Сериалы корейские - 4

    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 4 - Страница 4 Empty Сериалы корейские - 4

    Сообщение автор indiotka Сб 16 Июл 2011, 18:24

    Первое сообщение в теме :

    Что-то Вертинскую всё очерняют и очерняют, а Тихоню делают все круче и круче)) Реалисты, мать их))) У меня середина 7 серии))) Жду -не дождусь 9-й))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 4 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 4

    Сообщение автор indiotka Пн 08 Авг 2011, 22:03

    Отвлеклась чет.. Я что пришла сказать - мож Пасту посмотрим, хвалят ее вроде там наш Музыкант играет, басисто-голосистый и энта, как ее, не Дунька не Фрося - .... забыла... Фекла?
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 4 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 4

    Сообщение автор SaaS Пн 08 Авг 2011, 22:05

    Я его еще в марте в закладки поставила, чет с переводом не понятно было. Перевели целиком? в любом случае сначала я этот закончу а там поглядю))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 4 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 4

    Сообщение автор indiotka Пн 08 Авг 2011, 22:08

    Осталась одна серия. Ну пока посмотрим и ее переведут. Ну грят рейтинговый сериал. И эта парочка чеет там получила за химию кажись.
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Сериалы корейские - 4 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 4

    Сообщение автор Bonni-o Вт 09 Авг 2011, 19:56

    Беглец: план Б / Do Mang Ja / The Fugitive: Plan B

    Страна: Южная Корея
    Год выпуска: 2010
    Жанр: экшн, романтика, комедия.
    Продолжительность: 20 серий
    Режисер: Kwak Jung Hwan
    В ролях: экшн, романтика, комедия.
    В ролях: Bi / Rain - Чжи У
    Lee Na Young - Чжин И/ Джини
    Lee Jung Jin - детектив До Су
    Daniel Henney - Кай

    Описание с раздачи: Во время корейской войны исчезла огромная сумма денег. Спустя 60 лет, деньги появились вновь и запустили 6ешеную гонку по всему миру. Похоже, что Джини приворяется невинной женщиной, и скрывает истинные мотивы своих поступков от Чжи У. Её планы срываются неожиданным романом с Чжи У и многочисленными преследователями, идущими по их следу.



    СКАЧАТЬ

    Сериал просмотренный мною на волне любви к Рейну.
    Сразу, пока ещё помню, скажу что мне очень понравились саундтреки,они просто шикарны, слушаю и переслушиваю с удовольствием.
    Ну,а теперь незамутнённым любовью взглядом о сериале.Начали ярко и зрелищно, разожгли интерес, задали темп, потом вдруг накал спал и дальше пошло ровно и размеренно, были конечно некоторые всплески активности, но увы далеко не такие как хотелось бы. Я расчитывала увидеть пламя страстей, но огонь потух,не дотянув даже до середины.Лично я 20 серий сильно ужала бы(в тех местах где нет Рейна я откровенно скучала и мотала)
    Может если многого не ждать, то сериал понравится.Хотелось конечно же не только эстетического удовольствия, но и так сказать смысловую нагрузку.Сценаристы сволочи. Очень хотелось бы увидеть что-то типа "Времени пса и волка" но увы Беглецу до него бежать очень долго . Сценарий неправдоподобный и затянутый, кроме того мне не хватило любовной линии. Не было и такого, чтоб забывая обо всём переживать за героев. Впрочем, как знать, может вам понравится.
    Я несмотря ни на что о посмотрела с удовольствием и даже пересмотрела. Для меня лично Рейн делает этот сериал.Он был яркой путеводной звездой,не дающей мне бросить просмотр. Не зря он говорил в сериале,что от его внешности все женщины сознание теряют))))) Я теряла... Нравилось буквально всё. Нравилось как его одевали в этом сериале. Весь такой стильный, словно сошёл с картинки модного журнала, нравилась его шикарная улыбка всех мастей,которая сводила меня с ума,нравился его бархатный, ласкающей слух голос, то как он дрался, бегал, показывал свой шикарный торс, соблазнял, смущался, плакал, шутил и смеялся... В общем нравился Реееейн!!!!
    Подводя итоги скажу одно, смотреть или нет - личное дело каждого. Я смотрела ради Рейна, и он не разочаровал меня.

    И в спойлере капсы по сериалу.
    Спойлер:
    Veronika

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 124

    Сериалы корейские - 4 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 4

    Сообщение автор Veronika Вт 09 Авг 2011, 20:12

    Капсы классные, особенно с голым торсом.И часто Рейн таким похаживал?
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Сериалы корейские - 4 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 4

    Сообщение автор Bonni-o Вт 09 Авг 2011, 20:13

    Veronika пишет:Капсы классные, особенно с голым торсом.И часто Рейн таким похаживал?
    Ну скажем не так часто как мне хотелось бы)))))
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    Сериалы корейские - 4 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 4

    Сообщение автор Нуна Вт 09 Авг 2011, 20:15

    Боня, спасибо за отзыв!
    Мне сериальчик тоже понравился, несмотря на некоторую затянутость. На момент просмотра у меня еще были какие-то претензии к нему, а теперь вспоминаю и ничего не припоминается плохого, только обалденный Рейн повешенный Он настолько там прекрасен, что я сподвиглась сделать клипец из капсов, а то я столько их накапсила, что они все даже в клип не вошли )))
    Моя первая поделка, безо всяких изысков, с тех пор прогу и не осваивала дальше. Кстати, Борьке спасибо за инструкции ))

    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Сериалы корейские - 4 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 4

    Сообщение автор Bonni-o Вт 09 Авг 2011, 20:19

    Вау !!! Нуна спасибо огромное! flo flo flo Очень порадовал клипец! Прям куча моих любимых моментов.Рада что наши мнения на сериал совпали.
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    Сериалы корейские - 4 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 4

    Сообщение автор Нуна Вт 09 Авг 2011, 20:22

    Боньчик обнимашки Я сама пересмотрела с большим удовольствием )))
    На клиподелие меня еще вдохновили 2 сериала, это Тайный сад и Мэрия Сериалы корейские - 4 - Страница 4 2633162185
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Сериалы корейские - 4 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 4

    Сообщение автор Bonni-o Вт 09 Авг 2011, 20:27

    Я честно говоря долго пыталась навернуться отзыв написать.Знаешь такая дурацкая ситуация когда умом понимаешь, что в фильме ничего особого нет, но тебе самой кин безумно нравится. А надо быть честной и не обманывать людей что фильм зашибенный.Но Рейн там прекрасен.Тут уж ни убавить не прибавить.Я сама столько накапсила что на несколько клипов хватит.Всё никак не могла остановиться.
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Сериалы корейские - 4 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 4

    Сообщение автор Sakyrai Вт 09 Авг 2011, 20:41

    Капсы классные. Люблю Рейна-клоуна.
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 4 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 4

    Сообщение автор SaaS Вт 09 Авг 2011, 21:40

    Спасибо Бонь за отзыв, все в нем и недостатки подметила и любовь, честно и искренне))
    Фотку на аве Сакурайки хочется в полном размере увидеть)))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Сериалы корейские - 4 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 4

    Сообщение автор Sakyrai Вт 09 Авг 2011, 23:13

    Саас, скажи классная фота? Я прям прибалдела, хотела бы я. чтобы эти ноги в туфлях, были моими=)))

    Сериалы корейские - 4 - Страница 4 8c942fea4209
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 4 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 4

    Сообщение автор indiotka Вт 09 Авг 2011, 23:16

    Че там - Ямато еще не выложили?
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Сериалы корейские - 4 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 4

    Сообщение автор Sakyrai Вт 09 Авг 2011, 23:18

    Нет еще..
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Сериалы корейские - 4 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 4

    Сообщение автор Bonni-o Вт 09 Авг 2011, 23:18

    Сакураечка твоя новая авка просто зашибенная.Кимура - красавец.Такой взгляд...прямо в душу смотрит.
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Сериалы корейские - 4 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 4

    Сообщение автор Sakyrai Вт 09 Авг 2011, 23:20

    Спасиб, Бонь, мне самой нравится Сериалы корейские - 4 - Страница 4 76860

    Сасик, ты Рождество закинула чтоль? Молчит себе втихаря, не отписывается)) задумался Сериалы корейские - 4 - Страница 4 426490

    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 4 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 4

    Сообщение автор SaaS Вт 09 Авг 2011, 23:29

    нее, не закинула, вот тока досмарела)))
    С конца 4 серии стало горааздо увлекательнее. "Кто" угадала в 1 серии, но они на то и расчитывали, взгляды такие .. потом следы запетляли не плохо, отвлекающих маневров напихали так что на др внимание отвлекалось, а когда всплыло, интерес не пропал, всё по новой спирали пошло. В обчем психологические игры, хар-ры, тайны (правда по началу напряглочто все ребятки со своими тараканами в одном месте очутились, ну эт фигня, интересно было) атмосфера такая вязкая, каждые 10 мин успевали грамотно зрителя насадить на крючок. Не дурно, для разнообразия и разминки мозгов само то)). И я не могу припомнить еще чего-то похожего так с ходу, вроде оригинальный.

    Фотка даа.. стильная, манящая и секси))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Сериалы корейские - 4 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 4

    Сообщение автор Sakyrai Вт 09 Авг 2011, 23:57

    Ой, ну я так рада, что ты не бросила. Скажи неплохой триллер для восьми серий. Меня там музыка заворожила.
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 4 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 4

    Сообщение автор SaaS Ср 10 Авг 2011, 15:03

    Слушай, а средь пацанчиков не было никаких айдолов? я жеж многих не знаю, а возраст у них подходящий))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Сериалы корейские - 4 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 4

    Сообщение автор Sakyrai Ср 10 Авг 2011, 21:39

    Нееее, они все модели вроде. Один-два по-моему актеры. Это из молодняка. Вот насчет девчонки не скажу, она вполне может быть айдолом.

    Но после Рождества, я думаю, им предложения так и посыпались, особенно красноволосому. Мне он очень в дораме понравился. ПРикинь, у него имя с фамилией, один в один с Ледышом. Еле нашла его на ютюбе. Мне вообще, начало дорамы, "десять негритят" напомнило)))

    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 4 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 4

    Сообщение автор SaaS Ср 10 Авг 2011, 23:23

    да да было такое что напоминало 10 негритят)) мож всякий раз как много народа и на всех по очереди падает подозрение так мы и вспоминаем этот кин)) Кажется девчонки в "инд крыле" сравнивали Игру Абишека с Негритятами, тож надо как-нить взглянуть.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 4 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 4

    Сообщение автор indiotka Ср 10 Авг 2011, 23:31

    Я чет так зла на корейцев. Может временно в Японию гульнуть? Блин, ситуация такая, что дома (в Корее) скучно, а из дома выходить как-то муторно, все противны кругом.
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 4 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 4

    Сообщение автор SaaS Ср 10 Авг 2011, 23:45

    Мож тебе ваще ниче не смареть, хоть голова прояснится куда двигаться или по кому заскучаешь)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 4 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 4

    Сообщение автор indiotka Пн 15 Авг 2011, 16:48

    Ну как тебе ваще Афина, Чашка, и Дживиси (главгер)? )))
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Сериалы корейские - 4 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 4

    Сообщение автор RELAXXX Пн 15 Авг 2011, 16:57

    indiotka пишет:Ну как тебе ваще Афина, Чашка, и Дживиси (главгер)? )))
    Нравится! Товарищ Че крутой, страшное дело! Дживиси сладковат будет, но в принципе картину мне не портит))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 4 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 4

    Сообщение автор indiotka Пн 15 Авг 2011, 17:03

    Там была зачетная сценка с Чашкой и девицей с запрокидыванием на стол повешенный . жалко, что они эту тему не развили. Ча уже еще себе одну татуировку сделал, больной чесслово. В Искусстве любви у него новая татуировка на спине.
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Сериалы корейские - 4 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 4

    Сообщение автор RELAXXX Пн 15 Авг 2011, 17:07

    indiotka пишет:Там была зачетная сценка с Чашкой и девицей с запрокидыванием на стол повешенный . жалко, что они эту тему не развили. Ча уже еще себе одну татуировку сделал, больной чесслово. В Искусстве любви у него новая татуировка на спине.
    сцена хорошая, я прям кожей ощущала! Сериалы корейские - 4 - Страница 4 4944 ее мало того, что не развили, он там на нее не прилег даже как следует))) Я несколько раз пересматривала))) Что за татуривка? эта у него вроде европейское имя дочки.
    А ты смотрела с ним короткометражку 10 минут?
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 4 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 4

    Сообщение автор indiotka Пн 15 Авг 2011, 17:12

    он там на нее не прилег даже как следует)))
    Дааааа!!!! На руках, как при отжимании держался(( И вообще, так вроде брутально к стенке прижал, а когда целовал, то слишком нежно и деликатно))) Немного не соответствовало моменту. Ну азияты, цензура, все дела. не мог у тетки на сиськах развалиться))
    Да, эту татушку в 2003 году сделал. А вот на спине, еще в Афине нет, а в Любви уже есть, что непонятное, толком не показали. И на ноге есть, в районе щиколотки. Смотрела короткометражку, аха.
    Ваще в кино на него смотреть - это значит оценивать его как классного актера, и одновременно разочаровываться в его мужской привлекательности. Любит дураков играть. Хотя по мне он везде - класснючий))
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    Сериалы корейские - 4 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 4

    Сообщение автор Нуна Вт 16 Авг 2011, 21:16

    Белое Рождество / White Christmas

    Только что досмотрела. Вааау! Сериалы корейские - 4 - Страница 4 Sm15 Только и приходит в голову сейчас.
    Точно, ничего подобного я пока не видела ни в корейских, ни в японских дорамах. Поначалу мне казалось, что это чисто японский стиль, но позже поняла, что даже у них в подобном жанре все выглядит не так реалистично и натурально, как тут.

    Я прониклась не сразу, первые две-три серии немного скучала, но каждая серия так интересно заканчивалась, что хотелось смотреть дальше. А вот после третьей пошло и поехало! Смотрела очень внимательно, усиленно шевеля мозгой Сериалы корейские - 4 - Страница 4 426490
    Не хотелось смотреть залпом, наоборот пару серий оставила на после перерыва, чтобы так же основательно досмотреть.

    Чего здесь нет: noo
    Ужастиков, мистики, страшилок, перестрелок, никаких там страшных резких звуков, давления на мозг и дешевых приемов воздействия.

    Чего ждать: Сериалы корейские - 4 - Страница 4 899453
    Это психологический триллер с постепенно нарастающей степенью напряжения и непредсказуемыми поворотами сюжета.
    Удивительно воздействующее на восприятие и дополняющее картинку, музыкальное сопровождение.
    Разнообразные образы героев, в каждого из которых свои скелеты в шкафу и психологические травмы в прошлом.
    Потрясающая игра молодых актеров в стильных шмотках и прикидах.

    В общем, кто устанет от шоколадно-зефирных дорам и захочет чего-то, над чем можно поразмыслить, милости просим.
    Несомненный плюс дорамы - 8 серий Сериалы корейские - 4 - Страница 4 426490

    Спасибо Сакуре за волшебные пинки Сериалы корейские - 4 - Страница 4 426490 Ни капли не жалею о просмотре.

    Красноволосый мальчик удивительно поход на ТОПа. А еще один на СынРи. А вообще, они все там очень фактурные!

    Сериалы корейские - 4 - Страница 4 1a4597cd0506tСериалы корейские - 4 - Страница 4 8f96eef98848tСериалы корейские - 4 - Страница 4 5856a30fca38tСериалы корейские - 4 - Страница 4 374f63fcc271tСериалы корейские - 4 - Страница 4 7b1ac314e1a6tСериалы корейские - 4 - Страница 4 Ab59b9e913e0tСериалы корейские - 4 - Страница 4 1b447d94554dtСериалы корейские - 4 - Страница 4 0edde54d3fa3tСериалы корейские - 4 - Страница 4 4b3b49931cb4tСериалы корейские - 4 - Страница 4 1363084cf72etСериалы корейские - 4 - Страница 4 897792d3b0b6tСериалы корейские - 4 - Страница 4 00c99c1706cctСериалы корейские - 4 - Страница 4 7c77c1f27021t Сериалы корейские - 4 - Страница 4 725fc409731ctСериалы корейские - 4 - Страница 4 C61607668adatСериалы корейские - 4 - Страница 4 394a2f031415t Сериалы корейские - 4 - Страница 4 Cf42e5629e78tСериалы корейские - 4 - Страница 4 A2145ab85591tСериалы корейские - 4 - Страница 4 Ba9bf64fee35tСериалы корейские - 4 - Страница 4 174f4f0c00a4tСериалы корейские - 4 - Страница 4 7f6589f5e748t
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 4 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 4

    Сообщение автор indiotka Вт 16 Авг 2011, 21:24

    Спасибо, Нунчик. Сайя умеет настоять на своем)) И ты посмотрела))) Я в планах держу, дааа Сериалы корейские - 4 - Страница 4 76860
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 4 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 4

    Сообщение автор SaaS Вт 16 Авг 2011, 21:25

    Красноволосый вроде больше имел у меня преимуществ (раздолбаистый, живой) но в обход пристрастия к эмоциональным и теплым, почему то, чем дальше тем больше Умник нравился))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Сериалы корейские - 4 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 4

    Сообщение автор Sakyrai Вт 16 Авг 2011, 21:35

    Нуна, как я рада, как я рада=)) обнимашки
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    Сериалы корейские - 4 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 4

    Сообщение автор Нуна Вт 16 Авг 2011, 21:38

    SaaS пишет:Красноволосый вроде больше имел у меня преимуществ (раздолбаистый, живой) но в обход пристрастия к эмоциональным и теплым, почему то, чем дальше тем больше Умник нравился))
    да, у Красноволосого и персонаж ярче, и сам он яркий ))
    но Умник чем-то цепляет, это точно! взгляд у него оч.сильный.
    второй Умница внешне не так хорош, но тоже зацепил. да и Чума тоже персонаж колоритный.
    вообще не ожидала такой качественной игры.
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    Сериалы корейские - 4 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 4

    Сообщение автор Нуна Вт 16 Авг 2011, 21:42

    Сайя умеет настоять на своем)) И ты посмотрела)))
    эт точна )) она мне как зарубку на мозге поставила с этой дорамой, так и продолжала подпиливать ненавязчиво так Сериалы корейские - 4 - Страница 4 449343

    Нуна, как я рада, как я рада=))
    обнимашки
    в очередной раз убедилась, что твои советы идут мне на пользу ))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 4 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 4

    Сообщение автор SaaS Вт 16 Авг 2011, 21:52

    Нуна пишет: Умник чем-то цепляет, это точно! взгляд у него оч.сильный.
    второй Умница внешне не так хорош, но тоже зацепил. да и Чума тоже персонаж колоритный.
    вообще не ожидала такой качественной игры.

    Чуму под конец жалко было, хотелось успокоить и сказать все будет хорошо, расслабься уже, никакой тыне плохой, пожалеть кароч))) а в строении лица не показалось что есть что-то от Рейна..губы, скулы.. / аа Бони не ругайся )))
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    Сериалы корейские - 4 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 4

    Сообщение автор Нуна Вт 16 Авг 2011, 21:55

    SaaS пишет:
    Нуна пишет: Умник чем-то цепляет, это точно! взгляд у него оч.сильный.
    второй Умница внешне не так хорош, но тоже зацепил. да и Чума тоже персонаж колоритный.
    вообще не ожидала такой качественной игры.

    Чуму под конец жалко было, хотелось успокоить и сказать все будет хорошо, расслабься уже, никакой тыне плохой, пожалеть кароч))) а в строении лица не показалось что есть что-то от Рейна..губы, скулы.. / аа Бони не ругайся )))
    какие же мы предсказуемые )) у меня были те же чувства в конце к нему )) и на Рейна он мне сразу показался похож. просто у этого погрубее черты лица немного.

    я еще промолчала, что Бедняжка мне похож был на Рёшку Сериалы корейские - 4 - Страница 4 449343
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 4 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 4

    Сообщение автор SaaS Вт 16 Авг 2011, 21:59

    ну мож еще заматереет, лицо приобретет оконч форму и ниче буит, Бони к себе на пмж возьмет вторым, они вместе гармонично будут на подписи))))
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    Сериалы корейские - 4 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 4

    Сообщение автор Нуна Вт 16 Авг 2011, 22:02

    SaaS пишет:ну мож еще заматереет, лицо приобретет оконч форму и ниче буит, Бони к себе на пмж возьмет вторым, они вместе гармонично будут на подписи))))
    ну это ты славно пошутила Сериалы корейские - 4 - Страница 4 449343
    а про погрубее черты лица - это я про него, а не про Рейна. у него носик мааленькый, губки кокетливые. а у этого носяра и губы варенниками )))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 4 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 4

    Сообщение автор SaaS Вт 16 Авг 2011, 22:05

    и я про Чуму, я поняла))) ну бывает что после 25 моси еще меняются, так что варенники вполне съедобными могут оказацца, а губы у него так ниче ..правда не рассматривала особо))))
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Сериалы корейские - 4 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 4

    Сообщение автор Bonni-o Вт 16 Авг 2011, 22:16

    SaaS пишет: что есть что-то от Рейна..губы, скулы..
    Мне тоже в нём что то от Рейна мелькнуло,правда весьма отдалённое, но я списала это на то что я Рейна во многих мальчатах вижу.
    SaaS пишет:ну мож еще заматереет, лицо приобретет оконч форму и ниче буит, Бони к себе на пмж возьмет вторым, они вместе гармонично будут на подписи))))
    Сериалы корейские - 4 - Страница 4 64855 Ты что, я Рейна ни на кого не променяю.И кстати второй у меня уже давно есть)))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 4 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 4

    Сообщение автор indiotka Сб 20 Авг 2011, 13:30

    Начала смареть Скандал в Сюнгу..ане. Оччаровательно. Они такие все молоденькие. Как в пионэр лагере. Но пока легко идет.. Вернее, шло бы. Если б не фетовальщики Сериалы корейские - 4 - Страница 4 439887
    Аналогий с Кафе Принц тьма тьмущая. Герои то и дело говорят мудрыми цитатами. Идейная мОлодежь.
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 4 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 4

    Сообщение автор SaaS Сб 20 Авг 2011, 13:36

    Аха я вчера 3 серии за один присест, легкооо, ни разу не хотела закинуть и переключиться. Антуражик и исторические прикидики в начале с непривычки напрягли а потом пошло, не смотря на выскопарные речи))) Мальцов канеш как мущин не вопринимаю, в отличии от кафешкиных, но тут и так сойдёт. Кста Косматик казался таким загадошным и симпотным, пока не пошел на урок с прибранными волосами ... у него оказалась сопсем не такая моська как я ожидала, ушки торчат, смефной))))
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    Сериалы корейские - 4 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 4

    Сообщение автор Нуна Сб 20 Авг 2011, 13:38

    Начала смареть Скандал в Сюнгу..ане. Оччаровательно. Они такие все молоденькие.

    Инди, неужели тебя наконец молодежж очаровала? )))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 4 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 4

    Сообщение автор indiotka Сб 20 Авг 2011, 13:40

    Прикольно, что я хоть и видела поцелуй, но отчетливо помню, что парень был курносый и ушастый. Так что это вполне мог и причесанный косматик))) Так что я тоже задаюсь вопросом - с кем буит дефачка?)))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 4 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 4

    Сообщение автор SaaS Сб 20 Авг 2011, 13:41

    Я по новому кругу пустила Микки))) / надеюсь нам никто не подскажет раньше времени с кем же Сериалы корейские - 4 - Страница 4 426490 /
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 4 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 4

    Сообщение автор indiotka Сб 20 Авг 2011, 13:49

    А Микки это который из них? Тот, что шибковумный?
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 4 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 4

    Сообщение автор SaaS Сб 20 Авг 2011, 13:58

    Аха, умник. Тож непривычно его лицо было воспринимать без волос)) Обычно у него причи то длинные, то полудлинные, а тут одна мося в коконе)))) потом где-нить гляну как он в этом году выглядит в жизни
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Сериалы корейские - 4 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 4

    Сообщение автор Sakyrai Сб 20 Авг 2011, 14:47

    Ючон вот так выглядит в этом году=)

    JYJ

    елоха

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 859
    Область интересов : пугает только Африка
    Настроение : лиричное

    Сериалы корейские - 4 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 4

    Сообщение автор елоха Сб 20 Авг 2011, 22:02

    Сакурай, спасибо за видео Ючона. В фильме он совсем по другому смотрится, как будто два разных человека...
    Нигде раньше его не видела, но в Скандале он очень понравился...

      Текущее время Пт 29 Мар 2024, 03:00
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.