Сериалы корейские - 2

indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Область интересов : ...
Настроение : ...

Сериалы корейские - 2 - Страница 16 Empty Сериалы корейские - 2

Сообщение автор indiotka в Вт 08 Фев 2011, 19:14

Первое сообщение в теме :

Не согласен я!!!
Сериалы корейские - 2 - Страница 16 3113221,iocpfA0jwmSRsBnjpAmU+3babviEXUXW2RvMp_6cVl8Piua335QOX5TznNI9SeVMokiuIgn7g9R5l_edeSB89Q==
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Область интересов : а за компанию)

Сериалы корейские - 2 - Страница 16 Empty Re: Сериалы корейские - 2

Сообщение автор SaaS в Сб 26 Мар 2011, 17:22

В следующем м-це посмотрю, когда скорость включу )))
У меня ритуал такой все нра через не хочу))) ну до улыбок и мыслей тока об нем пока еще не дошло, тьфу тьфу тьфу)))

АА щас нашла ролик кот всю пижонистую впечатлюху подпортил )))) не буду ссюда ставить он не интересный ему в 2009 дали Икону стиля за какой то кин.. Там ГыкСок, этот еще типа Либенхоши и 2 чувака кот не запомнила номинировались.. он выходит тааакой спокойный, к нему руки внизу люди протягивают а он как телочек вяленько так неиконисто скромно идёт, будто ему неудобняк, словно не светский персонаж а говрить начал ..глазки бегают растеряный смущенный ))))))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Сб 26 Мар 2011, 17:37

Ой, зря, мне такое нравится, именно когда смущаются. Ну притащи, а?)))
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS в Сб 26 Мар 2011, 17:41

Видать тут он настоящий как есть по жизни, не звезданутый и простой, рыбки они такие ))
Спойлер:
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Сб 26 Мар 2011, 17:54

Ааааа!!! Тут цельных три моих любимых мужчинки, еще Ли и Ха Джун Ву!!! Я б за всех болела))) Обажаю, обажаю!!! Не знаю, кого б сама выбрала))) Хотя нет, знаю)))) Ха в моем Взлете показали. А Дживиси в том кине, что мне понравился Сезон проливных дождей.
А воротца такие как у Фархана на Шоу, через которые Шарик проходил)))
Да нормально прошелся.. а как должен был, подскакивать и бить себя пяткой в грудь? Попка большая))) А за бородку бы эту убила. Либенхонча бы быстрее прошел и активнее кокетничал, это да)))
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS в Сб 26 Мар 2011, 18:01

Попка Сериалы корейские - 2 - Страница 16 426490 я пока час ждала загрузки прикинула как бы остальные прошли и индусики, он самый скромняшка, мне его подбодрить из зала захотелось )))))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Сб 26 Мар 2011, 18:49

мне он не показался неуверенным, просто это такая спокойная уверенность человека, у которого все хорошо, не зажатость, а знак душевного благополучия)) Я так понимаю)) Как вроде ему не надо ничего доказаывать, ему и так хорошо и комфортно.
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS в Сб 26 Мар 2011, 19:06

я чтоб его задвинуть подальше выискаваю недостатки, а ты так его описываешь что ващее )))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Сб 26 Мар 2011, 19:50

Та ладно, че задвигать))) Только если чтоб продлить удовольствие)))
Gulfiya888

Проникся атмосферой. Остаюсь.
Проникся атмосферой. Остаюсь.

Сообщение автор Gulfiya888 в Вс 27 Мар 2011, 13:15

Пишу о тех дорамах, что полностью просмотрела…
Советовали вы мне советовали «Сад падающих звезд» посмотреть, увы, но так и не срослось, посмотрела на скриншоты, в ютюбе и никак не появилось желания заценить их, на японцев так и не тянет, поэтому осталась корейская версия «Цветочки после ягодок», от которой я в восторге, мне очень понравилось, почти все, ну кроме семейки Чан Ди, но на то и перемотка есть, терпения их смотреть у меня не было.
Улыбка Ким Хён Чун просто заворожила меня, он улыбался, а я прям, у монитора таяла, улыбаясь неосознанно в ответ. Сначала я видела в фильме его, а потом обратила внимание на героя Ли Ми Хо. Два раза полностью смотрела, а теперь моментами… Я почти весть OST теперь в мп3 слушаю, очень нравится музыка к дораме.
Героиня в тайваньской версии красивей конечно будет, но я и к Чан Ди чуть позже, чем к мальчикам прикипела, ни красотой, ни богатством, ни влиянием или отсутствием таковых привлекла она Гу Чун Пё(как он сам скромно заметил, что у него все это у самого есть), а тем, что впервые кто-то осмелился к нему обратиться как к обычному человеку, простому парню, а не как к Господину. И эта новизна эмоций, чувств и увлекла героя.
«Озорной поцелуй» понравилась дорамка…в начале напрягала, а потом вроде как пошла, нравилось наблюдать за выражением эмоций героя, его недовольства, гордости, радости за девчушку с пухлыми губками, которая местами почти бесила, я все думала «девочка, ну, когда же ты перестанешь визжать то?»
Понравились моменты, где он повернул к себе ее, закрыв от извращенца, как ее готовил к экзамену, был подопытным кроликом жены, кот с закрытыми глазами уколы училась ставить и еще много других.
«Личные предпочтения» досмотрела только из-за Ли Мин Хо, пересматривать желания не возникло, никак.
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Вс 27 Мар 2011, 13:48

о, кстати, надо досмотреть Озорной поцелуй)) меня стала напрягать правильность гл героя)) когда он повел их на могилку бабушки и мамы, мое терпение лопнуло)) выключила в сердцах))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вс 27 Мар 2011, 19:54

Посмотрела три серии Сканадльной столицы, очень нравится. Все революционные и мало мальски сурьезные заморочки перематываю, остаются главные героины - очень милая и забавная парочка. Вобщем класс, втянулась))) Умираю с главного мужичка, страшненький, но такой обаятельный))) Дылда опять же)))
Саас, а ты знаешь, что твой мистер Судьба еще 9 марта был переведен, на сайте томатовском лежит мегааплоудовска я ссылка на видео с вшитыми русскими сабами. Не понимаю приколы - зачем хранить на своем узкоспециализированном форуме кин, если можно отдать его людим?
Я кстати выложилась здеся своим кином про боксера))))
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS в Вс 27 Мар 2011, 20:22

indiotka пишет:Посмотрела три серии Сканадльной столицы, умираю с главного мужичка, страшненький, но такой обаятельный))) Дылда опять же)))))))
главный тот что в Несмонтированном актер ? он чё дылда ? )))

indiotka пишет: Саас твой мистер Судьба еще 9 марта был переведен, на сайте томатовском лежит мегааплоудовска я ссылка на видео с вшитыми русскими сабами. Не понимаю приколы - зачем хранить на своем узкоспециализированном форуме кин, если можно отдать его людим?
Спасиб за хорошую новость )) Мож закрытый показ для избранных с гардоном ? )))) вшили сабы тож с особой целью.. у меня кин то есть.. так бы сабы попырому качнуть смогла ...эхх. Здорово что перевели, но буду ждать когда они расщедрятся на Рутрекер выкинут, эти файлообменники имеют плохую привычку на 99 % срываться (((
indiotka пишет:Я кстати выложилась
Тож классная новость, спасибо!!! Скачаю в след м-це ))) Ты перводишь отдельно текстик, не смотришь на картинку ..и потом сама смотришь какбы не зная что будет по сюжету ? или как это происходит )))
Киношка 99, Дживиси там 26 Сериалы корейские - 2 - Страница 16 898267 раритет можно сказать выложила )))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вс 27 Мар 2011, 20:31

тот что в Несмонтированном актер ? он чё дылда ? )))

А то! Я помню Супчика из-за него коротышкой называла. Он его намного выше. А у Супчика то 180.
Здорово что перевели, но буду ждать когда они расщедрятся на Рутрекер выкинут, эти файлообменники имеют плохую привычку на 99 % срываться (((
Я там пытаюсь зарегится, мож удасться сабы скачать отдельно)))
Ты перводишь отдельно текстик, не смотришь на картинку ..
Неее, в спец. програмке. Там сразу и картинку видно и текст набираешь. Смотришь с той же скоростью, как и переводишь.
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS в Вс 27 Мар 2011, 20:39

Я там пытаюсь зарегится, мож удасться сабы скачать отдельно)))
"пытаюсь" ..шифруются ))) Вся надежда на тебя Сериалы корейские - 2 - Страница 16 573847 стащи ))) я из-за КонЮшки помню на Альянсе хотела зарег-ся..там выдало что временно невозможно, из-за наплыва народа, боятся тож что у них стащут сабы))
Неее, в спец. програмке
аа вон оно как мудрёно))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вс 27 Мар 2011, 20:54

Тоскливо как-то. Пошла кароч, пойду Супца гляну, пока очередные серии Столицы не скачались))).
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS в Пн 28 Мар 2011, 14:14

Не знаю куда запостить, мож эти статейки малость развлекут )))
Корея взгляд со стороны тут
О сексе, нудизме и половой корейской жизни тут
Страна учтивости или отцы и дети Кореи тут
Из последней статейки - Корейским девушкам можно не волноваться, что они не найдут себе пару. Даже самая некрасивая выйдет замуж, ведь мужчин в Корее намного больше, чем женщин, поэтому у каждой девушки есть шанс. А вот мужчинам тяжелей, женщин на всех не хватает, и приходится им обращаться в брачные агентства и искать себе жен за границей.
Зато у нас по предварительным итогам последней переписи населения 66 млн 205 тыс. мужчин и 76 млн 700,2 тыс. женщин, или 46,3% и 53,7% (в 2002 году — 46,6% и 53,4%). Соотношение мужчин и женщин несколько ухудшилось в связи с высокой преждевременной смертностью мужчин.

Еще "озабоченная статистика"
Спойлер:

ПО СТАТИСТИКЕ…
...чаще всех занимаются сексом корейцы.
Количество «раз» в неделю для
среднестатистического мужчины:
1. Корея 4,5
2. Греция 4,2
3. Румыния 4,08
4. Филиппины 3,95
5. Россия 3,87
Средний показатель 2,8

Процент мужчин, которые
готовы платить за секс:
Корея — 42%
Бразилия — 34%
Филиппины — 32%
Греция — 31%
Россия — 26%
Средний
показатель — 21%

Жилистые и юркие корейские мужчины почти вдвое опережают мир по количеству половых актов в неделю. Правда, 42% из опрошенных нами корейцев платят за секс. Кроме того, оказывается, корейские женщины считаются наименее удовлетворенными — во всем мире
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Пн 28 Мар 2011, 14:36

ужос!! Сериалы корейские - 2 - Страница 16 426490 пугающая статистика по России)))) по Корее лучше)) интересные статейки, спасибо!
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Пн 28 Мар 2011, 14:55

посмотрела вчерась пару серий Фул хауса, эта девушка не та самая фемме фатале, с которой путался Либенхонча и иже с ним?)))))) помните говорили, что она и Рейна окрутила)))))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пн 28 Мар 2011, 14:59

Ой некада статейки читать, хотя оч хотца. Вечером тогда. Боря, у меня уже подушечки пальцев болят писать про эту фатале, а ты токма одуплилась дотумкать. Издеваисся, да?
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Пн 28 Мар 2011, 15:05

Сериалы корейские - 2 - Страница 16 426490 неа))) я просто пропустила этот момент, с Ли мне она показалась тормознутой, а тут ниче))) ой, дочка чегот орет, побежала))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пн 28 Мар 2011, 18:45

оказывается, корейские женщины считаются наименее удовлетворенными — во всем мире
мне вот интересно, у них запросы выше или и правда корейцы гонятся за количеством, а не качеством))
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS в Пн 28 Мар 2011, 18:58

у них запросы выше или и правда корейцы гонятся за количеством, а не качеством))
статейку с озабоченной статистикой не найду, но в её контексте как я поняла "неудволетворенные" те кто в браке.. секс то хоть и частый у мужуков, а перепадает не всегда женам ))) за счет того что корейчики любят "за деньги"
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пн 28 Мар 2011, 19:01

Саас, кинула тебя сабы к Мистеру на почту. Ухожу, потому что дома комп с инетом только один, и меня с него прогоняют. Чао, крошечки, до связи
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS в Пн 28 Мар 2011, 20:37

УРРРРАА спасибаа!!! я тя люююю flo )) Прибежала включила ..такие родненькие русские буковки ..вот жеж счастье где )))) Мож порастягивать удовольствие, помазохиствовать ..не сёдня с разгона смареть ))) лежать ночью и мечтать ))))
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS в Пн 28 Мар 2011, 20:53

С Дживиси и актрисой из Ромашки ролик того времени, баловались ребятки )))
встраивать запрещено тута
Они жа, не плохо время проводят, мож меж ними че есть, а ваще эт реклама или че, конец 2005 )))
Спойлер:
Sakyrai

Унесенная ветром
Унесенная ветром

Область интересов : жизнь

Сообщение автор Sakyrai в Пн 28 Мар 2011, 21:11

я, кстати, зарегена на Альянсе. Если чо, могу с сабами помочь...
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS в Пн 28 Мар 2011, 21:25

Спасибо, здорово когда везде свои люди )))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пн 28 Мар 2011, 21:37

Только что закончила смотреть Мистера Судьбу. Не могу понять - понравилось мне или нет))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пн 28 Мар 2011, 21:39

Ааа, клевый ролик с Дживиси. Так накривлялись вволю))) Видно, что ржали во время))
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS в Пн 28 Мар 2011, 21:42

Подозреваю что киношка оч легонькая мож даже поверхностная, нас таким уж не пронять ))) там Индию не искувекали.. а то добавили экзотики ..а мы на ней уж собаку съели.. увидим че не так ))
Собссно я её по любому хочу ))) а КонЮшка там очень антисекс симол ? ))) или нет ..сама позырю вывод сделаю )))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пн 28 Мар 2011, 21:43

Ого, сколько роликов с этими двумя, че, правда зажигали что ли?))))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пн 28 Мар 2011, 21:45

КонЮшка как-то постарел... упс)))... И прича его эта далеко не красит. Какие-то моменты остались для меня непонятными. Ну, или понятными лишь, если притянуть за уши. Индии мало, и только фоном. Так что особо не исковеркаешь. Кино такое, что смотришь на грани,и перемотать вроде жалко, но и смотреть не особо по кайфу. Ну тебе стопудофф лучше пойдет. Любимый мужчинка, он же все скрашивает.
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS в Пн 28 Мар 2011, 21:50

Аха дааа присутствие скрашивает)) но бывает и претензий больше к киношкам с любимыми.. помню за Виви с Прынцем растроилась тода...а да ладно, сразу настроюсь что бяка и мож лучше пойдёт )) то что постарел... балин и почему меня эт не напрягат а даж нра что пацанячисти меньше )))) буду заново знакомится с возмужавшим отслужившим КонЮшкой )))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пн 28 Мар 2011, 21:51

Приятные парочки, все такие милые. Есть и фатале с Рейном и Дживиси с двумя разными, и Жожинмоша (давненько его не видела) И песенка мне нра..
https://www.youtube.com/watch?v=feqBUl_KUu0&NR=1
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пн 28 Мар 2011, 22:03

А длинный кстати кин. Там эта моя любимая акртиса играет губы-леденцы. Но она так подурнела, иссохлась, жилы на шее торчат. Получается странное существо, то ли девочка, то ли старушка. Все же такой худой тож нельзя быть. Как пару их не воспринимала ваще, на мой взгляд не химичили)) Ваще почитала, народ говорит хороший кин, мож у меня настра не такая была, или я ждала сильно много. А вообще они все примерно такого уровня, все эти корейские кино-мелодрамы. Все похожи на сериал, только короткий.
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS в Пн 28 Мар 2011, 22:09

Почему то у меня до просмотра примерно такое ж ощущение сложилось относительно него похоже на сериал, только короткий + они все сериальные лица)) .. мож нам эти дорамы ваще всю впечатлюху об ентом жанре подпортили ))) и даже не только на корейские Я попробовала с Джоном Абрахамом хваленый Ложь во спасение в начале м-ца.. и вот точно как укороченый кор. сериал тока с индусами.. не затронул почти никаких эмоций, хотя индоманы в восторге многие.
У них такая мешанина .. нет чтоль разделения на сериальных актеров и полнометражных задумался
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пн 28 Мар 2011, 22:21

Самые секси-корейцы)) На 2:14 и 3:08, миииилый, миииилый Ча!!! :dreams: 🇸🇱
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS в Пн 28 Мар 2011, 22:28

Балин у меня оч долго грузицца будет... не дождусь ..не томи кто тут голый стоит ..не Ча )))) кста наткнулась на какой то ролик, переключилась на др страницу и слышу голос Ча.. не многих я различаю так)))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пн 28 Мар 2011, 22:32

На первом кадре замер Ча, аха))) Он такой милый, мокрый, в черных труселях, в шапочке, только что вылез из бассейна. Лыбиться, умираю с него)))) А потом на коврике показывает гимнастическое упражнение, типа аэробика)))
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS в Пн 28 Мар 2011, 22:38

какой он накаченный тут .. поджарый.. глядишь так в горизонтальном положении в труселях и за гимнастикой распалит в тебе былую страсть )))) Мне так хоцца чтоб Ча на авку вернулся )))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пн 28 Мар 2011, 22:42

Возбудил, возбудил ужо)))))))) Ах, машите на меня)) нужна помошь! Сериалы корейские - 2 - Страница 16 210892
Bonni-o

Влюбленная в Дождь
Влюбленная в Дождь

Область интересов : всяко разно
Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

Сообщение автор Bonni-o в Пн 28 Мар 2011, 22:44

Девочки не могу ролик про сексуальных мужчин Кореи посмотреть не грузится сволочь, но звук есть, слышу что то про Рейна и слышу голос Рейна...Или мне хочется его голос слышать.Умоляю скажите он там есть и если есть то на каком месте.А то я умру от любопытства.
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS в Пн 28 Мар 2011, 22:47

Я сама джу загрузку ))) но Рейн в начале в отрывках есть.. тетка страя его заценяет ..слюну обтирает))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пн 28 Мар 2011, 22:47

Мне так хоцца чтоб Ча на авку вернулся )))
Правда?)))))) Я его в сердце сохраню, от чужих глаз. Пусть его никто не любит, кроме меня и нескольких тысяч кореянок)))
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS в Вт 29 Мар 2011, 00:03

В самых секси мужчинах стока накачанных тел и все ими напербой туда сюда....тела даа, но уж больно простая напирающая сексуальность ))) надеюсь когда они рот открывают то на том же уровне ))) Ча мне понра там с юмором и потом не с железом а интеллигентно пристроился к девочкам ))) Во 2 в Афине классная сцена.. бум ждать в контексте))
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS в Вт 29 Мар 2011, 16:50

indiotka пишет:
Мне так хоцца чтоб Ча на авку вернулся )))
Правда?))))
Неужели к нам приехал к нам приехаааал Ча наш импозантный дарагооой Сериалы корейские - 2 - Страница 16 426490 Это ж он ? или кому я распеваю с хлебом солью )))))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вт 29 Мар 2011, 16:54

Даа, хотела ему приписать че-нить, что к тебе вернулся, но потом передумала)))) Хорош, правда?)))
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS в Вт 29 Мар 2011, 16:59

Нее он не ко мне))) эт вам разлука на пользу, я за вас в сторонке радуюсь))) Фотка класснючая! и сигара и прича и тату и даж дым все как органично
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вт 29 Мар 2011, 17:06

Кстати, татушка эта у него как бы не настоящая. Во всяком случае, я его с аналогичной татушкой еще в 2000-м видела на какой-то фотоссесии))) Было бы прикольно))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вт 29 Мар 2011, 17:11

У меня опять любовь к Ча возбудилась. ))) Надо сочно все же качать Афину, хоть скока серий, а то потом разлюблю и уже будет не надо)))))

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вт 31 Мар 2020, 20:38
              Рейтинг@Mail.ru

Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.