Простое кино - 2

    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - 2 Empty Простое кино - 2

    Сообщение автор indiotka Пт 30 Сен 2011, 18:42

    Посмотрела Протеже с Энди Лау и Дэниелом Ву. Скачала кин черт-те когда. Наконец полностью посмотрела. Вроде тоже Азия, тоже про криминал, как и кореяки любят снимать, а между тем картинка совсем другая. Не вижу в чем именно, но эта разность так привлекательна. То ли цвета другие, то ли лица... Из всего больничного репертуара - первое место. Дэниэля ничо так, симпотный. Вялый ротик его сначала раздражает, но потом вроде взгляды орлиные, носы внушительные... Хочется его в чем-нить про любовь. Надо порыться, есть у него такое аль нет..
    Капсики вот.. И кин вроде смотрибельный. Все время рассматривала Энди Лау. Пытаюсь разгадать - в чем секрет его такой бешенной славы. Очень красивый профиль у чела. Подбородок и нос - загляденье. В фас - хужЕе. Но мужииииик, просто мужиком веет из ноздрей и ух. Даниэлька пацан с ним рядом.
    Опять китайский кин и опять бабы побоку. Традиция однако.
    Позырьте, как вам Даниэлька?
    Простое кино - 2 F8535e8c6b25
    Простое кино - 2 7805d9483106
    Простое кино - 2 A43a2f2f4c12
    А кино было про наркошек и наркодиллеров. Еще там руку палкой отломали...
    solai

    летящий сольвейг
    летящий сольвейг

    Сообщения : 2500
    Область интересов : Terra incognito
    Откуда : Эйяфьятлайокудль
    Настроение : инь, янь, хан и просто выпить

    Простое кино - 2 Empty Re: Простое кино - 2

    Сообщение автор solai Пт 30 Сен 2011, 18:52

    я позырела и как в самом начале своего просмотра азиатских фильмов пришла к выводу - что все китайцы на одно лицо: что Энди, что Даниель, что СяоМин))
    про руку понравилось)) после ниппонских трешов с Таком - это почти мило)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - 2 Empty Re: Простое кино - 2

    Сообщение автор indiotka Пт 30 Сен 2011, 18:59

    что все китайцы на одно лицо: что Энди, что Даниель,
    Я тоже к такому же пришла, туда еще Такешку Канеширку можно впихнуть. Еще одна вариация того же лица...
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Простое кино - 2 Empty Re: Простое кино - 2

    Сообщение автор бамбук Пт 30 Сен 2011, 19:01

    точно. точно, я щас начала мыльные пузыри, там еще два таких фейса)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - 2 Empty Re: Простое кино - 2

    Сообщение автор indiotka Пт 30 Сен 2011, 19:06

    О, Тонька Люн немножко из другой оперы. Но он даже для меня староват. Потом как-нить... Нужен мущина от 30 до 40. А кстати у китайцев губы по большей части некрасивые. Это плееехо(((
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Простое кино - 2 Empty Re: Простое кино - 2

    Сообщение автор бамбук Пт 30 Сен 2011, 20:15

    у них речевой аппарат так устроен, губы западают внутря)))) Жерька исключение))
    solai

    летящий сольвейг
    летящий сольвейг

    Сообщения : 2500
    Область интересов : Terra incognito
    Откуда : Эйяфьятлайокудль
    Настроение : инь, янь, хан и просто выпить

    Простое кино - 2 Empty Re: Простое кино - 2

    Сообщение автор solai Пт 30 Сен 2011, 20:27

    Боря, про речевой аппарат = это крУто))
    чот вспомнила про Вика, его аппарат,а потом пачемуТо попу) - похоже было исключенье))
    nasinix

    Кудрявая Литера
    Кудрявая Литера

    Сообщения : 1614
    Область интересов : Всеядна

    Простое кино - 2 Empty Re: Простое кино - 2

    Сообщение автор nasinix Сб 01 Окт 2011, 01:02

    vy prosili katalog kitaycev? chtoby vybrat? vot tut net kavaya- pochty- zato katalog gonkongskih mygchin
    http://www.hkcinema.ru/newforum/index.php?showtopic=2189

    ps. Andy i Daniel , i dage Takeshi deystvitelno iz odnogo tipaga- s variaciyami:)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - 2 Empty Re: Простое кино - 2

    Сообщение автор indiotka Сб 01 Окт 2011, 01:08

    Никс!! Ты чего латиницей пишешь? Привет. Ты хде ваще, что у тебя русской клавы нет.
    s variaciyami:
    с вариаками, с вариасиями... с третьего раза тока дошло, что с вариациями))
    nasinix

    Кудрявая Литера
    Кудрявая Литера

    Сообщения : 1614
    Область интересов : Всеядна

    Простое кино - 2 Empty Re: Простое кино - 2

    Сообщение автор nasinix Сб 01 Окт 2011, 01:11

    indiotka пишет:Никс!! Ты чего латиницей пишешь? Привет. Ты хде ваще, что у тебя русской клавы нет.)
    ya v Pitere seychas, no comp ne moy. a na nem net russkoy raskladki.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - 2 Empty Re: Простое кино - 2

    Сообщение автор indiotka Сб 01 Окт 2011, 01:18

    Прошла по ссылке. Страшные все такие. Ужссс...я в шоке. Данила красавец на фоне остальных.
    Простое кино - 2 6d52bdd431d28ce3e23c53c4ddc34ffc

    Понятно, Никсик((( Безъязычная значит почти. Простое кино - 2 439887
    nasinix

    Кудрявая Литера
    Кудрявая Литера

    Сообщения : 1614
    Область интересов : Всеядна

    Простое кино - 2 Empty Re: Простое кино - 2

    Сообщение автор nasinix Сб 01 Окт 2011, 01:23

    oni ne vneshnostyu berut... posmotri Missiyu, esli eshe ne videla. kino staroe, no ceplyaet- klassika...
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - 2 Empty Re: Простое кино - 2

    Сообщение автор indiotka Сб 01 Окт 2011, 01:27

    Миссия говоришь? Надо запомнить. Угу.
    Отваливаюсь спать. Несколько страниц фоток посмотрела и понимаю, что лучших мы знаем))) То ли потому что знакомые.. Но на фоне других - Энди, Данила и Тони - просто прынцы)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - 2 Empty Re: Простое кино - 2

    Сообщение автор indiotka Вт 04 Окт 2011, 20:02

    Красота / Bishonen / Mei shao nian zhi lian (1998, Гонконг)

    Простое кино - 2 Ed4bfabd3b85d4b9a78ab2c9aa594061
    Вопчем. Странный товарисч Дэниел Ву. Не разберусь пока, как к нему относиться. То ли посмотрю еще кин-другой и забуду. То ли залюблю в усмерть))
    Кино какбэ про геев. Ходячий тестестерон по имени Джет (мальчик по вызову), зазывно виляя бедрами, ходит по китайскому сити. Поправляет блестящую челочку, играет ямочками, заглядываясь на себя в витринах... И случайно встречает высокого и строгого милицыонера Данилу. Происходит обмен взглядами, разряд! И Джет уже не в себе. Похотливые старички с баксами отошли на второй план, в глазах тока высокая шейка, упругий зад и покатые плечики Данилы... Даниииила! Я нид ё хэлп!
    Далее встреча. Частые свидания, такое же дерево в темноте, как и в Норегрете.. Данила оказывается роковым красафцем, по которому сохнет половина китайского голубого населения. Вопчем Китайский Мужчина а-ля "Французская женщина" и развязка...эээ.. до которой я не досмотрела)) Тока взрослые сцены глянула... ну что - оочень так вкусно))) Пацаны старались - терлись губами, лизали соски, кусались за шеи, катали друг друга по кровати с недюжинной милиционерской силищей))
    А со мной в очередной раз случился недержательный синдром. Началось с восторга, эти суровые будни интермальчиков, вечернее обсуждение клиентов и мечт))) Коричнево желтые упругие тела - все так в охотку шло))) Шло, шло и стало поперек горла)) Не знаю, в чем фишка. Всех показали, со всеми познакомили, и сюжет кончился. Развитие эмоушензов не воспоследовало, то есть оно было, но как-то все фоново. Фоновые чувства, фоновые страсти. Как за немытым стеклом. Устала напрягать зрение, шоп разглядеть и проникнуться))) Наверное лет 15 назад проникнулась бы. Я раньше, кажется, моложе и лучше качеством была. Свежесть восприятия понизилась с годами((( Все профессиональное, стильненькое, но мертворожденное какое-то...

    Простое кино - 2 354a06812235
    Простое кино - 2 8f8d24e77001
    Простое кино - 2 E05499e560cd
    Простое кино - 2 8d93bd76e904
    Простое кино - 2 56ff9f964561
    Простое кино - 2 6457320f845a
    Простое кино - 2 7f08966e6ca6
    Простое кино - 2 9b9d3d588322
    Простое кино - 2 688fe4582aa8
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - 2 Empty Re: Простое кино - 2

    Сообщение автор indiotka Вт 04 Окт 2011, 20:37

    Цена страсти / The Ledge (2011, США)
    Простое кино - 2 C86028409930cd19b3f1d97e0b29e8b7
    Старый муж, грозный муж, Режь меня, жги меня: Я тверда, не боюсь. Ни ножа, ни огня.

    Этот фильм я ждала. Ради моей любимой Ливки и ради Патрика Уилсона, которого нежно уважаю)) Хотя примерно представляла, что кино посредственное.
    Кино оказалось лучше, чем я предполагала))) Неожиданная находка- главный героин.)))
    Посмотрите не этой светловолосое чудо. Иногда приятно посмотреть и на бледнолицых))
    Простое кино - 2 7def8bee6622
    Вопчем кино про адьюльтер, про религию и криминал)) Ливка, с мешками по глазьями и морщинками у рта, не смотря на и благодаря им, как всегда прекрасна. Эту женщину не способны испортить не платья балахоном, ни неряшливая прическа. Возвращаясь к нашей прошлой викторине, на мою имху Татьяна Ларина - ее аватар))
    Патрик Уилсон, раскабаневший, жопастый, но как всегда скрывающий черноту под ангельским добропорядочным личиком и тем особенно привлекательный. Люблю его, нимаху. Но, как актера)) Тут он грозный муж с огроменными американскими тараканами в черепушке. Карающими тараканами)).
    Ааа, еще тут есть симпатичный негра с красивущими глазами цвета виски))Негру вставили для связки и для оттеняния основной ситории)) Вопчем 4 героина, у каждого свои причины.
    Кино как бы не совсем жизненное и притянутое. Но с красивыми кадрами и с красивыми людьми в кадре. Опять же про любовь, и постельные сцены (между разнополоми особями)),с настоящими нецензурированными поцелуями. В наши времена - приятное разнообразие, однако. Фих знает какая цель была у аффтаров, и что они пытались донести. Для меня мысль была основная в том, каким зыбким на поверку может сытое и устаканившееся существование любого гражданина в браке и около него.
    Не скажу, что понравилось. Но и что не понравилось не скажу. Ну ниче так. Среди бледнолицего кина неплохой экземпляр. Нетупое во всяком случае. И актеры - все миляги. Можно посотреть.
    Прикольный диалог в фильме:
    - У тебя такие сексуальные губы...
    - Замужние сексуальные губы.

    Простое кино - 2 C77dcff75e62
    Простое кино - 2 Ac75fe9bb18e
    Простое кино - 2 3131737f606e
    Простое кино - 2 65ac9d4bf6f1
    Простое кино - 2 434f59f0ae44
    Простое кино - 2 Cd97ddeeec07
    Простое кино - 2 6a329e46caea
    Простое кино - 2 93b2e4bc2ff3
    Простое кино - 2 143830ee7a93
    Простое кино - 2 38aa17c91fd9
    Простое кино - 2 6bbe328a208c
    solai

    летящий сольвейг
    летящий сольвейг

    Сообщения : 2500
    Область интересов : Terra incognito
    Откуда : Эйяфьятлайокудль
    Настроение : инь, янь, хан и просто выпить

    Простое кино - 2 Empty Re: Простое кино - 2

    Сообщение автор solai Вт 04 Окт 2011, 22:03

    я в свое время не узнала цену этой страсти исключительно из-за пуританских пиндостанских тараканов)) как-то брезгую их...((
    но, Лив здесь прекрасна ( сужу по капсам) я тоже её люблю, Татьяну))
    может даже посмотрю...
    Инди, спасибо за отзыв и за капсы))
    nata-lii-ka

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2083
    Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
    Настроение : убить провайдера!

    Простое кино - 2 Empty Re: Простое кино - 2

    Сообщение автор nata-lii-ka Вт 04 Окт 2011, 22:08

    а ху из этих мужиков кто? который муж - какой не муж?;) темненький, светленький?
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - 2 Empty Re: Простое кино - 2

    Сообщение автор indiotka Вт 04 Окт 2011, 22:15

    который муж - какой не муж?;)
    Длинноволосый с боордкой - любовник. Остальной - муж.
    исключительно из-за пуританских пиндостанских тараканов))
    Ф смысле? Напрягают религиозные темы?
    nata-lii-ka

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2083
    Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
    Настроение : убить провайдера!

    Простое кино - 2 Empty Re: Простое кино - 2

    Сообщение автор nata-lii-ka Вт 04 Окт 2011, 22:26

    [quote="indiotka"]
    Длинноволосый с боордкой - любовник. Остальной - муж.

    Простое кино - 2 893377 любовник?

    надеюсь, он в движухе посимпатишнее, потому что на фотах - как-то noo
    solai

    летящий сольвейг
    летящий сольвейг

    Сообщения : 2500
    Область интересов : Terra incognito
    Откуда : Эйяфьятлайокудль
    Настроение : инь, янь, хан и просто выпить

    Простое кино - 2 Empty Re: Простое кино - 2

    Сообщение автор solai Пт 07 Окт 2011, 09:11

    Ф смысле? Напрягают религиозные темы?
    ну в общем не темы... а интерпретация на эту тему)
    у нас, традиция, соборность. а у них любой съхавший с катушек чувак может толковать библию по своему. себе в угоду. поэтому там так много сект и вся ческих церквей. и это обоснование своих идей и маний меня грузит, даже поболее римского экзоциризма ))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - 2 Empty Re: Простое кино - 2

    Сообщение автор indiotka Пт 07 Окт 2011, 09:18

    Так ты за соборность? Я ваще за то, чтоб не говорить о религии в принципе. Самой не говорить. Но когда говорят другие - люблю послушать))
    solai

    летящий сольвейг
    летящий сольвейг

    Сообщения : 2500
    Область интересов : Terra incognito
    Откуда : Эйяфьятлайокудль
    Настроение : инь, янь, хан и просто выпить

    Простое кино - 2 Empty Re: Простое кино - 2

    Сообщение автор solai Пт 07 Окт 2011, 09:30

    Так ты за соборность.
    я за то чтобы особо не извращать))
    всё и так давно сказано. хочешь слушать - отцы церкви всё сказали. мне американскую отсебятину - неинтересно))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Простое кино - 2 Empty Re: Простое кино - 2

    Сообщение автор Sakyrai Пт 07 Окт 2011, 12:03

    американскую отсебятину - неинтересно))

    Самое главное слово тут "американскую"? задумался Я например, хожу в протестанскую церковь, и не православная, и я узнала из библии намного больше лично, чем мне сказали все отцы церкви, а я их читала. Хотите знать о Боге, читайте библию, а всякие труды "отцов основателей", это их такая же отсебятина, которую они ощутили эмпирическим путем. Хотя они дело говорят и все правильно, но Библия на мой взгляд, намного интересней книга. Но это так , к слову. Я не защищаю американцев, у них сейчас большие проблемы с моралью и молодежью. Но если сравнить их народ и наш, побывав в Америке, то почувствуешь боооооооольшую разницу. И когда мне говорят, что они лицемеры, то мне плевать. Я хочу чтобы в магазине продавщица наша русская мне "лицемерно" улыбалась, а не кидала сдачу чуть ли не в лицо. Я за такое лицемерие. Меня достали эти наши унылые и хмурые лица в метро, магазинах и госучреждениях. Где без бумажки, ты какашка, и каждый мелкий чиновник мнит себя господином, хотя это он должен служить. В америке такого нет....Там, ты чувствуешь себя Человеком. имхо.
    Я придерживаюсь такого гениального изречения Блаженного Августина: «В главном — единство, во второстепенном — свобода, во всем — любовь»
    Вот все второстепенное это и есть заморочки и придурошные правила разных церквей, в том числе и православной. Все эти запреты глупые и ненужные, все эти ссылки на отцов и патриархов, на решения, приятые церковным собором. Я свободный человек, и я решаю, можно мне носить серьги, одевать платок, крестится на иконы итд итп или нельзя.
    Главное любить других, стараться жить по двум всего лишь правилам. Люби Бога и ближнего своего как самого себя, и жизнь изменится. Так что Августину стоило родится ради такой фразы, yes1 я молчу и про все остальное, что он сказал и сделал.
    Извините, что влезла в этот разговор)))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Простое кино - 2 Empty Re: Простое кино - 2

    Сообщение автор Сатори Пт 07 Окт 2011, 12:40

    Тут он грозный муж с огроменными американскими тараканами в черепушке.
    Простое кино - 2 899453
    ...и постельные сцены (между разнополоми особями))
    Простое кино - 2 449343
    Не скажу, что понравилось. Но и что не понравилось не скажу.
    Инди, это же перлы))) Люблю читать как то-то талантливо пишет.
    Так ты за соборность? Я ваще за то, чтоб не говорить о религии в принципе. Самой не говорить. Но когда говорят другие - люблю послушать))
    Я тоже. Мои религиозные взгляды запутаны тем, что я в юности искала ответы и достаточно глубоко погружалась в разные взгляды. Везде у меня есть вопросы, на которые нет ответа. Душевно ближе буддизм, он по крайней мере как-то оправдывает рак у детей и тому подобную несправедливость, но опять же, есть значительные для меня несоответствия. Знаю одно, если бы я считала себя преданной, моим любимцем был бы... не знаю, Бандерос наверно)))) И да, я за единство.
    solai

    летящий сольвейг
    летящий сольвейг

    Сообщения : 2500
    Область интересов : Terra incognito
    Откуда : Эйяфьятлайокудль
    Настроение : инь, янь, хан и просто выпить

    Простое кино - 2 Empty Re: Простое кино - 2

    Сообщение автор solai Пт 07 Окт 2011, 12:43

    Cакурай, все мои слова - чисто Имхо, и не более))
    извини, что задела.... чес слово ... не хотела...
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Простое кино - 2 Empty Re: Простое кино - 2

    Сообщение автор Sakyrai Пт 07 Окт 2011, 15:36

    Ты че Солаи? конечно ты меня не задела, просто захотелось высказать свою имхушку, на твою имхушку по секрету
    И я тож не люблю как и ты, зашоренности и сектантства))) обнимашки
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - 2 Empty Re: Простое кино - 2

    Сообщение автор indiotka Пт 07 Окт 2011, 20:33

    Волшебная кухня / Magic Kitchen (2004, Гонконг)
    Простое кино - 2 Ee8aa73cbe23a96c97d2a9961d51e4cb
    Знаете, реклама духов на тв всегда отличается от любой другой рекламы. Там нет белозубых здоровяков, текстов о калориях, нет известных стареньких актрис, грызущих яблоки фарфоровыми зубами. Там есть юные красавицы с мерцающими на свету губами, туманы, воздушные массы, волшебная музыка и неясный аромат, который передается через визуальные образы. Именно поэтому реклама духов у меня всегда самая любимая.
    В этом фильме есть что-то от нее.
    Хозяйка маленького ресторана - Яу, красавица неопределенного возраста, пять лет одна. Она готовит еду для посетителей, не испытывая особой любви к кулинарии. Всего лишь продолжает дело матери. У нее есть верный помощник, поваренок Жерька. И еще две подружки, меняющие партнеров как Миронов своих Жоржет и Мюзет.
    Вопчем у нашей Яу свой маленький, наполненный запахами еды, разговорами и старыми воспоминаниями, мирок, в котором почти ничего не происходит. Однажды Яу встречает своего Бывшего - Энди Лау. С этого и начинается история.
    Потрясающая актриса в главной роли. Самми Ченг. На меня произвела такое впечатление, что я не поленилась слазить в Википедию и почитать про нее. Оказывается, она не только известная актриса, но и певица, получившая кучу музыкальных наград, настоящая легенда.
    Знаете этот тип, симпатичной, мудрой, остроумной и загадочной женщины, для которой возраст не имеет значения. Я бы сравнила ее с Шер. За ней так же интересно наблюдать и после остается впечатление незаурядной личности.
    Простое кино - 2 992cf7b7205e
    Яу передвигается в кадре, как фигурист экстра-класса. Какое-то особенное, ежесекундноменяющееся, неуловимое существо. А рядом Жерикос, такой плавный, расслабленный и надежный. Вместе они похожи на маятник. Вечно колеблющийся кончик - Яу, и незыблемая верхушка - Жерька, которая не дает кончику сорваться с орбиты.
    Сдержанный и как обычно изысканно-профильный Энди Лау (блин как же хорошо они смотрятся с Яу! Как один слаженный совершенный механизм. Багира и Багир), их роковая подруга в роли катализатора, Даниэл Ву в роли мистера номер 7, и еще много мелких, но прекрасных ролей и лиц.
    Про отношения мужчин и женщин, про секс без пошлости, про радость, про йумар, про волшебные мелочи и подарки, про то, что можно простить, и то, что нужно забыть, а также про то, что забывать нельзя. Все это под аккомпанимент не лирической, не тревожной или серьезной музыки, а под легкие джазовые мелодии, французские легкомысленные песенки, и в теплом свете, какой бывает в хороших ресторанах. В этом фильме есть общее, не теряющееся настроение, которое дарит ощущение праздника и полноты чувств.
    А какие там мужики! Дебютант Жерька один чего стоит. Дефки, какой же здоровский кин!
    У этого фильма на имбд позорный рейтинг. Всего 5,5. Сейчас я с ужасом думаю - знай я об этом заранее, возможно так и не решилась бы его скачать. И было бы очень жалько, потому что я так и не поняла бы - почему я так не люблю Секс в большом городе))) Волшебная кухня, во многом похожая на этот сериал, имеет все же одну большую разницу. В ней любовь не препарируется, не теряет смысл в словах и бесконечном острословии. Она сохраняет и вкус, и цвет, и форму. Мужчины остаются желанными, женщины - прекрасными, а любовь - все тем же загадочным и волнующим чувством, к которому мы стремимся.

    Простое кино - 2 26875e086a2f
    Простое кино - 2 D8a690a22c40
    Простое кино - 2 5031278142e8
    Простое кино - 2 Af3c9214a814
    Простое кино - 2 C2cebc9f2dd0
    Простое кино - 2 B032d511673d
    Простое кино - 2 2c512c245df3
    Простое кино - 2 Df6dc6fe0aa7
    Простое кино - 2 011f2728773b
    Простое кино - 2 6861190ec6ef
    Простое кино - 2 0bd1d187564a
    Простое кино - 2 A8855b7b0dd3
    Простое кино - 2 87eb41cae1ef
    Простое кино - 2 02e7c0368e29
    Простое кино - 2 8524877ee865
    Простое кино - 2 B5317c47f1a9
    Простое кино - 2 8aa1a50df4d3
    Простое кино - 2 B39cc85bbd6e
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Простое кино - 2 Empty Re: Простое кино - 2

    Сообщение автор SaaS Пт 07 Окт 2011, 21:01

    аа, как описала.. так же неуловимо как в рекламе духов передала атмосфэру)) Спасибо, обзятельно буду иметь в виду. Хотела было спросить тебя почему Секс в Большом и Романтика из-за сходства не пошли, но ты уже ответила. Тоже не люблю когда о любви больше говорят, упиваются самими разговорами и собственным острословием, чем дают её прочувствовать ..
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - 2 Empty Re: Простое кино - 2

    Сообщение автор indiotka Пт 07 Окт 2011, 21:06

    Нашла еще один кин с этой актрисой и Энди)) И даже скачала, но он не переведен. Мож как совсем нечего буит делать, займусь им.
    Саасик, а тебе нравится Секс в большом?
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Простое кино - 2 Empty Re: Простое кино - 2

    Сообщение автор Сатори Пт 07 Окт 2011, 21:10

    Видела отзыв, но не читла, потому что смотрю этот кин. Потом сравню впечатлюхи. Пока понравился ее напарник в шапке)))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Простое кино - 2 Empty Re: Простое кино - 2

    Сообщение автор SaaS Пт 07 Окт 2011, 21:11

    Я всего то около 2-3 серий в разнобой смарела тыщу лет назад и то исключительно натыкаясь от скуки, утомлял модностью)) я к нему никак
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - 2 Empty Re: Простое кино - 2

    Сообщение автор indiotka Пт 07 Окт 2011, 21:14

    Мне еще не нравился СвБГ потому что бабы старые и страшные. И трындят бесконечно.
    Да, Рит, интересно, понравится ли тебе. Наверное не всем нравится, раз оценки у фильма такие низкие. Наверное на любителя. кстати едой тут не очень утомляли. Про готовку было немного
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Простое кино - 2 Empty Re: Простое кино - 2

    Сообщение автор SaaS Пт 07 Окт 2011, 21:17

    СвБГ это что?
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - 2 Empty Re: Простое кино - 2

    Сообщение автор indiotka Пт 07 Окт 2011, 21:20

    Секс в Большом городе
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Простое кино - 2 Empty Re: Простое кино - 2

    Сообщение автор SaaS Пт 07 Окт 2011, 21:22

    ааа Простое кино - 2 426490 я думала ты еще другой вспомнила
    nasinix

    Кудрявая Литера
    Кудрявая Литера

    Сообщения : 1614
    Область интересов : Всеядна

    Простое кино - 2 Empty Re: Простое кино - 2

    Сообщение автор nasinix Сб 08 Окт 2011, 00:39

    Инди, если понравилась пара Самми-Энли, посмотри Needing you. Акира считает лучшей мелодрамой Гонконга. я не так радикальна в оценке, но фильм милый. http://www.hkcinema.ru/filmarticle/418
    Еще эта пара хороша в Еще раз, как вчера. http://www.hkcinema.ru/filmarticle/1063
    только не смотри Любовь на диете... это слишком специфично, да и в актрисе можешь разочароваться.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - 2 Empty Re: Простое кино - 2

    Сообщение автор indiotka Сб 08 Окт 2011, 08:30

    Нидинг ю уже скачала, аха. Спс.. Но непереведенное жеж, не знаю теперь, когда посмотрю. У меня вчера случился сдвиг по фазе, скачала несколько фильмов с Джонатаном Рис Майерсом.
    nasinix

    Кудрявая Литера
    Кудрявая Литера

    Сообщения : 1614
    Область интересов : Всеядна

    Простое кино - 2 Empty Re: Простое кино - 2

    Сообщение автор nasinix Сб 08 Окт 2011, 11:56

    Там простой английский. до безобразия. Большинство их ромкомов и мелодрам можно без перевода смотреть- простой язык, всё понятно.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Простое кино - 2 Empty Re: Простое кино - 2

    Сообщение автор Сатори Сб 08 Окт 2011, 14:37

    Дефки, какой же здоровский кин!
    Инди — да)

    Вот когда мне начало нравиться: "Я все проверил! Краны исправны, вентиляция исправна!" Простое кино - 2 449343 То что было после))))))) Я чуть со стула не упала, смеялась от души))))))) Нравится ее сережка длинная, хочу такую в одно ухо. Я знаю что меня притягивало как магнит, - ее напарник, что подтверждает ее высший пилотаж, будучи исключительной актрисой, она не задавила своей величиной талант этого парнишки. Язык не привычный, постоянно казалось что я в симсов играю) Куча вкусных моментов, которые хотела закапсить, отложила на потом и естесно их потеряла, помню только эти:

    Простое кино - 2 E3f1ece44b23

    "Ты гей и решил исправиться" Простое кино - 2 449343 Простое кино - 2 449343 Простое кино - 2 449343

    Простое кино - 2 9210b319a58c
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - 2 Empty Re: Простое кино - 2

    Сообщение автор indiotka Сб 08 Окт 2011, 14:47

    Падажди, ты рази не знаешь Жерьку? Простое кино - 2 893377 Ее напарника - Джерри Яна? Мы тут по нему ссымся кипятком постоянно, а ты его даже по имени не называешь? Ты чооо!
    Он всегда такой, теплый как батарея. Нежный и ласковый))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Простое кино - 2 Empty Re: Простое кино - 2

    Сообщение автор Сатори Сб 08 Окт 2011, 15:32

    Мы тут по нему ссымся кипятком постоянно, а ты его даже по имени не называешь?

    Получается это первое кино с ним, которое видела Простое кино - 2 164930 Чувствую еще чуть чуть и тоже буду бежать к урологу со своей проблемой Простое кино - 2 449343 Простое кино - 2 449343
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Простое кино - 2 Empty Re: Простое кино - 2

    Сообщение автор Сатори Сб 08 Окт 2011, 15:37

    Инди, возьми на авку

    http://s003.radikal.ru/i204/1110/33/238b289ad27f.jpg

    Простое кино - 2 238b289ad27f
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - 2 Empty Re: Простое кино - 2

    Сообщение автор indiotka Сб 08 Окт 2011, 19:31

    Прикольный Джерька, но я пока думаю о другом)))

    Кароч, посмарела один кин с этим, с другим. Называется Бархатная золотая жила / Velvet Goldmine (1998, США)
    Про эпоху глэм-рока. Бурные, блестящие и безумные 70-е. Главный герой, унылый журналист-педик (образца 1984), Кристиан Бейл, разыскивает следы своего кумира, бисексуала и просто харизматичного парня, который, инсценировав свою смерть на сцене, рассосался в пространстве десять лет как (Джонатан Рис Майерс). В теперешнем сером и мрачном 84-м журналист вспоминает как носил высокие каблуки, красил фейс и дро*ил на откровенные фотки своего айдола и его любовника (Эван Мак Грегор).
    В кино непрерывно звучит музыка, чето блестит и мелькает, или тра**ется. До середины все интересно и свежо, к тому же есть сюжет, с середины начинается пробуксовка ни о чем. Пацаны все хороши и возмутительно сексуальны. Кроме накрашенного и дрожащего Бейла. Фильм отлично передает атмосферу сумасшедшей, беспонтовой и порочной богемно-наркоманской-музыкальной тусовки, во всяком случае так, как ее понимает рядовой гражданин. Кино про легенды с большой буквы Лэ.
    Мне катца, для написания отзыва на этот кин надо использовать какие-то умные слова, которые так любит Солайка - типа эскапизм, авангардизм, обструкция, полюция, эксгибиционизм и все такое.. Но я боюсь облажацца, непрально применить, поэтому накапсила до жо**пы картинков вместо. Мне кажется они все передают))
    Простое кино - 2 978814ea3aaf
    Простое кино - 2 E714c32f53fa
    Простое кино - 2 75fec5777ec5
    Простое кино - 2 Ef85e1c892fb
    Простое кино - 2 02bcb9050b3b
    Простое кино - 2 0c45e773e025
    Простое кино - 2 5f663393397c
    Простое кино - 2 2786580c4fcf
    Простое кино - 2 28b08269875b
    Простое кино - 2 66c1663b75d0
    Простое кино - 2 94f9c3b01b5a
    Простое кино - 2 6f865fbf9884
    Простое кино - 2 0ced04759108
    Простое кино - 2 90d2b8b79f53
    Простое кино - 2 A3991eee03da
    Простое кино - 2 5160fb124b1b
    Простое кино - 2 8c076ce2d228
    Простое кино - 2 B774ea2eaa80
    Простое кино - 2 F67a20bd0bfd
    Простое кино - 2 847a926fe62d
    Простое кино - 2 05489f6b59b9
    Простое кино - 2 64e3a7d847c8
    Простое кино - 2 84c9fa930431
    Простое кино - 2 E1e1324a1809
    Простое кино - 2 B119375c765d
    Простое кино - 2 787704f8d1f1
    Простое кино - 2 F961f92aed6f
    Простое кино - 2 5d46b07ea400
    Простое кино - 2 84fbe353d4a6
    Простое кино - 2 59f46f97557c
    Простое кино - 2 8b732ad0921c
    Простое кино - 2 7b5b2990feca
    Простое кино - 2 9194537151ae
    Простое кино - 2 1c9498d78a4a
    Простое кино - 2 Ad943ec568fd
    Простое кино - 2 040119f03194
    Простое кино - 2 63f4c42d41aa
    Пысы. В фильме куча цитат из Оскара Уальда. По сути это как один яркий, цветастый, грустный клип, перемешанный с глубокомысленными фразами типа - "Женщины со страха атакуют, но все же их внезапные атаки - это просто капитуцляции" Ну или что-то тип того. Посмотреть можно. Джонатан и Эван отжигают)))
    Я бы рекомендовала Солайке и Сакуре)) К тому ж пацаны сами поют. Кроме пары песен.
    Пыпысы. Там еще отличная, впрочем как всегда, Тони Колетт с ее воловьими глазами и фирменным депрессняком-живчиком.
    Аааа, еще у Джонатана Рис-Майерса то ли вечный стояк, то ли подкладушка в гульфике. На капсе на одном видать как следоват. Ну занятно все вобчем))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Простое кино - 2 Empty Re: Простое кино - 2

    Сообщение автор Sakyrai Сб 08 Окт 2011, 21:22

    Инди, спасиб за отзыв. Я этот фильм смотрела несколько лет назад, еще когда целиком на азиатов не перешла...Мне понравился такой раздолбайский флер, окутывающий всю картину. Было ощущение , что актеры и вся съемочная группа под кайфом...Красивые метафоры. И любимый мною, Уальд. Но фильм на один раз, после просмотра, почему-то захотелось попить воды. Простое кино - 2 371335 Инди, у тя такого не было?
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - 2 Empty Re: Простое кино - 2

    Сообщение автор indiotka Сб 08 Окт 2011, 21:29

    нет, попить воды не захотелось. Меня не напрягло ничо, только отсутствие сюжета. Уж слишком все просто. А пацанов я этих люблю. В начале был юмор, а концу они его подрастеряли. Как будто забыли, что вообще снимают.
    Во всяком случае продолжаю тусить с Рис-Майерсом, смотрю Тюдоров.
    nasinix

    Кудрявая Литера
    Кудрявая Литера

    Сообщения : 1614
    Область интересов : Всеядна

    Простое кино - 2 Empty Re: Простое кино - 2

    Сообщение автор nasinix Сб 08 Окт 2011, 21:40

    Вау, на капсах безумие почище "Безумного Сэсила Б.",беру на заметку.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - 2 Empty Re: Простое кино - 2

    Сообщение автор indiotka Сб 08 Окт 2011, 21:51

    Случайно нашла кин, вспомнила, что когда-то его смотрела и очень понравился
    тут
    Сюжет абсолютно банальный, но небанальна подача. Все очень душевненько так, с пониманием. Только не читать краткое содержание, что на раздаче одна добрая тетенька выложила.
    nasinix

    Кудрявая Литера
    Кудрявая Литера

    Сообщения : 1614
    Область интересов : Всеядна

    Простое кино - 2 Empty Re: Простое кино - 2

    Сообщение автор nasinix Вс 09 Окт 2011, 13:34

    Еще одна "Душевная кухня", на этот раз от Фатиха Акина, выходца из Турции и много лет работающего в Гамбурге.
    Простое кино - 2 Soul-kitchen
    На этот раз главными героями были не выходцы из Турции, а вполне себе аутентичные греки.
    Главный герой держит на окраине Гамбурга забегаловку, в которой кормит бюргеров жареной картощкой и шницелями из одной фритюрницы, пока не случается всё то, что случается. В комплекте имеются: официант-рок-музыкант, которому негде репетировать; официантка-свободный художник с челкой Умы Турман из Криминального чтива; братец-вор, которого отпускают из тюрьмы погулять, если тот принесет бумажку о том, что он в это время работает; красивая блондинистая подружка-журналистка, уезжающая в Шанхай и учащая героя пользоваться скайпом; выгнанный из шикарного ресторана за несговорчивость шеф-повар; дедушка-арендатор, сошедший будто с рекламы норвежской сёмги, держащий в ангаре сбоку от ресторана свою лодку; бывший одноклассник, ныне риэлтор, задумавший перекупить площадь, чтобы продать потом инвестору, строящему торговые центры; инвестор в исполнении Удо Кира; налоговый и санэпидеминспекторы- и куча других разнохарактерных персонажей, которые появляются в этом ресторане, едят там, танцуют, целуются, трахаются, готовят и иногда просто едят.
    Безумное действо с восточным колоритом, достойная комедия, которую так оживляет Мориц Бляйбтрой в роли криминального братца- живой, подвижный арабчонок, с голдой на шее, подвижным лицом и повадками шимпанзе. Впрочем, там все неплохи.
    В результате имеем полтора часа добротного смеха. Хоть сюжет не нов, и с самого начала понятно, что и как произойдёт, наблюдать за героями и ситуациями одно удовольствие. Кстати, Soul Kitchen- название ресторана- из песни Doors.

    Простое кино - 2 C87a8c114955
    Простое кино - 2 60647f7d3c83
    Простое кино - 2 A7f8335abea8
    Простое кино - 2 37a4fb0235ca
    Простое кино - 2 93e564483b3b
    Простое кино - 2 67566e81f54d
    Простое кино - 2 E22bc238d9ca
    Простое кино - 2 Aa9a1616f740
    Простое кино - 2 Fe22fddcc6b5
    Простое кино - 2 8c83410fd8ba
    Простое кино - 2 8b2c6ce98264
    Простое кино - 2 1dc94d253b3f
    Простое кино - 2 0f315b388387
    Простое кино - 2 D4de8037bc93
    Простое кино - 2 E85ae1368361
    Простое кино - 2 8f1cb5999e3e
    Простое кино - 2 93c453f870ab
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Простое кино - 2 Empty Re: Простое кино - 2

    Сообщение автор Сатори Вс 09 Окт 2011, 13:48

    Никс!!! Я только недавно советовала его Инди! Я рада что тебе тоже вкатило, дай лапу, друх обнимашки А помнишь? ТОТ момент? Простое кино - 2 426490 Еще надо сказать про этот фильм, там замечательная музыка!!!

    Инди, начала смотреть фильм с Джозефом Гордоном-Левиттом 500 дней лета / (500) Days of Summer (2009). Сама не знаю почему его скачала и теперь понимаю что не ошиблась. Это судьба Простое кино - 2 449343

    Супер цитата оттуда:

    — Ты счастлив? Мы все время спорим!
    — Ничего подобного!
    nasinix

    Кудрявая Литера
    Кудрявая Литера

    Сообщения : 1614
    Область интересов : Всеядна

    Простое кино - 2 Empty Re: Простое кино - 2

    Сообщение автор nasinix Вс 09 Окт 2011, 14:18

    Сатори у меня брат очень любит этого режиссера- он в меру безумен, в мену восточен. и часто рассказывает о его любимом Гамбурге. Не Кустурица по темпераменту, чуть спокойнее, но в том направлении. Музыка у него везде хороша- он же турок, они очень музыкальные.

      Текущее время Пт 29 Мар 2024, 04:36
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.