САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 12 Empty САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор Сатори Сб 25 Июн 2011, 22:44

    Первое сообщение в теме :

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 12 0733312001461398601

    ________________________________________

    Я, как профан в психологии, предлагаю здесь тему всем, кто желает (и не боится), пройти тест  на определение типа личности. По результатам можно подобрать наиболее подходящий кино-персонаж.
    Походу просто темка, где можно «поговорить об этом»))).
    Как самая смелая, я прошла все круги… теста и оказалось, что я подозрительный Экзальтированный тип))) Думаю это подойдет для Ямагучи Кумико из Гокузена, с высоко-поднятой рукой над реалиями обыденности). Пишем кто есть кто по результатам теста и обсуждаем потом киногероев, подходящих под этот тип. Дополнительные психо-тесты приветствуются.
    Ну вот, первый камень брошен, теперь дело за вами, сайкофилы и рутинофобы)))
    (Ну и завернула, однако…)

    P.S. Сайка, это твое имя Рейн из Киборга сказал деушке, которая сидела в часах?))))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 12 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор Сатори Сб 04 Фев 2012, 22:50

    Да, прикольный. Бонни я так и представляла, сильная девушка. Кстати, оказывается, внедорожники по статистике чаще всего покупают... женщины))) Для мужчин более важно показать статус, выпендриться.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 12 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор Сатори Сб 04 Фев 2012, 22:54

    tests.ukr.net

    Какого цвета Ваша аура?

    Вас окружает аура золотого цвета

    Это значит, что Вам крупно повезло! Золотой цвет соединяет в себе свойства оранжевого и желтого цветов, и "золотые" люди веселы, предприимчивы, энергичны, щедры, обладают тонкостью чувств. Вы всегда готовы к приключениям, а другу без тени сомнения отдадите последнюю рубашку. Также Вы обладаете высокой духовностью - ведь не зря на иконах святых рисуют с золотыми нимбами!

    Вы относитесь к жизни по-детски легко и задорно, у Вас много друзей, и все они Вас любят. Порой энергия переполняет Вас настолько, что усидеть на месте попросту невозможно. Вы не боитесь риска и спонтанных поступков - лишь бы не заскучать! Всегда улыбчивые и позитивные, Вы - настоящее золото.

    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 12 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор sferarum Вс 05 Фев 2012, 01:33

    Решила пройти тест ещё раз и вот что получилось.
    И как, подходит?
    Нет не подходит и оттуда и оттуда черты есть, но тест меня не угадал.
    Итак, вас выбрала
    Харазматичная, взбалмошная особа. С ней нужно быть осторожным, она жутко ревнива. Она подобна вулкану, торнадо, но верности ей не занимать. Dodge Challenger image
    Пройти тест

    Ну надо же я писала серебристый, а мне красный подсунули!
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 12 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор Noya Вс 05 Фев 2012, 11:44

      Итак, вас выбрала
    Быстрая, юркая машина всегда вызывающая зависть у окружающих к ее владельцу. Она олицетворение стиля, скорости. Если она открыла перед вами дверцу, то ждет от вас резкого нажатия на газ. Porsche Boxter image
    Пройти тест

    Странненько, я тоже не такой цвет выбирала.
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 12 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор Bonni-o Вс 05 Фев 2012, 23:56

    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 12 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор SaaS Пн 06 Фев 2012, 00:21

    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 12 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор sferarum Пн 06 Фев 2012, 00:29

    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 12 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор SaaS Пн 06 Фев 2012, 00:32

    SaaS пишет:для публикации рез-та над окошком с картинкой надо выбрать не Визуальный редактор, а HTML, появятся коды ))
    я уж писала в дневах так делают))
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 12 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор Bonni-o Пн 06 Фев 2012, 00:33

    Звёзды обещают много вдохновения тем, чей знак Зодиака Телец:



    Тельцам не свойственно строить воздушные замки. А потому они не смотрят в открытую форточку, ожидая, когда же к ним залетит муза или новая идея. Лучший источник вдохновения для Тельца – перспективное дело. Когда представители этого знака видят, что какое-то занятие способно принести им успех, вдохновение приходит к ним само собой – и достижение цели становится лишь вопросом времени!

    Узнать, что нужно для вдохновения Вашему знаку Зодиака
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 12 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор Сатори Пн 06 Фев 2012, 00:35

    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 12 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор SaaS Пн 06 Фев 2012, 00:38

    мож на будущее все гороскопные штучки с традиционными зодиаками в тему Гороскопов кидать, она в этом же разделе, а тут тока психологические штучки, а задумался там почем здря тишина ))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 12 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор Сатори Пн 06 Фев 2012, 00:40

    мож на будущее все гороскопные штучки с традиционными зодиаками в тему Гороскопов кидать, она в этом же разделе, а тут тока психологические штучки, а там почем здря тишина ))
    Логично. Это я как профессор говорю САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 12 449343
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 12 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор SaaS Пн 06 Фев 2012, 00:42

    Я тебя Доцент буду звать САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 12 449343
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 12 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор Сатори Пн 06 Фев 2012, 00:47

    Дааа, не быть мне шутом... САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 12 4158891586
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 12 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор Bonni-o Вт 07 Фев 2012, 18:08

    Ты дика словно… Кошка!
    Источник твоей дикости – свободолюбие и излишний эгоизм. Ты считаешь, что никто не вправе тобой командовать, что ты «зверь вольный, гуляешь, где хочешь, делаешь, что хочешь». И ты по-своему права, но смотри, не одичай окончательно! image
    Пройти тест
    Veronika

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 124

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 12 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор Veronika Вт 07 Фев 2012, 18:09

    Ты дика словно… Собака!
    Источник твоей дикости – пережитое некогда предательство. Ты слишком доверчива. У тебя очень доброе сердце. Ты порой сильно привязываешься к людям. А они этого не понимают, не ценят, и так предают тебя, намеренно или случайно… От этого ты стала их остерегаться, дичиться. Об одном прошу, не становись чёрствой и совсем дикой, ведь хорошие люди есть на свете, ты их обязательно встретишь! image
    Пройти тест
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 12 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор SaaS Вс 12 Фев 2012, 15:05

    опять нумерология

    2.
    Люди, рожденные 2-го числа - женственны, нежны, романтичны. Умные, творческие люди, обладают художественно-эстетическими способностями, богатым живым воображением. Их сила скорее в разуме, чем в чувствах, они ищут скорее духовного, нежели физического удовлетворения.

    Мечтатели, мягки и снисходительны по натуре, подчас не хватает силы и напористости для продвижения по служебной лестнице. Ищут духовной общности с партнерами, они не могут быть в физической близости без духовной связи. Брак удачен, если он построен на духовной основе, в противном случае они впадают в депрессию.

    Они мечтательны, обладают мощным интеллектом, хорошим воображением, бесхитростны и непрактичны. Они падают духом при противодействии и не могут творить вне идеальных для творчества условиях. Им не хватает напористости и инициативы для практического претворения своих идей. Главное для них - окружить себя партнерами той же духовной высоты. Им нужны спутники, с которыми можно духовно обогащаться и общаться. Главная потребность - найти интеллектуального супруга (супругу), который может вселить в них уверенность и приободрить их.

    Им следует научиться давать правильную оценку вещей (используя свой сильный ум), иначе их ждут всевозможные разочарования и неоправданные страдания.
    Пройти тест

    Местами похоже, но смотря кому и где)) Киану и Шах тоже 2-го родились, их не назовешь непрактичными, безынициативными и мягкими

    Твоё число судьбы — 8
    Волевая, властная девушка. В глубине души очень ранима и остро нуждается в любви и понимании. Порой скрывает за внешней сдержанностью сильные чувства и сексуальность. Ей чужд эгоизм в любовных отношениях, хотя в других случаях она может проявлять его в полной мере. Ей необходим интеллектуальный партнер, с сильным характером, который способен противопоставить ее амбициям свои собственные. Равноправный союз и совместные обязательства пойдут на пользу не только им, но и окружающим. Ее бесполезно умолять о любви. Или любит и добивается своего, или не любит, позволяя себя любить, но без притязаний на право собственности, свободы и воли.
    Пройти тест
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 12 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор Сатори Вс 12 Фев 2012, 15:19

    Это шутка? САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 12 893377
    19.

    Они никогда никому не подчиняются, самоуверенные, тщеславные, считают себя во всем первыми, не могут представить себе, что их работу кто-то может сделать лучше их. Весь мир вращается вокруг них. Они - пуп Вселенной. Никогда не довольны тем, что имеют, им всегда нужно большего. Жаждут власти. Могут заставить работать чужое мнение на себя. Могут разрушить все, что угодно, при этом не стесняясь в средствах.

    В сексе стараются доминировать. Окружающие - инструменты удовлетворения их целей. Эгоистичны и могут оттолкнуть, когда им кто-то не нужен. Эмоции проявляются ими лишь в ранней молодости и старости. Какие бы привязанности у них не возникли, они всегда будут одинокими и сексуально неудовлетворенными.

    Когда они чего-либо хотят, их следует опасаться. Гармоничны лишь с себе подобными, или с теми, кому они действительно дороги. Их супруги - либо равные им, либо рабы.

    Эти люди пробивают себе дорогу, сметая сопротивление, отметая и друзей, и врагов, пока не потеряют последнего друга.

    Вряд ли им можно что-то порекомендовать: они не следуют никаким рекомендациям. По возможности им следует сдерживать ярость, жажду власти, т.к. достигнув высоты, они низвергаются теми, над кем они властвовали.
    Пройти тест
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 12 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор Noya Вс 12 Фев 2012, 15:25

    26.

    Люди, рожденные 26-го числа, гостеприимны, любят развлечения. Их дом постоянно полон людьми. Они чувствительны и способны на глубокие чувства. В некоторых ситуациях выступают как идеалисты. Не могут возбудиться, если объект не окружен ореолом романтики.

    Эти люди благотворят окружающих. Способны на большие жертвы. Для друзей и любимых - мягки; их часто эксплуатируют, но до определенного предела: они не так безобидны, как кажутся.

    Социальный баланс всегда в их пользу.

    Окружающим надо научиться уважать их индивидуальность.
    Пройти тест
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 12 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор SaaS Вс 12 Фев 2012, 15:25

    Не расстраивайся Рит, это равлечение, тут нет индивидуального подхода ), Чучи тож 19-го и ему совсем не подходит))
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 12 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор Bonni-o Вс 12 Фев 2012, 16:23

    Мне надо срочно в армию к Рейну САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 12 449343

    9.

    Бойцы по натуре, тверды и не падают духом перед самым тяжелым сопротивлением, спокойны, доводят до конца любое дело, дальновидны, обладают доминирующим характером и инстинктом к руководству, не любят подчиняться, счастливы, когда командуют, могут быть подчас грубы с подчиненными и глухи к чувствам других. В армии доходят до высших чинов. Их уважают за силу воли и способности.

    Очень сексуальны, но не способны выражать свои желания, считая их оскорбительными, поэтому часто терпят неудачи. Доводят себя самобичеванием до глубокого отчаяния, вместо удовлетворения желания. Они лидеры в любом деле, кроме секса. Их партнерам не нужно обижаться на внешнюю бесчувственность, т.к. внутренне они испытывают сжигающую страсть. Они трудно влюбляются, но если это произошло, то на всю жизнь. Часто физическое влечение они принимают за любовь, что приводит к расторжению первого брака. Дважды ошибок не повторяют.

    Уживаются лишь с равными по духу: нытиков терпеть не могут. Обладают сильным аналитическим мышлением, ищут людей с таким же острым умом. Окружают себя людьми с безупречной репутацией. Никого и ничто не принимают на веру без удостоверения в подлинных качествах.

    Им следует быть более сдержанными и терпимыми в отношениях с людьми. Мужчинам следует опасаться увлечением недостойными женщинами.
    Пройти тест
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 12 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор Sakyrai Вс 12 Фев 2012, 19:15

    Твоё число судьбы — 7
    Такая девушка обладает странной притягательностью, которая очаровывает или пугает ее поклонников. Она умна, обходительна, тактична, знает, как показать лучшее в себе. Принцесса-недотрога в юности, мечтает о сильных и романтических чувствах. Ищет солидного и респектабельного партнера. Ценит честность и профессионализм, престиж и общественное положение. Стремится к законным отношениям. Разрыв мучителен для нее. Страх потерять любовь у нее сильнее надежды найти свой идеал. Часто недооценивает истинные намерения и качества партнера, становится катализатором его страхов и комплексов. Ей следует надеяться на интуицию и анализ сведений об избраннике. Предпочитает вести независимую жизнь и полагаться только на себя. Если она позволит партнеру принимать решения и проявлять инициативу, умерит свой контроль, то обретет устойчивые отношения и внутреннюю уверенность, к которой всегда стремится.
    Пройти тест

    Ты дика словно… Лиса!
    Источник твоей дикости – недоверчивость. Ты везде ищешь подвох, даже там, где его быть просто не может. Ты предусмотрительна, даже хитра, но в хорошем смысле этого слова. Возможно, иногда ты совершаешь что-то, за что боишься быть наказанной, и поэтому начинаешь всех сторониться… И так становишься дикой… Но осторожно! Не одичай окончательно! image
    Пройти тест

    И я, рыцарь. Не нашла код для копирования)))
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 12 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор Bonni-o Вс 12 Фев 2012, 19:38

    Твоё число судьбы — 4
    Реалистична, практична, руководствуется во всем здравым смыслом. В партнере она ищет надежного спутника, обращая особое внимание на его материальную обеспеченность. Привязана к дому и семье. Для счастья ей необходимы стабильность и душевный покой. Ей стоит опасаться проявлять свой инстинкт собственницы, к тому же она очень ревнива. В эмоциональном плане она очень жесткая, и имеет тенденции манипулировать партнером, как в сексе, так и в иных сферах. Ей нужно выбирать такого парня, который бы обладал большим потенциалом энергии, и ставил бы перед собой высокие цели. В противном случае, ее ожидает разочарование и негодование, а парня — полный моральный крах.
    Пройти тест
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 12 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор sferarum Вс 12 Фев 2012, 20:35

    27.

    Эти люди весьма оригинальны, материалистичны по натуре. Они ищут уверенности в жизни, умных людей для духовного общения. Обладают хорошим воображением и острым умом. Любят путешествовать и много знают. Они стимулируются скорее силой разума, чем физическими потребностями.

    Они тянутся к тем, кто может дать им моральную поддержку, мягок, но непредсказуем. Если человек понятен, то он им неинтересен. Могут ужиться со многими.

    Им нельзя доминировать, это отталкивает людей.

    Тянутся к противоположному полу скорее из "любви к искусству", а не по желанию.
    Пройти тест

    Твоё число судьбы — 5
    Такая девушка очень привлекательна, артистична, обаятельна. Неравнодушна к лести, может быть эгоистична, склонна к флирту. Она очень чувствительна и остро воспринимает окружающую обстановку. Ей необходимо, чтобы ею восхищались, уважали, одобряли. У нее показная манера поведения. Перед ее проявлениями нежности и любви невозможно устоять. Она приносит с собой яркое восприятие жизни, свежий ветер свободы. Ее партнер никогда не знает, о чем она в действительности думает и что сделает в следующее мгновение. В любовных отношениях она искусна. Заботится о тех, кого любит. Хорошо, если рядом будет партнер-прагматик, принимающий и сдерживающий эту бьющую через край жизненную энергию.
    Пройти тест
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 12 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор Сатори Пн 13 Фев 2012, 11:16

    SaaS пишет:Не расстраивайся Рит, это равлечение, тут нет индивидуального подхода ), Чучи тож 19-го и ему совсем не подходит))
    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 12 449343 На мне наоборот все ездят, начиная с сына. Мама говорила: "Ты в трамвай не зайдешь, пока всех не пропустишь".
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 12 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор Bonni-o Чт 16 Фев 2012, 02:22

    Моя дорогая женщина… Моя роковая женщина.
    Слишком прекрасная, чтобы кому-то принадлежать. Слишком умная, чтобы верить словам. Слишком властная, чтобы довольствоваться малым. Слишком упорная, чтобы бросать что-то на полпути. Моя роковая женщина. Ни с кем не считающееся, никого не впускающая в сердце. Моя роковая женщина, заставляющая любить себя до потери пульса. И любят же… Любят до помутнения рассудка, до суицида, до безумия…И, чёрт возьми, ты этого стоишь. Стоишь того, чтобы съехать с катушек. Моя роковая женщина. Женщина в длинных чёрных перчатках. Я думаю, в прошлой жизни ты была демоницей…

    Всегда твоя жертва.


    image
    Пройти тест
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 12 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор Sakyrai Чт 16 Фев 2012, 03:11

    Моя дорогая женщина… Моя… не моя женщина.
    И никогда бы не стала моей, слишком разные, слишком ты другая. Я всегда думал, что ты с другой планеты, там где нет ни войн, ни страданий. А я дитя цивилизации, гонящийся за прибылью и статусом. Жесткий, холодный, циничный. Такой уж я человек. Ты не вспоминай обо мне – я несчастье для твоих светлых мыслей. Живи и наслаждайся жизнью. Право, никто не достоин счастья больше, чем ты. Я верю, что наше знакомство было ошибкой, ты говорила это, а я не слушал. Забудь и забывай. Два разных полюса Земли. Ты светлая, ты добрая, ты несешь людям покой и радость, а я разрушаю мир…Забудь, будто и не было ничего…

    Не твой человек.


    image
    Пройти тест


    как горько...
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 12 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор sferarum Чт 16 Фев 2012, 10:25

    Моя дорогая женщина… Моя сильная женщина.
    Слишком независимая, чтобы быть связанной, слишком уверенная, чтобы прислушиваться к чужим словам, слишком «железная», чтобы любить из жалости. Ты прекрасна, правда… Я восхищаюсь тобой, но…как же с тобой трудно. Как же тяжело заставить тебя быть смешной, ранимой, чувствительной. Глупо думать, что кто-нибудь когда-нибудь сможет превратить тебя в хрупкую особу. Ты никого не подпускаешь к себе. Хотя я знаю, ты нуждаешься в людях. В искренних, дорогих, любимых людях…Но ты слишком горда, чтобы сказать это кому-нибудь. Но я знаю…Знаю, что у тебя глаза отливают зелёным когда ты смеешься. Я бы очень хотел просто увидеть тебя…

    Твой друг


    image
    Пройти тест
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 12 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор Noya Чт 16 Фев 2012, 11:51

    Моя дорогая женщина… Моя опасная женщина.
    А я ведь всегда знал, Что связываться с тобой – идти на безумный, страшный риск. Я ведь знал, что не смогу тебя выдержать, что сломаюсь, что отступлю. Честное слово, ты настоящая мафиози. Может быть, ты хранишь трупы на заднем дворе? Нет, я шучу, конечно. В какой-то мере я завидую тебе, завидую твоей силе духа, завидую твоему умению просчитывать ходы и при этом всегда уметь пойти на риск, и всегда удачно. Всегда с выгодой для себя. Твоё бесстрашие восхищает, но чёрт возьми, я чувствую себя глупо рядом с тобой. А я не люблю этого, ты знаешь… Но, знаешь, не меняйся… Никогда-никогда. Кто я, чтобы наставить на своём? Ты — опасный огонь, преступница с револьвером в кармане. Ты прекрасна, честно слово!

    Твой оступившийся.


    image
    Пройти тест
    Да разве ж я такая? САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 12 893377
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 12 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор SaaS Чт 16 Фев 2012, 12:03

    Моя дорогая женщина… Моя талантливая женщина.
    Слишком одаренная, чтобы быть счастливой. Слишком необычная, чтобы не вызывать у других зависти. Слишком чувствующая, чтобы верить лжи. Слишком творческая, чтобы иметь много друзей. Но, право, тебе это и не нужно. Моя талантливая женщина, моя художница, моя поэтесса. Ты так много чувствуешь, так много у тебя идей и как же ты мало говоришь о себе, а ведь твою историю можно было бы изложить в каком-нибудь романе. Я даже знаю человека, который мог бы это написать. Но ты не бойся, я умею хранить молчание. Моя талантливая женщина…Мне жаль. Мне правда очень жаль, что наши пути разошлись. Я живу теперь в совершенно другом городе, даже в другой стороне света. Я больше никогда тебе не напишу и никогда не потревожу. Просто хочу сказать, что мне очень жаль, что я не ценил того, что у меня было. Моя талантливая женщина, женщина намного талантливее меня…

    Твой Разочарованный в самом себе.


    image
    Пройти тест

    я на 5 сек даж польстилась, так приятно стало САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 12 76860 потом как Ноя подумала разве я такая САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 12 426490
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 12 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор Сатори Чт 16 Фев 2012, 12:07

    Мне сильно понравился портрет, который вышел у Нои! Несколькими штрихами целый образ. И вот что вышло у меня.

    Моя дорогая женщина… Моя опасная женщина.
    А я ведь всегда знал, Что связываться с тобой – идти на безумный, страшный риск. Я ведь знал, что не смогу тебя выдержать, что сломаюсь, что отступлю. Честное слово, ты настоящая мафиози. Может быть, ты хранишь трупы на заднем дворе? Нет, я шучу, конечно. В какой-то мере я завидую тебе, завидую твоей силе духа, завидую твоему умению просчитывать ходы и при этом всегда уметь пойти на риск, и всегда удачно. Всегда с выгодой для себя. Твоё бесстрашие восхищает, но чёрт возьми, я чувствую себя глупо рядом с тобой. А я не люблю этого, ты знаешь… Но, знаешь, не меняйся… Никогда-никогда. Кто я, чтобы наставить на своём? Ты — опасный огонь, преступница с револьвером в кармане. Ты прекрасна, честно слово!

    Твой оступившийся.


    image
    Пройти тест
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 12 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор Noya Чт 16 Фев 2012, 12:45

    a1
    Джуня

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1213
    Область интересов : в поиске
    Откуда : Юга

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 12 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор Джуня Пт 17 Фев 2012, 10:18

    Девочки, я в ваши ряды ))))

    Моя дорогая женщина… Моя опасная женщина.
    А я ведь всегда знал, Что связываться с тобой – идти на безумный, страшный риск. Я ведь знал, что не смогу тебя выдержать, что сломаюсь, что отступлю. Честное слово, ты настоящая мафиози. Может быть, ты хранишь трупы на заднем дворе? Нет, я шучу, конечно. В какой-то мере я завидую тебе, завидую твоей силе духа, завидую твоему умению просчитывать ходы и при этом всегда уметь пойти на риск, и всегда удачно. Всегда с выгодой для себя. Твоё бесстрашие восхищает, но чёрт возьми, я чувствую себя глупо рядом с тобой. А я не люблю этого, ты знаешь… Но, знаешь, не меняйся… Никогда-никогда. Кто я, чтобы наставить на своём? Ты — опасный огонь, преступница с револьвером в кармане. Ты прекрасна, честно слово!

    Твой оступившийся.


    image
    Пройти тест
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 12 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор Bonni-o Пт 17 Фев 2012, 12:07

    какие вы все опасные САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 12 449343 прям не подходи.
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 12 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор SaaS Пт 17 Фев 2012, 15:35



    Результат теста:Пройти этот тест

    "ТвОё ВтОрОе ИмЯ!(использованы все распространённые женские имена. т.е. оч много вариантофф и вполне реально что совпадёт с настоящим!))"

    Настя/Саша/Людмила

    Ты умная, логичная, но в то же время, у тебя очень хорошо развита интуиция. Ты довольно страстная личность, но умеешь держать себя в руках. Всегда умеешь остоять свою точку зрения, не полезешь за словом в карман. В любой ситуации уверена в себе.
    Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


    и правда угадали имя))
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 12 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор sferarum Пт 17 Фев 2012, 17:26

    НЕ угадали. ВОТ.


    Результат теста:Пройти этот тест

    "ТвОё ВтОрОе ИмЯ!(использованы все распространённые женские имена. т.е. оч много вариантофф и вполне реально что совпадёт с настоящим!))"

    Юля/Вероника/Лиза/Женя/Алиса

    Ты очень весёлый, легкий и смешливый человечек. Иногда ты можешь показаться легкомысленной, но зато ты добрая и с тобой никогда не бывает скучно. Ты девчонка-зажигалка, с тёплым и летним характером.
    Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 12 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор Sakyrai Пт 17 Фев 2012, 19:26



    Результат теста:Пройти этот тест

    "Узнай свое второе имя (для девушек)"

    Юля! Она же: Юлианка, Ляпа, Уля, Ульяха, Ульяша.

    Вы - Юлия. Милая девочка, которая всегда мило улыбается, невинно отпускает какие-то шуточки, тут же извиняясь за них. Но это лишь первое впечатление! Первый, так сказать, закос под дурочку, для того, чтобы потом никто не стеснялся говорить при Вас все о чем думает, делиться всеми секретами... А в это время Юля будет все мотать на ус, делать какие-то выводы, складывать свое мнение о "наивном" собеседнике и уж потом.... Держитесь! Нежданно-негаданно всплывет тот день, когда за непринужденной беседой вы поймете, что хитрая бестия Юля знает СЛИШКОМ много и еще и умело пользуется своими знаниями - то бишь за свои уже не столь наивно-милые шуточки она теперь извиняться не будет! Девиз по личной жизни: "Люби, пока любится!"
    Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 12 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор Bonni-o Вс 19 Фев 2012, 04:30

    Вы развернули бумажку и прочитали…Что теперь вы не просто человек, а хранитель одного из месяцев года… Вы- хранитель Апреля.
    Вы цветущая и неугомонная личность, с отличным чувством юмора и оптимист по жизни. Но иногда и вас касается весенний авитаминоз.image
    Пройти тест
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 12 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор Sakyrai Вс 19 Фев 2012, 15:17

    Вы развернули бумажку и прочитали…Что теперь вы не просто человек, а хранитель одного из месяцев года… Вы- хранитель Августа.
    Вы непредсказуемый человек, то грустный, то веселый. Вас любят окружающие, люди тянутся к вам и вам в свою очередь необходимо общество!image
    Пройти тест
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 12 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор sferarum Вс 19 Фев 2012, 17:05

    Вы развернули бумажку и прочитали…Что теперь вы не просто человек, а хранитель одного из месяцев года… Вы- хранитель Сентября.
    Вы умный и собранный человек, иногда слишком серьёзный, но по жизни оптимист и стараетесь ити с улыбкой по жизни.image
    Пройти тест
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 12 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор Сатори Вс 19 Фев 2012, 17:24

    Ачуметь..



    Результат теста:Пройти этот тест

    "ТвОё ВтОрОе ИмЯ!(использованы все распространённые женские имена. т.е. оч много вариантофф и вполне реально что совпадёт с настоящим!))"

    Кира/Арина/Рита

    Уже по звучанию понятно, что есть в тебе что-то жёсткое. У тя хорошо развиты качества руководителя, но иногда ты любишь замкнуться в себе и помечтать.... В лююбом случае, ты страстная натура, умеешь постоять за себя, хоть иногда и можешь показаться спокойной, но вообще ты вспыльчива.
    Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 12 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор Сатори Вс 19 Фев 2012, 17:42



    Результат теста:Пройти этот тест

    "Кто ты в глазах мужчины?"

    ТЫ - ИДЕАЛ!!! Ты - мечта большинства мужчин! Ты сочетаешь в себе как внешнюю, так и внутреннюю красоту, раз и навсегда завоевывая их сердца. Ты - вне конкуренции!!!

    Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 12 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор Sakyrai Вс 19 Фев 2012, 19:15



    Результат теста:Пройти этот тест

    "Кто ты в мире музыки?"

    Dave Gahan (Depeche Mode)

    В твоем прошлом

    было практически ВСЕ. Ты прошел через многое, поэтому обладаешь огромным опытом. Ты мудр и рассудителен, спокоен и непоколебим, собран и дисциплинирован, абсолютно точно знаешь, чего стоит тот или иной человек и никогда не теряешься, тебя практически невозможно застать врасплох. Единственная твоя слабость - это близкие тебе люди, которым ты принадлежишь душой и телом. Ради них ты способен на все. Мешать тебе что-то сделать - все равно что стоять на пути скорого поезда. Несмотря на некоторую жесткость, ты очень чувствителен ко всем проявлениям любви. Ты дружелюбен, умеешь выбирать друзей, организован, хороший руководитель. Всегда знаешь, чего хочешь. Разговорам предпочитаешь дело и поэтому, как правило, многого добиваешься. Знаешь себе цену. Ты достоин восхищения, ведь мы-то с тобой знаем, чего тебе это стоило! ;-)
    Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 12 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор Нуна Вс 19 Фев 2012, 19:36



    Результат теста:Пройти этот тест

    "Кто ты в мире музыки?"

    Kurt Cobain (Nirvana)

    Для тебя не существует запретов и условностей, ты всегда подчиняешься своим инстинктам и интуиции. Превыше всего ты ценишь свободу. Ломаешь устои, презираешь общество и законы, по которым оно живет, абсолютно не интересуешься мнением других людей о своей персоне. Благодаря невероятной общительности у тебя куча знакомых, но настоящих, верных друзей всего несколько, так как ты довольно хорошо разбираешься в людях. Несмотря на то, что ты живешь сегодняшним днем, ты достаточно опытен, так как многое повидал в жизни и очень серьезно относишься к делу, которым занимаешься. Принимаешь людей такими, какие они есть, поэтому пользуешься популярностью. Агрессию проявляешь только к тем, кто пытается на тебя повлиять или загнать тебя в какие-то рамки.

    Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru



    1.
    Люди, рожденные 1-го числа - высоко творческие и изобретательные натуры. Они твердо верят в свои взгляды и обладают огромной силой убеждения. Им не нравятся ограничения и непрошеные советы, а также какие-либо вмешательства в их дела, поэтому они предпочитают трудиться в одиночку, независимо от других. В них могут проявляться диктаторские замашки.

    Эти люди обладают громадной решительностью и силой воли, однако подчас могут быть упрямыми и своенравными. Основная эмоция - чрезмерные амбиции, на их осуществление они могут направить все свои умственные способности. Эмоциональное увлечение, как правило, преходяще, второстепенно, почти всегда подчинено удовлетворению их амбиций. Они требуют подчинения себе, покорности, поэтому их брак далеко не всегда бывает удачен.

    Эти люди проявляют твердую решимость и стойкость, не отказываются от намеченного ими. Если это смягчено рассудительностью, которая присуща им, то это может привести к великолепным результатам. В своей речи могут быть весьма прямолинейны, подчас грубы и жестоки.

    Они бывают в согласии с теми, кто сознательно подчиняется им, соглашается оставаться их тенью, не пытается быть с ними на равных. Только тот, кто уважает их индивидуальность, свободу, может ужиться с ними.

    Эти люди всегда выдающиеся, полные твердой решимости и творчества. Их личные качества самого высшего порядка. Но они испытывают большие трудности при общении с другими людьми. Окружающие должны проявлять понимание к ним, тактичность.
    Пройти тест



    Результат теста:Пройти этот тест

    "ТвОё ВтОрОе ИмЯ!(использованы все распространённые женские имена. т.е. оч много вариантофф и вполне реально что совпадёт с настоящим!))"

    Маша/Аня/Валя/Марина

    Добрая...хорошая...готова на всё ради любимых людей... Никогда не откажешь в помощи. Общительная, иногда бываешь сромной, но это тока иногда! В общем, продолжай быть такой же доброй и светлой!
    Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 12 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор Сатори Вс 19 Фев 2012, 20:23



    Результат теста:Пройти этот тест

    "Кто ты в мире музыки?"

    Dave Gahan (Depeche Mode)

    В твоем прошлом

    было практически ВСЕ. Ты прошел через многое, поэтому обладаешь огромным опытом. Ты мудр и рассудителен, спокоен и непоколебим, собран и дисциплинирован, абсолютно точно знаешь, чего стоит тот или иной человек и никогда не теряешься, тебя практически невозможно застать врасплох. Единственная твоя слабость - это близкие тебе люди, которым ты принадлежишь душой и телом. Ради них ты способен на все. Мешать тебе что-то сделать - все равно что стоять на пути скорого поезда. Несмотря на некоторую жесткость, ты очень чувствителен ко всем проявлениям любви. Ты дружелюбен, умеешь выбирать друзей, организован, хороший руководитель. Всегда знаешь, чего хочешь. Разговорам предпочитаешь дело и поэтому, как правило, многого добиваешься. Знаешь себе цену. Ты достоин восхищения, ведь мы-то с тобой знаем, чего тебе это стоило! ;-)
    Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 12 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор Bonni-o Вс 19 Фев 2012, 20:34



    Результат теста:Пройти этот тест

    "Кто ты в мире музыки?"

    Tom York (Radiohead)

    Ты несколько замкнут, и поэтому кажется, что твой взгляд устремлен в себя, но на самом деле ты смотришь в корень и видишь сущность вещей, иногда даже скрытую от остальных людей. Это помогает тебе видеть ситуацию вцелом и быстро реагировать в экстремальных ситуациях. Возможно, в детстве ты был "белой вороной".Общению с людьми ты предпочитаешь созерцание. Ты отшельник, но, несмотря на это, ты никогда не остаешься в одиночестве. Люди тянутся к тебе, в надежде получить какие-то особенные знания, которыми ты, по их мнению, обладаешь. Ты постоянен в своих взглядах и принципах. Ты немногословен, резок в общении, живешь по своим законам и тщательно оберегаешь свои взгляды на жизнь от постороннего влияния.

    Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru



    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 12 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор Noya Вс 19 Фев 2012, 20:36



    Результат теста:Пройти этот тест

    "Кто ты в мире музыки?"

    Kurt Cobain (Nirvana)

    Для тебя не существует запретов и условностей, ты всегда подчиняешься своим инстинктам и интуиции. Превыше всего ты ценишь свободу. Ломаешь устои, презираешь общество и законы, по которым оно живет, абсолютно не интересуешься мнением других людей о своей персоне. Благодаря невероятной общительности у тебя куча знакомых, но настоящих, верных друзей всего несколько, так как ты довольно хорошо разбираешься в людях. Несмотря на то, что ты живешь сегодняшним днем, ты достаточно опытен, так как многое повидал в жизни и очень серьезно относишься к делу, которым занимаешься. Принимаешь людей такими, какие они есть, поэтому пользуешься популярностью. Агрессию проявляешь только к тем, кто пытается на тебя повлиять или загнать тебя в какие-то рамки.

    Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 12 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор SaaS Пн 20 Фев 2012, 16:22



    Результат теста:Пройти этот тест

    "Кто ты в мире музыки?"

    Ville Valo (HIM)

    Немного мечтательности, немного меланхолии, немного задумчивости. Ты талантлив и разносторонне развит. В тебе сочетается цинизм и романтика, чувство юмора и склонность к депрессивным состояниям, мрак и стремление к свету. Ты не стремишься к сближению с людьми, скорее предпочитаешь наблюдать за всеми со стороны, и это помогает тебе быстро ориентироваться в любой ситуации. Любишь красоту и ищешь ее во всем, прежде всего, в окружающих тебя людях. Это нередко приводит к созданию собственного «прекрасного» мира, отчего впадаешь в депрессию из-за несоответствия твоего мира реальному. Иногда слишком близко принимаешь все к сердцу и переживаешь из-за мелких неприятностей. Склонен к самокопанию, частым сменам настроения и спонтанным вспышкам гнева, которые, впрочем, быстро проходят.



    Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru



    Спасибо за то, что потратили время на эти вопросы. Я не могу утверждать наверняка, но мне показалось, что в Вас живет душа лютни!
    imageВоплощение глубокого, меланхоличного звучания. Арабский инструмент, пришедший в Европу, и там потерявший часть южного огня, но, отнюдь не томности и страстности. Под лютню хорошо поется о сердце, которое пылает огнем неразделенной страсти, о волшебном саде, в котором произрастает Роза для дамы прекрасной. Ваша душа сродни душе лютни? Значит, вы умеете мечтать и рассказывать истории, начало которых затерялось в тумане веков. Замок над морем и книга в потертом окладе – вы бы променяли ее на свою нынешнюю жизнь? Или это тоже сон? Как и музыка, которая на самом деле – самое старое колдовство, известное на Земле.
    Пройти тест
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 12 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор Noya Пн 20 Фев 2012, 17:18

    Спасибо за то, что потратили время на эти вопросы. Я не могу утверждать наверняка, но мне показалось, что в Вас живет душа рояля!
    imageЭтот инструмент своего рода оркестр в миниатюре. Почти все великие композиторы были именно пианистами. Так что рояль, это место, где рождаются миры. Сидеть за роялем, все равно, что за письменным столом, только вместо пера и бумаги под рукой белые и черные клавиши. Такие притягательные!:-) Наверное, твой дух — дух творца. Из смешения звуков, образов, слов и смыслов ты способен создавать новый мир, наполненный истинной музыкой и гармонией. А еще ты, наверное, не любишь излишней помпезности и театральных эффектов – таким как ты они ни к чему, и иногда сидишь в маленькой, полутемной кофейне, рассеянно глотая хороший кофе, наблюдая за яркой, полной жизни улицей, что струится мимо за прозрачными стеклами.
    Пройти тест
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 12 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор Bonni-o Пн 20 Фев 2012, 17:26

    Спасибо за то, что потратили время на эти вопросы. Я не могу утверждать наверняка, но мне показалось, что в Вас живет душа гитары!
    imageИнструмент – оборотень, со множеством музыкальных лиц. Появившийся во времена Позднего Средневековья, он пережил всех своих соперников, получил вторую жизнь в эпоху Романтизма, третью – в начале двадцатого века, и с тех пор так и оставался любимейшим инструментом тех, кто жаждет музыки, независимо от возраста и уровня музыкального образования ( наверное, именно поэтому музыканты высокого уровня ( навроде вашей покорной слуги ;) ) всегда уточняют у человека, называющего себя гитаристом, какую школу игры он имеет ввиду, и сколько лет занимается этим интереснейшим инструментом. Увы, три аккорда на первом-втором ладах для некоторых людей тоже являются поводом причислить себя к этому древнему ордену. Ну да ладно, я как обычно, отступаю от темы).Гитара- это универсальный инструмент поиска музыкального смысла. Настойчивого переплетения фигур, и мелодий. Задумчивые мелодии Средних Веков и виртуозные пассажи фламенко – все это в репертуаре гитары, и то и другое одинаково хорошо соотносится с инструментом. Если ваша душа оказалась связанной с гитарой, это значит, что во-первых, вы, что называется, специалист широкого профиля. Вам многое интересно, у вас куча увлечений, а голова часто забита различными проектами, многие из которых гибнут уже на стадии идей. Вы не любите чересчур рефлексировать над какой-то одной идеей. У вас есть чувство юмора. И, возможно, вам нравится путешествовать.
    Пройти тест

      Текущее время Пт 29 Мар 2024, 10:23
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.