САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

Сатори

Свободный художник
Свободный художник

САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 17 Empty САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

Сообщение автор Сатори в Сб 25 Июн 2011, 22:44

Первое сообщение в теме :

САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 17 0733312001461398601

Я, как профан в психологии, предлагаю здесь тему всем, кто желает (и не боится), пройти тест  на определение типа личности. По результатам можно подобрать наиболее подходящий кино-персонаж.
Походу просто темка, где можно «поговорить об этом»))).
Как самая смелая, я прошла все круги… теста и оказалось, что я подозрительный Экзальтированный тип))) Думаю это подойдет для Ямагучи Кумико из Гокузена, с высоко-поднятой рукой над реалиями обыденности). Пишем кто есть кто по результатам теста и обсуждаем потом киногероев, подходящих под этот тип. Дополнительные психо-тесты приветствуются.
Ну вот, первый камень брошен, теперь дело за вами, сайкофилы и рутинофобы)))
(Ну и завернула, однако…)

P.S. Сайка, это твое имя Рейн из Киборга сказал деушке, которая сидела в часах?))))
Bonni-o

Влюбленная в Дождь
Влюбленная в Дождь

Область интересов : всяко разно
Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 17 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

Сообщение автор Bonni-o в Пн 26 Мар 2012, 01:24

и в последнем?
и в последнем.Во втором у меня два варианта было))) А в последнем, там такие ответы я долго выбирала.
Щас прошла по второму кругу пару ответов не так ответила у меня получилось по другому.

Мне хочется быть уверенным в том, что я всегда смогу тебе довериться. image
Пройти тест

Я назову тебя… Нежной. Нежность-это застенчивая страсть, позволяющая влюбить в себя любого мужчину не на ночь, как это делает страсть, а на всю жизнь. image
Пройти тест
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Область интересов : а за компанию)

САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 17 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

Сообщение автор SaaS в Пн 26 Мар 2012, 01:45

Балдежная картинка в сеточке... так нэжно с теплотой, руки мне тоже нравяца))) она его связала или как в советские годы приволокла в авоське)))))

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Область интересов : в поиске

Сообщение автор Джуня в Пн 26 Мар 2012, 10:49

Долго расматривала картинку с авоськой ))))

Мне хочется сгорать от нетерпения, когда ты рядом. image
Пройти тест

Я назову тебя… Доверчивой. Это твое детское свойство некритичности обволакивает и заставляет задуматься о хорошем даже самого прожженного негодяя. image
Пройти тест
Iskra

Почетный житель
Почетный житель

Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

Сообщение автор Iskra в Пн 26 Мар 2012, 12:36

Хаххахахахах ржунимагу ващеееее:)))))) Капец трындец:)))))
У всех в душе живут зайчики, кролики, улиточки---Ахаххахахха, а я - то змея, то акула. Жесть!!!!!
Зверушка твоей души
Ваше имя
Вот такая прикольная зверушка живет в твоей душеimage

все гадания на aeterna.qip.ru

Мне хочется сгорать от нетерпения, когда ты рядом. image
Пройти тест

Я назову тебя… Нежной. Нежность-это застенчивая страсть, позволяющая влюбить в себя любого мужчину не на ночь, как это делает страсть, а на всю жизнь. image
Пройти тест
sferarum

Ноосфера мысли
Ноосфера мысли

Область интересов : всё понемножку
Настроение : Романтическое.

Сообщение автор sferarum в Пн 26 Мар 2012, 12:42

Первый тест вообще не в масть. Если бы на меня свалился какой нибудь хрен с горы. Я бы ему отказала ещё на стадии поцелуя. Все остальные вопросы отвечала неискренне по энерции.

Подумав лишь пару мгновений ты… Согласилась
Ты его безумно любишь, так какие могут быть варианты?
Пройти тест

Мне хочется задыхаться от твоих нежных поцелуев. image
Пройти тест

Я назову тебя… Скромницей. То ли ты притворяешься, то ли на самом деле являешься обителью всего чистого и прекрасного? Но, однозначно, мне это нравится. image
Пройти тест

Пусть он это моему мужу скажет! Совсем заревновался.
Iskra

Почетный житель
Почетный житель

Сообщение автор Iskra в Пн 26 Мар 2012, 12:50

sferarum пишет:Пусть он это моему мужу скажет! Совсем заревновался.
Хаххахахаха САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 17 64855 САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 17 64855 САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 17 64855 Ой ржунимагу:)))))

Bonni-o

Влюбленная в Дождь
Влюбленная в Дождь

Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

Сообщение автор Bonni-o в Вт 27 Мар 2012, 00:34

Ну что ж, Вы - Ферзь
Или королева — сильнейшая фигура в шахматах. По своей ценности она примерно равна 8-9 пешкам, а ее возможности в игре практически безграничны. безусловно, вы — сильная личность, с ярко выраженной индивидуальностью и жизненной позицией. Вы — активист до мозга костей, ярый борец за защиту собственных интересов, что вам с легкостью удается. Вы редко ошибаетесь в своих догадках, интуиция редко вас подводит. Никто не осмелится вас обидеть. Вы многого добъетесь в жизни, но все же будьте немного мягче и снисходительнее к ошибкам других.image
Пройти тест

Сними же маску, карта. Я узнала тебя, ведь ты - Джокер
Божественная шутка или адская шутница? Твой костюм ярок, твои эмоции испепеляют находящихся рядом, но они с готовностью восходят за тобой на этот костер. Красное на черном. Любовь и одиночество. Бесшабашное безумие. Ты пьянишь сильнее любого вина… Джокер. Две крайности одной и той же сущности.image
Пройти тест
Iskra

Почетный житель
Почетный житель

Сообщение автор Iskra в Вт 27 Мар 2012, 01:04

Bonni-o, обалдеть как у нас тут сошлось!!!!!
Божественная шутка или адская шутница? Твой костюм ярок, твои эмоции испепеляют находящихся рядом, но они с готовностью восходят за тобой на этот костер. Красное на черном. Любовь и одиночество. Бесшабашное безумие. Ты пьянишь сильнее любого вина… Джокер. Две крайности одной и той же сущности.image
Пройти тест

Ну что ж, Вы - Ладья
Фигура по своей ценности равная пяти пешкам. Она может двигаться на любое число полей по горизонтали или по вертикали, что делает ладью просто незаменимой фигурой. Вы — незаменимый человек, умный и рассудительный, разум преобладает почти во всех ваших поступках. В общесте вас уважают и даже немного боятся, ваше мнение ценят. Вы стараетесь быть справедливым, хотя это не всегда удается. Вы вполне самодостаточная личность, многое знаете и умеете. Продолжайте в том же духе.image
Пройти тест
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS в Вт 27 Мар 2012, 01:14

Ну что ж, Вы - Слон
Или офицер — фигура, по ценности равная трем пешкам. Каждый слон может перемещаться либо только по белым полям, либо только по чёрным. А какие поля выбрать, каждый «слон» должен решить сам. Вы — добрый человек, хороший собеседник, верный друг. Вы не позволите себя обидеть и не дадите в обиду своих близких, которых вы очень цените. Вы не терпите лжи и лицемерия, но по жизни остаетесь нерешительным человеком. Так вы можете стать жертвой обмана, пусть не так легко, как пешка, но все же будьте осторожны. image
Пройти тест
похоже))

Сними же маску, карта. Я узнала тебя, ведь ты - Дама
Bella!.. На любом языке мира имя твое на губах — слаще карамели. Воплощение женственности, предрассветная мечта, легкая дымка воспоминаний… Женщина. Только так, с большой буквы.image
Пройти тест
прям дифирамбы сплошные, еще б такой быть)))

Понравилось. Думаю остаться.

Сообщение автор Veronika в Вт 27 Мар 2012, 18:11

Ну что ж, Вы - Король
Главнейшая шахматная фигура, хотя отнюдь не сильнейшая. Но король — это игровой центр, который придает ей смысл. Все остальные фигуры созданы для защиты короля и его интересов. Вы — тактик, логичный в своих действиях. У вас много друзей, которыми вы с легкостью манипулируете, когда вам это нужно. Вы — душа компании и пользуетесь большим авторитетом не только среди свертников. Преследуя собственные цели, вы собираете вокруг себя «нужных людей» и достигаете эти цели без особых усилий. Вы, что говорится, мастер игры и сами устанавливаете в ней правила. Браво! image
Пройти тест

Сними же маску, карта. Я узнала тебя, ведь ты - Валет.
Ты улыбаешься мне и по-свойски протягиваешь руку. Девушка в джинсах, микс из экстрима и непосредственности. Ты изменила эталон женственности, воспев естественность и ненаигранность. Тебя ценят, как самого верного друга. Твоя улыбка вдохновляет поэтов, затмевая холодные взгляды жеманных красавиц. За спиной королевы ты следуешь безмолвным пажом, но король знает, что под бархатным беретом скрывается шелк твоих волос и что под камзолом бьется самое горячее на свете сердце...image
Пройти тест
Джуня

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Область интересов : в поиске

Сообщение автор Джуня в Вт 27 Мар 2012, 18:19

Ну что ж, Вы - Король
Главнейшая шахматная фигура, хотя отнюдь не сильнейшая. Но король — это игровой центр, который придает ей смысл. Все остальные фигуры созданы для защиты короля и его интересов. Вы — тактик, логичный в своих действиях. У вас много друзей, которыми вы с легкостью манипулируете, когда вам это нужно. Вы — душа компании и пользуетесь большим авторитетом не только среди свертников. Преследуя собственные цели, вы собираете вокруг себя «нужных людей» и достигаете эти цели без особых усилий. Вы, что говорится, мастер игры и сами устанавливаете в ней правила. Браво! image
Пройти тест

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ Совпало

Сними же маску, карта. Я узнала тебя, ведь ты - Король
Уверенность, властность и ум слиты в тебе воедино. Современная Афина Паллада — твое имя. Здесь нечего добавить. Мир к ногам твоим, правительница.image
Пройти тест

Я дамой хоцу быть. Дамой !!!!!!!

sferarum

Ноосфера мысли
Ноосфера мысли

Сообщение автор sferarum в Вт 27 Мар 2012, 18:43

Ну что ж, Вы - Ладья
Фигура по своей ценности равная пяти пешкам. Она может двигаться на любое число полей по горизонтали или по вертикали, что делает ладью просто незаменимой фигурой. Вы — незаменимый человек, умный и рассудительный, разум преобладает почти во всех ваших поступках. В общесте вас уважают и даже немного боятся, ваше мнение ценят. Вы стараетесь быть справедливым, хотя это не всегда удается. Вы вполне самодостаточная личность, многое знаете и умеете. Продолжайте в том же духе.image
Пройти тест

Сними же маску, карта. Я узнала тебя, ведь ты - Валет.
Ты улыбаешься мне и по-свойски протягиваешь руку. Девушка в джинсах, микс из экстрима и непосредственности. Ты изменила эталон женственности, воспев естественность и ненаигранность. Тебя ценят, как самого верного друга. Твоя улыбка вдохновляет поэтов, затмевая холодные взгляды жеманных красавиц. За спиной королевы ты следуешь безмолвным пажом, но король знает, что под бархатным беретом скрывается шелк твоих волос и что под камзолом бьется самое горячее на свете сердце...image
Пройти тест
Iskra

Почетный житель
Почетный житель

Сообщение автор Iskra в Вт 27 Мар 2012, 18:52

Оооооо Джуня!!!!! Ни фига себе, ты у нас даешь!!!!!!
Супер "FULL KING" со всех сторон, как ни крути:))))))
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS в Вт 27 Мар 2012, 22:07

я как наркоман с новой дозой..

Итак, вот что изображено на картине предназначенной для вас: "Собака бегает среди детей, играющих на берегу моря"
Указывает на человека с проницательным умом, чрезвычайно преданного тому, во что он верит, и активно исполняющего любое порученное ему дело. У этого человека решительный характер, и внешние обстоятельства не очень-то воздействуют на него, затрагивая лишь его ощущения и эмоции. Он дружелюбен, действует уверенно, умело и с осторожностью. Это символ Расторопности.
Пройти тест
Че та в этом есть)) тока как это, внешние воздействия не влияют, затрагивая ЛИШь эмоции и ощущения, этого раззи мало, да на них все и держицца)) действует уверенно, но осторожно.. разве не противоречиво

тут написано 14 вариантов
Я достаю из своей шкатулки Шпинель.
image

Когда-то шпинель не могли отличить от рубина, и потому камни красного цвета называли общим словом лал. Даже в короне Российской империи не рубин, как считают многие, а шпинель.

Вы легко приспосабливаетесь к обстоятельствам, потому я дарю вам лал.
Пройти тест
не слышала раньше о таком, но выглядит завлекательно и цветно))) я белые брульянты не лю)))

Влюбленная в Дождь
Влюбленная в Дождь

Сообщение автор Bonni-o в Вт 27 Мар 2012, 22:45

не... это ваще не про меня. Ну какой из меня романтик.

Итак, вот что изображено на картине предназначенной для вас: "Итак, вот что изображено на картине предназначенной для вас: "Кинжал с драгоценной рукояткой воткнут в документ"
Указывает на талантливого человека, рожденного в необычных условиях. Находясь в опасности, он все преодолевает и создает работы большой ценности. Его могучая и деятельная душа сочетает в себе идеализм, поэзию и красоту. Во всем, что делает такой человек, чувствуется твердость, придающая его творчеству проникновенную силу и совершенство. Это символ Романтики.
Пройти тест

Я достаю из своей шкатулки Сапфир.
image

image

Корунд глубокого синего цвета называют сапфиром. Твёрдость 9 по шкале Мооса ( чуть ниже, чем у алмаза ). Некоторые сапфиры с эффектом астеризма, из называют звёздчатыми.

Вы вдумчивый человек, поэтому я подарю вам глубину ваших мыслей.
Пройти тест

Iskra

Почетный житель
Почетный житель

Сообщение автор Iskra в Ср 28 Мар 2012, 00:02

SaaS пишет:я как наркоман с новой дозой..
Какая ты молодец!!!! Супер!!! Спасибо огромное, ты находишь такие клевые тесты, я сама ползала на этом сайте,
но у меня не получается, может смотрю не туда?:))))

Столько нового открыла в себе?:)))) САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 17 449343
Итак, вот что изображено на картине предназначенной для вас: "Прекрасная роскошно одетая женщина возлежит на ложе; вокруг нее - фрукты и золотые сосуды. Близ ее руки, на столике, инкрустированном белым мрамором, лежит открытая книга"
Указывает на праздного мечтателя, любителя удовольствий — человека, наслаждающегося приятной и легкой жизнью. Ему гарантированы удачи, однако такой человек не прилагает собственных усилий для того, чтобы приумножить их. Его душа — романтична, любит искусство и совершенные формы. Это символ Роскоши.
Пройти тест

Я достаю из своей шкатулки Алмаз.
image

Самый дорогой камень. Правильная бриллиантовая огранка из 57 граней заставляет переливаться камень всеми цветами радуги. Имеет самую высокую среди минералов твёрдость, однако довольно просто раскалывается.

Вы большой эстет и любите красоту этого мира. Поэтому я отдам вам то, что вы так цените — концентрацию прекрасного.
Пройти тест
Это точно!!! Люблю красоту- причем любую !!! И вообще в этом мире все прекрасно, небо, земля, природа, люди вокруг, красота кругом!!!
Sakyrai

Унесенная ветром
Унесенная ветром

Область интересов : жизнь

Сообщение автор Sakyrai в Ср 28 Мар 2012, 03:22

Ну что ж, Вы - Слон
Или офицер — фигура, по ценности равная трем пешкам. Каждый слон может перемещаться либо только по белым полям, либо только по чёрным. А какие поля выбрать, каждый «слон» должен решить сам. Вы — добрый человек, хороший собеседник, верный друг. Вы не позволите себя обидеть и не дадите в обиду своих близких, которых вы очень цените. Вы не терпите лжи и лицемерия, но по жизни остаетесь нерешительным человеком. Так вы можете стать жертвой обмана, пусть не так легко, как пешка, но все же будьте осторожны. image
Пройти тест
Sakyrai

Унесенная ветром
Унесенная ветром

Сообщение автор Sakyrai в Ср 28 Мар 2012, 03:26

Пройти тест
Sakyrai

Унесенная ветром
Унесенная ветром

Сообщение автор Sakyrai в Ср 28 Мар 2012, 13:54

Итак, вот что изображено на картине предназначенной для вас: "Черная кошка сидит на книге, покрытой старым пергаментом"
Указывает на человека, который, в случае если он благополучно минует период раннего детства, позже займет достаточно ответственную должность. Обладая превосходными качествами, он будет почитаем и ценим за свою мудрость и проницательность. Этого человека тянет к старине, и многое из того, к чему стремились его далекие предки, отразится в его деятельности. ОН не только уважаем со стороны пожилых и старых людей, но и прекрасно ладит со всеми остальными. Это символ Устойчивости.
Пройти тест

Я достаю из своей шкатулки Падпараджа.
image

Корунд оранжевых цветов называется падпараджей. Имеет твёрдость по шкале Мооса 9 ( чуть ниже алмаза ).

Вы человек оптимистичный и я дарю вам конценрацию радости.
Пройти тест
Сатори

Свободный художник
Свободный художник

Сообщение автор Сатори в Ср 28 Мар 2012, 14:00

Саас, а есть тест "Какая вы планета"? Мне кажется, что Сакура - Земля или Меркурий, Бонни - Сатурн или Нептун, ты и Сферарум - Венера, Искра и Солаша - Марс... Интересно сравнить, насколько я была близка к истине.
Sakyrai

Унесенная ветром
Унесенная ветром

Сообщение автор Sakyrai в Ср 28 Мар 2012, 14:07

Рит, а по гороскопу моя планета, Венера))))Почему ты думаешь, что я Земля или Меркурий? Мне прям интересно стало. По каким составляющим ты разбирала?
Сатори

Свободный художник
Свободный художник

Сообщение автор Сатори в Ср 28 Мар 2012, 14:11

Это не по гороскопу, а по свойствам планет, которыми я сама их наделила. Ты - Земля, потому что человечная САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 17 164930 Эта планета наиболее близка к человеку. Меркурий - тоже очень человечная планета, ассоциируется у меня с коммуникацией, так же в ведической традиции, эта планета наиболее близка к Солнцу, как к Богу, люди, у которых Меркурий в хорошем положении, как правило религиозны и благополучны в сфере общения. Сразу скажу, что не хотела никого обидеть, вы все класные, девчёнки, всё субьективно)))
sferarum

Ноосфера мысли
Ноосфера мысли

Сообщение автор sferarum в Ср 28 Мар 2012, 14:23

Итак, вот что изображено на картине предназначенной для вас: "Дева в белом одеянии с яркой звездой над головой соединяет руки двух мужчин, собирающихся поспорить"
Указывает на человека, чья любовь к гармонии дополняет величие его духовных качеств. Для него не существует добродетели более высокой, чем мир, и ничто так не противно его человеческой миссии, как дисгармония и ненависть. Такой человек наделен мягким, любвеобильным характером и тонкой магнетической силой, и его власть не только осязаема, но и пользуется уважением. Это символ Гармонизирующей Любви.
Пройти тест
Я достаю из своей шкатулки Сапфир.
image

image

Корунд глубокого синего цвета называют сапфиром. Твёрдость 9 по шкале Мооса ( чуть ниже, чем у алмаза ). Некоторые сапфиры с эффектом астеризма, из называют звёздчатыми.

Вы вдумчивый человек, поэтому я подарю вам глубину ваших мыслей.
Пройти тест

А я не знаю какая я планета. Насчет камня знаю мои янтарь и горный хрусталь.
Сатори

Свободный художник
Свободный художник

Сообщение автор Сатори в Ср 28 Мар 2012, 14:43

А я не знаю какая я планета. Насчет камня знаю мои янтарь и горный хрусталь.
Я хотела знать не по гороскопу планету, а по ее свойствам, которые созвучны с характером.

Называется, сама спросила и сама себе ответила))) Вот моя планета, жду всех остальных САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 17 898267

Мои поздравления!!! Вы - Венера!!!
Планета чувствительности, скрытности, застенчивости, однолюбия. Даёт физическую привлекательность и счастье, художественный вкус. Символ красоты, любви и лени.
Пройти тест

Про лень хорошо сказали САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 17 64855
sferarum

Ноосфера мысли
Ноосфера мысли

Сообщение автор sferarum в Ср 28 Мар 2012, 14:48

Мои поздравления!!! Вы - Юпитер!!!
Символ власти, мудрости, бескорыстия, религиозности, придирчивости. Умение выбирать союзника, понимание неблагоприятного момента. Приносит успех в учёбе, в любви, почести.
Пройти тест
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS в Ср 28 Мар 2012, 14:49

до этого планеты определяли по нумерологии, а не по гороскопу)) Мне нумерологическая планета не особо подошла, там сплошные финансы и бизнес был, терпеть это ненавижу))) Я себя не чувствую Венерой, она вроде олицетворение искусств, красоты.. я бы себя в Луну записала, это интровертность, скрытые чувства и эмоции))

пока писала Рита тест притащила САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 17 449343 угадала я себя

Мои поздравления!!! Вы - Луна!!!
Символ мечтательности, чувствительности, тяготения к мистицизму. Капризность, изменчивость, подвижность.
Пройти тест

Да вот и подтверждение что Рита Венера, описание для визуала, худ вкус ..у меня того нет

Свободный художник
Свободный художник

Сообщение автор Сатори в Ср 28 Мар 2012, 14:53

Вах, точно похоже, и Сферарум возвышенная, как я представляла (такие стихи может писать Юпитерианка, запросто) a1
Sakyrai

Унесенная ветром
Унесенная ветром

Сообщение автор Sakyrai в Ср 28 Мар 2012, 14:55

Мои поздравления!!! Вы - Венера!!!
Планета чувствительности, скрытности, застенчивости, однолюбия. Даёт физическую привлекательность и счастье, художественный вкус. Символ красоты, любви и лени.
Пройти тест
Сатори

Свободный художник
Свободный художник

Сообщение автор Сатори в Ср 28 Мар 2012, 14:56

Ха, мы с Алисой с Венеры походу САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 17 449343
Sakyrai

Унесенная ветром
Унесенная ветром

Сообщение автор Sakyrai в Ср 28 Мар 2012, 14:59

Я всегда любила Венеру. И пот гороскопу это моя планета. И на небе я всегда ее нахожу. Так что, я не сомневалась в результате. Я даже два раза прошла тест и поменяла ответы на спорных вопросах, все равно, венера вышла.
Сатори

Свободный художник
Свободный художник

Сообщение автор Сатори в Ср 28 Мар 2012, 15:00

Я пока никого не угадала.
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS в Ср 28 Мар 2012, 15:10

Sakyrai пишет:Я всегда любила Венеру. И пот гороскопу это моя планета.
шо то я запуталась, это в обычных тестах было? так то в натальных гороскопах у всех есть полный перечень планет. У нас еще были планеты по дню недели в который родились, я среда - Меркурий, ты вроде четверг - Юпитер там))

Почетный житель
Почетный житель

Сообщение автор Iskra в Ср 28 Мар 2012, 15:29

Девочки, а мне тоже моя планета подходит. Я столько тестов раньше проходила,
и всегда выходит Юпитер. Но и по гороскопу (по дате рождения) это моя планета!!!!
Ух ты, всем, все подходит!!!! Ну надо же, как интересно. Хороший тест!!!
Рита спасибо тебе огромное!!!! Вы с Сакурой, Венеры, это планета любви и чувственности.
Супер!!! Я тоже хочу быть Венерой!!! Вам девочки очень должно везти в любви, Венера покровительница любви и влюбленных!!!!!!
А Сасик Луна, млин Селена- как романтично!!!

Символ власти, мудрости, бескорыстия, религиозности, придирчивости. Умение выбирать союзника, понимание неблагоприятного момента. Приносит успех в учёбе, в любви, почести.
Пройти тест
Bonni-o

Влюбленная в Дождь
Влюбленная в Дождь

Сообщение автор Bonni-o в Ср 28 Мар 2012, 21:56

Мои поздравления!!! Вы - Марс!!!
Агрессивность, насмешливость. В то же время мужественность, кипучесть. Символ храбрости, упрямства, раздражительности. Управляет волей.
Пройти тест
sferarum

Ноосфера мысли
Ноосфера мысли

Сообщение автор sferarum в Ср 28 Мар 2012, 22:03

Бонни Мне кажется в точку попали. Не зря все пытаются тебе проблемы свои рассказать. Чувствуют сильную личность вот и вешают на тебя, кажется ты сейчас дунешь, плюнешь и все проблемы их решишь.
Сатори

Свободный художник
Свободный художник

Сообщение автор Сатори в Ср 28 Мар 2012, 22:13

Инди тоже, наверно Марс.
Veronika

Сообщение автор Veronika в Ср 28 Мар 2012, 22:22

Мои поздравления!!! Вы - Солнце!!!
Символ красоты, элегантности, олицетворение искусства, символ активной деятельности, доброжелательности.В то же время необузданность, властность, раздражительность, тщеславие.
Пройти тест
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS в Ср 28 Мар 2012, 22:24

я канеш не претендую на последнюю и правую инстанцию, но я б Инди в Марс не записала)) если почитать легенды про Марс/Арес или знать что он символизирует в астрологии, нумерологии и даже есть в психологии, а тут очень кратенько выдали, то ваще не она или я её плохо знаю)))
надо заманить и проверить, остались Меркурий, Сатурн, Плутон, Уран)))
может у Юпитера хорошее ей описание, символ власти, влиятельности, мудрости, и по дню недели четверг/Юпитер у нее.

Унесенная ветром
Унесенная ветром

Сообщение автор Sakyrai в Чт 29 Мар 2012, 00:32

Я бы Инди в Марс тоже не записала бы, у нее другая планета. Но подождем. Инди, пройди тестик))))
Сатори

Свободный художник
Свободный художник

Сообщение автор Сатори в Чт 29 Мар 2012, 00:44

Дамы, делаем ставки САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 17 426490
Сатори

Свободный художник
Свободный художник

Сообщение автор Сатори в Чт 29 Мар 2012, 11:16

Прочитала я характеристику Марса в этом тесте — мы никогда не узнаем, кто Инди. Наверно я обидела человека, сравнив с Марсом. Извини Инди, у меня Марс никогда не ассоциировался с упрямством и раздражительностью, скорее с силой и авторитетом.
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Область интересов : ...
Настроение : ...

Сообщение автор indiotka в Чт 29 Мар 2012, 12:58

Ого, тут без меня меня женили. Нее, я Юпитер тоже))
Пройти тест
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Чт 29 Мар 2012, 13:06

И еще король. Черт, ничего оригинального
Ну что ж, Вы - Король
Пройти тест
Сатори

Свободный художник
Свободный художник

Сообщение автор Сатори в Чт 29 Мар 2012, 13:11

Саасик угадала)))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Чт 29 Мар 2012, 13:17

Саасик хорошо меня знает)) Ну Достя моя ж, мой светлый этот какиво...дуал))
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS в Чт 29 Мар 2012, 13:20

даа, так и хоцца ляпнуть "Я так и знала" САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 17 426490

Свободный художник
Свободный художник

Сообщение автор Сатори в Чт 29 Мар 2012, 13:21

Эх, не видать нам, видимо уже Плутона с Сатурном... хотя на Борю еще надежда и может индианки заглянут... Правда, Солнце мне очень понравилось, пусть не планета, но прикольно.
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Чт 29 Мар 2012, 13:28

Надо за Борю попробовать ответить, и что получица)) Щааз))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Чт 29 Мар 2012, 13:33

Нифига, не получаица. На первом же вопросе сковырнулась)) Борька, по-моему тоже туда, к Венера или Меркуриям, но точно не дальние планеты.
Сатори

Свободный художник
Свободный художник

Сообщение автор Сатори в Чт 29 Мар 2012, 14:04

Интересно, кто как бы звучал по инициалам, nml - инициалны наверно? Я - ммс. Хорошо, что не смс САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 17 449343 Один коллега весь растаял, когда узнал мои инициалы, только потому, что это совпало с именем Мерлина Менсона, фанатом которого он является, реально, это было для него особым знаком)))

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вт 31 Мар 2020, 20:23
              Рейтинг@Mail.ru

Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.