Суперникчемный список от Бори (спешал фор Юлька))

    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Суперникчемный список от Бори (спешал фор Юлька)) Empty Суперникчемный список от Бори (спешал фор Юлька))

    Сообщение автор бамбук Ср 16 Фев 2011, 11:24

    Вот, Юлька, пришел и твой черед Суперникчемный список от Бори (спешал фор Юлька)) 426490 выбор фильмов не обсуждается)) но на всякий случай припасла к списку из пяти, еще парочку)) на случай, если что-то из приведенного было смотрено
    Я ничего из ентого списка не видела, тем интереснее))


    1. Ромашка (реж. Вэй Кеунг Лау, страна: Юж.Корея, Гонконг) скачать можно тут

    2. Тропик Рака (по роману Генри Миллера, реж. Дж.Стрик, США) скачать тут

    3. Восточный дворец, западный дворец (реж.Чжань Юань, страна: Китай) скачать тут

    4. Под покровом небес (реж: Бернардо Бертолуччи, Великобритания, Италия) скачать тут на трекере имеется рип меньшего размера, если будет нужно)) тут

    5. Просто вопрос любви (реж: Christian Faure, Франция) скачать тут


    Пара фильмов на замену))


    6. Время прощания (реж: Франсуа Озон, Франция) скачать тут

    7. Этюд (реж: Хуай-ен Чен, Тайвань) скачать
    тут

    Джаст ду ит, Юльк!
    Суперникчемный список от Бори (спешал фор Юлька)) 426490
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Суперникчемный список от Бори (спешал фор Юлька)) Empty Re: Суперникчемный список от Бори (спешал фор Юлька))

    Сообщение автор indiotka Ср 16 Фев 2011, 12:48

    Ого! Сплошная гей-тематика))) Хорошо, джастсдую))) Под покровом небес смотрела, сменяю на Время прощения))) Оооохххх и в порядке именно в этом самом?))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Суперникчемный список от Бори (спешал фор Юлька)) Empty Re: Суперникчемный список от Бори (спешал фор Юлька))

    Сообщение автор бамбук Ср 16 Фев 2011, 12:49

    да ладно, не сплошная, всего два фильма))))) так и знала, что Под покровом смотрела)) именно в этом порядке))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Суперникчемный список от Бори (спешал фор Юлька)) Empty Re: Суперникчемный список от Бори (спешал фор Юлька))

    Сообщение автор indiotka Ср 16 Фев 2011, 15:07

    Борь, тран, что ты заставляешь меня смотреть Ромашку))) Это ж любимый карамелькин кин)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Суперникчемный список от Бори (спешал фор Юлька)) Empty Re: Суперникчемный список от Бори (спешал фор Юлька))

    Сообщение автор бамбук Ср 16 Фев 2011, 19:22

    все путем, Юльк, ты сможешь)))))))))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Суперникчемный список от Бори (спешал фор Юлька)) Empty Re: Суперникчемный список от Бори (спешал фор Юлька))

    Сообщение автор SaaS Ср 16 Фев 2011, 19:23

    Инди ты мне РОмашку помню советовала, я тож еще не смарела )))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Суперникчемный список от Бори (спешал фор Юлька)) Empty Re: Суперникчемный список от Бори (спешал фор Юлька))

    Сообщение автор indiotka Ср 16 Фев 2011, 19:29

    Только что скачалась Ромашка. Грят как начнешь смотреть - слезами обольесси. А у меня и так насморк, еще ослепну нидайбохх... Но раз обещалась - надоть. Щас только досмотрю один английский кин про странную страшную чувиху и начну Ромашку))) Саасик, я пойду первая на разведку, свистну тебе, если че)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Суперникчемный список от Бори (спешал фор Юлька)) Empty Re: Суперникчемный список от Бори (спешал фор Юлька))

    Сообщение автор бамбук Ср 16 Фев 2011, 19:30

    я тоже качну наверное)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Суперникчемный список от Бори (спешал фор Юлька)) Empty Re: Суперникчемный список от Бори (спешал фор Юлька))

    Сообщение автор indiotka Ср 16 Фев 2011, 19:33

    Аха, качни, качни)))) Вместе бум терзаться))) Одно утешает, что недолго)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Суперникчемный список от Бори (спешал фор Юлька)) Empty Re: Суперникчемный список от Бори (спешал фор Юлька))

    Сообщение автор бамбук Ср 16 Фев 2011, 19:34

    оо, начинается!!! Суперникчемный список от Бори (спешал фор Юлька)) 426490 попросила бы Сакурайчу составить тебе список)))))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Суперникчемный список от Бори (спешал фор Юлька)) Empty Re: Суперникчемный список от Бори (спешал фор Юлька))

    Сообщение автор indiotka Ср 16 Фев 2011, 19:39

    Да я люблю потерзаться и потерзать)))) Меня тоже тянет кому-нибудь список составить, но я не буду))))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Суперникчемный список от Бори (спешал фор Юлька)) Empty Re: Суперникчемный список от Бори (спешал фор Юлька))

    Сообщение автор бамбук Ср 16 Фев 2011, 19:40

    я попрошу тебя когда-нибудь))))))))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Суперникчемный список от Бори (спешал фор Юлька)) Empty Re: Суперникчемный список от Бори (спешал фор Юлька))

    Сообщение автор indiotka Ср 16 Фев 2011, 19:43

    Неее, не буду составлять, и потом не буду)))) А то мне не нравится когда у меня раздвоение личности, а так оно у меня непременно случится)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Суперникчемный список от Бори (спешал фор Юлька)) Empty Re: Суперникчемный список от Бори (спешал фор Юлька))

    Сообщение автор бамбук Ср 16 Фев 2011, 19:50

    у меня давно оно случилось))))))) разве ты не замечаешь за собой странные симптомы? В комп улыбаешься больше чем детям и мужу? отвечай! Суперникчемный список от Бори (спешал фор Юлька)) 426490
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Суперникчемный список от Бори (спешал фор Юлька)) Empty Re: Суперникчемный список от Бори (спешал фор Юлька))

    Сообщение автор indiotka Ср 16 Фев 2011, 19:54

    что бы я, культурная девушка не думала, вслух я подругому скажу, пролетая без парашюта... Или как там? Муж/дети и так обделены. Еще не хватало публичных признаний, щас!
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Суперникчемный список от Бори (спешал фор Юлька)) Empty Re: Суперникчемный список от Бори (спешал фор Юлька))

    Сообщение автор бамбук Ср 16 Фев 2011, 19:57

    давайте поднимем бокалы за их здоровье)))))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Суперникчемный список от Бори (спешал фор Юлька)) Empty Re: Суперникчемный список от Бори (спешал фор Юлька))

    Сообщение автор indiotka Ср 16 Фев 2011, 20:00

    Давайте, мы ответим вам дружным сморканьем)) У меня тт и правда пока список суперникчемный))) Ничего пасуществу, зато куча ахинеи)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Суперникчемный список от Бори (спешал фор Юлька)) Empty Re: Суперникчемный список от Бори (спешал фор Юлька))

    Сообщение автор бамбук Ср 16 Фев 2011, 20:04

    а не все ли равно?))))))))) здесь хоть поржем)) я решила седня устроить себе выходной)) смотрю Метеор Гарден и тащусь от мысли, что еще 20 серий))) Мышь в татуировках, крутая, дерзкая, маленькая, обожамс))))))))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Суперникчемный список от Бори (спешал фор Юлька)) Empty Re: Суперникчемный список от Бори (спешал фор Юлька))

    Сообщение автор indiotka Ср 16 Фев 2011, 20:07

    Кароч, Склифосовский, тащи капсы. А то вы все там дружно чуманеете, а мы на голодном пайке. Давай и хаосенького, и татуированных, и поцелуйчики...
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Суперникчемный список от Бори (спешал фор Юлька)) Empty Re: Суперникчемный список от Бори (спешал фор Юлька))

    Сообщение автор бамбук Ср 16 Фев 2011, 20:10

    почему это не делают Елоха с Бонькой))))))) чуть што Борька)))))) там качество картинки не очень, надо смотреть детей в движении)) ты мышь чоли не видала? или Вика?))))) такие же влюбленные, только мышь пободрее тут будет))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Суперникчемный список от Бори (спешал фор Юлька)) Empty Re: Суперникчемный список от Бори (спешал фор Юлька))

    Сообщение автор indiotka Ср 16 Фев 2011, 20:15

    Суперникчемный список от Бори (спешал фор Юлька)) 384110 не катит. Картинки хачу.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Суперникчемный список от Бори (спешал фор Юлька)) Empty Re: Суперникчемный список от Бори (спешал фор Юлька))

    Сообщение автор бамбук Ср 16 Фев 2011, 20:23

    ладно, настругаю, в темке выложу))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Суперникчемный список от Бори (спешал фор Юлька)) Empty Re: Суперникчемный список от Бори (спешал фор Юлька))

    Сообщение автор indiotka Ср 16 Фев 2011, 20:25

    Елоша что-то замолчала по фильмы))) Наверно кончился запас желания))) Пойду я наверное гляну Ромашку. Так прокрутила, вроде понравились кадрики. А вдруг щас залюблю этот кин с страшной силой?)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Суперникчемный список от Бори (спешал фор Юлька)) Empty Re: Суперникчемный список от Бори (спешал фор Юлька))

    Сообщение автор бамбук Ср 16 Фев 2011, 20:26

    давай, смотри и подари нам радость)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Суперникчемный список от Бори (спешал фор Юлька)) Empty Re: Суперникчемный список от Бори (спешал фор Юлька))

    Сообщение автор indiotka Ср 16 Фев 2011, 20:31

    Не, сначла все же досмотрю английскую Беззаботную. Чем-то меня торкает))) Чао, крошки, может попозже загляну))) Боря,спать иди, высыпаться надо иногда)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Суперникчемный список от Бори (спешал фор Юлька)) Empty Re: Суперникчемный список от Бори (спешал фор Юлька))

    Сообщение автор бамбук Ср 16 Фев 2011, 20:32

    ага, вырубаюсь чет)) еще хочу серию Гардена досмотреть)) покаа))
    елоха

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 859
    Область интересов : пугает только Африка
    Настроение : лиричное

    Суперникчемный список от Бори (спешал фор Юлька)) Empty Re: Суперникчемный список от Бори (спешал фор Юлька))

    Сообщение автор елоха Ср 16 Фев 2011, 20:43

    indiotka пишет:Елоша что-то замолчала по фильмы))) Наверно кончился запас желания))) Пойду я наверное гляну Ромашку. Так прокрутила, вроде понравились кадрики. А вдруг щас залюблю этот кин с страшной силой?)))
    Да, чтот простой у меня случился, не знаю в какую сторону податься. Щас качаю Куклы и Любовное настроение а потом наверно надо какую нибудь легенькую прелегенькую дорамку посмотреть. пока не определилась..
    елоха

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 859
    Область интересов : пугает только Африка
    Настроение : лиричное

    Суперникчемный список от Бори (спешал фор Юлька)) Empty Re: Суперникчемный список от Бори (спешал фор Юлька))

    Сообщение автор елоха Ср 16 Фев 2011, 20:45

    Борь, споки.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Суперникчемный список от Бори (спешал фор Юлька)) Empty Re: Суперникчемный список от Бори (спешал фор Юлька))

    Сообщение автор indiotka Чт 17 Фев 2011, 09:06

    Маргаритка / Ромашка / Daisy / 데이지 (2006)
    Суперникчемный список от Бори (спешал фор Юлька)) D7369cec27e250b3860c6b4fe954b815
    Страна: Корея Южная, Гонконг
    Год выпуска: 2006
    Режиссер: Вэй Кеунг Лау / Wai Keung Lau





    В ролях: Джун Джи Хьюн / Jun Ji Hyun, Жанг Ву Санг / Jung Woo Sung, Ли Сюнг Джае / Lee Sung Jae, Чун Хо Джин / Chun Ho Jin, Джон Чанг / Jhon Chiang и др.
    Посмотрела вчерась на сон грядущий.
    Оказалось вполне смотрибельно)) К тому же просмотр прошел не без пользы - выявился новый приятный мужичок. JUNG Woo Sung. Видела его раньше в Плохом, хорошем, долбанутом. Но тогда он мерк из-за сияния умопомрачительно блистательного Либенхончи. Здесь же в отсутствии солнца и эта лампочка согрела)))
    Ладно..
    Живет в городе черных тюльпанов, в достославном Амстердаме, луноликая дева с симпатичной родинкой на носу. Персонаж совершенно поэтический и такой же реальный, как скажем, снежинки в июне или светлячки в моей квартире на 7-м этаже. Эта самая дева - художница. Работает на улице, рисует портреты прохожих и еще подрабатывает... Ну где может еще работать такая личность? Правильно - в антикварном магазине среди хрупкой красоты голубого фарфора и позолоты старинных фотографий.
    Вскоре дева с первого взгляда влюбляется в случайного заказчика. Средних внешний данных и лет незнакомец, уходит, не дождавшись окончания работы над портретом. Не оглянувшись он оставляет ей горшочек с ромашками, и забирает с собой ее сердце)))..Несколько встреч и неожиданное драматическое прощание...
    Вскоре к нашей червовой даме присоединяется еще один валет. В отсутствии бубнового, пиковый, подкатывает под тем же предлогом для знакомства - заказывает портрет на улице. Ну и тэдэ... Вобщем жили они несчастливо и умерли....эээ...не помню...в один год.
    Если вы любите корейские дорамы, то это фильм - ваш сундучок с сокровищами))) Ибо это истинная дорама, снятая и уложенная в два часа экранного времени. Ибо только в корейских дорамах суровые киллеры выращивают ромашки и в течение нескольких лет способны любить женщину, которая не сказала им ни слова. Только здесь все бывает так красиво начертано, лишено логических заморочек, да и просто соу суит)))
    Небеса плачут романтическими каплями, ромашки трепещут белыми головками, зеленый луг манит чистотой, зрелые деловые мужчины теряют голову, мечтают и не могут забыть тургеневскую барышню с черными волосами, перечеркивающими белое лицо.
    Хороший кин, кароч. Говорят, что снял его режиссер Двойной рокировки Эндрю Лау))) Хотя в раздаче другое имя))) Прикиньте, как тесен и невероятен мир?))) Есть в режиссерах боевиков ростки застенчивой лирики))
    Гыыы, по 12 бальной - 12,3333.
    Разведка прошла успешно. Язык взят в плен. Мин нет)))
    Фильм ушуршал, роняя ромашковые лепестки....
    Суперникчемный список от Бори (спешал фор Юлька)) F9ac24165229
    Суперникчемный список от Бори (спешал фор Юлька)) 930474f0a77b
    Суперникчемный список от Бори (спешал фор Юлька)) 76fc315604d5
    Суперникчемный список от Бори (спешал фор Юлька)) 7a15c06e7dad
    Суперникчемный список от Бори (спешал фор Юлька)) 21b25e5e86cf
    Суперникчемный список от Бори (спешал фор Юлька)) Eed51070dc2e
    Суперникчемный список от Бори (спешал фор Юлька)) 8e2bad8fd424
    Суперникчемный список от Бори (спешал фор Юлька)) 3f45c34cbb92
    Суперникчемный список от Бори (спешал фор Юлька)) Ccd650eb30e2
    Суперникчемный список от Бори (спешал фор Юлька)) 9bac481f868a
    Суперникчемный список от Бори (спешал фор Юлька)) 497c79cc7e70
    Суперникчемный список от Бори (спешал фор Юлька)) 2e22ff905ff3
    Суперникчемный список от Бори (спешал фор Юлька)) 5e4956facac6
    Суперникчемный список от Бори (спешал фор Юлька)) Ea81370fc6b9
    Суперникчемный список от Бори (спешал фор Юлька)) 1e1dca43ec22

    Пысы. Не поняла, почему карамельки плачут над этим фильмом?))) Странные. Наверное они не смотрели ПЯЛТ))) После него редкая птица долетит до озера слез)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Суперникчемный список от Бори (спешал фор Юлька)) Empty Re: Суперникчемный список от Бори (спешал фор Юлька))

    Сообщение автор бамбук Чт 17 Фев 2011, 09:30

    Суперникчемный список от Бори (спешал фор Юлька)) 426490 шикарный отзыв!! с почином!! черные волосы, перечеркивающие белое лицо это гениально!))))) я кстати не была удивлена, узнав, что реж Эндрю Лау)) я ж все рокировки посмотрела, там тоже нет-нет проскльзывали моменты ромашковости))))
    спасибо!!
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Суперникчемный список от Бори (спешал фор Юлька)) Empty Re: Суперникчемный список от Бори (спешал фор Юлька))

    Сообщение автор indiotka Чт 17 Фев 2011, 09:33

    ДУмаешь стоит советовать Саасику?)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Суперникчемный список от Бори (спешал фор Юлька)) Empty Re: Суперникчемный список от Бори (спешал фор Юлька))

    Сообщение автор бамбук Чт 17 Фев 2011, 09:38

    а она прошла испытание ПЯЛТом? Суперникчемный список от Бори (спешал фор Юлька)) 426490 я вот наверное пропущу этот фильм, не хочу расстраиваться)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Суперникчемный список от Бори (спешал фор Юлька)) Empty Re: Суперникчемный список от Бори (спешал фор Юлька))

    Сообщение автор indiotka Чт 17 Фев 2011, 09:40

    Ниче, очистительные клизьмы слезы полезны для организьму. Можно разок посмотреть. Много муры смотрим, так чем это не варианТ))) Качественная такая мура)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Суперникчемный список от Бори (спешал фор Юлька)) Empty Re: Суперникчемный список от Бори (спешал фор Юлька))

    Сообщение автор бамбук Чт 17 Фев 2011, 09:43

    я такая радая, что нормально пошел фильм))) следующий у тебя Тропик Рака, я книгу читала, интересно как снят фильм))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Суперникчемный список от Бори (спешал фор Юлька)) Empty Re: Суперникчемный список от Бори (спешал фор Юлька))

    Сообщение автор indiotka Чт 17 Фев 2011, 09:47

    Аха, я книгу не читала, так что думаю, мне попрет)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Суперникчемный список от Бори (спешал фор Юлька)) Empty Re: Суперникчемный список от Бори (спешал фор Юлька))

    Сообщение автор бамбук Чт 17 Фев 2011, 10:01

    ладно, удачи, пойду и я что-нить потереблю))
    Shark

    АбырвалГ
    АбырвалГ

    Сообщения : 825

    Суперникчемный список от Бори (спешал фор Юлька)) Empty Re: Суперникчемный список от Бори (спешал фор Юлька))

    Сообщение автор Shark Чт 17 Фев 2011, 10:07

    Спасибо за отзыв, Инди. Как всегда шикарен))) У меня ужо 3-й месяц скачанный лежит, все руки не доходили. Но, судя по тому, как встрепенулась Сакурайка, скоро бум смотреть)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Суперникчемный список от Бори (спешал фор Юлька)) Empty Re: Суперникчемный список от Бори (спешал фор Юлька))

    Сообщение автор indiotka Сб 19 Фев 2011, 12:32

    Тропик Рака / Tropic of Cancer (1970)
    Суперникчемный список от Бори (спешал фор Юлька)) 5302977b28ab1c7eb37801f
    Оглушен пи*дой.

    Не знаю как написать отзыв на этот кин, не используя ненормативной лексики? В фильме-то ее полным-полно. На все буквы алфавита. И она отражает именно те ньюансы, которые должна отражать))) Так что в любом случае, отзыв будет кастрированным.
    Фильм снят америкосами по скандальному роману Генри Миллера, который в течение нескольких десятилетий обвиняли в растлении общества и попирания нравственности. Так и есть пожалуй. Книга - талантливая аморалка о взрослых дядях и тетях, которым скушно жить))).
    Смотрели с мужем)))
    Роман автобиографичный. Говорят и сам Генри любил секас искренней, беззаветной любовью вплоть до пожилого возраста И сохранял мужчинские потребности)))
    Вобщем есть один безработный писатель. Или не писатель? Трудно определить род занятий безработного)).
    Так вот этот писатель, существо наглое, циничное, и сексуально озабоченное шарится по городу в поисках бесплатных обедов у знакомых и халявного секса с доступными телками. Чужие жены, любовницы, шлюхи - это все объект его желания и жгучего интереса. Ко всем он тянет свои десны, загребущие руки, и всех готов покрыть рыхлым телом с волосатой шеей. И, главное, всегда получает то, к чему стремится. Кажется, что этот город уплотнен жаждущими, раскованными немолодыми мадамочками, с готовностью раздвигающими ноги для нашего приятеля. Но он не один такой, у него есть еще пара-тройка дружбанов, таких же потрепанных самцов, озабоченных Манящей Пи*дой.
    Сюжет а в фильме как такового практически нет. О литературной основе напоминают длинные, зачитываемые за кадром, отрывки из романа, которые должны нам пояснить положение вещей, а заодно и напомнить, что это творение не абы что, а культовая весч. Тексты занимательные, развязно юмористические и привлекающие хорошим слогом. Но отсутствие сюжета, то есть того, что можно скрыть в прозе - в фильме портит впечатление. Кину без малого 40 лет (снят в 70-м). В те далекие времена, когда чернобурки крашенных блондинок не подвергались бритью, когда у красоток улыбка сверкала золотыми фиксами и несвежими пломбами, когда тела не знали ретуши, изысканного белья и силикона. Так что пожамканные Музы главного героя, выглядят по большей части жалко и не еротично)))
    Хотя, как я понимаю, так и должно было быть по задумке. Так как основная фишка здесь - намеренное избегание возвышенного романтизма. Упор сделан на цинизм провокации публики. Подумалось, что Генри хорошо развлекся во время писанины, адресуя самые смелые свои пошлости престарелым ханжам)))
    Собстно во время просмотра я то клевала носом, то угорала от смешных эпизодов. Случались тут перлы. Чего стоит русская герцогиня, больная "трипаком", хождени е "по-большому" в биде, вместо унитаза, разговор ГГ с французом на ломанном английском.
    Скучно мне, если честно отзыв писать. Кин никто не посмотрит, и правильно сделает, потому что без него вполне хорошо можно было жить и дальше.
    Пысы. Бесил главный героин, особенно его спина. К концу пообвыклась в основном благодаря его красивым глазам. Еще здесь классная мужская роль подглуповатого приятеля ГГ, которого развела шлюха. А вообще капсы все скажут лучше слов. (cтеснительным не смотреть)))
    Спойлер:
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Суперникчемный список от Бори (спешал фор Юлька)) Empty Re: Суперникчемный список от Бори (спешал фор Юлька))

    Сообщение автор бамбук Вт 22 Фев 2011, 11:56

    классный отзыв!!! Суперникчемный список от Бори (спешал фор Юлька)) 426490 книга была менее веселой)) спасибо!
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Суперникчемный список от Бори (спешал фор Юлька)) Empty Re: Суперникчемный список от Бори (спешал фор Юлька))

    Сообщение автор indiotka Вт 22 Фев 2011, 13:02

    Я потом читанула несколько страниц книги. Небо и земля.

      Текущее время Чт 28 Мар 2024, 15:27
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.