Трасса Номер Один / Road Number Оnе

Sakyrai

Унесенная ветром
Унесенная ветром

Область интересов : жизнь

Трасса Номер Один / Road Number Оnе - Страница 2 Empty Трасса Номер Один / Road Number Оnе

Сообщение автор Sakyrai в Чт 27 Янв 2011, 21:23

Первое сообщение в теме :

Я тут подсела на дораму с Джи Сопчиком. Дорама про войну между севером и югом Кореи. Джи Соп только из армии вернулся, и это его первая дорама. Сразу видать приплели к войне, пока навыки армейские не забыл. Лицо у него стало подвижней, я заметила.

indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Область интересов : ...
Настроение : ...

Трасса Номер Один / Road Number Оnе - Страница 2 Empty Re: Трасса Номер Один / Road Number Оnе

Сообщение автор indiotka в Пт 27 Май 2011, 10:21

Скажи напоследок че-нить по моей теперешней аве)))
Че, Сопец, совсем не нравится, то есть до противности?
бамбук

молодой и зеленый

Трасса Номер Один / Road Number Оnе - Страница 2 Empty Re: Трасса Номер Один / Road Number Оnе

Сообщение автор бамбук в Пт 27 Май 2011, 10:22

хде они таких здоровущих корейцев набрали?)) все-таки корейцы, полуматериковые ребята сильно отличаются физически от своих азиатских братьев-японцев, значительно мощнее выглядят))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пт 27 Май 2011, 10:23

Младший лейтенант имеет неплохое тело. Я бы подумала - кого выбрать его или Супца отцом своих детей)))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Пт 27 Май 2011, 10:25

кто сказал, Сопец не нравится))) как раз наоборот)) есть в нем животный магнетизм плюс интеллект и тонкость)) недаром же ты его так выделяешь))) не токмо же за тонкую талию и длинную выю))))
Ча классный, как уркаган))) откель?
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пт 27 Май 2011, 10:27

Ча из какого-то кина, которого нет ни в русском, ни в английском варианте.
Ладно, поменяю авку и бегом на работу. Ты себя береги не перетруждайся, одной серии в день вполне достаточно)))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Пт 27 Май 2011, 10:27

ты аву, кстати меняй ужо))))) прям щас)) уговор дороже денех)) поцелуй на прощанье в узкий лобик и скажи досвидос на две недели Трасса Номер Один / Road Number Оnе - Страница 2 426490
Летеху отцом детей, он надежнее выглядит))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Пт 27 Май 2011, 10:29

вообще кин приятно идет, легко можно сказать, люблю про войну, про геройских мужчин и женщин))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пт 27 Май 2011, 10:31

Ладно, убежала. Мне нравится оранжевый фейс Супца и чувственные некрасивые губы лейтенанта, и скулы лейтенанта и его нехороший взгляд. Дивчина не нравится, но для роли - она то, что надо Танька Самойлова - честная и благородная как Родина Мать. Пока!!!
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Пт 27 Май 2011, 10:37

точно, Самойлова)) журавлей не хватат)) летеха мне тож сердце пронзил пониже пупка)) Сопец пусть рисует, а летеха детей делает)) ой, че будет!!))) Сопец домой вертается..
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Пт 27 Май 2011, 10:39

Юлькаааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!! Авка афигенски смотрится!!!!!! Трасса Номер Один / Road Number Оnе - Страница 2 64855 ай, спасибо!!!!!! Трасса Номер Один / Road Number Оnе - Страница 2 426490 не меняй, ходи так, здоровски смотрится, честно!!
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Пт 27 Май 2011, 10:53

Су Ен с дуба рухнула че ли? мужыг ейный вернулся с фронта, а она как неродная, ну и что что завтра свадьба, индусы с алтаря невест снимали и ниче)) бееееесит!!
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Пт 27 Май 2011, 10:57

интересно у них военные рассказывают про взрывчатку на мосту)))))) по блату, на ушко)))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Пт 27 Май 2011, 11:11

нее, летеха отметается как вариант))) детей лучше от Сопца, он хуть не оставит погибать в огне))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Пт 27 Май 2011, 11:18

короче, отступать некуда, за нами Сеул.. поняла что хочу летеху с Сопцом)) не надо им бабу)) первая серия просмотрена))))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пт 27 Май 2011, 11:33

поняла что хочу летеху с Сопцом))
О! Наш чек! Баба им нах не нужна. Так все и будет. Буду двое тусить --нас радовать))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Пт 27 Май 2011, 12:03

сижу, любуюсь твоей авкой))))) идет тебе бесподобно)))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Пт 27 Май 2011, 12:09

старичок в начале фильма, летеха?))))) логически, если рассуждать, у Сопца на лбу написана жертвенность, вытаскивать людей из пламени, прикрывать товарища, падать телом на дот)) помрет поди в конце та..
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пт 27 Май 2011, 12:17

есть в нем животный магнетизм плюс интеллект и тонкость
Моя рад, что ты в нем все это опознаешь. А то мне уже начало казаться, что я вижу то, чего нет))
старичок в начале фильма, летеха?)))))
Не знаааю, я последнюю серию не смарела)) тебя ждала. Вместе посмотрим))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Пт 27 Май 2011, 12:20

Моя рад, что ты в нем все это опознаешь. А то мне уже начало казаться, что я вижу то, чего нет))
эту фразу можно применять ко всем твоим мужикам Трасса Номер Один / Road Number Оnе - Страница 2 426490 даже думать долго не надо, все одинаково умные, животно магнетичные и тонкие Трасса Номер Один / Road Number Оnе - Страница 2 449343 творческие личности, бля..)))))))))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Пт 27 Май 2011, 12:23

Не знаааю, я последнюю серию не смарела)) тебя ждала. Вместе посмотрим))
уу, ты какая! Трасса Номер Один / Road Number Оnе - Страница 2 426490 ладно, ладно, больше не буду спрашивать))) если летеха, то сильно изменился к старости))) на Сопца тоже мало похож)) может это Самойлова?))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пт 27 Май 2011, 12:24

эту фразу можно применять ко всем твоим мужикам
Дааа, хорошо тебе - сразу готовый штампик для моего успокоения можно вчухивать)) Да, и Виджайка такой? А Шару тонкий?))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пт 27 Май 2011, 12:25

может это Самойлова?))
Може это сестра ёйная?))) Все возможно, че наворотят корейцы даже китайцам не понять))
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Область интересов : а за компанию)

Сообщение автор SaaS в Пт 27 Май 2011, 12:29

Че 1 серия закончилась ? Бориными глазами буду смареть )))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пт 27 Май 2011, 13:28

Закончилась, аха. А че ты поняла из сюжета, Саасик?))
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS в Пт 27 Май 2011, 13:49

Сидит на завалинке старенький Летчик и рассказывает как оно было.. тут пошли воспоминания, прекрасное мирное время, синее небо, чистая травка, детишки, с их детской любовью, детишки вырастают в Супчика и теплую девку )) А потом бац война, Супчик превратился в Баталова, а девка в Самойлову и пошла почти наша советская киношка про войну, любовь к Родине, патриотизм, жертвенность, а еще внутри мужуки разбираются типа конкурирують, реалист и идеалист. В довершении Самойлова прискачет медсестричкой и сильнее меж ними разрод посеет. Потом в конце войны Идеалист спесет реалиста, но тот его еще сильнее терпеть за это не сможет, а её вдрух убьют, зато они типа друзьми станут, потому как делить нечего..ни войны, ни теплой девки Самойловой.
Щас скажут сморит в книгу видит её самую Трасса Номер Один / Road Number Оnе - Страница 2 426490
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пт 27 Май 2011, 13:51

Ну ты даеешь, ты уже и концовку расписала , а нас тут только начало))) Но интересная идея насчет "спасет"))) Первая половина поста очень похоже, да))
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS в Пт 27 Май 2011, 13:59

Бориными стараниями ))) А насчет "Спасет" было бы интереснее если бы Идеалист оказался совсем не идеальным и на деле сдрейфил, или проявил эгоизм, зато реалист наоборот бы переступил через себя и аки сокол уступил там в чем нить Супчику, типа война покажет их истинные лица. так интереснее наверно.
Боря не покидай радиорубку..я как радиоспектакль Маяка тебя читать буду ))))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пт 27 Май 2011, 14:04

Да, да, и я читать буду. Мне очень нравится))) И буду подгавкивать, дополнять. Саас, представь это все проходило в живописной деревеньке. Лав-сцены под огромным раскидистым деревом. лето, жара, оранжевый Супчик. Лейтенант с чистыми блестящими на солнце волосьями. Крестьяне, игры солдат, поля. А потом мост и бегущее мирное население.
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Пт 27 Май 2011, 14:25

Боря не покидай радиорубку..я как радиоспектакль Маяка тебя читать буду ))))
есть! не покидать радиорубку! Трасса Номер Один / Road Number Оnе - Страница 2 426490 ты так все расписала здорово, уржалась, пока читала)))))))))
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS в Пт 27 Май 2011, 14:26

Будет двуголосая женская озвучка )) ты опишешь чувственные сцены с девкой, а Боря игрища солдатиков и их купания нагишом в озере. В слове нагишом как то снова всплыл Наги )))) чур его, лишь бы у нее он тут не всплыл Трасса Номер Один / Road Number Оnе - Страница 2 898267
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Пт 27 Май 2011, 14:26

еще 15 серий вперяди, думаю разные ситуации будут, оба себя покажут))))) и секас Юлька обещала)))) настоящий, не надувной)))))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Пт 27 Май 2011, 14:28

у тя не токо наги всплыл Трасса Номер Один / Road Number Оnе - Страница 2 449343 там еще "шом" был)))))) без них никуда, они в условиях договора)))) как те новое Юлькино платьице? Трасса Номер Один / Road Number Оnе - Страница 2 426490
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пт 27 Май 2011, 14:30

Я вам все равно инфу не солью)) А стратегические пермещения роты и боевые операции вам все равно фиг угадать, не получицца!!!
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Пт 27 Май 2011, 14:31

А стратегические пермещения роты и боевые операции вам все равно фиг угадать, не получицца!!!
меня это больше всего волнует Трасса Номер Один / Road Number Оnе - Страница 2 426490 от танков проскоком в стиле кабан не отобьесси))))))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пт 27 Май 2011, 14:31

еще 15 серий вперяди
Мдаааа.... не хочется расстраивать женсчину, а придется... Там еще 19 серий, Борь)_)
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Пт 27 Май 2011, 14:32

толстая стриптизерша, поставь мне пасибу за кин Трасса Номер Один / Road Number Оnе - Страница 2 426490 месяц вишу 59)))))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Пт 27 Май 2011, 14:33

indiotka пишет:
еще 15 серий вперяди
Мдаааа.... не хочется расстраивать женсчину, а придется... Там еще 19 серий, Борь)_)
Трасса Номер Один / Road Number Оnе - Страница 2 64855 Трасса Номер Один / Road Number Оnе - Страница 2 64855 да ты че!!!!! Трасса Номер Один / Road Number Оnе - Страница 2 426490 Юльк, три недели нагишат!))))))))
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS в Пт 27 Май 2011, 14:33

как те новое Юлькино платьице?

Я уже забыла по поводу чего смена авки.. проспорила шоли ? )) похоже будто верхний кормит нижнего птенца носом и губами)))))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пт 27 Май 2011, 14:36

[quote]да ты че!!!!! Трасса Номер Один / Road Number Оnе - Страница 2 426490 Юльк, три недели нагишат!))))))))[/quote]
Вот за это тебе спасибо... Ты ваще-т обещалась полторы серии в день, как ща помню... 20 делим на полторы. 13,3 дня получаица!
Я уже забыла по поводу чего смена авки.. проспорила шоли ? ))
Тебе, Саас, не пришло в голову спросить - почему Боря смотрит Трассу? Трасса Номер Один / Road Number Оnе - Страница 2 439887 Мож и ты - че потребоваишь?
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Пт 27 Май 2011, 14:38

похоже будто верхний кормит нижнего птенца носом и губами)))))
неромантишная ты женсчина, Саас))))))) прощальный поцелуй обозвать актом кормления птиц))))))) не проспорила, мирно договорились)))))) до сих пор не верю своим глазам Трасса Номер Один / Road Number Оnе - Страница 2 426490
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пт 27 Май 2011, 14:40

Да, я лелею планы мсти на будусчее)))
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS в Пт 27 Май 2011, 14:41

Аааа точно! Подозреваю Боря с самого начала собиралась енто смареть но схитрила и выцыганила себе компенсацию ))))) Не жнаю че требовать..тока Молодоженов если, а и так обойдусь, поздняк ужо отболело, отгорелааа))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Пт 27 Май 2011, 14:42

за что мсти, пардоньте? Трасса Номер Один / Road Number Оnе - Страница 2 426490 нихто никаго не насиловал, слава богу, по обоюдному согласию)))))) и, заметьте, не я первая это предложила Трасса Номер Один / Road Number Оnе - Страница 2 426490
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пт 27 Май 2011, 14:45

Да я ж непротив. Мне такая ситуация нравится, наверное есть во мне что-то торгашеское плюс миссионерское))) И тебе, Борь , есть. А вот в Саасике нет))))) Я просто мечтаю, что могла бы Боря себе на авку поставить))) может когда-нить мы поменяемся ролями))
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS в Пт 27 Май 2011, 14:46

не пойму это комплиман или укор ))))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Пт 27 Май 2011, 14:47

я открыта для предложений Трасса Номер Один / Road Number Оnе - Страница 2 426490 могу озвучить исчо))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Пт 27 Май 2011, 14:53

поставьте мне кто-нить пасибу еще, 20 минут вишу с 60))))))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Пт 27 Май 2011, 14:54

Юлька и Сааська, в обмен на Кисс 1-й, коротенькую часть с Наги, две недели хожу с Ча на авке и Ледышом на подписи Трасса Номер Один / Road Number Оnе - Страница 2 426490
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Пт 27 Май 2011, 14:55

или ладно, не надо Трасса Номер Один / Road Number Оnе - Страница 2 449343 можете щитать, что испугалась критики))))))))))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пт 27 Май 2011, 14:57

Boriska пишет:я открыта для предложений Трасса Номер Один / Road Number Оnе - Страница 2 426490 могу озвучить исчо))
Рано еще. Потом
Саас, это констатация. Как то, что ты брунетка. Это жисть.

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пт 03 Апр 2020, 05:27
              Рейтинг@Mail.ru

Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.