Сериалы корейские

бамбук

молодой и зеленый

Сериалы корейские - Страница 16 Empty Сериалы корейские

Сообщение автор бамбук в Вт 09 Ноя 2010, 16:54

Первое сообщение в теме :

Тут будем собирать впечатлюхи от сериальной продукции из страны Утренней свежести))
елоха

Уже получил личные тапки!
Уже получил личные тапки!

Область интересов : пугает только Африка
Настроение : лиричное

Сериалы корейские - Страница 16 Empty Re: Сериалы корейские

Сообщение автор елоха в Пн 07 Фев 2011, 20:31

Гороскоп про львов - прям в точку...Знаю нескольких львов которые невыносимы в больших количествах Сериалы корейские - Страница 16 164930
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Пн 07 Фев 2011, 20:34

совместный поставил на нем жирный крест))
слава богу!! Сериалы корейские - Страница 16 426490 надо выпить по этому поводу))))))))
на Ча предлагаешь гороскоп тащить?
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Область интересов : ...
Настроение : ...

Сообщение автор indiotka в Пн 07 Фев 2011, 20:39

решу после 4 серии. Намек понятен ?))
Аха, то-то думаю циферки знакомые))) Как раз 4 серии ОПД и скачала)))
Больше смотреть нечего, так что к ним и приступлю)))
Аха, аха, притащи плиииз)))
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Область интересов : а за компанию)

Сообщение автор SaaS в Пн 07 Фев 2011, 20:42

indiotka пишет:
Аха, аха, притащи плиииз)))
а напишешь дату рождения я через полчаса тоже притаранить могу, если нудная версия интересна ))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пн 07 Фев 2011, 20:43

Борьк, подпись пять балов. Но ты неправильно объясняешь))) Надо говорить, что эта традиция пошла - потому что всякие толстые тетки, и маломорковные дядьки стали стесняться и нашли способ дурить население - придумали одежду)))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пн 07 Фев 2011, 20:45

если нудная версия интересна ))
прогнала я)) Близнец))) 7 июня 1970)))
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS в Пн 07 Фев 2011, 21:11

indiotka пишет: Ча Близнец))) 7 июня 1970)))
Спойлер:
Луна в Раке (эмоции)
Вы в большей степени чувствительны к эмоциональной тональности и к атмосфере вокруг Вас, от которой зависит Ваши внезапные переходы от одного настроения к другому. Часто люди видят в Вас человека иррационального, потому что Вы не всегда можете объяснить причины или источник Ваших чувств. Живущие с Вами должны спокойно принимать перепады Вашего настроения и с пониманием относиться к тому, что иногда Вам необходимо уйти в себя.
Вы также с сочувствием и с пониманием относитесь к невысказанным чувствам и нуждам людей. Вас больно ранит неуважение к Вам или резкий отказ, и хотя Вы можете простить этот грех человеку, которого любите, но никогда не забудете этого.

Меркурий в Тельце Практичный ум, Вы деловой человек с организаторскими способностями. Вашему мышлению свойственны осторожность, методичность, Вы не любите, когда Вас торопят, требуя высказать свое мнение. Сначала Вам надо тщательно обдумать обсуждаемую идею, все тщательно прожевать и усвоить. Если Вы уже приняли решение, то изменить его трудно. Не любите споров и разногласий, конфликт возможен лишь для защиты своих денежных интересов. Хорошие способности к точным наукам.
В том, что касается быстрого изучения новых идей, освоения новых навыков, Вы медлительнее других. Но Вы терпеливы и настойчивы.

Венера в Раке - любовь, чувстваВы чувствительны и сентиментальны, глубоко привязаны к своей семье, к старым друзьям, к знакомым местам, к прошлому. Вы романтичны и нежны в любви, всегда помните о днях рождения, годовщинах, о семейных праздниках и о других подобных днях. Это очень важно для Вас. В любви Вы ищите заботливости, эмоциональной поддержки, защиты от одиночества. Вам нравится, когда в Вас есть нужда, когда нужно заботиться и защищать тех, кого Вы любите. Любя, Вы проявляете свою власть над ними. Ищет уютных женщин. Тоже что у Жонжемоши и КонЮшки )))

Марс в Раке - агрессивность, поведение во внешнем мире
По возможности Вы стараетесь избегать прямых столкновений, плохо себя чувствуете, сталкиваясь с агрессивностью, с необходимостью вступать в соревнование, проявлять личную власть. Проявления Вашего "Я" не отличаются большой силой, и Вы не особо честолюбивы, не стремитесь пробиться наверх. Возможно, в ситуациях, требующих сильных энергетических действий, Вам не по себе. Единственный случай, когда Вы по-настоящему готовы сражаться - это когда под угрозой находятся те, кого Вы любите, то что Вам дорого. Тогда Вы становитесь яростным воином-защитником. В Вас сильно желание защищать. Вы действуете импульсивно, инстинктивно, склонны нападать на того, в ком видите угрозу Вашему дому, Вашей семье. Однако только в редких случаях Вы сами пойдете на конфликт. Ваши жизненные цели сосредоточены вокруг близких, членов семьи, направлены на внутреннее удовлетворение, а не на мирские успехи.
Юпитер в Весахобщая жизненная позиция
В вопросах брака, партнерства, личных взаимоотношений на первом месте стоит справедливость и нравственные принципы. Выбирают себе партнера, интересующегося религией, воспитанием, философией. Партнерство основано на духовных интересах, а не на сексе, продолжительный брак, счастливая семейная жизнь. Очень важен ритуал, только из-за этого могут венчаться. Принципы человеколюбия основаны на любви к ближнему, поэтому они и пользуются популярностью. Любят искусство, стараются развивать его, дипломатичны, склонны в трудных ситуациях идти на компромисс. Но есть и тенденция принимать нравственные решения за других, хотят всем угодить, двойная мораль, обещают больше, чем могут сделать. Склонны к азартным играм, в случае проигрыша убытки несут с достоинством, не теряя хорошего стиля манер. Брачных союзов и любовных связей может быть много.
Из аспектов упомяну этот Венера в секстиле к Сатурну Лояльность к друзьям и близким, серьезность и постоянство чувств. Продолжительный брак, если нет плохих аспектов в VII доме. Положительные качества Весов. Умеют отказываться от своего счастья ради чувства долга или счастья других. Много грации, культуры, вежливы, но немного натянуты в общении. Ловкие дельцы, умеют много зарабатывать, финансы в порядке, неприхотливы
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Пн 07 Фев 2011, 21:12

indiotka пишет:Борьк, подпись пять балов. Но ты неправильно объясняешь))) Надо говорить, что эта традиция пошла - потому что всякие толстые тетки, и маломорковные дядьки стали стесняться и нашли способ дурить население - придумали одежду)))
ну как я такое своему 6-летнему ребенку скажу?)))))))))) а вы с Олегом обсуждаете такие вещи? Сериалы корейские - Страница 16 426490
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Пн 07 Фев 2011, 21:15

Вот гадский гороскоп на Ча)))

Рак
Боюсь показаться предвзятой, но - гаже Рака нету знака По крайней мере, для меня. Рак - мнительное чмо, постоянно надоедает всем вопросами типа: "а если я сяду в джакузи после Педро-Франческо-Мудозвондо, который, конечно же, дрочил под водой на мой светлый образ, не забеременю ли я?" При этом Рака абсолютно не волнует, что у него нет джакузи и вообще он мужик. Склонен постоянно воображать конец света, пугаться собственного воображения, впадать в истерику и прибегать к Деве за утешением. Брезглив как падла, на необитаемом острове обязательно сдохнет от голода, потому что физически не способен сожрать продукт, не завернутый в полиэтилен, а валяющийся, скажем, под пальмой.
*нецензурная брань* любят, но как-то без огонька. Впрочем, если захочет, может дать жару, но потом сожрет себя с говном за то, что так старался в общем-то зря. Женщины-Раки - это как раз те, кто смотрит порнуху с надеждой, что в конце все непременно поженятся. Любят долго и мрачно *нецензурная брань* на тему собственных болячек и прочих жизненных неудач, чем отпугивают от себя всех, кроме Тельцов - они еще более нудны в вопросах, касающихся собственного организма. Верные, потому что боятся хламидий и трихомоноза. Склонны к пьянству и философии, и то и другое обычно до добра Раков не доводит.
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Пн 07 Фев 2011, 21:16

При этом Рака абсолютно не волнует, что у него нет джакузи и вообще он мужик.
Сериалы корейские - Страница 16 64855 Сериалы корейские - Страница 16 64855 Сериалы корейские - Страница 16 64855
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS в Пн 07 Фев 2011, 21:18

Борь она ж писала обшиблась он Близнец )))))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пн 07 Фев 2011, 21:19

Ча Близнец))) 7 июня 1970)))

Спойлер:
Да, да, да))) все так))) Так и осчучаю)))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Пн 07 Фев 2011, 21:20

SaaS пишет:Борь она ж писала обшиблась он Близнец )))))
да ты че!!!!!!! Сериалы корейские - Страница 16 64855 вот блин, а я над ее Ча сижу, угораю, на джакузи не заработал, а туда же, забеременеть боится)))))))))))
пойду за Близнецом)))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пн 07 Фев 2011, 21:21

Борь, у тебя сегодня день пахоты. Тащи тепепрь Близнецов)))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Пн 07 Фев 2011, 21:21

принесла)))

Близнецы
Близнецы - это очень круто, если он один, и совсем абзац, если их хотя бы два. Могут *нецензурная брань* без остановки хоть трое суток и ни разу ни повториться, что в общем-то прикольно, но иногда утомляет. Близнецам обычно все завидуют, потому что он и жнец, и чтец, и на дуде игрец, проще говоря - в каждой жопе затычка. Но никто не догадывается, как на самом деле трудно Близнецам выжить и выбрать в этом огромном мире возможностей - им всегда кажется, что жизнь проходит стороной, даже если он по уши в говне в событиях. Любит трахаться, жрать и получать новую информацию - лучше всего одновременно. За это слывет извращенцем, хотя на самом деле он просто экономит время. Феноменально ленив, девяносто процентов своей бурной деятельности разворачивает только для того, чтоб от него наконец отъебались и оставили в покое. Производит впечатление *нецензурная брань* и вообще васи, хотя на самом деле не дурак почитать в перерывах между распиздяйничаньем Канта и Кьеркегора (чтение зачастую все равно сопровождает идиотским смехом и междометиями типа "ыыыы", что очень мило смотрится, потому что юмор у Кьеркегора действительно может найти только Близнец). Сентиментален как последняя портовая ****, верит в романтику, хотя постоянно от нее открещивается и демонстративно скалит зубы над теми, кто о ней говорит. В любви обычно несчастен (так и хочется сказать - потому что верит в романтику), потому что терпеть постоянно устраиваемые Близнецом феерии идиотического веселья и веселого идиотизма в силах только Овен, а на всех Близнецов ГОвна не хватает.
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Пн 07 Фев 2011, 21:23

ой, какая няма!!! Сериалы корейские - Страница 16 76860
над вот этим уржалась)))
Любит трахаться, жрать и получать новую информацию - лучше всего одновременно. За это слывет извращенцем
слухай, Ча заинтересовал! Сериалы корейские - Страница 16 426490
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS в Пн 07 Фев 2011, 21:23

Слухайте я когда читаю представляю Галыгина с его интонациями и взъерошенной башкой )))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пн 07 Фев 2011, 21:24

Блин, хочу этот кин. А наверное не переведен(((
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Пн 07 Фев 2011, 21:24

Саасик, а ты на меня можешь, по дате рождения, вот так надо! Сериалы корейские - Страница 16 426490 17.10.73
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS в Пн 07 Фев 2011, 21:25

Тебе в личку ? или при всех оголятся бум )))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пн 07 Фев 2011, 21:27

Как Овен ему в пару Викрам подходит. Ну и отличненько))) Сериалы корейские - Страница 16 426490
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Пн 07 Фев 2011, 21:27

SaaS пишет:Тебе в личку ? или при всех оголятся бум )))
в личку)))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пн 07 Фев 2011, 21:31

Да еще чего в личку? Кто тут у нас орал, что ненавидит лички?))) Неча, неча. Давайте сюда. Борь, ты себя и так знаешь, а мы хуже. Саасик и про меня, аха (29.12.73, в 21.00). Мне в личку можно)))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Пн 07 Фев 2011, 21:31

ее гороскоп и мне в личку тада)))))))))
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS в Пн 07 Фев 2011, 21:35

Борь погодь минут через 10 скину..я на поиски этого ломанулась ))
А я этот КонЮшкин хочуууу )))

песенку к фильму мурлычет кися ))

Щас всем пришлю, минут через 15 увидите))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Пн 07 Фев 2011, 21:38

ой какой шладкий!!!! Сериалы корейские - Страница 16 2633162185 я тоже хачу эту фильму!!)))))))) и голосок такой, аа, я прям стекла под стол))))))))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пн 07 Фев 2011, 21:42

Аааа, и я КонЮщку тут хачу и девочку эту хачу. Люблю ее))) Ааа и Рыжик тут мой дарагой!!! Балин, возбудилась))) КонЮшка к себе без пощады))
Точно Кися. Но нет! Какая Кися??? Вивек вернулся? Старый муж, добрый муж)))
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS в Пн 07 Фев 2011, 21:42

А вы если хотите можно точнее если напишите точное время рождения и место рождения, а не проживания. Если че напишите в личку ))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Пн 07 Фев 2011, 21:43

у меня даже год неточный))))) шучу, щас напишу
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS в Пн 07 Фев 2011, 21:44

indiotka пишет:Точно Кися. Но нет! Какая Кися??? Вивек вернулся? Старый муж, добрый муж)))
Ну они такие одинаково милые и разные...я могу иметь двоих или они оба меня )))) в общем я не против ))))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Пн 07 Фев 2011, 21:45

или они оба меня ))))

Сериалы корейские - Страница 16 426490 это интересно)))))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Пн 07 Фев 2011, 21:47

на совместный надо ентот фильм))) а я думаю обман зрения или действительно Рыжик был?))) был значит)) еще одного комедийного актера из Предпочтений узнала))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пн 07 Фев 2011, 21:49

я могу иметь двоих или они оба меня ))))
За что боролись, на то и напоролись... Боря, твое влияние)))
Ну Вивек ненадолго в гостях))). Это прощальный танец)))
У нас еще стокма Жожиков неохваченных))) Вивек свалится с подножки трамвая, выжмут)))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пн 07 Фев 2011, 21:50

А разве переведен уже кин? Наверное нет. КонЮ тут уже видно взрослый, после армии))) Новье наверное. Он реальный, природный комик. Восхищаюся)))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Пн 07 Фев 2011, 21:53

обожаю))) вот бы все переводчики взяли отпуск и дали нам перевести)))))))))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пн 07 Фев 2011, 21:56

Чья бы корова)))) Тебе и деньги заплати, ты не станешь переводить)))
Но КонЮшка...ах. как он там упал, когда пытался мячок отбить, миилый, мииилый))) А в парике с шархвиком?))))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Пн 07 Фев 2011, 21:58

когда он упал, я кое-что разглядела Сериалы корейские - Страница 16 64855 ничего себе, скажу я вам)))) как у коняшки))) у Конюшки как у коняшки)))))))))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пн 07 Фев 2011, 22:02

То просто карман в воздухе взметнулся. ))) Вон пусть Саасик скажет, они ближе знакомы)))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Пн 07 Фев 2011, 22:06

карман в паху, вид сзади? Сериалы корейские - Страница 16 64855
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пн 07 Фев 2011, 22:12

Ну ты ж не знаешь ихнуюю корейскую моду.. Мы тоже не носим такие короткие штанишки как у них. А чем тебе карман в паху не нравится?
А воообще, че я спорю то? Это ж лучше, если не карман)))) задумался
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Пн 07 Фев 2011, 22:16

конечно лучше, Саасику зачем без кармана?)))) у такого конюшки должон быть внушительный карман)))))))))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пн 07 Фев 2011, 22:19

Самый внушительный у Супчика)))) Джинсы ему ваще одевать нельзя. Просто страшно за сжатие и перемыкание сосудов)))
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS в Пн 07 Фев 2011, 22:31

Писала еле сконцентрировалась подглядев эту беседу ))) пойду смареть, а ваще в Учителе и на совместном у него размеров не заметила )))))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Пн 07 Фев 2011, 22:32

Самый внушительный у Супчика)))) Джинсы ему ваще одевать нельзя. Просто страшно за сжатие и перемыкание сосудов)))
представляю Сериалы корейские - Страница 16 426490 я теперь какбэ разбираюсь)))))))))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Пн 07 Фев 2011, 22:33

спокойно ночи, я тоже пошла)))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пн 07 Фев 2011, 22:40

Саасик, мне такой гороскоп прислала. Ух!
Я тоже оказывается во всем разбираюсь)))
Тоже пойду, КА в течение 8 часов подкосил мои силы)))
Чао, крошки. Саасик, мерси агроменное!
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS в Пн 07 Фев 2011, 22:42

Незачта, давай набирайся сил, приятных снов )))
Bonni-o

Влюбленная в Дождь
Влюбленная в Дождь

Область интересов : всяко разно
Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

Сообщение автор Bonni-o в Пн 07 Фев 2011, 22:52

Sakyrai пишет: а что там про тельцов говорят?
И мне интересно, я телец.
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS в Пн 07 Фев 2011, 23:23

Девочки я не обобщенно смарю тельца, а составляю карту для этого нужно число месяц и год, если хотите напишите в личку и уже завтра отвечу, если потерпите)) седня голова уже не варит ))) это про вас или актера ?
Sakyrai

Унесенная ветром
Унесенная ветром

Область интересов : жизнь

Сообщение автор Sakyrai в Пн 07 Фев 2011, 23:31

мне в личку не обязательно=) Просто хотела узнать про 19,05,1975 12,00=)Как голову приведешь в порядок, так отпишись=) Жду завтра)))Про меня или актера, затрудняюсь с ответом, и так и так можно считать=)

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Чт 09 Апр 2020, 23:08
              Рейтинг@Mail.ru

Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.