Очумелые ручки / Yamadonga (2007)

    иина

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1368
    Настроение : only Vikrammmm...

    Очумелые ручки / Yamadonga (2007) Empty Очумелые ручки / Yamadonga (2007)

    Сообщение автор иина Пт 29 Окт 2010, 19:33

    Очумелые ручки / Yamadonga (2007) телугу

    Очумелые ручки / Yamadonga (2007) 201mNFV

    Жанр: Мелодрама

    Режиссер: С.С. Раджамоули

    В ролях: НТР младший, Мохан Бабу, Али, Мамта Мохандас, Приямани, Наванит Каур

    Описание: Захватывающая история богатой наследницы, сиротки, Махи и Раджи (NTR младший) сироты, безжалостного вора. Он мечтает сорвать большой куш и устроить свою жизнь. И тут у него появляется прекрасная возможность. Похищенная красавица Махи, богатая наследница, влюбляется в него. Девушка оказывается знает его с детства, и всегда считала его своим принцем на белом коне. Получая благословение в храме Шивы, маленькая Махи получила загадочный подарок с небес, необычный медальон. Который, по наставлению дедушки, она должна подарить принцу на белом коне, который приедет за ней и увезёт с собой. После смерти дедушки сиротка оказалась одна среди алчных родственников, жаждущих её наследства. Смотрите как изменит Раджу любовь, и на что он будет готов ради своей возлюбленной.




    Начиналось все прекрасно, фильм очень нравился и сюжетец , хоть и избитый, но не напрягал, было весело и интересно Очумелые ручки / Yamadonga (2007) Sm15 , НТР зажигал классно, все же нравится он мне как играет, эмоций на лице куча Очумелые ручки / Yamadonga (2007) Sm36 , но а танцует так, что дух захватывает Очумелые ручки / Yamadonga (2007) Sm101 . Приямани, пожалуй, чуть ли не единственная южная актриса, которая не теряется на фоне главного героя, здесь тоже сыграла здорово Очумелые ручки / Yamadonga (2007) Sm36 , хотя роль конечно у нее была такая, что особо было нечего играть… Очумелые ручки / Yamadonga (2007) Sm3
    Ну так вот, все было здорово буквально до половины фильма, а потом началась такая дуристика, что мне стало смешно не от сюжета, а от того что я это смотрю… Очумелые ручки / Yamadonga (2007) Sm92
    Но я досмотрела стоически, конечно только ради НТР и Приямани, хотя еще были проблески неплохих действий, и действительно комических моментов, и я опять воодушевлялась, но все равно общей картины это не исправило Очумелые ручки / Yamadonga (2007) Sm4 .
    Да, хочу отметить прекрасные танцевальные номера, просто супер! Очумелые ручки / Yamadonga (2007) Sm36 Очумелые ручки / Yamadonga (2007) Sm76
    Но а фильм дурь несусветная, хотя конечно есть такая дурь что мне и нравится, но в эта была уже слишком Очумелые ручки / Yamadonga (2007) Sm97 ну а вообщем может я сгущаю краски и не так все плохо Очумелые ручки / Yamadonga (2007) Sm4 , просто настроение было не в тему, и все же из-за обояшки НТР Очумелые ручки / Yamadonga (2007) Sm19 может и стоит один раз посмотреть эту дурку… Очумелые ручки / Yamadonga (2007) Sm92



    Очумелые ручки / Yamadonga (2007) 101mNFv
    Очумелые ручки / Yamadonga (2007) 101mNFx
    Очумелые ручки / Yamadonga (2007) 201mNFy
    Очумелые ручки / Yamadonga (2007) 201mNFF
    Очумелые ручки / Yamadonga (2007) 101mNFG
    Очумелые ручки / Yamadonga (2007) 301mNFH
    Очумелые ручки / Yamadonga (2007) 101mNFJ
    Очумелые ручки / Yamadonga (2007) 101mNFL
    Очумелые ручки / Yamadonga (2007) 101mNFN
    Очумелые ручки / Yamadonga (2007) 301mNFP
    Очумелые ручки / Yamadonga (2007) 301mNFQ
    Очумелые ручки / Yamadonga (2007) 101mNFS
    Очумелые ручки / Yamadonga (2007) 101mNFT
    Очумелые ручки / Yamadonga (2007) 201mNFU
    Tanshu24

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1254
    Область интересов : Всего по немногу

    Очумелые ручки / Yamadonga (2007) Empty Re: Очумелые ручки / Yamadonga (2007)

    Сообщение автор Tanshu24 Пт 29 Окт 2010, 19:38

    Иина спасибо за отзыв. Согласна что дурка, но смотрибельно. НТРчик пухленький мне больше нравится, чем тут.
    мимоха

    Хозяйка Медной горы
    Хозяйка Медной горы

    Сообщения : 353

    Очумелые ручки / Yamadonga (2007) Empty Re: Очумелые ручки / Yamadonga (2007)

    Сообщение автор мимоха Пт 29 Окт 2010, 19:41

    Иина, спасибо за отзыв. Я согласна с твоим отзывом, но когда я дошла наверно до этого же состояния фильма


    иина пишет:

    а потом началась такая дуристика, что мне стало смешно не от сюжета, а от того что я это смотрю… Очумелые ручки / Yamadonga (2007) Sm92

    мне чесслово стало фигово. Думаю, чего же этот фильм так расхвалили и поют ему дифирамбы. Ну ведь правда дурка! Причем не смешная.. Жутко переигрывают, мимика актеров как в немом кино, но если вдумываться в диалоги, то фсе... туши свет.
    Фильм закачала на болванку и благополучно похерила в своих дисках. Пересматривать не буду! Никогда!
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Очумелые ручки / Yamadonga (2007) Empty Re: Очумелые ручки / Yamadonga (2007)

    Сообщение автор indiotka Пт 29 Окт 2010, 20:09

    Там такая вся эта божественная муть с накрашенными мужиками, я тоже пыталсь стоически, но потом поняла, что вечеринка не моя, и мне не наливают. После Богов мне стало уже наср..ть на концовку, бросила...

      Текущее время Чт 28 Мар 2024, 14:34
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.