Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 7 Empty Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор Runa Вт 28 Дек 2010, 14:31

    Первое сообщение в теме :

    Не нашла отдельной темки под "Мы - семья" (2010), поэтому тут напишу.
    Это один из тех немногих фильмов, которые я посмотрела за последние пару месяцев. И одно какое-то большое разочарование. В промо-роликах все выглядело симпатичнее.
    А в итоге вроде все и хорошо, и сюжет почти один в один "Мачеха" и не было каких-то глобальных бредовых идей, но в "Мачехе" эмоции выдавались на ура и сами. А здесь у меня пару раз глаза защипало, но было при этом ощущение, что из меня эти эмоции выдавливают насильно, как будто используют все самые штампованные слезовыделяющие приемчики, чтобы разжалобить зрителя. Короче, насилие над моими чувствами я не терплю))) Поэтому удалила фильму и никогда больше не посмотрю, т.к. искусственное выжимание моих слезных желез это извращение какое-то)))
    Карина как будто вернулась в начало карьеры, когда как будто и играть не умела. Сейчас она умеет лучше, гораздо лучше. Видать, все-таки могучая фигура Каджол ее под себя как-то зажала и она постеснялась раскрыться лучше.
    Короче, пишу, потому что фильм стал чуть ли не главным фильморазочарованием года)))
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 7 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор Bonni-o Пн 07 Мар 2011, 00:07

    Боже мой!Сколько спойлеров!!! Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 7 210892
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 7 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор Зима Пн 07 Мар 2011, 00:23

    Ashanti спасибо за отзыв,конечно история не весёлая,но требующая внимания.
    елоха

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 859
    Область интересов : пугает только Африка
    Настроение : лиричное

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 7 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор елоха Пн 07 Мар 2011, 00:29

    Ашанти, спасибо, интересный отзыв. Я все никак не соберусь, но чувствую, что надо посмотреть, хотя бы ради Приянки и Дьяченко...
    елоха

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 859
    Область интересов : пугает только Африка
    Настроение : лиричное

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 7 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор елоха Пн 07 Мар 2011, 00:30

    Оооо, у меня 600-е сообщение было!
    елоха

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 859
    Область интересов : пугает только Африка
    Настроение : лиричное

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 7 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор елоха Пн 07 Мар 2011, 00:32

    Девочки, можете меня поздравить, я тапочки получила, мягкие, уютные...
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 7 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор Bonni-o Пн 07 Мар 2011, 00:34

    Когда же эти мужья уже в нормальном качестве появятся,а то пока дождешься нахватаешься разной информации и спойлеров и весь кайф от просмотра пропадает.
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 7 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор Bonni-o Пн 07 Мар 2011, 00:35

    елоха пишет: Девочки, можете меня поздравить, я тапочки получила, мягкие, уютные...
    flo flo flo Поздравляю,хорошо наверно в новеньких тапочках... flo flo flo
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 7 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор Bonni-o Пн 07 Мар 2011, 00:37

    Черт!!! я же тоже получила и только что это заметила!Блин,ну я и тормоз!
    Ashanti

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 67
    Область интересов : Индия
    Откуда : Россия
    Настроение : отличное

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 7 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор Ashanti Пн 07 Мар 2011, 00:42

    «Buddha mar gaya» (Старик умер!)

    Год 2007

    Ну что, могу сказать, что этот фильм меня и шокировал немного и рассмешил… а в итоге вообщем-то понравился…. оригинально все-таки.
    Жанр с самого начала определен как черная комедия… все есть для этого и кровосмешение, бисексуализм, проституция, лоббирование правительства, продажа трупа, шантаж средств информации и список бесконечен. Немного сюжетная линия напоминает фильм Приядаршана Счастливый случай (Malamaal wikly).
    Сюжет: Анупам Кхер играет богатого промышленника-бизнесмена, компания которого собирается запустить проект IPO стоимостью в 5 миллионов рупий… Но неожиданно он умирает в постели в объятиях одной из начинающих актрис, секс-герл, этакой горячей девочки (Ракхи Савант). Его семья в шоке. Что же это за семейка? Там есть и сестры-близнецы и два сына (один из которых гей), и законные и незаконные дочери, а также и внуки. Они одновременно и счастливы от того что получат немалое наследство и в то же время огорчены тем что на них падает ответственность по развитию бизнеса…. а так как поскольку никто из них не желает вкладывать деньги в компанию, тем более его сыновья в этом ни черта ни понимают они решают всяческим образом скрывать факт смерти Лакшмиканта Кабадия. Но ситуация после смерти складывается таким образом что вынуждает все семейство всеми способами и уловками показывать общественности что их глава семейства жив и здоров, ой что они творили с бедным Анупамом…. таскали этот труп весь фильм (били, пинали, лягали, во льду держали)… Помимо того средства массовой информации начинают поднимать шумиху вокруг его смерти, а это ни выгодно никому из семьи поэтому начинается шантаж, подкуп и.т.д.
    Мало того героиня Ракхи Савант – эта роковая секс-герл приносящая смерть на протяжении всего фильма погубила ни одного старого ловеласа L K, но также и музыкального барона композитора или продюсера Према Чопра, этаким же способом в постели, третьей её жертвой стал доктор, а в итоге она попала в монастырь к садху… ну и там в итоге куча трупов….
    О фильме. Некоторые вещи просто потрясают бешарамством и вызывают скорее ни улыбку а отвращение сцены с Премом Чопра и Омом Пури например…. где они щеголяют своим нижним бельем…. и куда смотрело Правление цензуры…. хотя и забавно смотрелось.. этакое чувство отвращения вперемешку со смехом.
    Но я бы сказала что фильм довольно смел для непредвкушенной индийской аудитории в частности… бум сексуальной революции так сказать….

    Актеры:

    Анупам Кхер. В смысле эмоций невелика была роль весь фильм изображал труп, но ещё и в качестве рассказчика был. В самом начале до смерти его героя в сцене с Ракхи неподражаем.

    Ракхи Савант. Ну этой бешарамке ни привыкать такие номера в фильмах откалывать. Она ещё и до этого в 2002 г. в фильме BADMASH №1 к герою Амриша приставала, жалась всячески всеми местами…. Только она и могла согласится на такую роль…. актриса из неё нулевая, но эпатировать зрителя в самый раз ей ни привыкать.

    Ом Пури…. Стыдобище… играет бисексуала-садху… конечно неподражаем, люблю я этого актера, но здесь готова была со стыда сгореть, и очень обидно за Ома… напрасно растрачивает свой талант. (драть некому, Амриша нет)

    Пареш Равал. То же самое могу сказать… здесь он играет служащего героя Анупама Кхера, роль скудна по сценарию… совершенно нечего было играть.

    Прем Чопра. Его появление было ни долгим, но ярким так сказать… то же старый ловелас-мазохист…. клюнувший на героиню Ракхи… и скончавшийся прямо на ней в пылу страсти так сказать.

    Ранвир Шорей…. Первый раз его здесь увидела… ничего произвел неплохое впечатление, есть у него комедийный талант.
    Особенно понравилась музыка и песни в фильме… ну как же если композитор мой любимый Баппи Лахири, особенно понравилась заглавная песенка «Buddha mar gaya».

    Ну вот вроде бы и все, вам решать смотреть сей шедевр али не стоит… но я иногда все же буду просматривать, оригинален однако. Точно скажу ТАКОГО ВЫ ЕЩЕ НИ ВИДЕЛИ.
    елоха

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 859
    Область интересов : пугает только Африка
    Настроение : лиричное

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 7 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор елоха Пн 07 Мар 2011, 00:42

    Bonni-o пишет:
    елоха пишет: Девочки, можете меня поздравить, я тапочки получила, мягкие, уютные...
    flo flo flo Поздравляю,хорошо наверно в новеньких тапочках... flo flo flo
    Бони, спасибо за цветочки. а ты смотрю тоже недавно тапочками новенькими обзавелась. Спрятала их в уголочек и помалкиваешь... Не боись, уже никто не отнимет, а если что, то у нас есть чем обороняться... : :ap: :
    елоха

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 859
    Область интересов : пугает только Африка
    Настроение : лиричное

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 7 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор елоха Пн 07 Мар 2011, 00:44

    Bonni-o пишет:Черт!!! я же тоже получила и только что это заметила!Блин,ну я и тормоз!
    Ну вот, наконец то увидела, так что тебе тоже цветы и поздравления!!! Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 7 532872 Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 7 532872 :sm73: :sm73:
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 7 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор Bonni-o Пн 07 Мар 2011, 00:45

    елоха пишет:
    Бони, спасибо за цветочки. а ты смотрю тоже недавно тапочками новенькими обзавелась. Спрятала их в уголочек и помалкиваешь... Не боись, уже никто не отнимет, а если что, то у нас есть чем обороняться... : :ap: :
    Спасибо и дай пять!Если что,то будем отбиваться новенькими мягкими уютными тапочками Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 7 426490
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 7 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор Зима Пн 07 Мар 2011, 00:48

    flo Девочки с обувкой вас!Уютно,по-домашнему bokal
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 7 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор Bonni-o Пн 07 Мар 2011, 00:50

    Зима пишет: flo Девочки с обувкой вас!Уютно,по-домашнему bokal
    Зимушка спасибо большое! flo Свами девочки уютно и по домашнему даже босиком. flo
    елоха

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 859
    Область интересов : пугает только Африка
    Настроение : лиричное

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 7 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор елоха Пн 07 Мар 2011, 00:52

    Ашанти, прочитала сейчас и как будто посмотрела,..Но если чесно, то пока не решусь такой фильм смотреть. Не тянет смотреть на труп, который весь фильм бьют, пинают, лягают...Хотя А. Кхер мне нравится...
    Классный отзыв...
    елоха

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 859
    Область интересов : пугает только Африка
    Настроение : лиричное

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 7 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор елоха Пн 07 Мар 2011, 01:00

    Зима, спасибо. Я смотрю, нас,обутых все больше становиться... Вот и ты себе отхватила недавно. Поди моднячие выбрала - розовые с бомбонами...
    А кто у нас тапки раздает? Готовьте новую партию, чтоб всем хватило... Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 7 426490
    Ashanti

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 67
    Область интересов : Индия
    Откуда : Россия
    Настроение : отличное

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 7 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор Ashanti Пн 07 Мар 2011, 01:01

    Елоха.. да уж фильмец тот еще оригинально снято
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 7 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор RELAXXX Пн 07 Мар 2011, 01:03

    Ashanti пишет:

    Не выдержала все же, посмотрела экранку но с русскими субтитрами.
    а я терплю, жду рипа. Поэтому пока ничего не читаю, но за отзыв спасибо! Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 7 164930
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 7 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор Bonni-o Пн 07 Мар 2011, 01:04

    RELAXXX71 пишет:
    Ashanti пишет:

    Не выдержала все же, посмотрела экранку но с русскими субтитрами.
    а я терплю, жду рипа. Поэтому пока ничего не читаю, но за отзыв спасибо! Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 7 164930
    Я тоже терплю и жду ,но читаю а потом себя за это ругаю нехорошими словами.
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 7 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор RELAXXX Пн 07 Мар 2011, 01:08

    Bonni-o пишет:но читаю а потом себя за это ругаю нехорошими словами.
    А я не читаю, если знаю, что в любом случае буду смотреть кин. Мне потом это мешает при просмотре))
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 7 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор Bonni-o Пн 07 Мар 2011, 01:12

    RELAXXX71 пишет:
    Bonni-o пишет:но читаю а потом себя за это ругаю нехорошими словами.
    А я не читаю, если знаю, что в любом случае буду смотреть кин. Мне потом это мешает при просмотре))
    Ни фигасе это ж какую силу воли иметь надо!Снимаю шляпу.Мне тоже это жутко мешает,потому что начитаешься и понапридумываешь себе в уме всякого.Сто раз зарекалась не читать и клипы не смотреть, а все равно в сотый раз на те же грабли.
    madhuri

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 93
    Настроение : зачем придумали любовь...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 7 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор madhuri Пн 07 Мар 2011, 04:02

    А у меня просто наваждение какое-то.Не могу смотреть филмы в которых нет Шаха пересматриваю фильмы с ним раз по 100.Многие фразы просто знаю низусть.Хотя есть и другие актеры которые нравятся,а фильмы с ними смотреть не могу .Только включу и тут же выключаю.Может я не совсем в порядке?
    Ashanti

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 67
    Область интересов : Индия
    Откуда : Россия
    Настроение : отличное

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 7 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор Ashanti Пн 07 Мар 2011, 15:02

    Политики (Rajneeti)

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 7 9bc436e265a0

    Режиссер Пракаш Джха

    В ролях: Аджай Девган, Арджун Рампал, Насируддин Шах. Нана Патекар, Катрина Кэйф и др.

    Посмотрела наконец-то этот фильм. Ну что сказать – мощнейший, сильный фильм, хотя и не для рядового зрителя. Пракаш Джха еще раз подтвердил свое мастерство. Да… политика грязное, неблагодарное дело.. это тот же безжалостный бизнес, где нет места ни родственным связям, нет морали.. нет этики.. нет справедливости. Она всего лишь на устах кандидатов да на политических лозунгах… Власть как наркотик притягивает людей, калечит их души и в конечном счете жизни. Это еще раз показано в фильме. И еще.. сценаристы молодцы.. вписали чисто исторические моменты в фильме такие именно как

    1. Раскол ИНК на ИНК(и) и ИНК(м). Если не ошибаюсь, конечно.
    2. Убийство Раджива Ганди и приход Сони Ганди
    3. Отношения Индиры Ганди со своим мужем - Ферозом. Насколько я знаю, они были не совсем безоблачны.

    Вот все это сумели показать так сказать на современном этапе. Но осталось такое ощущение что чего-то не хватает. Чего - сама не знаю. Чувствуется что ломка идет в Болливуде... Скорее бы она уже закончилась! Начну с актеров. Думаю, о них в данном случае справедливо будет говорить в трех плоскостях.

    1. Актерская игра

    а) Ранбир Капур. Неплохо, в роль в общем-то вжился, но чувствовалось, что он ощущает какой-то дискомфорт. Еще в начале фильма надул щеки, и так их до конца не сдул. зачем?

    б) Катрина Кэйф. Этакое бревнышко. Взяли бы актрису получше - ничего не потеряли бы. Катрина НИКАКАЯ. Только в конце ей неожиданно удалась роль женщины, только пришедшей в политику - не совсем уверенная в себе, несущая ахинею с трибуны. Надо было на её роль брать Табу, Рани, Урмилу... НО НЕ КАТРИНУ!!!!

    в) Арджун Рампал. Вот его я тут люблю, скаждым фильмом все больше интересует. Молодчина, его персонаж один из самых убедительных в фильме.

    г) Аджай Девган. Великолепен Аджай, как всегда Его кредо. Зачем же он снимает всякие туповатые комедии? Не понимаю...

    д) Нана Патекар. Как ни странно но мне он тут даже понравился, хотя особо ни пищу по нему никогда.

    е) Насируддин Шах. Молодчина, но слишком мало, фильм украсил, но его появление в фильме обязательным не считаю.

    ж) Актриса игравшая Сару. Чего ж она дохлая такая? Её бы покормить, что ли? Не знаю, может режиссер специально взял такую актрису - чтоб вызвать неприятие зрителя? У него получилось! Внешность никудышная и играет не особо.

    и) Старшие лидеры партии. Претензий нет.

    й) Рам Чариттар. No comments. Традиции масала-фильмов живучи - постоянно плачущий слуга, раболепно любящий своих хозяев. Но это скорее претензия к образу. Актер подобран хорошо.

    2. Кем бы были эти герои без политики и денег?

    а) Ранбир - добрый, интеллигентный молодой человек, искренне любящий свою девушку Сару. Также любящий брат и сын.

    б) Катрина - жизнерадостная девушка, первая любовь которой оказалась несчастливой.

    в) Арджун. Заботливый, внимательный, любящий муж. Может за себя постоять, но сам первым на рожон не полезет. Любящий брат и сын.

    г) Аджай. Жил бы себе среди своих да горя не знал. Честный, искренний и верный человек. Нашел бы себе девушку и спокойно жил с ней.

    д) Нана. Староста панчаята, уважаемый всеми согражданами за образованность и умение сглаживать острые углы.

    е) Насируддин. А вот непонятно... Вообще какой-то бродячий, размытый персонаж.

    ё) Манодж. Преступная натура. Изначально испорченный человек.

    ж) Мать. Счастливая жена и свекровь, гордящаяся своими сыновьями и их невестками.

    з) Сара. Хорошая, любящая жена доктора литературы. Жили бы мирно, счастливо - стандартной семейной жизнью.

    и) Главы двух семейств, уважаемые как внутри семьи, так и за ее пределами. Достойные люди.

    й) Рам Чариттар. Сложно сказать... Впрочем, не он ведь был в центре событий.

    Мне кажется изначально режиссер был на стороне героя Ранбира – Самара, изначально подталкивал зрителя. Наслоение политики и денег убило в этих людях стандартные человеческие добродетели, сделало их "плохими" для обывателя, привыкшего делить всё на черное и белое. При просмотре фильма это не так-то просто - видеть героев либо сугубо положительно, либо сугубо отрицательно НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.

    3. Какими мы увидели героев в фильме? (герои с наслоением политики и денег)

    а) Ранбир. Холодный, беспристрастный, расчетливый и жестокий человек. Классный персонаж! Не брезгует использовать людей в корыстных целях. Стиль поведения хорош… (особенно понравился в сцене когда смотрел новости с прищуренными глазами, холодно рассчитывая дальнейшие ходы и при этом покуривая).

    б ) Катрина. Хорошее приобретение для политического лидера. По сути - вещь, разменная монета. Одновременно - богатая, избалованная девчонка. Героиня не понравилась из-за уровня игры Катрины.

    в) Арджун. Зарвавшийся от вседозволенности грубиян, не брезгующий ничем на пути к цели. Мудрости, расчетливости - ноль. Импульсивности и горячности через край. Люблю таких. Такие люди очень нужны - они могут поставить оппонента на место, а еще ими легко и удобно манипулировать, зная их слабости и импульсивный характер… вот это минус конечно.

    г) Аджай. Хитрый, циничный, верный - о таком сочетании можно только мечтать...

    д) Нана Патекар. Умеет пройти между каплями дождя. Словно Анастас Микоян индийского разлива. Сами понимаете - мудрость, опыт, проницательность, бескомпромиссность, прагматизм. И еще Нана, кстати - сторонник ненасилия (по фильму). Разве нет? Он пытается всё решать на уровне кабинетов и рекомендует применять оружие лишь в самых крайних случаях. Каждой партии нужен такой "серый кардинал". Только вот следить за ним нужно - глаз да глаз - иначе развалит тебе партию, а ты и не заметишь. Нана - верный, но я весь фильм ожидала, что он что-нибудь да натворит. Не натворил. Значит, не все политики предатели. Можно среди них и друга найти.

    е) Манодж. Типичный властолюбец, криминальная натура. Не ценит никого, кроме себя. Оттого и вся сюжетная "Махабхарата". Нет, лучше не быть похожим на Маноджа. Такие плохо заканчивают.

    ё) Насируддин. Опять же, потерянный политик-романтик. Не удивительно, что однажды он сбежал.

    ж) Мать - несчастная женщина, одного за другим хоронящая близких её людей.

    з) Сара. "Звезда в шоке". Нечто бесформенное. Её гибель у меня особого сожаления не вызвала - Ранбир сможет найти в Америке что-нибудь получше. Извините за цинизм.

    и) Ну что сказать? Два мертвеца...

    й) Опять не знаю что сказать... Ох и Рам Чариттар!

    Совсем забыла о девушке, которую Арджун 3 года насиловал и об инспекторе Шарме. Девушка - отборное дерьмо, с которым в жизни лучше не встречаться вообще. Собачка женского рода в более грубой форме выражения. Помимо того, играет просто отвратительно. Жутко отвратительно. Шарма - актер играет хорошо, а сам персонаж - такое же отборное дерьмо. Вызывает некоторое сочувствие из-за того, что хорошо играет. Можно еще вспомнить о Бабулале, но вспоминать особо не о чем. Массовка, как всегда, "порадовала". Впечатление, что стоит стадо баранов, которым крикни: "Вы все придурки!", а они будут орать: "Да! Как скажете! Вы правы!".
    Вот и всё, что хотелось сказать по поводу актеров. Краткость ни моя сестра.

    Далее, сценарист обращается к бессмертной "Махабхарате" - основная канва взята оттуда. Только там Пандавы борются с Кауравами, а здесь - Пратапы с ... Пратапами.
    И еще одна фишка, сделанная сценаристом. Давайте вспомним классику мирового кино. Младший сын живет за границей и старается не лезть в дела своей семьи - не по нутру ему это. Приезжает на семейный праздник, собираясь вскоре уехать. Но вот отцу этого юноши наносят тяжкие телесные повреждения. Юноша тут же включается в дела семьи и весьма холодно и расчетливо устраивает вендетту. Не помните, где мы это уже видели? "Крестный отец"!!! И даже гибель возлюбленных Ранбира и Аль Пачино - одинаково. Плюс ко всему грамотно рассмотрены причинно-следственные связи, что делает просмотр фильма еще более интригующим и увлекательным.
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 7 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор SaaS Пн 07 Мар 2011, 15:16

    Ashanti , спасибо за отзывы. Небольшая или наоборот большая просьба , попробуйте как-то избегать конкретики или прячьте в спойлер такое как
    Спойлер:
    Я еще не смотрела и теперь эта сюжетная линия для меня раскрыта.. накал будет явно не тот)) К сожалению любопытство не дает пройти момо и не почитать )))
    Еще раз спасибо и надеюсь без обид ))
    Ashanti

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 67
    Область интересов : Индия
    Откуда : Россия
    Настроение : отличное

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 7 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор Ashanti Пн 07 Мар 2011, 15:21

    SaaS, хорошо, учту... а обиды.. да какие могут быть обиды Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 7 164930
    Ashanti

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 67
    Область интересов : Индия
    Откуда : Россия
    Настроение : отличное

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 7 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор Ashanti Пн 07 Мар 2011, 15:24

    «Мой отец – Ганди» («Gandhi, My Father»)

    (2007 год)

    В ролях: Даршан Джаривала, Акшай Кханна, Шефали Шетти, Бхумика Чавла

    Великолепный фильм, очень глубокомысленный и ы то же время трагичный. Рассказывает о старшем сыне Махатмы Ганди – Хиралале. Мохандас Карамчанд Ганди – «отец нации», великий политик, философ, личность сумевшая сплотить многомиллионную Индию, увлечь своими идеями…. Но как и получается зачастую, человек не сумевший обрести личное счастье, ни сумевший воспитать сына и в итоге потерявший его. У меня почему то в памяти всплыли имена Петра Первого и Алексея, Ивана Грозного и его старшего сына Ивана, Сталина и Василия. Почему? Почему всегда так случается, что «отец нации» что «отец народов» ни сумели, ни поняли, ни смогли убедить, воспитать, увлечь своих детей идеями… быть для них своеобразным примером… Они все сделали для народа, но ничего для своей семьи. Харилал ужасно ревновал, так как не хотел делить своего отца со всем народом. И, несмотря на то, что сам Махатма Ганди по-прежнему любил своего сына, Харилал так и не простил его. Вместо этого он стал полной противоположностью своему отцу. Обманывал людей, выманивал у них деньги, используя для этих целей честное имя Махатмы Ганди.... Но мы видим Хиралала также страдающего от того, что он ни может найти общего языка с отцом, в споры и открытую конфронтацию он ни вступает…. Но идет на поводу у врагов отца, вокруг его как обычно собираются те кто ненавидит идеи его отца, используют его в своих целях… ужасно это все и трагично, а ведь в принципе изначально парень был неплох стремился к учебе, хотел пойти по стопам отца, был целеустремленным… а в итоге что вышло…. И все жа закон кармы сработал сын умер как собака и отец погиб от руки фанатика-индуса…. Может в этом его наказание за то что ни сумел найти общего языка с собственным сыном?

    О фильме: Повторяю фильм великолепен с любой точки зрения.
    Песни… там даже ни песни а «раги» но они синтетически вписались в фильм.

    Игра актеров:

    Даршан Джаривала. Отлично сыграл, ни сыграл – прожил, вписался…. Его взгляд… да и внешность очень подошли на роль… отлично ему удалось передать внутренний трагизм Махатмы.

    Акшай Кханна. На удивление мне он тут очень понравился, отличная работа.

    Шефали Шетти – вот тут низкий поклон актрисе…. Неоднозначная роль, и сыграла прекрасно и мать и жена и соратница. Чего в ней больше…. Временами ни понять… но мать всегда остается матерью, она выполнила свой долг перед сыном и перед мужем до конца, а чего это еёй стоило… это мы видим и в её глазах и в её походке…. И в поведении.

    Бхумика Чавла. – ну что сказать понравилась, хотя роль и ни ахти какая но выполнена хорошо.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 7 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор indiotka Пн 07 Мар 2011, 16:42

    А, вспомнила, я вчерась смотрела еще Зеленого шершня. Там китаец одын играл. Ну симпатичный, хотя и не айс. Продержалась минут 30 и бросила. Мишель Гондри вроде снял (Вечное сияние чистого разума и этот кин с Гаэлькой, не помню как его))), а Шершень такая муть... Как режев все же портит необхдимость отбивать бабки(((
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 7 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор бамбук Пн 07 Мар 2011, 16:46

    Наука сна?)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 7 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор indiotka Пн 07 Мар 2011, 16:48

    Точно, вспоминала вспоминала. То ли - Спи со мной, то ли Поспи немного, то ли Сон и явь)))) Спасиб)))) Иза-за Гондри смотрела и жесточайше обломалась))
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 7 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор Bonni-o Вс 03 Апр 2011, 20:08

    "Парень-каратист" (оригинальное название - "Karate-Kid", фильм является римейком одноименного фильма 1984г.) Посмотрела с огромным удовольствием, но это мое очень субъективное мнение,хотя бы потому что здесь присутствует Джеки которого я обожаю.
    P.S.Саундтрек к этому фильму поет Рейн.

    Veronika

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 124

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 7 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор Veronika Вс 03 Апр 2011, 22:24

    А по моему время Джеки Чана уже прошло. Сейчас время 3D технологий,3D кино, 3Dтрюков и 3Dактёров тоже...Сейчас уже нет нужды так собой рисковать и даже если будешь, то никто это не оценит...
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 7 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор indiotka Вс 03 Апр 2011, 22:27

    Не знаа, мне в фильмах Джеки нравились не крутизна боев, а комедийность и легкость. Вот Джетика мне гораздо жальчее(((
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 7 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор nml Вс 03 Апр 2011, 22:31

    А по моему время Джеки Чана уже прошло.
    Ну, это смотря для кого. Предпочитаю живого Джеки, чем компьютерного синего придурка даже если он будет как живой.
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 7 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор Bonni-o Вс 03 Апр 2011, 22:36

    Джеки анонсировал свой последний сотый фильм "Доспехи бога 3" или другое название "Китайский зодиак" И на этом всё.Ставит точку.И он уходит так, что это нам печально,что он уходит...
    Джеки - это номер один !Джеки Чан гений....и большой талант....Он действительно лучший.Джеки Чан создал свой уникальный жанр работать в котором может только Джеки Чан. И он навсегда останется ТАКОЙ ЛИЧНОСТЬЮ!!! Сколько бы времени ни прошло, сколько бы ни появилось новых актеров никто не сможет его превзойти или хотя бы повторить.Джеки Чан навсегда останется в нашей памяти как Тот Самый Джеки Чан....
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 7 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор indiotka Вс 03 Апр 2011, 22:37

    А Джеки ж себе тоже пластику век делал по молодости? А интересно Брюс Ли делал?
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 7 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор Bonni-o Вс 03 Апр 2011, 22:40

    indiotka пишет:А Джеки ж себе тоже пластику век делал по молодости? А интересно Брюс Ли делал?
    Неужели Джеки делал? Надо фотки посмотреть молодые и постарше.
    елоха

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 859
    Область интересов : пугает только Африка
    Настроение : лиричное

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 7 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор елоха Вс 03 Апр 2011, 22:43

    Bonni-o пишет:
    indiotka пишет:А Джеки ж себе тоже пластику век делал по молодости? А интересно Брюс Ли делал?
    Неужели Джеки делал? Надо фотки посмотреть молодые и постарше.
    Делал, делал, я где то читала
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 7 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор Bonni-o Вс 03 Апр 2011, 22:49

    indiotka пишет:Не знаа, мне в фильмах Джеки нравились не крутизна боев, а комедийность и легкость.
    А как же потрясающая постановка трюков? Это же шедевры! Хотя комедийность и легкость тоже, и еще то что фильмы семейные и без жестокостей,учитывая то что это боевики.Дети во всяком случае смотрят с удовольствием.
    елоха

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 859
    Область интересов : пугает только Африка
    Настроение : лиричное

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 7 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор елоха Вс 03 Апр 2011, 23:10

    И не только дети, я тож с удовольствием его фильмы смотрю, настроение сразу повышается...
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 7 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор Bonni-o Вс 03 Апр 2011, 23:13

    Я за 20 лет любви к Джеки собрала все его фильмы.Пересматриваю их регулярно и с огромным удовольствием.
    елоха

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 859
    Область интересов : пугает только Африка
    Настроение : лиричное

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 7 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор елоха Вс 03 Апр 2011, 23:19

    А их кстати и по телевизору часто показывают. Я всегда, если есть возможность, смотрю. Даже если уже раз 5 видела...)))
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 7 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор Зима Пн 04 Апр 2011, 00:03

    "Парень-каратист" (оригинальное название - "Karate-Kid", ) Посмотрела с огромным удовольствием, но это мое очень субъективное мнение,хотя бы потому что здесь присутствует Джеки которого я обожаю.
    P.S.Саундтрек к этому фильму поет Рейн.
    А я слышала ,что называется "Карате-пацан" Насчёт Джеки согласна ,это уже легенда и ни какой анимацией его не заменить! Трюки,трюками,но лёгкость и обаяние он передаёт от фильма к фильму , на что тоже талант нужен.Не многим удаётся держать "фасон" в течении стольких лет.В общем достойный уважения,работе отдал себя сполна.
    Боня,так у тебя Рейн певец? Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 7 893377 я думала ахтЁр...
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 7 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор Bonni-o Пн 04 Апр 2011, 00:09

    Зима пишет:Боня,так у тебя Рейн певец? Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 7 893377 я думала ахтЁр...
    Да Зимушка,у Бонни Рейн певец Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 7 426490 Вообще то он изначально певец и танцор,причем довольно успешный, а уже потом актер. А насчет названия я слышала оба варианта и еще "малыш каратист".Так что кому что больше нравится.Мне лично "карате пацан" слух царапает.
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 7 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор Зима Пн 04 Апр 2011, 00:40

    Мне лично "карате пацан" слух царапает.
    Просто это первое ,что я услышала,поэтому твоё тоже пошкаряболо Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 7 426490
    Ну а то ,что он у тебя танцор)))вон как в подписи шевелится(да и ролик ты показывала)в общем хороший выбор,достойный мальчуган.
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 7 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор Дарья Пн 04 Апр 2011, 21:36

    Я тут на днях прочитала что Джеки Чан умер, как гром среди ясного неба, столько позитива, энергии. До сих пор не верю.
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 7 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор Bonni-o Пн 04 Апр 2011, 21:45

    Дарья пишет:Я тут на днях прочитала что Джеки Чан умер, как гром среди ясного неба, столько позитива, энергии. До сих пор не верю.
    И не верь, я тоже это читала и в тот же день интервью с Джеки Чаном смотрела,где он живее всех живых, опровержение делал.Так что жив и здоров и проживет долго,если верить примете тот, кого при жизни хоронят жить долго будет.
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 7 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор nml Пн 04 Апр 2011, 21:54

    если верить примете тот, кого при жизни хоронят жить долго будет.
    Боня, не верь приметам. Гурченко тоже недавно также похоронили, а теперь по-настоящему. Видно сменились в наш век интернета приметы.
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 7 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор Bonni-o Пн 04 Апр 2011, 22:00

    Ну спасибо!!! Утешила! Нет уж,в случае с Джеки буду приметам верить до последнего!
    Сардор-ака

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 735
    Область интересов : Тамочка =)
    Откуда : Тамочкалэнд!!
    Настроение : очешуительное)))

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 7 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор Сардор-ака Вс 24 Апр 2011, 10:16

    VAMPIRE BOYS Парни вампиры

    Маленький еврейский мальчик Калеб (хотя переводчик почему-то упорно называет его Килан), ищет приключений на свою белоснежную, сексуальную задничку и переезжает из Огайо, в Лос Анджелес.
    По счастливой случайности туда же перебирается уже почти столетний вампир Джейсин, в поисках вечной любви. И когда он уже как ему казалось, нашел ту самую единственную, с которой готов провести вечность, в его уже налаженную жизнь врывается прелестное создание – Калеб. Он так мил и естественен в своей простоте, что Джейсин не мог в него не влюбиться (впрочем, как и я). Калеб должен решить, сильны ли его чувства к Джейсину на столько, чтобы стать вампиром и жить с ним вечно.
    Наивно, глупо, местами откровенно смешно, но фильм стоит посмотреть, он не давит на мозг и после просмотра остается приятное послевкусие)))
    Спойлер:

    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 7 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор SaaS Вс 24 Апр 2011, 12:22

    Еврейский малчик напомнил молоденькага Шона Пенна ))
    А мне знакомая как то с месяц назад рекомендовала фильм Заложница 2008 с Лайамом Нисаном. Боевик, Лайам крутой дяхан, из спецслужб побывавший не в одной горячей точке или типа того, разведен, у него легкомысленная смазливая доча 17 лет, проживающая с мамочкой и её благополучным богатым мужем. Он не при делах и не при семье, никому особо не нужен, пока дочурка не едет с еще более бестолклковой блондинкой подружкой в Париж где их и похищают торговцы женщинами. В общем речь естессно не об отношениях. Фильм с абсолютно ясной целью вернуть дочь, в начале продемонстрировали способности крутого дяди, а потом создали ситуацию их применить..никаких триллеров, чисто миссия найти, разузнать, покарать. Как же я отвыкла от таких фильмов. Девку с подружкой сразу хотелось самой прибить, сами напросились)) а дядя бойко действовал и не скучно даже, весь интерес в основном уперся как он злыдней излавливал и мучал )) Досмотрела и убила сразу. Теперь на очереди Три дня на побег ))
    Притворись моей женой вчера смотрела, классно отдохуть подошел, улыбал, но поржать не особо получилось. (а на разнокорейских шоу ржу как ненормальная в голос) Фигура 42-летней Энистон впечатлила больше чем молодой училки )) у той линия талия/бедра просто неприятно квадратные были в тех купальниках.

      Текущее время Чт 28 Мар 2024, 19:49
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.