Свадебный Переполох / Band Baaja Baaraat (2010)

    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Свадебный Переполох / Band Baaja Baaraat (2010) - Страница 2 Empty Свадебный Переполох / Band Baaja Baaraat (2010)

    Сообщение автор RELAXXX Вт 15 Фев 2011, 21:58

    Первое сообщение в теме :

    Свадебный Переполох / Band Baaja Baaraat (2010) - Страница 2 2a6747eb2e6fab14c0a5a63658fbe16d

    Свадебный Переполох / Band Baaja Baaraat

    Режиссер: Маниш Шарма

    В ролях: Анушка Шарма, Ранвир Сингх, Ману Риши, Ревант Шергилл, Манмит Сингх, Нирадж Суд

    Описание:
    Они встретились и познакомились на свадебной вечеринке, которую она помогала организовать, и на которую он забрел вместе с друзьями на халяву покушать. На следующий день Битту удалось разыскать свою новую знакомую. По дороге в колледж Шрути рассказала ему о своих планах открыть компанию по организации свадебных торжеств. Он лишь посмеялся, и они расстались. И кто знает, чем бы закончилась эта история, если бы в город не приехал отец Битту с твердым желанием забрать сына в деревню. Тут и вспомнилась парню амбициозная красавица Шрути, и ее мечта ему уже не казалась такой глупой. Битту назначает Шрути встречу, на которой предлагает ей стать партнерами по бизнесу...
    Сардор-ака

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 735
    Область интересов : Тамочка =)
    Откуда : Тамочкалэнд!!
    Настроение : очешуительное)))

    Свадебный Переполох / Band Baaja Baaraat (2010) - Страница 2 Empty Re: Свадебный Переполох / Band Baaja Baaraat (2010)

    Сообщение автор Сардор-ака Вт 08 Мар 2011, 18:09

    Ранвирка новый герой Болливуда, мне кацца, он такой целенаправленный!!!
    Анушку после этого фильма реально полюбила, шороша деваха!!!
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Свадебный Переполох / Band Baaja Baaraat (2010) - Страница 2 Empty Re: Свадебный Переполох / Band Baaja Baaraat (2010)

    Сообщение автор RELAXXX Ср 09 Мар 2011, 17:10

    Сардор пишет:Ранвирка новый герой Болливуда, мне кацца, он такой целенаправленный!!!
    Анушку после этого фильма реально полюбила, шороша деваха!!!
    Не только тебе так кажется))) потенциала у парнишки навалом Свадебный Переполох / Band Baaja Baaraat (2010) - Страница 2 426490
    Анушку я залюбила после Раб не.
    Сардор-ака

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 735
    Область интересов : Тамочка =)
    Откуда : Тамочкалэнд!!
    Настроение : очешуительное)))

    Свадебный Переполох / Band Baaja Baaraat (2010) - Страница 2 Empty Re: Свадебный Переполох / Band Baaja Baaraat (2010)

    Сообщение автор Сардор-ака Ср 09 Мар 2011, 17:23

    Не, в Раб не Анушка мне не оч, не раскрылась как-то, а вот здесь - прямо загляденье!
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Свадебный Переполох / Band Baaja Baaraat (2010) - Страница 2 Empty Re: Свадебный Переполох / Band Baaja Baaraat (2010)

    Сообщение автор SaaS Ср 09 Мар 2011, 17:36

    Аннушке роль пошла, Ранвирку спецом глянула ..любопытно было чеж все хвалят...мне тоже понравился)) А киношка.... ну тааак упросили историю...под конец одно разочарование, столько потенциала в начале было и так бездарно использовать и бизнес и их отношения скомкали... все в одну плоскость свели. Там и конкуренцию с той теткой можно было показать и как они её уделали и за это время сплотились, росли, проф препятствий мало и не только это.. и как гериня сразу взъелась.. по пальцам можно пересчитать сюжетные повороты.. все легко на раз два.. сошлись, погрызлись разок разошлись и быстро помирились. Мне было бы интереснее если бы он устраивал её свадьбу, к примеру с её женишком обсуждал где лампочки прикручивать ))) там еще понакручивать.. как свадьбу отменить... украсть её и типа репутация конторы пострадает и чтоб выбор в пользу любви )))
    В общем это ИМХО Свадебный Переполох / Band Baaja Baaraat (2010) - Страница 2 426490
    Сардор-ака

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 735
    Область интересов : Тамочка =)
    Откуда : Тамочкалэнд!!
    Настроение : очешуительное)))

    Свадебный Переполох / Band Baaja Baaraat (2010) - Страница 2 Empty Re: Свадебный Переполох / Band Baaja Baaraat (2010)

    Сообщение автор Сардор-ака Ср 09 Мар 2011, 18:17

    SaaS, ну ты замутила, уже и я не проч такое посмотреть, какой закрученный сюжет, я прям представила Ранвирку, как он взглядом соперника сверлит Свадебный Переполох / Band Baaja Baaraat (2010) - Страница 2 218365 О магад :swoon:
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Свадебный Переполох / Band Baaja Baaraat (2010) - Страница 2 Empty Re: Свадебный Переполох / Band Baaja Baaraat (2010)

    Сообщение автор SaaS Сб 12 Мар 2011, 17:02

    Вчера впервые посмотрела Когда Гарри встретил Салли, и по свежим следам узрела общее зерно или просто возникла аналогия ))
    Спойлер:
    Сардор-ака

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 735
    Область интересов : Тамочка =)
    Откуда : Тамочкалэнд!!
    Настроение : очешуительное)))

    Свадебный Переполох / Band Baaja Baaraat (2010) - Страница 2 Empty Re: Свадебный Переполох / Band Baaja Baaraat (2010)

    Сообщение автор Сардор-ака Сб 12 Мар 2011, 17:46

    SaaS, да есть такая тема, Когда Гарри встретил Салли смотрела давно, поэтому, даже и не подумала об этом. По идее уже все сюжеты давно отсняты, и нового мало можно придумать, у меня подруга, даже не видя фильм, а только фото сразу сказала, что очень похоже на американский Свадебный переполох, с Джей Ло, я ей принялась объяснять, что там все совсем иначе, а потом, сама поняла, что вроде что-то есть, взять хотя бы то, что героиня с чуть-ли не с пеленок мечтает быть организатором свадеб...
    Симран

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 834
    Область интересов : Обожаю Индию, но посмотреть люблю всё
    Откуда : Дальний Восток
    Настроение : страдаю по Шахру

    Свадебный Переполох / Band Baaja Baaraat (2010) - Страница 2 Empty Re: Свадебный Переполох / Band Baaja Baaraat (2010)

    Сообщение автор Симран Сб 19 Мар 2011, 19:33

    Посмотрела только что фильмец, согласна с SaaS можно чуточку накрутить интереснее было бы, но в общем посмотрела с удовольствием. Анушка дейтвительно хороша, она и в Rab ne... мне понравилась, Ранвир... смотрела я на него смотрела, простите не могу увидеть что-то такое, что восхитило бы Свадебный Переполох / Band Baaja Baaraat (2010) - Страница 2 21928 я присматриваюсь, присматриваюсь, но не как, Шах затмил всё, к ниму и присматриваться не пришлось, один фильм и всё Свадебный Переполох / Band Baaja Baaraat (2010) - Страница 2 2633162185

      Текущее время Пт 19 Апр 2024, 09:39
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.