Болливуд на заметку

Поделиться

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
Настроение : как всегда, отличное!

Болливуд на заметку

Сообщение автор RELAXXX в Ср 22 Июн 2011, 23:57

Первое сообщение в теме :

делимся впечатлениями о просмотренных Болливудских фильмах. Бооольшие отзывы с капсами и видео-роликами приветствуются))

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Re: Болливуд на заметку

Сообщение автор RELAXXX в Сб 27 Авг 2011, 01:22

что-то ты наспойлерила я на Пракаша рассчитываю, люблю его! Вообщем слава богу, что не все так плохо))) Так что Аджайка сам пел что ли?!!!
Спасибо за отзыв!

Кошка, гуляющая сама по себе

Область интересов : все по настроению
Настроение : Разное

Сообщение автор Дарья в Сб 27 Авг 2011, 01:26

Так что Аджайка сам пел что ли?!!!
а мне интересно с голосом и правда такой косяк?

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

Сообщение автор nml в Сб 27 Авг 2011, 01:27

что-то ты наспойлерила
В каком месте? То что хорошие победят, это и до просмотра понятно. Жанр обязывает. А как победят, я не рассказала, сами смотрите.

Так что Аджайка сам пел что ли?!!!
Нет, конечно. Просто ему закадровый голос подобрали очень высокий и какой-то козлиный. В общем, к настоящему аджайкиному голосу и близко не лежал, а главное с его торсом не сочетается.

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Сообщение автор RELAXXX в Сб 27 Авг 2011, 01:30

nml пишет:
что-то ты наспойлерила
В каком месте? То что хорошие победят, это и до просмотра понятно. Жанр обязывает. А как победят, я не рассказала, сами смотрите.
А крокодиловы слезы Прокаша?!!!

Просто ему закадровый голос подобрали очень высокий и какой-то козлиный. В общем, к настоящему аджайкиному голосу и близко не лежал, а главное с его торсом не сочетается.
дааа, голос и торс неразделимы!)))))

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Сб 27 Авг 2011, 01:32

Так поверженный злодей обязан рыдать по законам жанра.

Сообщение автор Дарья в Сб 27 Авг 2011, 01:34

дааа, голос и торс неразделимы!)))))
я в ауте, ну как теперь фильм не посмотреть!!!

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Сообщение автор RELAXXX в Сб 27 Авг 2011, 01:35

nml пишет:
Во!!! а я может думала, что он хороший! на крайний случай он окажется таким в конце, а ты усё рассказала : 🇧🇭 :

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Сб 27 Авг 2011, 01:40

RELAXXX71 пишет:
nml пишет:
Во!!! а я может думала, что он хороший! на крайний случай он окажется таким в конце, а ты усё рассказала : 🇧🇭 :
Кто хороший? Злодей? Как в таком жанре злодей может быть хороший. Это же черно-белый жанр. А то что Пракаш играет злодея это вроде тоже понятно, он только их и играет в болливудских фильмах.

Смейтесь, смейтесь. Вот когда вы посмотрите как Аджай крушит всех направо и налево, говорит этаким голосом грубого служаки рубленные фразы, выходит из воды с мокрыми кубиками, а потом в романтишной песни заблеет козликом, вот тогда вы поймете как голос может не сочитаться с торсом.

Сообщение автор Дарья в Сб 27 Авг 2011, 01:44

вот тогда вы поймете как голос может не сочитаться с торсом.
мы понимаем, Натуль!!! Просто меня зацепило сие противоречие!!!

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Сообщение автор RELAXXX в Сб 27 Авг 2011, 01:47

nml пишет: А то что Пракаш играет злодея это вроде тоже понятно, он только их и играет в болливудских фильмах.
а может на этот раз всё по другому, кто его знает. Тем более из него такой прикольный папашка дочек получается, в южке. Ладно, пошутили и будя

Смейтесь, смейтесь. Вот когда вы посмотрите как Аджай крушит всех направо и налево, говорит этаким голосом грубого служаки рубленные фразы, выходит из воды с мокрыми кубиками, а потом в романтишной песни заблеет козликом, вот тогда вы поймете как голос может не сочитаться с торсом.
мне уже плохо!!!

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Сб 27 Авг 2011, 22:48

Сорвиголовы/Chillar Party(2011)

Релакс, сначала обращение к тебе.
Знаю, ты не любишь Салмана. Но судя по последним высказываниям ты и к Аамиру любви не питаешь, а все таки собираешься смотреть Дели Белли. НЕСПРАВЕДЛИВО!!! Призываю тебя, посмотреть этот фильм во имя справедливости. Тогда ты сможешь точно составить свое личное мнение о всех трех Кханах как о продюсерах.

В Мумбае есть двор с несколькими домами, не бедными, так средний класс. И живет в нем банда пацанов от 5 лет до 12 (это я приблизительно). Дружная команда. И однажды появляется во дворе чужак с собакой - мальчик-сирота, которого смотритель домов нанимает мыть машины. Поселяется этот пацан в старом разбитом Москвиче (ну, похоже очень). Хрен с пацаном, но вот собака банде весьма не к месту. И так во дворе есть уже одна шавка, которая загадила им все крикетное поле. И начинается война, которая весьма быстро заканчивается дружбой. Тем более и в крикете банде пацан помогает одержать столь долгожданную победу над переростками из соседнего двора.
И можно жить не тужить. Но не тут то было. Облаял Дружок (собака мальчика-сироты) одну персону. Ну, ладно бы прохожего. Так нет, покусился аж на самого секретаря министра общественного порядка. Во как. Правда облаял за дело. А не фиг секретарю его хозяина забижать. Но кто же будет слушать собаку, да, и детей тоже. Тем более министру так надо поднять свою популярность. И решает он организовать акцию: "Мумбай без бродячих собак".
Как детям спасти Дружка? Что могут дети против министра? А вот многое могут. Смотрите и узнаете.

Фильм о том, что мы забываем, став взрослыми. Что иногда надо думать сердцем. Головой я согласна с министром, но мое сердце еще помнит подобные ситуации из детства. Думаю, у вас тоже были такие ситуации. Фильм о том, чтобы не забывать эту память сердца.
Салу молодец, раз пошел на съемки заведомо провального фильма. Если уж я не аналитик кино и не живущий в Индии человек, знаю, что детское кино у них не в почете, то думаю, Салу это знает отлично. Фильм флопонулся. Но это очень добрый фильм, который оставляет хорошие чувства внутри.

P.S. Единственная претензия к авторам сценария. Почему в акции протеста детей приняли участие только мальчики. Живущая глубоко внутри меня девочка-сорванец была обижена. Что за дискриминация. Я понимаю, что в той акции, что придумали сценаристы, девочкам было бы принять участие затруднительно, но можно же было что-то придумать.

Кстати, Релакс, глянь фильм хотя бы ради прикольного, совершенно идиотского, виляющего бедрами (попой тоже) Ранбирки в итем-номере в конце фильма.

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Область интересов : ...
Настроение : ...

Сообщение автор indiotka в Сб 27 Авг 2011, 22:58

Чувствуется, Натальку задело. Она даже сказала "хрен" и "во как"
Призываю тебя, посмотреть этот фильм во имя справедливости.
Сказала она со всей "угольковой" революционностью. Релакся, срочно сморти кин. Срочно!
Наташ, спасибо за горячий отзыв, с удовольствием почитала, даже как бывшая домашняя девочка. Жалко тока капсов нет, интересно и на Ранбирку, и на собаку поглядеть.

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Сб 27 Авг 2011, 23:04

Инди, вот собачка из инета. Капсить неохота.

А это Москвич, в котором малец жил

Вот тебе Ранбир. Наслажлайся.

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Сб 27 Авг 2011, 23:12

Я в шооке! Что происходит, товарищи?! Это южная хореография. Эти движения руками уточка вперед, эти ногами по сторонам (ваще слепок Виджавских танцев). Куча движений - чисто Виджаевкие. Я их стопятьсот раз видела, поэтому отвественно заявляю)) То ли это личный крен Салмана, то ли Болливуд вовсю подражает южке)) Иес!
А зачем он подтягивал шатнишки, мешало ему что-то?)) Перебор немного.
Пацаны славные, такие хорошие чистенькие мальчики из хороших семей

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Сб 27 Авг 2011, 23:25

то ли Болливуд вовсю подражает южке))
К сожалению, подозреваю, что вот это. Хотя в данном конкретном фильме эта гадость только в конце, в клипе Ранбира. Ну и детки еще танцуют немного в южном стиле, но дети они не напрягают.

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Сб 27 Авг 2011, 23:29

эта гадость
эта гадость
эта гадость
КАК ТЫ МООООЖЕШЬ???????????
Мне стало неприятно, что Ранбирка так танцует, как у моей родни спер чет Захотелось стукнуть по задничке шваброй.

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Сб 27 Авг 2011, 23:39

КАК ТЫ МООООЖЕШЬ???????????
Могу. Потому что если бы они ограничились движениями танцев, это было бы ничего. Но они берут все. И дурные драки, и южную дурку, и манеру использовать актрису только как фон. Просто Болливуд теряет свое лицо и мне это не нравится.

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вс 28 Авг 2011, 00:13

Он его давно теряет. Я тебе про это уже сто лет как говорила. Маргиналы, ни там ни сям. И свое потеряли и с новым смотрятся фальшиво. Потому и не люблю. Остановились бы и подумали и про жисть своих людей показали. Сидит богема в своей роскоши, разъезжает по Нью-Йоркам и Лондонам, и у них сдвиг по фазе уже. Страшно далеки они от народа.
Чиорт, как говорит Релакся, тсссс.....

Голова в облаках
Голова в облаках

Область интересов : а за компанию)

Сообщение автор SaaS в Вс 28 Авг 2011, 00:28

и я зазырила Ранбирку, соскучилась)) из глянцевого мальчика в простачки южные . Слушьте у них чё юг так стал кассу давать что на него переориентировались?)) а кто оплот чисто болливудского стиля, Шару, Фархан и Рит)) Вот када Риту такое поставят, значит усё, кранты)))

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Вс 28 Авг 2011, 00:48

Вот када Риту такое поставят, значит усё, кранты)))
Саас, может не надо кошмаров на сон грядущий?

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Вс 28 Авг 2011, 11:35

На бв выложили Сингхам с русскими субтитрами здесь.
И Шайтан тут.
Шайтан никому советовать не буду. Но я после этого фильма ходила несколько дней оглушенной.

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Сообщение автор RELAXXX в Пн 29 Авг 2011, 13:34

nml пишет:
Релакс, сначала обращение к тебе.
Знаю, ты не любишь Салмана. Но судя по последним высказываниям ты и к Аамиру любви не питаешь, а все таки собираешься смотреть Дели Белли. НЕСПРАВЕДЛИВО!!! Призываю тебя, посмотреть этот фильм во имя справедливости. Тогда ты сможешь точно составить свое личное мнение о всех трех Кханах как о продюсерах.

Вообще я в большей степени собиралась смотреть Дели бели из-за Аамировского племяша Имрана Кхана, я к нему тепло отношусь, несмотря на дядю))) Аамирка продюсер меня семь-восемь интересует, я уже молчу про Салмашку.
Боюсь, что я не смогу посмотреть этот кин из-за собачки)))) Если там песика мучают и пытаются убить, я пас! Собачек очень люблю!!! Я серьезно!!!

Кстати, Релакс, глянь фильм хотя бы ради прикольного, совершенно идиотского, виляющего бедрами (попой тоже) Ранбирки в итем-номере в конце фильма.
Ранбирку посмотрю конечно! Как говорит Зимчик, любимка как-никак

Спасибо за отзыв!

nml пишет:На бв выложили Сингхам с русскими субтитрами здесь.
И Шайтан тут.
Шайтан никому советовать не буду. Но я после этого фильма ходила несколько дней оглушенной.
Спасибо за инфу, сегодня постараюсь посмотреть Аджайку. Шайтана не буду, что-то не хочется после твоего рассказа. Во всяком случае сейчас.

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Пн 29 Авг 2011, 13:39

Если там песика мучают и пытаются убить, я пас! Собачек очень люблю!!! Я серьезно!!!
Не мучают там песика. Кстати, песик гениально играет. Даже глаза закрывает от страха, когда его ловить собираются.

А между прочим в Дели Бели Аамир есть. Как ты с твоей нелюбовью к нему это будешь смотреть?

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Сообщение автор RELAXXX в Пн 29 Авг 2011, 13:46

nml пишет:
Если там песика мучают и пытаются убить, я пас! Собачек очень люблю!!! Я серьезно!!!
Не мучают там песика. Кстати, песик гениально играет. Даже глаза закрывает от страха, когда его ловить собираются.
ну тогда посмотрю конечно

А между прочим в Дели Бели Аамир есть. Как ты с твоей нелюбовью к нему это будешь смотреть?
ну и что, точно так же как я с ним фильмы смотрела, где он вообще в главной роли.

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Пн 29 Авг 2011, 13:50

ну и что, точно так же как я с ним фильмы смотрела, где он вообще в главной роли.
Вот я и говорю, что НЕСПРАВЕДЛИВО. С Аамиром даже фильмы смотришь, а тут Салу всего лишь продюсер (и даже не в одиночку), а его игнорируют. Мне за него обидно.
А еще в фильме есть один сюжетный ход, который вам позволит всласть поизмываться над бедным Салу.

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Сообщение автор RELAXXX в Пн 29 Авг 2011, 14:52

nml пишет:
Вот я и говорю, что НЕСПРАВЕДЛИВО. С Аамиром даже фильмы смотришь, а тут Салу всего лишь продюсер (и даже не в одиночку), а его игнорируют. Мне за него обидно.
А еще в фильме есть один сюжетный ход, который вам позволит всласть поизмываться над бедным Салу.
так я точно так же смотрела и Салмашкины фильмы.
а он что там в эпизоде? или Ранбирка его парадирует, брючки дергает? я клип правда не смотрела, но Инди написала, что штаны пошли в ход)))
А зачем он подтягивал шатнишки, мешало ему что-то?))

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Пн 29 Авг 2011, 14:59

Салу в фильме нет. Ранбирка его не пародирует. И вообще Ранбирка только в номере в конце в титрах. Так что ради Ранбирки можешь глянуть клип, так хотя бы размер экрана нормальный.
А что за сюжетный ход и почему можно поиздеваться в этом плане над Салу, не скажу.

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Сообщение автор RELAXXX в Пн 29 Авг 2011, 15:01

nml пишет:
А что за сюжетный ход и почему можно поиздеваться в этом плане над Салу, не скажу.
ну и правильно, не говори! сама увижу)))

Сообщение автор Дарья в Пн 29 Авг 2011, 16:55

Натульчик, такой пиар офигенный!!! Я тоже по возможности посмотрю, меня там мальчики порадовали, забавные такие!!!

Очарованная Луной
Очарованная Луной

Область интересов : Голливуд, Болливуд
Настроение : мечты,мечты...

Сообщение автор Noya в Пн 29 Авг 2011, 17:07

Мне кажется, мы в любом случае найдем за что на Салу наехать. Это будет его почетная миссия.

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Пн 29 Авг 2011, 17:10

Noya пишет:Мне кажется, мы в любом случае найдем за что на Салу наехать. Это будет его почетная миссия.
Ну, что касается Салу-продюсера, то вряд ли найдешь. Если только ты категорически против всех фильмов про детей и тебе не нравятся трогательные истории про дружбу с собачкой, тогда найдешь к чему придраться.

Сообщение автор Дарья в Пн 29 Авг 2011, 17:20

nml пишет:
Noya пишет:Мне кажется, мы в любом случае найдем за что на Салу наехать. Это будет его почетная миссия. : :ag: :
Ну, что касается Салу-продюсера, то вряд ли найдешь. Если только ты категорически против всех фильмов про детей и тебе не нравятся трогательные истории про дружбу с собачкой, тогда найдешь к чему придраться.
не знаю я хочу посмотреть просто потому что в Индии мало детских фильмов, хочу посмотреть как они это видят, ну а стеб над Салу это просто маленькое приятное дополнение!!!

Очарованная Луной
Очарованная Луной

Сообщение автор Noya в Пн 29 Авг 2011, 17:25

Не, я не такая злобная, просто к некоторым неровно дышу.

Сообщение автор Дарья в Пн 29 Авг 2011, 17:32

Noya пишет:Не, я не такая злобная, просто к некоторым неровно дышу.
да я тоже, но я когда его не вижу мне легче злобность контролировать!!!

Очарованная Луной
Очарованная Луной

Сообщение автор Noya в Пн 29 Авг 2011, 17:43

Вот-вот, та же история. a1

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Сообщение автор RELAXXX в Вт 30 Авг 2011, 00:41

я не могу! Аджайкин танец пальцами, еще круче, чем Салмашкин штанами

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Вт 30 Авг 2011, 00:47

RELAXXX71 пишет:я не могу! Аджайкин танец пальцами, еще круче, чем Салмашкин штанами
Похоже тебе кин нравится.

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Сообщение автор RELAXXX в Вт 30 Авг 2011, 00:52

nml пишет:
RELAXXX71 пишет:я не могу! Аджайкин танец пальцами, еще круче, чем Салмашкин штанами
Похоже тебе кин нравится.
Толстяка по голове и тот как мячик, с пуза на задницу запрыгал)))))
Наташ, ну как такое может нравится?! Посмеяться можно, но над самим фильмом, а не над содержимым. Это же дуристика конкретная. Мошенники отдыхают!

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Вт 30 Авг 2011, 01:02

Это же дуристика конкретная. Мошенники отдыхают!
Дуристика, говоришь? А у меня было стойкое ощущение, что этот бред впихивают на полном серьезе. Если в Даббанге мне видилась пародия, то тут я не разглядела ничего пародийного.

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Сообщение автор RELAXXX в Вт 30 Авг 2011, 01:10

nml пишет:
Это же дуристика конкретная. Мошенники отдыхают!
Дуристика, говоришь? А у меня было стойкое ощущение, что этот бред впихивают на полном серьезе. Если в Даббанге мне видилась пародия, то тут я не разглядела ничего пародийного.

ну это их проблемы, что они там впихивают! а я вижу, то что вижу! ДУРИСТИКА!
это не пародия, ни комедия положений, ни, ни, ни!!! Это см. выше
хотя я еще мало посмотрела конечно.

Сообщение автор Дарья в Вт 30 Авг 2011, 01:16

вот из за этой фразы у меня сомнения смотреть ли кин
но вот это я пропустить точно не могу!!!!

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Сообщение автор RELAXXX в Вт 30 Авг 2011, 01:31

Дарья пишет:
вот из за этой фразы у меня сомнения смотреть ли кин
но вот это я пропустить точно не могу!!!!
нее, посмотреть надо Дашуль. Ты должна быть в курсе до чего дошел Болливуд)))
У меня только что закончилась драка у кинотеатра и гордый тигра Аджай везет девушку-добычу))))

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вт 30 Авг 2011, 08:23

Вспомнила Ранбиркин танец - не удержалась.
Вот клип из южноиндийского кина с Виджайкой и Лоуренсом. Найдите похожие движения) И оцените скорость и страсть))

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Вт 30 Авг 2011, 11:01

Инди, ну, мне в принципе не нравиться ни тот, ни другой. Хотя Виджай конечно танцует лучше. Но у Виджая танец в сурьез, а Ранбирка похоже дуркует. Поэтому это нельзя сравнивать.

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Вт 30 Авг 2011, 11:09

На бв выставила фильм с Амитабхом Стариком зови своего отца с озвучкой. Тут.

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Сообщение автор RELAXXX в Вт 30 Авг 2011, 14:39

nml пишет:На бв выставила фильм с Амитабхом Стариком зови своего отца с озвучкой. Тут.
спасибо за инфу, я уже после Сигама боюсь смотреть)))

Лев/Singham(2011)
Досмотрела я его вчера, уже не могла дождаться когда это закончится, все время смотрела сколько осталось! Давно я так кин не глядела!
Чистейшей воды южка, Наташа права, они это все на полном серьезе впихивают. А от честного Аджая меня уже тошнило в конце! Пракаш, как всегда хорош! Невестушка Аджайки, настоящий южный пЭрсик)))) Кстати, а не эта ли актрисулька танцевала с Шахом на открытии крикетного сезона? Она еще потом ныла, что хотела бы с ним сняться в фильме...НЕ ДАЙ БОГ!))))
Вообщем, я не могу сказать что мне не пошли все сто процентов фильма, моментами шло относительно нормально, но вот всё остальное перечеркнуло эти редкие моменты, так что я однозначно могу сказать, что кин мне не понравился.
Я ОЧЕНЬ надеюсь, что Шах никогда не будет сниматься в подобной лабуде!

вставила свои посты о фильме, что написала выше))
Спойлер:
Толстяка по голове и тот как мячик, с пуза на задницу запрыгал)))))
Наташ, ну как такое может нравится?! Посмеяться можно, но над самим фильмом, а не над содержимым. Это же дуристика конкретная. Мошенники отдыхают!
ДУРИСТИКА! это не пародия, ни комедия положений, ни, ни, ни!!! Это см. выше
хотя я еще мало посмотрела конечно.
У меня только что закончилась драка у кинотеатра и гордый тигра Аджай везет девушку-добычу))))

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Вт 30 Авг 2011, 14:47

Ну, да. Приблизительно одного поля ягоды. Дурки. Но все таки Амитабх приличнее.

Куда он денется. Деньги то надо зарабатывать. На одних свадьбах не проживешь. А если это теперь только катит в Индии, то будет сниматься. Вот я только надеюсь, что в ролях аля-Пракаш (которую спецом для него сделают главной).

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Вт 30 Авг 2011, 14:54

На бв вышел Всегда готов! / Ready с любительской озвучкой. Но женский голос. Тут.

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Сообщение автор RELAXXX в Вт 30 Авг 2011, 14:56

nml пишет:
Ну, да. Приблизительно одного поля ягоды. Дурки. Но все таки Амитабх приличнее.
наверное более боливудистей)))

Куда он денется. Деньги то надо зарабатывать. На одних свадьбах не проживешь. А если это теперь только катит в Индии, то будет сниматься. Вот я только надеюсь, что в ролях аля-Пракаш (которую спецом для него сделают главной).
что-то я аж расстроилась! я все же надеюсь, что не будет!!! ну на крайний случай аля-Пракаш...хотя все равно не хочу!

nml пишет:На бв вышел Всегда готов! / Ready с любительской озвучкой. Но женский голос. Тут.

отлично! как раз Даша возвращается и посмотрим. А то что женский, то так даже прикольнее!

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Вт 30 Авг 2011, 15:01

отлично! как раз Даша возвращается и посмотрим. А то что женский, то так даже прикольнее!
Нет, чтобы сначала фильм про детей заценить. Может что-то доброе к Салу бы у вас проявилось (люблю помечтать на досуге).

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пн 19 Фев 2018, 09:04
              Рейтинг@Mail.ru    Rain's World    

Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.