ARASHI. Радужные мальчики

    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 2 Empty ARASHI. Радужные мальчики

    Сообщение автор Sakyrai Чт 15 Сен 2011, 02:08

    Первое сообщение в теме :


    Или Arashi/Араши, в переводе с японского «Шторм». Японская группа, созданная Johnny's Entertainment. В группу входят пятеро участников: Аиба Масаки, Матсумото Джун, Ниномия Казунари, Оно Сатоши и Сакурай Шо.


    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 2 ARAHSI

    Для меня "Араши" - лекарство от депрессии.
    Они бодрят меня как кофе по утрам.
    Я люблю их за красивый мир, который они создали друг для друга. Я люблю их за дружбу. Я люблю их за ДжунТоши. Я уважаю и восхищаюсь их талантами. Они все, яркие и цельные личности, так удачно подобранные. Они как большой и радужный пазл. Я готова собирать его всю жизнь. Я ценю Сатоши за то, что он сердце "Араши". И пока оно бьется, "Араши" вместе...
    Живите долго ребята. Любите друг друга. И глядя на вас, я просто, буду улыбаться...
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 2 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики

    Сообщение автор Сатори Вс 18 Сен 2011, 23:32

    Пока малого укладывала - сама спать захотела, у нас одиннадцатый час. До завтра, Сакурайка. Кидай если что есть, я завтра посмотрю.
    Джуня

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1213
    Область интересов : в поиске
    Откуда : Юга

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 2 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики

    Сообщение автор Джуня Пн 19 Сен 2011, 13:57

    Отношения Матсумото Джуна и Шибасаки Кою под угрозой?

    Сейчас Матсумото Джун (Arashi) встречается с Шибасаки Кою, и кажется из-за этого начались проблемы. Согласно источнику, агентство Матсумото, Johnnys, против этих отношений и требует их разрыва. Однако, Джун, похоже, не собирается слушать агентство.

    Эти двое встретились в прошлом году на съемках дорамы Wagaya no Rekishi, где играли брата и сестру. Однако вне съемочной площадки, как говорит источник, Шибасаки активно добивалась внимания «брата», пытаясь узнать у него номер телефона. Девушка известна тем, что встречается со многими парнями и довольно быстро расстается с ними.

    Шибасаки не раз видели в компании ее бывшего парня, Такуя из Uverworld. Возможно, она снова завела отношения с бывшим за спиной Матсумото.

    Неподчинение агентству Johnnys это всегда плохо. Мори Катсуюки, бывший участник SMAP, был выгнан из группы после того, как решил получить права на мотогонки без разрешения агентства. В общем, неподчинение приказу абсолютно не допускается, даже если ты Матсумото Джун из самой популярной группы Arashi.

    В феврале этого года, прямо перед премьерой нового фильма актрисы, «Diplomat Kuroda Kousaku», газета опубликовала скандальное фото 18-19-летней Шибасаки Кою с бывшим парнем в постели. Источник полагает, что скандальная известность девушки и есть причина, по которой агентство против их с Мацумото отношений. Однако, судя по всему, Джун не намерен прекращать отношения с Кою, хоть Johnnys ему и приказало




    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 2 Kou-jun
    Джуня

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1213
    Область интересов : в поиске
    Откуда : Юга

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 2 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики

    Сообщение автор Джуня Пн 19 Сен 2011, 13:58

    Я надеюсь, из-за этого Арашики не будут под угрозой ARASHI. Радужные мальчики - Страница 2 210892 ARASHI. Радужные мальчики - Страница 2 210892 ARASHI. Радужные мальчики - Страница 2 210892 ARASHI. Радужные мальчики - Страница 2 210892
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 2 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики

    Сообщение автор Сатори Пн 19 Сен 2011, 14:09

    Джуня, рада видеть тебя в теме Арашей))) Ты видела, в 31 посте я размещала видео где он с этой актрисой на интервью. Этому фильму уже лет и лет (2007) такшта думаю если бы там что-то было между ними, Джуна уже бы давно не было в Джоннисах. Поскольку этого не произошло, я все же склоняюсь к желтому оттенку этих новостей))) Щас Сакура придет, расскажет какие там правила в агентстве, Сай, им же жениться нельзя до 30, а встречаться? Имеет право агенство диктовать правила что до кандидатур пассий?
    Джуня

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1213
    Область интересов : в поиске
    Откуда : Юга

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 2 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики

    Сообщение автор Джуня Пн 19 Сен 2011, 14:21

    Сатори пишет:Джуня, рада видеть тебя в теме Арашей))) Щас Сакура придет, расскажет какие там правила в агентстве, Сай, им же жениться нельзя до 30, а встречаться? Имеет право агенство диктовать правила что до кандидатур пассий?

    Не могла пройти мимо :)

    Люблю участников группы, особенно МацуДжуна, очень нравятся концертные выступления Арашей. Особенно когда по ступеням из воздуха ходят и под потолком вверх ногами :) Музыка не совсем мое, но периодически попадает под настроение ARASHI. Радужные мальчики - Страница 2 898267 ARASHI. Радужные мальчики - Страница 2 898267



    Джуня

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1213
    Область интересов : в поиске
    Откуда : Юга

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 2 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики

    Сообщение автор Джуня Пн 19 Сен 2011, 14:22

    Сатири, а где ты берешь такие потрясающие гифки с Джуней?? Балдю :))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 2 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики

    Сообщение автор Сатори Пн 19 Сен 2011, 14:26

    Сама делаю, материал беру из разных источников, кину в личку тебе несколько. Если тебе нравится как они летают (Джун кстати принимает активное участие в организации шоу, придумывает номера) глянь это видео с ним:

    http://myvi.ru/ru/videodetail.aspx?video=799c535449e04f798b23d0c8fdd76774&ap=0

    Джуня

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1213
    Область интересов : в поиске
    Откуда : Юга

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 2 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики

    Сообщение автор Джуня Пн 19 Сен 2011, 14:29

    Сатори пишет: Если тебе нравится как они летают (Джун кстати принимает активное участие в организации шоу, придумывает номера)


    Вот за это его еще больше полюбила. Не только певец и актер, но и отвечает за технические идеи номеров. Гений!!!!! молитва молитва молитва
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 2 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики

    Сообщение автор Сатори Пн 19 Сен 2011, 14:33

    Не только певец и актер, но и отвечает за технические идеи номеров. Гений!!!!!
    Да, аццки талантлив. А я после него еще Сатоши залюбила, хоть он не красавец, но обаятелен до ужаса и человек с большой душой, ты его еще откроешь, точно тебе говорю)))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 2 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики

    Сообщение автор Сатори Пн 19 Сен 2011, 14:35

    Джуня, хорошо что ты присоединилась, а то мы тут с Сакурой шебуршим вдвоем, теперь нас трое a1
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 2 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики

    Сообщение автор Сатори Пн 19 Сен 2011, 14:38

    В личку не получится отправить, т.к. эта функция у тебя отключена.
    Джуня

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1213
    Область интересов : в поиске
    Откуда : Юга

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 2 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики

    Сообщение автор Джуня Пн 19 Сен 2011, 14:40

    Гы, Сатори, а тебе их костюмы нравяцца??
    Джуня

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1213
    Область интересов : в поиске
    Откуда : Юга

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 2 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики

    Сообщение автор Джуня Пн 19 Сен 2011, 14:41

    Сатори пишет:
    Не только певец и актер, но и отвечает за технические идеи номеров. Гений!!!!!
    Да, аццки талантлив. А я после него еще Сатоши залюбила, хоть он не красавец, но обаятелен до ужаса и человек с большой душой, ты его еще откроешь, точно тебе говорю)))

    Но ты канешно меня извини, но я как то пейринги не очень :))

    За дружбу уважаю, за хорошие отношения уважаю, а вот гхе гхе не люблю.:) Я за природу :)
    Джуня

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1213
    Область интересов : в поиске
    Откуда : Юга

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 2 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики

    Сообщение автор Джуня Пн 19 Сен 2011, 14:43

    Сатори пишет:В личку не получится отправить, т.к. эта функция у тебя отключена.

    А ты можешь тут разместить, я быстренько стащу, а посты потом поудаляешь??
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 2 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики

    Сообщение автор Sakyrai Пн 19 Сен 2011, 14:51

    У Джоннис в контракте строго прописано, что до 30 лет, они не должны быть замечены с лицами противоположного пола. А уж про женитьбу и подавео. Хотя исключения были(Кимура Такуя женился до 30лет), и если бы Джун настоял, он бы получил чего хотел, но видно хотел не очень сильно=))

    Я тоже за природу, Джуня. Но меня дружба между парнями заводит не меньше, и даже если между ними ничего, никогда не было, это не мешает мне рассматривать их в таком ракурсе)))И кстати Джуня, что ты скажешь, если у знаешь, что Джун и правда, не натурал? Перестанет нравится?

    Соревнования. Охмия против ДжунТоши)))

    Охмия



    ДжунТоши

    Джуня

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1213
    Область интересов : в поиске
    Откуда : Юга

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 2 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики

    Сообщение автор Джуня Пн 19 Сен 2011, 14:59

    Sakyrai пишет:У Джоннис в контракте строго прописано, что до 30 лет, они не должны быть замечены с лицами противоположного пола. А уж про женитьбу и подавео. Хотя исключения были(Кимура Такуя женился до 30лет), и если бы Джун настоял, он бы получил чего хотел, но видно хотел не очень сильно=))

    блин, с таким контрактом точно геем станешь

    Sakyrai пишет:И кстати Джуня, что ты скажешь, если у знаешь, что Джун и правда, не натурал? Перестанет нравится?

    Не, МацеДжун не перестанет :) Но все таки хотелось бы, чтобы после него остались красивые и талантливые детки :))

    Sakyrai пишет:Я тоже за природу, Джуня. Но меня дружба между парнями заводит не меньше, и даже если между ними ничего, никогда не было, это не мешает мне рассматривать их в таком ракурсе)))


    расскажи, почему?? Объясни, мне бестолковой, почему девушкам нравится яой??
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 2 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики

    Сообщение автор Сатори Пн 19 Сен 2011, 15:04

    Джуня пишет:
    Сатори пишет:В личку не получится отправить, т.к. эта функция у тебя отключена.

    А ты можешь тут разместить, я быстренько стащу, а посты потом поудаляешь??
    Лови.

    http://fuckyeahjuntoshi.tumblr.com/
    http://fuckyeahdomyouji.tumblr.com/page/2
    http://www.liveinternet.ru/tags/arashi/
    http://arashirus.livejournal.com/
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 2 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики

    Сообщение автор Сатори Пн 19 Сен 2011, 15:09

    Джуня пишет:Гы, Сатори, а тебе их костюмы нравяцца??
    Мы уже ржали над их костюмами ARASHI. Радужные мальчики - Страница 2 449343 Было выдвенуто две версии: "клоуны" и "папугаи" , еще будут версии? ARASHI. Радужные мальчики - Страница 2 449343 Любим их даже в этих э... костюмах и даже без них ARASHI. Радужные мальчики - Страница 2 426490
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 2 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики

    Сообщение автор Sakyrai Пн 19 Сен 2011, 15:12

    Девушкам нравится яой потому-что они очень критичны по отношению к другим девушккам. Мне например интереснее наблюдать за двумя парнями, чем за парнем и девушкой, которую я и так и сяк у себя в голове переворачиваю, замечая ее недостатки и еще какие нибудь вещи. Мне редко когда нравится главная героиня в дораме. Можно по пальцам одной руки сосчитать моих любимых актрис. И зачастую я бросаю смотреть дорамы из-за того, что главная героиня просто не вызвала у меня никакого интереза, а зачастую, даже раздражает. Это моя проблема, я согласна. Но вот яой стал для меня выходом из этой проблемы. К мужикам я не так сильно придираюсь. Вернее, практически не придираюсь. Мне нравится видеть их душевное противостояние. Пусть это будет даже и ненависть)))
    Джуня

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1213
    Область интересов : в поиске
    Откуда : Юга

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 2 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики

    Сообщение автор Джуня Пн 19 Сен 2011, 15:13

    Сатори, ссылки сохранила :) Спасибки !!
    Джуня

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1213
    Область интересов : в поиске
    Откуда : Юга

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 2 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики

    Сообщение автор Джуня Пн 19 Сен 2011, 15:14

    Сатори пишет:
    Джуня пишет:Гы, Сатори, а тебе их костюмы нравяцца??
    Мы уже ржали над их костюмами ARASHI. Радужные мальчики - Страница 2 449343 Было выдвенуто две версии: "клоуны" и "папугаи" , еще будут версии? ARASHI. Радужные мальчики - Страница 2 449343 Любим их даже в этих э... костюмах и даже без них ARASHI. Радужные мальчики - Страница 2 426490

    Капец. Не, кроме попугаев больше ничего на ум не приходит :) Ну еще радужные мальчики :))
    Джуня

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1213
    Область интересов : в поиске
    Откуда : Юга

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 2 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики

    Сообщение автор Джуня Пн 19 Сен 2011, 15:21

    Sakyrai пишет: Мне редко когда нравится главная героиня в дораме. Можно по пальцам одной руки сосчитать моих любимых актрис. И зачастую я бросаю смотреть дорамы из-за того, что главная героиня просто не вызвала у меня никакого интереза, а зачастую, даже раздражает.

    Любопытное мнение.

    Насчет главных героинь в дорамах согласна - некоторые дорамы, даже ультрапопулярные и нахваливыемые не смогла смотреть потому, что ГГ непроходимая страшная грубая ленивая дура. ( Особенно часто встречаются такие персонажи у корейцев. Так как персонажи рассчитаны на определенную аудиторию у меня возникает вопрос : У них с женщинами национальная проблема что - ли? )



    Знаешь, а я вот наоборот ревную мужчин к мужчинам. Их итак мало, чтобы другому полу отдавать : 🇧🇭 : : 🇧🇭 :
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 2 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики

    Сообщение автор Сатори Пн 19 Сен 2011, 15:24

    Девушкам нравится яой потому-что они очень критичны по отношению к другим девушккам. Мне например...
    Хорошо сказано! Я в общем спокойно отношусь к девушкам, но в данном случае, мне нравится союз ДжунТоши за то что им действительно в кайф быть вместе.
    Соревнования. Охмия против ДжунТоши)))
    Посмотрела, спасибо! Тоши надо скорее определиться, а то два кандидата на его сердце устануть воевать и свалят однажды... вдвоем ARASHI. Радужные мальчики - Страница 2 218365 Тревожные звоночки уже появились...
    Знаешь, а я вот наоборот ревную мужчин к мужчинам. Их итак мало, чтобы другому полу отдавать
    У меня было такое в начале, когда я в первый раз узнала правду про особенности отношений между мужчинами в Азии и в частности про ДжунТоши. Потом привыкла.
    Джуня

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1213
    Область интересов : в поиске
    Откуда : Юга

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 2 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики

    Сообщение автор Джуня Пн 19 Сен 2011, 15:28

    Сатори, я так поняла не в Азии, а в Японии??
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 2 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики

    Сообщение автор Сатори Пн 19 Сен 2011, 15:34

    Джуня пишет:Сатори, я так поняла не в Азии, а в Японии??
    В Азии. В Корее тоже самое и Тайланде и т.д. Их культурные традиции таковы, что однополая любовь не является чем-то постыдным, в отличие от привычных нам взглядов. Лично я думаю, что еще одна причина культивирования гомо на территории Японии связана с тем, что у них вечная проблема перенаселения. Думаю государство полу-официально спонсирует пропаганду любви, которая никак не отобразится на демографии. Не говоря уже о древних традициях сененай и яой в Японии.
    Джуня

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1213
    Область интересов : в поиске
    Откуда : Юга

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 2 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики

    Сообщение автор Джуня Пн 19 Сен 2011, 15:43

    Сатори пишет:Джуня, хорошо что ты присоединилась, а то мы тут с Сакурой шебуршим вдвоем, теперь нас трое a1

    Девочки, а как вас зовут ?
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 2 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики

    Сообщение автор Сатори Пн 19 Сен 2011, 15:46

    Сакура - Алиса, я - Рита. Как тебя величать? Щас подумалось, я даже не знаю как Инди зовут и Бориску... уходит
    Джуня

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1213
    Область интересов : в поиске
    Откуда : Юга

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 2 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики

    Сообщение автор Джуня Пн 19 Сен 2011, 15:48

    Сатори, еще раз спасибки за ссылку!!!! Сижу наслаждаюсь Джуном и облизууууюююсь Мняяям
    Джуня

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1213
    Область интересов : в поиске
    Откуда : Юга

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 2 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики

    Сообщение автор Джуня Пн 19 Сен 2011, 15:49

    Сатори пишет:Сакура - Алиса, я - Рита. Как тебя величать? Щас подумалось, я даже не знаю как Инди зовут и Бориску... уходит

    Светланой :))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 2 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики

    Сообщение автор Сатори Пн 19 Сен 2011, 15:52

    Светланой :))
    Очень приятно, Светлана! Можно делать множественные цитаты, выделяешь/копируешь нужный текст и пишешь его внизу в белом окне, предварительно нажав на четвертую кнопку слева. Таким образом можно в сообщение добавить цитаты из разных сообщений.
    Джуня

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1213
    Область интересов : в поиске
    Откуда : Юга

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 2 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики

    Сообщение автор Джуня Пн 19 Сен 2011, 15:56

    ! Можно делать множественные цитаты, выделяешь/копируешь нужный текст и пишешь его внизу в белом окне,

    Рит, кажется поняла
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 2 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики

    Сообщение автор Sakyrai Пн 19 Сен 2011, 16:06

    Инди-Юлия, а вот у Бори имя очень интересное, не русское. Блиииина, позор мне, хорошо , что она сюда не заглядывает задумался уходит
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 2 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики

    Сообщение автор Сатори Пн 19 Сен 2011, 17:35

    Arashi - Дискография
    13 альбомов, 34 сингла

    скачать
    Джуня

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1213
    Область интересов : в поиске
    Откуда : Юга

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 2 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики

    Сообщение автор Джуня Пн 19 Сен 2011, 17:47

    Рита, а какие альбомы тебе больше нравятся ?
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 2 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики

    Сообщение автор Сатори Пн 19 Сен 2011, 18:20

    Из того что слушала, "To Be Free". Из песен нравится экспрессивная "Truth", романтичная "One Love", - их вместе с клипом смотреть надо. А вообще я мало слушала, уверена у них еще много достойных песен. Из фанвидео Араши обожаю этот клип ARASHI. Радужные мальчики - Страница 2 898267 :

    Джуня

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1213
    Область интересов : в поиске
    Откуда : Юга

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 2 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики

    Сообщение автор Джуня Пн 19 Сен 2011, 18:42

    Из фанвидео Араши обожаю этот клип

    Ой, на эту песню у меня есть тоже оооочень горячо любимое фанвидео :) Это еще до любви к азиатикам, с четырьмя любимцами. У девчонки просто талант делать клипы. Оцени четкость попадания кадров и музыки, и всякие приемчики :))






    Джуня

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1213
    Область интересов : в поиске
    Откуда : Юга

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 2 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики

    Сообщение автор Джуня Пн 19 Сен 2011, 18:44

    Знаю, что не по теме, но не могла не поделиться :))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 2 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики

    Сообщение автор Сатори Пн 19 Сен 2011, 18:53

    й, на эту песню у меня есть тоже оооочень горячо любимое фанвидео :)
    Дааа.... песня такая, что на нее ложится любой видео ряд. Достойные представители дружественной нам рассы)))) Как в этом клипе все начиналось и чем закончилось смущение
    Джуня

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1213
    Область интересов : в поиске
    Откуда : Юга

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 2 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики

    Сообщение автор Джуня Пн 19 Сен 2011, 19:06

    Достойные представители дружественной нам рассы))))


    Очень достойные. А почему дружественной нам расы ???


    Как в этом клипе все начиналось и чем закончилось

    о даааа. Горячоооо

    у этой девочки даже удаляли видео, из-за нарушения авторских прав и использования песни кэти перри, но по многочисленным просьбам пользователей она его зашифровала и вернула :)

    надеюсь, она азиатиками заинтересуется :)) тогда я вообще от оргазма корчится буду :))

    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 2 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики

    Сообщение автор Сатори Пн 19 Сен 2011, 19:09

    Очень достойные. А почему дружественной нам расы ???
    Признаться я уже отвыкла от белых людей в кадре... Они уже мне почти все на одно лицо))) Долго втыкала, пока поняла что в клипе их три или даже четыре.
    Джуня

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1213
    Область интересов : в поиске
    Откуда : Юга

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 2 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики

    Сообщение автор Джуня Пн 19 Сен 2011, 19:13

    Они уже мне почти все на одно лицо))) Долго втыкала, пока поняла что в клипе их три или даже четыре.


    ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

    Скоро и я так буду :)))

    Но если честно, иногда путаю Хью Джекмана и Ричарда Армитэйджа :)) Но Йена Соммерхальда люблю так же как и Джуню :)) Хорошо, что они на разных краях земли находятся :))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 2 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики

    Сообщение автор Сатори Пн 19 Сен 2011, 20:27

    Но если честно, иногда путаю Хью Джекмана и Ричарда Армитэйджа
    А они похожи очень. Может это не случайно я тоже их не сразу распознала, они подобраны по тождеству... Джуня, мы собираемся совместный просмотр передачки с Арашами устроить, хочешь присоединиться чтобы было что пообсуждать? Алиса, у меня падеж ссылок. Передача скачана, а ссылку я потеряла. Размести ее здесь пожалуйста, если сохранилась. Называется "VS Arashi Golden #065 [2011.05.26] LQ.avi"
    Джуня

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1213
    Область интересов : в поиске
    Откуда : Юга

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 2 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики

    Сообщение автор Джуня Пн 19 Сен 2011, 23:33

    Джуня, мы собираемся совместный просмотр передачки с Арашами устроить, хочешь присоединиться чтобы было что пообсуждать?

    а когда??
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 2 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики

    Сообщение автор Сатори Вт 20 Сен 2011, 00:35

    Давай завтра договоримся, когда всем будет удобно.
    Джуня

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1213
    Область интересов : в поиске
    Откуда : Юга

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 2 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики

    Сообщение автор Джуня Вт 20 Сен 2011, 00:38

    Сатори пишет:Давай завтра договоримся, когда всем будет удобно.

    днем занята, буду устраивать детеныша в садик :)

    вечером муж за комп не пустит :( токо ближе к ночи смогу
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 2 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики

    Сообщение автор Сатори Вт 20 Сен 2011, 00:39

    Окей, это ж не горит, может вообще только на выходных получится. Посмотрим.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 2 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики

    Сообщение автор Сатори Ср 21 Сен 2011, 12:37

    Результаты детективного расследования.
    Я сопоставила два фото, справа, думаю что это мама Джуна, (которую никто не видел). Слева, скраю, похоже тоже она, как думаете? И дальше идет мама или сестра Сакурая, сзади стоит мама Айбы. Известно что их мамы общаются.

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 2 63e2d706b266
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 2 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики

    Сообщение автор Сатори Ср 21 Сен 2011, 14:57

    Джуня, вот ссылка на передачку для совместного.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 2 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики

    Сообщение автор Сатори Ср 21 Сен 2011, 18:04

    Народ, вы где? Уже кучу постов написала в одиночестве)))

    Перевела свежее интервью из журнала. Мне нравится ход мыслей Джуна смущение

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 2 A86201fa8a4b

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 2 E9f974a6ac63



    И конечно по поводу этого интервью фанатки не могли не поржать, выделив именно эту фотку из всего фотосета:

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 2 6cbf28e02a1a ARASHI. Радужные мальчики - Страница 2 426490
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 2 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики

    Сообщение автор Sakyrai Ср 21 Сен 2011, 18:42

    Сатош, ядумаю, женщина с Джунрм и слева, одно и то же лицо))

    Мальчики репетируют. НЕ отрывала свой взгляд от Джуна с Тошей, и почему-то близко маячил и Нино=))


      Текущее время Пт 29 Мар 2024, 10:40
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.