Точка кипения

indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Область интересов : ...
Настроение : ...

Точка кипения - Страница 6 Empty Точка кипения

Сообщение автор indiotka в Вт 28 Дек 2010, 16:40

Первое сообщение в теме :

Значится так. Эта темка такая.
Сюда пишем всякую гадость, ту, что на душе скопилась. Поливаем всех и вся. Выплескиваем наболевшее. Выражения не выбираем и жертвы своей сиюмоментной ненависти тоже.
Не обижаемся, помним, что человек в выражении чувств склонен их преувеливичать. И не всякое оскорбление изначально было задумано как оскорбление.
Те, кто будет обижаться, использовать тутошнюю информацию как аргумент в других темах, выносить мозг себе и другим, принимая все слишком близко к сердцу, и дуться за моменты искренности, будет наказан лишением доступа в эту тему. Кхе-кхе. Ну вооот. Примерно так.
Тема экспериментальная, но многообещающая)) Кто смелый - налетай)) Точка кипения - Страница 6 64855
RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
Настроение : как всегда, отличное!

Точка кипения - Страница 6 Empty Re: Точка кипения

Сообщение автор RELAXXX в Пт 21 Янв 2011, 15:00

nml пишет:
А в Одессе ты ела рачки, это две большие разницы))))
Похоже не в пользу креветок. Или детская настальгия трезво оценивать не дает.
рачки, это теже креветки просто помельче и черноморские, а то что в магазине, океанические. Отварные рачки и отварные креветки, это небо и земля! А почему, да потому что рачка свежая, только что еще плавала))) а кревете сто лет в обед будет и еще и перемороженная двадцать раз туда-сюда Точка кипения - Страница 6 426490
но жарить к пиву лучше магазинную креветку, она крупнее))
оленька

Понравилось. Думаю остаться.
Понравилось. Думаю остаться.

Настроение : отличное

Сообщение автор оленька в Пт 21 Янв 2011, 19:28

Как же меня бесит этот интернет точнее скорость просто суперная Точка кипения - Страница 6 453800 даже фото не загружается когда же у меня будет нрмальная скорость , нервов не хватает я вся кипю или как это киплю :sm132:
Runa

Работа такая
Работа такая

Сообщение автор Runa в Сб 05 Фев 2011, 01:04

Почитала, поржала))) Классная темка)))
Боря с Юльчей не надо обижаться)) Это не мы с Ленчей это жизнь просто такая гацко-прекрасная и непостоянная)))) Вам ли не знать о непостоянстве, когда вы симпатии на аватарках меняете со скоростью света. Я уже никого там не узнаю и наверно уже не узнаю Точка кипения - Страница 6 426490
Меня раньше много че бесило (и непостоянство Бори с Юльчей тоже)))) ), а теперь ниче не бесит уже))) Я как бы на все смотрю со стороны и уже не цепляет. Даже не знаю, хорошо это или плохо, но лично мне хорошо)))) Ощущение, что всех люблю, ни на кого уже не обижаюсь, со всеми хочется обняться и побрататься. Даже с теми, кто когда-то давно позапрошлым (неужели уже 1.5 года прошло?) летом отделился творить и нас всех обидел.. или мы всех обидели... ну, короче, я даже на них уже не обижаюсь))) Хорошая темка - есть где сказать об этом. А то вроде как камень за пазухой был от невысказанности. Теперь нету. Легко. Красота)))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Сб 05 Фев 2011, 11:24

Хорошо, что так. Те же чувства у меня.
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Сб 05 Фев 2011, 11:28

обожаю эту темку))))))) она меня научила сдержанности))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Сб 05 Фев 2011, 11:32

Я бы даже не знала, что тут еще написать. Ничо не бесит, ужас)))) Только Боря немножко, но в пределах нормы, как всегда)))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Сб 05 Фев 2011, 11:46

Юлька меня просто хочет и ревнует)))))))
Bonni-o

Влюбленная в Дождь
Влюбленная в Дождь

Область интересов : всяко разно
Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

Сообщение автор Bonni-o в Пн 07 Фев 2011, 22:44

Ненавижу !!!Ненавижу!!!Ненавижу,когда страница по 10 минут открывается!!!!Не только свой пятак в разговор вставить не могу,но даже прочитать о чем вы разговариваете,потому что пока я на одной странице зависла,вы еще две написать успели!!! Аааааааа!!!!!Выпадаю из происходящего!!!! Точка кипения - Страница 6 453800
Bonni-o

Влюбленная в Дождь
Влюбленная в Дождь

Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

Сообщение автор Bonni-o в Пн 07 Фев 2011, 23:07

Меня реально бесит такое западло:у меня нет работать начал когда все уже спать ушли!!!!!! Ааааааааа!!!!! Целый день на работе завал,одна мысль согревала : вот домой приду,отдохну, расслаблюсь,а тут такое западло!Как же меня это бесит!
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Вт 08 Фев 2011, 04:28

Бонька, сочувствую Точка кипения - Страница 6 426490 я еще вчера подумала, чой то Бони не видать)))
Bonni-o

Влюбленная в Дождь
Влюбленная в Дождь

Сообщение автор Bonni-o в Вт 08 Фев 2011, 08:00

Я была с вами мысленно и реально с отрывом на час (судя по времени ваших сообщений) Точка кипения - Страница 6 210892
Зима

Идущая за мечтой
Идущая за мечтой

Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
Настроение : Мечты сбываются!

Сообщение автор Зима в Ср 09 Фев 2011, 23:20

Точка кипения - Страница 6 4158891586 ААААааааа! У всех совместный,а у меня ничё не грузится Точка кипения - Страница 6 210892 Точка кипения - Страница 6 210892 Точка кипения - Страница 6 210892 Так плохо!!!!! Хочу со всеми .... : 🇧🇭 : :sm28: : 🇧🇭 :
Bonni-o

Влюбленная в Дождь
Влюбленная в Дождь

Сообщение автор Bonni-o в Ср 09 Фев 2011, 23:26

Сочувствую, понимаю, а у меня ещё хуже не только ничё не грузится так ещё и нет тупит,всё подвисает, и одна страница по несколько минут открывается.И такая ерундовина не первый день уже.А самое обидное что как только все с форума спать уходят всё работает как часы. Точка кипения - Страница 6 210892
Зима

Идущая за мечтой
Идущая за мечтой

Сообщение автор Зима в Ср 09 Фев 2011, 23:34

:obnimki: Bonni-o ты не одинока :jc: ...это уже плюс!Но обидно млин...ругаться хотца...жуть какими словами! Ну где справедливость-то!!!! Хде?!
Bonni-o

Влюбленная в Дождь
Влюбленная в Дождь

Сообщение автор Bonni-o в Ср 09 Фев 2011, 23:39

Я и ругаюсь!Уже скоро словарный запас ругани закончится! Короче надо срочно винду переустанавливать,а то я с ума сойду.Ты права нет справедливости!
Зима

Идущая за мечтой
Идущая за мечтой

Сообщение автор Зима в Ср 09 Фев 2011, 23:46

Точка кипения - Страница 6 893377 Новости о Шахуньке нашла в ящике "Спам" задумался Да что же такое происходит???!!! :sm132: Далее следует Мат-перемат...
ириа

Прочно прописался
Прочно прописался

Область интересов : Индийские фильмы.Люблю рисовать.
Настроение : Люблю его,только одного.

Сообщение автор ириа в Ср 09 Фев 2011, 23:48

Зима пишет: Точка кипения - Страница 6 893377 Новости о Шахуньке нашла в ящике "Спам" задумался Да что же такое происходит???!!! :sm132: Далее следует Мат-перемат...
Зима а че это такое,можно поподробней(но без мата)
Bonni-o

Влюбленная в Дождь
Влюбленная в Дождь

Сообщение автор Bonni-o в Ср 09 Фев 2011, 23:53

Я знаю что происходит!!! Поробили!!! У меня тоже периодически в спаме нужные вещи обнаруживаются.Приходится метку "это не спам "ставить и этим самым "непереводимая игра слов" разговаривать.
Зима

Идущая за мечтой
Идущая за мечтой

Сообщение автор Зима в Чт 10 Фев 2011, 00:36

ириа пишет:
Зима пишет: Точка кипения - Страница 6 893377 Новости о Шахуньке нашла в ящике "Спам" задумался Да что же такое происходит???!!! :sm132: Далее следует Мат-перемат...
Зима а че это такое,можно поподробней(но без мата)
Да я в жизни не матерюсь конечно Точка кипения - Страница 6 426490 просто позлилась,что ко всем не пустил ,то ли провайдер ,то-ли драйвер отсутствующий на компе! Ириа ,ничего такого,просто вся почта приходит на майл и хранится в ящике "Входящие" А сегодня ни с того ни с сего в ящик "Спам " пришла...а ведь я бы могла её и не особо глядючи в утиль отправить! А это же святое ,сама знаешь!
Bonni-o

Влюбленная в Дождь
Влюбленная в Дождь

Сообщение автор Bonni-o в Сб 12 Фев 2011, 21:42

Почему же этот долбаный интернет не работает нормально!!!!! Где он был весь сегодняшний день!!! Кстати прикол.Сын вечером от бабушки пришёл,посмотрел как я на диване книжку читаю и спрашивает: "а что интернет не работает?"
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Сб 12 Фев 2011, 21:47

"а что интернет не работает?"
мои тоже удивляются, когда я не за компом))))))
Зима

Идущая за мечтой
Идущая за мечтой

Сообщение автор Зима в Сб 12 Фев 2011, 23:21

:smeh: и мои думают , что заболела!Боня,терпения тебе! :jc: Пусть уж наладится всё!
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вс 06 Мар 2011, 15:55

Деффки!!! Скууушно то как! че делать? Ничто не развлекает(((((
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

Сообщение автор nml в Вс 06 Мар 2011, 16:05

indiotka пишет:Деффки!!! Скууушно то как! че делать? Ничто не развлекает(((((
И не говори.
На улице снег, охота забраться в постель, укрыться с головой и чтобы не трогали.
RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Сообщение автор RELAXXX в Вс 06 Мар 2011, 16:10

indiotka пишет:Деффки!!! Скууушно то как! че делать? Ничто не развлекает(((((
выберитесь с мужем куда-то, нужна смена обстановки))
nml пишет:
На улице снег, охота забраться в постель, укрыться с головой и чтобы не трогали.
а у нас днем +10 и солнышко : :cj: :
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вс 06 Мар 2011, 16:16

выберитесь с мужем куда-то, нужна смена обстановки))
выбрались. три часа шарились по городу. Наверное помогла бы покупка новой шмотки. Но даже на это лень тратить силы. Быстрей бы прошло это состояние. Щас бы действительно лечь и зазнуть часа на 4, но дети не дадут. Это все чертова диета. Девы, никогда не садитесь на диету))))
RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Сообщение автор RELAXXX в Вс 06 Мар 2011, 16:22

Аааа, так ты на диете! Что же ты сразу не сказала))) Тогда ничего удивительного, тебе бы и покупка шмотки не помогла! Точка кипения - Страница 6 426490
ириа

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор ириа в Вс 06 Мар 2011, 17:46

А я вот не на диете,но всеравно скучно,чего то не хватает и даже сама не знаю чего и это меня раздражает и из за этого всё раздражает,тепла,солнышка хочется и еще сама не знаю чего)))))))))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вс 06 Мар 2011, 17:56

нового мужика хочется, вот что. Шоб грело
ириа

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор ириа в Вс 06 Мар 2011, 17:59

Не знаю с мужиками вроде все в порядке Точка кипения - Страница 6 426490
Bonni-o

Влюбленная в Дождь
Влюбленная в Дождь

Сообщение автор Bonni-o в Вс 06 Мар 2011, 22:16

А мне так хочется выспаться...Работаю сутками...сплю по пару часов сутки...хочу выходной!!!А выходной еще недели две не светит.Хотя бы полденечка отдохнуть.Аааааааа!!!!! Хочу домой!!! Ребенок уже неделю дома сам беспризорный...обеды мне на работу носит...что за жизнь у меня.Блин надо срочно мужа заводить.Так гдеж взять нормального,чтоб замуж,за мужа...как за стену...а не второго ребенка на мои плечи.Не могу понять то ли запросы у меня нереальные, то ли мужики пошли никчёмные...
елоха

Уже получил личные тапки!

Область интересов : пугает только Африка
Настроение : лиричное

Сообщение автор елоха в Вс 06 Мар 2011, 22:43

Бонь, сочуствую! А на 8 марта ты тоже работать будешь?
Дааа, с нормальными мужиками напряженка, как сказала Боря, они стали лучше прятаться... Тока мне кажется там уже и прятаться некому...
А ребятенок у тебя умничка, и заботливый и самостоятельный. Так что тебе есть чем в жизни гордиться...
Bonni-o

Влюбленная в Дождь
Влюбленная в Дождь

Сообщение автор Bonni-o в Вс 06 Мар 2011, 22:53

И 8 и 9 и недели две еще.А ребятенку моему ничего другого не остается как самостоятельным быть,мы то с ним вдвоем живем, а есть что то надо и жить за что то тоже, вот я на работе и пропадаю чтоб денег нам на жизнь заработать,вот он и старается как может(а гордиться и правда есть чем...тьфу тьфу чтоб не сглазить,мальчику 14 лет учится хорошо, на гитаре играет,бальными танцами занимается,на курсы компьютерные ходит...и заботливый, кушать по мере сил приготовит и дома поубирает...)Слушай спасибо тебе огромное Точка кипения - Страница 6 573847 что ж я о плохом думаю смотри сколько у меня хорошего в жизни есть! спасибо что напомнила.
Зима

Идущая за мечтой
Идущая за мечтой

Сообщение автор Зима в Вс 06 Мар 2011, 23:11

Девочки!Всем нужен массаж! Это и бодрит и расслабляет и тонизирует!Или с подругой в кино или в баньку,а лучше конечно смена обстановки!Не грустите flo ...хотя меня пьяные мужики в честь 8-го марта тоже бесят...уже числа с 5-го. : 🇦🇲 ...и ага ,хочется чтоб грело! :dreams:
Bonni-o ,тяжко конечно и в праздники тоскливо...но тебе и правда,есть чем гордится умничка,что сынуля так воспитан.Всё наладится! : 🇦🇩
елоха

Сообщение автор елоха в Вс 06 Мар 2011, 23:14

Бонь, на меня тоже когда хандра нападает, я все время себе напоминаю, что у меня есть самое главное в жизни...Это мои дети - дочка и сыночек. Дочка институт закончила, сын в прошлом году поступил и на первом курсе учится... А еще слава богу родители живы здоровы...А что еще в жизни надо?
А мужики - это уходящее-приходящее, без них тяжело и с ними не сладко...
А сын у тебя действительно молодец, и на гитаре, и бальными танцами, а скоро и за девочками ухаживать будет, вот тогда ушки на макушке держать придется... Точка кипения - Страница 6 426490
Bonni-o

Влюбленная в Дождь
Влюбленная в Дождь

Сообщение автор Bonni-o в Вс 06 Мар 2011, 23:17

А меня праздник 8 марта сам по себе бесит! Что ж это получается мужики раз в году вспоминают что мы женщины и напиваются в честь этого!А остальные дни мы кто? И ещё смешно что наши старые совдеповские праздники совпадают с праздниками сатанистов! Смотрите 8 марта - Вавилонская блудница,1 мая - Вальпургиева ночь,7 ноября - последний день Хеллоуина,есть еще что то но я сейчас не припомню.
елоха

Сообщение автор елоха в Вс 06 Мар 2011, 23:19

Зима, правильно говоришь! На массаж, в баньку, и лучше не с подругой...Тогда и прогреет и взбодрит... Точка кипения - Страница 6 426490
Bonni-o

Влюбленная в Дождь
Влюбленная в Дождь

Сообщение автор Bonni-o в Вс 06 Мар 2011, 23:26

елоха пишет:
А сын у тебя действительно молодец, и на гитаре, и бальными танцами, а скоро и за девочками ухаживать будет, вот тогда ушки на макушке держать придется... Точка кипения - Страница 6 426490
Уже ухаживает...по полной программе.Мне как то классная руководительница говорит:"у вашего сына неадекватное отношение к девочкам." Я конечно напряглась спрашиваю а это как? А она говорит он им ручку подаст,двери откроет вперед пропустит...и в раздевалку подглядывать не бегает...(ну насчет раздевалки понятно,бальник все таки,а они на соревнованиях в спешке когда костюмы переодевают,то некогда заглядывать на девочек и воспринимаются такие раздевашки как норма,он наоборот еще партнёршу пиджаком прикрывает пока та переодевается...)Попривыкали блин что пацаны только на грубости способны,вот если бы он какой то девочке в глаз зарядил то это норма,а ухаживает - значит неадекват!А девочки его просто обожаютЧто дальше будет,подумать страшно.
елоха

Сообщение автор елоха в Вс 06 Мар 2011, 23:26

Bonni-o пишет:А меня праздник 8 марта сам по себе бесит! Что ж это получается мужики раз в году вспоминают что мы женщины и напиваются в честь этого!А остальные дни мы кто? И ещё смешно что наши старые совдеповские праздники совпадают с праздниками сатанистов! Смотрите 8 марта - Вавилонская блудница,1 мая - Вальпургиева ночь,7 ноября - последний день Хеллоуина,есть еще что то но я сейчас не припомню.
Ну так каждому свое... Думаю, что это они подстроились под наши праздники...Ну и фиг с ними.Пусть отмечают, а мы свое будем отмечать. Главное - не спутать... Точка кипения - Страница 6 164930
елоха

Сообщение автор елоха в Вс 06 Мар 2011, 23:29

Дааа, неадекватное отношение... 🇧🇯 Докатились...
Вот- вот, подумай что дальше будет и готовь метлу, особо нахальных отгонять... Точка кипения - Страница 6 426490
Зима

Идущая за мечтой
Идущая за мечтой

Сообщение автор Зима в Вс 06 Мар 2011, 23:37

Точка кипения - Страница 6 426490Да Елошик...лучше не с ней! : 🇦🇩 но тут уж как повезёт...
А ещё говорят,что Бог даёт каждому столько испытания сколько он может вынести...бесит когда состояние депрессии одолевает,пытаюсь каждый день проживать как последний(я в хорошем смысле),правда не всё зависит от нас.
Меня вот например парикмахер уже раз в третий отказывается осветлять...говорит пусть сами отрастают...Ох как меня это бесит...На 23-е февраля мы поздравляли мужчин...теперь девочки девочкам сами цветы дарят...тоже как-то не айс...Но всё это ерунда если подумать.
...вот когда мальчишки девчонок домой водить станут...вот это да...будет от чего переживать задумался Бонь у тебя чуть старше ,потом пару практических советов скинишь : 🇦🇩
Bonni-o

Влюбленная в Дождь
Влюбленная в Дождь

Сообщение автор Bonni-o в Вс 06 Мар 2011, 23:41

а твоему беби сколько лет?
Зима

Идущая за мечтой
Идущая за мечтой

Сообщение автор Зима в Вс 06 Мар 2011, 23:51

Младшему 3,старшему 11...и чувствую бабушкой я раненько стану.Домой девочек провожает,с девочками дружит,сегодня перечислял кого он любит...штук 6 получилось.Со школьной дискотеки весь в блёстках пришёл...так что всё как в сказке...это ещё ничего...чего будет впереди задумался
Ух ты ! Какой!Бонь он на тебя похож yes1 ...таким и похвастаться не грех Точка кипения - Страница 6 899453
Bonni-o

Влюбленная в Дождь
Влюбленная в Дождь

Сообщение автор Bonni-o в Вс 06 Мар 2011, 23:52

Можно я немного еще своим мальчиком похвастаюсь...так настроение сразу поднимается...
Спойлер:
Точка кипения - Страница 6 5f9354f73d5d
Точка кипения - Страница 6 5ae5c157c39a
Bonni-o

Влюбленная в Дождь
Влюбленная в Дождь

Сообщение автор Bonni-o в Вс 06 Мар 2011, 23:57

Зима пишет:Младшему 3,старшему 11...и чувствую бабушкой я раненько стану.Домой девочек провожает,с девочками дружит,сегодня перечислял кого он любит...штук 6 получилось.Со школьной дискотеки весь в блёстках пришёл...так что всё как в сказке...это ещё ничего...чего будет впереди задумался
Боже мой два парня!!!Класс!! популярность среди женского пола - это хорошо, главное по моему чтобы бабником не стал и девочек не обижал.А с девочками у нас та же история: любят они его страсть, и он их тоже ...ухаживает...так что я тебя так понимаю!
елоха

Сообщение автор елоха в Пн 07 Мар 2011, 00:18

Бонь, мне тоже сразу в глаза бросилось, что сын очень на тебя похож. Лапушка...
Говорят, что это хорошо, когда девочки на пап, а сыновья на мам похожи. А у меня оба в отца, я как будто там и рядом не лежала...
А как здорово, что он у тебя бальными танцами занимается - даже если потом забросит, все равно на всю жизнь и хорошая осанка, и манеры, да и на дискотеках потом девочек поражать будет
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пн 07 Мар 2011, 08:58

Бонька! Сынок какой классный! На тебя похож ооочень))) И лицо такое чистое, славное))) Гордись, мамочка! И береги))))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Пн 07 Мар 2011, 09:02

спойлер не открывается на маке, с другого компа потом погляжу)))
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Область интересов : а за компанию)

Сообщение автор SaaS в Пн 07 Мар 2011, 12:18

Бонни спасибо за фотки сынка, тьфу тьфу тьфу чтоб не дай Бог, симпатюля такой, синеглазик))
Bonni-o

Влюбленная в Дождь
Влюбленная в Дождь

Сообщение автор Bonni-o в Сб 12 Мар 2011, 22:46

Достало все ужасно! Чем киношные герои лучше реальных мужчин??? Тем, что они герои, а не мужчины.... придуманные персонажи, после всевозможных опросов и изучений потребностей женщин. Чем больше потребностей удовлетворяет товар, тем больше доходов он принесёт. И вот стараются эти мальчики изо всех сил:тело качают, актёрскому мастерству учатся, танцевать и петь, и при этом очень сексуально двигать бёдрами, чтоб визжали женщины от восторга к своему мальчику... А если убрать всю эту шелуху,то ничем он не отличится от тех кто шатается рядом... Я ведь вижу только образ, а не мужчину, который за ним стоит и вполне может больше разочаровать меня, чем заставить млеть с бокалом вина и который может заставить меня страдать, может причинить боль, обмануть и изменить... Мы же ведь все люди и мужчины тоже! Я же понимаю что есть очень большая разница между насладиться актёром и его игрой или начать жить этим персонажем. Ведь они всего лишь персонажи, которые максимум могут меня возбудить,а за удовлетворением хочется пойти к реальному мужчине, который причиняет боль и обманывает...Но кроме этого он сможет подарить объятие,поцелуи и ночи любви... что совсем не под силу даже самому идеальному персонажу.
Чувствовать боль,рыдать, страдать, прижиматься к горячему телу, чувствовать его, радоваться, смеяться, ЖИТЬ!
Так почему же моя жизнь становится прекрасней от очередной порции экранного наркотика, ведь в моей жизни ничего не изменится, кроме того, что 1.5 часа её пройдёт...И почему я позволила это?! Как фильм может сделать меня счастливой, ему под силу разве что принести мне радость и то только на время просмотра...., а счастье и радость должны приносить совсем другие вещи. А то, что мне более комфортно жить в виртуале, так это больше тревожный сигнал.Там ведь более безопасно, никто не причинит боль, не изменит и так далее, а чем плоха боль??? Чувствуешь боль ,рыдаешь, можешь сказать человеку в лицо, что он причинил тебе боль??? Значит ты вполне здоровый невротик и вполне можешь жить в реальности, чёрт возьми!!! Почему же я живу виртуальной жизнью? Почему я позволила это?! Ведь даже боль-это свидетельство того,, что я ещё жива,а я хочу ЖИТЬ!!

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Ср 08 Апр 2020, 15:33
              Рейтинг@Mail.ru

Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.