Музыка в фильмах Шахрукха и не только

nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

Музыка в фильмах Шахрукха и не только - Страница 4 Empty Музыка в фильмах Шахрукха и не только

Сообщение автор nml в Ср 20 Окт 2010, 12:32

Первое сообщение в теме :

Раз уж попросили выставить список того, что Шахрукх исполнял сам, решила открыть новую тему. Возможно, кому-то как и мне тоже нравится не только индийское кино, но и песни из него (особенно из фильмов Шахрукха).

Итак, официально Шахрукх был закадровым певцом (и не совсем певцом) в следующих фильмах:

1. Baadshah (1999) - Main to hoon Pagal
Шахрукх произносит речитатив в нескольких местах песни. Саму песню поет Абхиджит (Abhijeet).

2. Josh (2000) - Apun Bola

3. Don - The Chase Begins Again (2006)- Khaike Paan Banaraswala
Шахрукх читает речитатив в середине песни (восмистишее). Песню поет Юдит Нараян (Udit Narayan)

4. Chak De India (2007) - Ek Hockey Doongi Rakhke
Тут тоже только речитатив, вместе с Шахрукхом песню исполняет еще и К К (Krishnakumar Kunnath)

5. Chak De India (2007) - Sattar Minute

6. Shaurya (2008) - Shaurya Kya Hai
Это стихи под музыку, причем очень похоже, что белый стих (рифму я там не могу разглядеть)

7. Veer-Zaara (2004) - Main Qaidi number 786
В официальный саундтрек это стихотворение не включено, но на многих сайтах ее включают в список треков

Песни не из фильмов:

Альбом "Nokia 2 Hot 2 Cool" (2008) - Everybody Just Run Run
Это третья песня в альбоме. Было сделано два варианта записи этой песни. Один спел Шахрукх, второй - Kunal Ganjawala.

Песня для промоушена третьего сезона "Кто хочет стать миллионером" - Ek Sawaal Ka Sawaal Hai
Исполняет песню Ganesh Hegde. Шахрукх произносит речитатив.

Надеюсь, ничего не напутала. Не смогла найти сайт, где это было собрано в одном месте, поэтому пришлось восстанавливать.
RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
Настроение : как всегда, отличное!

Музыка в фильмах Шахрукха и не только - Страница 4 Empty Re: Музыка в фильмах Шахрукха и не только

Сообщение автор RELAXXX в Вт 07 Дек 2010, 22:47

nml пишет:
Ну он тут и жжет, жалко штанишки не облегающие)))
Если бы еще штанишки были облегающие, это вообще срывай башку.
Кстати у него уже тогда были вот эти чудные танцевальные па))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот не облегающие штанишки, а как хорошо все видно))))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Музыка в фильмах Шахрукха и не только - Страница 4 Empty Re: Музыка в фильмах Шахрукха и не только

Сообщение автор nml в Вт 07 Дек 2010, 23:02

А может эти чудные движения как раз из того самого бхангры.
Релакс, пожалей народ. Ночь на дворе, а ты такие фотки бросаешь, да, еще внимание концентрируешь на некоторых частях.
no_rett

Теперь вы от меня не избавитесь!
Теперь вы от меня не избавитесь!

Настроение : ОТЛИЧНОЕ

Сообщение автор no_rett в Вт 07 Дек 2010, 23:09

Релакс,ты где такое нашла?Отпад полный... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Хочу из Биллу,но без стрелочки выложи плиз!!!)))
Наташа спасибо!!!!как я рада [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] !!!
RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Сообщение автор RELAXXX в Вт 07 Дек 2010, 23:12

nml пишет:А может эти чудные движения как раз из того самого бхангры.
Релакс, пожалей народ. Ночь на дворе, а ты такие фотки бросаешь, да, еще внимание концентрируешь на некоторых частях.
Вполне может быть.
А внимание не я концентрировала, я уже с этими кружочками и стрелками фотку скачала))) И чего жалеть-то, пусть всем присниться Шах с этим красным кружочком, во впечатлений будет)))
ириа

Прочно прописался
Прочно прописался

Область интересов : Индийские фильмы.Люблю рисовать.
Настроение : Люблю его,только одного.

Сообщение автор ириа в Вт 07 Дек 2010, 23:12

RELAXXX ух как мне в обоих штанишках нравится,круто Музыка в фильмах Шахрукха и не только - Страница 4 899453
RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Сообщение автор RELAXXX в Вт 07 Дек 2010, 23:14

no_rett пишет: Хочу из Биллу,но без стрелочки выложи плиз!!!)))
Нету у меня без стрелочки))

ириа пишет:RELAXXX ух как мне в обоих штанишках нравится,круто Музыка в фильмах Шахрукха и не только - Страница 4 899453
Да, хорош Музыка в фильмах Шахрукха и не только - Страница 4 2633162185
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Вт 07 Дек 2010, 23:14

vakela пишет:Всем привет!!! Я тут новенькая. Девочки помогите пожалуйста!!! Мне очень нравится песня из фильма Army (Мстительница)-Main To Hoon Pagal Munda.(Шахрукх там так здорово танцует,такой попрыгунчик...)Очень хочется знать перевод.[color=indigo] : 🇨🇵 : Музыка в фильмах Шахрукха и не только - Страница 4 861703
Вот перевод по английским субтитрам.