Азарт любви / Josh (2000)

    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

    Азарт любви / Josh (2000) - Страница 2 Empty Азарт любви / Josh (2000)

    Сообщение автор Lina Пт 01 Май 2009, 23:33

    Первое сообщение в теме :

    Пишем о Максике и не только о нём... : :ap: :
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Азарт любви / Josh (2000) - Страница 2 Empty Re: Азарт любви / Josh (2000)

    Сообщение автор nml Пт 16 Апр 2010, 11:54

    Когда смотрела этот фильм в первый раз, то никого кроме Макса (опасного, неотразимого, хищного, сексуального, притягательного...) и только Макса я в нем не заметила. Поэтому очень удивилась, когда где-то услышала, что этот фильм обозвали Вестсайдской историей по-индийски. Какая Вестсайдская история, где Ромео и Джульетта?
    Потом, конечно, при пересмотре заметила и Ромео и Джульетту, но мне они показались какими-то никакими. Романтические эпизоды опять прошли мимо, а актер, игравший Рахула, показался неискренним. Напрягали сцены, где он проявлял свою принципиальность. Очень хотелось крикнуть "Не верю".
    А вот при просмотре на хинди все получилось наоборот. Макс уже настолько не оттягивал внимания. И в сценах, где были вместе Макс и Рахул, они были на равных. У этого актера (Chandrachur Singh) оказался очень приятный голос и отличные мужские интонации во всех сценах. Я полностью поверила в его принципиальность. В сцене объяснения с Максом он натурально взбесился и не в одной сцене не казался жалким. А в романтических сценах был весьма милым лопушком, пока не проявлял твердость.
    Единственное, что напрягает при всех просмотрах, это сразу бросающаяся в глаза разница в возрасте. Шах не просто старше Айшварии, он намного ее старше выглядит по поведению и манерам. Вполне можно было сделать его старшим братом и избегнуть этого несоответствия.
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Азарт любви / Josh (2000) - Страница 2 Empty Re: Азарт любви / Josh (2000)

    Сообщение автор Runa Пт 16 Апр 2010, 12:33

    А у меня этот фильм почему-то никогда не вызывал особого отклика: ни в переводе, ни в оригинале. Шахрукх, конечно, там хорош, но такой образ "крутого уличного пацана" мне никогда ни у кого не нравился, в т.ч. и у Шахрукха. Любовью между Айш и Рахулом тоже не проникалась, как-то мимоходом там она идет, основной упор все равно делается на противостояние между двумя бандами уличными. И песни там только две цепляют: "Mera Dil" и ту, которую Шахрукх поет. Но только потому что сам поет)))))
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Азарт любви / Josh (2000) - Страница 2 Empty Re: Азарт любви / Josh (2000)

    Сообщение автор nml Пт 16 Апр 2010, 12:40

    И песни там только две цепляют: "Mera Dil" и ту, которую Шахрукх поет. Но только потому что сам поет)))))
    Это да. Но в качестве клипа мне еще нравится, где две банды вместе. Но именно клипом.
    А мне как раз это образ уличного мальчишки понравился. И было ошущение, что Шаху было его играть интересно после всех его рафинированных Рахулов и Раджей.
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Азарт любви / Josh (2000) - Страница 2 Empty Re: Азарт любви / Josh (2000)

    Сообщение автор Runa Пт 16 Апр 2010, 12:47

    Шахрукху, безусловно, роль нравилась. Он о ней всегда с теплом говорит.
    Но это мой личный бзик, что не люблю таких вот парней в куртках-"косухах", со всякими примочками-прибамбасами [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Я всегда любила парней попроще)))))
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Азарт любви / Josh (2000) - Страница 2 Empty Re: Азарт любви / Josh (2000)

    Сообщение автор nml Пт 16 Апр 2010, 12:53

    Надо было сценаристам сделать историю любви Макса и сестры Пракаша. Какой бы из Шаха хищный, опасный, сексуальный "Ромео" получился бы.
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Азарт любви / Josh (2000) - Страница 2 Empty Re: Азарт любви / Josh (2000)

    Сообщение автор Runa Пт 16 Апр 2010, 13:00

    Кстати, да, сюжет получился бы гораздо лучше и динамичнее. Все-таки ждешь от Шарукха в таком фильме какую-нибудь любовь-морковь)) А в итоге у него там как-то невнятно с этой девочкой все было.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Азарт любви / Josh (2000) - Страница 2 Empty Re: Азарт любви / Josh (2000)

    Сообщение автор indiotka Пт 16 Апр 2010, 13:05

    А мне и с первого раза и потом нравился главный герой с бархатными глазами и скошенным подбородочком. Хорошее доброе лицо, так что фильм неплохо пошел в целом.
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Азарт любви / Josh (2000) - Страница 2 Empty Re: Азарт любви / Josh (2000)

    Сообщение автор Runa Пт 16 Апр 2010, 13:15

    А меня этот мальчик с глазами жутко бесил поначалу. Не понимала, как для Ашки могли подобрать такого. Потом после пары просмотров перестала на него внимание обращать. Или привыкла просто))
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Азарт любви / Josh (2000) - Страница 2 Empty Re: Азарт любви / Josh (2000)

    Сообщение автор nml Пт 16 Апр 2010, 13:19

    А вот меня как раз этот мальчик и заинтересовал теперь. Решила еще что-нибудь с ним посмотреть.
    Между прочим, именно в этом фильме я впервые заметила, что красота Ашки не совершенна. У нее профиль не очень хороший.
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Азарт любви / Josh (2000) - Страница 2 Empty Re: Азарт любви / Josh (2000)

    Сообщение автор Runa Пт 16 Апр 2010, 13:22

    А я давно заметила, что когда она смеется в голос, у нее анфас тоже не очень. Носик сморщенный сразу)))
    Но все равно, как ни крути, красивая.
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Азарт любви / Josh (2000) - Страница 2 Empty Re: Азарт любви / Josh (2000)

    Сообщение автор elencha Пт 16 Апр 2010, 15:05

    Да уж близнецы у них никудышные вышли.. лучше бы уж любовников играли [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    А мальчик с глазами, меня тоже жутко раздражал по началу, но потом привыкла и даже понравился немножко))))

    Но как они мчались на мотоцикле с Аш, мне понравилось.. только лучше бы любовь была.. не братская )))
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Азарт любви / Josh (2000) - Страница 2 Empty Re: Азарт любви / Josh (2000)

    Сообщение автор nml Пт 16 Апр 2010, 15:15

    А мне как раз очень понравились их братские отношения. Все их сцены очень хорошие. Только не близницы они. Разный возраст чувствуется во всем.
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Азарт любви / Josh (2000) - Страница 2 Empty Re: Азарт любви / Josh (2000)

    Сообщение автор elencha Пт 16 Апр 2010, 15:17

    Да нет, мне тоже понравились.. просто я когда начина смотреть, знала только что они оба там в главных ролях.. а что брат с сестрой не знала.. а тут еще этот, с телячьими глазами.. и ведь понятно что у него с Ашкой любовь будет ))))) в общем боролась с разочарованием в первый просмотр.. )))
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Азарт любви / Josh (2000) - Страница 2 Empty Re: Азарт любви / Josh (2000)

    Сообщение автор nml Пт 16 Апр 2010, 15:23

    А я просто любовных сцен не заметила. Потом долго недоумевала, какие Ромео с Джульеттой, какая любовь. Когда во второй раз смотрела, все романтические сцены были как в первый раз. Одна мысль была: и куда я в первый раз смотрела. Видно только на одного Шаха.
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Азарт любви / Josh (2000) - Страница 2 Empty Re: Азарт любви / Josh (2000)

    Сообщение автор elencha Пт 16 Апр 2010, 15:26

    Нет, я не только на Шаха смотрела.. у меня Индия с Аш началась по большому счету.. потому ее роль меня тоже очень сильно интересовала. Она тут красивая, но не той красотой какая мне в ней нравится.. она тут девчонка совсем.. Фильм портит концовка.. даже последняя треть я бы сказала. А так вполне даже ничего.. и снято красиво.
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Азарт любви / Josh (2000) - Страница 2 Empty Re: Азарт любви / Josh (2000)

    Сообщение автор nml Пт 16 Апр 2010, 15:37

    А меня концовка вполне устраивает. Типично индийская.
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Азарт любви / Josh (2000) - Страница 2 Empty Re: Азарт любви / Josh (2000)

    Сообщение автор Runa Пт 16 Апр 2010, 16:15

    А мне очень нравится момент в последней части фильма, когда он узнает о своем отце и сидит где-то в скале и плачет. Такой взгляд, такие глазки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Азарт любви / Josh (2000) - Страница 2 Empty Re: Азарт любви / Josh (2000)

    Сообщение автор nml Пт 16 Апр 2010, 16:20

    Он не плачет. Он роняет скупую мужскую слезу. Очень в этот момент жалко детку.
    Классный момент, когда Аш в тюрьму приходит. Он сидит такой побитый, а взгляд с одной стороны растерянный, а с другой стороны вызывающий. Вот в этот момент он не кажется очень взрослым.
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Азарт любви / Josh (2000) - Страница 2 Empty Re: Азарт любви / Josh (2000)

    Сообщение автор Runa Пт 16 Апр 2010, 16:30

    Он не плачет. Он роняет скупую мужскую слезу.
    Тем более! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Классный момент!

    В тюрьме, кстати, тоже классный. Классно сыграл. Блин, так договоримся, что пересматривать захочется)) А у меня сегодня в планах вторая часть "Проклятого острова" с ДиКаприо. Шарика никак нельзя сегодня)))


    ____________________________
    Дальнейшее обсуждение игры Шахрукх Кхана перенесено в [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    no_nonsense

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 360
    Откуда : Новосиб
    Настроение : ничего так... ровненько

    Азарт любви / Josh (2000) - Страница 2 Empty Re: Азарт любви / Josh (2000)

    Сообщение автор no_nonsense Пн 12 Июл 2010, 13:18

    Пусть, что ли будет общая инфа о фильме... Хотя ее итак легко в вики найти.

    JOSH (2000)

    Режиссер: Mansoor Khan
    Продюсеры: Ganesh Jain, Satan Jain, Balwant Singh
    Сценарий: Mansoor Khan, Aatish Kapadia, Neeraj Vora
    Оператор: K. V. Anand
    Музыка: Anu Malik
    Текст песен: Sameer
    Хореограф: Farah Khan

    Мне в этом фильме все понравилось. С самого первого раза. Смотрела на одном дыхании, ни разу не появилось желания остановить, пойти что-нить другое поделать или вообще потом досмотреть. Там все время что-то происходит. Интересненькое... На второй-третий раз уже, может, и не так интересно смотреть, но первый раз, когда не знаешь, что ждет за поворотом...

    Айш - очень она мне здесь понравилась с минимум макияжа, в роли простой девчонки.

    Чандрачур Сингх (блин, язык сломаешь) - тот самый бедный ухажер Айш, брат Пракаша, которого все так ругають... Куда ни зайду, везде его ругають... : 🇧🇭 : Зато мне он очень понравился. Такой отличный контраст Максовой хищности и беспределу. Мне Рахул показался очень цельным, хорошим человеком, ни разу ни тряпкой. На их столкновениях с Максом у меня прямо дыхание замирало. И уж Рахул всегда там выходил с честью. А актер отлично подобран на эту роль -- такого интеллигентного, доброго вида, глаза добрые.

    Прия Гилл (Розанна) и ухажер ее толстенький в очаках -- умора! Обожаю их сюжетную линию с Шахом.

    Шарук (сладенькое на потом : :ap: : ) Ну что тут скажешь. Улет крышесносительный, этот его Максик. С этими латинскими танцами-шманцами под Рики Мартина и прочая, и прочая, и прочая... Крутой как... (сравнения нехорошие в голову приходят), а в конце его еще и жаль, лапу эдакого! Мне Максика хватило.

    Песни все нравятся. Ану Малика люблю.

    Мейкинг
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    Факты о фильме (с imdb.com):

    -- Производство фильма заняло аж 4 года.

    -- Роль Пракаша изначально предлагали Аамир Кхану, но он отказался, посчитав, что она слишком незначительна по сравнению с ролью Шаха.

    -- На роль Ширли изначально планировали взять Каджол.

    -- Макияж Айш в этом фильме минимален и она специально загорала, чтобы быть больше похожей на жительницу Гоа.

    -- Чтобы быть более похожим на Айшварью, которая играет его сестру-близнеца, Шахрукх носил голубые линзы.

    -- Насколько я поняла, слово Josh означает "страсть" или "возбужденное, воинственное состояние" ??? Английское название фильма -- "Frenzy" -- переводится как "безумие, бешенство; неистовство". Я бы, возможно, перевела название фильма "На взводе" или как-то так. У нас, конечно, как всегда придумали название... -- "Азарт любви". Еще было раньше "В пылу страсти". Нет, ладно, не так уж плохо, но я не понимаю, зачем так часто используется слово "любовь" в русских названиях индийских фильмов, если в оригинале ей и не пахнет? : 🇧🇱 : (Dil Se -- букв. "Всем сердцем" -- рус. назв. "Любовь с первого взгляда; Kabhi Haan Kabhi Naa -- букв. "Иногда да, иногда нет" -- рус. назв. "Сезон любви") Ладно, перевод -- дело сложное и не суть важное.

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Азарт любви / Josh (2000) - Страница 2 Empty Re: Азарт любви / Josh (2000)

    Сообщение автор бамбук Пн 12 Июл 2010, 13:36

    Блин, еще один хороший фильм [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Шах - красавчик нереальный
    ТалиРу

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1376
    Область интересов : Шакрукх и только он,единственный и неповторимый!!!
    Откуда : Россия,Зауралье
    Настроение : разноветренное

    Азарт любви / Josh (2000) - Страница 2 Empty Re: Азарт любви / Josh (2000)

    Сообщение автор ТалиРу Пн 12 Июл 2010, 20:41

    мне атмосфера это фильма сильно мою молодость напоминает Азарт любви / Josh (2000) - Страница 2 426490 послушаем металл на концерт сходим"Тяжелый день" или "АРия",и с ломами и дубинами район на район с разборками : :ap: : ух,и страшно вспомнить сейчас...на Шару смотрю,ну прям пацан из нашей банды))) : 🇦🇩
    Tash_S&M

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1556

    Азарт любви / Josh (2000) - Страница 2 Empty Re: Азарт любви / Josh (2000)

    Сообщение автор Tash_S&M Пн 12 Июл 2010, 20:50

    ТалиРу пишет:мне атмосфера это фильма сильно мою молодость напоминает Азарт любви / Josh (2000) - Страница 2 426490 послушаем металл на концерт сходим"Тяжелый день" или "АРия",и с ломами и дубинами район на район с разборками : :ap: : ух,и страшно вспомнить сейчас...на Шару смотрю,ну прям пацан из нашей банды))) : 🇦🇩

    А я в молодости была сильно положительная, но мальчиков любила хулиганистых, наверное по контрасту. Поэтому мне очень фильм нравится и Шах в этой роли бесподобен))))))))
    ТалиРу

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1376
    Область интересов : Шакрукх и только он,единственный и неповторимый!!!
    Откуда : Россия,Зауралье
    Настроение : разноветренное

    Азарт любви / Josh (2000) - Страница 2 Empty Re: Азарт любви / Josh (2000)

    Сообщение автор ТалиРу Пн 12 Июл 2010, 20:53

    бесподобен те то слово))просто Бог)и на моцике ,как рокер,это тоже проходила,короче мой кин,меня тоже такие парни,как магнит тянули Азарт любви / Josh (2000) - Страница 2 371335
    Шару прав,ему роли плохишей класс как удаются,крутой мэн :yasin:
    Tash_S&M

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1556

    Азарт любви / Josh (2000) - Страница 2 Empty Re: Азарт любви / Josh (2000)

    Сообщение автор Tash_S&M Пн 12 Июл 2010, 21:11

    ТалиРу пишет:бесподобен те то слово))просто Бог)и на моцике ,как рокер,это тоже проходила,короче мой кин,меня тоже такие парни,как магнит тянули Азарт любви / Josh (2000) - Страница 2 371335
    Шару прав,ему роли плохишей класс как удаются,крутой мэн :yasin:

    Недаром он так хотел в боевиках играть, но не судьба была видно, перетянули его на лирику))))
    no_nonsense

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 360
    Откуда : Новосиб
    Настроение : ничего так... ровненько

    Азарт любви / Josh (2000) - Страница 2 Empty Re: Азарт любви / Josh (2000)

    Сообщение автор no_nonsense Вт 13 Июл 2010, 12:52

    А мне просто нравится как в фильме все... атмосферно, что ли. Как будто сам туда перенесся, в этот Васко, побывал там.

    Исчо Максик и Ко

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Чё-каво, любимая сцена... Азарт любви / Josh (2000) - Страница 2 371335
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Уффф... Вот ведь что значит, сумасшедшая шарумнка на свободе!
    sarasvati

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 55

    Азарт любви / Josh (2000) - Страница 2 Empty Re: Азарт любви / Josh (2000)

    Сообщение автор sarasvati Ср 27 Окт 2010, 17:26

    moy samıy lyubıy fılm
    Олеся

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 170
    Область интересов : Разное
    Откуда : п. Умба
    Настроение : отличное

    Азарт любви / Josh (2000) - Страница 2 Empty Re: Азарт любви / Josh (2000)

    Сообщение автор Олеся Вт 18 Сен 2012, 10:39

    а мне фильм не очень понравился, наверно из-за того что в нем Шах, наглый, вызывающий, выпендрежный, идущий на пролом и не понимающий и не видящий, что из-за его вот такого упрямства, и их неприязни, почти войны в отношении между их так называемыми бандами, страдают люди, и это близкие люди, хотя его потом становится жаль, когда он узнает всю правду о своем рождении, и все таки в конце он понимает, что он был не прав, и старается исправится, но какой ценой он это понял, уже после того как убил, по моему брата возлюбленного своей сестры. Хотя я думала, что ради нее он его все таки примет, а не после убийства. И да, они с Айш тут смотрятся как старший брат и младшая сестра, я вообще сначала и не поняла, что они оказывается близнецы, уже потом узнала, после просмотра фильма. Но вот второй раз уже смотрела более спокойно. И наверно еще и само название такое дурацкое ввело в заблуждение, я не увидела тут азарта любви, во воинственное возбуждение было, и правда, что у нас иногда несоответствующие названия дают в переводе, вот например фильм в советское время назывался "Дядя король", а теперь "Влюбленный король", и причем тут влюбленный король, если фильм о девочке из приюта, которая попала в дом богатого человека, и смогла ему показать, что в жизни главное не деньги, а близкие люди. И хоть она ему показала любовь, но эта любовь к близки, и родным. Глупо все таки иногда у нас переводят. А про фильм еще могу сказать почему не очень зацепил, просто тогда я уже привыкла, что Шах любящий, заботливый, и страдающий, даже если роль отрицательная, а тут какой то нагловатый. Но это лишь мое мнение конечно.
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Азарт любви / Josh (2000) - Страница 2 Empty Re: Азарт любви / Josh (2000)

    Сообщение автор nml Вт 18 Сен 2012, 12:39

    А про фильм еще могу сказать почему не очень зацепил, просто тогда я уже привыкла, что Шах любящий, заботливый, и страдающий, даже если роль отрицательная, а тут какой то нагловатый.
    Олеся, а ты что не все фильмы Шаха смотрела? Потому что по сравнению с некоторыми его отрицательными ролями Макс это ангел с крылышками.
    И убил он не специально, он защищался, так как брат возлюбленного его сестры собирался прикончить Макса.
    Кстати, с названием этму фильму еще более или менее повезло. Потому что есть другое название русское В пылу страсти. Вот оно вполне подходит. Страсть ведь бывает не только любовная.

    Спасибо за то, что поделилась своим мнением.
    Олеся

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 170
    Область интересов : Разное
    Откуда : п. Умба
    Настроение : отличное

    Азарт любви / Josh (2000) - Страница 2 Empty Re: Азарт любви / Josh (2000)

    Сообщение автор Олеся Вт 18 Сен 2012, 16:04

    нет, пока еще не все, но тогда я еще не знала, что у него есть отрицательные роли, я и сравнивала именно по тем, что успела посмотреть тогда, хотя и сейчас еще не все видела, и как раз те не видела в которых он видимо совсем плохой, и по сравнению с теми ролями Макс действительно ангел, да страсть может быть и не только любовная, но и азарта любовного там не было.
    Вийя Грива

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1835
    Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
    Откуда : Беларусь
    Настроение : очень нравится наш форум

    Азарт любви / Josh (2000) - Страница 2 Empty Re: Азарт любви / Josh (2000)

    Сообщение автор Вийя Грива Вт 18 Сен 2012, 22:29

    Я первый раз когда смотрела видела только Шахрукха и его линию, остальные мне казались побочными. Шах колоритный и жесткий, но нельзя рассматривать его поведение вне времени и обстоятельств. И что, существенно невозможно рассматривать его героя Макса вне харизмы Шаха-актера, а она очень сильна. Шахрукх здесь просто фонтанирует энергией, он безудержен, он на грани...
    Мне понравился актер играющий его врага Пракаша, по накалу страстей он в некоторых сценах приближается к Шаху. Любовная линия Айшварии не очень впечатлила, Шаха вообще почти отсутствовала. Но в целом в фильме что-то есть, наверное атмосфера, хотя моим первым впечатлением было, что сценарий не доработан или не верно розданы роли. Но вообще к фильму отношусь хорошо и пересматривать интересно. Еще меня впечатлили красоты природы и то, как умудрились передать драку в танце. Ну, а "переводами" названий наш прокат всегда славился Азарт любви / Josh (2000) - Страница 2 426490 ... если индийское... значит любовь... Азарт любви / Josh (2000) - Страница 2 426490
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Азарт любви / Josh (2000) - Страница 2 Empty Re: Азарт любви / Josh (2000)

    Сообщение автор nml Вт 18 Сен 2012, 22:50

    Любовная линия Айшварии не очень впечатлила, Шаха вообще почти отсутствовала. Но в целом в фильме что-то есть, наверное атмосфера, хотя моим первым впечатлением было, что сценарий не доработан или не верно розданы роли.
    Вийя, нам Шах глаза застилает. Мы видим только его и не видим остальных.
    Мне легче, мне актер, играющий возлюбленного Аиш, нравится. Поэтому я увидела любовную линию и она мне очень понравилась, правда увидела не в первый раз, а во второй просмотр. И песня там потрясающе красивая у этой пары, но мы видим только как поет Шах. Иногда быть поклонником мешает наслаждаться фильмом.
    Вот посмотри отдельно от фильма и Шаха.
    Вийя Грива

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1835
    Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
    Откуда : Беларусь
    Настроение : очень нравится наш форум

    Азарт любви / Josh (2000) - Страница 2 Empty Re: Азарт любви / Josh (2000)

    Сообщение автор Вийя Грива Ср 19 Сен 2012, 00:28

    Вийя, нам Шах глаза застилает.
    Да, это правда Азарт любви / Josh (2000) - Страница 2 164930 и я не имею ничего против этого Азарт любви / Josh (2000) - Страница 2 426490 .
    Спасибо за клип! Я тоже потом увидела красивую историю, но сейчас говорила именно о первом впечатлении. Чандрачура Сингха я видела в фильмах раньше, еще до увлечения Шахрукхом, мне он вполне понравился. Впрочем как и большинство индийских актеров -- я тогда воспринимала именно фильмы в целом, их красоту, сюжетные линии и конечно эмоции! Сейчас немного по другому, но меня это устраивает.

      Текущее время Пт 19 Апр 2024, 19:27
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.