Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 6 Empty Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор Runa Вт 28 Дек 2010, 14:31

    Первое сообщение в теме :

    Не нашла отдельной темки под "Мы - семья" (2010), поэтому тут напишу.
    Это один из тех немногих фильмов, которые я посмотрела за последние пару месяцев. И одно какое-то большое разочарование. В промо-роликах все выглядело симпатичнее.
    А в итоге вроде все и хорошо, и сюжет почти один в один "Мачеха" и не было каких-то глобальных бредовых идей, но в "Мачехе" эмоции выдавались на ура и сами. А здесь у меня пару раз глаза защипало, но было при этом ощущение, что из меня эти эмоции выдавливают насильно, как будто используют все самые штампованные слезовыделяющие приемчики, чтобы разжалобить зрителя. Короче, насилие над моими чувствами я не терплю))) Поэтому удалила фильму и никогда больше не посмотрю, т.к. искусственное выжимание моих слезных желез это извращение какое-то)))
    Карина как будто вернулась в начало карьеры, когда как будто и играть не умела. Сейчас она умеет лучше, гораздо лучше. Видать, все-таки могучая фигура Каджол ее под себя как-то зажала и она постеснялась раскрыться лучше.
    Короче, пишу, потому что фильм стал чуть ли не главным фильморазочарованием года)))
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 6 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор Bonni-o Вт 08 Фев 2011, 17:03

    Посмотрела Ледяной цветок.О впечатлениях во время просмотра могу сказать только одно:в начале фильма вдохнула,и до конца фильма выдохнуть забывала.Всё красиво, всё на своих местах.Постельные сцены так впечатлили,что могу их описать только междоматиями типа аааах, уууухх, ну ничего себе.Для меня всё было красиво и, как не банально звучит,не пошло.О костюмах и антураже думаю тоже говорить не стоит ибо всё на высоте.В общем я ужасно впечатлена.
    Cowenlis

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 447

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 6 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор Cowenlis Пн 14 Фев 2011, 09:12

    вчера пыталась посмотреть Дона в ориинале)) Прикольно, фильм знаю наизусть так что все понятно)) "Переводила" подруге)) На хинди звучит смешно. Но не могла удержать чтоб в индии не посмотреть по тв такой фильм))
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 6 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор Зима Пн 14 Фев 2011, 23:40

    Ааааа!Cowenlis ,ты в Индии! Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 6 899453 Так Классно!!!Наверное потрясающие впечатления?! Хорошего отдыха!А чего по телеку ,а не в кинотеатре?
    Cowenlis

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 447

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 6 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор Cowenlis Пн 14 Фев 2011, 23:55

    до кинотеатра немного далековато, он Пананджи, а мы в Колве, короче км 15-20 примерно, да и смысл платить деньги, если я там ничего не пойму толком, я так не люблю. Пока отдыхается чудесно, индусики, такие прикольные и добрые, ппц просто
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 6 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор SaaS Вт 15 Фев 2011, 00:01

    Мы за тя рады )) Лен а слуш..на каком то форуме девки писали что поспрашали местное население и поняли что они меньше нас по своим звездам западают)) поспокойнее..и вроде не когда им, или они рядом и по чужим больше прутся ..особенно молодежь городская...
    кого б еще в Корею из наших снарядить )))
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 6 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор RELAXXX Вт 15 Фев 2011, 00:02

    Cowenlis пишет: Пока отдыхается чудесно, индусики, такие прикольные и добрые, ппц просто
    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 6 426490 Здорово! Рада за тебя!
    Как океЯн? Накупалась уже?
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 6 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор Зима Вт 15 Фев 2011, 00:03

    :iii: Какие молодчины!Ждём фотографий и каких-нибудь интересностей! Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 6 861703
    Cowenlis

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 447

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 6 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор Cowenlis Вт 15 Фев 2011, 00:11

    Саас, попробую со своим английским поспрашивать, интересный в
    Релакс, накупалась, океан супер, правда боюсь немного волн - большие:)
    Зима, Гоа это не интересности - жто релакс:))))
    Зы: фотки потом скину, мож даже завтра, если буду в состоянии стояния, и мож даже ужастики про полет с трансаэро расскажу:))
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 6 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор RELAXXX Вт 15 Фев 2011, 00:16

    Cowenlis пишет:Саас, попробую со своим английским поспрашивать, интересный в
    Релакс, накупалась, океан супер, правда боюсь немного волн - большие:)
    Зима, Гоа это не интересности - жто релакс:))))
    Зы: фотки потом скину, мож даже завтра, если буду в состоянии стояния, и мож даже ужастики про полет с трансаэро расскажу:))
    Ну ты вдоль берега, аккуратненько, я сама так плаваю)))) как-то спокойнее)))
    Гуляете по ночам?! Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 6 426490 И правильно!
    Ужастики про полет?! Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 6 893377 Ну давай, ждем! и фотки тоже, особенно с добрыми индусиками, смотрите там замуж не повыходите! Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 6 426490
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 6 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор Зима Вт 15 Фев 2011, 00:17

    SaaS пишет:
    кого б еще в Корею из наших снарядить )))
    О! Корея(Южная ,конечно)Это рай и для гурманов и для туристов,сервис потрясающий и всё как в музее,улицы с порошком моют,даже белых носок не замарать! Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 6 899453 Много интересного и смешного тоже,вообщем и правда достойна внимания,чтобы туда снарядить кого-нибудь Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 6 426490
    ...Да,да Cowenlis...расскажи,чтобы мы были готовы к этим неожиданностям! До чего же хочется под пальму!Ну и хорошо,что у вас релакс,надеюсь и приятности тоже будут в изобилии! : 🇦🇩
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 6 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор SaaS Вт 15 Фев 2011, 00:21

    Зима пишет:
    SaaS пишет:
    кого б еще в Корею из наших снарядить )))
    О! Корея(Южная ,конечно)Это рай и для гурманов и для туристов,сервис потрясающий и всё как в музее,улицы с порошком моют,даже белых носок не замарать! Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 6 899453 Много интересного и смешного тоже,вообщем и правда достойна внимания,чтобы туда снарядить кого-нибудь Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 6 426490
    так убедительно начала ..что я настроилась услышать в конце ...я там былаа в прошлом году, отпишусь, а ты надо б снарядить)))))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 6 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор SaaS Вт 15 Фев 2011, 00:22

    Лен у тя там скока время час с лишним или 2?
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 6 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор RELAXXX Вт 15 Фев 2011, 00:24

    SaaS пишет:Лен у тя там скока время час с лишним или 2?
    без пяти минут, три часа как пройти в библиотеку)))) у меня на компе мумбайское время стоит
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 6 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор Зима Вт 15 Фев 2011, 00:27

    У меня там муж пол года работал,родные тоже,так что всё как-будто сама воочию видела,плюс фотографии конечно Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 6 426490 Вообщем культура их во мне глубоко сидит Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 6 426490 наверное ,поэтому в Азию и не лезу.Но рассказать есть чего.
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 6 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор Зима Вт 15 Фев 2011, 00:29

    А сколько времени в Мумбаи,какая вообще разница С Москвой?
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 6 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор SaaS Вт 15 Фев 2011, 00:31

    Зима пишет:У меня там муж пол года работал,родные тоже,так что всё как-будто сама воочию видела,плюс фотографии конечно Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 6 426490 Вообщем культура их во мне глубоко сидит Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 6 426490 наверное ,поэтому в Азию и не лезу.Но рассказать есть чего.
    ничесе.. и молчит партизанка ))) а давай накатай нам интересного в Салоне как собересся , а .. про менталитет их..и как муж с абореганами ..с настоящими корейцами ладил..а то всякого разного в статейках прочли и всем по разному.. нам жеж интереснааааааа)))) можно без прикрас..даже нудна ))
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 6 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор Зима Вт 15 Фев 2011, 00:36

    Ладушки,как соберусь напишу...только скажи в какой точно темке. Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 6 426490 .и как муж с абореганами ..с настоящими корейцами ладил..могу пару приёмов преподать,как с ними поладить...он у меня тоже кореец по секрету
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 6 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор SaaS Вт 15 Фев 2011, 00:43

    Но он русский кореец ..типа родился и вырос тут ? Если он кореец нам еще любопытнее, после дорамок ихних они терь жутко нра, новые герои наших снов ))) напиши в теме корейские сериалы, ты её тут сбоку видшь или в Салоне на крайняк)) ты прям сокровище )))
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 6 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор Зима Вт 15 Фев 2011, 01:14

    Всё договорились! На днях соберусь!
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 6 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор indiotka Вт 15 Фев 2011, 13:56

    Аха, точно партизанка, муж - живой кореец и молчит человек)))
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 6 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор Зима Вт 15 Фев 2011, 22:14

    Всё поднаготная готова! Сейчас про их культур-мультур писать буду! Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 6 426490
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 6 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор indiotka Вт 15 Фев 2011, 22:20

    Ты главное ответь на мучительный вопрос - нравятся ли корейцам крупные белые женщины? Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 6 449343
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 6 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор Зима Вт 15 Фев 2011, 22:27

    Судя по-мне ,равнодушным их это точно не оставит Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 6 426490 Я не особо крупная,но поболее многих кореянок,но главное женятся поздно,так что шансы у вас есть! : 🇦🇩
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 6 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор indiotka Вт 15 Фев 2011, 22:30

    Урррааа!!! У нас есть шансы!!!!!!!!!! Саасик, айда в Корею!!! Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 6 449343 Найду себе какого-нить лысенького худосочного хозяина рыбной лавки и буду жить припевать, мужу в России передачки слать с сушеной корюшкой)))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 6 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор SaaS Вт 15 Фев 2011, 22:36

    У меня шансов меньше чем у всех вас )))) на кой им малявка меньше кореянки да еще не блондинка)))а там все актриски не менее 1,68 ...Даже чумодан собирать не буду Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 6 426490
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 6 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор indiotka Вт 15 Фев 2011, 22:40

    Ну и зря.... Может он там ждет. Я позавчерась очередную статью про Корею читала. Что у них уровень жизни высокий, что очень культурные и проч и проч... Что пробки, машины.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 6 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор бамбук Вт 15 Фев 2011, 22:51

    мужиков корейцев совершенно не помню, не разглядывала раньше, от дурында!)) помню однотипных мелких женщин)) однажды нарвались на студенческую демонстрацию, в прошлом годе кажись, мирная такая, с лозунгами))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 6 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор indiotka Вт 15 Фев 2011, 22:55

    однотипные мелкие женщины - это так несексуально))) Мало того, что жещины такие, так и корейцев-мужчин не разнглядывают как следует легкомысленные приезжие. Меня там не хватает. Я бы решила обе этих проблемы)))
    Cowenlis

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 447

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 6 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор Cowenlis Вт 15 Фев 2011, 23:16

    Жесть, я в инете только ночью бываю получается. Живем по дебильному расписанию - встаем по местному времени, чтоб успеть на завтрак,ложимся по московскому, как привыкли, выспаться не могу))Разница по времени 2,5 часа. Не которых местных спрашивала про кино, говорят смотрят, любят свое. Сегодня с ребятами общались - одному Шару нравится, мой человек, другому Салу - мы с ним спорили. Мерила сари - забавно, над будет купить:)) фотки не выложу пока не приеду, инет в отели халявный, но дико тормознутый.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 6 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор бамбук Вт 15 Фев 2011, 23:18

    ух ты! Ковенлис в Индии!! Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 6 898267 тут затеряются послания, там у нас где-то темка была с путешествиями)) круто! ждем впечатлюх
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 6 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор nml Вт 01 Мар 2011, 22:18

    Yamla Pagla Deewana (2011) - новый продукт семейства Деолов.
    Название фильма переводится как Чокнутый Сумасшедший Безумный. В главных ролях Дхармендра, Санни и Бобби. Кто из них чокнутый, кто сумасшедший, а кто безумный не знаю. Думаю все три в равной доле, а также все их окружающие в этом фильме. С самого начала у меня было ощущение, что в фильме решили протащить все ценности старого индийского, ну, а задно и нового, кинематографа. И даже начали протаскивать. Начало было смешным. Но потом видать им стало больно издеваться над тем, что так нравится, поэтому прошлись по всем клише легкой поступью. Только под конец немного разыгрались и потоптали основательно.
    Санни и Бобби прикольные, рожи корчили хорошо, умилялись тоже. У Санни еще и видок прикольный. Дхармендру я не очень жалую и сначала было ощущение, куда он лезет, из него уже песок сыпется, играл бы старичка дедушку, а не мошенника экстра-класса. Но к концу он мне даже понравился. Дурку хорошо играл.
    Так что, когда появится вариант с русскими сабами, любителям Деолов смотреть в обязательном порядке (Деолов там выше крыши). Остальным лучше под настроение.
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 6 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор RELAXXX Вт 01 Мар 2011, 22:24

    Спасибо за отзыв Наташ!
    nml пишет: Остальным лучше под настроение.
    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 6 426490 Боюсь у меня никогда не появится такое настроение, даже и не знаю что должно произойти. А сколько идет кин?
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 6 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор nml Вт 01 Мар 2011, 22:26

    А сколько идет кин?
    2:39.
    Вообще то с хорошим смешным переводом с использованием всяких словечек это будет еще смешнее. Финальная драка вообще супер. Похоже теперь все драки в индийским комедиях будут как в Дабанге - пародией на южку.
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 6 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор RELAXXX Вт 01 Мар 2011, 22:36

    nml пишет:
    А сколько идет кин?
    2:39.
    ниТчего себе! Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 6 893377 прямо, как в старые добрые времена, еще чуть-чуть и три часа)))

    Вообще то с хорошим смешным переводом с использованием всяких словечек это будет еще смешнее.
    еще бы без Деолов и можно смотреть Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 6 426490

    Финальная драка вообще супер. Похоже теперь все драки в индийским комедиях будут как в Дабанге - пародией на южку.

    а это не пародия на сам Дабанг?
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 6 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор nml Вт 01 Мар 2011, 22:46

    а это не пародия на сам Дабанг?
    Нет. Это пародия на всякие семейные и любовные клише.
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 6 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор Зима Вт 01 Мар 2011, 23:48

    Хоть про идиотов пока и нет настроения смотреть,всё равно спасибо Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 6 164930
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 6 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор nml Пт 04 Мар 2011, 13:26

    Эскорт для дам / The Walker (2007)
    Режиссер: Пол Шредер (он же сценарист)
    Просмотр был обусловлен только одной причиной, возникшими слухами о возможном фильме Шредера с Шахом. Нужно же знать, что за режиссер. К сожалению, все темы его фильмов, как назло, не мои любимые: криминал, ужастики, триллеры. Но надо так надо. Скачала.
    Описание: Картер Пейдж Третий — элитный и дорогостоящий представитель эскорта для дам высшего общества. Но жестокое убийство любовника его подружки, жены сенатора, меняет всю его жизнь. Картер хочет самостоятельно разобраться в этом загадочном деле и первым оказывается на месте преступления, где его застает полиция. Теперь Картер — главный подозреваемый.
    В общем, что мне пообещали, то я и получила: грязь политических интриг, насковозь фальшивые отношения, общество, где главное правило - если с кем-то беда, то беги от него первым (в фильме сформулировано как: Не стой между знакомым и растрельной командой). Плюс очень тягучее повествование, где первые 20 минут ничего не происходит, кроме сплетен о политке и бизнесе, что скорее всего понятно американцем, но не очень тем, кто не интересуется Вашингтоном и Уолт-Стрит. Впрочем, когда на 20 минуте происходит убийство, повествование остается все таким же тягучем. Удержать у экрана может только хорошая игра и режиссура. Именно они меня и удержали.
    Что касается режиссуры, добротно. Кадры красивые. Провалов в сценарии нет вообще, все логично, все объясняется (кроме разве что, а кто убил птичку, что впрочем для сюжета и смысла фильма не имеет значения). Было весь фильм приятно смотреть на картинку. У экрана приклееная не сидишь, можно отвлекаться, но желание досмотреть стойкое.
    Актер - Вуди Харрельсон. Лицо знакомое, но я с ним ничего не помню, видать не смотрела. В общем первое знакомство оказалось очень удачным. За ним было инетерсно наблюдать. Самоирония персонажа с самого начала сыграна классно. Давно я такого удовольствия не получала именно от игры актера.
    А еще музыка. На протяжении всего почти фильма. И под конец Браун Ферри Which Way To Turn. Никогда не смотрю титры, а тут до конца просмотрела. Завораживающая песня.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 6 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор indiotka Пт 04 Мар 2011, 13:31

    Спасибки за отзыв. Вуди не особо люблю, но то, что он отличный актер, сомнению не подлежит)). Странно, он так часто снимается, и ты до сих пор его не видела? Неужели не видела Непристойное предложение с Деми мур и Рэдфордом или Прирожденных убийц? быть не может!
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 6 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор nml Пт 04 Мар 2011, 13:35

    Инди, поверь не видела. Фильмов знакомых по названию в его фильмографии много, но я ни один не смотрела. С Деми Мур помню начинала, но видать до Вуди не доела.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 6 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор indiotka Пт 04 Мар 2011, 13:38

    У него много фильмов. И комедии и драмы и боевики)) Есть из чего выбрать. Он такой плохой мальчик)))
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 6 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор nml Пт 04 Мар 2011, 13:44

    Он такой плохой мальчик)))
    Тут он был хороший. Самый честный из всей этой клаоки. Правда одно но, гей. Его приятеля тоже знакомый мужик играл Мориц Бляйбтрой. Этого я правда вспомнила по Беги Лола беги. Они даже неплохо поцеловались в кадре, красиво.
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 6 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор RELAXXX Пт 04 Мар 2011, 14:08

    Натуль, спасибо за отзыв. Я этот кин не смотрела. Вуди терплю с трудом, только если не в главной роли или кроме него есть кто-то, кто мне интересен. Фильм завязанный только на нем осилить не смогу. Актер он хороший, но меня от него попросту тошнит. Короче полное неприятие.
    Что касается режиссуры, добротно. Кадры красивые. Провалов в сценарии нет вообще, все логично, все объясняется
    вот видишь, а ты на беднягу Шредера наговаривала)))

    Тут он был хороший. Самый честный из всей этой клаоки. Правда одно но, гей.
    представила Вуди гея Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 6 415537
    Симран

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 834
    Область интересов : Обожаю Индию, но посмотреть люблю всё
    Откуда : Дальний Восток
    Настроение : страдаю по Шахру

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 6 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор Симран Пт 04 Мар 2011, 17:04

    Наташа спасибо за отзыв, надо будет глянуть)))
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 6 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор nml Пт 04 Мар 2011, 17:42

    Khelein Hum Jee Jaan Sey, 2010 (смотрела с английскими сабами)
    Режиссер Ашутош Говарикер

    Фильм основан на книге журналиста Манини Чаттерджи "Do and Die", рассказывает о попытке восстания в Читтагонге под руководством школьного учителя, являющегося революционером Сурджива Сена (Абхишек Баччан), Его группа в большинстве состяола из подростков (13-20 лет).
    Рассказывать сюжет не буду, но думаю плачевность ситуации понятна. Единственный плюс эта попытка вызвала новую волну революционного движения в Индии.
    Наверное такие фильмы нужны, чтобы люди не забывали свою историю. В этом смысле хороший ход режиссера в конце, когда в титрах идут фотографии настоящих людей, принимавших в этом участие (многие фотки, как мне показалась, с мертвыми, впечатляет). А вот нужны ли такие восстания, вот этот вопрос у меня засел после фильма. Не уверена, что мне бы была нужна вот такая свобода, замешанная на крове детей. Наверное, я последователь Ганди.
    Ребята хорошо сыграли, но в общей массе именно. По отдельности их трудно запомнить, тем более там никто из них и не выделяется как бы.
    Абхишек: весь фильм как каменный, возможно в силу того, что он стойкий революционер. Но в паре мест, когда эта каменная масочка слетала, пробирал даже до слез (в конце). Хороший момент, когда он понимает все таки, что это ДЕТИ, и во что он их втравил. Но разочарование, что после этого опять тот же камень. Может они конечно все были такие эти революционеры.
    Дипика: роль не очень большая, тем более любви места нет, когда кругом революция. В плюс ей можно поставить то, что она не выглядела гламурной современной девахой.
    Совершенно потрясающий саудтрек (для меня).
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 6 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор RELAXXX Пт 04 Мар 2011, 18:05

    Спасибо Наташ за отзыв! У тебя сегодня насыщенный день Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 6 899453
    Я обязательно буду смотреть этот кин.
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 6 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор Зима Пт 04 Мар 2011, 23:47

    Наташа,спасибо! Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 6 532872 тяжело смотреть фильм за одно "надо",хорошо,что не разочаровал,спасибо за отзывы Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 6 164930 будем знать хоть в какие руки Шахуньку отдаём...наличие геев в фильме...хмм : 🇧🇶 :
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 6 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор indiotka Вс 06 Мар 2011, 20:35

    Смотрю Робина Гада... Отвыкла от фильмов с качественной озвучкой. Все ж ужасно удобно, когда не надо сабы читать. Ничешный такой фильм. Вполне смотрибельный.
    елоха

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 859
    Область интересов : пугает только Африка
    Настроение : лиричное

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 6 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор елоха Вс 06 Мар 2011, 21:50

    А я сегодня пыталась смотреть фильм - ЛалаПипо, Япония, 2009г.
    Не знаю, что меня надоумило посмотреть сей шедевр...Наверное описание, что фильм снят по культовой новелле и т.д. Так вот, если кто-то случайно наткнется на ЭТО, обходите стороной за три версты. Большей пошлости и глупости я не встречала...Посмотрела 20 минут, обматюгала сама себя и вырубила...
    елоха

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 859
    Область интересов : пугает только Африка
    Настроение : лиричное

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 6 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор елоха Вс 06 Мар 2011, 22:03

    Да Инди...По авке видно, что достали тебя все Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 6 426490 Не расстраивайся, открой хоть один глазик... Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 6 532872
    Ashanti

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 67
    Область интересов : Индия
    Откуда : Россия
    Настроение : отличное

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 6 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор Ashanti Пн 07 Мар 2011, 00:01

    «7 Khoon Maaf» («Семь прощенных убийств»)

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 6 1045HE1

    Режиссер: Вишал Бхарадвадж
    В ролях: Приянка Чопра, Насируддин Шах, Александр Дьяченко, Джон Абрахам, Ирфан Кхан, Анну Капур, Нил Нитин Мукеш.

    Не выдержала все же, посмотрела экранку но с русскими субтитрами. Не знаю кому как но мне фильм понравился, конечно сделан в мрачных тонах, ну так что вы хотите – все ж и сама тема «ни дикие песни и пляски под звуки барабанов» ни совсем развлекалово. Я понимаю почему индийцы не приняли этот фильм: во-первых акцент сделан на главную героиню, а ни на героя как они любят, во-вторых западная история, в третьих все же такой жанр ни для семейного так сказать просмотра с детьми. А мне нравится, чтобы там не болтали. На кого может и наводит тоску, но лично мне по душе вот такая тоска чем тот же «Guzarish».

    Немного о сюжете: Сюзанна с рождения не знавшая ласки матери (так как та умерла при родах), воспитывалась отцом.. Он стал для неё и отцом и матерью – словом всем. Естественно в каждом из своих мужей она пыталась найти черты своего отца.. но увы… как она сама призналась «Самые худшие люди во Вселенной были вплетены в её судьбу». Отчасти она права. Ну и оправдывает она свои преступления фразой «Все равно каждая жена хоть раз в жизни мечтала избавиться от мужа»

    Ну а теперь посмотрим кто у нас мужья

    1. Эдвин Родригес (Нейл Нитин Мукеш) – намного старше, ревнивый, скучный и как сказано в фильме «в нем воплотились черты злодеев индийского кино»

    2. Джимми (Джон Абрахам) – всем хорош, красавец, поет великолепно НО плагиатор, наркоман, увлекается девками и тяжелым роком.

    3. Васуллах Кхан (Ирфан Кхан) – ужоооооооос… во-первых внешне как кому по мне противный он, да еще рядом с Приянкой, да еще в постельных сценах… вот из всех мужей этот бесил меня всех больше – сама б пришибла, садист, извращенец, хоть и пишет неплохие стихи.

    4. Николай Вронский (Александр Дьяченко) вот кто порадовал особенно… ну мало того что наш русский парень да рядом с Приянкой, так и смотрятся на мой взгляд великолепно, благодаря ему мы смогли услышать как Прия поет и разговаривает на русском «Зачем нам английский… только русский язык и водка»… Конечно пластики в танцах у Саши Дьяченко почти никакой (ну при его росте да весе) но старался как мог, этакий русский медвежонок… но все ж хорош зараза, да еще и на хинди балакал малость.

    5. Кимат Лал (Анну Капур) – Ну что сказать.. бес в ребро, явно воспользовавшись щекотливой ситуацией Приянки с законом, все ж таки женился.. да ни рассчитал свои физические силы так сказать.. виагрой баловался…

    6. Модху Тарафдар - (Насируддин Шах) – доктор спасший жизнь героине, увлекающийся грибной диетой, снова использует Сюзанну, уговорив вступить в брак, позднее пытается убить Сузанну, чтобы унаследовать ее деньги, поскольку он - фактически является банкротом. При помощи грибного супчика пытается отравить Сюз.. но, по чистой случайности умирает слуга и вот тогда Сюзанна с ним сыграла в русскую рулетку, сработала отлично.

    И тут Сюзанна предпринимает попытку вновь покончить с собой, поджигая свой дом. Но в последний момент струсив выбегает, но в доме гибнет её служанка, у которой на ноге шесть пальцев. В судебной лаборатории Aрун узнает, что это тело не Сюзанны, хотя и отчитался что она мертва. А сам отправляется на поиски и находит ее, где она говорит ему, что наконец выходит замуж на следующий день за того, кто принимает ее, зная все ее грехи. Седьмой муж - наконец тот, кто полон любви, но он уже «мертв». Ее седьмой муж - Иисус, поскольку она становится монахиней в финале. Сузанна наконец нашла любовь, которую она продолжала искать на всем протяжении ее жизни, и этот человек никогда не будет причинять ей боль. Aрун со своей женой возвращаются домой, той Сюзанны которую мы видим на протяжении фильме уже нет.. она «мертва»….

    Кто же такой Арун? Мне понравилось что вся история рассказана этим парнем, он единственный возможно после отца, к которому Сюзанна действительно питала чувства, ну а он видел в ней богиню с детства…

    Актерская игра:

    Приянка Чопра. Прекрасно сыграла. Прия молодец, именно то… что нужно для фильма, та львица, которая раз почувствовав запах крови привыкла к нему, совершая свои убийства.. Но внутри её героиня одинока и ранима.. это удалось показать Приянке, наряду с хладнокровностью, равнодушием и усталостью от жизни.

    Джон Абрахам. Нормально сыграл, внешне красив.. хотя на мой взгляд ему особо нечего было играть.

    Александр Дьяченко. Ну что сказать – молодец, с Приянкой держится классно, хорош, хотя и виден его английский с акцентом.. а уж хинди… но.. русский колорит внес свое очарование в фильм. А уж хит всех времен и народов «Калинка» сделал свое дело.. обалденная история…

    Ирфан Кхан. Не люблю этого актера.. отталкивающая внешность, но признаю то, что как актер он хорош, сыграл на все 100%.. но отвратителен он для меня чисто внешне.

    Нил Нитин Мукеш.. Хорош внешне, сыграл великолепно но особо больше и сказать не могу.

    Насируддин Шах… Еще один мой любимец. В любой роли рахат-лукум, этот фильм не исключение. Конечно парочка тоже еще та.. но «мастерство не пропьешь».

    Остальные тоже все на месте… Из песен нравится весь альбом.. ну а наилюбимейшая конечно же «Darling» в обоих вариантах. Так что жду выпуска на диске с переводом. Единственное замечание режиссеру… что он хотел сказать этим фильмом? Просто взять и сделать Сюзанну великой мученицей? Или жертвой судьбы? Но позвольте, это был ее выбор.. Каждый в жизни выбирает свой путь, Сюзанна совершала свои преступления намеренно, попробовала раз, и не смогла остановиться… Хотя её искренне жаль.

      Текущее время Чт 28 Мар 2024, 12:30
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.