Красота и здоровье. Диеты

Поделиться

молодой и зеленый

Красота и здоровье. Диеты

Сообщение автор бамбук в Вс 17 Май 2009, 20:00

Первое сообщение в теме :

Девчонки, в этой темке будем говорить о наболевшем. О красоте и здоровье. И еще о всевозможных способах похудения. Для меня например, это целая проблема - похудеть. Не всегда так было, когда-то я весила 55 кг. Как за 12 лет я умудрилась поправиться на 30 кг, просто уму непостижимо. Я прошла через многое ради того, чтобы похудеть. Кодировалась, сбрасывала, потом опять набирала, сидела на диетах. Летом прошлого года ездила в Германию на программу очищения,сбросила 8 кг, за зиму опять их набрала.
Короче девчонки, делитесь, кто и как борется с этой напастью. Стройные девушки идите куда шли, в раздел к Лине, "Кухни" называется шучу, стройняшки, поделитесь как вам удается оставаться такими, например Лина так классно готовит, но при этом умудряется сохранять фигуру. Или Ленча например
Есть еще предложение говорить откровенно как дошли до жизни такой, почему переедаем, стрессы, работа,неправильное питание.
Вместе будем пытаться анализировать и находить выход из положения. Отмазки типа времени нет на себя или за компьютером много торчим, не принимаются.

Просто Ангел Небесный
Просто Ангел Небесный

Область интересов : India, Europa
Настроение : Пришел день “Х”, наступило время “Ч” и пришла полная “Ж”…

Re: Красота и здоровье. Диеты

Сообщение автор ket в Чт 21 Май 2009, 22:04

Я тоже скачала бодифлекс, спасибо за ссылку! Но я уржалась:smeh: когда на эту тетеньку смотрела :smeh: , теперь бы еще себя за шкварник подтащить к телевизору и попробовать сделать тоже самое : :ap: : , но я попробую обязательно, когда дома одна буду : :ap: :

Теперь вы от меня не избавитесь!

Настроение : С вами прекрасное!

Сообщение автор Лие в Чт 21 Май 2009, 23:10

Катенька , я о чём и говорила, здесь надо делать вместе с теми кто хочет, а остальным нельзя показывать, засмеют. А ты видела что тетеньке уже после 53 лет и трое детей у неё , а выглядит она ого-го!
Так что учи правтику и когда никого нет в путь дышать.
Мой муж когда первый раз услышал как это, сказал прекрати, а то что подумают соседи! . Так мы и занимались в спортзале, а сейчас неохота ходить на работу раньше, хекаю дома , включаю погромче песни! :smeh:

Гость

Сообщение автор ????? в Пт 22 Май 2009, 01:45

т.к. я в далеком прошлом занималась йогой, то меня нисколько не смущают звуки и гримасы в бодифлексе....

Просто Ангел Небесный
Просто Ангел Небесный

Сообщение автор ket в Пт 22 Май 2009, 19:42

Вот такое в интернете прочитала...

Всемирная организация здравоохранения представила данные об индексе массы тела (ИМТ) в 164 странах для людей старше 15 лет. Этот показатель рассчитывается по формуле: масса в килограммах, деленная на квадрат роста, выраженного в метрах. Оказалось, что больше всего ИМТ у женщин Египта и мужчин Греции, а меньше всего у вьетнамок и индийцев.

За свою жизнь человек съедает примерно 40 тонн различного продовольствия. Ничего удивительного, что растолстеть так просто, а похудеть так трудно.

По оценкам экспертов при нормальном оргазме человек теряет в среднем 112 килокалорий. При симуляции оргазма теряется 315 килокалорий.

Во сне вы сжигаете больше калорий, чем во время просмотра телевизора.

У человека примерно 2 миллиона потовых желез. Средний взрослый человек с каждым литром пота теряет 540 калорий. Мужчины потеют примерно на 40% больше, чем женщины.

Невинный поцелуй сжигает 5 калорий. Увеличив интенсивность целования, вы можете сжечь до 30 калорий за один поцелуй. Для
сравнения: минута быстрой ходьбы сжигает всего 4-5 калорий!

Работники кондитерских фабрик обычно не только не любят конфеты, но и вообще мало едят. Ученые пришли к выводу, что запах ванили, которым пропитаны цеха, угнетает аппетит. Также помогает похудеть аромат яблок и бананов.

Как обнаружили психологи университета Айовы (США), если человек ест, поставив перед собой зеркало, он существенно снижает потребление жиров.

Ударяясь головой об стену можно терять 150 калорий в час. : :ap: :

Прочно прописался
Прочно прописался

Настроение : Кризис жанра!!!

Сообщение автор Xodor в Пт 22 Май 2009, 19:51

ket пишет: При симуляции оргазма теряется 315 килокалорий. Во сне вы сжигаете больше калорий, чем во время просмотра телевизора.
Теперь я знаю, как буду худеть!!! Это теперь моя персональная диета!!! :smeh: :smeh: :smeh:

Просто Ангел Небесный
Просто Ангел Небесный

Сообщение автор ket в Пт 22 Май 2009, 23:50

А вы вот этого дяденьку уже видели, обалдеть каким он стал! : 🇧🇪 : А я тут с 20-ю кг. справится не могу!

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Сб 23 Май 2009, 08:19

Катя, обалдеть Вот это сила воли у мужика

Мне еще понравилось про "головой об стенку"

Гость

Сообщение автор ????? в Сб 30 Май 2009, 11:20

книга Психологическая диета или Скажи «Нет!» лишнему весу Васютин Александр
стОит посмотреть...
скачать здесь
чтобы найти ее в списке, прокрутите немного вниз.

из книги:
"Современная психология считает, что проблемы с весом имеют очень серьезную связь с мотивациями, которые управляют человеком в жизни. Лишний вес для современного человека может быть и символической защитой от голодной смерти, и защитой от слишком больших требований, предъявляемых жизнью. Он может быть и защитой от сексуальных контактов. Поэтому диеты и лекарства многим людям не помогают, и они после лечения набирают еще больший вес. В данной книге автор излагает взгляд современной психотерапии на то, как все-таки эту проблему решить, и дает ряд советов и эффективный техник, которые помогут читателям обуздать монстра ожирения."

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Сб 30 Май 2009, 13:05

Искуля, спасибо за книгу! Скачала, как прочитаю отпишусь, картинка прикольная в начале О человеческой эволюции

Почетный житель
Почетный житель

Сообщение автор Lina в Сб 30 Май 2009, 13:13

Зауреша! Классная подпись! Шах бесподобен! Не пойму только, что делает Ясин своей правой ручкой... : :ap: :
Как у Раджа из RNBDJ слишком тесное нижнее бельё?

Гость

Сообщение автор ????? в Сб 30 Май 2009, 13:16

Lina пишет:Не пойму только, что делает Ясин своей правой ручкой... : :ap: :

ой, молодчинка-глазастик! : 🇧🇫 : а я и не заметила

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Сб 30 Май 2009, 13:21

Lina пишет:Зауреша! Классная подпись! Шах бесподобен! Не пойму только, что делает Ясин своей правой ручкой... : :ap: :

Спасибо! Я тоже на Ясина только сейчас внимание обратила : :ap: : Может он за Шахом трусы донашивает, тесноваты немного (фу, какая бяка :smeh: )

Просто Ангел Небесный
Просто Ангел Небесный

Сообщение автор ket в Сб 30 Май 2009, 13:22

zaure пишет:
Lina пишет:Зауреша! Классная подпись! Шах бесподобен! Не пойму только, что делает Ясин своей правой ручкой... : :ap: :

Спасибо! Я тоже на Ясина только сейчас внимание обратила : :ap: : Может он за Шахом трусы донашивает, тесноваты немного (фу, какая бяка :smeh: )

Гость

Сообщение автор ????? в Сб 30 Май 2009, 13:23

да не, если б после Шаха, то он бы вообще не смог двигаться :smeh:

Почетный житель
Почетный житель

Сообщение автор Lina в Сб 30 Май 2009, 13:28

zaure пишет: Может он за Шахом трусы донашивает, тесноваты немного (фу, какая бяка :smeh: )

:smeh: :smeh: :smeh: :smeh:
Зауреш! А бяка-то кто? Ясин, донашивающий трусы...или сам факт чужих трусов...

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Сб 30 Май 2009, 13:30

Бяка - это я, че попало говорю, бедный Ясин

Гость

Сообщение автор ????? в Сб 30 Май 2009, 13:31

Lina пишет:А бяка-то кто? Ясин, донашивающий трусы...или сам факт чужих трусов...
или Шах, к-рый дает их ему ? 🇧🇯

Гость

Сообщение автор ????? в Сб 30 Май 2009, 13:31

zaure пишет: Бяка - это я, че попало говорю, бедный Ясин
ой, а ты уже и ответила 🇧🇯

Почетный житель
Почетный житель

Сообщение автор Lina в Сб 30 Май 2009, 13:35

zaure пишет: Бяка - это я, че попало говорю, бедный Ясин
Бедный...его пятая точка, наверное, красная, как у рака (от наших вспоминаний его)...и не пятая тоже...

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Вт 16 Июн 2009, 10:29

Даю ссылку на диету Кима Протасова, говорят неплохая

http://diet-diet.ru/ves/dieta-47.htm

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Вт 16 Июн 2009, 10:49

Вот гречневая диета

http://diet-diet.ru/ves/dieta-106.htm

Витаминчики я употребляю в виде таблеточек, хочется конечно и клубники, и черешни, но стараюсь держаться. Там по-моему долго нельзя сидеть на этой диете, не больше 2-х недель, затем перерыв (в перерыве хочу попробовать диету Кима Протасова), и можно опять на гречку.
Короче планов громадье Лишь бы получилось все, еще здорово было бы прибавить физические упражнения, все равно что, ходьба, велосипед. Янчик, ты теперь умеешь : 🇦🇩 Я бодифлексом потихоньку занимаюсь, нерегулярно правда, Лиешечка, прости

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Настроение : Мда... Типичное не то!

Сообщение автор Yana в Вт 16 Июн 2009, 11:06

Издеваешься - Янчик на велике умеет только с в четыре ноги с Ходей. Только нам двоим велик понадобится бронированный. Диета Протасова - вещь! Мне очень понравилось, как раз то, что я люблю. Только мне сомнительно, что можно так истощать и так быстро. Кстати, у меня от Бодифлекса результата не было, к сожалению. Я недели три прозанималась, потом от расстройства из-за отсутствия результата бросила. Хотя вещь, конечно, хорошая. Жара спадет снова буду рожи корчить с хрипом.

Кастелянша-ключница
Кастелянша-ключница

Сообщение автор elencha в Вт 16 Июн 2009, 11:08

Я полный профан в диетах. Но все кругом говорят что если после 6-7 часов вечера не есть, можно себя в форме держать. В остальное время можно есть что-угодно. Главное ночью не подьедать. Я раньше наоборот, большую часть дневного рациона перед сном у телика съедала и худющая была. Как замуж вышла часов 8 - 9 ужинаем. раньше не выходит. Но зато я не завтракаю почти, кроме кофе. Может действительно просто имеет смысл делать один большой перерыв в еде за сутки. Потому что диеты это очень сложно для организма. (моего уж точно) Мой полдня не поев, зверя в себе будит, свинью, которая потом остановится не может.
И если витамины в таблетках.. а как же клетчатка там всякая полезная, которая организм чистит? Может их хоть арбузом запивать. Ну это мнение полного профана.

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Вт 16 Июн 2009, 14:57

Клетчатка это да.. нужна.. но я все-таки попробую продержаться 2 недельки, раз начала, а по ходу буду делиться впечатлениями и результатами А диета Протасова и правда неплохая, на ней точно не проголодаешься, овощей до фига, сыр, йогурт, яйцо в день. Исключается только сахар, мучное, по истечении 2-х недель добавляется мясо, рыба или курица по-моему, нормально, народ худеет вроде
Ленча, ты классно выглядишь, тебе можно не забивать голову всей этой ерундой
Янчик, я тоже от Бодифлекса не похудела, потому что питалась неправильно, а теперь попробую совместить диету и Бодифлекс.

Просто Ангел Небесный
Просто Ангел Небесный

Сообщение автор ket в Вт 16 Июн 2009, 15:09

А я не могу сырые овощи и фрукты есть, у меня почти на все аллергия, а вот с гречкой надо попробовать, еще б заставить себя... а то всегда с завтрешнего дня... а он чёто никак не настанет!!
Заур, а ты давно на нее присела?? Есть уже результат?

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Вт 16 Июн 2009, 16:29

ket пишет:А я не могу сырые овощи и фрукты есть, у меня почти на все аллергия, а вот с гречкой надо попробовать, еще б заставить себя... а то всегда с завтрешнего дня... а он чёто никак не настанет!!
Заур, а ты давно на нее присела?? Есть уже результат?

Сегодня первый день Пока все барельефы на месте Про завтрашний день это ты точно подметила, у меня такой день понедельник : :ap: :

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор Xodor в Вт 16 Июн 2009, 16:30

Первый день... полет нормальный!!! : :ap: :

Работа такая
Работа такая

Сообщение автор Runa в Вт 16 Июн 2009, 18:32

Не знаю, девчонки. Сугубо мое имхо. Без физ. нагрузок диеты не помогают. Или помогают временно.
Потому что только физ. нагрузки сжигают именно жир и именно в нужных местах.
Диеты, как правило, в итоге организм обезвоживают в большей степени, а жира уходит немного. Как только диета заканчивается, организм, как после голодной войны, с усиленным рвением набирает все то, что потерялось. А зачастую с перепугу от такого стресса в два раза больше. (При более менее регулярных физ. нагрузках и сбалансированном питании этого не происходит, новая форма сохраняется надолго).
Поэтому, чтобы диета возымела действие, она должна быть постоянной, что невозможно в силу ее пагубного воздействия на организм из-за ограниченности витаминов, микроэлементов и других полезных веществ.

Расскажу про себя. Я не настаиваю, что это единственный способ, может быть, есть и другие, но это то, что действительно помогло и помогает мне до сих пор.
Есть несколько факторов:
1. Последний прием пищи должен быть не позднее 4 часов до сна. (т.е. я ложусь иногда в три часа ночи... поэтому часов в 10-11 вечера я вполне могу себе позволить съесть что-нибудь не очень тяжелое... тортик, конечно, не катит здесь, а вот салат или яблоко, или чай с медом без хлеба, или йогурт - запросто).

2. Сбалансированное питание (мясо с картошкой это жесть, жареная картошка - тоже жесть, а еще удар по печени жуткий, она вам потом спасибо не скажет, не надейтесь, тортики-конфетки - тоже, только иногда при большой охотке можно и в малых дозах, всякие газировки а-ля кола-пепси-тархун-дюшес заменяются обычной водой, можно минеральной, можно обычной домашней фильтрованной НЕкипяченной, т.к. в кипяченой воде полезного ничего нет и клетки организма ею не насыщаются). В остальном это мясо с овощами, овощи с макаронами из твердых сортов (от них правда не поправляешься, если они не с мясом или/и сырным-майонезным соусом и т.д., а наоборот, с овощами, на крайняк с морепродуктами), салатики без майонеза, лучше со сметаной, а еще лучше с маслом оливковым, виноградным, кунтжутным и т.д., крупы разнообразные и фрукты.

3. Физ. упражнения. Хотя бы иногда. (я нерегулярно занимаюсь, регулярностью похвастаться не могу. Но тем не менее иногда беру себя в руки и либо дома занимаюсь йогой, но для этого надо какие-то сначала навыки иметь под присмотром интруктора, чтобы потом дома заниматься правильно, либо просто ТАНЦУЮ. Я никогда не занималась танцами профессионально. Я просто одеваю наушники, беру ipod и под музыку из моих любимых индийских ( : 🇨🇵 : ) фильмов делаю разные далекие от профессиональных движения, как душа просит (в отдельной комнате, чтобы никто этого не видел ). Танцую где-то час. Под конец с меня семь потов сходит, вся одежда мокрая. И эффект налицо, даже если не очень регулярно.

В общем, это то, как я живу. Мне это помогло сбросить 10 кг в течение примерно года. Я какое-то время думала, что кг сами ушли и я ничего особенного не делала, но потом подумала, что на самом деле я просто изменила образ жизни. Например, я больше не покупаю без повода тортики А раньше запросто и часто, уплетала их потом за один день. Или раньше запросто могла упаковку зефира в шоколаде за полчаса умять. А теперь сладкое ем только если действительно припрет (а я ведь сладкое жуть как люблю ) и, как правило, это в период ПМС. Но здесь просто организм требует позитива, здесь отказывать нельзя, просто соблюдать меру.
Я не ем колбасу (очень-очень редко).
Я теперь редко ем мясо, особенно свинину. Если ем, то чаще курицу. Я почти перестала есть хлеб.
Срывы, конечно, бывают иногда. Периодами (особенно в праздники) жрешь, как не в себя. Иногда даже вредности, макароны по-флотски, например. : :bk: : И моментально набираются кг. Тогда беру себя обратно за шкирку и снова ограничиваю себя в количестве и берегу себя от плохого качества.

Короче, не знаю, пригодится вам это здесь или нет, просто рассказала про то, как я сбросила свой лишний вес. И тьфу, тьфу, тьфу, надеюсь, он не вернется.

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Вт 16 Июн 2009, 21:26

Ой, Рун, спасибо, очень интересно было почитать, я согласна про физические упражнения, без них никак, со всем согласна, но силы воли не хватает иногда отказаться от чего-нибудь вкусненького или элементарно оторвать задницу от дивана и пойти пробежаться или на крайняк пройтись по беговой. Мясо мы сейчас едим редко, муж перешел на сою и овощи, и мы автоматически за ним В принципе питаться мы стараемся правильно, газировку не покупаем, колбасу не едим, торты вообще забыли когда в последний раз ели, сама давно не пеку, от мяса даже практически отказались, оставили рыбу, сою и редко курицу,овощи, фрукты,крупы.. откуда килограммы Сама же и отвечу - мало двигаюсь. Будем исправлять.

Сообщение автор Лие в Вт 16 Июн 2009, 22:15

Заурюш, ничего, бодифлекс подождет.
Янчик убила коментом о бодифлексе. А я уже рожи корчу больше месяца . ни разу не изменила. Но нет результата потому что этот месяц был полон сабантуев. желудок говорил не ешь, болел. а я ему " Надо!" . Диеты это хорошо, но я не выдержу. Гречневой нельзя увлекаться, наша директрисса угробила на ней здоровье. Сироедение можно попробовать, конечно поможет, столько мало получать калорий, конечно поможет, но я не выдержу 5 недель. Вот что мне говорила коллена . она к бодифлексу ещё ела сколько выдержишь супчик. Вся зелень . тут же можно и лук, капуста любая, томаты, все что можешь съесть, туда же, очень хорошо если там будет сельдерей . Это приблизительно до 3 литров и это на день. только его.
Позавчера посидела на нем, такая гибкость образовалась, Но сегодня сварила мужу борщ . завтра пироги напеку и усееее!Буду пробовать защиту чтобы не кушать, для себя, чаще буду подходить к зеркалу и смотреть на себя, какая уже круглая. Может поможет, или с горя ещё нажрусь больше.
Что то в этом году пока и бодифлекс не помогает, когда пережираешь.
Заурюш, спасибо за ссылку, я там нашла книги, которые мне помогали жить , когда не было ещё Шарукха, кто то говорит что это неправда, у каждого свое мнение, а мне они помогли понять жизнь, это на той самой сираницу Владимир Мегре
" Анастасия." или Звенящие кедры России" . Я книги покупала. потом отдала дочери, а теперь скачала сегодня себе. Каждая книга тогда была по 10-15 рублей, хотя мы зарабатывали где то 100 рублей. А сейчас пожалуста, раз и скачас, прогресс.

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Чт 18 Июн 2009, 09:00

Лиешечка, ты на себя наговариваешь, такая красивая женщина : 🇨🇻 : Вообще красивая внутренне не может быть некрасивой внешне, это относится к тебе в полной мере : :aj: : А насчет диет, вы, девочки наверное правы, увлекаться не стоит, просто меня прижало, нужно срочно сбросить немного Отчитываюсь, за два дня гречневой диеты сбросила 1,800 г

Сообщение автор Лие в Чт 18 Июн 2009, 22:30

Заурюш, спасибо за приятные слова,: : рада за тебя ,скинулв почти 2 кг за два дня!!! Надо и себе попробовать!

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Область интересов : ...
Настроение : ...

Сообщение автор indiotka в Пт 19 Июн 2009, 09:43

Бориска, а я без всякой диеты, ну т.е без гречневой, а просто тупомаложрущей скинула 2,5 кг за 10 дней. Правда вчера на работе чуть не отключилось. Пришлось срочно сожрать половину шоколадки приныканной... Только тогда полегчало. Да, дурная на всю голову. А что делать? Кому щас легко? - впереди море...

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Пт 19 Июн 2009, 10:39

У меня 2,3 кг за 3 дня, жрать охота, стараюсь держаться, тоже намечается поездочка

Почетный житель
Почетный житель

Сообщение автор Lina в Пт 19 Июн 2009, 10:40

Boriska пишет:У меня 2,3 кг за 3 дня, жрать охота, стараюсь держаться, тоже намечается поездочка
Ради поездки можно и поголодать... : :ap: :

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пт 19 Июн 2009, 11:17

Ну в диетах всегда есть такая засада - в первые дни на "ура" худеется. А потом хоть ваще есть перестаешь - ни грамма не сбавляешь. Тут важно еще хотя бы неделю продержаться. Так что - терпим, грызем огурцы... Оставить сардельки, Яна, думаем только об огурцах, на крайняк - о яблочках.....

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Настроение : Мда... Типичное не то!

Сообщение автор Yana в Пт 19 Июн 2009, 12:06

Я тут с утра писала... В астрал что-ли выкинулось? Боря, вопчим я тебя от всей души! Я со среды тоже попробую на гречку. Я ее заранее ненавижу, а себя жалею.

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Сб 20 Июн 2009, 12:01

Янчик, спасибо! Гречку начинаю потихоньку ненавидеть , но продолжаю давиться,диеты - вещь заразная, я как зарылась в Диет.ру, пока теперь на всех не посижу, не успокоюсь Ян, желаю позитивных эмоций на гречке, да поможет тебе светлый образ Баблуши Когда будет особенно трудно вспоминай каменное исподпопье : :ap: : Сорваться точно не даст

Юльча, ты как в воду глядела, после трех дней активного сброса, сегодня по нулям, я чуть не разрыдалась седни на весы глянув, хотела плюнуть на все и накидаться, но вовремя остановилась Придется на дорожку вставать, неохота, жуть, хочется пирога творожного ( сегодня делала) и чаю с молоком и медом горяченького

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Сб 20 Июн 2009, 12:29

Бориска, брось ты нафиг - гречку эту после нескольких разгрузочных дней тебе уже легче должно быть. Второй спад веса начинается только к концу воторой недели. Так что терпи, мать. Просто ешь только овощные супы и молочные продукты нежирные. И еще один ньюанс. Начинать худеть , ну это по-моему личному опыту, у меня так по крайней мере, нужно на 3-4 день от начала месячных. В это время есть не особо хочется. А вот дней за 7-10 до начала месячных - оставь надежду. Так жрать хочется, по-любому сорвешься.

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Сб 20 Июн 2009, 17:01

Юльча, я столько раз начинала и срывалась, что если и сейчас сорвусь, потеряю остатки уважения к себе Может я драматизирую, но мне очень нужно, чтоб получилось, а насчет месячных ты права, я тоже где-то читала, что на 3-4 день от начала нужно начинать, тут я малость не просчитала Ну ничего, будем держаться, мне в первую очередь перед вами, перед партизанами будет неудобно : :bk: : Муж и сын еще пристально наблюдают Обложили со всех сторон, придется худеть. Про овощные супчики я тоже слышала, там по-моему просто кидаешь овощи какие есть в воду, без масла, обзываешь это супчиком и ешь сколько влезет, тоже попробовать надо
Видела фильм "Облако-рай" Досталя, там молодой парень Николай «ляпнул», что уезжает к другу на Дальний восток. Весь город его собирает, а когда он признается что пошутил, это никем не воспринимается всерьез и его все равно выпроваживают из города Так и я, назвалась груздем, полезай в кузов.

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Сб 20 Июн 2009, 20:26

Не, ну я не знаю что подразумевают под овощными супчиками приличные люди. Но я не думаю, что все это должно быть так примитивно и невкуснно. Прсото варишь постный супчик, ну обычный такой супчик. В любом случае он не такой калорийный как картофан жареный. И жиденькое вроде и если много энтого брандахлыста наешься, то вроде и желудок удовлетворен.
А я чтобы диета получилась никому ваще не говорю, что худею. А то вечно всем скажу и срываюсь. Наоброт - спрашивают - че не ем, отвечаю - нет аппетита. и Фсе. И нечего другим контролировать. Худею и пыжусь от сознания своего тихого героизьма.

Кастелянша-ключница
Кастелянша-ключница

Сообщение автор elencha в Сб 20 Июн 2009, 20:30

Худею и пыжусь от сознания своего тихого героизьма.

Я тоже только так могу что-нибудь свершить. Если всех оповещу, вроде как уже не интересно становится. Ну и нахожу аргументы избежать

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Вс 21 Июн 2009, 17:26

А у меня наоборот, всем расскажу, а потом деваться вроде некуда, делаю Очень часто попадаю по этой причине, сегодня еще минус 1 кг

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор Xodor в Вс 21 Июн 2009, 17:30

Boriska пишет:А у меня наоборот, всем расскажу, а потом деваться вроде некуда, делаю Очень часто попадаю по этой причине, сегодня еще минус 1 кг
:respect: :respect: :respect: :obnimki: :obnimki: :obnimki:

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Вс 21 Июн 2009, 17:56

Спасибо Юля!!! : 🇨🇻 : : :aj: : Буду каждый день теперь отчитываться, как сводку с горячей точки будете читать : 🇨🇳 :

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор Xodor в Вс 21 Июн 2009, 18:21

Boriska пишет:Спасибо Юля!!! : 🇨🇻 : : :aj: : Буду каждый день теперь отчитываться, как сводку с горячей точки будете читать : 🇨🇳 :
Как отчет космонавта.... первый день полет нормальный... второй день полет нормальный... и т. д. : :ap: :

Влюбленная в Шаха
Влюбленная в Шаха

Настроение : хочу к Шаху!

Сообщение автор Хемчик в Вс 21 Июн 2009, 20:44

Девчата,вот ссылочка на сайт Екатерины Миримановой. Может, кому подойдет? Смотрю там все давольные. Мне правда, неподходит..
http://mirimanova.ru/index.php/minus60_food

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Вс 21 Июн 2009, 22:22

Xodor пишет:
Boriska пишет:Спасибо Юля!!! : 🇨🇻 : : :aj: : Буду каждый день теперь отчитываться, как сводку с горячей точки будете читать : 🇨🇳 :
Как отчет космонавта.... первый день полет нормальный... второй день полет нормальный... и т. д. : :ap: :

🇧🇯 🇧🇯 🇧🇯 Третий день - недолет...

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Вт 23 Июн 2009, 10:40

Хемчик, спасибо за ссылку, я читала ее советы, все правильно говорит, но все-таки каждый находит свое, оптимальное,а она молодец девчонка, похудела по-моему на 60 кг, у меня сегодня минус 500 г С гречки сошла на пару дней, вчера целый день грызла яблоки, вечером чай без молока и пару-тройку сухариков схрумкала, седня опять яблоки, чувство голода притупилось, жующие люди не раздражают

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вт 23 Июн 2009, 11:03

А какой у тебя был вес? И сколько теперь?

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вт 21 Ноя 2017, 18:48
              Рейтинг@Mail.ru    Rain's World    

Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.