ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-3

Поделиться

Идущая за мечтой
Идущая за мечтой

Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
Настроение : Мечты сбываются!

ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-3

Сообщение автор Зима в Сб 15 Окт 2011, 20:37

Первое сообщение в теме :

Смотрю на B.One может на твиттере прицепить ?!
Маленькая собака точно соврала!
Наверное лишит сахарной косточки ))) потешный такой

Наташечка , спасибо за перевод ! flo

---------------------------------------------------

начало [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

Re: ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-3

Сообщение автор nml в Вт 21 Фев 2012, 20:24

21 февраля 2012

"Чувствую себя сегодня сильным. Неразумно"

"Готовлюсь к новому путешествие. Новый фильм, старая замечательная команда YRF. Поглядим, какими дорогами мы будем странствовать на этот раз и куда придем."

Идущая за мечтой
Идущая за мечтой

Re: ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-3

Сообщение автор Зима в Вт 21 Фев 2012, 20:57

nml пишет:
"Готовлюсь к новому путешествие. Новый фильм, старая замечательная команда YRF. Поглядим, какими дорогами мы будем странствовать на этот раз и куда придем."
Это он намекает всем что ему всё таки финал неизвестен , чтобы его не пытали лишний раз )))
Наташечка , спасибо за перевод flo !

"Чувствую себя сегодня сильным. "
Надеюсь его не заставили всех девчонок на руках таскать после этого признания )))

Ноосфера мысли
Ноосфера мысли

Область интересов : всё понемножку
Настроение : Романтическое.

Сообщение автор sferarum в Вт 21 Фев 2012, 21:35

Зима пишет:
Надеюсь его не заставили всех девчонок на руках таскать после этого признания )))
Я думаю да! Такой трогательный с девочкой на руках. Невозможно не улыбаться. Но зная находчивость Шаха, могу поспорить, что он найдёт выход из любой ситуации.

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Ср 22 Фев 2012, 12:36

22 февраля

"В Лондон. У меня был такой замечательный разговор с моим сыном и попугаем. Скучаю по моим малышам, может, нужно заставить их работать на меня, ой, детский труд, извиняюсь."

"@ DabbooRatnani, счастливого дня рождения прелестной малишке" (реакция на твитт Даббо Ратнани: С Днем Рождения мой Дорогой Ангел @ MyrahRatnani. Как быстро летит время! Нашему маленькому лучику радости сегодня три года, @ ManishaDRatnani ♥ ♥ ♥)

"Сделал архаусное фото пока ожидал. Вообще-то, света было маловато, так что просто пытаюсь произвести на вас всех впечатление во имя искусства"

"Ладно, пора за работу. Аааа, но до этого завтрак, которого у меня обычно нет. Тосты и яичница-глазунья. Для меня это деликатес!"

Очарованная Луной
Очарованная Луной

Область интересов : Голливуд, Болливуд
Настроение : мечты,мечты...

Сообщение автор Noya в Ср 22 Фев 2012, 14:50

nml пишет:
"Ладно, пора за работу. Аааа, но до этого завтрак, которого у меня обычно нет. Тосты и яичница-глазунья. Для меня это деликатес!"
Без завтрака, это он зря, вот потому такой худой.
Спасибо за все переводы, Наташа.

Прочно прописался
Прочно прописался

Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
Настроение : очень нравится наш форум

Сообщение автор Вийя Грива в Ср 22 Фев 2012, 15:23

Как приятно читать сообщения Шаха, когда он в хорошем настроении! Удачи ему с новым фильмом, успехов его команде и главное молитва здоровья и позитива нашему солнышку!

Наташа, большое спасибо за то что радуешь нас его твиттами flo !

Идущая за мечтой
Идущая за мечтой

Сообщение автор Зима в Чт 23 Фев 2012, 00:04

nml пишет:
" просто пытаюсь произвести на вас всех впечатление во имя искусства"
Куда уж больше ?! И так очарованны дальше некуда
" Тосты и яичница-глазунья. Для меня это деликатес!"
gladit а у нас практически среднестатестический завтрак ))).
Натуля , спасибо большое за перевод flo !

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Чт 23 Фев 2012, 14:05

23 февраля 2012

"Как представители средств массовой информации мы работаем для Общественного Мнения, потому что оно предоставляет нам работу в общем смысле. Но Опубликованное Мнения путают с Общественным Мнением в последнее время. Не так ли?"

"К менее серьезному, понял, что нельяз поддевать что-то теплое, если хочешь снимать романтические сцены. Это мешает твоей крутизне. Мли это только у меня??"

Очарованная Луной
Очарованная Луной

Сообщение автор Noya в Чт 23 Фев 2012, 19:13

nml пишет:
"К менее серьезному, понял, что нельяз поддевать что-то теплое, если хочешь снимать романтические сцены. Это мешает твоей крутизне. Мли это только у меня??"
Шах в очень верном направлении мыслит, чем меньше в романтической сцене поднадето всякого, тем лучше. смущение
Спасибо за переводы, Наташа. flo

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Пт 24 Фев 2012, 13:08

24 февраля 2012

Abandon righteousness to be right. Stop collecting indistinctions of rights..wrongs..good..bad...judgements all...instead be distinctly You!

Мой вариант: "Отказаться от праведности, чтобы быть правым. Прекратите собирать неотличительные признаки верно, неверно, хорошо, плохо, все суждения, вместо этого, быть опреденно Собой!"

"О более простом. Играл на PlayStation Vita прошлым вечером. Напомнило мне погремушку в руках ребенка. Ура. Я когда-нибудь повзрослею?"

Ноосфера мысли
Ноосфера мысли

Сообщение автор sferarum в Пт 24 Фев 2012, 14:05

Опубликованное Мнения путают с Общественным Мнением
Всегда, везде и во всех странах одинаково. Абсолютная правда.
Abandon righteousness to be right

Я бы сказала отказаться от справедливости, чтобы быть правым.

Спасибо Наташа, за все переводы.

Уже получил личные тапки!

Область интересов : indiy
Настроение : оптимистка, прекрасное

Сообщение автор Kikella в Пт 24 Фев 2012, 14:57

Наташа, спасибо за переводы! flo Насколько он неповторим в своих высказываниях и мыслях: и мудрость старца и непосредственность ребенка - не перестаю им восхищаться! yes1

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор Вийя Грива в Пт 24 Фев 2012, 18:19

Наташа, спасибо за переводы flo !

Идущая за мечтой
Идущая за мечтой

Сообщение автор Зима в Пт 24 Фев 2012, 23:20

nml пишет:
"К менее серьезному, понял, что нельяз поддевать что-то теплое, если хочешь снимать романтические сцены. Это мешает твоей крутизне. "
Значит он убьёт нас глазами и дыханием с предыханием

nml пишет:
"О более простом. Играл на PlayStation Vita прошлым вечером. Напомнило мне погремушку в руках ребенка. Ура. Я когда-нибудь повзрослею?"
gladit Мне кажется он и в лет 70-ть будет с внуками резаться в приставки и гонять футбол , даст Бог здоровья .

Kikella пишет:мудрость старца и непосредственность ребенка
a1 и это трогает .

Натуля , спасибо за все переводы flo !

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Сб 25 Фев 2012, 16:24

25 февраля 2012

"Только что услышал песню Neha Kakkar. Очень мило и столько усилий вложено в это. Спасибо. Я чувствую себя стеснительно от той любьви, что дают мне."

"Работа зовет. В постели делать нечего, ничего, ничегошеньки. Работа окупается в будущем, лень окупается сейчас! Вечное ничто на полчаса."

Песня

Очарованная Луной
Очарованная Луной

Сообщение автор Noya в Сб 25 Фев 2012, 16:37

nml пишет:
"Только что услышал песню Neha Kakkar. Очень мило и столько усилий вложено в это. Спасибо. Я чувствую себя стеснительно от той любьви, что дают мне."
Офигеть! Сколько женщин он свел с ума. Молодец!
nml пишет:
"Работа зовет. В постели делать нечего, ничего, ничегошеньки. Работа окупается в будущем, лень окупается сейчас! Вечное ничто на полчаса."
Лучше не скажешь. Всё, возьму эти слова своим девизом, а то я порядком разленилась.
Наташа, спасибо за переводы.

Сообщение автор Kikella в Сб 25 Фев 2012, 20:09

Сколько женщин он свел с ума. Молодец!
Остается тяжело вздохнуть и подтвердить: да-а-а !!! Песня и исполнительница очень понравились! А на стенках какие огромные фото героя песни
Приятно, что ему еще "стеснительно" от нашей любви, от этого любим еще больше!- замкнутый круг! gladit
Наташа, огромное спасибо! flo

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Вс 26 Фев 2012, 13:51

26 февраля 2012

"Я где-то читал. Пошел искать правду, а вместо этого нашел факты. Случается со всеми нами. Это сильно раздражает и очень неудобно."

"Грусто, что исчезли сюжетные линии великих фильмов. Что случилось с погонями, мужественными диалогами и скрещенными ногами Шарон Стоун?"

"Мой основной информационный поток выдохся: таблоиды пишут всякое дерьмо, телеканалы передают это, Твиттер сообщает это мне, я узнаю дерьмо! Q.E.D."

" Q.E.D. - сокращение латинского выражения, которое означает, что и требовалось доказать, или доказательства были показаны, или проще говоря, что и имеем!"

"@ anubhavsinha, такие заголовки сегодня вечером, кроме крикета, зараженного рекламой и IPL, ха-ха-ха ... (в ответ на твитт Анубава Синха: @ iamsrk, Quod Erat Demonstrandum (QED))

"Опоздываю на работу. Подумал, люди - единственныцй вид, который бреется и из-за этого опоздывает на работу, с другими такого нет. Честно говоря, гориллы в этом нуждаются больше"

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Вс 26 Фев 2012, 17:54

26 февраля 2012

"Фотка со съмок. Похоже мне почти нечего делать. Автопортрет в отражении. Звучит псевдо достаточно?"

Сообщение автор Kikella в Вс 26 Фев 2012, 18:30

Наташа, спасибо за переводы и фото! flo
Выглядит счастливым, значит на работу не опоздал А на работе почти нечего делать - удивительно....
"Мой основной информационный поток выдохся: таблоиды пишут всякое дерьмо, телеканалы передают это, Твиттер сообщает это мне, я узнаю дерьмо! Q.E.D."
Очень верно, поэтому я уже забыла, когда использовала в последний раз по назначению телевизор (он у меня как большой экран для просмотра записанных фильмов) yes1

Ноосфера мысли
Ноосфера мысли

Сообщение автор sferarum в Вс 26 Фев 2012, 19:27

Какой фантастический в отражении.
Спасибо Наташа за все переводы.

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Пн 27 Фев 2012, 21:14

27 февраля 2012

"Было очень приятно видеть, как Санни Сингх так просто говорит, как он забивал голы. Все только и говорят, Эй, Санни Сингх. Мне кажется, будто играю прямо сейчас!"

Очарованная Луной
Очарованная Луной

Сообщение автор Noya в Вт 28 Фев 2012, 17:05

nml пишет:
"Фотка со съмок. Похоже мне почти нечего делать."
Бедненький, томится. Он же совершенно не выносит бездействия.
Наташа, спасибо за переводы.

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Ср 29 Фев 2012, 12:52

29 февраля 2012

"Никогда не размышляйте о смерти, вы лишь будите сбиты с толку и сойдете с ума. Руми. Рано утром доза философии с чашкой черного кофе."

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Ср 29 Фев 2012, 20:50

29 февраля 2012

"Похоже у меня сегодня "день сокращенного словаря". Знаю, что есть слово, описывающее это, но я не могу его найти. Трудно определяемый день! Noneday, может быть."

"Ладно, задавайте мне вопросы, постараюсь ответить. Есть время до съемок."

"@ RocioVoncina, простое незнание, что есть только, чтобы узнать, невинное невежество детства." (в ответ на: @ iamsrk, пожалуйста, лучшая воспоминание о детстве! Люблю тебя!)

"@ nimzseternal, когда я захочу быть одиноким, режиссура одинокая работа" (в ответ на: @ iamsrk, когда вы снимете фильм??)

"@ kingk365, я работаю с режиссерами, а они выбирают актрис для меня. У меня были ценные творческие счастливые моменты с Джухи и Каджол." (в ответ на: @ iamsrk, вы будете работать с кем либо из легендарных актрис, например, Каджол и Джухи, в будущем?)

"@ betuneha, ой извините" (в ответ на: @ iamsrk, Почему вы всегда пишете неправильно грамматически!)

"@ f_khan94, сдайте хорошо" (в ответ на: @ iamsrk, сэр... извините, Дон, пожалуйста, помолитесь за нас. Завтра у нас экзамен.)

"@ punjabi21, родился мокроватый, вырос остроумный. Влияние моего отца, он обычно за словом в карман не лез." (в ответ на: @ iamsrk, что делает вас таким остроумный?? Вы много читали или это врожденное??)

"@ ami_jeet2819, он хорош итак. Это люди вне Болливуда создают видимость, что его нужно изменить. Не надо." (в ответ на: @ iamsrk, что бы вам захотелось изменить в Болливуд, как Королю Болливуда??)

"@ sunjgong, The Long Dark Tea-Time of the Soul (Долгое чаепитие)" (в ответ на: @ iamsrk, какая ваша самая любимая книга?)

"@ Madhu_Kumar_n, та, которую я снимал сегодня, очень хорошая песня." (в отвте на: @ iamsrk, самая любимая песня из вашего фильма?)

"@ typesh911, когда у тебя есть любовь стольких, нет нужды любить себя" (в ответ на: @ iamsrk, считаете ли вы себя самовлюбленным?)

"@ furibm, я думаю, душевное спокойствие" (в ответ на: @ iamsrk, что самое ценное в жизни? Честный ответ, SRK)

"@ SiwitaHeart, люблю тебя" (в ответ на: @ iamsrk, не могли бы вы, пожалуйста, сказать, что вы меня любите? Все говорят, что вы никогда это не сделаете. Пожалуйста, сделайте это, если вы это видите)

"@ mai_srk, мои поздравления" (в ответ на: @ iamsrk, я люблю тебя таааааааак сильмно, вчера было мое обручение, пожалуйста, ответь)

"@ mriz22, корица" (в ответ на: @ iamsrk, те леденцы, что вы едите, когда вы в машине, ваш любимый вкус?)

"@ imshivammahobia, 5 часов" (в ответ на: @ iamsrk, сэр, сколько времени вы спите. Глупый вопрос, но, пожалуйста, ответьте)

"@ Chandmouliman, привет" (в ответ на: @ iamsrk, сэр, не могли бы вы, пожалуйста, сказать привет моему пятилетнему ребенку?)

"@ fasiuddin0020, иншаАллах (как будет угодно Аллаху)" (в ответ на: @ iamsrk, расположенны ли вы отправиться в Мекку когда либо?)

"@ waseemgame4it, талант делает вас успешным только тогда, когда талант плодовитый" (в ответ на: @ iamsrk, вау, шахрукизмы рулят, я полностью влюблен в королевство вашего ума, вы что в каком-то роде подкупили Бога, сэр?)

"@ MehaPatel24, мне бы хотелось, чтобы она стала актрисой, какое бы окружение она ни выбрала." (в ответ на: @ iamsrk, вы позволите вашей маленькой девочке отправиться в Болливуд?)

"@ FebbyChaniago, Билли Джоел" (в ответ на: Кто ваш любимый певец, @ iamsrk?)

"@ vikipediatweets, сегодня Руми" (в ответ на: @ iamsrk, какую книгу вы читаете в настоящее время?)

"Для всех, кто обнимает, целует, жениться, любит спрашивать о ямочках, спасибо, я вас тоже люблю. Не могу ответить каждому."

"@ MQMTelevision, почему вы хотите попробовать свои силы в обучении?" (в ответ на: @ iamsrk, вам не кажется, что всем Кханам нужны специальные классы для их управления гневом?)

"@ gaurav_810, думай о том, чтобы быть еще большей звездой, небо это не предел" (в ответ на: @ iamsrk, я могу стать актером, как вы?)

"@ Aa_kanksha, да, я люблю Дели, там мои родители" (в ответ на: @ iamsrk, вы по прежнему любите Дели?)

"@ moniaa1990, я его читаю и просто понимаю, что это так" (в ответ на: @ iamsrk, мне очень интересно, как вы узнаете, что это ваш сценарий? Есть ли у вас метод?)

"@ KholizDlzMuse, @ Aradrizki, пройдет еще много времени, когда я был в Индонезии." (в ответ на: @ iamsrk, пожалуйста, ответьте, упомянув @ Aradrizki -> "Когда вы приедите в Индонези.")

"@ dr_ishita, я делаю Ченнаи экспресс!" (в ответ на: @ iamsrk, так кто же делает Ченнаи экспресс?)

"@ grwsparklin, названия фильма YRF пока еще нет." (в ответ на: @ iamsrk, как называется фильм, над которым вы работаете с Yashji и Катриной?)

"@ aisha__khan, счастливой жизни" (в ответ на: @ iamsrk, Ох! Мое сердце разбито. Не отвечай на другие мои вопросы, но женись на мне, прошу тебя и сейчас плачу! (Ладно, ответь мне лично!))

"@ RizwanaShahrukh, ввалился в открытые железные ворота, играя с друзьями, когда был ребенком. Хоп-скотч и прыгнул. Можешь вообразить?" (в ответ на: @ iamsrk, ладно, обойдемся без свадьбы. Тогда расскажите, как вы получили шрам в верхнем углу вашего лба?)

"@ iamtrisha_, всего хорошего" (в ответ на: @ iamsrk я действительно надеюсь, вы заметите мой твит и пожелаете мне удачи: знаете одно ваше пожелание может заставить меня чувствовать себя лучше)

"@ CallMeDON_, брат" (в ответ на: @ iamsrk, Назовите меня своим братом один раз, SRK, пожалуйста!)

"@ sushme, люблю тебя, Салони" (в ответ на: @ iamsrk, пожалуйста, ответьте Салони, вашей самой ярой 16 летней поклоннице вот уже 16 лет!)

"@ vinudibu, ладно." (в ответ на: @ iamsrk, вы пока еще звезда, а ваши два последних фильма не увеличили вашу славу.)

"@ diptarkobiswas, отступи на шаг, пусть данный момент пройдет, мочи и набирайся сил молчка" (в ответ на: @ iamsrk, иногда я ощущаю недоверие, хотя я вполне успешен в своей работе. Какой должна быть моя мантра, когда я падаю и оступаюсь? Пожалуйста, ответь)

"@ karanchawla8, потому что я актер по профессии. Это все равно, что спросить меня, почему я не космонавт??" (в ответ на: @ iamsrk, привет, SRK, почему вы не пробуете себя в политике?)

"Теперь ухожу. Надо поработать и показать чувства. Спасибо всем. Извините те, кто не получил ответа. Люблю вас."

Очарованная Луной
Очарованная Луной

Сообщение автор Noya в Ср 29 Фев 2012, 21:03

nml пишет:
"@ furibm, я думаю, душевное спокойствие" (в ответ на: @ iamsrk, что самое ценное в жизни? Честный ответ, SRK)
Очень мудро.
nml пишет:
"@ MehaPatel24, мне бы хотелось, чтобы она стала актрисой, какое бы окружение она ни выбрала." (в ответ на: @ iamsrk, вы позволите вашей маленькой девочке отправиться в Болливуд?)
Надо же, обычно актеры не хотят для своих детей ту же профессию.
nml пишет:
"@ RizwanaShahrukh, ввалился в открытые железные ворота, играя с друзьями, когда был ребенком. Хоп-скотч и прыгнул. Можешь вообразить?" (в ответ на: @ iamsrk, ладно, обойдемся без свадьбы. Тогда расскажите, как вы получили шрам в верхнем углу вашего лба?)
А я не замечала шрама, сейчас буду изучать фотки.

Спасибо за переводы, Наташа.

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Ср 29 Фев 2012, 21:14

Нойя, я там чуток добавила (не успевала до ужина, а картошка ждать не хочет).

Теперь вы от меня не избавитесь!

Область интересов : индия

Сообщение автор Сахарок в Ср 29 Фев 2012, 22:46

nml спааасибо большое!!!!!!

Область интересов : Индию,люблю Шаха!

Сообщение автор Алиса84 в Ср 29 Фев 2012, 23:55

Спасибо,Наташа!Жалко,что я языков не знаю!А то может тоже бы ответ получила!!!

"Для всех, кто обнимает, целует, жениться, любит спрашивать о ямочках, спасибо, я вас тоже люблю."
Ну вот,меня он тоже любит!!!!

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор Вийя Грива в Чт 01 Мар 2012, 18:23

Наташа, большое спасибо за перевод !

Сообщение автор Kikella в Чт 01 Мар 2012, 19:38

Наташа, спасибо огромное! flo
Некоторые перечитывала по несколько раз с огромным удовольствием!

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
Настроение : как всегда, отличное!

Сообщение автор RELAXXX в Чт 01 Мар 2012, 19:43

Спасибо за перевод Наташа, хорошая серия вопросов-ответов.

Очарованная Муза
Очарованная Муза

Сообщение автор Жанар=))) в Чт 01 Мар 2012, 21:30

Спасибо, Наташ, за переводы. Сколько дней толком не могу почитать, выкидывает отсюда, а потом зайти не могу.

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Чт 01 Мар 2012, 21:44

Сколько дней толком не могу почитать, выкидывает отсюда, а потом зайти не могу.
У кого-то были такие же проблемы.
А я вижу, ты реже стала бывать.

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Пт 02 Мар 2012, 15:30

2 марта 2012

"Наибольшее выражение любви. У сегодняшнего поколения - это звук получения телефонного сообщения от того, кого любишь. Что скажите, молодежь?"

"Иногда вы выигрываете, иногда вы проигрываете, а иногда... идет дождь."

Очарованная Луной
Очарованная Луной

Сообщение автор Noya в Пт 02 Мар 2012, 16:15

nml пишет:
"Иногда вы выигрываете, иногда вы проигрываете, а иногда... идет дождь."
Наверное, сегодня у Шаха день философских размышлений.
Спасибо за переводы, Наташа. flo

Сообщение автор Алиса84 в Пт 02 Мар 2012, 16:27

Спасибо! flo

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Сб 03 Мар 2012, 21:45

3 марта 2012

"После обилия работы, ленивый день. Хочется просто наблюдать. Один из тех дней, когда ты так сломан (в хорошем смысле), что даже не можешь сфокусировать внимание..."

"Хочется сказать, мы можем просто быть, вы и я. Без просьб об информации, без ожиданий, без суждений, без разъяснений, только совершенно случайные мысли и мы"

"На вокзале, где я снимался. Удивительные статуи. Где-то между мыслью и выражением скрывается жизнь"

Сообщение автор Алиса84 в Сб 03 Мар 2012, 22:55

Спасибо,Наташа!Философское настроение у Шаха!!!

Сообщение автор Kikella в Вс 04 Мар 2012, 12:29

Наташа, спасибо! flo Очень нравится, когда он в таком лениво-философском настроении

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Вс 04 Мар 2012, 22:34

4 марта 2012

"Капли дождя на моем оконном стекле. Скучаю по семье. Счастливые жена и дети будут в Лондоне в ближайшее время. Сердцу нужно тепло"

"Прошелся по ссылке, что вы прислали. Старое интервью (три года в промышленности). То, что я говорю, не изменилась. Значит ли это, что кто-то такой последовательный или лишенный воображения!"

"@ Durgalovesrk, скорейшего выздоровления. Да благословит тебя Аллах. Да благословит Аллах всех нас." (в ответ на: @ iamsrk, я жажду пожелания выздороветь от вас, не буду счастлив, если со мной не будет вашей поддержки! (Я заболел, врач сказал, операция в этот понедельник, обнимаю)

"Десять вопросов. А затем я хочу смотреть на мое оконное стекло и писать главу для моей бесконечной книги."

"@ sofiahshaik, когда нет съемок утром в основном с детьми, отвечаю на их вопросы и со взрослыми, разбираюсь с их запросами." (в ответ на: @ iamsrk, Что вы делаете, когда вы не снимаетесь?)

"@ actor_vcr, удивительный режиссер и джентльмен." (в ответ на: @ iamsrk, брат, что вы думаете о ar.murgadoss, как режиссере. Хотел бы услышать что-нибудь о том, будите ли вы с ним работать, сэр;)

"@ RedRose314, однажды, когда-нибудь." (в ответ на: @ iamsrk, когда вы бросите курить?)

"@ RafiqAR, я буду в восторге" (в ответ на: @ iamsrk, если предположить, что дети сделают ваш выбор в качестве своей карьеры, какова была бы ваша реакция на такое их будущее? Любовь из Пакистана.)

"@ Pas_angel, все мои со-актрисы были замечательными. Точно также Катрина и Аннушка в этом фильме. Трудолюбивые, честные и скромные." (в ответ на: @ iamsrk, как вам работается с Катриной? Много любви вам! Кстати, нравится новый образ рок-звезды)

"@ NadiiaZina, мои дети и их истории." (в ответ на: @ iamsrk, что делает вас действительно счастливым?)

"@ AnjaliMathur08, я - это я, когда я один. В остальное время, мне кажется, что я играю." (в ответ на: @ iamsrk, не кажется ли вам, что человка Шахрукх Кхана затмил актер Шахрукх Кхан? Или вы спокойно относитесь к этому как к части своей работы?)

"@ negihere, вперед, предлагай" (в ответ на: @ iamsrk, я могу предложить название для фильма, который вы в настоящее время снимаете?)

"@ Chinrasu, глубоко в душе есть знание, что все проходяще, моя слава не является моим другом на всю жизнь. Я - свой друг на всю жизнь." (в ответ на: @ iamsrk, как вы справляетесь с суперзвездностью? Что заставляет вас чувствовать себя твердо стоящим на земле?)

"@ Gauravsin03, пусть завидуют" (в ответ на: @ iamsrk, просто ответьте на мое сообщение, и все мои друзья будут завидовать! Нет вопросов! Это также сделает меня счастливым)

"@ MsShar2u, ничто не длиться вечно, просто потерпи чуть дольше, чем думаешь, ты можешь. Жизнь станет лучше в конце концов." (в ответ на: @ iamsrk, если кто-то чувствует себя подавленным и ему кажется, будто весь мир давит на них, какими бы были ваши слова поддержки??)

"@ wahabpk, ха-ха, парни не плачут, или плачут?" (в ответ на: @ iamsrk, вы отвечаете только девушкам, не парням! Я буду плакать сейчас)

"@ Meike222, поджечь себя в koyla." (в ответ на: @ iamsrk, какой трюк, сделанный вами самим, был самым опасным, какой самым забавным?)

"@ lovesrk4, моий наставник, учитель и друг, я скучаю по нему, буду звонить ему в ближайшее время. (в ответ на: @ iamsrk, Шах! Однажды вы сказали, что вы боготворите "Брата D'Souza" больше всего! Как он теперь? По-прежнему на связи?)

"@ gaurifairy, моя самая большая слабость, что я не сержусь. Ладно, хорошо, иногда сержусь, но не на детей." (в ответ на: @ iamsrk, вы когда-либо злились так, чтобы напугать Арьяна и Сухану?)

"@ Sowmen_oberoi, я думаю, мы все взрослеем, и ты тоже должен и перестань быть склонным к критике. Мы решили это вчера, только мысли между нами, не более" (в ответ на: @ iamsrk, Мы Родились, Смотря BAADSHAH. Этот Baadshah был классный, простой, красивый, но сейчас он злой, ревнивый, недобрый, грубый, пьет слишком много!)

"@ saketkhanna, я стал еще меньше планировать." (в ответ на: @ iamsrk, 10 вопросов закончились или у меня есть возможность задать еще один? Что вы думаете изменилось в вас после стольких лет славы?)

"@ larasati_ratih, selamat datang (приветствую)" (в ответ на: @ iamsrk, скажите что-нибудь для меня и ваших индонезийских поклонников)

"@ kanchan16081990, я не могу ответить всем. Привет." (в ответ на: @ iamsrk, это действительно разрывает сердце, настоящий фанат не получает ответ)

"@ Tanja1972, спасибо, очень приятно" (в ответ на: @ iamsrk, пожалуйсмта, мои дети и я надеемся, что этт небольшой альбом нашел дорогу из Берлина в Мумбаи. Очень радовались с детьми, создавая его для вас [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

"@ __SRKMyLove, как роза, любым именем, я по-прежнему то же самое." (в ответ на: @ iamsrk, как вам нравится, чтобы вас называли? Шахрукх, SRK или Король Кхан?)

"@ ManishSrcc, потому что я больше не студент. Я теперь больше учитель." (в ответ на: @ iamsrk, почему вы не играете Student of the year. Каран как-то сказал, что он не будет снимать фильм без вас, вы актер, он режиссер)

"Ладно, парни и девушки. Хватит, ухожу. Любви вам всех и счастья"

Область интересов : индия

Сообщение автор Сахарок в Вс 04 Мар 2012, 22:56

Наташа, спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!!! Какая красивая фотка, теплая, семейная!!!!!

Работа такая
Работа такая

Сообщение автор Runa в Пн 05 Мар 2012, 02:35

Фотка, действительно, трогательная. Люблю ее.

"@ RedRose314, однажды, когда-нибудь." (в ответ на: @ iamsrk, когда вы
бросите курить?)
Поддерживаю вопрос. Поскорей бы. Курение старит, курение сажает сердце. Пусть будет здоров и бросает курить нафиХ. Ежедневно грызу мужа о том же)))

"@ wahabpk, ха-ха, парни не плачут, или плачут?"
Плачут, плачут))) Я думала, Шахрукх много плачет. После детального знакомства с Араной, я поняла, что Шахрукх плачет очень мало)))

Ладно, хорошо, иногда сержусь, но не на детей.
На детей, наверняка. Но на других наверняка сердится еще как. Мне кажется, что в гневе он страшен. И возможно гневается он редко, но зато метко. Все пятый угол ищут, как говорится)) Но это нормально))

Наташа, спасибо! На ночь - самое то.

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
Настроение : как всегда, отличное!

Сообщение автор RELAXXX в Пн 05 Мар 2012, 12:52

Спасибо за перевод Наташа, как всегда интересно почитать.

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор Вийя Грива в Пн 05 Мар 2012, 18:08

"Капли дождя на моем оконном стекле. Скучаю по семье. Счастливые жена и дети будут в Лондоне в ближайшее время. Сердцу нужно тепло"
Пусть почаще Шахрукх его чувствует молитва !

Наташа, большое спасибо за пререводы flo flo flo !

P.S. Иногда читаю отдельные вопросы noo и удивляюсь исходя из чего их задают ...

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Вт 06 Мар 2012, 17:16

6 марта 2012

"Качаться (колебаться) или не качаться, вот в чем вопрос, или не вопрос? Увидел это на маятнике в магазине. Мудрость игрушек неповторима."

"@ jiteshpillaai, самой красивой часть картинки является его рамка. До тех пор, пока рамкой занимаешься ты, мой друг, мне не нужно проверять картинку."
Реакция на твитты:
Хочу сказать, что в за 17 с лишним лет, что я знаю SRK, он ни разу не спросил, какой получилась облажка, или какая история, и даже не проверил ни разу фото
SRK ни разу не спросил, кто фотограф. Никогда еще он проверял, какая фотография пойдет на обложку. Думаю, я не достаточно благодарю его
Я также думаю, что это огромнейший комплимент журналисту и его способности понимать эстетику
Это приходит на ум, когда выскочки и их менеджеры, у которых ни одного хита, отправляют нам свою "простыню" с требованиями к фотосессии. Сначала сделайте хит

"@ tiwarymanoj, отлично, продолжай в том же духе, мой друг." (в ответ на твитт Маноджа Тивани: Отличная победа сегодня против MP. Хорошо сыграл. Набрал 48 пробежек и рад этому.)

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Ср 07 Мар 2012, 15:54

7 марта 2012

"Даже когда мои дети выигрывают приз на вечеринке по случаю дня рождения, я раздуваюсь от гордости. Сегодня мой ребенок получил Национальную премию (за спецэффекты). Я люблю тебя, Ra.One"

Очарованная Луной
Очарованная Луной

Сообщение автор Noya в Ср 07 Мар 2012, 15:58

Такие приятные новости. Спасибо, Наташа. flo

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Ср 07 Мар 2012, 19:12

7 марта 2012

"@soma_herky, @SHAHRUKH, очень приятно." (в ответ на: @iamsrk, The G.one (Super Hero) UpdatesDaily выходит! Лучшие истории сегодня на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (спасибо @SHAHRUKH FANZ BLOG)

Работа такая
Работа такая

Сообщение автор Runa в Чт 08 Мар 2012, 17:26

он ни разу не спросил, какой получилась облажка, или какая история, и
даже не проверил ни разу фото
SRK ни разу не спросил, кто фотограф.
Никогда еще он проверял, какая фотография пойдет на обложку.
Интересная деталь и о многом говорящая. Это хорошая и редкая черта звезд любой величины.
Тоже раздуваюсь от гордости за него

Спасибо за твитты!

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пт 22 Сен 2017, 01:50
              Рейтинг@Mail.ru    Rain's World    

Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.