Сериалы японские

    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы японские - Страница 19 Empty Сериалы японские

    Сообщение автор indiotka Вс 31 Окт 2010, 21:39

    Первое сообщение в теме :

    Сериалы японские - Страница 19 0149245001461338246


    Здесь смотрим, любим и описываем эмоушнсы от просмотра сериальной продукции Страны Восходящего солнца
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы японские - Страница 19 Empty Re: Сериалы японские

    Сообщение автор бамбук Чт 27 Янв 2011, 10:32

    30 серий не надо. 25-28 за глаза)))
    ты че! после 28 серии у них все самое интересное и начинается))))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы японские - Страница 19 Empty Re: Сериалы японские

    Сообщение автор бамбук Чт 27 Янв 2011, 10:33

    indiotka пишет:Где отзыв на Марс? Ась? И поуважительнее там)))
    приход не тот поймала Сериалы японские - Страница 19 449343 дай немного разогреться)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы японские - Страница 19 Empty Re: Сериалы японские

    Сообщение автор indiotka Чт 27 Янв 2011, 10:34

    Ну тогда с 25-й и начни. И человека уважишь, и гражданина заценишь, и парохода не пропустишь.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы японские - Страница 19 Empty Re: Сериалы японские

    Сообщение автор бамбук Чт 27 Янв 2011, 10:46

    так и сделаю))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы японские - Страница 19 Empty Re: Сериалы японские

    Сообщение автор indiotka Чт 27 Янв 2011, 12:33

    Аааа, я ж забыла сказать. Сёдня буду смотреть Глаза радуги. Скачалося. Интересно, угадала я концовку или нет?)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы японские - Страница 19 Empty Re: Сериалы японские

    Сообщение автор бамбук Чт 27 Янв 2011, 16:19

    а где ты отгадывала? Там Вафельник снимается, да?
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы японские - Страница 19 Empty Re: Сериалы японские

    Сообщение автор indiotka Чт 27 Янв 2011, 16:27

    А я не помню ваще кто там снимается))) Я прочитала описалово на раздаче и комент Сакурайчи)) И примерно прикинула для себя , чем все кончится))) Хочу теперь проверить))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы японские - Страница 19 Empty Re: Сериалы японские

    Сообщение автор бамбук Чт 27 Янв 2011, 16:30

    а, помню, ты еще предъявляла за спойлер в комменте))) А Сакураища оправдывалась)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы японские - Страница 19 Empty Re: Сериалы японские

    Сообщение автор indiotka Чт 27 Янв 2011, 16:34

    Я вот предполгаю, что там все будет плохо. Будут два товарища и море-окиян врагов кругом. А потом один из товарищей окажется гацким гадом и главным предателем, и силами зла. И в результате будет Ужасное Откровение и, возможно, смерть от руки любимого)))
    Ну чет такое)) ты еще не смотрела?
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы японские - Страница 19 Empty Re: Сериалы японские

    Сообщение автор бамбук Чт 27 Янв 2011, 16:38

    неа, я даже забыла с Марсом ентим про свой яойный спысок)) надо восставнавлиать
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы японские - Страница 19 Empty Re: Сериалы японские

    Сообщение автор indiotka Чт 27 Янв 2011, 16:42

    Ну посмотри сёндня тогда)))) С мужем))
    Я своего спрашивала про лесбиянок...
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы японские - Страница 19 Empty Re: Сериалы японские

    Сообщение автор бамбук Чт 27 Янв 2011, 16:46

    ужас! и что он ответил? Сериалы японские - Страница 19 426490 твой рассудительный муж))))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы японские - Страница 19 Empty Re: Сериалы японские

    Сообщение автор indiotka Чт 27 Янв 2011, 16:54

    Он сказал, что предпочитает им гетеро пары))) Мы такие скушные)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы японские - Страница 19 Empty Re: Сериалы японские

    Сообщение автор бамбук Чт 27 Янв 2011, 16:56

    ты предлагала ему посвинговать? Сериалы японские - Страница 19 64855 не такие вы уж и скушные)))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы японские - Страница 19 Empty Re: Сериалы японские

    Сообщение автор indiotka Чт 27 Янв 2011, 17:00

    Нее, мы такие куркули)))) А там же делиться надо, как дедушка Ленин говорил. А мы не научены))))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы японские - Страница 19 Empty Re: Сериалы японские

    Сообщение автор бамбук Чт 27 Янв 2011, 17:03

    все в себе, все в себя)))))) ну тоже правильно, че добро понапрасну переводить, в мешочек его, в мешочек))))))
    темку захламили совсем)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы японские - Страница 19 Empty Re: Сериалы японские

    Сообщение автор indiotka Чт 27 Янв 2011, 17:07

    Аха, ты не Добрая мучача... Ты захламляльщица...классное слово. Такое мягкое, шерстяное, скомканное...
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы японские - Страница 19 Empty Re: Сериалы японские

    Сообщение автор бамбук Чт 27 Янв 2011, 17:10

    мне тоже нраится, может поменять пришла пора поменять мучачу?))) на захламляльщицу-кун))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Сериалы японские - Страница 19 Empty Re: Сериалы японские

    Сообщение автор Sakyrai Чт 27 Янв 2011, 19:31

    Ну тогда с 25-й и начни. И человека уважишь, и гражданина заценишь, и парохода не пропустишь.
    Сериалы японские - Страница 19 64855
    Если ради меня, то думаю не стоит напрягаться. И кстати, читая мои комменты, всегда помните, что я пишу их улыбаясь. Заступаться за своих любимчиков я люблю, уж не обессудьте, но без фанатизма в глазах, и с "шашкой на скаку".:smeh: Я стараюсь показать их лучшие качества. И Тайвань я практически не смотрю, последняя моя дорама Тайваньская была начата и брошена год назад, по причине мыльности, с удовольствием с тобой соглашусь, Инди))Так что, я скорее всего, не попадаю в категорию, любительницы Тайваня. Сериалы японские - Страница 19 449343 И просмотренные дорамы, на пальцах одной руки можно посчитать. А вот новости, да, я читаю. Про азиаткий шоу-биз в частности, и в принципе много знаю, и про Тайвань, и про Корею, и про Японию. Так что, читайте мои посты смело. Я их пощу с желанием поделится тнм, что нравится,но это не должно в обязатальном порядке нравится вам, и если я посмеялась над мышкой-барби, сказав, что так не думаю, это не значит, что вы дружно должны перестать ее так называть. Я при своем мнении, вы при своем, и все мы в дружном ажуре. Сериалы японские - Страница 19 868617
    Будут два товарища и море-окиян врагов кругом. А потом один из товарищей окажется гацким гадом и главным предателем, и силами зла. И в результате будет Ужасное Откровение и, возможно, смерть от руки любимого)))
    Тебе нужно предсказателем работать, Инди=))И почему ты не играешь на бирже?=):swoon: Обязательно отпишись, как отсмотришь.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы японские - Страница 19 Empty Re: Сериалы японские

    Сообщение автор indiotka Чт 27 Янв 2011, 19:43

    Сакурайча, та прости нас. Мы тут так расслабились. Озвучивается совершенно любая мысль, пришедшая в голову. Безо всяких ограничений и такта. Как у птиц на лету, все валится. Так что, мы тоже ржом постоянно. Только идеалов не осталось. Вернее, свои идеалы каждая заботливо прячет под кохточкой, а на людях стесняется проявить чувствительность))) Кто кого переирает в цинизьме))) Правильно, наверное, что защищаешь. Это бодрит Сериалы японские - Страница 19 943430
    И почему ты не играешь на бирже?=)

    Эхх, самой противно догадываться заранее о концовках(((
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Сериалы японские - Страница 19 Empty Re: Сериалы японские

    Сообщение автор Sakyrai Чт 27 Янв 2011, 20:00

    Только хотела свой коммент подправить, много непонятностей после перепрочтения, он у меня вызвал. А тут уже Инди отписалась. Тут Бориска говорила про "мыльность" Тайваня, и с ней я соглашусь. На на пальцах одной руки, я могу просмотренные дорамы тайваньские посчитать, а не все вообще. Я тоже, практически всегда, заранее догадываюсь, особенно если читаю описание и комменты. Но в этом фильме,я наверное черезчур сопереживала герою, и не обращала внимание на другое. А стоило бы, когда второй раз с Шарки, смотрела, уже все увидела что в первый раз пропустила)) И думала, куды мои глаза смотрели? Теперь я комменты перед просмотром не читаю, вдруг пойму что нить, и описание стараюсь по верхам.
    Вернее, свои идеалы каждая заботливо прячет под кохточкой, а на людях стесняется проявить чувствительность))) Кто кого переирает в цинизьме)))
    Не, я очень чувствительна, и моя привязанность, к какому то актеру,сразу же отражается везде.И в первую очередь на аве. Но циники мне тоже нравятся. Во первых, у них практически всегда есть чувство юмора, и они так игриво, походя, с налетом образности, могут о чем-то, или про кого-то рассказать, что сидишь и ухахатываешься. Так что смело ржите, и я с вами. А захочу заступиться за свое мнение,не парьтесь. Я же не парюсь над вашими ржаками, мы с Шарки иногда их обсуждаем, и посмеиваемся))Не зря, я когда пришла на форум, спросила,вдвоем вы тут тусуетесь, или еще кто-то слово может вставить=)))И я рада, что могу, и вы еще и отвечаете Сериалы японские - Страница 19 90045
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы японские - Страница 19 Empty Re: Сериалы японские

    Сообщение автор indiotka Чт 27 Янв 2011, 20:14

    Авка клаааасссная! Я такой фотки ишо не видела Сериалы японские - Страница 19 898267
    вдвоем вы тут тусуетесь, или еще кто-то слово может вставить=)))
    Ты даже не представляешь как давно мы тусуемся ВДВОЕМ. Уже года полтора, и н только по Азии, а ваще. Многие просто уже не лезут. А нам не хватает компании Сериалы японские - Страница 19 76860 . То есть сначала мы пугаемся - то накатим, зацелуем от радости, то откатимся, нагрубим из одичалости))) Но мы добрые, правда)))) И любим смелых)))
    И я рада, что в с Шарки отвечаете)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы японские - Страница 19 Empty Re: Сериалы японские

    Сообщение автор indiotka Чт 27 Янв 2011, 20:21

    Ой, девчонки. Маманя дала мне шанс после трех месяцев уговоров. Она согласился посмотреть дораааму! Я выбрала Гордость. Пойду вовлекать))) Пожелайте мне удачи. Глаз радуги потом досмотрю, ночером. Но уже первую сцену заценила)))) Сериалы японские - Страница 19 218365
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы японские - Страница 19 Empty Re: Сериалы японские

    Сообщение автор indiotka Чт 27 Янв 2011, 21:10

    Обломенс, меня снова кинули. Маманя соравалась с крючка(((
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Сериалы японские - Страница 19 Empty Re: Сериалы японские

    Сообщение автор Sakyrai Чт 27 Янв 2011, 21:33

    Тогда смотри, давай "Глаза"=) Жду коммента, и желательно в твоем излюбленном стиле, и не спойлерь, а то Бориска еще не смотрела=)
    А мама еще дрогнет, надави посильней, у моей подруги, мама "сломалась" на японских цветочках. А твоей маме может тема хоккейная не пойти. Почему "Гордость"?
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы японские - Страница 19 Empty Re: Сериалы японские

    Сообщение автор indiotka Чт 27 Янв 2011, 21:46

    Я с Гордости начала и увязла. И Боря начала с Гордости. И Елоха. Как счастливый талисман. Всегда срабатывает))) Но маманя ушла к соседке в гости. Ну в субботу еще попытку сделаю.

    Жду коммента,
    Я смотрю и отписываюсь, как совместный с самой собой. Но спойлеров до шутя получается. Ну вобщем посмотрю, мож потом поудаляю че.
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Сериалы японские - Страница 19 Empty Re: Сериалы японские

    Сообщение автор Bonni-o Чт 27 Янв 2011, 21:50

    indiotka пишет:Я с Гордости начала и увязла. И Боря начала с Гордости. И Елоха. Как счастливый талисман. Всегда срабатывает)))
    Надо и мне Гордость посмотреть,хотя по моему я и без неё уже увязла по уши.Я начинающий Азияман Сериалы японские - Страница 19 64855 А если гордость посмотрю и зацепит то Сериалы японские - Страница 19 678417
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы японские - Страница 19 Empty Re: Сериалы японские

    Сообщение автор indiotka Чт 27 Янв 2011, 21:56

    Многим Долгие Каникулы с Тимой больше нравятся. А по мне Гордость, и этот образ, сильного, интересного, замкнутого и зрелого мужчины - просто магнит и оазис мужской харизмы)))
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Сериалы японские - Страница 19 Empty Re: Сериалы японские

    Сообщение автор Bonni-o Чт 27 Янв 2011, 22:03

    indiotka пишет:Многим Долгие Каникулы с Тимой больше нравятся. А по мне Гордость, и этот образ, сильного, интересного, замкнутого и зрелого мужчины - просто магнит и оазис мужской харизмы)))
    Вау описание завораживает Сериалы японские - Страница 19 898267 уже качаю. Сериалы японские - Страница 19 439385
    елоха

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 859
    Область интересов : пугает только Африка
    Настроение : лиричное

    Сериалы японские - Страница 19 Empty Re: Сериалы японские

    Сообщение автор елоха Вс 30 Янв 2011, 22:37

    Вобщим тааак,... посмотрела я недавно - ДОЛГИЕ КАНИКУЛЫ,,,
    .Не буду писать про коробки из под торта и проч..., все и так знают.Первые четыре серии заглотила как рыба червяка, вместе с крючком...Но после след.2х серий чет интерес угас, конец уже знала и просто по инерции посмотрела еще одну, потом еще одну...А последние три опять сидела перед экраном как кролик перед удавом...Даже запаслась платочками, и решила порыдать, с чувством и с удовольствием, когда Тимка выступал в финале...
    В общем фильм однозначно понравился...Гл. герои тоже... Она - очень открытый душевный человек, 30 летняя женщина с душой пятнадцатилетнего подростка...Женщина-ветерок, такой легкий, южный, теплый ветерок...
    Он - Оооо, Тимка! здесь он бесподобен, молодой, красивый, сексуальный...Даже если бы не было никакого сюжета, можно было бы просто смотреть на него, любоваться его взглядом немного исподлобья, и пухлыми капризными губками...
    И , кстати, то ли перевод хороший, то ли сам фильм - полон хороших слов и афоризмов...
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы японские - Страница 19 Empty Re: Сериалы японские

    Сообщение автор indiotka Вс 30 Янв 2011, 22:46

    Интересно, вот не считаю здесь Тимона сексуальным)) Хотя молодой и красивый. И губы так облизывает, и волосья шикарнючие))) Мне понравилось, как они поцеловались в конце 6-й и он уткнулся лицом ей в шею, я просто растяла))) Очень интимно, необычно)
    Кстати я потом как-то видела видео с какого-то кулинарного ток шоу. Там были его друзья из группы, в которой он поет. Он и его соперник должны были что-то приготовить, а она, Минами, прглашенная звезда - судить, кто выиграл.
    Так они с Тимкой так холодно себя вели, даже не смотрела друг на дружку, их подкалывали, а они как пионеры... я даже призадумалась, что у них там произошло на съемках или потом)))
    елоха

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 859
    Область интересов : пугает только Африка
    Настроение : лиричное

    Сериалы японские - Страница 19 Empty Re: Сериалы японские

    Сообщение автор елоха Вс 30 Янв 2011, 22:54

    Дааа, обычно так себя ведут, когда слухи хотят опровергнуть...
    а мне показался сексуальным, наверно многие после зтого фильма на него запали, и не мудрено
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы японские - Страница 19 Empty Re: Сериалы японские

    Сообщение автор indiotka Вс 30 Янв 2011, 22:59

    Мда, эта дорама его вознесла, хотя определенная известность была и до этого.
    Ладно, хорошо с вами, девчонки, но пора мне и честь знать, завтра на работу.

    Елошик, лечись. Всем спокойной ночи))
    елоха

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 859
    Область интересов : пугает только Африка
    Настроение : лиричное

    Сериалы японские - Страница 19 Empty Re: Сериалы японские

    Сообщение автор елоха Вс 30 Янв 2011, 23:01

    Спокойной ночи, Инди...
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Сериалы японские - Страница 19 Empty Re: Сериалы японские

    Сообщение автор Bonni-o Вс 30 Янв 2011, 23:40

    А у меня наоборот в Каникулах начало не пошло,а потом как с горки катилась остановиться не могла.Первое появление Минами в жизни Сэны - невеста, ввалившаяся с утра пораньше в квартиру к незнакомцу в поисках сбежавшего жениха - просто клоунада.Девушка показалась хамкой а главный герой - бесхарактерным слабаком и тряпкой.Замкнутый,стеснительный, неуверенный в себе.Позже начинаешь вникать в их проблемы.Обычные человеческие проблемы.Сэна мучается из за нелюбимой работы,хоть и мечтает о большем,но для большего ему чего то не хватает.Он хорош как "технарь",но он не умеет вкладывать в музыку чувства и душу.У Минами свои проблемы в жизни - главные из них жизненная неустроенность и отсутствие перспектив на будущее.Но это не мешает ей быть открытой и непосредственной.Жизненно показаны отношения двоих людей - когда неприязнь и раздражение постепенно сменяются дружеским расположением, сочувствием, теплом, душевной близостью. И, наконец - любовью.Очень понравились посиделки Минами и Сэны в заставленной винными ящиками гостиной.С взаимными подколками, молчанием и болтовней о всякой чепухе,которая плавно перетекает в задушевные и откровенные разговоры "за жисть" двух одиноких и не слишком счастливых людей.(Так и хочется почувствовать и прочувствовать эту атмосферу за бокалом вина на себе...) А потом эта почти исповедь вновь переходит в какую-то абсурдную ситуацию. То смешную, то трагикомическую, от которой начинает сердце щемить.В общем видишь обычные человеческие проблемы, которые может пережить любой из нас.В моей жизни так не было,но так могло бы быть.И это делает сюжет близким и понятным, жизненным и естественным.

    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы японские - Страница 19 Empty Re: Сериалы японские

    Сообщение автор indiotka Пн 31 Янв 2011, 13:07

    просто клоунада.Девушка показалась хамкой а главный герой - бесхарактерным слабаком и тряпкой
    ППКС. Раздражала она ужасно, и Тимон тем, что он такой никакосовый)) Вообще технично сделано, что зрители испытывают те же чувства к героям, что и они друг к другу. И по мере того, как они налаживали отношения, так и мы к ним привыкали и начинали сочувствовать))
    Спасибо за отзыв))
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Сериалы японские - Страница 19 Empty Re: Сериалы японские

    Сообщение автор Bonni-o Пн 31 Янв 2011, 13:16

    indiotka пишет:
    ППКС. Раздражала она ужасно, и Тимон тем, что он такой никакосовый)
    Я из за этого чуть не бросила смотреть с первой серии,вторую стала только для галочки смотреть,интересно было чего этот фильм все так хвалят,а там уже зацепило.Мне понравилось что все так жизненно и естественно,как будто не в кино, а в жизни происходит.В середине фильма переживала за героев как за родных.
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы японские - Страница 19 Empty Re: Сериалы японские

    Сообщение автор SaaS Чт 03 Фев 2011, 20:19

    Идеальный парень пока посмотрела 2 серии с хвостиком, как уже писала из любопытства тк этот сериал планировали адаптировать в Корее и взять Кон Ю но не уточнили на роль кого
    Героиня милая самоотверженная неудачница забавно корчащая мордашки на любой конфуз, в очередой раз отшита подлецом и случайно покупает эксперементальный образец Робота, где задаются по её желанию параметры его качеств.
    Робот, длинновязый парень с пластиковой милой улыбкой уже запраграммирован любить, помогать оберегать именно её.
    Директор той компании где работает ГГ и по совместительству младший сын и черная овца в семье владельца компании. Гуляет, развлекатся и может быть хочет получить шанс, доказать что способен на большее.
    Вот на их отношениях и будет постороен сюжет.. Пока Директор просто симпатизирует неудачнице, вероятно потому что себя в своей семье ощущает похожим образом...она к нему ровно. И еще вопрос сможет ли Робот завоевать её любовь, ведь она явно против и считает его чуть ли не бытовой техникой.
    Снято с утрированной сиропной мимикой и реакциями..Директор и еще один тип смотрятся крайне ненатурально.. мне мешает женоподобность, откорректированные бровки, губешки надувает похлеще кокетки заправской , еще дурацкие мысли есть ли у него имплантанты в скулах и подбородке))) А Робот есть робот, всем доволен и талдычит "люблю")) Если бы Кон Ю и играл то наверное Директора сына-оболтуса, который непременно всем докажет свою состоятельность ))) потому как не фих ему ходить с трафаретной лыбой, если только у него не собьется программа и вааще не вижу че ему тут ловить...правильно что не снялся в корейском варианте, актерствовать особо негде, а ромкомы у него и получше были.. Впереди скачено еще 3 серии до 5 ..мож продержусь и еще затянет...а пока одноразовая забава...или я не настроилась еще на этот жанр.

    Сериалы японские - Страница 19 220289cc7f16
    Сериалы японские - Страница 19 321db5fb1176 Робот
    Сериалы японские - Страница 19 Aa6b8109adc7
    Сериалы японские - Страница 19 B057f35dc5fbСериалы японские - Страница 19 947f07db71cf
    Дирехтор, даже не пойму сколько этому субтильному созданию лет


    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Сериалы японские - Страница 19 Empty Re: Сериалы японские

    Сообщение автор Sakyrai Чт 03 Фев 2011, 20:27

    Саас, удивительно разные вкусы у нас тобой. Это одна из лучших японских дорам, что я посмотрела в 2010году. А этот директор очень популярен в японии. Он вообще, очень похож на Матсумото Джуна, игравшего в японских цветочках, и он в 2010 году женился на больной певице. Правда не помню, чем она болеет. Но меня покорил "робот", именно герой, а не актер его играющий.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы японские - Страница 19 Empty Re: Сериалы японские

    Сообщение автор indiotka Чт 03 Фев 2011, 20:33

    Директора уже видела пару раз. Комедийный такой мальчонка, но в роли романтического героина внапряг мне его представить))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы японские - Страница 19 Empty Re: Сериалы японские

    Сообщение автор SaaS Чт 03 Фев 2011, 20:34

    Аха разные преразные ))) ну не знаю...я это в драмы б даже не записывала..ситком романтическо-фантастический ... или как его назвать : 🇧🇳 : серьезно пережувать пока не могу за них вроде как игрушечные))) мож адаптируюсь вольюсь в струю этого жанра и пойдёт.. А Директор, да пусть хоть все 6 млрд населения по нему сохнут ))) как чела и за другие кач-ва мож проникнусь, а мущины не вижу...
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Сериалы японские - Страница 19 Empty Re: Сериалы японские

    Сообщение автор Bonni-o Чт 03 Фев 2011, 20:39

    SaaS пишет: как чела и за другие кач-ва мож проникнусь, а мущины не вижу...
    Да разные преразные. Я подобным образом к Кон Ю отношусь: другими качествами прониклась, а мужчины не вижу : :av: :
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы японские - Страница 19 Empty Re: Сериалы японские

    Сообщение автор indiotka Чт 03 Фев 2011, 20:40

    Дааааа, кто в лес, кто по ягодицы))))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы японские - Страница 19 Empty Re: Сериалы японские

    Сообщение автор SaaS Чт 03 Фев 2011, 20:42

    Bonni-o пишет: Да разные преразные. Я подобным образом к Кон Ю отношусь: другими качествами прониклась, а мужчины не вижу : :av: :
    И ведь мне это чертовски нравится))) что каждый любит своёго, иначе я б сбежала ))))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы японские - Страница 19 Empty Re: Сериалы японские

    Сообщение автор бамбук Чт 03 Фев 2011, 21:05

    ой, мне директор тоже не нра, это Мидзусима Хиро, похож на Мацумото, но в Мацумото мужчинского под завязку, а в Хиро нее))) Робот симпатичный, на корейчика похож
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы японские - Страница 19 Empty Re: Сериалы японские

    Сообщение автор indiotka Чт 03 Фев 2011, 21:08

    Робот на Вика вашего похож))).
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы японские - Страница 19 Empty Re: Сериалы японские

    Сообщение автор SaaS Чт 03 Фев 2011, 21:27

    indiotka пишет:Робот на Вика вашего похож))).
    Я их Вика еще толком не знаю..а кто хочет пажалста ешо Робот ))

    Сериалы японские - Страница 19 Ecbcf34bd085
    Сериалы японские - Страница 19 051ba6e8474f
    Сериалы японские - Страница 19 81efc92a76d9
    Сериалы японские - Страница 19 70d26f39b777
    Интересно.. между ними будет метаться..и вот растопит своей добротой её сердце а она Директора выберет, а того отформатируют..и будет скучать, а потом встретит такого же раельного чувака прототипа внешности и будет им счастье )) а ваще ни фига не угадаю жеж..придется любопытство утолять)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы японские - Страница 19 Empty Re: Сериалы японские

    Сообщение автор indiotka Чт 03 Фев 2011, 21:30

    Ножки в трусиках не особо впечатляют))) а цвет кожи хороший, знакомый))
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Сериалы японские - Страница 19 Empty Re: Сериалы японские

    Сообщение автор Bonni-o Чт 03 Фев 2011, 21:33

    indiotka пишет:Робот на Вика вашего похож))).
    А по моему абсолютно ничего общего не наблюдается и даже на Джуна не очень похож
    Сериалы японские - Страница 19 0eb8ddb5a153tСериалы японские - Страница 19 Cba0280b2eaftСериалы японские - Страница 19 146cb93f30a2tСериалы японские - Страница 19 D5cefaa18248tСериалы японские - Страница 19 6cb80577a195tСериалы японские - Страница 19 D043bb55c0f6tСериалы японские - Страница 19 C1b98a7ca6batСериалы японские - Страница 19 81716ba7abf7tСериалы японские - Страница 19 060b4685beabtСериалы японские - Страница 19 Cab4847f8a31tСериалы японские - Страница 19 F3decfb30ba1t
    елоха

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 859
    Область интересов : пугает только Африка
    Настроение : лиричное

    Сериалы японские - Страница 19 Empty Re: Сериалы японские

    Сообщение автор елоха Чт 03 Фев 2011, 22:08

    Бони,так держать! Ему до нашего Вики как черепахе до Марса\ и в прямом и в переносном смысле\ 🇧🇯

      Текущее время Пт 29 Мар 2024, 00:38
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.