Новости о Шахрукхе - 6

Зима

Идущая за мечтой
Идущая за мечтой

Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
Настроение : Мечты сбываются!

Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 3 Empty Новости о Шахрукхе - 6

Сообщение автор Зима в Пт 25 Ноя 2011, 20:48

Первое сообщение в теме :

RELAXXX пишет: Жалко там не было нас, мы бы сказали что ХОТИМ смущение Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 3 426490
a1 )))))))))

Дарья пишет:не, ну голяк перебор конечно Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 3 449343
Ну мог бы придерживаться национального колорита и выйти в лунгах с босой хрудью )))).
RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
Настроение : как всегда, отличное!

Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 3 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

Сообщение автор RELAXXX в Вс 25 Дек 2011, 19:24

Лолита пишет: Настало время сбрить бороду, подстричься
вот оно! Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 3 4158891586 а как же не хочется, чтобы он это делал!

дамы считают, что он очень сексуален в «Дон 2».
о ДА!!! ОЧЕНЬЬЬЬ!!! Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 3 508219437 Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 3 508219437 Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 3 508219437

Лолитик спасибо за новости!
Сахарок

Теперь вы от меня не избавитесь!
Теперь вы от меня не избавитесь!

Область интересов : индия

Сообщение автор Сахарок в Вс 25 Дек 2011, 19:38

ООочень сексуален и притягателен!!!!!!!! повешенный
Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Область интересов : все что интересно
Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

Сообщение автор Лолита в Пн 26 Дек 2011, 11:46

Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 3 A8d2895959

Приянку не пригласили на Рождественскую вечеринку Гаури Кхан

26.12.11

У Гаури Кхан в субботу была большая Рождественская вечеринка в Маннате.
Она все запланировала на прошлой неделе и позвала всех постоянных гостей как Каран Джохар, Ритик и Сюзанна, Арджун и Мехр, Фархан и Адхуна, Ритеш-Дженелия, Дино-Нандита, Каришма Капур и Малайка Арора Кхан и др. Однако, одной постоянной гостьи – Приянки Чопры – не было.
Источник говорит: «Это не было ошибкой. Ее сознательно не пригласили. Гаури пригласила всех от «Дона 2», но не ее. Это впервые, когда ПЧ держалась в стороне от дома Кхана. Ее отсутствие на вечеринке не осталось незамеченной, и некоторые гости перешептывались, обсуждая этот факт. Сначала предполагали, что она прибудет позже, но вечеринка продолжалась, и стало ясно, что ее не пригласили». В прошлый раз, на недавнем мероприятии «Дон 2», встретившись с Приянкой Гаури, они были сердечными друг с другом.
Источник близкий к ПЧ, сказал, что она не была на вечеринке по семейным обязательствам. «Ее родители собирались за город. Поэтому она решила провести время с ними после съемок».

ссылка
перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents
RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Сообщение автор RELAXXX в Пн 26 Дек 2011, 14:22

Спасибо Лолитик за статью. Горька отрывается, ну да ничего))) сильно им нужно встречаться под ее носом Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 3 426490 Скоро награждение, где они вместе выступают, репетиции опять таки же Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 3 4944
Зима

Идущая за мечтой
Идущая за мечтой

Сообщение автор Зима в Вт 27 Дек 2011, 00:31

Kikella пишет:
Пора принимать индийское подданство
Аха ))) И я даже могу предположить адрес проживания Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 3 426490

Лолита пишет:
дамы считают, что он очень сексуален в «Дон 2».
О , ДА Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 3 2633162185 ! Преочень -преочень !!!

RELAXXX пишет:Горька отрывается
и вот наш любимка чувствует себя чужим на своём празднике жизни . Трудно им там всем tapping

Скоро награждение, где они вместе выступают, репетиции опять таки же Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 3 4944
Шоу должно быть просто ах каким ! Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 3 4944
Лолита , спасибо за все новости ! flo
RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Сообщение автор RELAXXX в Вт 27 Дек 2011, 01:16

Зима пишет:
RELAXXX пишет:Горька отрывается
и вот наш любимка чувствует себя чужим на своём празднике жизни . Трудно им там всем tapping
тоже об этом подумала)) а Приянка на Твиттере пишет
Теперь дома в одиночестве .. BooHoo!
(BooHoo!- этот возглас переводится как Громко рыдать или смеяться!...вот интересно, что она имела в виду задумался )

Скоро награждение, где они вместе выступают, репетиции опять таки же Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 3 4944
Шоу должно быть просто ах каким ! Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 3 4944
аха, должны оторваться! но я бы хотела еще и Саифку, хотя третий как известно, лишний Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 3 426490
Зима

Идущая за мечтой
Идущая за мечтой

Сообщение автор Зима в Вт 27 Дек 2011, 01:28

... Хотя если ВооНоо , то лучше бы смеялась , а может этот смех сквозь слёзы ?!
но я бы хотела еще и Саифку, хотя третий как известно, лишний Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 3 426490
О! Саифка тоже в дуэте с Шахом бесподобен ))) Но пусть уж отдыхает в этом году ))) У нас люди грустят :dd:
RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Сообщение автор RELAXXX в Вт 27 Дек 2011, 01:51

Зима пишет:

Но пусть уж отдыхает в этом году ))) У нас люди грустят :dd:
Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 3 449343 правильно! Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 3 4070147427
Зима

Идущая за мечтой
Идущая за мечтой

Сообщение автор Зима в Вт 27 Дек 2011, 02:00

RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Сообщение автор RELAXXX в Вт 27 Дек 2011, 02:16

Зима пишет:
Зима

Идущая за мечтой
Идущая за мечтой

Сообщение автор Зима в Вт 27 Дек 2011, 02:22

RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Сообщение автор RELAXXX в Вт 27 Дек 2011, 02:25

Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Вт 27 Дек 2011, 14:55

Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 3 C324093bfd

27/12/11

Действительно, Королева Кхан !

Угадайте сколько Гаури Кхан получает денег за посещение того или иного мероприятия ?

Даже не являясь звездой Болливуда, Гаури Кхан имеет ценность, как марка. Жена Короля Кхана - очевидно является любимицей организаторов различных мероприятий. По слухам, ей выплачивают гонорар в размере 15 - 17 лакх за тридцати минутное появление на мероприятии и все благодаря тому, что она является женой Шах Рукха.

Говоря о ее ценности марки, источник сообщает, "Даже при том, что Гаури Кхан не снимается в кино и не имеет никаких других достижений, которыми она могла бы похвастаться, быть женой суперзвезды Болливуда - приносит выгоды.

Огромная популярность ШРК, вознесла Гаури в центр внимания и привлекла армию фанатов. Если Шах Рукх Кхан - один из самых больших фирменных знаков, то марку его жены можно оценить не меньше ?

Гаури спродюсировала большинство фильмов ШРК. Кроме того, ее уникальный стиль сделал ее весьма известной среди молодых женщин."

Согласно источнику, Гаури стоит выше таких звездных жен, как Твинкл Кханна и Сюзанна Рошан, в терминах ее ценности как марки. Так, в то время как Гаури получает меньше, чем Катрина и Карина, ее ценность марки может быть сравнима со средне - ранговой актрисой.

Виджая Сабраманиам из агентства управления говорит, "Сам Шах Рукх сделал из нее продюсера и она таким образом не является пассивным партнером для него, а становится знаменитостью в своем собственном понимании."

Другие звездные звезды (не актрисы) рассматриваются столь же сильными в терминах появления на различных мероприятиях, как и она ? "Гаури Кхан и Сюзанна Рошан - единственные две жены не актрисы, которые пользуются спросом на мероприятиях.

Кто сколько получает за появление не мероприятии ...

Карина Капур - 50 лакх,
Катрина Каиф - 50 лакх,
Приянка Чопра - 45 лакх,
Дипика Падукон - 25 лакх,
Сонам Капур - 25 лакх,
Бипаша Басу - 25 лакх,
Анушка Шарма - 18-20 лакх,
Видья Балан - 15-20 лакх,
Неха Дхупия - 5 - 6 лакх,
Прачи Десай - 4 - 5 лакх.

ссылка
автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru
Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Вт 27 Дек 2011, 18:45

Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 3 97664f8cd2

Дочке Шахрукх Кхана Сухане не нравится вид отца в «Дон 2»!

27.12.11

Суперзвезда утверждает, что его дочка приказала ему сразу же избавиться от этого вида.
Если вы устали от бородатого неопрятного вида Шахрукх Кхана в «Дон 2», набирайтесь храбрости. Ваш любимый актер вернулся к своему обычному – чисто выбритому виду, и все благодаря его дочери Сухане. Как и мы, она сыта по горло видеть своего отца, как будто он только что вышел из малазийской тюрьмы… Ей наконец удалось убедить своего дорогого папулю избавиться от бороды. Шахрукх чирикнул: «Назад к моим бессонным ночам и чисто выбритому виду. Дочка настаивала, чтобы я побрился. Наблюдала весь процесс как будто я участница шоу Топ-модель по-американски».
Наконец! Мы рады. Это длилось очень долгое время. Конечно, все рекламные мероприятия, связанные с продвижением «Дона 2» до сих пор, у SRK не было возможности вернуться к доброму образу Раджа, так как он должен был выглядеть как дьявольский Дон, не так ли? Теперь, когда он с этим покончил, он может сделать то, что он – или скорее Сухана – хочет. Мы уверены, что Шахрукх не нуждается в щетине на лице в следующем своем фильме Яш Чопры. Теперь, он может отрезать свой маленький «конский хвостик» в волосах. Это просто тоже не подходит ему. Не бегать же ему к туалетному столику дочери за аксессуарами для волос. Сухана, что вы об этом думаете?

[url=http://www.bollywoodlife.com/news-gossip/shahrukh-khan’s-daughter-suhana-hates-his-don-2-look[/url]
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

Сообщение автор nml в Вт 27 Дек 2011, 18:50

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Интересно, а эти придурки на этом сайте так же неодобрительно отзываются обо всех поклонниках всех других актеров.
То есть если мне нравится конский хвостик Шаха, то у меня нет вкуса. А если мне еще, не дай Бог, не нравится сладкий (до склеевания попы) образ Раджа, то я вообще полный отстой.
Они бы хоть себя читали со стороны.
Kikella

Уже получил личные тапки!

Область интересов : indiy
Настроение : оптимистка, прекрасное

Сообщение автор Kikella в Вт 27 Дек 2011, 19:31

mnl пишет:То есть если мне нравится конский хвостик Шаха, то у меня нет вкуса.
Хоть статья не вызвала у меня раздражения, но согласна с тобой, Наташа, по поводу вкуса - нельзя навязывать нам один-единственный благообразный образ Шаруни, да еще считать его неопрятным. Лично мне, как и сотням миллионов поклонников (уверена в этом на все 100), он во всех образах нравится и в любой одежке...И что плохого, если он для хвостика берет резинки у Суханочки, к тому же та попросила сбрить только бороду...
Лолита, спасибо! flo
Зима

Идущая за мечтой
Идущая за мечтой

Сообщение автор Зима в Вт 27 Дек 2011, 22:57

Kikella пишет:
Хоть статья не вызвала у меня раздражения
А вот мне тон статьи по-вкусу не пришёлся контроль Люблю в людях самоиронию , иронию в лёгкой степени вообще , но не цинизм . noo Видимо какой то лысый дядько навоял от зависти . К тому же не стоит забывать , что Шах актёр и ему присуще играть образами , с учётом того что для мужчин с разнообразием дела обстоят сложнее , Шахуня просто маг .
Теперь, он может отрезать свой маленький «конский хвостик» в волосах. Это просто тоже не подходит ему.
Миллионы считают , что подходит , а эти ... точно лысые завистники !
Если на мой личный вкус , то ему вообще идут удлинённые стрижки и чёлка на глаза , больше чем ёжик .Особенно с его фирменным жестом по волосам повешенный
Kikella

Сообщение автор Kikella в Вт 27 Дек 2011, 23:36

Зима пишет:А вот мне тон статьи по-вкусу не пришёлся Люблю в людях самоиронию , иронию в лёгкой степени вообще , но не цинизм
В одном из интервью Шару советовал не реагировать на выпады (даже цинизм) в его адрес: кто-то очередной желает на его имени прославиться - поэтому при чтении подобных статей я и перестала раздражаться... А твоя любовь к иронии и самоиронии, Зима, сквозит во всех репликах и высказываниях, с удовольствием читаю и всегда уыбаюсь, как метко и находчиво ты все преподносишь... Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 3 426490
Зима

Идущая за мечтой
Идущая за мечтой

Сообщение автор Зима в Вт 27 Дек 2011, 23:46

Kikella пишет:
В одном из интервью Шару советовал не реагировать на выпады (даже цинизм) в его адрес:
Ну я тоже стараюсь абстрагироваться от всяких хадостей ... тем более есть такой тип людей которым намеренно нравится провоцировать других или они по своей природе агрессивны сами по-себе ... но к слову написать могу ))) Пусть меня Шах возьмёт 9-ой или 10-й девушкой ... я буду ему отличным личным адвокатом Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 3 218365 За всё оправдаю , от всех защищу )))
А твоя любовь к иронии и самоиронии, Зима, сквозит во всех репликах и высказываниях, с удовольствием читаю и всегда уыбаюсь, как метко и находчиво ты все преподносишь... Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 3 426490
Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 3 76860 Шипасибо , я не нарочно ))))
RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Сообщение автор RELAXXX в Чт 29 Дек 2011, 03:23

Индийское кино. Вечером 2-5 января на ТВ-3

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] по [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ТВ программа канала "ТВ-3 Россия" на день
(суббота, 31 декабря 2011 года)

01:00- Новый год по Болливудски

Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Чт 29 Дек 2011, 10:09

Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 3 7cb4b79b867cc4546fe2e7ab514ec6c6

Еще одна эпизодическая роль Шахрукх Кхана ?

26.12.11

Говоря о фильме «Разыскивается жених», я должен вам сказать, что это тот кусок сентиментальности, которым поделилась со мной Наутанки Навари из Лондхадвала.

Она сказала, что Вивек Васвани, который в последнюю очередь уговорил Шахрукх Кхана снятся в эпизодической роли в этом фильме, хочет снова его уговорить на эпизодическую роль.

На этот раз, эпизод будет в фильме под рабочим названием «Взмыть к вершине». Кастинг начался. Фильм будет полон новичков, и будет раскрывать стычки продюсера-режиссера с большими шишками из Болливуда. И Васвани, имея все виды на SRK, опирается на их старые отношения, чтобы заполучить его в свой проект.

Так это станет для него легким делом когда-либо продать свой фильм, если он будет готов. Умный парень!

Источник: газетная статья (Перевод: Olivia (Olga GOA) для сайта shahrukh-khan.info)
Kikella

Сообщение автор Kikella в Чт 29 Дек 2011, 11:31

Спасибо, Лолита, за новости! Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 3 532872 Эпизодическая роль Шахрукха в "Разыскивается жених" действительно очень украсила фильм, из-за Шаруни и стала смотреть фильм и с удовольствием досмотрела до конца Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 3 2580729058 Пусть в 2012 году будет много фильмов с Шару в главных и эпизодических ролях Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 3 459346 Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 3 17871
Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Чт 29 Дек 2011, 11:48

Kikella пишет: Эпизодическая роль Шахрукха в "Разыскивается жених" действительно очень украсила фильм, из-за Шаруни и стала смотреть фильм и с удовольствием досмотрела до конца Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 3 2580729058
Я сама только и смотрела "Женаха" только ради Шаха, когда он появился то у меня возникла аналогия с Новогодней тематикой :"Елочка зажгись", так вот он появился - и фильм загорелся поновому, ярче. Я не вдаваюсь во всякие нюансы, перечисленные в теме об этом фильме, я просто смотрю сказки, которых в жизни не хватает. Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 3 164930
Зима

Идущая за мечтой
Идущая за мечтой

Сообщение автор Зима в Чт 29 Дек 2011, 12:07

Kikella пишет: Пусть в 2012 году будет много фильмов с Шару в главных и эпизодических ролях Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 3 459346 Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 3 17871
А я эгоистично хочу только в главных Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 3 426490 ЧТОБЫ МНОГО было ))) тут за два то часа с лишним не успеваешь налюбоваться толком ))) Просто я помню , что он их не любит ... а отказывать видимо не может , особенно " по-старой дружбе " и вот они всё это знают и всё равно на него наседают ... так что я это воспринимаю , как насилие против его личности ))) . Хотя опять же эгоистично , но нам чем больше тем лучше Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 3 76860 Но пусть уж это будут полноценные картины , приносящие ему удовольствие от работы , а не использующие его в своих интересах ... как-то так задумался
Хотя в " Разыскивается жених " у него по времени не плохое появление , обычно для эпизода меньший лимит . Но ведь куда приятнее смотреть весь фильм на одном дыхании , чем перематывать до появления Шаха . Если он появляется в эпизодической роли , то начинает доминировать над фильмом .
Лолита , спасибо за статьи flo !
Релаксик , спасибо за ТВ обзор ))) flo
31 декабря ещё будет " Эту пару создал Бог " по-моему по тв мир показывать , в общем вроде нас начинают баловать Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 3 4944 Может на следующий НГ ... Рашечку с Доном презентуют )))
Noya

Очарованная Луной
Очарованная Луной

Область интересов : Голливуд, Болливуд
Настроение : мечты,мечты...

Сообщение автор Noya в Чт 29 Дек 2011, 12:17

Зима пишет:
31 декабря ещё будет " Эту пару создал Бог " по-моему по тв мир показывать , в общем вроде нас начинают баловать Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 3 4944 Может на следующий НГ ... Рашечку с Доном презентуют )))
Повезло вам, у нас в телепрограмме этого фильма не наблюдается... Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 3 439887
Зима

Идущая за мечтой
Идущая за мечтой

Сообщение автор Зима в Чт 29 Дек 2011, 12:55

Noya пишет:
Повезло вам, у нас в телепрограмме этого фильма не наблюдается... Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 3 439887
Не знаю куда , но раз уж от ТВ заговорили , то к слову :
01:00 ТВ3
Здравствуй, Зита, Новый год!
Праздничная подборка музыкального видео индийских исполнителей.
Noya

Очарованная Луной
Очарованная Луной

Сообщение автор Noya в Чт 29 Дек 2011, 13:00

А эта передачка, слава Богу есть. Буду наслаждаться по полной. Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 3 332876643
Мария

Понравилось. Думаю остаться.

Область интересов : Индия

Сообщение автор Мария в Чт 29 Дек 2011, 13:21

Kikella пишет: Эпизодическая роль Шахрукха в "Разыскивается жених" действительно очень украсила фильм, из-за Шаруни и стала смотреть фильм и с удовольствием досмотрела до конца Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 3 2580729058 Пусть в 2012 году будет много фильмов с Шару в главных и эпизодических ролях Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 3 459346 Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 3 17871

В "Разыскивается жених" мне песни все очень нравятся,да и девушки хорошо сыграли Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 3 2633162185 поэтому фильм смотрю весь и с удовольствием,ну а Шарукх,как вишенка на торте Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 3 898267 Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 3 2633162185 Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 3 2633162185 Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 3 2633162185
А вот в эпизодических ролях больше его видеть не хочу!Они его до добра не доводят Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 3 439887 В "Спасти сына" Шах шею повредил,в"Разыскивается жених" руку Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 3 439887
Я,как Зимушка a1
А я эгоистично хочу только в главных ЧТОБЫ МНОГО было ))) тут за два то часа с лишним не успеваешь налюбоваться толком )))
RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Сообщение автор RELAXXX в Чт 29 Дек 2011, 15:06

Зима пишет:Не знаю куда , но раз уж от ТВ заговорили , то к слову :
01:00 ТВ3
Здравствуй, Зита, Новый год!
Праздничная подборка музыкального видео индийских исполнителей.
это то же что и я писала)))
01:00- Новый год по Болливудски

в разных ТВпрограммах по разному обозвали)))

Мария пишет:
А вот в эпизодических ролях больше его видеть не хочу!Они его до добра не доводят Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 3 439887 В "Спасти сына" Шах шею повредил,в"Разыскивается жених" руку Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 3 439887
полностью согласна, сразу вспомнила про его травмы когда читала статью. Не надо нам таких ролей! noo Он после этого злосчастного Жениха на год вышел из строя!

Лолитик, спасибо за новости!
Вийя Грива

Прочно прописался
Прочно прописался

Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
Настроение : очень нравится наш форум

Сообщение автор Вийя Грива в Чт 29 Дек 2011, 16:46

Я сегодня тоже узнала про каналы Мир и ТВ-3! Классная новость -- Болливуд приходит в дом Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 3 164930 !
Если бы еще в кинотеатрах показывали индийские фильмы, то исчезло бы это предвзятое отношение контроль . Ведь Яш Чопра просил Медведева пустить их на кинорынок (ух они бы развернулись Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 3 426490 !).
Насчет гостевых появлений, тоже сразу вспомнила травмы Шахрукха. Жалко, когда из-за нескольких сцен такое бывает. Да и вообще это эксплуатация нашего солнышка злицца . Ведь не секрет, что часть из этих фильмов становиться известной широкой аудитории только из-за имени Шаха.
Kikella

Сообщение автор Kikella в Чт 29 Дек 2011, 21:38

Девочки, меня - то убеждать ни в чем не надо: я быстро написала и отправила свой ответ (при этом имела ввиду эпизодическую роль в "Разыскивается жених", где она не главная, конечно, но и не настолько эпизод), а затем почитала и подумала: зачем сдались ему эпизоды (хотя про травмы не знала - стаж влебленности пока небольшой, но вспомнила, как разочаровывалась в фильмах, где он в действительности в малюсеньких эпизодах, а я как дура сижу и жду). Редактировать текст не стала, но предвидела, что желающих осудить будет много....
Желаю ему в 2012 году главные роли в фильмах, сценарии которых его привлевают более всего, и чтоб никаких травм Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 3 532872 !!!
Зима

Идущая за мечтой
Идущая за мечтой

Сообщение автор Зима в Чт 29 Дек 2011, 21:46

RELAXXX пишет:
Мария пишет:
полностью согласна, сразу вспомнила про его травмы когда читала статью. Не надо нам таких ролей! noo Он после этого злосчастного Жениха на год вышел из строя!
Вот и я про тоже ! Слишком дорогой ценой ему эти маленькие появления обходятся noo

это то же что и я писала)))

в разных ТВпрограммах по разному обозвали)))
Упс ))) смущение извиняюсь Релаксик .
Зима

Идущая за мечтой
Идущая за мечтой

Сообщение автор Зима в Чт 29 Дек 2011, 22:27

Kikella пишет:Девочки, меня - то убеждать ни в чем не надо . Редактировать текст не стала, но предвидела, что желающих осудить будет много....
))) Никто и не думал осуждать Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 3 205171 к тому же дружеские дисскусии полезны ))) Вот видишь написала , узнала о Шахуньке новое , хоть и грустное . Просто каждый вспомнил и поразмышлял вслух чем ему пришлось за это заплатить + ожидание , потом 10-ть минут восторга и обманутые надежды ))) . В самих эпизодах ничего плохо нет , просто с моей колокольни большая разница , кто его приглашает . Если это например был бы Карашка , то там заведомо будет сильный сценарий , интересный сюжет и ожидания зрителя не обманутся ( приглашает же он Каджолку , Раньку ) а вот если это кто-то " по-старой дружбе " то как правило весь эпизод с Шахом потом на себе фильм и тянет , а этого не хочется .При этом опять же , в качестве приглашённой звезды в танцевальных номерах , он как конфетка . Вот в сумасшедшей 4-ке , какой у него номер Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 3 2633162185 был бы кто-то другой , такой бы вид упустили ))) " Антенну " обожаю )))
Мария

Сообщение автор Мария в Пт 30 Дек 2011, 00:40

Kikella пишет:Девочки, меня - то убеждать ни в чем не надо: я быстро написала и отправила свой ответ (при этом имела ввиду эпизодическую роль в "Разыскивается жених", где она не главная, конечно, но и не настолько эпизод), а затем почитала и подумала: зачем сдались ему эпизоды (хотя про травмы не знала - стаж влебленности пока небольшой, но вспомнила, как разочаровывалась в фильмах, где он в действительности в малюсеньких эпизодах, а я как дура сижу и жду). Редактировать текст не стала, но предвидела, что желающих осудить будет много....
Желаю ему в 2012 году главные роли в фильмах, сценарии которых его привлевают более всего, и чтоб никаких травм Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 3 532872 !!!

Солнышко Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 3 3718129901 наши посты были обращены к статье,а не к твоему ответу Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 3 205171 Там же написано,что Вивек Васвани опять хочет воспользоваться дружбой с Шахом,чтоб пригласить его в эпизод,а потом пиарить фильм за счёт его имени,как было с фильмом "Разыскивается жених" злицца
sveta357958

Лучик Солнца
Лучик Солнца

Область интересов : Индия. Шахрукх....
Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

Сообщение автор sveta357958 в Сб 31 Дек 2011, 00:37

Девочки,огромное ВАМ всем мое спосибо.Вы все оболденно шыкарные,все Ваши переводы, реплики,фотографии,новости и коментарии просто шедевр.Я восхищяюсь Вами и очень-очень рада что Вы есть, всем Вам в наступающем новом году большой респект и иполнения желания самого-самого сокровенного,пусть ваши мечты и желания иногда сбываются и вэтом пусть помогут Ваши АНГЕЛЫ-ХРАНИТЕЛИ.Пусть Всевышний Благословит Вас всех. Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 3 4070147427 Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 3 4070147427 Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 3 4070147427 Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 3 532872 Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 3 532872 Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 3 532872
Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Вт 03 Янв 2012, 18:53

Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 3 4cdb7781dc

Шахрукх Кхан стал Лучшим актером Болливуда 2011 года

02.01.12

Шахрукх Кхан был выбран как Лучший актер Болливуда 2011 года. Король Кхан выиграл у своего вечного соперника – звезды Салмана Кхана в опросе, проведенного Oneindia, в конце года. У SRK было два больших релиза: «Ra.One» и «Дон 2». «Ra.One» стал самым большим бюджетным фильмом года
Тысячи читателям Oneindia предложили отдать свой голос в опросе «Лучший актер 2011 года». Шахрукх Кхан возглавил список с 64.8% голосов. Последний фильм SRK «Дон 2», вышедший десять дней назад, преуспевает в театральной кассе.
Салман Кхан, имеющий огромное количество поклонников, и также два больших релиза как «Готовый» и «Телохранитель», ставшими большими хитами. Но читатели Oneindia поставили его на вторую ступеньку за Шахрукхом с 24.7% голосов. Акшай Кумар, имевший несколько релизов в 2011 году стоит на пятом месте, а Аджай Девгн и Джон Абрахам украшают третье и четвертое позицию соответственно.
Ниже приведен список лучших знаменитостей на звание «Лучший актер 2011 года»:

1. Шахрукх Кхан 64,8
2. Салман Кхан 24,7
3. Аджай Дeвгн 5
4. Джон Абрахам 4,2
5. Акшай Кумар 1,3

ссылка

Дальше идет опрос:Лучшая актриса (Карина Капур), Лучший режиссер (Анубхав Синха) и Лучшие композиторы ( Vishal-Shekhar), но сил на перевод нет. Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 3 76860
Kikella

Сообщение автор Kikella в Вт 03 Янв 2012, 23:25

Лолита, спасибо за статью! flo Так приятно читать про первое место, да еще с таким отрывом! Супер-здорово!!! Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 3 17871
Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Пт 06 Янв 2012, 11:21

Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 3 91210768a5

Шахрукх Кхан объединяется с Санджаем Лила Бхансали и А.Р.Муругадоссом.

05.01.12

Санджай Лила Бхансали хочет, чтобы Шахрукх Кхан сыграл борца с коррупцией.
Режиссер А.Р.Муругадосс, известный по «Ганджини», нашел отличный сценарий для работы с Шахрукх Кханом. Теперь мы слышим, что не только он, но и Санджай Лила Бхансали, который хочет снова SRK в свой фильм.
Как эти трое связаны? Стало известно, что А.Р.Муругадосс планирует переделать свой тамильский фильм «Рамана» 2002 г. на хинди. Фильм, с Vijaykanth в главной роли, сюжет которого вращался вокруг борьбы против коррупции путем формирования группы по борьбе с коррупцией. Но когда Бхансали узнал про этот сценарий, он был настолько им впечатлен, что купил права на экранизацию и хочет, что Шахрукх играл обычного человека, который борется с коррупцией.
По сообщениям, Шахрукху понравился сценарий. И таким образом, А.Р.Муругадосс оказался в составе группы. Работа должна занять некоторое время, чтобы все осуществилось, и если все наладится, можно ожидать громкий фильм от трио Шахрукх Кхан-Бхансали-Муругадосс. Звучит гениально!
«Рамана» (тамили), вышедший в 2002 году, стал блокбастером. В нем в главных ролях сыграли Vijaykanth и Симран. Фильм вышел на Дивали и продержался на киноэкранах в течение 150 дней. Позже он был переделан на язык телугу как ‘Tagore’ с Чирандживи в главной роли и на язык каннада как ‘Vishnu Sena’ с Вишнувардхан в ведущей роли.

ссылка
Солнце

Осматриваюсь на местности.

Настроение : Оптимист по жизни

Сообщение автор Солнце в Пт 06 Янв 2012, 15:32

Лолита спасибо. Будем ждать следующий интересный фильм.
Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Сб 07 Янв 2012, 19:46

Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 3 95cdf1c5d4

Айш будет играть главную роль в фильме SRK

07.01.12

Первоклассный режиссер Санджай Лила Бхансали недавно приобрел права на римейк толливудского фильма «Рамана». В фильме в главной роли собирается сниматься Шахрукх Кхан. Однако в последнее время дополнение к этой новости то, что гордая мама Айшвария Рай Баччан выбрана на главную роль к паре к Королю Кхану в предстоящем фильме, который будет снимать режиссер Юга А.Р.Мургадосс. Но пока что Айш не подтвердила эту новость.
Источники, близкие к актрисе говорят, что она начнет работать сначала для 'Bajirao Mastani' Бхансали, а уж потом возьмется за другие проекты. Тем временем, предполагалось, что Айшвария снимется в камео в предстоящем фильме Южной суперзвезды Раджниканта 'Kochadaiyaan'.
Однако, даже если бы Айш сделала намек на фильм с SRK, то это означало бы воссоединение двух звезд после небольшой размолвки в прошлом. Айшвария была готова сняться с Шахрукхом в 'Chalte Chalte', но из-за вмешательства ее экс-друга Салмана Кхана на съемочной площадке, SRK и режиссер Азиз Мирза решили отказать ей.
Ну, теперь актеры – хорошие друзья и могли бы сотрудничать снова. Надеемся!!!

ссылка
Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Ср 11 Янв 2012, 10:49

Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 3 Eeda17032f

Шахрукх Кхан и Анжелина Джоли зажгут открытие Международного Кинофестиваля в Берлине.

10.01.12

Не только в Индии и не только в Болливуде, но Шахрукх Кхан имеет своих поклонников во всем мире, и потому, что его фильмы получили большую известность. И не только индийское кинобратство, но и ведущие звезды из Голливуда любуются Шахрукх Кханом и готовы работать со звездой. Наиболее высокооплачиваемая в мире актриса Анджелина Джоли в настоящее время стала кинорежиссером, и будет дебютировать с фильмом "В СТРАНЕ КРОВИ И МЕДА'. Актриса представит свой режиссерский дебют в Специальной программе Берлинале 62-го Берлинского международного кинофестиваля, который начнется 9 февраля 2012 года. Шахрукх тоже представит свой фильм «Дон-2: Возвращение короля". Немецкая премьера в Берлинале, отметит свой официальный релиз в Германии.
Поэтому, когда ведущий актер Болливуда и ведущая актриса Голливуда будут присутствовать в одном месте, они, совершенно очевидно, зажгут атмосферу кинофестиваля.

ссылка
перевод jane2798 для SRKGalaxy
sferarum

Ноосфера мысли
Ноосфера мысли

Область интересов : всё понемножку
Настроение : Романтическое.

Сообщение автор sferarum в Ср 11 Янв 2012, 11:02

Шахрукх Кхан и Анжелина Джоли зажгут
Она ещё не подозревает этот пожар! смущение
Спасибо Лолита за новости
Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Ср 11 Янв 2012, 14:35

Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 3 Ea4ca5a1f7

11/01/12

ШРК игнорируют лучшие друзья

Ритик и Арджун - близкие друзья ШРК, проигнорировали его на презентации календаря Даббу Ратнани

Звездный фотограф Даббу Ратнани устроил праздничную, веселую вечеринку в честь презентации своего нового календаря. Но один человек, вернувшись домой был мрачен и опечалин, это был никто иной, как ШРК.

Согласно очевидцу, вечеринка - была одной из самых горячих событий года, потому что ее посещают почти все звезды. ШРК удивил каждого, приехав около 22-00 часов вечера, обычно он на таких мероприятиях появляется после полуночи. Но это было не так странно, как то, что произошло потом.

Арджун Рампал, который снимался с ШРК в фильме "Ra.One" резко перестал общаться с актером из вышел из его круга друзей. Ритик Рошан, который всегда обменивается пару слов со своим близким другом и предшественником, по удивительному стечению обстоятельств последовал за Арджуном.

Свидетель сообщил, что актеры даже не поздоровались с ШРК и поспешили покинуть мероприятие.

Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 3 80186a2acf

Но мы также узнали, что на вечеринке Даббу Ратнани - ШРК не был в полном одиночестве. Он был замечен, болтая с Младшим Б - с которым у него ранее были напряженные отношения. Актер даже предпринял шаги на встречу, пригласив Абхишека на съемки фильма Яша Чопры с Катриной Каиф.

Эта новость последовала вслед за другим неприятным эпизодом в Дубайи. Когда Арджун, Ритик и ШРК проводили свои отпуска со своими семьями в Дубайи, чтобы отметить Новый Год, то они даже не потрудились встретиться друг с другом, что является очень необычно для этих звезд.

Теперь мы действительно сочувствуем ШРК, но нам также любопытно знать, что заставило его хороших друзей отвернуться от него.

ссылка
автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru
Noya

Очарованная Луной
Очарованная Луной

Сообщение автор Noya в Ср 11 Янв 2012, 16:09

Лолита пишет: Поэтому, когда ведущий актер Болливуда и ведущая актриса Голливуда будут присутствовать в одном месте, они, совершенно очевидно, зажгут атмосферу кинофестиваля.
Вот это правильно, кому еще международные фестивали открывать-то, как не
нашему Солнышку. Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 3 122733
RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Сообщение автор RELAXXX в Ср 11 Янв 2012, 16:30

Лолита пишет:
Арджун Рампал, который снимался с ШРК в фильме "Ra.One" резко перестал общаться с актером из вышел из его круга друзей. Ритик Рошан, который всегда обменивается пару слов со своим близким другом и предшественником, по удивительному стечению обстоятельств последовал за Арджуном.

Свидетель сообщил, что актеры даже не поздоровались с ШРК и поспешили покинуть мероприятие.

Эта новость последовала вслед за другим неприятным эпизодом в Дубайи. Когда Арджун, Ритик и ШРК проводили свои отпуска со своими семьями в Дубайи, чтобы отметить Новый Год, то они даже не потрудились встретиться друг с другом, что является очень необычно для этих звезд.

Теперь мы действительно сочувствуем ШРК, но нам также любопытно знать, что заставило его хороших друзей отвернуться от него.
Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 3 704591417 ниТчего себе! Что же случилось то?!
Лолитик спасибо за новости!
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Ср 11 Янв 2012, 16:35

Нойя, они ничего не будут открывать. Во всяком случае, в статье об этом нет ни слова. Заголовок статьи переводиться как "Шахрукх Кхан и Анжелина Джоли украсят Международный Кинофестиваль в Берлине".

Область интересов : Болливуд

Сообщение автор Lusiena в Ср 11 Янв 2012, 16:45

Спасибо за переводы! Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 3 532872

Насчет Катрины - слабо верится в хорошую химию между ней и Шахрукхом...какие-то они слишком разные, на мой взгляд...Он - пылкий, а у нее холодный шарм...С большим трудом представляю их вместе. И как ни странно, даже не хочу видеть их на экране.

А насчет друзей - Шаху постоянно не везет с друзьями т.к. по собственным словам, он сам не умеет поддерживать дружбу. Забывает звонить и тд. Хотя насчет Ритика странно - вроде только позавчера в твиттере Шах ему комплимент отвесил насчет мускулатуры, а Ритик отправил взаимные вежливости. И жинки ихние лучшие подружки.
Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Ср 11 Янв 2012, 16:45

ниТчего себе! Что же случилось то?!
Сама ...удивляюсь, сперва хвалебные оды распевали, в доме ели и пили, а теперь и здрасьте не кажут. Вот и дружбаны оказалися.
Спойлер:
Я понимала бы если бы Шахуня у этих "друзей" увел или жену или роль - ну тогда понятно, но этого не случилося.
Одним словом наср...ли ему в душу и в сторонку. Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 3 820250488 Дружбы в кинобизнесе нет,не было и не будет Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 3 895976430 Должны быть только отношения и чисто деловые - ты мне я тебе.Сделали дело и разбежались по сторонам. Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 3 3699372955 А дружить надо Шахуне с друзьями детства, с которыми в детстве играли.
Noya

Очарованная Луной
Очарованная Луной

Сообщение автор Noya в Ср 11 Янв 2012, 16:54

nml пишет:Нойя, они ничего не будут открывать. Во всяком случае, в статье об этом нет ни слова. Заголовок статьи переводиться как "Шахрукх Кхан и Анжелина Джоли украсят Международный Кинофестиваль в Берлине".
Да? Жаль-жаль, что не будут открывать. Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 3 4158891586
Ну и то приятно, что украсят.
Посмотрим потом кому достанется эта почетная миссия. tapping

А вот Арджун с Ритиком очень удивили. Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 3 2141557183
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Ср 11 Янв 2012, 17:04

А я завтра тисну статейку, что Шах бросил детей, бросил страну, уехал сниматься в Голливуд и женился на Анджелине Джоли. Вы тоже сразу поверите в это?
Статью тиснула желтая газетенка. И весь факт: Шах вошел в здание, а Арджун вышел. И что? Может подождем подтверждений от них самих, прежде чем говорить и думать плохо о людях, которые возможно этого не заслужили.

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вт 07 Апр 2020, 12:11
              Рейтинг@Mail.ru

Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.