Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992)

    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992) Empty Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992)

    Сообщение автор бамбук Пт 08 Май 2009, 20:58

    Один из самых моих любимых ранних фильмов Шаха..
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992) Empty Re: Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992)

    Сообщение автор Runa Пт 08 Май 2009, 21:06

    А я смотрю этот фильм и постоянно мысль в голове, что внешне Шахрукх совсем не изменился. Совсем-совсем. Может только взгляд стал более зрелый что ли... но оно и правильно, годы опыта там отражаются.
    Но в остальном... все тот же!
    Бывает, люди с возрастом меняются до неузнаваемости... а он все тот же... с ямочками... Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992) 427454
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992) Empty Re: Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992)

    Сообщение автор бамбук Пт 08 Май 2009, 21:14

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992) Empty Re: Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992)

    Сообщение автор бамбук Пт 08 Май 2009, 21:36

    Да, Шах здесь офигительный, и история сама по себе очень трогательная, со злодеями правда переборщали))) Но Шах с Джухи - это просто фантастика! Выкладываю капсы

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    ket

    Просто Ангел Небесный
    Просто Ангел Небесный

    Сообщения : 2845
    Область интересов : India, Europa
    Откуда : Germany
    Настроение : Пришел день “Х”, наступило время “Ч” и пришла полная “Ж”…

    Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992) Empty Re: Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992)

    Сообщение автор ket Пт 08 Май 2009, 21:48

    Самые обалденные кадры!! повешенный Зауре!! flo

    (И качество записи у тебя классное, не сравнить с моим)
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992) Empty Re: Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992)

    Сообщение автор бамбук Пт 08 Май 2009, 21:49

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Вот этот момент обожаю, когда он пьяненький приходит к Джухи и орет у нее под окнами, и тут неспеша подходит Нана Патекар, так смотрит на него, ласково и мудро, как будто все уже наперед знает, и Раджу тоже что-то такое чувствует, но пока не хочет углубляться, а хочет просто наслаждаться жизнью,богатством, короче момент просто супер! Нану Патекара обожаю!!!
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992) Empty Re: Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992)

    Сообщение автор бамбук Пт 08 Май 2009, 21:52

    Котенок, это не я делала капсы, я просто стыбзила их с другого форума Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992) 426490 А вообще этот фильм у меня есть на лицензионке и на паленке, я очень запасливая, на всякий случай обзавелась Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992) 323345 : 🇨🇳 :
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992) Empty Re: Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992)

    Сообщение автор бамбук Пт 08 Май 2009, 21:54

    На днях сама займусь капсами, наделаю и с Наной, и с Шахом, и с Джухи, у меня неделя праздника, мой самый, самый фильм!
    ket

    Просто Ангел Небесный
    Просто Ангел Небесный

    Сообщения : 2845
    Область интересов : India, Europa
    Откуда : Germany
    Настроение : Пришел день “Х”, наступило время “Ч” и пришла полная “Ж”…

    Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992) Empty Re: Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992)

    Сообщение автор ket Пт 08 Май 2009, 21:55

    zaure пишет:Котенок, это не я делала капсы, я просто стыбзила их с другого форума Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992) 426490
    Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992) 449343 Ах вот ты какая!!! Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992) 426490
    zaure пишет:А вообще этот фильм у меня есть на лицензионке и на паленке, я очень запасливая, на всякий случай обзавелась Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992) 323345 : 🇨🇳 :
    gladit Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992) 426490
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992) Empty Re: Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992)

    Сообщение автор бамбук Пт 08 Май 2009, 21:57

    Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992) 426490 Я еще и вышивать умею 😊 вот анимашки сама сделала, первые блины так сказать)))
    ket

    Просто Ангел Небесный
    Просто Ангел Небесный

    Сообщения : 2845
    Область интересов : India, Europa
    Откуда : Germany
    Настроение : Пришел день “Х”, наступило время “Ч” и пришла полная “Ж”…

    Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992) Empty Re: Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992)

    Сообщение автор ket Пт 08 Май 2009, 22:07

    Какиеж это блины!?! Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992) 893377 Не скромничай! : 🇨🇳 : Молодец!! Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992) 899453
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992) Empty Re: Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992)

    Сообщение автор бамбук Пт 08 Май 2009, 22:20

    Спасибо!!! : :aj: :
    Nisha

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 999
    Откуда : Россия
    Настроение : Шаруманское

    Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992) Empty Re: Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992)

    Сообщение автор Nisha Пт 08 Май 2009, 23:09

    Девочки, я тоже эту песню обалдеть как люблю! И фильм тоже - очень. А песня... Смотрю на капсы и на твои, Зауреш, анимашки - и песня в ушах звучит - нежная , чувственная... И вспоминаю их взгляды... Его - страстные, желающие... В них - огонь и осознание своей мужской силы - Я тебя люблю. Я тебя хочу. Ты - моя. Неужели ты ещё не поняла, что ты моя, что ты принадлежишь мне?
    Её взгляды - в них и любовь, и страх, и желание верить в его любовь... и тоже - страсть... Я люблю тебя... Я твоя... Но... Ты уверен? И вспоминается эпизод - она входит в дом и хочет закрыть дверь, но он проскальзывает вслед за ней - прекрасный, решительный, весь - обещание любви и наслаждения... и выключает свет... Бесподобно!
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992) Empty Re: Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992)

    Сообщение автор Runa Сб 09 Май 2009, 02:55

    Девочки... вы меня, конечно, извините заранее.. вы тут про романтику песни... а я вот с практическим вопросом: они после этой песни переспали? задумался
    Потому что слова песни вот такие (привев): "нет, нет, нет, не целуй меня...."
    А в конце, когда он свет погасил, она ему говорит это, а он говорит на ее "нет" отвечает свое "да, да, да"... ну и далее по фильму делают вид, что целуются...
    Ну вот в общем... я все о самом болящем... было или нет? как думаете? Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992) 76860 Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992) 426490

    P.S. у меня уже 3 часа ночи.... поэтому другие мысли в голову не лезут... только такие... 😊
    avatar

    Гость

    Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992) Empty Re: Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992)

    Сообщение автор ????? Сб 09 Май 2009, 03:00

    Runa пишет: у меня уже 3 часа ночи.... поэтому другие мысли в голову не лезут... только такие... 😊
    а мне такие мысли не только в 3 часа ночи лезут 😊
    я о сексе думаю круглосуточно, как мужчины... Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992) 720365
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992) Empty Re: Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992)

    Сообщение автор Runa Сб 09 Май 2009, 03:09

    Iska пишет:а мне такие мысли не только в 3 часа ночи лезут 😊
    я о сексе думаю круглосуточно, как мужчины... Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992) 720365
    Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992) 449343 Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992) 899453 завидую.... наверно, поэтому мне Шарик так редко снится, что днем меня на романтику тянет... а ночью на секс. Рефлекс на день и ночь как у собачки Павлова : :ap: :

    Надо исправляться! Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992) 898267
    avatar

    Гость

    Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992) Empty Re: Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992)

    Сообщение автор ????? Сб 09 Май 2009, 03:13

    Runa пишет:Надо исправляться! Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992) 898267
    на нашем форуме, с "нашим творчеством", думаю, что это не будет проблемой : 🇦🇩 Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992) 449343
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992) Empty Re: Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992)

    Сообщение автор Runa Сб 09 Май 2009, 03:42

    Потому что слова песни вот такие (привев): "нет, нет, нет, не целуй меня...."
    В словарик глянула...
    Поправка:
    "чуна" это не "целовать". Это "трогать". Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992) 76860
    "целовать" будет "чумна" : :ap: :
    avatar

    Гость

    Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992) Empty Re: Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992)

    Сообщение автор ????? Сб 09 Май 2009, 03:45

    ОК, но ты пришла к выводу: они переспали или нет?
    Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992) 426490
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992) Empty Re: Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992)

    Сообщение автор Runa Сб 09 Май 2009, 03:55

    но ты пришла к выводу: они переспали или нет?
    Ну так я пришла сюда у вас спросить... Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992) 76860
    Я думаю (надеюсь), что да... нууууу для остроты ощущений от фильма.... Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992) 426490
    avatar

    Гость

    Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992) Empty Re: Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992)

    Сообщение автор ????? Сб 09 Май 2009, 04:09

    смотрю на все анимашки к фильму - Шах - крышесносительный :sm101: : 🇧🇪 :
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992) Empty Re: Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992)

    Сообщение автор Runa Сб 09 Май 2009, 04:16

    Iska пишет:смотрю на все анимашки к фильму - Шах - крышесносительный :sm101: : 🇧🇪 :

    Ага.... молодой, горячий, кровь бурлит.... :sm101: :molitva:
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992) Empty Re: Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992)

    Сообщение автор бамбук Сб 09 Май 2009, 08:29

    Переспали однозначно, все к этому шло, зачем он ее тогда пригласил, подарками осыпал, почву подготовил, а затем по двору за ней бегал с горящим взором Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992) 426490 Мне понравилось когда она закрывала дверь, а он так плавно проскользнул, погасил свет, она ему - нет, а он ей - да, и все невиноватая я, прощайте мама, прощайте папа, не поминайте лихом! Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992) 426490
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992) Empty Re: Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992)

    Сообщение автор indiotka Сб 09 Май 2009, 08:34

    аха, она грила "нет-нет", а он - "да-да" уговорил таки, подлец
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992) Empty Re: Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992)

    Сообщение автор бамбук Сб 09 Май 2009, 08:41

    Да она не сильно то и сопротивлялась, побегала просто, для проформы, и упала в объятия как подкошенная Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992) 426490
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992) Empty Re: Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992)

    Сообщение автор бамбук Сб 09 Май 2009, 08:43

    Как можно противиться такой красоте и напору)))
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992) Empty Re: Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992)

    Сообщение автор elencha Сб 09 Май 2009, 08:44

    Ну да, у меня даже сомнений не возникло.. И дама эта с работы, такая милая оказалась тетенька. Не спугнула. Я ее когда первый раз фильм смотрела, думала она там появилась.. ну как обычно в фильмах бывает, чтоб спугнуть. Типа героиня хоть и влюбленная, а таки до свадьбы ни в чем не виноватая. Спасибо добрым людям. Но нет, тетечка по тихому смылась. За что даже нравиться мне начала.. немножко.
    Однозначно переспали!
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992) Empty Re: Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992)

    Сообщение автор бамбук Сб 09 Май 2009, 09:03

    Все-таки какие у него руки красивые, большие, смуглые, с длинными пальцами, просто мячта, вон у меня на анимашке, ладонь закрывает всю грудную клетку Джухи)))
    Nisha

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 999
    Откуда : Россия
    Настроение : Шаруманское

    Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992) Empty Re: Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992)

    Сообщение автор Nisha Сб 09 Май 2009, 09:06

    С Заурешей согласна! И у меня сомнений нет - переспали они, конечно. Уговорил он её, однозначно... Да и как перед таким устоять-то?... Это ж абсолютно не возможно! Он же ей ни одного шанса для этого не оставил!
    Nisha

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 999
    Откуда : Россия
    Настроение : Шаруманское

    Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992) Empty Re: Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992)

    Сообщение автор Nisha Сб 09 Май 2009, 09:12

    Да весь он красивый... Только красота особенная. Бывает красивый человек и даже идеально красивый, и черты лица, и фигура - а смотреть не на что... Пустая такая красота, холодная, некрасивая... А Шару - он какой-то другой красотой красив, её ничем не опошлишь, ничем не испортишь, не оклевещешь. Она откуда-то изнутри светом выливается, из души, что ли?
    Лие

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 478
    Откуда : Украина
    Настроение : С вами прекрасное!

    Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992) Empty Re: Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992)

    Сообщение автор Лие Сб 09 Май 2009, 10:51

    Девочки, начитаешься вас и на серце становится прекрасно! Как хорошо что придумали делать фестивали фильмов. Столько каждый фильм пересмотрела, ради НЕГО, что будто начего нового нет, а снова гордость за Шару берет с каждым фестивальным фильмов. КАК Красиво! КАкой он бесподобный, талантливый, НАШ!
    Мне кажется что с героиней Джухи все было. а в кого не было с таким лапочкой, до смерти себя корить будут. Так что спасибо за посты, коментарии , наимашки, аватары, побежала смотреть, может сжалился кто надо мной и выложил анимашки , чтобы тоже смотреть на такую красоту уже в новом фильме. flo
    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

    Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992) Empty Re: Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992)

    Сообщение автор Lina Сб 09 Май 2009, 11:23

    Переспали, да??? Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992) 893377 Пойду клип ещё раз, повнимательнее пересмотрю... : 🇨🇦 :
    Я вообще не в восторге от фильма...(не бейте сильно).
    Пара Шах -Джухи мне в "Двойнике" больше нравится!!! повешенный
    А здесь можно смотреть только первые 2/3...потом я вся извелась...Сцены без Шаха перематывала...
    Герой Наны Патекара - просто великолепен! Как он уболтал в конце негодяев!!! Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992) 449343
    Yana

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1525
    Откуда : Самара
    Настроение : Мда... Типичное не то!

    Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992) Empty Re: Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992)

    Сообщение автор Yana Сб 09 Май 2009, 12:06

    Мне конец не нравится Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992) 439887 . Занудствовать не буду - но конец неправильный. Я потому фильм не пересматривала. Второй раз только для феста пересмотрела. Хотя второй раз фильм однозначно больше понравился (помешательство усилилось, однозначно). А герой Наны... после известной фотки я на них с Шариком рядом без смеха смотреть не могла. Особенно ржач разбирал, когда они с Раджу жили вместе : 🇨🇦 :
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992) Empty Re: Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992)

    Сообщение автор Runa Сб 09 Май 2009, 12:37

    zaure пишет:Переспали однозначно, все к этому шло
    elencha пишет:Ну да, у меня даже сомнений не возникло.Однозначно переспали!
    Nisha пишет:И у меня сомнений нет - переспали они, конечно. Уговорил он её, однозначно..
    Успокоили меня! Спасибо! Как я рада! Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992) 26641
    Какой он оказывается не промах... просто какой-то безобразник из Дарджилинга, дело свое четко знает! : 🇨🇿 :

    Теперь мне фильм еще больше нравится.... Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992) 76860 Как дофантазирую, что у них там было-то при выключенном свете... 😊 так фильм для меня сразу в разряд эротики попадает Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992) 426490

    А песня и правда просто чумовая... зажгли! Я ее причем при первых просмотрах как-то даже не заметила... только теперь рассмотрела... 🇸🇱
    Yana

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1525
    Откуда : Самара
    Настроение : Мда... Типичное не то!

    Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992) Empty Re: Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992)

    Сообщение автор Yana Сб 09 Май 2009, 12:44

    Ох, фантазерки. А то по поводу этой фотки дофантазируете Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992) 426490 ?
    Шах здесь такая красна девица Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992) 898267
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    А Нана ваш любимый - просто совратитель малолетних...Шариков.
    avatar

    Гость

    Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992) Empty Re: Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992)

    Сообщение автор ????? Сб 09 Май 2009, 19:27

    Yana пишет:Ох, фантазерки. А то по поводу этой фотки дофантазируете Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992) 426490 ?
    Шах здесь такая красна девица Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992) 898267
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    А Нана ваш любимый - просто совратитель малолетних...Шариков.

    тю, а чё это он к нему так? 🇸🇱 это не фотошоп?
    avatar

    Гость

    Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992) Empty Re: Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992)

    Сообщение автор ????? Сб 09 Май 2009, 19:28

    Nisha пишет:Да весь он красивый... Только красота особенная. Бывает красивый человек и даже идеально красивый, и черты лица, и фигура - а смотреть не на что... Пустая такая красота, холодная, некрасивая... А Шару - он какой-то другой красотой красив, её ничем не опошлишь, ничем не испортишь, не оклевещешь. Она откуда-то изнутри светом выливается, из души, что ли?
    подписываюсь....
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992) Empty Re: Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992)

    Сообщение автор бамбук Сб 09 Май 2009, 21:04

    В тысячный раз наверное смотрю этот клип с Джухи, прям до дрожи пронизывает...Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992) 573847 Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992) 573847 Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992) 573847 :sm133: :sm133: :sm133:
    avatar

    Гость

    Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992) Empty Re: Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992)

    Сообщение автор ????? Сб 09 Май 2009, 21:05

    скажите, где этот клип посмотреть, а то не охота весь фильм начинать перематывать...
    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

    Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992) Empty Re: Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992)

    Сообщение автор Lina Сб 09 Май 2009, 21:07

    Примерно 1 час 40 мин. Чуть-чуть пораньше.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992) Empty Re: Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992)

    Сообщение автор бамбук Сб 09 Май 2009, 21:09

    Iska пишет:скажите, где этот клип посмотреть, а то не охота весь фильм начинать перематывать...
    На Пагали есть
    avatar

    Гость

    Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992) Empty Re: Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992)

    Сообщение автор ????? Сб 09 Май 2009, 21:16

    спасиб, девочки :obnimki1:
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992) Empty Re: Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992)

    Сообщение автор Runa Сб 09 Май 2009, 21:17

    здесь онлайн
    avatar

    Гость

    Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992) Empty Re: Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992)

    Сообщение автор ????? Сб 09 Май 2009, 21:23

    Runa пишет:здесь онлайн

    спасиб, Рун Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992) 532872


    мда, этот клип - прям смертоносное оружие :swoon:
    Nisha

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 999
    Откуда : Россия
    Настроение : Шаруманское

    Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992) Empty Re: Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992)

    Сообщение автор Nisha Сб 09 Май 2009, 21:53

    Iska пишет:
    Runa пишет:здесь онлайн

    спасиб, Рун Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992) 532872


    мда, этот клип - прям смертоносное оружие :swoon:

    Рунчик, присоединяюсь к спасибе! Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992) 532872
    Клип - чудо, а Шару там такой, что у меня каждый раз - потеря сознания и обретение нирваны... Я от него таю... Шару...
    Xodor

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2408
    Откуда : Оттуда...
    Настроение : Кризис жанра!!!

    Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992) Empty Raju Ban Gaya Gentleman - Мечты джентльмена

    Сообщение автор Xodor Вс 10 Май 2009, 16:57

    Девы, в связи с началом фестивальной недели пересмотрела фильм. Хороший, добрый, немного наивный... Пересматривать буду навряд ли... Ранние фильмы мне его не западают в душу.
    Но, есть там момент, который мне очень нравится - это когда он свою начальницу в Дели приглашает на ужин. Такой простой и одновременно трогательный момент в фильме... Очень хорошо показывающий социальную разницу между ними и то, что ради любви к нему Сапна готова на многое закрыть глаза... В общем, хорошо "прописан" этот момент, мне понравилось.
    Raissa

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 252
    Откуда : Казахстан
    Настроение : весеннее

    Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992) Empty Re: Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992)

    Сообщение автор Raissa Пт 15 Май 2009, 21:28

    Спасибо фестивалю: первый и единственный раз смотрела больше года назад и еще не была "увлечена" Шахом, а, как писала на ФВ - просто он похож на племянника немного. Фильм у меня на одном из первых сборников инд. кино, приобретен до хитов (КАНКа, Вира и Зары, Непохищенной и т.д.). Думала, что все помню, а при пересмотре просто "смаковала" фильм, уже зная сюжет...
    Смотрела уже со знанием его биографии, и ни к чему не могла "придраться"!!!
    (предыдущие неоднократно пересматривались)
    Но драку смотреть спокойно не могла, жалко было до слез...
    Nisha

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 999
    Откуда : Россия
    Настроение : Шаруманское

    Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992) Empty Re: Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992)

    Сообщение автор Nisha Чт 04 Июн 2009, 02:05

    Обожаю в этом фильме всё - Шаруковы грустно-весёлые глаза, его клетчатую синюю рубашку, как он курит, когда передаёт в каком-то ресторане чемоданчик с взяткой, как набрасывает сеть на Джухи, как оборачивается под дождём и улыбается в самом конце... : 🇨🇻 : Ну ВСЁ обожаю!Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992) 714526 Хоть весь фильм пересказывай, блин... Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992) 426490
    Вийя Грива

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1835
    Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
    Откуда : Беларусь
    Настроение : очень нравится наш форум

    Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992) Empty Re: Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992)

    Сообщение автор Вийя Грива Вт 20 Мар 2012, 22:14

    "Мечты джентельмена" -- фильм Азиза Мирзы, один из первых фильмов Шахрукха Кхана.
    История о молодом амбициозном парне, который пытаеться воплотить в жизнь свои мечты. Фильм ранний, а в нем уже видна магия Шахрукха. Его герой весь состоит из противоречий: одновременно беззащитный и яростный, ранимый и жестокий, всегда чувствующий и чувственный, пропускающий все через себя. Проходит совсем немного времени от начала фильма и происходит полное перевоплощение. Теперь есть только Радж, который очень хочет стать джентельменом, его любовь к Рену, его взаимоотношения с дочерью владельца компании, его взлеты и неудачи. Радж простой и естественный -- Шахркух не играет, он живет здесь и сейчас, и заставляет верить в реальность своего героя.
    Хочу отметить персонажа Джая, которого блестяще исполнил Нана Патекар. Джай помогает главному герою и рассказывает истории иллюстрирующие жизнь Раджа. Добрый ангел-хранитель в виде уличного бродяги, голос и совесть простых людей.
    Джухи Чавла, очень хороша в этом фильме. Она тоже не играет, а проживает свою героиню, чего нельзя заменить нарядами и макияжем и чего часто, к сожалению, не хватает современным актрисам.
    Фильм о "герое нашего времени", который и через прошедшее время не потерял своего очарования. Фильм о вечном выборе между добром и злом -- тема, которая никогда не перестанет быть актуальной.
    Вийя Грива
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992) Empty Re: Мечты джентльмена / Raju Ban Gaya Gentleman (1992)

    Сообщение автор Iskra Вт 20 Мар 2012, 22:25

    Вийя Грива, как здорово ты написала про этот фильм!!!! Очень люблю его, правда смотрела давно.
    Радж простой и естественный -- Шахркух не играет, он живет здесь и сейчас, и заставляет верить в реальность своего героя.
    Да, это так. Я прям верила в его игру!!!! Мне всегда этим и нравился Шах- он живет на экране!!!

      Текущее время Пт 29 Мар 2024, 03:28
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.