САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 4 Empty САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор Сатори Сб 25 Июн 2011, 22:44

    Первое сообщение в теме :

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 4 0733312001461398601

    ________________________________________

    Я, как профан в психологии, предлагаю здесь тему всем, кто желает (и не боится), пройти тест  на определение типа личности. По результатам можно подобрать наиболее подходящий кино-персонаж.
    Походу просто темка, где можно «поговорить об этом»))).
    Как самая смелая, я прошла все круги… теста и оказалось, что я подозрительный Экзальтированный тип))) Думаю это подойдет для Ямагучи Кумико из Гокузена, с высоко-поднятой рукой над реалиями обыденности). Пишем кто есть кто по результатам теста и обсуждаем потом киногероев, подходящих под этот тип. Дополнительные психо-тесты приветствуются.
    Ну вот, первый камень брошен, теперь дело за вами, сайкофилы и рутинофобы)))
    (Ну и завернула, однако…)

    P.S. Сайка, это твое имя Рейн из Киборга сказал деушке, которая сидела в часах?))))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 4 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор бамбук Вт 28 Июн 2011, 09:33

    самый первый тест на оригинальность, который давала Юлька, у меня IQ - 25 САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 4 426490 наверное дальше не надо проходить))))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 4 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор Сатори Вт 28 Июн 2011, 10:21

    Вербальный тест Айзенка. Мой Коэффициент интеллектуальности - 114 баллов))) В конце поняла, что эффективней будет пройтись сразу по всему и отгадать что легко дается, а я достаточно долго копалась, идя последовательно. Думаю если пройти повторно, можно добиться лучших результатов.

    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 4 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор Сатори Вт 28 Июн 2011, 10:23

    Прошла тест Сакуры с рисунками, называется "Каков ваш характер?".
    Получилось: "Вы считаете себя непогрешимым, но все же подвержены внешнему влиянию. Вы стремитесь найти "золотую середину" между собственными взглядами, убеждениями и окружающей обстановкой." Хм... нужен трактовщик этой трактовки)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 4 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор indiotka Вт 28 Июн 2011, 13:16

    Я вчера так смешно купилась)) Нашла клакся Рошхарха или как-то так. Кароче там такие пятна, надо написать, что ты в них видишь. Я кароч пыжилась тужилась, все расписала, а мине предложили кинуть смс-ку)) после 20 минут страданий))
    Veronika

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 124

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 4 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор Veronika Вт 28 Июн 2011, 13:21

    Вербальный тест Айзенка IQ
    Коэффициент интеллектуальности - 102 балла
    ужас.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 4 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор Сатори Вт 28 Июн 2011, 13:23

    Не, чё, они пишут что-то типа: "ваш уровень выше среднего", всегда))) но мы то знаем, кто на этом форуме киборг))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 4 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор indiotka Вт 28 Июн 2011, 13:39

    Сатори пишет:Абыдна, даааа??? Я тоже хочу этот тест, может Сакура подкинет.
    Там надо читать объяснения и толкования. Готового рез-та не будет.
    мы то знаем, кто на этом форуме киборг))))

    Боня че ли? САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 4 893377
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 4 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор Сатори Вт 28 Июн 2011, 13:41

    indiotka пишет:
    Боня че ли? САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 4 893377
    После ее 213 баллов IQ - да. (ICQ написать хотела САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 4 449343 )
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 4 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор Sakyrai Вт 28 Июн 2011, 13:51

    у меня 140 баллов, ычера проходила. Но я тоже, как и Сатоша, долго ковырялась в начале, пытаясь идти последовательно. Седня еще раз пройду. Но боня, монстр, конечно...За 200 баллов.

    Хочу вас на животное проверить. Хоть кто нить, кто не боится, скиньте на радикал ваш рисуночек? САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 4 4158891586

    И вообще, с понедельника, я временно перестаю присутствовать на форуме, аж на целых две недели. Отпуск зовет и манит, но я уже сейчас чувствую, как буду скучать. Поэтому с голосами нужно разделаться как можно быстрее. В субботу я ухожу на свадьбу, в воскресение в первой половине дня, часов до 17 меня не будет. Может даже и дольше. Хорошо бы голоса выложить завтра.
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 4 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор Bonni-o Вт 28 Июн 2011, 13:57

    Sakyrai пишет:Но боня, монстр, конечно...За 200 баллов.
    монстр проходил последовательно каждое задание. Ничего не пропуская.


    Sakyrai пишет:И вообще, с понедельника, я временно перестаю присутствовать на форуме, аж на целых две недели.
    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 4 4158891586
    Veronika

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 124

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 4 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор Veronika Вт 28 Июн 2011, 14:00

    Сатори пишет:Не, чё, они пишут что-то типа: "ваш уровень выше среднего", всегда)))
    Ну тогда у меня выше среднего на том и успокоюсь.Не всем же быть киборгами.
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 4 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор Bonni-o Вт 28 Июн 2011, 23:39

    Бонни

    Котофейская Машина открыла ваш истинный облик!

    Ты вредная кошка с упрямым характером. Впрочем, друзья могут беспрепятственно чесать тебя за ухом, ты это любишь.

    Какая ты кошка?
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 4 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор Sakyrai Вт 28 Июн 2011, 23:40

    Алиса

    Котофейская Машина открыла ваш истинный облик!

    Ты очень романтичная кошка, даже если не показываешь виду. Ты всегда умеешь увидеть что-то удивительное в повседневной жизни.

    Какая ты кошка?
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 4 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор Bonni-o Ср 29 Июн 2011, 00:08

    Жизненная позиция авантюриста
    Вы берёте от жизни всё, не считаясь с мнением других. Вы готовы ввязаться в любую аферу, показавшуюся вам интересной. Унывать и отчаиваться — это не для вас. Любопытство и поиск новых ощущений — вот что ведёт вас по жизни.



    Вечно спешите и боитесь не успеть. Энергичны и упорны, никогда не останавливаетесь на пол пути. Стоит загореться целью, и вы положите все силы, чтобы достичь её, независимо чего это вам будет стоить. Легко сходитесь с людьми и завоёвываете доброжелательное расположение к себе. Бываете грубы и нетактичны, но всё это лишь потому что сразу говорите то что думаете и никогда не скрываете своих замыслов.

    image
    Пройти тест
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 4 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор Sakyrai Ср 29 Июн 2011, 00:18

    Жизненная позиция романтика
    Во имя своей любви вы готовы на любые подвиги. Вы обойдёте весь мир в поисках своей половинки, а найдя, останетесь рядом на всю жизнь.



    Быстро увлекаетесь новым интересным делом и посвящаете ему всего себя, добровольно отказываясь от всего остального, что может служить помехой для вашего занятия. Готовы жертвовать своими личными интересами, тем самым высказывая свою высшую степень преданности. Не терпите жесткого контроля и рамок. Слыша приказы, будете назло делать наоборот, даже если и сами понимаете, что это бессмысленно.

    image
    Пройти тест
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 4 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор Сатори Ср 29 Июн 2011, 07:56

    Сатори

    Котофейская Машина открыла ваш истинный облик!

    Ты жизнерадостная кошка, всегда готовая посмеяться над превратностями жизни. Любишь солнце и сама как солнышко.

    Какая ты кошка?
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 4 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор Сатори Ср 29 Июн 2011, 08:18

    Жизненная позиция романтика
    Во имя своей любви вы готовы на любые подвиги. Вы обойдёте весь мир в поисках своей половинки, а найдя, останетесь рядом на всю жизнь.



    Быстро увлекаетесь новым интересным делом и посвящаете ему всего себя, добровольно отказываясь от всего остального, что может служить помехой для вашего занятия. Готовы жертвовать своими личными интересами, тем самым высказывая свою высшую степень преданности. Не терпите жесткого контроля и рамок. Слыша приказы, будете назло делать наоборот, даже если и сами понимаете, что это бессмысленно.

    image
    Пройти тест
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 4 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор Noya Ср 29 Июн 2011, 15:53

    Жизненная позиция романтика
    Во имя своей любви вы готовы на любые подвиги. Вы обойдёте весь мир в поисках своей половинки, а найдя, останетесь рядом на всю жизнь.



    Быстро увлекаетесь новым интересным делом и посвящаете ему всего себя, добровольно отказываясь от всего остального, что может служить помехой для вашего занятия. Готовы жертвовать своими личными интересами, тем самым высказывая свою высшую степень преданности. Не терпите жесткого контроля и рамок. Слыша приказы, будете назло делать наоборот, даже если и сами понимаете, что это бессмысленно.

    image
    Пройти тест

    Я так и знала.
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 4 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор Noya Ср 29 Июн 2011, 16:03

    Noya

    Котофейская Машина открыла ваш истинный облик!

    Ты принцесса среди кошек. Иногда кажешься высокомерной, но на самом деле это не так: ты очень милая и тактичная

    Какая ты кошка?

    Ну, разве что среди кошек.
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 4 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор Sakyrai Ср 29 Июн 2011, 18:36

    Сколько на нашем форуме романтичных дэвушек=)
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 4 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор Bonni-o Ср 29 Июн 2011, 18:39

    Sakyrai пишет:Сколько на нашем форуме романтичных дэвушек=)
    Одна я не как все нормальные люди...
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 4 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор Нуна Ср 29 Июн 2011, 21:57

    Тест на типы акцентуации характера по Леонгарду


    Эмотивный тип. Этот тип родствен экзальтированному, но проявления его не столь бурны. Для них характерны эмоциональность, чувствительность, тревожность, болтливость, боязливость, глубокие реакции в области тонких чувств. Наиболее сильно выраженная их черта – гуманность, сопереживание другим людям или животным, отзывчивость, мягкосердечность, они радуются чужим успехам. Впечатлительны, слезливы, любые жизненные события воспринимают серьезнее, чем другие люди. Подростки остро реагируют на сцены из фильмов, где кому-либо угрожает опасность, сцена насилия может вызвать у них сильное потрясение, которое долго не забудется и может нарушить сон. Редко вступают в конфликты, обиды носят в себе, не выплескивая их наружу. Им свойственно обостренное чувство долга, исполнительность. Бережно относятся к природе, любят выращивать растения, ухаживать за животными.

    ну нинаааюю.. насчет тревожности и боязливости вообще не про меня....
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 4 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор indiotka Ср 29 Июн 2011, 22:05

    Та лажооовый этот тест... Меня ваще обозвали)))
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 4 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор Нуна Чт 30 Июн 2011, 09:54

    Результат теста - вы Политик (Наполеон)
    Тип личности: Сенсорно-этический экстраверт (СЭЭ)

    Иррациональный (58.24%),
    экстраверт (75.68%),
    сенсорный (63.04%),
    этический (73.49%).
    Статик, квестим, эмотивист, позитивист

    Дуал мой - Бальзак


    мдяяяяя
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 4 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор indiotka Чт 30 Июн 2011, 09:59

    Вау! У нас таких не было ишо. Надо сбегать почитать - что за фрукт))
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 4 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор Нуна Чт 30 Июн 2011, 10:22

    indiotka пишет:Вау! У нас таких не было ишо. Надо сбегать почитать - что за фрукт))
    вот это описание похоже на то, какая я в семье больше
    а это, какая я в сети и с друзями САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 4 426490
    женское описание тоже про меня. особенно понравилось вот это, если перенести все на влюбленную фанатскую мою душу САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 4 449343
    Официальному спутнику жизни Политички надо быть готовым к тому, что он никогда не будет единственным. Бессмысленно “страдать иль возмущаться” — Цезарина свято верит, что рядом с большой любовью уживаются средняя и даже несколько маленьких. Жизненное кредо Цезарины: “с глаз долой — из сердца вон”. Она проявляет завидную гибкость в отношениях: любит одного, встречается с другим, знакомится с третьим... Впрочем, она способна и на длительные отношения, но придется смириться с тем, что они могут длиться не только с вами.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 4 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор indiotka Чт 30 Июн 2011, 10:28

    Нууна!!! Вот, что пугает))))
    Если рядом нет дуала — проказничает, чтобы привлечь дуала.

    А у нас тут нет твоего дуала))) Ты тока не сильно проказничай))
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 4 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор Нуна Чт 30 Июн 2011, 11:38

    indiotka пишет:Нууна!!! Вот, что пугает))))
    Если рядом нет дуала — проказничает, чтобы привлечь дуала.

    А у нас тут нет твоего дуала))) Ты тока не сильно проказничай))
    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 4 449343 САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 4 449343 так че тогда проказничать, если не перед кем САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 4 426490

    Сакурайка наверное разочарована, наверно думала, что я более возвышенная натура смущение А я оказался командир и манипулятор САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 4 4158891586
    Инди, неужели это так? САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 4 4158891586
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 4 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор Sakyrai Чт 30 Июн 2011, 12:00

    Ой, Нуна, ниче я не разочарована, я сама манипулятор, еще какой=))

    В женском описании про себя прочитала: "Более правдоподобны ее повествования о встречах с маньяками, насильниками и т.п. Действительно, благодаря своей патологической общительности, Советчица часто попадает в щекотливые, грозящие неприятностями ситуации, из которых, однако, мастерски выпутывается — “откровенное кокетство защищается лучше, чем истинная добродетель”. САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 4 893377 Откуда они это узнали?

    Общество

    Работа

    Друзья

    Почти все, в точку=) Нуна, не разочаруйся)))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 4 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор SaaS Чт 30 Июн 2011, 12:02

    Насколько помню Ларису Гузееву часто типируют в Напки ))) у меня подружка руководительница этого типа..с юмором, дипломатична и умна, со всеми может поладить, если захочет ))) и что мне нравится, умеет говорить НЕТ.. прямо и ясно ..но так что никто не обижается)))
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 4 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор Нуна Чт 30 Июн 2011, 12:15

    А я прочитала про своего дуала-Бальзака, ну и нафик мне такой нужен ))))))))
    Я еще мужу послала этот тестик, хочу знать, с кем живу.

    Саас, утешила Гузеевой. люблю ее ))

    Сакурай, ща про тебя почитаю. Кто тут у нас еще был? Штирлицы и Гексли? Надо было в шапку сунуть результаты всех ))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 4 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор indiotka Чт 30 Июн 2011, 12:36

    А я оказался командир и манипулятор САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 4 250643
    Инди, неужели это так? САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 4 250643
    Да я обожаю манипуляторов!!! Ну Манипуляторы всегде лучше Манипулируемых! Так что соглашайся, Нунка, клево же))) Наполеоша лучше, чем Штирлиц. Точняк)))
    А что-то мне подсказывает, что Нунка и внешне похоже на Ларису Гузееву САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 4 964476284
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 4 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор Нуна Чт 30 Июн 2011, 12:43

    indiotka пишет:
    А я оказался командир и манипулятор САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 4 250643
    Инди, неужели это так? САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 4 250643
    Да я обожаю манипуляторов!!! Ну Манипуляторы всегде лучше Манипулируемых! Так что соглашайся, Нунка, клево же))) Наполеоша лучше, чем Штирлиц. Точняк)))
    А что-то мне подсказывает, что Нунка и внешне похоже на Ларису Гузееву САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 4 964476284
    намекиваешь покзаться? САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 4 426490
    не знаю, как насчет похожести, но мы с ней обе брунетки жгучие, это факт.

    ну Наполеон ваще гордо звучит в прынципе САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 4 426490 такшта мне все же нравится свой результат. все же поразительно, как некоторые моменты угаданы.
    хотя вот читаю про Гексли, странно, но на меня тоже много что указывает.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 4 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор Сатори Вс 03 Июл 2011, 13:14

    О, Саас, спасибо) Доходчиво обьяснили про способы восприятия в твоей статье... Вот думаю встречала ли диджитала в жизни... Наверно это все сисадмины)))) Когда они ложатся спать, ставят на тумбу два стакана, один пустой, другой полный. Один - на случай если захочет пить, другой - если не захочет)))) Кинестетика встречала, был один близкий человек, особая манера говорить у них, так и непривыкла к его рукам САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 4 76860
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 4 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор SaaS Вс 03 Июл 2011, 16:11

    К недавней теме, статью пополнила по мужчин и добавила женщин))

    Кто ваш любимый - визуал, аудиал, или кинестетик?

    Как его узнать: - "Мне кажется",
    - "Посмотри, какая фантастическая машина/девушка/кактус",
    - "Там видно будет",
    все это фразы, свойственные мужчине - Визуалу. Равно как и отличная зрительная память, привычка мыслить образно и пристрастие к ярким цветам и девушкам, умело такие цвета использующим. Наверняка на первое свидание он пригласит вас на премьеру многообещающего фильма. Естественно, у вас будут билеты на лучшие места. Если Визуал интересуется вами всерьез, вы прослушаете из его уст обширный экскурс в историю мирового искусства с обязательной демонстрацией его наилучших образцов.
    Визуала узнать его вы сможете по:
    - подтянутой худощавой фигуре,
    - прямой осанке,
    - тонкой линии губ,
    - высокому голосу
    - и слегка приподнятым в знак внимания (если вы, конечно, этого внимания добьетесь) бровям.
    Визуал поклоняется красоте во всех ее проявлениях: линии горизонта, пламени заката и, конечно же, внешнем облике женщины, в постели с которой он хочет оказаться.
    Не сомневайтесь, ваше платье, чулки, тени, и выбившаяся прядь волос будут замечены и навсегда запечатлены в зрительной памяти Визуала.
    Как его соблазнить
    Красота - главная заповедь Визуала - правит бал и в спальне. Соблазнять Визуала надо, прежде всего, красиво. Если вы хотите, чтобы этот мужчина вас услышал, вам надо добиться того, чтобы он на вас посмотрел. Причем посмотрел заинтересованными глазами.
    Как его удержать
    Играйте с образами. Нижнее белье возбуждает его – отлично! Почаще балуйте себя чем-то новеньким, а лучше отправляйтесь за покупками вместе: пусть он покажет, что считает красивым, а вы наденете. Не удивляйтесь, если через пару минут Визуал присоединится к вам в примерочной кабинке!
    Именно такой тип мужчин любят глазами. Для них главное – это как выглядит женщина, насколько она красива и пропорциональная фигура. Как правило, красивые девушки всегда достаются таким мужчинам. Визуалы любят привлекать к себе внимание, и именно про них можно сказать - "встречает по одежке". Визуалы очень сильно заботятся о своей внешности, и их очень заботит внешний вид собеседника. Если визуал - мужчина, то он будет "стремящийся метросексуал"))
    Визуалы не любят, когда до них дотрагиваются, когда нарушают их личное пространство и влезают в зону комфортаМужчина-визуал любит подолгу рассматривать свою женщину, он будет говорить комплименты по поводу ее внешности и красоте. Такой мужчина на всю жизнь запомнит, во что была одета его женщина при первой встрече. Визуалы любят фотографировать, поэтому их неотъемлемым спутников всегда будет фотоаппарат или камера.
    Потерю интереса такого мужчины к женщине очень легко определить, просто-напросто он перестанет смотреть на нее, а будет смотреть по другим сторонам в поисках более привлекательной картинки. Визуалы готовы смириться с резким запахом духов, бессмысленным щебетанием девушки, но вот отсутствие и потерю красоты они никогда не простят.

    АУДИАЛ

    Как его узнать :
    - На ваш смайл в аське он отвечает: "Рад тебя слышать!".
    - "Звучит заманчиво", подмигивает, соглашаясь на встречу.
    - "Что значит этот загадочный тон?", - интересуется, проникновенно заглядывая в глаза.
    Ваше сердце делает два громких стука, …и полностью переходит в его владение. Вы уверены, что встретили внимательного, чуткого и понимающего (итого идеального) мужчину: он умеет слушать. Надо ли говорить, что ваше первое свидание пройдет в увлекательнейшей беседе за чашкой кофе (коктейлем в баре или горой салата, на это вы вряд ли обратите внимание). И, кстати, вполне может этой самой беседой и ограничиться: дальше разговоров дело у Аудиала дело идет далеко не всегда и не сразу!
    Как его узнать :
    У этого мужчины нет каких-то ярких внешних особенностей, но вы без труда узнаете его и так. Аудиал буквально расцветает, когда говорит.
    Его мир – это мир звуков, ритмов и мелодий. Для него нет скучных вопросов и закрытых тем. Он с удовольствием перескажет вам в красках и деталях (половину из которых придумает сам) недавно просмотренный фильм; подслушанный за соседним столом разговор; поделится своими мыслями по этому поводу и поведает о похожих ситуациях, в которых ему довелось побывать.
    Как его соблазнить :Оказаться в постели с Аудиалом очень просто – и в то же время невыразимо сложно. Просто – если вы сами всегда знаете, что сказать. Тогда говорите: о том, как он вам дорог, как вы им восхищаетесь, какое у него тело и что вы хотите с ним сделать. Прямо здесь и сейчас. И как сильно этого хотите. Сложно – если говорить вы не умеете.
    Как его удержать :Выражайте свои эмоции во время секса всеми возможными звуками: стоните, хвалите, шепчите, кричите, рычите и фырчите – делайте все, что угодно, лишь бы вас слышали! Если вы немного перестараетесь и вас услышит не только тот, кто подарил вам все это удовольствие, но и соседи, ничего страшного! Ваш Аудиал будет только рад: значит, вам было с ним так хорошо.
    Это самый сложный тип мужчин для всех женщин. Эти мужчины любят ушами. Девушки с некрасивыми и грубыми голосами им никогда не понравятся. Таки мужчины любят поговорить.
    Если девушка хочет привлечь такого мужчину, то ей нужно говорить голосом райской птички, ласково говорить комплименты, не кричать на него и не топать подобно слону. Такие мужчины любят слушать музыку, но и сами не прочь поиграть на музыкально инструменте, некоторые даже увлекаются вокалом. Внешность для них не главное, такие мужчины вряд ли заметят отсутствие маникюра на ноготках женщины и плохой макияж. Эти мужчины не терпят скандал, так, что во время конфликта всегда хранить молчание.

    КИНЕСТЕТИК
    Как его узнать:
    Прикосновения! Он как бы случайно касается вашей руки во время разговора, убирает волосы с лица и заботливо интересуется, как вы чувствуете себя в его машине. И вот все, о чем вы можете думать, это каким будет этот мужчина в постели. Поздравляем! Скорее всего, вы попали под спокойное обаяние Кинестетика, самого немногословного и чувственного любовника.
    Этот мужчина – человек действия. Он постоянно в движении: всегда куда-то едет, по дороге подводит итоги предыдущей встречи и договаривается о следующей. Ему необходимо все пробовать на вкус, трогать, ощущать.
    Как его соблазнить :
    Кинестетик любит спорт, танцы и все, что позволяет ему двигаться, а значит, чувствовать биение жизни. Так что соблазнить его будет не сложно. Прокатитесь на с ним на машине на предельной скорости, спуститесь наперегонки с горы на лыжах или сноуборде, - и он уже будет настроен на нужную вам волну.
    Оказавшись с Кинестетиком в спальне, не тратьте время на слова. Задушевные беседы, признания в любви и клятвы в вечной верности лишены для него всякого смысла. Кинестетик говорит на языке тела, ему важно, что он чувствует, когда касается вас, а вы – его. Таким же образом он запоминает.
    У его тела своя собственная память. Ему необходимо чувствовать вас – в прямом смысле этого слова. Кинестетик хочет прикасаться к вам, сжимать в свои объятиях, целовать во все доступные (впрочем, недоступные тоже) места и получать все это от вас.
    Как его удержать:Если уж вы решили оказаться в постели с этим мужчиной, помните: все или ничего! Он не поймет вашего стеснения или морального запрета на то или иное прикосновение. Секс в его представлении – лучшее из жизненных удовольствий, и смысла лишать себя этого он не видит.
    И помните, Кинестетик живет, когда чувствует, поэтому не бойтесь причинить ему легкую боль: царапайтесь, кусайтесь, ваш мужчина будет в восторге.
    Окружение: кинестетика окружает то, что многие называют «бардаком» - на рабочем столе хаос, для полноты ощущений стоит чашка с чаем и блюдечко с начатой печенькой. Такая картина – настоящий кошмар для визуала, а для кинестетика это окружение – единственно приемлемое, у него все под рукой, ничего не надо искать, не надо лазить по ящикам.
    Речь: кинестетик говорит медленно, приятным бархатистым голосом, он детально вникает в мелочи и долго помнит рассказанное ему. В разговоре он пытается встать как можно ближе к собеседнику - это дает максимум информации тактильным рецепторам кинестетика. Если он общается с ярко выраженным визуалом, то это может вызвать дискомфорт для последнего.
    Он не воспламеняется так легко, как визуал, от внешнего вида, ему не так важно высказаться и быть выслушанным, как аудиалу, но если Вы попали на его чувственную волну, то он Ваш навеки, поскольку кинестетики чаще всего - однолюбы. Это не значит, что у него мало романтических приключений, просто, если визуал может, ненадолго увлекшись другой женщиной, потом поспешно опомниться, осознать свою ошибку и вернуться еще более пламенным любовником к ничего не подозревающей жене, то кинестетик, нашедший женщину своей мечты и в интимной близости ощутивший родность тел, останется ей верен до конца своих дней. Кинестетик очень восприимчив к прикосновению, запаху, ощущению близости тела другого человека, но только при одном условии: прикосновения, запах и ощущение от тела должны быть ему по-настоящему приятны, он должен почувствовать, что они его, в противном случае обеспечен противоположный эффект. Он может также говорить, что у кожи любимой женщины такой родной запах. Изменить ей он не может и не хочет, потому что не то тело, не тот запах.
    Завоевать мужчину-кинестетика сложно: это достаточно легко и естественно сделает женщина-кинестетик ))) а от женщин-визуалов и аудиалов потребуется серьезная и тонкая работа, но она даст много новых ощущений от самого процесса и, безусловно, оправдает себя в последующей жизни. С мужчиной-кинестетиком очень уютно и безопасно жить. В его верности можно не сомневаться, даже если его подруга поправилась, ненароком раскричалась или не совсем правильно попала в ноту, - лишь бы запах и ощущение родства душ и тел остались прежними..

    И это еще не все… четвертый тип: Дигитал (Дискрет) Несмотря на то, что основных каналов восприятия существует три, человек обрабатывает свой жизненный опыт четырьмя способами. Ведь существует еще и дигитальный канал – некий внутренний монолог, связанный со словами и числами. Дигитал (он же дискрет) – весьма своеобразный и достаточно редко встречающийся типаж, которому свойственно особое восприятие мира…
    Они в своих переживаниях и описаниях несколько оторваны от реального сенсорного опыта, они на каждое переживание наклеили свои описательные ярлычки и оперируют ими в разговоре. Такие люди испытывают потребность скрывать свои сенсорные переживания за этими ярлыками.
    Выражения эмоций, разговоров о чувствах, красочного описаний картин природы и т.п. от дискретов дождаться сложно. Этот тип ориентирован, прежде всего, на логику, смысл и функциональность. В разговоре с дискретом складывается впечатление, что он как будто ничего не чувствует, но много знает, и еще больше – стремится узнать, осмыслить, понять и разложить по полочкам. Но это совсем не так! В глубине души дискреты как раз невероятно чувствительны и ранимы…
    Среди представителей этого типа особенно много шахматистов, программистов, а также всевозможных исследователей и ученых. Если судьба свела вас с подобным мужчиной, то вы не могли не заметить, что у него монотонный голос, он не любит смотреть в глаза собеседнику (обычно он глядит поверх голов), при разговоре всегда держит дистанцию, ему присуща скованность, некая роботоспособность в движениях, он часто скрещивает руки на груди…

    Но главная особенность дискрета – его склонность использовать в своей речи сложные словесные обороты и конструкции. Вполне в его духе, позвонив интересующей его девушке, высказаться примерно так: «Я совершил этот звонок с целью осведомиться о наличии у вас подходящего настроения для совершения прогулки по парку». Тот же Игорь Мелихов в своей книге предполагает, что дискрету ничего не стоит даже незамысловатую фразу «Чем дальше в лес – тем больше дров» переиначить в громоздкое: «По мере дальнейшего продвижения в центр площади лесного массива нарастает объем топливных ресурсов»…
    В их лексиконе часто встречаются выражения: «Где тут логика?», «Надо проанализировать ситуацию», «Итак, методом исключения мы выясняем…» Поскольку дискреты воспринимают мир через логическое осмысление, выяснять отношения с ними стоит именно с помощью логических доводов, желательно еще и подкрепленных статистическими данными. Что же касается подарка для дискрета, то здесь главный совет будет такой: «Если вы пока недостаточно хорошо знакомы, не стоит вручать ему на заре ваших отношений слишком личный презент, – подарок интимного свойства может отпугнуть «застегнутого на все пуговицы», побаивающегося душевной близости дискрета. Лучше подарите этому «человеку в футляре» портфель, сумку, портмоне, очечник или другой подобный футлярообразный предмет. Также подойдет органайзер, калькулятор, энциклопедия, зонт, ручка (тоже непременно помещенная в футляр). Неплохой вариант – какой-нибудь функциональный, полезный в хозяйстве агрегат.

    источник

    общее + о дамочках)))
    Визуалы. Используют зрение, для них важно визуальное восприятие. Девушки «визуалы» будут поедать парней глазами, забыв про нормы приличия. Эстеты. Красота их, просто, завораживает. Они обожают любоваться внешними обличьями предметов. Художники жизни, которые рисуют яркими образами в собственной памяти вместо холста.
    Отличаются любовью к наблюдению, почти за всем, что попадает в поле зрения. Для них смотреть в большинстве случаев гораздо интереснее, чем участвовать. Неравнодушны, в человеке, именно, к внешности, особенно, если у него правильные и красивые черты лица. Относятся к той категории, кто и встречает, и провожает по одежке.
    Женщины обожает нюансы, цвета и оттенки – они должны быть насыщенные, сочные. Все должно быть подобрано со вкусом и быть сочетаемо и крайне гармонично. Она вряд ли наденет украшения из разных комплектов.
    Предпочитает покупать украшения и бижутерию сразу комплектом либо максимально подходящую – собирать под себя. Она любит глазами – поэтому украшение должно быть либо идеально по цвету и простоте, либо обладать какой-либо заманчивой изюминкой.
    Преимущества: Обладатели изысканного вкуса. Всегда видят не соответствие и изъяны, во внешности и одежде окружающих.
    1. Аудиал. Это люди, воспринимать и перерабатывать информацию на слух. Объем, как и сам поток информации, может быть огромным. Но до усваивания услышанного материала дело не всегда доходит. Для них, гораздо важнее не содержание, а сама речь: тембр, интонации и разные побочные звуки.
    Отличаются скоростью разговора, говорят быстро и много. Иногда, складывается впечатление, что они не умолкают вовсе, болтушки. Прослеживается, почти постоянное мурлыкание себе под нос мелодий. Отличаются, обожанием людей со специфической речью (легкая картавость, шепелявость, грудной голос кинестетиков). Даже в самые пикантные моменты могут отвлечься на посторонние шорохи, звучность ваших стонов, чужое имя..
    Общение двух «аудиалов» - это как раз случай понимания друг друга без слов (им для этого достаточно и звуков). Эти женщины любят, когда ее любимое украшение при носке издает еще и какой-либо приятный звук – ей это по вкусу. Именно среди аудиалисток наиболее количество любительниц многорядных браслетов или браслетов со всякими "висюльками", которые приятно позвякивают при раскачивании руки
    Преимущества: они являются уникальными детекторами лжи по интонации, определителями личности по голосу и никогда при пении не фальшивят.

    Кинестетики. Это самые чувственные люди, которые способны с легкостью выйти на духовный уровень общения. Своим жизнелюбием способны заразить окружающих. Имеют способность остро чувствовать фальшь и обман, о таких людях говорят, что у них хорошо развита интуиция.
    Отличительные черты: «кинестетики» – по своей натуре большие дети (этим они окружающих к себе и притягивают). Любят приключения, путешествия, шалости, даже в зрелом возрасте. Женщины любят изысканные парфюмы (как правило, уверенны в том, что парфюмерии много не бывает), очень высокая чувствительность к ароматам, часто доходит до аллергических проявлений, в виде не пристойного чихания. Пристрастие к физическим наслаждениям, легкая беспечность. В сексуальных отношениях получает удовольствия от всех и сам максимально чувствует остальных. Феномен этого типа в том, что они способны получить сексуальное удовлетворение, от приветственного поцелуя(с условием, что они этого человека действительно любят). Но для более серьезных отношений, «кинестетик» ищет себе заменителей мамы и папы.
    Преимущества: лучше других имеет представления о том, как создать настоящий комфорт и уют, различает мельчайшие оттенки запахов и вкусов. И женщины , и мужчины, хорошо готовят. Любят чистоту и уют, но не любят «сам процесс» убирать. Никогда не смогут уснуть голодным, но к обычной пище, чаще всего равнодушны. Гурманы, по своей натуре. Обаянием, широко распахнутыми глазами и завораживающей улыбкой, почти всегда добиваются желаемого результата.
    Отличительная черта «кинестетиков», это их не предсказуемость и безудержность. Никогда не знаешь, что от них можно ожидать. Любят закидывать близких подарками, смеются от души искренне и заразительно. Нарушители спокойствия, как в школьные годы, так и во взрослой жизни. Они как сами могут вытворить, что – нибудь эдакое, так и спровоцировать весь коллектив на безумный поступок.
    Этот тип очень сложно описать, не возможно, предсказать и проще воспринимать их такими, какие они есть. Так как понять, узнать их лучше, а тем более, привыкнуть к их выходкам, просто не возможно, они и сами себя, не совсем понимают и не всегда готовы ответить, как поступят в той или иной ситуации.
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 4 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор SaaS Вс 03 Июл 2011, 16:31

    Сатори пишет: Кинестетика встречала, был один близкий человек, особая манера говорить у них, так и непривыкла к его рукам САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 4 76860
    Там так и написано визуал и кинестатик трудно совмещаются)) Зато я почитала и поняла что как раз без ума от кинестатиков)) Ща даж ролики найду с теми особенностями

    Спойлер:
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 4 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор Сатори Вс 03 Июл 2011, 16:35

    Аааааа, Саас, как Ледыш прикасаться пытается, одним пальчигом... САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 4 64855 Вы кстати его Ледышом за холодность прозвали?
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 4 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор SaaS Вс 03 Июл 2011, 16:39

    Ахась, Ледыш бы холден и неприступен в Озорном поцелуе САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 4 426490
    Аа, Эрик визуал и аудиал наверное, у него в бывших Мисс Кореи и умеет красиво говорить, таак говорил на передачках, там соревнование было..девушке надевали датчик пульса и все пари говорили с ней, кто комплименты кто шутил.. Эрик во всех передачах побеждал с разгромным счетом))) низкий бархатистый гоос, смотрит в глаза..
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 4 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор Сатори Вс 03 Июл 2011, 16:41

    Я с конца иду, дошла до КонЮ)))

    SaaS пишет:мдаа, я и отсюда чую его теплое дыхание на шее, кинестатик кинестатика что называется)))
    Так ты кинестатик все же?... где-то глубоко в душе??? САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 4 164930 Нутром чую САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 4 449343
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 4 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор SaaS Вс 03 Июл 2011, 16:44

    из всего не визуал точно, про аудиала частично, 70-80% кинестатик))))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 4 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор Сатори Вс 03 Июл 2011, 16:58

    Джун кинестетик. Постоянно ему надо кому-то руку на плечо положить, в лучшем случае)))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 4 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор SaaS Вс 03 Июл 2011, 17:03

    Я себя вычислила по всему прочему кроме близко подойти и прям потрогать постороненнего, там еще ньюнсов др много))
    Эхх, неужели и Джунины ручки бы скинула, аа? визуалиха )))))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 4 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор Сатори Вс 03 Июл 2011, 17:11

    SaaS пишет:Я себя вычислила по всему прочему кроме близко подойти и прям потрогать постороненнего, там еще ньюнсов др много))
    Эхх, неужели и Джунины ручки бы скинула, аа? визуалиха )))))
    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 4 426490 Я на половину аудиал, так что глаза закрою... и послушаю что на ушко скажет))))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 4 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор Sakyrai Вс 03 Июл 2011, 17:58

    Я аудил.А с Ледышом я ужо выкладывала этот фрагмент, но он не у всех открылся. Я под стол упала, когда его увидела. Ледыш, визуал, скорее всего. Может еще процентов двадцать, дискрет. Кимура, думаю , кинистетик.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 4 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор Сатори Вс 03 Июл 2011, 18:02

    Sakyrai пишет:Я аудил.А с Ледышом я ужо выкладывала этот фрагмент, но он не у всех открылся. Я под стол упала, когда его увидела. Ледыш, визуал, скорее всего. Может еще процентов двадцать, дискрет. Кимура, думаю , кинистетик.
    Кажется все самые успешные - кинестетики. Не живут воздушными замками, а реальной жизнью, чем и привлекают народ. Я, - только замками и питаюсь)))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 4 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор Сатори Вс 03 Июл 2011, 18:03

    Ну Ледыш даааал САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 4 64855 Не то что прикоснуться, ему даже волосок мешает, бубубу...
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 4 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор SaaS Вт 05 Июл 2011, 21:10

    несурьезные фигнюшки ))) Ваш любимый цвет и хар-р ЖМАК просто описания почитать ЖМАК

    О форме рук и хар-ре ЖМАК
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 4 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор SaaS Чт 07 Июл 2011, 01:30

    Очередной легкомысленный тестик))) С кем из знаменитостей вы пойдете на свидание..ээх жаль азиатиков нет ((
    Почему-то мне кажется, что таинственный незнакомец, позволивший тебе себя очаровать окажется Йеном Сомерхолдером
    Американский актёр, любимец девушек на всей планете, воплотивший на экране образ очаровательного мерзавца Дэймона Сальваторе теперь никуда от вас не денется. Вы смогли заинтересовать его, а это, скажу я вам, дорогого стоит
    image
    Пройти тест
    Я не смарела еще этот сериал про вампиров..По поводу 2-х ответов сомневалась, поменяла вышел Дэймон, а до этого Джонни Депп, которого как актера уважаю, а по мущински не разу не цеплял, мне из его ровесников Киану всегда нра..
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 4 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор Сатори Чт 07 Июл 2011, 01:38

    Что-то я не поняла, тут что один парень на селе??? САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 4 426490

    Почему-то мне кажется, что таинственный незнакомец, позволивший тебе себя очаровать окажется Йеном Сомерхолдером
    Американский актёр, любимец девушек на всей планете, воплотивший на экране образ очаровательного мерзавца Дэймона Сальваторе теперь никуда от вас не денется. Вы смогли заинтересовать его, а это, скажу я вам, дорогого стоит image
    Пройти тест
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 4 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор SaaS Чт 14 Июл 2011, 13:34

    Тест на образы Куб ТУТ

      Текущее время Пт 19 Апр 2024, 17:18
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.