Трасса Номер Один / Road Number Оnе

Sakyrai

Унесенная ветром
Унесенная ветром

Область интересов : жизнь

Трасса Номер Один / Road Number Оnе - Страница 6 Empty Трасса Номер Один / Road Number Оnе

Сообщение автор Sakyrai в Чт 27 Янв 2011, 21:23

Первое сообщение в теме :

Я тут подсела на дораму с Джи Сопчиком. Дорама про войну между севером и югом Кореи. Джи Соп только из армии вернулся, и это его первая дорама. Сразу видать приплели к войне, пока навыки армейские не забыл. Лицо у него стало подвижней, я заметила.

бамбук

молодой и зеленый

Трасса Номер Один / Road Number Оnе - Страница 6 Empty Re: Трасса Номер Один / Road Number Оnе

Сообщение автор бамбук в Чт 02 Июн 2011, 14:46

Супчик ест и слезы глотает :cray: все бабы дуры!
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Область интересов : ...
Настроение : ...

Трасса Номер Один / Road Number Оnе - Страница 6 Empty Re: Трасса Номер Один / Road Number Оnе

Сообщение автор indiotka в Чт 02 Июн 2011, 14:55

Ща поставлю.. А че стаивть-та? Ты мне подогнала новую?
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Чт 02 Июн 2011, 14:56

ооо, щас посотрю что есть))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Чт 02 Июн 2011, 14:58

Супчик ест и слезы глотает Трасса Номер Один / Road Number Оnе - Страница 6 581961
скажи, он ангел Трасса Номер Один / Road Number Оnе - Страница 6 128768
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Чт 02 Июн 2011, 15:06

Юльк, вот эту пока поноси, потом еще че-нить придумаю))

Трасса Номер Один / Road Number Оnе - Страница 6 86191e8e937d
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Чт 02 Июн 2011, 15:07

аха, я щас
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Чт 02 Июн 2011, 15:14

летеха так пронзительно ждет, аж мурашки по коже)))))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Чт 02 Июн 2011, 15:19

родная часть.. привычный звуковой фон)) вам не кажется, коллега, что они малость переборщили со стенаньями?)))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Чт 02 Июн 2011, 15:28

лейтенант истеричный какойта.. а где холодный ум и трезвый расчет? ваще у них каждая стычка с противником превращается в глобальную истерию, хотят донести как ужасна война, так мы поняли уже давно.. кароч не на те кнопки нажимают ребята
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Чт 02 Июн 2011, 15:29

строго спрашиваю - хде ава? :sm28:
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Чт 02 Июн 2011, 15:30

в родной части? А хто там стенает? там же Супчика, кажись, связали и бомбят, сердешного..
Это потому что они щас начнут высвечивать Супчика как боевого командира. Это летеха стенает, а Супчик ведет отряд
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Чт 02 Июн 2011, 15:32

лейтенант истеричный какойта.. а где холодный ум и трезвый расчет?
Вот, я не хотела тебя заренее огорчать, но сосунок он. Вотшта
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Чт 02 Июн 2011, 15:41

раненые стонут, как-то сильно громко, показушно, все орут, мечутся, а ужо кажись стреляные ребята, может новобранцы?)) все не мешайте, у меня тут дислокации меняют и гаубицы разворачивают))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Чт 02 Июн 2011, 15:43

indiotka пишет:
лейтенант истеричный какойта.. а где холодный ум и трезвый расчет?
Вот, я не хотела тебя заренее огорчать, но сосунок он. Вотшта
сосунок)) а корчит из себя Чингачкука))) Супец молодца, умеет собраться в нужный момент)) по Щорсу скучала оказыется, он все так же немного небрит, немного немыт и уставший до чертиков))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Чт 02 Июн 2011, 15:44

Щорс их будет обоих мучить. Злой, злой мэн...
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Чт 02 Июн 2011, 15:46

летеха аж обрадовался, когда Супец себя предложил в альпинисты))))))) канеш, Суёна в случае неудачи ему достанется))) какая я мелочная))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Чт 02 Июн 2011, 15:50

Летеха обрадовался, что Супец облажается и сгинет. И ему даже людей не жалко, подлый, мелкий пакостник и упрямец. Меня добивало, что он трындит о долге и морале, а сам руководствуется только личными амбициями. не люблю его... Пока не люблю)))
Sakyrai

Унесенная ветром
Унесенная ветром

Сообщение автор Sakyrai в Чт 02 Июн 2011, 15:52

раненые стонут, как-то сильно громко, показушно, все орут, мечутся

Вспомнила наши советские фильмы про войну. В окопах все собранные, молча перебегают с места на место. Трезвая голова, холодный ум и сомкнутые зубы. И если и есть истерия, то один раз, и по делу=)
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Чт 02 Июн 2011, 15:57

Трезвая голова, холодный ум и сомкнутые зубы. И если и есть истерия, то один раз, и по делу=)
Аха, крутые бойцы, шутки прибаутки и более 40 миллионов убитыми с каких-то фигов. Мне кстати именно истерика в начале войны кажется натуралистичней и честнее.
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Чт 02 Июн 2011, 16:01

тяжелая и зыбкая тема, говорить из теплых кресел о том, чего не знаем и дай бог не узнаем))
Супцу политруком быть, вона как речи толкает)))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Чт 02 Июн 2011, 16:02

Супееец клааасссссный. Такой типаж готового прирожденного лидера. Жуков, мать его))))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Чт 02 Июн 2011, 16:07

а мне летеха больше нравится)) патамушта он любит безответно, страдаить..
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Чт 02 Июн 2011, 16:10

а мне летеха больше нравится))
как это предсказуемо Трасса Номер Один / Road Number Оnе - Страница 6 426490 А где ж его анимэшный юмор и легковесность?)))
Как думаешь - чем кончится? Тебя волнует с кем она останется?
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Чт 02 Июн 2011, 16:15

хучь бы поцеловались с летехой на прощанье та.. взглядами жаркими буравят и ниче не делают((((
мне кажется она останется с Щорсом)))) пока эти двое будут заняты друг другом, Шорс обстряпает все как надо))) а ваще я ж грила, что Супец наверное помрет смертью храбрых, вытаскивая летеху из очередной истерики, а Суёна уйдет в монастырь кармелиток)))))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Чт 02 Июн 2011, 16:16

Интересная версия))) А куда денется Командир? А этот - как его...Старшина?
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Чт 02 Июн 2011, 16:19

старшина, который контрабандист и рэкетир?))) он станет во главе преступной группировки Пусана)))) Щорс выйдет на пенсию и устроится трудовиком в школу))

Сцена из спектакля))

Трасса Номер Один / Road Number Оnе - Страница 6 8289f437e59d
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Чт 02 Июн 2011, 16:20

Точно)))) Гамлет и отряд Могильщиков)))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Чт 02 Июн 2011, 16:21

о нет! Ин Дже собирается петь.. они применяют запрещенные приемы)) я ща буду реветь))))))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Чт 02 Июн 2011, 16:22

..когда отпустил матушкину руку.. почему мы такие сволоси?))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Чт 02 Июн 2011, 16:25

пошел экшн, мне это больше нравится, подустала от слез и соплей
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Чт 02 Июн 2011, 16:26

прикольно, я ваще не помню, чтоб там кто-то пел.
Ладно, пошла я домой с работы. У меня еще Ужин (готовка едёбы), стиралку кста починили. Мы конкурсить ваще будем или нет? Хде там Сайча? Трасса Номер Один / Road Number Оnе - Страница 6 379890
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Чт 02 Июн 2011, 16:32

ты наверное мотала нещадно)))) у меня почти конец, на рацию наступили, наши на горе без связи))) и америкоты арт-обстрел зажали
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Чт 02 Июн 2011, 16:36

уфф! Икума покорена, 5-я серия закончилась))))) пойду, ударюсь головой о стенку, может полегчает))
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Область интересов : а за компанию)

Сообщение автор SaaS в Чт 02 Июн 2011, 16:43

Я скока читаю думаю почему там 2 героин летеха, откеда в пехоте лётчик задумался вернулась перечитала

симпатичный младший летеха нарисовался)) как в ужясной песне Аллегровой, младший лейтенант
тьху ты, лейтенант оказывацца)))))
Sakyrai

Унесенная ветром
Унесенная ветром

Сообщение автор Sakyrai в Чт 02 Июн 2011, 16:47

Мы конкурсить ваще будем или нет? Хде там Сайча?
Бум-бум, мне еще троих персов порезать нужно. На компе их нет, пришлось лезть в дебри с бобинами дисков, и искать. Нашла, устала...Отдохну. И я же написала, что жду Боню. У нее с инетом ваще беда наверное, но не навечно же.
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Пт 03 Июн 2011, 09:50

6-я серия))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Пт 03 Июн 2011, 10:02

Я думала Икуму покорили, а они все лезуть.. летеха рвется на стрелку, грит не могу сидеть, Супчик меня будет ждать в назначенное время))) Шорс, хад, подкалывает, зависть грит или верность слову?)))))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пт 03 Июн 2011, 10:06

Близится их второй контакт))))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Пт 03 Июн 2011, 10:09

меня это будоражит))))))) действительно в Супце что-то есть голубоватое Трасса Номер Один / Road Number Оnе - Страница 6 449343 что манит красивых лейтенантов)))) может от того, что Супчик так романтишно вскидывает брови и перится пристально?)))))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Пт 03 Июн 2011, 10:13

пацаны как спелые сливы срываются со скалы, опять чет бухтят))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пт 03 Июн 2011, 10:13

Думаешь еть голубоватое? Мож поэтому все связи, порочащие, отрицает?))))
Забыла какой он ваще. У меня пока простой. Гоша не утоляет. Ча нет. Супчика нет. Ли нет. Квона не хочу в глубине души) Ваня по барабану. Хен Бин ин ами нау. Как жить дальше?))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Пт 03 Июн 2011, 10:17

не разговаривают, орут, со слезами на глазах))) все время глаза на мокром месте, сообенно этим грешит наш бравый летеха))))))) люблю его нимагу))))))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Пт 03 Июн 2011, 10:22

indiotka пишет:Думаешь еть голубоватое? Мож поэтому все связи, порочащие, отрицает?))))
Забыла какой он ваще. У меня пока простой. Гоша не утоляет. Ча нет. Супчика нет. Ли нет. Квона не хочу в глубине души) Ваня по барабану. Хен Бин ин ами нау. Как жить дальше?))
Гоша закрытее, чем Жожик, я поняла почему меня не привлекает)))) Хен Бин тусклый, я бы советовала пристальнее приглядеться к Ване или Щорсу))) Супец волнует, есть такое, просто у меня другая причина для волнования, отличная от твоей)))))я подозреваю его в любви к пороку)))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Пт 03 Июн 2011, 10:27

прапор-ворюга мутит воду и неприятно скалится.. Юлька, ты мотала, сознайся? Трасса Номер Один / Road Number Оnе - Страница 6 426490
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Пт 03 Июн 2011, 10:29

скинь прапора со скалы, достал уже.. совсем у них туго с армейской субординацией)) прапор зыркает на летеху и ишо огрызается)))))
я тут как дура сижу и сама с собой говорю))))))) какие-то скалы, какие-то Щорсы с Супцами, мама хто я? хде я? Трасса Номер Один / Road Number Оnе - Страница 6 449343
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Пт 03 Июн 2011, 10:38

военная тактика великое дело, кусаю нохти от возбуждения))))))))))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Пт 03 Июн 2011, 10:43

у летехи опять вся морда в слезах)))))))))))))) теперь щастья)))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Пт 03 Июн 2011, 10:45

больше всего на свете боюсь штыковой атаки))))))))) это ж больно наверное)))))))))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Пт 03 Июн 2011, 10:50

ох, черт, мальчики флиртуют напропалую Трасса Номер Один / Road Number Оnе - Страница 6 426490 то Супец летеху от смерти спасет, подмигнет, то летеха Супцу призывно улыбнется)))))))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Пт 03 Июн 2011, 11:06

отвлекусь ненадолго, обещаю вернуться)))

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Чт 09 Апр 2020, 23:18
              Рейтинг@Mail.ru

Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.