Сериалы корейские - 2

indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Область интересов : ...
Настроение : ...

Сериалы корейские - 2 - Страница 3 Empty Сериалы корейские - 2

Сообщение автор indiotka в Вт 08 Фев 2011, 19:14

Первое сообщение в теме :

Не согласен я!!!
Сериалы корейские - 2 - Страница 3 3113221,iocpfA0jwmSRsBnjpAmU+3babviEXUXW2RvMp_6cVl8Piua335QOX5TznNI9SeVMokiuIgn7g9R5l_edeSB89Q==
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сериалы корейские - 2 - Страница 3 Empty Re: Сериалы корейские - 2

Сообщение автор indiotka в Чт 10 Фев 2011, 19:53

Досмотрела вторую серию Сада))) Ужо все нравится, с героями смирилась))) Главное - нравятся, что много трындят. Люблю такое. И не люблю, когда паузы заполняют страдательными физями героев)) Тут нет такого, все бодрячком)))
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Область интересов : а за компанию)

Сообщение автор SaaS в Чт 10 Фев 2011, 20:02

В идеале было в Кафе..вместо болтовни были действия, поступки, интрига и равномерно и светло..эталон))
Слухай я час себя заставляю отзыв катать..отойду вернусь и так не рожается..тока скучное описание))) я ужо завою щас ))
Sakyrai

Унесенная ветром
Унесенная ветром

Область интересов : жизнь

Сообщение автор Sakyrai в Чт 10 Фев 2011, 20:06

Сад звезд как раз не очень
Так сад звезд надо не из-за Вика смотреть, а из-за Джерри. Он там звезда=)

Мдааа, Саас, прямая нам дорога смотреть Воспоминания о Бали, с твоим ИнСоней и моим Супчиком) Я уже три серии качнула)))
И меня позовимте, я с четвертой серии к вам присоединюсь, или с третьей. Надо глянуть.
Удивительно, на фотках милый улыбчивый и мягкий, но умеет быть жестким, характерным.
Дааа, он такой. Меня в "карнавале" сильно цапанул, а уж в цветке припечатал, и сверху сел=)
Есть корейский двойник Тимурки.
Как ты верно подметила, я тоже обратила внимание, что он и прической и глазками очень на Кимуру похож, особенно взгляд.
Главный героин....Ну че сказать - красой не блещет, ток играет вроле не плохо. Но не отвратный и то бонус
Ну вот он то как раз красотой блещет. Просто он в "саде" худанул слишком. ПОсмотрите на него когда он подкормленный, и слегка растрепан=))У него тоже поцелуи НЕприлипыши=)

и вот еще Ву Бинчик

И Инди, спешил фор ю, это дорама ждет тебя и твоего внимания))) Она вообще, не стандартна для корейцев. Там показыны взаимотношения пары, живущей вместе. Так непривычно смотреть. То за всю дораму у них один поцелуй, а то, как в это клипе, откровенно и со вкусом))

Мир, в котором они живут http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2955427

Описание: клип, смотри поцелуи выше=)
Режиссер киностудии Чу Чун Ён недавно рассталась со своим парнем. Сейчас она работает над очередным сериалом со своим бывшим другом, Чон Чжи О, который признается ей в любви. Пара начинает встречаться, но не все идет гладко. Паралельно развивается другая любовная линия, продюссера Сон Гю Хо и молоденькой актрисы Хэ Чжин.

И "таинственный сад" мне нравится, очень легкая романтическая дорама с налетом мистики. Думаю, плавно перетечет в драму. Актриса снималась в Бали, ей везет, уже со столькими актерами перецеловалась, да какими=)
Bonni-o

Влюбленная в Дождь
Влюбленная в Дождь

Область интересов : всяко разно
Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

Сообщение автор Bonni-o в Чт 10 Фев 2011, 20:16

Sakyrai пишет:
Сад звезд как раз не очень
Так сад звезд надо не из-за Вика смотреть, а из-за Джерри. Он там звезда=)
Так я начала смотреть из за Вика,а потом переключилась и смотрела из за Джерри.
А поцелуй прилипыш это как?Типа прилип в одну точку и больше ни одного движения не сделал?Я правильно поняла?
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Чт 10 Фев 2011, 20:25

отойду вернусь и так не рожается..тока скучное описание)))
Я его до конца не досмотрела этот кин, поэтому мне как-то неудобняк было тогда отзыв писать. Напиши какой ИнСон классный, как он трогательно страдал)) Напиши, что там классный саундтрек и абсолютно русские братки))
И меня позовимте, я с четвертой серии к вам присоединюсь
Угу, я помню)))
прической и глазками очень на Кимуру похож
но этот такой фекостный, я прям невольно сравниваю и раздражаюсь)) Там , где у Тимки благородно, у этого беее. как все то же самое может быть совсем не тем же самым. Его мимика, речь, всё - просто отврат)))
Сакурайча, спасибон, что столько клипов тащишь. Афигеть какие поцелунки, мое слабое место))) Как говоришь? Ву Бин?))) Он в клипе как-то посимпотнее)))
А во втором это тоже он?? Точно на Либенхончу похож)))) Пасибза наводку, побегу кину в Планы название сериала)))
Вааау, какой симпатяга!! Сериалы корейские - 2 - Страница 3 898267
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пт 11 Фев 2011, 10:16

ааааааааааа!!! Третья серия Таинственного сада. Все так нравится, просто ужасно))) Героина уже почти люблю, и точно с ним буду смотреть еще))) Стекаю и плавлюсь, и кароч всем смотреть!)))
Sakyrai

Унесенная ветром
Унесенная ветром

Сообщение автор Sakyrai в Пт 11 Фев 2011, 11:40

Скажешь, когда шестую отсмотришь? Я подключюсь. Сейчас, что-то Японь пошла)))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Пт 11 Фев 2011, 13:49

indiotka пишет:ааааааааааа!!! Третья серия Таинственного сада. Все так нравится, просто ужасно))) Героина уже почти люблю, и точно с ним буду смотреть еще))) Стекаю и плавлюсь, и кароч всем смотреть!)))
ужас, как у вас все быстро))))) пока я раз-два, вы ра-два-три-четыре))))))) плетусь в хвосте, на Мэрию вот настраиваюсь)))))))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пт 11 Фев 2011, 13:52

Да, да, настраивайся))). Как грит Саас надо осилить хотя бы 4 серии)) Хотя она кажись не осилила)) Вопрос, девачки.. Что важнее динамика отношений героев и их диалоги, или завороты сюжета и общие события?)))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Пт 11 Фев 2011, 13:55

мне кажется одно без другого никак))) динамика отношений предполагает какие-то сюжетные завороты наверное)) без диалогов тоже трудно))))))
Sakyrai

Унесенная ветром
Унесенная ветром

Сообщение автор Sakyrai в Пт 11 Фев 2011, 13:59

Что важнее динамика отношений героев и их диалоги, или завороты сюжета и общие события?)))
Для меня всегда важнее были диалоги. Но в последнее время, там много нуней и тупости, что иногда я думаю, чтоиногда им лучше не говорить. Так что теперь я за динамику отношений, и интересный сюжет. И опять же Станиславский на первом месте. Иначе не спасут ни диалоги, ни сюжет, ни динамика.
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пт 11 Фев 2011, 14:02

Нее, ну бувает, что сюжет интересный, но сами по себке персонажи как-то унифицированы. То есть говорят набор рфаз универсальный для такой ситуации. Простой набор слов, что не молчать, а продвигать действие. А иногда и диалоги интересные сами по себе. Когда какие-то реплики неожиданны и оригинальны. Я вот такое люблю. И это есть в Саде и ...Мээээрии))))
Sakyrai

Унесенная ветром
Унесенная ветром

Сообщение автор Sakyrai в Пт 11 Фев 2011, 14:05

Тогда ты обязательно должна посмотреть "Мир, к котором они живут". Там сплошные диалоги, они только и делают , что разговаривают. Притом такие вещи говорят друг другу, что я сижу и думаю, это как ты ее видишь хорошо. Или, ну и завернула, а ведь и правда....Супер-дорама!!!!!
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пт 11 Фев 2011, 17:09

Ааааа!!!! Поняла по какой кальке сняли Таинственный сад Сериалы корейские - 2 - Страница 3 64855 Запомните, это произошло со мной в начале 4-й серии))) Не буду спойлерить однако)))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пт 11 Фев 2011, 17:13

Ах, как горячо. Героину тоже.. А, спасите, помогите!!! Какая страсть, водыыыыы!!!!
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS в Пт 11 Фев 2011, 17:18

Ну да в большинстве случаев и не цепляет, что плохо развивается история, вяло не интересно или шаблонно..
Спойлер:
Вообще я понимаю так, что интересный сюжет/историю можно и без диалогов рассказать, сценарии именно так в первоначальном виде показывают не целиком, а синопсис типа конспекта, и там че как в каком порядке, страниц на 20 к примеру.. и характеры через поступки выражены и ситуации прописаны..и если не убедила история, то в урну, а диалоги ваще в последнюю очередь прописывают, если характеры проработаны и раскрыты то это уже по маслу , поэтому их и доверяют после сценария часто другому остроумному лицу )) Поэтому если арматура слабая то и диалоги не спасут, будет жалко что герои юморят, а вокрук плоско или стандартно.. Живость незамыленность характера связана с сюжетом, они друх дружку тянут))
В Кафешке, к примеру, можно не вспоминая (да и кто помнит ) диалогов рассказать историю и все будут ждать как развернется интрига и жлать продолжения, хотя там очень просто, только грамотно завязали, довели до точки кипения, в другие стороны не свернули по дороге и всё. И характеры и ситуция были интересны, а в другом может диалоги остроумнее, а начни я подружке пересказывать, уже не повторю их, а на ровном месте топтаться дак и слушать никто не станет. Ну это наверно просто не ко всем жанрам применимо, типа артиков и глубокомысленных фильфоских кинов))

Поняла по какой кальке сняли Таинственный сад
Сразу америкосовские названия пронеслись ...Мальчик в девочке, Цыпочка, еще парочка не помню названий...или ты про дорамки ?
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пт 11 Фев 2011, 17:27

Кафешка эталон))) Но и там были моменты топтания? Иначе как объяснить последние 5 серий?)) Там же ниче не происходило, мы просто радовались. Но про правильные акценты и точки кипения - это твоя правда. Так и должно быть))). Даже если весь чюжет тольуо внутри у героев в голове)))

и характеры через поступки выражены
Вооот! Вот мне это мало, мало поступков. Для себя я это всегда называю - История глаголов. А я люблю речь и мимику, ньюансы))) Называю это - Историей прилагательных)))
Сразу америкосовские названия пронеслись
Нээ, девушка, берите выше. Тут классическая литрича))) Кстати описалово на раздаче тут еще даже и не начиналось))). Я так думаю Мальчик в девочке позже будут, когда кальку поменяют)))
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS в Пт 11 Фев 2011, 17:40

Кафешка эталон))) Но и там были моменты топтания? Иначе как объяснить последние 5 серий?)) Там же ниче не происходило, мы просто радовались.
Спойлер:
Я не думаю что последние 5 были лишними, скорее затянутыми, просто надо было 5 вместить в 3)) они жеж еще ломанулись раскрыть все противоречия между ними (разницу в образовании, статусе семей и всякую ерунду, а так вроде по всему прошлись и закрыли все вопросы, а то так бы думалось как у них там) тока сама концовка нужна была с юмором и немного открытая, шобы лазейку для воображения оставиь))..типа как в Диком ангеле..там Милагрос во время свадьбы ломанулась в том прикиде играть в футбол и тут надо было на таком подинамичнее остановиться.. Она приезжает вся из себя все ей гордятся и он типа, но все же скучает по пацаненку. И на свадьбу она является в мужском костюме как у него ..мож не лучший вариант ..но зафигачтьь надо было по другому)))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пт 11 Фев 2011, 17:44

Я не думаю что последние 5 были лишними,
Да канееееешна! Сериалы корейские - 2 - Страница 3 449343 Чтоб нас постепенно отучить от героев они были)))
Даа, твоя концовка мне нравится))) Тебя бы поставить на сочинение дорамных сюжетов. Ты реально могла б на этом денежку зашибать)))
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS в Пт 11 Фев 2011, 17:48

Аха )))) я и так цифры ненавижу а ты мне еще тут такие перспективы рисуешь))) а как былоб хорошо....Сижу пишу КонЮшке , звоню ему в 23 ч и грю..приезжай, одобри нового героина))) или не могу прописать страсную сцену не вижу как бы он себя повел, помоги настроицца ))))
Sakyrai

Унесенная ветром
Унесенная ветром

Сообщение автор Sakyrai в Пт 11 Фев 2011, 17:48

а я до шестой ТС досмотрела, мне можешь сказать?
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пт 11 Фев 2011, 17:54

в личку напишу, а то я щас кинутся читать спойлеровскрывательницы)))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пт 11 Фев 2011, 19:59

Досмотрела пятую серию Сада. Наконец они замутили сюжет, описанный на раздаче. Но чет я этому не рада, мне и так нравилось))) А щас боюсь, пойдет дурость... Хоть бы этого не произошло Сериалы корейские - 2 - Страница 3 439887 , скрещу пальчики..
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS в Пт 11 Фев 2011, 20:02

Ну да..получается че смареть на тело мужика если там внутри девка )) кривлятся будет наверно..
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пт 11 Фев 2011, 20:05

уже начали. как вроде до этого были нормальные, а щас резко свихнулись)))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Сб 12 Фев 2011, 11:06

Сакурайча, я чет разогналась и уже 8 серий Сада посмотрела. Сериалы корейские - 2 - Страница 3 76860 Я ж не виновата, что тебя с утра не было))). С 6 по конец 8 - серии на выброс. Фе...
Sakyrai

Унесенная ветром
Унесенная ветром

Сообщение автор Sakyrai в Сб 12 Фев 2011, 13:46

Я сегодня сад точно не посмотрю, так что ладно ужо=)Смотри дальше. А мне нравится когда девчока в парня вселилась. Я же слешер, и меня не напрягли его повадки, и то как он смотрел ан собственного брата=)) Сериалы корейские - 2 - Страница 3 4944
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Сб 12 Фев 2011, 13:47

Слава богу, они все вернули на круги своя. Но уже подпортили мне впечатлюхи, если честно.
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вс 13 Фев 2011, 16:46

У меня14-я серия Таинственного сада. Растянут сериал безбожно, просто безбожно. Ничего не происходит. Сериалы корейские - 2 - Страница 3 449343 Это как раз тот случай, когда держишься только на симпатии к героям, на хороших диалогах и правильно расставленных эмоциональных акцентах и, иногда сексуально напряженных моментах))) Все по принципу герои встречаются, расстаются-встречаются-расстаются))) Их встречи - как работа, расставания тк коротки, что ты не успеваешь соскучитьс по их стрече))) Терпение на исходе, но смотреть все равно буду))).
Bonni-o

Влюбленная в Дождь
Влюбленная в Дождь

Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

Сообщение автор Bonni-o в Вс 13 Фев 2011, 22:13

Посмотрела первую серию "Любовь которая убивает".Собиралась посмотреть давно,но честно говоря очень боялась разочароваться.Как то я еще не очень воспринимаю Рейна как актера,больше как певца и танцора.Но всё таки решилась.Не знаю как любовь,а Рейн меня убивает насмерть...Особенно в образе плохого парня.А может у меня неадекватная оценка происходящего и я готова смотреть,смотреть...просто смотреть!Так что пока не могу связно выразить свои впечатления.
Вот краткое описание фильма взято с кинозала.
Главный герой находит после 10-тилетней разлуки старшего брата и становится свидетелем его падения с крыши после того, как тот узнает из новостей о помолвке знаменитой актрисы и модели — девушки, которую он когда-то любил и оставил по настоянию её матери. Герой решает отомстить за несчастную любовь брата и становится личным телохранителем героини.
Тизер.

Саундтрек к фильму

Вот так выглядит плохой парень:
Спойлер:
Сериалы корейские - 2 - Страница 3 2dd2e4502670Сериалы корейские - 2 - Страница 3 689ee41233dbСериалы корейские - 2 - Страница 3 A8f88dcb80b6Сериалы корейские - 2 - Страница 3 62db429f6590Сериалы корейские - 2 - Страница 3 29a4afe4f893Сериалы корейские - 2 - Страница 3 0df4a45311e3Сериалы корейские - 2 - Страница 3 04bc02db012dСериалы корейские - 2 - Страница 3 95e677b41635Сериалы корейские - 2 - Страница 3 8d68018bfb4fСериалы корейские - 2 - Страница 3 Fb6d092f80efСериалы корейские - 2 - Страница 3 5f36ae9d0b40Сериалы корейские - 2 - Страница 3 Ec01e67e7155Сериалы корейские - 2 - Страница 3 36336e8d0926
Честно говоря делать капсы остановилась с большим трудом
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Вс 13 Фев 2011, 22:19

Рейн мне одного из моих эльфов напоминает)) или нескольких сразу)) все задатки, особенно губы)) Фильм драма-передрама видать? судя по надрывному саундтреку?
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вс 13 Фев 2011, 22:21

Все понятно, сценаристка та же смая, что и в ПЯЛТЕ. Сериал для мазохистов, но наверняка смотрибельный. На грани)))
Bonni-o

Влюбленная в Дождь
Влюбленная в Дождь

Сообщение автор Bonni-o в Вс 13 Фев 2011, 22:24

Boriska пишет:Рейн мне одного из моих эльфов напоминает)) или нескольких сразу)) все задатки, особенно губы)) Фильм драма-передрама видать? судя по надрывному саундтреку?
Ооооо губы мне как раз больше всего нравятся.Фильм мож и драма,но у меня счас очередной приступ любви к Рейну и мне наплевать что смотреть,лишь бы с ним.Сижу тут слюни распустила и умиляюсь как дура каждому движению. Сериалы корейские - 2 - Страница 3 573847
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вс 13 Фев 2011, 22:26

Лежа он лучше, чем стоя.. Однозначна...
Bonni-o

Влюбленная в Дождь
Влюбленная в Дождь

Сообщение автор Bonni-o в Вс 13 Фев 2011, 22:31

indiotka пишет:Лежа он лучше, чем стоя.. Однозначна...
Эх только не там он лежит где мне хотелось бы...
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS в Пн 14 Фев 2011, 18:34

Встреча с поклонниками КонЮ и парни принцы с русскими сабами

Спойлер:

во 2 части поинтереснее, 1 можно не смареть ))
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS в Вт 15 Фев 2011, 00:06

В Мэрии у помощничка мэра с родинкой речь..просто сказка ))) звуки будто отхарнуть или чихнуть собирается ))))) И тока в конце 7 серии заметила что после концовки стали показывать смешные или неудавшиеся кадры .. в ОПД такая ж фигня с детством героев была..
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вт 15 Фев 2011, 13:46

Радует, что ты досмотрела до 7 серии))) , кстати, не очень люблю такие вещи, мне кажется они все тоже постановочные
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS в Вт 15 Фев 2011, 13:49

Ага ..бывает такое ощущение что даж не то что поставлены режем, а актеры спецом дурятся рисуются на камеру, кто кого переплюнет
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вт 15 Фев 2011, 13:51

Помню была запись на ютубе как Либенхоша в несколько дублей целовал партнершу. На площадке там все ржали, и сами актеры. А в фильме очинно романтичный момент был. Теоретически, так как я видела дубли, мне это помогло помешать воспринять этот момент в кино)) Хотя не помешало)) Разогрелась наверное хорошо уже)))
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS в Вт 15 Фев 2011, 13:53

Я из-за этого не люблю смареть съемки и допы к фильмам даже после просмотра, разрушают атмосферу и волшебство.. хотя трудно удержаться и не подсмотреть
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вт 15 Фев 2011, 13:55

А у меня всегда дурное ощущение зависти, что им так хорошо друг с другом. А я тут сижу, дура..))) Еще поэтому не люблю))
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS в Вт 15 Фев 2011, 13:59

ну да не без этого..они привязываются друг к другу..вон кафешница поди не хотела с пацанятами и особенно с КонЮшкой расставаться... и возле него крутилась ... Ваще работенка классная собираются вместе талантливые веселые люди
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS в Вт 15 Фев 2011, 20:39

Множество звезд можно было лицезреть на премьере нового фильма "Найти м-ра Судьбу", которая состоялась в ночь на 24 ноября 2010
Фильм «Найти мистера Судьбу» – романтическая комедия о человеке по имени Хан Ки Чжун (Гон Ю), который открывает свое собственное агентство «Первая Любовь», задача которого помогать людям находить свою любовь. Сюжет фильма повествует о путешествии Хан Ки Чжуна и женщины по имени Со Чжи Ву (Им Су Чжон), которая попросила найти ее первую любовь, Ким Чжон Вука.

Во время пресс-конференции, которая состоялась в тот же день, актер Гон Ю сказал следующее: "Я бы не хотел искать свою первую любовь. Я считаю, что создание воспоминаний более важно". Ну да... а до этого типа важнее 1 любви ниче нет говорил, либо увлёкся другой или еще и не было таковой ))Им Су Чжон также добавила: "У всех есть их первая любовь. Мои воспоминания о первой любви довольно смутные, в отличие от Со Чжи Ву, которая очень долго помнила о своей первой любви".

Сериалы корейские - 2 - Страница 3 B151383fd38et
Два дня назад мучалась от недостатка фот..а щас нашла , как бы удержаться чтобы комп этим барахлом не забить))) Кто-нить себе оставляет фотки ..или я одна такая горе-собиральщица)))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вт 15 Фев 2011, 21:58

А я слава богу досмотрела Таинственный сад. Поздравьте меня)) В голове пустота. Легкость, воздушность какая-то. Ниче смотреть не хочется)))

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Чт 09 Апр 2020, 23:57
              Рейтинг@Mail.ru

Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.