    Ты сказала Олдбоевец темперамнтный. Представила, и захотелось с ним увидеть что-то такое.. Но ведь наверняка нет.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Простое кино - Страница 9 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор бамбук Вс 26 Дек 2010, 09:47

    распугаем народ Простое кино - Страница 9 64855

    а нельзя как-то на рыбе, орехах и бананах продержаться?)))))))) пусть это будет остров в Тихом океане с богатой флорой и фауной, ты будешь царицей, а они твоим гаремом)))))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - Страница 9 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор indiotka Вс 26 Дек 2010, 09:51

    Ваще, если вдуматься. Если б нас оставили на год например и заранее об этом сказали, то мы все равно б все померли,так что лучше никого не есть, а весело провести последние денечки)))
    Только чтоб Тимка был старый. Ладно? Жирный 60 кг-вый Тимон, тогда нам всем будет хорошо. Тем более, то потом мы станет все такие же тощие как его жена)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Простое кино - Страница 9 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор бамбук Вс 26 Дек 2010, 10:27

    можно мне с вами?)))))))) я буду незаметной и полезной как москитная сетка)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - Страница 9 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор indiotka Вс 26 Дек 2010, 10:29

    Точно. И ты с нами. А то когда без конкуренции, нафиг ваще нужны эти доступные мужики)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Простое кино - Страница 9 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор бамбук Вс 26 Дек 2010, 10:36

    а если мы вдвоем будем, нафиг тогда они ваще будут нужны? Простое кино - Страница 9 426490 только под ногами путаться))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - Страница 9 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор indiotka Вс 26 Дек 2010, 10:38

    Ну да, ну да. Нафиг тогда они на этом форуме? Это ж как связующая основа. О ком мы будем судачить и за кого драться)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Простое кино - Страница 9 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор бамбук Вс 26 Дек 2010, 10:41

    Слова преданности скачала? что вообще в планах?)))))) я хочу Японскую историю)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - Страница 9 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор indiotka Вс 26 Дек 2010, 10:45

    Ниче не могу качать. Муж качает какую-то фигню на 8 Гигов. Вечером качну. У меня по плану пока 5-я серия Рая, 1-я серия Учителя, фильм Страстной четверг (грят хороший и грустный), и Тихая семья. Ни на что сильно не стоит. Не знаю, что выбрать)))
    Ну не знаю, насчет Истории. Лучше б ты Несмогнтированный фильм посмотрела, ей богу. Он такой бодрящий, встряхивающий)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Простое кино - Страница 9 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор бамбук Вс 26 Дек 2010, 10:49

    ты уже Учителя будешь сотреть!! аа, а уменя только 6 процентов, гацтво!!)))

    Несмонтированный фильм и Японская история, ок)))) поставлю на скачку прям щас))
    Я досмотрела продолжение Рая, помираю по Томе, никого не надо, дайте только Тому на остров))))) качаю с ним пару сериалов)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - Страница 9 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор indiotka Вс 26 Дек 2010, 10:52

    Я глянуля учителя кусочек. Там в стиле Рая, дурновастые школьные приколы))) И орут так же и гротескно играют. И еще там в главных ролях пацан из Короля и Шута))). Ну смотри Тому, и обязательно Несмонтированный. А на истории мне кажетсяты заснешь. Там как-то все неэротично)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Простое кино - Страница 9 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор бамбук Вс 26 Дек 2010, 10:56

    Тоооооомааааа! Простое кино - Страница 9 426490

    Простое кино - Страница 9 A1e36ce7f472
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Простое кино - Страница 9 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор бамбук Вс 26 Дек 2010, 11:01

    с этим мальчиком из Короля и Шута тоже присмотрела пару кинов, но это потом, потом.. )))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Простое кино - Страница 9 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор бамбук Ср 29 Дек 2010, 18:05

    не знала куда пихнуть свои две строчки на Несмонтированный, решила сюда)))

    Ваааа, как я ненавижу писать отзывы!!))))))))

    Короче, отписываюсь по «Несмонтированному фильму». С ходу хочу отнести этот фильм к жанру «сёнэн-ай», романтика между мужчинами, которую приятно смотреть женщинам))) Хотя некоторые будут несогласны и прально))) на меня полагаться в этом вопросе низзя))
    Я, последнее время, на многие формы отношений между мужчинами смотрю сквозь призму романтики и скрытых возможностей)) даже в чуть более крепком рукопожатии мне мерещится тайный смысл))
    Что говорить об этом фильме, где сам воздух пропитан желанием и болью от невозможности его реализации.
    Два клевых бруталити сталкиваются лбами в жестокой схватке на самоопределение, на кону серьезные вещи, мужик или не мужик, быть или не быть и всякая остальная пацанская чухня)))
    Одному надо выстоять, другому – доказать. Тестостероном залиты мостовые, дома и случайные прохожие))) всё, чему посчастливилось оказаться в радиусе действия их заряда с разрядом))))
    Юлька писала о вздыбленности, так это то самое и есть, вялого в кадре ничего не было и быть не могло)))
    Мне вся эта брутальная возня показалась немного примитивной, но не лишенной эстетики и очарования)))
    Страсть с какой герои лупят друг друга, яростное вожделеющее противостояние, грязь вперемешку с потом, кровью и вчерашней спермой, делают свое мокрое дело – зрителя захватывает это подобие сюжета, не терпится посмотреть чем же закончится весь этот перфоманс)) Для меня в этом плане, концовка была наиужаснейшим обломенсом))) Хотя взгляды опалили, даа)))))))))) но этого мало взрослой половозрелой тетке!! в самом-то деле)))))) Ким Ки Дук, чтоб его))
    Че еще говрить, нормальный бабс опять отсутствует, два недоразумения в юбках прошмыгнули пару раз в эМЖо и всё. Вообще не просекла, зачем нужна была эта серая, перманентно отсасывающая мышь, тайная подруга Актера? Она мне как-то портила настроение)) Феминисткам короче не смотреть, яойщицам и сенэнайщицам рекомендую, пару хороших вздрогов гарантирую)))


    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - Страница 9 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор indiotka Ср 29 Дек 2010, 18:15

    Ну че, пасиб , Борь. Пару хороших вздрогов мне обеспечила))) Но народ наверное решит, что это про голубых)) Тебе и правда верить низзя) А как же объяснение концовки. Чем вызвано сие решение мальчонки? А скажи им бабсы нафиг не упали?)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Простое кино - Страница 9 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор бамбук Ср 29 Дек 2010, 18:17

    ну вишь, я же говрила, не могу щас адекватно реагировать на двух симпотных вздыбленных мужиков в кадре)))))))))))))))) хочется видеть их раздетыми и в кроватке))))))))) так бы и було я думаю, если бы этот лохматый болван не разбил статуэтку)))))))))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - Страница 9 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор indiotka Ср 29 Дек 2010, 18:20

    Так бум смотреть. Сорри, я люблю тебя?)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Простое кино - Страница 9 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор бамбук Ср 29 Дек 2010, 18:22

    аж дыхание затаила, думала что ты мне говоришь))))))))))))) нет, мне срочно надо к дохтуру)))

    Это сериал с лохматым? ну давай, но только там опять море и небольшое озерцо слез, я только в себя пришла после Бэдгая))) давай ты начни, а я продолжу))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - Страница 9 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор indiotka Ср 29 Дек 2010, 18:25

    У меня муж трошки тронулся, теперь попер качать здоровенные кины в кач-ве, не дает блин, ниче скачать. Я плачу, а эти каникулы я вообще буду на диете, я чую, токма конфеты буду жрать и центральные новости)))
    нет, мне срочно надо к дохтуру)))
    к какому?)))
    Приезжай, я тебя свожу)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Простое кино - Страница 9 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор бамбук Ср 29 Дек 2010, 18:29

    не понимаю ценителей качества в здоровенных кинах)))))) сиравно же на один раз кин, если это только не Аватар или Гарри Поттер)))) а места скоко занимает))
    к какому?)))
    самому привлекательному)))))))))) пусть меня полечит
    ты не зови меня с такой улыбкой, приеду ведь)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - Страница 9 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор indiotka Ср 29 Дек 2010, 18:34

    У нас нет кривых скобок, какая улыбка получается, такую и фигачу))) Могу вот так]]]]]]] Я тебя к стоматологу свожу, пусть снимет оковы, нас разделяющие))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Простое кино - Страница 9 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор бамбук Ср 29 Дек 2010, 18:48

    квадратная улыбка это тема)))))))) выражает много эмоций сразу))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Простое кино - Страница 9 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор бамбук Пн 03 Янв 2011, 09:54

    Простое кино - Страница 9 F2e2e5c9714a




    Короче, «Токийская башня/ Tokyo tower», 2005 г., реж. Такаши Минамото, в гл. ролях: Окада Джуничи, Хитоми Куроки, Мацумото Джун, Шинобу Терадзима.

    Две истории любви, до хрена историй жизни.

    Мальчишки, главные героины, любят женщин постарше. Окада влюблен в подругу своей матери, элегантную Хитоми, его друг Мацумото – в домохозяйку Шинобу.

    Кин понравился. Под посленовогоднюю расхристанность как-то хорошо пошел)) С парой вздрогов, щипаньем, щемленьем, просветленьем и последующим кратковременным душевным подъемом. Щас пишу и опять все плохо и обрыдло))

    Романтическая линия Окада-Хитоми красиво прорисована, мелодраматично и трогательно. Со сменой времен года, с дождями и снегами за широкими витражами, в роскошных интерьерах, за бокалом мартини и чашечкой кофа)) И мальчик такой под стать, гламурно-салонный, печально-мудрый эльф Окада. Самые красивые глаза японского синематографа. После Тимки с Томкой канеш)))

    Я теперь знаю когда лучше ехать в Японию)) в апреле, когда цветет сакура или осенью, когда она желтая)) Она же желтеет?))

    Возвращаемся к нашим барашкам.

    Вторая романтическая линия впечатлила меньше, но легла как-то ближе)) Понятные женсчинские проблемы, быт, готовка, сушеная вобла свекровка, прохладный муж, беготня по кругу)) Мацумото появился в жизни этой женщины очень вовремя, как активированный уголь и слабительное в одном флаконе. Впитал и пронёс)) Кожичку разгладил, плечики расправил, душу развернул))

    Хороший песик Мацумото)))))

    Вообще женские образы в фильме оч сильно прописаны. Нечасто такое встретишь в японском кино. Разделали под орех пацанят)) Хитоми – нежная, мудрая, смешливая, воплощение женственности и красоты, Шинобу – отличная драматическая актриса, эмоциональная, порывистая, страстная, красотки одним словом, приятно было наблюдать за их игрой.

    Не хочется говорить о пронзительности, обреченности таких отношений, потому что на самом деле они прекрасны, разве нет?)))) Как яркий и незабываемый огненный всполох на закате, как подмигивание симпатичного молодого продавца белых тапочек, не хочется думать, что это просто ресница))

    Короче, реалистки и романтичные дурочки, фильм смотреть!)))))))



    Простое кино - Страница 9 8a212108ebdd
    Простое кино - Страница 9 Df69327a5713
    Простое кино - Страница 9 C12b90d86f14
    Простое кино - Страница 9 D4608eaf1095
    Простое кино - Страница 9 7ecf574a7259
    Простое кино - Страница 9 224cc64c01af
    Простое кино - Страница 9 D17ee1aa7639
    Простое кино - Страница 9 30e23bbc10ff
    Простое кино - Страница 9 768d58753e2e
    Простое кино - Страница 9 E855ec680e54
    Простое кино - Страница 9 68b96fa85eac
    Простое кино - Страница 9 030549e2a828
    Простое кино - Страница 9 D6f0cf79ad74
    Простое кино - Страница 9 4462c01a1fd2
    Простое кино - Страница 9 F633401ddc82
    Простое кино - Страница 9 6cfc4dfa7e5d
    Простое кино - Страница 9 0a4d76ff7b57






    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - Страница 9 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор indiotka Пн 03 Янв 2011, 10:54

    Так это киноооо? А че я думала, что это сериал? Совсем торможу)))
    Понятные женсчинские проблемы, быт, готовка, сушеная вобла свекровка, прохладный муж, беготня по кругу)).......
    Не хочется говорить о пронзительности, обреченности таких отношений, потому что на самом деле они прекрасны

    это удар ниже пояса)))) Уговорила практически
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - Страница 9 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор indiotka Пн 03 Янв 2011, 11:00

    Балин, не знаю - почему я разволновалась? Борь, не объяснишь?))))
    Поставила качать)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Простое кино - Страница 9 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор бамбук Пн 03 Янв 2011, 11:22

    Урааааа! основная цель достигнута, кто-то качает Башню)))))))))))) поднимает мне рейтинг
    Балин, не знаю - почему я разволновалась?
    Разволновательная тема наверное))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - Страница 9 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор indiotka Пн 03 Янв 2011, 11:25

    Дааа, это я качаю. Но мальчиками этими меня не проймешь, так и знай))) Я на девочек купилась. Я Хитоми еще с давних пор уважаю)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Простое кино - Страница 9 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор бамбук Пн 03 Янв 2011, 11:35

    мальчики симпотные, ты че! Простое кино - Страница 9 426490 такие юные, такие голодные))) а женщинами я наверное впервые так прониклась у япошек)) аа, нет вру, еще в Долгих каникулах впечатлилась актрисой
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - Страница 9 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор indiotka Пн 03 Янв 2011, 11:40

    Я ж потом болеть буду после такого фильма))) Размечтаюсь не по делу))))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Простое кино - Страница 9 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор бамбук Пн 03 Янв 2011, 11:44

    после нормального кино не тянет сериалы смотреть)) как будто в хорошем ресторане поужинал))

    да нет, не будешь болеть, это я так описала, в фильме все романтичней, нереальней))) я как-то абстрагируюсь от таких ситуаций, потому что знаю что это невозможно)))))) не потому что они такие, потому что я такая))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - Страница 9 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор indiotka Пн 03 Янв 2011, 11:50

    да, это точно. После кино проблеманс)))) А я теперь хочу токма на телеке смотреть, в хорошем кач-ве. И детей не могу с него согнать))) Так что поэтому и смотреть ничего не хотца. Прикинь, обнаглела ваще?))))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Простое кино - Страница 9 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор бамбук Пн 03 Янв 2011, 12:01

    не, я пока не доросла до хорошего качества, мне и так сойдет))
    если ты обнаглела, у кого 25 фильмов в месяц, то что говорить об остальных?)))))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - Страница 9 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор indiotka Пн 03 Янв 2011, 12:06

    Да, если я обнаглела. То Релакс, например, на другую букву)))))
    Ты заметь, тут недавно сказали, что на горячих лилипутах и простом кино форум не заканчивается)))) Но смотреть никто ниче не смотрит, токма новости читают))) Это ведь не дело. Как считаешь?))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Простое кино - Страница 9 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор бамбук Пн 03 Янв 2011, 12:10

    хто сказал!! :sm132: а земляными червяками нас не называли????!!! Простое кино - Страница 9 449343
    да пусть говорят, главное общаемся жы))))))))))))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - Страница 9 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор indiotka Пн 03 Янв 2011, 12:14

    Ну да, тип того. В точку кипения что ли сходить?))) Раз тему любви зажали)))))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Простое кино - Страница 9 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор бамбук Пн 03 Янв 2011, 12:20

    в точке кипения не знаешь об чем кипятиться)))))))))) как-то спадает все при входе))) и настроение мирное)))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - Страница 9 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор indiotka Пн 03 Янв 2011, 18:24

    Посмотрела и я Токийскую башню. Но как-то мне не лег. Наверное новогодней расхристанности не фатат)))
    Девчонки и мальчишки не вызвали соучастия. Чуть-чуть тронул парень-песик с родинками, тяжко ему пришлось среди такого количества оголтелых баб-с, чуть на части не порвали))) Тот, который с глазами японского кинематографа, был столь романтичен и верен, что его объект желания вызывала лишь ненависть)))
    Не понравилось, что не было развития отношений. Сразу раз, и на матрас. И уже с матраса там чет вещают. Я сторонник прилюдий и постепенного внедрения в подкорку. Чтобы поцелуи как дар, как пирожок за хорошее поведение. А тут с них начали. Против я, против.
    Музычка заунывная, звон бокалов, приглушенный свет, трущиеся тела сквозь мокрое стекло. Ну рафинированное, заретушированное, ненашенское, без пота, без мата))). Как-то слишком чистенько))) Пинок под зад из антомобиля в подземном гараже гораздо лучше восприняла, мне понятнее, ближе, дворянское воспитание, видать, сказывается)))
    Посмотрела и подумала, как же все-таки далеки от меня японцы, с корейцами этой отстраненности не наблюдаю в кине-то))))
    Ну мелодрама вобщем она и есть, много лишнего там было на мой вгляд, а чего-то главного не хватило, настоящего. Вот как-то так.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Простое кино - Страница 9 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор бамбук Пн 03 Янв 2011, 19:13

    я утречком смотрела, часов в 8 утра)) под горячий кофеек, все в доме спали ишо, а я шмыг к компу, ляпота))) и фильм под настроение)) мне не нужно было с утра никаких пирожков, вот то что дали, тому и рада была несказанно)) не сказать что потрясло прям действо, его то в сущности и не было, а прониклась этой тянучкой, легло короче))))

      Текущее время Пт 19 Апр 2024, 09:10
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.