Музыка в фильмах Шахрукха и не только

    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Музыка в фильмах Шахрукха и не только - Страница 3 Empty Музыка в фильмах Шахрукха и не только

    Сообщение автор nml Ср 20 Окт 2010, 12:32

    Первое сообщение в теме :

    Раз уж попросили выставить список того, что Шахрукх исполнял сам, решила открыть новую тему. Возможно, кому-то как и мне тоже нравится не только индийское кино, но и песни из него (особенно из фильмов Шахрукха).

    Итак, официально Шахрукх был закадровым певцом (и не совсем певцом) в следующих фильмах:

    1. Baadshah (1999) - Main to hoon Pagal
    Шахрукх произносит речитатив в нескольких местах песни. Саму песню поет Абхиджит (Abhijeet).

    2. Josh (2000) - Apun Bola

    3. Don - The Chase Begins Again (2006)- Khaike Paan Banaraswala
    Шахрукх читает речитатив в середине песни (восмистишее). Песню поет Юдит Нараян (Udit Narayan)

    4. Chak De India (2007) - Ek Hockey Doongi Rakhke
    Тут тоже только речитатив, вместе с Шахрукхом песню исполняет еще и К К (Krishnakumar Kunnath)

    5. Chak De India (2007) - Sattar Minute

    6. Shaurya (2008) - Shaurya Kya Hai
    Это стихи под музыку, причем очень похоже, что белый стих (рифму я там не могу разглядеть)

    7. Veer-Zaara (2004) - Main Qaidi number 786
    В официальный саундтрек это стихотворение не включено, но на многих сайтах ее включают в список треков

    Песни не из фильмов:

    Альбом "Nokia 2 Hot 2 Cool" (2008) - Everybody Just Run Run
    Это третья песня в альбоме. Было сделано два варианта записи этой песни. Один спел Шахрукх, второй - Kunal Ganjawala.

    Песня для промоушена третьего сезона "Кто хочет стать миллионером" - Ek Sawaal Ka Sawaal Hai
    Исполняет песню Ganesh Hegde. Шахрукх произносит речитатив.


    Надеюсь, ничего не напутала. Не смогла найти сайт, где это было собрано в одном месте, поэтому пришлось восстанавливать.
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Музыка в фильмах Шахрукха и не только - Страница 3 Empty Re: Музыка в фильмах Шахрукха и не только

    Сообщение автор RELAXXX Пт 19 Ноя 2010, 23:00

    Anna пишет: :smeh: мои соседи ее три раза слушали :smeh: ГРОМКО Музыка в фильмах Шахрукха и не только - Страница 3 76860
    Ты с наушниками не дружишь?))
    Anna

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1204
    Откуда : Москва

    Музыка в фильмах Шахрукха и не только - Страница 3 Empty Re: Музыка в фильмах Шахрукха и не только

    Сообщение автор Anna Пт 19 Ноя 2010, 23:05

    RELAXXX71 пишет:
    Anna пишет: :smeh: мои соседи ее три раза слушали :smeh: ГРОМКО Музыка в фильмах Шахрукха и не только - Страница 3 76860
    Ты с наушниками не дружишь?))
    НЕА : 🇨🇿 : я дружу с "сонькой" колонки по разным углам... : 🇨🇼 :
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Музыка в фильмах Шахрукха и не только - Страница 3 Empty Re: Музыка в фильмах Шахрукха и не только

    Сообщение автор RELAXXX Пт 19 Ноя 2010, 23:08

    Anna пишет:
    RELAXXX71 пишет:
    Anna пишет: :smeh: мои соседи ее три раза слушали :smeh: ГРОМКО Музыка в фильмах Шахрукха и не только - Страница 3 76860
    Ты с наушниками не дружишь?))
    НЕА : 🇨🇿 : я дружу с "сонькой" колонки по разным углам... : 🇨🇼 :
    А домашние тебе ничего не говорят? Музыка в фильмах Шахрукха и не только - Страница 3 893377
    Anna

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1204
    Откуда : Москва

    Музыка в фильмах Шахрукха и не только - Страница 3 Empty Re: Музыка в фильмах Шахрукха и не только

    Сообщение автор Anna Пт 19 Ноя 2010, 23:11

    RELAXXX71 пишет:
    Anna пишет:
    RELAXXX71 пишет:
    Anna пишет: :smeh: мои соседи ее три раза слушали :smeh: ГРОМКО Музыка в фильмах Шахрукха и не только - Страница 3 76860
    Ты с наушниками не дружишь?))
    НЕА : 🇨🇿 : я дружу с "сонькой" колонки по разным углам... : 🇨🇼 :
    А домашние тебе ничего не говорят? Музыка в фильмах Шахрукха и не только - Страница 3 893377
    я же слушаю их музыку ( к тому же я как в старые времена не поз же одиннадцати gladit )
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Музыка в фильмах Шахрукха и не только - Страница 3 Empty Re: Музыка в фильмах Шахрукха и не только

    Сообщение автор RELAXXX Пт 19 Ноя 2010, 23:19

    Anna пишет:
    RELAXXX71 пишет:
    А домашние тебе ничего не говорят? Музыка в фильмах Шахрукха и не только - Страница 3 893377
    я же слушаю их музыку ( к тому же я как в старые времена не поз же одиннадцати gladit )
    Нее, у меня негласная договоренность, никто никому не мешает.
    Типа уважаем личное пространство друг друга и не вторгаемся в него со своими звуками))))
    До одиннадцати, это для соседей, а я имею в виду семью))
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Музыка в фильмах Шахрукха и не только - Страница 3 Empty Re: Музыка в фильмах Шахрукха и не только

    Сообщение автор nml Ср 24 Ноя 2010, 22:29

    Вы песни не заказываете, поэтому буду помещать, что вспомню или что заставят вспомнить. Вот сегодня негативным отзывом на одном из форумов (где ответить не могу) заставили вспомнить этот фильм. Да, не лучший у Шаха, даже почти один из худших. "Три брата". Согласна фильм не очень, сценарий в духе старого индийского кино и игра в том же духе (а-ля деревенский театр). Но есть у фильма одно достоинство (даже два, там Шах читает стихи, пусть и патетически, но красиво). Это песни.
    Выставлю некоторые (перевод сделан по субтитрам к фильму).



    Мы не останемся в этой клетке
    Мы влюбленные, а не птицы
    О, люби меня
    О, люби меня
    Один раз, сто раз
    Прими меня, отвергни меня
    Люби меня
    Люби меня
    Один раз, сто раз
    Прими меня, отвергни меня
    Так и будет, моя любовь, будет, только подожди немного
    Люби меня

    Измени мои цвета, да, измени их
    Заставь меня сойти от тебя с ума
    Соедини свое сердце с моим, да, соединим их
    Послушай меня, поторопись
    Я слушаю, не торопи меня так

    Снаружи дождь, а внутри огонь
    Мы медленно сгорим
    Мы не останемся в этой клетке
    Мы влюбленные, а не птицы
    Пойдем со мной, быстрее
    Я иду, готовлю свой свадебный паланкин
    Люби меня

    Никто не против вашей любви
    Вы влюбленные, а не воры
    Тайком и украдкой,
    Куда вы убегаете?
    Куда вы идете? Идите сюда
    Остановитесь и доверьтесь мне чуть-чуть
    О, давайте, любите,
    один раз, сто раз
    Любите, да, любите
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Музыка в фильмах Шахрукха и не только - Страница 3 Empty Re: Музыка в фильмах Шахрукха и не только

    Сообщение автор nml Ср 24 Ноя 2010, 22:50





    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Музыка в фильмах Шахрукха и не только - Страница 3 Empty Re: Музыка в фильмах Шахрукха и не только

    Сообщение автор nml Чт 25 Ноя 2010, 14:59

    Прикольно сделано. Особливо, где уши зажимает от собственного пения.
    Спасибо, Релакс.
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Музыка в фильмах Шахрукха и не только - Страница 3 Empty Re: Музыка в фильмах Шахрукха и не только

    Сообщение автор RELAXXX Чт 25 Ноя 2010, 15:22

    nml пишет:Прикольно сделано. Особливо, где уши зажимает от собственного пения.
    Спасибо, Релакс.
    Ага, с юмором подошли)) А я послушать не могу Музыка в фильмах Шахрукха и не только - Страница 3 439887 придется ждать до вечера Музыка в фильмах Шахрукха и не только - Страница 3 4158891586
    ириа

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1928
    Область интересов : Индийские фильмы.Люблю рисовать.
    Откуда : Нижегородская обл.
    Настроение : Люблю его,только одного.

    Музыка в фильмах Шахрукха и не только - Страница 3 Empty Re: Музыка в фильмах Шахрукха и не только

    Сообщение автор ириа Чт 25 Ноя 2010, 16:00

    RELAXXX спасибо за клипы,Шахи молодчина поет везде с душой,особенно мне второй клип понравился в сопровождении музыки,голосок всетаки у него такой,мне понравилось как они с Саифом поют(как два котика мурлыкают)И вобще весь такой живой,везде подтанцовывает вобщем на месте не может он стоять просто супер(пока слушала у самой улыбка до ушей)я его обажаю. Музыка в фильмах Шахрукха и не только - Страница 3 899453
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Музыка в фильмах Шахрукха и не только - Страница 3 Empty Re: Музыка в фильмах Шахрукха и не только

    Сообщение автор RELAXXX Чт 25 Ноя 2010, 16:18

    ириа пишет:RELAXXX спасибо за клипы,Шахи молодчина поет везде с душой,особенно мне второй клип понравился в сопровождении музыки,голосок всетаки у него такой,мне понравилось как они с Саифом поют(как два котика мурлыкают)И вобще весь такой живой,везде подтанцовывает вобщем на месте не может он стоять просто супер(пока слушала у самой улыбка до ушей)я его обажаю. Музыка в фильмах Шахрукха и не только - Страница 3 899453
    Ты меня прямо совсем раздразнила, хочу уже вечер!))) А мне еще очень нравится, когда он Приянке спел Мери ми Музыка в фильмах Шахрукха и не только - Страница 3 2633162185 Супер! Жаль, что здесь нет((
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Музыка в фильмах Шахрукха и не только - Страница 3 Empty Re: Музыка в фильмах Шахрукха и не только

    Сообщение автор nml Пт 03 Дек 2010, 15:55

    Что-то мне вчера вспомнились песни из фильма "Страстная любовь". Так что займемся ими.
    Вот моя любимая (ku - Кумар Сану, a - Алка Ягник).

    ');}//]]>
    Текущее время Чт 28 Мар 2024, 17:45
              Рейтинг@Mail.ru

    Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.