Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5

    иина

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1368
    Настроение : only Vikrammmm...

    Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 5 Empty Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5

    Сообщение автор иина Ср 25 Авг 2010, 10:03

    Первое сообщение в теме :

    Опять пишут о новом проекте Викрама с режиссером VIJAY, который недавно выпустил нашумевшего фильма Madarasapattinam.
    Будем наедятся, что этот проект не постигнет та же участь как Sindubad и Vedi , и он не будет отложен.:molitva: Викрам, мы на тебя оч надеемся и ждем новый фильм! : 🇨🇵 :


    WHEN WILL VIKRAM-VIJAY PROJECT COMMENCE?
    Aug 24, 2010

    Director AL Vijay will team up with Vikram for his next film. The director is riding high on the success of Madarasapattinam and had a script ready for Vikram. The actor was also keen on working with Vijay after being satisfied with the script.
    Vijay has retained the entire crew he had worked with in Madarasapattinam, Kalpathi S Agoram of AGS Entertainment, who had produced Madarasapattinam, will produce this venture too. Title and the leading lady are yet to be decided. This untitled venture will go on the floors during the first week of September.


    http://www.behindwoods.com/tamil-movie-news-1/aug-10-04/vikram-vijay-24-08-10.html
    иина

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1368
    Настроение : only Vikrammmm...

    Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 5 Empty Re: Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5

    Сообщение автор иина Вт 05 Окт 2010, 22:18

    мимоха пишет:Аннушка не будет играть в паре с Викрамом!!!

    \,тьфу,тьфу чтобы у нее планы в графике не поменялись. Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 5 426490 Не дай Бог!


    Уррррррррррррррааааааааааааааааааа! :iii:
    Мои молитвы услышаны : 🇧🇫 :
    иина

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1368
    Настроение : only Vikrammmm...

    Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 5 Empty Re: Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5

    Сообщение автор иина Вт 05 Окт 2010, 22:21

    ginger_25 пишет:
    мимоха пишет:Аннушка не будет играть в паре с Викрамом!!!
    Вот бывает же - повезло!! Тьфу,тьфу,тьфу чтобы у нее планы в графике не поменялись. Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 5 426490 Не дай Бог!
    чем тебе аннушка не угодила?

    Так потому что она уж очень здоровата и деревиновата Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 5 371335 Как вспомню её в паре с Сурьей аж дрожь берет :sm132: тоже и с Викрамом будя Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 5 218365
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 5 Empty Re: Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5

    Сообщение автор indiotka Ср 06 Окт 2010, 07:51

    Везде ругают Аннушку, а я наверное ее даже не в дном фильме не видела)))) получается счастливица?))
    Tanshu24

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1254
    Область интересов : Всего по немногу

    Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 5 Empty Re: Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5

    Сообщение автор Tanshu24 Ср 06 Окт 2010, 18:14

    indiotka пишет:Везде ругают Аннушку, а я наверное ее даже не в дном фильме не видела)))) получается счастливица?))
    Присоединяюсь. Девчи может кто-нибудь покажет ее фотку, чтоб посмотреть. Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 5 164930
    иина

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1368
    Настроение : only Vikrammmm...

    Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 5 Empty Re: Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5

    Сообщение автор иина Чт 07 Окт 2010, 00:03

    Tanshu24 пишет:
    indiotka пишет:Везде ругают Аннушку, а я наверное ее даже не в дном фильме не видела)))) получается счастливица?))
    Присоединяюсь. Девчи может кто-нибудь покажет ее фотку, чтоб посмотреть. Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 5 164930

    Вот, есть у меня ее фото.

    Спойлер:
    Махеш высокий и по фоте видно, что она почти с него ростом. задумался
    А как же она будет с Викрамом смотреться, да че гадать, как в Сингаме с Сурьей, в каждом кадре было видно, что она выше его, жуть…Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 5 449343

    Еще на нее моно глянуть здесь…


    Tanshu24

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1254
    Область интересов : Всего по немногу

    Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 5 Empty Re: Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5

    Сообщение автор Tanshu24 Чт 07 Окт 2010, 06:28

    иина пишет:
    Махеш высокий и по фоте видно, что она почти с него ростом. задумался
    А как же она будет с Викрамом смотреться, да че гадать, как в Сингаме с Сурьей, в каждом кадре было видно, что она выше его, жуть…Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 5 449343
    Иина спасибо.Махеш противный, а девочка ничего. Ну одели бы Викраму платформу, либо ей траншею выкопали, и бегала она бы в ней. Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 5 426490
    иина

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1368
    Настроение : only Vikrammmm...

    Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 5 Empty Re: Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5

    Сообщение автор иина Чт 07 Окт 2010, 09:23

    А у меня противоположное мнение, Махеш ничего, а девочка противная Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 5 426490
    Я думаю, что никакая платформа и траншеи не помогут перекрыть танк в виде Аннушки 🇧🇯
    ginger_25

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 154
    Откуда : Москва
    Настроение : пр-р-релестное

    Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 5 Empty Re: Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5

    Сообщение автор ginger_25 Чт 07 Окт 2010, 22:03

    иина пишет:А у меня противоположное мнение, Махеш ничего, а девочка противная Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 5 426490
    Я думаю, что никакая платформа и траншеи не помогут перекрыть танк в виде Аннушки 🇧🇯

    девочка меня не впечатлила...впрочем я к нынешним актрисам не очень хорошо отношусь...не интересные они какие-то,однотипные(это наверное говорит во мне зависть и ревность)задумался
    вот джотика с викрамом мне очень понравилась,глазастенькая (фигурка конечно не ах,но нравится вот...и даже триша терпимо...
    эх,надо викраму снятся в романтическом фильме,чтоб,слезу выжимал,чтобы девушку целовал и нежно и требовательно.а то что же такое из всех фильмов один только один про любовь...
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 5 Empty Re: Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5

    Сообщение автор indiotka Чт 07 Окт 2010, 22:12

    Ну он же говорил, что зрители не дождутся, чтоб он за юбками бегал))) Как это еще Манька его уговорил безответно влюбленного Равану сыграть))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 5 Empty Re: Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5

    Сообщение автор SaaS Чт 07 Окт 2010, 22:37

    ginger_25 пишет:эх,надо Викраму снятся в романтическом фильме,чтоб,слезу выжимал,чтобы девушку целовал и нежно и требовательно.а то что же такое из всех фильмов один только один про любовь...
    я только за целовал нежно и требовательно, но против выжимания слез, особенно а-ля Любовь и предрассудки..)) не кин пусть в целом выжмет слезу, но персонаж чтоб не жалкий . Вообще нахожусь в подвешанном сотоянии..никого сейчас особо не люблю..где и кто снимается не знаю..ничего не жду..выйдет фильм и будет для меня сплошной сюрприз, включая состав и жанр Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 5 898267 , если конешно не начитаюсь отзывов перед скачиванием :smeh:
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 5 Empty Re: Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5

    Сообщение автор indiotka Чт 07 Окт 2010, 22:41

    оооо, у мня такое же состояние был перед корейчиками))))и у Бори перед латиносами))) ну все, ждем, куда тебя труба позовет)) Может в Корею рванешь? А?))))
    А ч, не хочешь к нашему совместному присоединиться? В первом кине - новая Борина любовь, во второй дань традициям - Болливуд. В третьем мои любимые корейцы))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 5 Empty Re: Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5

    Сообщение автор SaaS Чт 07 Окт 2010, 22:46

    indiotka пишет:Ну он же говорил, что зрители не дождутся, чтоб он за юбками бегал))) Как это еще Манька его уговорил безответно влюбленного Равану сыграть))
    Я еще этот вариант на сматрела.....мне нравится именно Стальмэн )) ох..холодный загадошный )) скока там можно нафантазировать про него..не настроюсь пока на влюбленного

    не получится присоединится..я вырубила в этом месяце высокоскоростной инет..на самую маленькую скорость подключилась, все равно ниче не качаю с пофигизмом..впрок есть около 10 фильмов вкл дурацкие амер и 2 франц..
    Корейцы.мда ..я не расистка..но вот мне надо шоб мужины носатые в кине были ))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 5 Empty Re: Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5

    Сообщение автор indiotka Чт 07 Окт 2010, 22:59

    ну я тоже так про мужчин думала, а потом ничего втянулась)) Зато там сюжеы нередсказуемые, интерсеные. Тебе можно будет дофантазировать)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 5 Empty Re: Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5

    Сообщение автор бамбук Пт 08 Окт 2010, 05:11

    но вот мне надо шоб мужины носатые в кине были ))

    Так это ж ко мне Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 5 426490 У всех моих парней носы что надо)))
    Remo

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 281
    Откуда : Кёниг
    Настроение : :)

    Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 5 Empty Re: Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5

    Сообщение автор Remo Сб 09 Окт 2010, 23:38

    по Индия ТВ рекламу показали, скоро Викрамкины фильмы с переводом будут)))))), рекламировали- как лучшего актера южноиндийского кино!!!
    мимоха

    Хозяйка Медной горы
    Хозяйка Медной горы

    Сообщения : 353

    Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 5 Empty Re: Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5

    Сообщение автор мимоха Вс 10 Окт 2010, 10:19

    неа, не буду смотреть : 🇧🇱 : может это и глупо, но прямо сейчас чувствую, как меня от злости распирать будет из-за озвучки. Разве такой тембр голоса можно подобрать? неа.. : Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 5 84448232 :
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 5 Empty Re: Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5

    Сообщение автор indiotka Вс 10 Окт 2010, 11:23

    Да, я тоже с ужасом подумала, как на такой мягкий тенорок налепят какую-нить скрипучесть, и я буду страдать и пыхтеть от злости... Только если маманю посадить смотреть...
    иина

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1368
    Настроение : only Vikrammmm...

    Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 5 Empty Re: Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5

    Сообщение автор иина Вс 10 Окт 2010, 11:51

    Remo пишет:по Индия ТВ рекламу показали, скоро Викрамкины фильмы с переводом будут)))))), рекламировали- как лучшего актера южноиндийского кино!!!

    Ага, уже на сайте реклама фильма Majaa, радует что перевели название правильно- ЗабаваКраса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 5 4944
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 5 Empty Re: Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5

    Сообщение автор indiotka Вс 10 Окт 2010, 11:54

    Ооо, а когда покажут? Мож там кач-во получше будет. Нет, наверное все же гляну.
    иина

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1368
    Настроение : only Vikrammmm...

    Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 5 Empty Re: Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5

    Сообщение автор иина Вс 10 Окт 2010, 12:24

    Значит так:

    15 октября - в 22.00 - Kadhal Sadugudu/ Любовь и предубеждение
    16 октября – в 22.00 – Dhool/Пыль
    17 октября - в 22.00 – Majaa/Забава


    Видимо они не стали замарачиваться и взяли переводы названия фильмов с торрентов.Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 5 426490
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 5 Empty Re: Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5

    Сообщение автор бамбук Вс 10 Окт 2010, 12:30

    О, как я вам завидую!! Супер! Ну молодцы, киношники, начало положено)))
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 5 Empty Re: Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5

    Сообщение автор RELAXXX Вс 10 Окт 2010, 13:17

    Remo пишет:по Индия ТВ рекламу показали, скоро Викрамкины фильмы с переводом будут)))))), рекламировали- как лучшего актера южноиндийского кино!!!
    Супер!Это все Равана))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 5 Empty Re: Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5

    Сообщение автор indiotka Вс 10 Окт 2010, 13:24

    На Индия ТВ очевидно есть кто-то, кто лазит по такого рода форумам и видить всеобщее сумасшествие по южке))) А как же южка без Викрамчега.
    Ириа, Равану с Викрамом скачай. На рутрекере дают здесь. И размер небольшой,так что качать не так долго)))
    ириа

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1928
    Область интересов : Индийские фильмы.Люблю рисовать.
    Откуда : Нижегородская обл.
    Настроение : Люблю его,только одного.

    Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 5 Empty Re: Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5

    Сообщение автор ириа Вс 10 Окт 2010, 13:54

    И вам спасибо за подсказку,у меня прям глаза разбежались.
    мимоха

    Хозяйка Медной горы
    Хозяйка Медной горы

    Сообщения : 353

    Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 5 Empty Re: Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5

    Сообщение автор мимоха Вс 10 Окт 2010, 20:20

    Слушайте, я счас глянула - описание фильма один в один как я фильм описывала (когда раздачу оформляла). Dhool лишь немного в конце подправили. Прикольно. Может комиссионные попросить? задумался


    Инди, глянь плиз "Любовь и предубеждение". Ты же свой перевод помнишь, сравни, насколько отличается. Или они по переведенным сабам шпарят..
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 5 Empty Re: Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5

    Сообщение автор indiotka Вс 10 Окт 2010, 21:15

    Где!? Кто, когда показывали??? Я щпаскинулась на Индия ТВ ниче там такого нет(((
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 5 Empty Re: Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5

    Сообщение автор indiotka Вс 10 Окт 2010, 21:25

    Черт, в следующую пятницу будут показывать вроде. Непременно надо посмотреть. Название уже взяли наше с Ленкой, а мы его дооолго выдумывали)))) Мало того, что на кинопоиске куча моих описаний, теперь еще надо перевод их заценить))
    Tanshu24

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1254
    Область интересов : Всего по немногу

    Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 5 Empty Re: Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5

    Сообщение автор Tanshu24 Вс 10 Окт 2010, 21:27

    Хорошо они устроились.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 5 Empty Re: Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5

    Сообщение автор indiotka Вс 10 Окт 2010, 21:33

    Я прям вся в ожидании-нетерпении)))
    Tanshu24

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1254
    Область интересов : Всего по немногу

    Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 5 Empty Re: Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5

    Сообщение автор Tanshu24 Вс 10 Окт 2010, 21:36

    indiotka пишет:Я прям вся в ожидании-нетерпении)))
    Отметь жирным на календаре,чтоб не пропустить. А то недели бывают шальными и что порой хотим то забываем.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 5 Empty Re: Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5

    Сообщение автор indiotka Вс 10 Окт 2010, 21:51

    Да, Ленкино описание на сайте Индия тв))))
    Tanshu24

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1254
    Область интересов : Всего по немногу

    Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 5 Empty Re: Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5

    Сообщение автор Tanshu24 Вс 10 Окт 2010, 21:58

    indiotka пишет:Да, Ленкино описание на сайте Индия тв))))
    Здорово. Так что Инди смотри обязательно.
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 5 Empty Re: Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5

    Сообщение автор SaaS Вс 10 Окт 2010, 22:40

    Народ помогите , я ж знаю вы добрые )) нужно название песни из хинди Раваны где Викрам с Айш дома обнимаются, их отношения...(хочу скачать видео с ютуба, но не нашла без названия, все другие какие то). Загляну потом, заранее спасиб ))
    иина

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1368
    Настроение : only Vikrammmm...

    Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 5 Empty Re: Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5

    Сообщение автор иина Вс 10 Окт 2010, 23:12

    SaaS пишет:Народ помогите , я ж знаю вы добрые )) нужно название песни из хинди Раваны где Викрам с Айш дома обнимаются, их отношения...(хочу скачать видео с ютуба, но не нашла без названия, все другие какие то). Загляну потом, заранее спасиб ))

    Khili Re

    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 5 Empty Re: Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5

    Сообщение автор SaaS Вс 10 Окт 2010, 23:22

    Иинусик оно самое !!! Спасибище ))gladit flo
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 5 Empty Re: Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5

    Сообщение автор SaaS Вс 10 Окт 2010, 23:25

    иина пишет:Значит так:

    15 октября - в 22.00 - Kadhal Sadugudu/ Любовь и предубеждение
    16 октября – в 22.00 – Dhool/Пыль
    17 октября - в 22.00 – Majaa/Забава

    Не дурно...последние 2 не видела как раз..))
    иина

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1368
    Настроение : only Vikrammmm...

    Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 5 Empty Re: Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5

    Сообщение автор иина Вт 12 Окт 2010, 22:17

    Ну, я прям не знаю, теперь пишут, что Вик будет сниматься ещё и у какого то Раджеша.
    Сколько же уже было проектов, не сосчитать, а в итоге пшик. Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 5 Sm106
    Чет совсем не понятно где, что, когда…. Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 5 6l4cq7dfut



    Chiyaan Vikram under Boss engira Bashkaran Rajesh Direction



    Director Rajesh is on top after just two films. His 'Siva Manasula Sakthi' and 'Boss Engira Baskaran' have taken him to the big league with reports suggesting that he is paid in crores for his upcoming films.

    Rajesh's situational comedies have a unique style and that feel good comedies has too many takers. Proof... 'Boss Engira Baskaran' is back to regular shows withstanding the 'Endhiran' tsunami for two weeks. ‘BEB’ is into its fifth successful week.

    After ‘BEB’, Rajesh will be directing Udhayanidhi Stalin in a romantic comedy and then will move on to a film with Vikram. Yes folks, Chiyaan Vikram.

    Vikram of late has been walking out of projects just like that and nobody was able to figure out where Chiyaan was heading. The last news we heard about Vikram was that he had confirmed a film 'Deivamagan' with ‘Madrasapattinam’ Vijay.

    After that, sources say, Vikram has finalised a film under Rajesh. Rajesh is expected to travel in his familiar route with Vikram and it is going to be a new experience for Chiyaan who has not done an outright comedy till date.

    http://www.chiyaanvikramfans.co.tv/2010/10/chiyaan-vikram-under-boss-engira.html
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 5 Empty Re: Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5

    Сообщение автор indiotka Вт 12 Окт 2010, 22:32

    Слушьте, Викра как прям лис следы заметает, кружит, кружит, путает след))) Сказочник! Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 5 64855
    Это ж надо, жонглер с десятком фильмов в воздухе. Потом зайдет в коробку, взмахнет плащиком и снова его на пару лет и след простыл))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 5 Empty Re: Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5

    Сообщение автор бамбук Ср 13 Окт 2010, 07:19

    будем надеяться, что он поймает правильную волну и порадует нас чем-нить необыкновенным)))) че он так заморачивается? снимался бы и по ходу думал о планах на будущее, сейчас он в самом пике формы, не хотелось бы чтобы он прошел впустую))
    иина

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1368
    Настроение : only Vikrammmm...

    Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 5 Empty Re: Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5

    Сообщение автор иина Пн 18 Окт 2010, 20:07

    Кто нибудь смотрел фильмы с переводом, как впечатления? Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 5 4944
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 5 Empty Re: Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5

    Сообщение автор indiotka Вт 19 Окт 2010, 18:00

    Я смотрела Любовь и предубеждение. Мне не очень. Такой сильный и чувственный инструмент как его голос, потерян. Я смотрела и не узнавала, как будто и не наш Викра вовсе((
    shveta

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 439
    Область интересов : азия
    Откуда : россия
    Настроение : переменчивое

    Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 5 Empty Re: Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5

    Сообщение автор shveta Вт 19 Окт 2010, 19:15

    Я не любитель Викрама, но посмотрела все три его фильма: Любовь..., Пыль, забава. 1-й вообще не произвел никакого впечатления, ни по сюжету ни по игре. Больше понравились два других фильма, в основном танцы, песни, Викрам здесь мощный, бандюганы так и летали от него направо и налево. Честно говоря сюжеты и этих фильмов уже забылись. Викрам понравился из тех фильмов что я видела в Сыне бога и Аннияне.
    иина

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1368
    Настроение : only Vikrammmm...

    Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 5 Empty Re: Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5

    Сообщение автор иина Вт 19 Окт 2010, 21:28

    indiotka пишет:Я смотрела Любовь и предубеждение. Мне не очень. Такой сильный и чувственный инструмент как его голос, потерян. Я смотрела и не узнавала, как будто и не наш Викра вовсе((


    У меня Любовь вообще не пошла с переводом, Пыль уже лучше, Забава покатила еще лучше…чувствую Анниян уже пойдет как по маслу… : :ap: :
    Но а вообще, фильмы Вика с переводом не для меня, я должна слышать его голос, он меня просто завораживает… :sm101:
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 5 Empty Re: Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5

    Сообщение автор indiotka Вт 19 Окт 2010, 21:29

    Ну, из трех фильмов этих, по телеку показанных, только Маджа (Забава) и тянет по-моему на звание хорошего кина. А остальные так, середнячки. Смотреть из любви к Викраму, остальным можно не надо.
    avatar

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 416

    Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 5 Empty Re: Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5

    Сообщение автор Laris Сб 23 Окт 2010, 13:33

    Девчонки - огромнейшее спасибо за Равану с Викрамом.
    Фильм потрясающий, Викрам - слов нет - дыхание перехватило, в груди ком... и никуда...
    Никакого сравнения и Абхишеком.
    Игра Абхи - лепет ребенка по сравнению с игрой Викрама.
    Викрам великолепен...
    еще раз огромнейшее спасибо!!!!
    Tanshu24

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1254
    Область интересов : Всего по немногу

    Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 5 Empty Re: Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5

    Сообщение автор Tanshu24 Сб 23 Окт 2010, 13:48

    Laris пишет:Девчонки - огромнейшее спасибо за Равану с Викрамом.
    Фильм потрясающий, Викрам - слов нет - дыхание перехватило, в груди ком... и никуда...
    Никакого сравнения и Абхишеком.
    Игра Абхи - лепет ребенка по сравнению с игрой Викрама.
    Викрам великолепен...
    еще раз огромнейшее спасибо!!!!
    Викрам великолепен,но Абхи мне больше понравился в роли Равана, чем Викрам : :bk: :
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 5 Empty Re: Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5

    Сообщение автор indiotka Сб 23 Окт 2010, 14:34

    оГО, Ларис, спасибо на добром слове, и за Викрамыча. Приятно))) Он внес смысл в историю, одушевил ее.
    avatar

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 416

    Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 5 Empty Re: Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5

    Сообщение автор Laris Сб 23 Окт 2010, 20:21

    я не критик - Но мое восприятие:
    Абхишек играл Биру, а Викрам жил Бирой:))
    Или может быть это просто моя фантазия...
    Как говорил мой хороший знакомый - о вкусах не спорят
    Но теперь Равана с Викрамом - один из моих любимейших фильмов - называется подхватила вирус:)))
    иина

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1368
    Настроение : only Vikrammmm...

    Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 5 Empty Re: Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5

    Сообщение автор иина Сб 23 Окт 2010, 22:18

    Laris пишет:я не критик - Но мое восприятие:
    Абхишек играл Биру, а Викрам жил Бирой:))

    Да да, я тож такого же мнения! yes1

    Очень радует что тебе понравился фильм Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 5 205171 У меня сейчас Раванан любимый фильм, могу смотреть его бесконечно… Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 5 459346
    иина

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1368
    Настроение : only Vikrammmm...

    Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 5 Empty Re: Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5

    Сообщение автор иина Вс 24 Окт 2010, 10:55

    Ну вот, плохие новости, я так понимаю, что Анушка все же будет в паре с Виком…. Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 5 Sm155
    Но одно радостно, что вроде определили время выхода фильма, лето 2011 года Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 5 Sm15 , бум надеяться, что это будет действительно так….Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 5 Sm12
    Anushka to Pair with Chiyaan Vikram for a Bilingual Movie

    Hot and happening actress Anushka, who is currently busy with Vaanam, Tamil remake of Telugu super hit Vedam, will reportedly be the heroine in South Indian superstar Vikram’s next flick, a bilingual directed by Madarasipattanam fame Vijay.
    Notably, slim beauty Ileana was the original choice as heroine in this flick. The project was delayed for so many months
    due to frequent postponements and frequent change of directors. When everything finally fell in place, tall beauty Anushka replaced Ileana in this project which will go on the floors next month, it is said. Mohan Natarajan is the producer. The makers are planning to bring the film to theatres in summer 2011.

    http://www.chiyaanvikramfans.co.tv/2010/10/anushka-opposite-vikram.html

      Текущее время Чт 28 Мар 2024, 16:16
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.