Новости о Шахрукхе - 6

    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 5 Empty Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Зима Пт 25 Ноя 2011, 20:48

    Первое сообщение в теме :

    RELAXXX пишет: Жалко там не было нас, мы бы сказали что ХОТИМ смущение Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 5 426490
    a1 )))))))))

    Дарья пишет:не, ну голяк перебор конечно Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 5 449343
    Ну мог бы придерживаться национального колорита и выйти в лунгах с босой хрудью )))).
    Сахарок

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 402
    Область интересов : индия
    Откуда : Просторы России

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 5 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Сахарок Ср 18 Янв 2012, 00:38

    проехали, а то тему зафлудим!!!!
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 5 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор RELAXXX Ср 18 Янв 2012, 00:48

    Сахарок пишет:проехали, а то тему зафлудим!!!!
    ню-ню!
    Сахарок

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 402
    Область интересов : индия
    Откуда : Просторы России

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 5 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Сахарок Ср 18 Янв 2012, 00:53

    мне интересен талант Шаха, а не то с кем он "спит" или выясняет отношения ( тут бы в своих разобраться); как человека я его незнаю,не доводилось пока общаться, знаю как актера.
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 5 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор RELAXXX Ср 18 Янв 2012, 00:54

    а мне интересно ВСЁ о нем.
    Сахарок

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 402
    Область интересов : индия
    Откуда : Просторы России

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 5 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Сахарок Ср 18 Янв 2012, 00:56

    но только не сплетни !!! мы же никто свечку не держали!!
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 5 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор RELAXXX Ср 18 Янв 2012, 01:02

    Сахарок пишет:но только не сплетни !!! мы же никто свечку не держали!!

    Для тебя это сплетни, а для меня свершившийся факт!)))) У каждого свое мнение!



    Сахарок

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 402
    Область интересов : индия
    Откуда : Просторы России

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 5 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Сахарок Ср 18 Янв 2012, 01:09

    Согласна, у каждого свой взгляд на вещи и каждый смотрит под своим углом. У меня просто принцип - не утверждать то, с чем не знакома или чего не видела. В этом мнении я уперта как 100 баранов!!! Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 5 426490
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 5 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор RELAXXX Ср 18 Янв 2012, 01:20

    Сахарок пишет:Согласна, у каждого свой взгляд на вещи и каждый смотрит под своим углом. У меня просто принцип - не утверждать то, с чем не знакома или чего не видела. В этом мнении я уперта как 100 баранов!!! Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 5 426490
    принцип хороший Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 5 426490
    просто хочу сделать акцент, здесь никто ничего не утверждает, мы просто обмениваемся мнениями и взглядами на определенные вещи. Если я считаю так, то это совсем не значит, что это абсолютная истина. Тоже касается и остальных.


    Сахарок

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 402
    Область интересов : индия
    Откуда : Просторы России

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 5 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Сахарок Ср 18 Янв 2012, 01:23

    обнимашки согласная я.... приянка и шах это еще один фарс для утехи публики
    avatar

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 33
    Область интересов : Болливуд

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 5 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Lusiena Ср 18 Янв 2012, 01:44

    RELAXXX, спасибо за откровенность, ...кстати, на индийских форумах тоже встречала подобные мнения, так что нам не показалось. Если что-то и было, то наверное в тот вечер, когда Приянка за Шахруховы джинсы пальчиком держалась...совсем не по дружески. Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 5 76860 Или в другой вечер. А может он все же не преступил черту дозволенного, нам этого знать не дано... Ясно только одно - Гаури разволновалась неспроста. Жена с таким опытом как у нее волноваться по пустякам не будет. А еще есть интересный факт: осенью Шахид Капур, бывший бойфренд Приянки, удалил из списка фолловеров в твиттере Приянку и Шахрукха -вместе, а потом оправдывался перед фанатами, что это мол, как-то случайно вышло...Шахрукха в список, правда, потом вернул, раз уж все заметили, а Приянку нет Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 5 4070147427

    Новый ролик...случайно на злобу дня:

    Shah Rukh & Priyanka - Zee Cine Awards 2012 - Feb 5th, 8pm (Promo)
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    Шахрукх и Приянка 21 января проведут Церемонию вручения кинонаград Zee Cine 2012 в Макао, она будет транслироваться на Zee TV 5 февраля 2012 года.

    Ранее Шахрукх вручал награды на церемониях с Караном Джохаром и Саифом Али Кханом. Впервые он будет в паре с одной из его главных леди. Сообщает источник: «Это была идея Шахрукха, чтобы Приянка вышла на сцену. Некоторое время назад она участвовала в одной церемонии награждений и пародировала персонаж Шахрукха из «Мое имя Кхан». Он был очень впечатлен ее талантом и решил, что они обязательно должны стать вместе ведущими шоу в будущем». /Источник: timesofindia.indiatimes.com/

    RELAXXX пишет:просто хочу сделать акцент, здесь никто ничего не утверждает, мы просто обмениваемся мнениями и взглядами на определенные вещи. Если я считаю так, то это совсем не значит, что это абсолютная истина. Тоже касается и остальных.

    Очень все правильно сказано. Сколько людей - столько и мнений.
    Kikella

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 781
    Область интересов : indiy
    Настроение : оптимистка, прекрасное

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 5 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Kikella Ср 18 Янв 2012, 09:08

    RELAXXX пишет:просто хочу сделать акцент, здесь никто ничего не утверждает, мы просто обмениваемся мнениями и взглядами на определенные вещи.
    Вроде бы все правильно, но, когда чиаешь некоторые мнения, возникает ощущение именно Утверждения.
    Lusiena пишет:Почему я решила что Шахрукх был неравнодушен к Приянке? Чтобы не быть голословной, приведу ряд фактов:
    Резковато звучит для обмена взглядами и мнениями на форуме, где мы все любим Шахрукха, наблюдаем за ним, а не разбираем его личную жизнь по минутам и секундам - оставим это заботам прессы
    Так и хочется сказать: Ребята, давайте жить дружно... Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 5 16417
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 5 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор nml Ср 18 Янв 2012, 11:53

    Остапов понесло. В следующий раз не буду вам переводить ничего, что касается странных поступков мужчины среднего возраста.
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 5 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор sferarum Ср 18 Янв 2012, 12:47

    nml пишет:Остапов понесло. В следующий раз не буду вам переводить ничего, что касается странных поступков мужчины среднего возраста.
    Натуль, а о чём мы тогда сплетничать будем? Ты переводи пожалуйста! Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 5 164930 Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 5 532872
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 5 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор nml Ср 18 Янв 2012, 12:57

    Натуль, а о чём мы тогда сплетничать будем?
    А зачем сплетничать?
    У меня вот подозрение, что здесь собрались не поклонники творчества Шахрукх Кхана, а поклонники мужика Шаха. Темки фильмов уже плесенью покрылись.
    Мне вот интересно, кто-нибудь фильмы с Шахом вообще из вас смотрит.
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 5 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор sferarum Ср 18 Янв 2012, 13:10

    Конечно смотрит. Не буду оправдываться, что нет времени. Мне уже стыдно, что забросила эти темки.
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 5 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор RELAXXX Ср 18 Янв 2012, 14:25

    Kikella пишет:
    RELAXXX пишет:просто хочу сделать акцент, здесь никто ничего не утверждает, мы просто обмениваемся мнениями и взглядами на определенные вещи.
    Вроде бы все правильно, но, когда чиаешь некоторые мнения, возникает ощущение именно Утверждения.
    Lusiena пишет:Почему я решила что Шахрукх был неравнодушен к Приянке? Чтобы не быть голословной, приведу ряд фактов:
    Резковато звучит для обмена взглядами и мнениями на форуме, где мы все любим Шахрукха, наблюдаем за ним, а не разбираем его личную жизнь по минутам и секундам - оставим это заботам прессы
    Так и хочется сказать: Ребята, давайте жить дружно... Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 5 16417
    Кикела, форумы создаются для общения и обмена мнениями, а не молчаливого наблюдения за кем-то или чем-то. Наш форум не исключение. Если ты предпочитаешь лишь молча любоваться его фотками летая на облачке, то это совсем не означает что и другим это интересно.
    В отношении прессы скажу лишь одно, они рассматривают его личную жизнь практически всегда с негативной точки зрения, мы же всегда с точностью до наоборот.
    И не вижу ничего резкого в постах Люсьены, она просто объясняет почему она так считает.

    ПС и здесь никто не ругается, так что призыв Леопольда ни к чему))

    nml пишет:
    Натуль, а о чём мы тогда сплетничать будем?
    А зачем сплетничать?
    У меня вот подозрение, что здесь собрались не поклонники творчества Шахрукх Кхана, а поклонники мужика Шаха. Темки фильмов уже плесенью покрылись.
    Мне вот интересно, кто-нибудь фильмы с Шахом вообще из вас смотрит.
    Творчество и мужик неразделимы, но ты как всегда пытаешься рассматривать всё по отдельности. А он между прочим прикладывает немало усилий, чтобы нравится как мужик.
    Темки говоришь плесенью покрылись...а ты почему там не отписываешься в таком случае?


    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 5 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор nml Ср 18 Янв 2012, 14:31

    Творчество и мужик неразделимы, но ты как всегда пытаешься рассматривать всё по отдельности.
    Так рассматривайте вместе. Но это вы рассматриваете отдельно, обсуждая переспал он с Приянкой или только куда-то там зашел. Где в данном обсуждении аспект творчества. Обсудите хоть тогда переспал он с ней как Дон или как Радж.
    И как мужика я его не рассматриваю вообще. Как интерсного мужчину да, и как человека. Но в данном обсуждении этого я тоже не увидела.

    Темки говоришь плесенью покрылись...а ты почему там не отписываешься в таком случае?
    Я люблю поддерживать разговор, но не все темы.

    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 5 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор RELAXXX Ср 18 Янв 2012, 14:56

    nml пишет:
    Творчество и мужик неразделимы, но ты как всегда пытаешься рассматривать всё по отдельности.
    Так рассматривайте вместе. Но это вы рассматриваете отдельно, обсуждая переспал он с Приянкой или только куда-то там зашел. Где в данном обсуждении аспект творчества. Обсудите хоть тогда переспал он с ней как Дон или как Радж.
    И как мужика я его не рассматриваю вообще. Как интерсного мужчину да, и как человека. Но в данном обсуждении этого я тоже не увидела.

    Темки говоришь плесенью покрылись...а ты почему там не отписываешься в таком случае?
    Я люблю поддерживать разговор, но не все темы.
    Наташа, творчество создал мужик, так что они одно целое. Посему лично я восхищаюсь и мужиком и творчеством.
    И вообще мне кажется, что ты не совсем поняла, что я хотела сказать!
    Оригинально))))) мужик и мужчина для тебя оказывается разные понятия.
    Что касается обсуждения спал ли Шах с Приянкой, то здесь никто целыми днями напролет это не обсуждает. О чем тебе прекрасно известно! Есть повод обсуждаем, нету не обсуждаем. А ролевые игры ...как он с ней спал, по моему уж точно перебор!

    Любишь поддерживать разговор, так может и остальные тоже любят это делать. Вот плесень и размножилась)))


    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 5 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Лолита Ср 18 Янв 2012, 14:56

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 5 Ed1560a1ee

    Шахрукх Кхан не может больше получить Приянку, так сейчас рекламирует ее фильм.

    18.01.12

    Слухи о близких отношений Шахрукх Кхана с Приянкой Чопрой во время съемок «Дон 2» ходили длительное время, но Шахрукх не возмущался. И он старается поддать искры в огонь таких слухов. Недавно он полностью выложился, рекламируя предстоящий фильм Приянки на церемонии награждения.
    Принимая награду, он попросил аудиторию прийти и посмотреть новый фильм Приянки, когда тот выйдет на экраны.
    Фильм – производство Кунала Кохли с рабочим названием ‘Teri Meri Kahaani’, в котором возлюбленного героини Приянки Чопры играет никто иной, а экс-бойфренд Шахид Капур.
    Кажется, Шахрукх делает все возможное, чтобы помочь Приянки любым способом. Способом SRK.

    ссылки
    перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents

    Спойлер:


    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 5 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор nml Ср 18 Янв 2012, 15:04

    Оригинально))))) мужик и мужчина для тебя оказывается разные понятия.
    Да, разные. В данном контексте.
    Tatjana

    Так зашел... Мимо проходил.
    Так зашел... Мимо проходил.

    Сообщения : 11
    Область интересов : Много чего нравтся и Индия нравится и Европа
    Откуда : Latvija
    Настроение : нормальное, переменно-ветренное

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 5 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Tatjana Ср 18 Янв 2012, 15:24

    Лолита пишет:Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 5 A6ca70fe59

    У Шахрукх Кхана бессонница из-за Карны.

    17.01.12

    Его предполагаемый проект в 200 крор будет передан важным персонам Голливуда через месяц.
    В случае, если вы задаетесь вопросом, почему Шахрукх Кхан выглядит бледным и измученный после выпусков «Ra.One» и «Дон 2», то вот почему. Mumbai Mirror сообщает, что Король Кхан вернулся к тому, что он делает лучше всего – к работе допоздна со своей командой SFX в Red Chillies, чтобы создать нечто особенное.
    SRK, по словам источника, встречался со своими помощниками из Red Chillies в своей резиденции, которым доверяет и дал им крайний срок.
    Презентация, по сообщению источника из его команды, о его следующем проекте, который основан на одном из самых интересных и сложных характеров в "Махабхарате" Карне.
    В некоторых своих недавних интервью иностранным газетам, SRK эмоционально говорил о своих грандиозных планах относительно эпического проекта, вроде «Аватара». Теперь, в следующем месяце, он уедет на Берлинский кинофестиваль, где Шахрукх намерен представить свою крупномасштабную картину в 200 крор, и команда Red Chillies работает круглосуточно, чтобы подготовить презентацию.
    Каждому участнику было предложено дать свой выводы для интерпретации характера Карна, который по данным источников, может быть сыгран непосредственно Кханом. Во многих из его более ранних интервью, SRK признавался, что он всегда интересовался этим эпическим воином.
    В фильме примут участие в съемках, как и индийские, так и голливудские актеры, и SRK надеется найти немалые деньги и со-продюсеров для этого проекта.

    ссылка
    перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents


    Если это правда и такой фильм Шах задумал снимать, то это просто замечательно и роль Карны это как раз для него , Карна великий воин , воплощение доблести и чести, но сражается на стороне зла, очень великолепный персонаж. Спасибо Лолита за перевод
    avatar

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 33
    Область интересов : Болливуд

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 5 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Lusiena Ср 18 Янв 2012, 15:53

    Девочки, давайте будем демократичными и терпимыми друг к другу! Я здесь новенькая, поэтому определила, что это тема для обсуждения Шахрукха именно в качестве человека/мужика/мужчины (кому как) Шахрукха (его личная жизнь, его интервью, слухи о нем), а не Дона или Раджа. Темка то про новости одна! Если кому-то неприятно обсуждение личной жизни Шаха, давайте вынесем все сообщения на эту тему в отдельную ветку и назовем ее Личная жизнь Шахрукха, а эту переименуем в Новости о творчестве Шахрукха. Как-то так. Это предложение администратору форума. А про Дона/Раджа/Рахула есть темки о фильмах, там и будем писать. Что я собираюсь сделать.

    RELAXXX пишет:И не вижу ничего резкого в постах Люсьены, она просто объясняет почему она так считает.
    Спасибо за понимание. Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 5 164930

    На всякий случай добавлю, что я человек очень мирный, по зодиаку Весы, по профессии психолог, так что по своей природной сути и профессиональным качествам быть резкой попросту не могу...А поскольку я еще и кандидат наук, то мне очень близок стиль выражения своего мнения в виде фактов 1)2)3) Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 5 164930 Пусть это никого не смущает.

    Добавлю еще одну статью в стиле предыдущей:

    Шахрукх Кхан продвигает фильм Приянки
    18/01/2012

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 5 28f999b2-2222-4c48-8537-1db5c9377247MediumRes

    Когда дело доходит до продвижения и оказания помощи коллегам и друзьям из киношной братии в популяризации своей продукции, Шахрукх Кхану нет равных. Он доказал это еще раз когда был ведущим церемонии награждения, сообщив аудитории, чтобы пойдет и посмотрит следующий фильм Приянки Чопра, когда он выйдет на экраны.

    Речь о фильме Кунала Кохли под рабочим названием «Teri Meri Kahaani», над которым он только что закончил съемки. Актриса снялась в фильме вместе с Шахидом Капуром.

    Кунал Кохли, который присутствовал на сцене во время этого события, сообщил: «Это был на самом деле очень милый поступок Шахрукх Кхана. Он был на сцене как ведущий шоу с Видьей Балан. Я поднялся на сцену, чтобы вручить Приянке Чопра награду, и сказал, что надеюсь, что в следующем году она получит еще одну награду за мой фильм.

    ШахРукх обернулся и спросил меня: «Вы хотите прорекламировать свой фильм в данный момент?» Я сказал ему: «Сэр, я только узнал от вас об этом». Тогда Шахрукх объявил зрителям, что они должны посмотреть мой фильм. Я считаю, что это глубокомысленный жест».

    Источник: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Перевод: мой
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 5 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор RELAXXX Ср 18 Янв 2012, 16:23

    Lusiena пишет:Девочки, давайте будем демократичными и терпимыми друг к другу! Я здесь новенькая, поэтому определила, что это тема для обсуждения Шахрукха именно в качестве человека/мужика/мужчины (кому как) Шахрукха (его личная жизнь, его интервью, слухи о нем), а не Дона или Раджа. Темка то про новости одна! Если кому-то неприятно обсуждение личной жизни Шаха, давайте вынесем все сообщения на эту тему в отдельную ветку и назовем ее Личная жизнь Шахрукха, а эту переименуем в Новости о творчестве Шахрукха. Как-то так. Это предложение администратору форума. А про Дона/Раджа/Рахула есть темки о фильмах, там и будем писать. Что я собираюсь сделать.
    Я могу конечно создать две этих ветки, но мне кажется что будет тяжело разделить статьи по этому признаку. Журналюги обычно смешивают в одной статье и его творчество и личную жизнь. Просто давайте адекватно воспринимать посты друг друга о его личной жизни.

    Лолитик, спасибо за новости! Люсьена, спасибо за перевод!


    Солнце

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 41
    Область интересов : Индия
    Откуда : Н.Новгород
    Настроение : Оптимист по жизни

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 5 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Солнце Ср 18 Янв 2012, 16:53

    Ого-го что здесь творится!!!! Стоило мне вчера лечь спать пораньше.
    Дамы давайте жить дружно Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 5 16417
    Но хочу повторить
    Ивините, если груба, пожалуйста, но всю информацию, что мы все здесь получаем не из первых уст, а из прессы и Индийского телевидения, а они (не раз убеждалась) ради сенсации из мухи слона готовы раздуть.
    Сахарок права
    Согласна, у каждого свой взгляд на вещи и каждый смотрит под своим углом. У меня просто принцип - не утверждать то, с чем не знакома или чего не видела. В этом мнении я уперта как 100 баранов!!!

    Так что девушки заканчивайте с фантазиями Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 5 3718129901
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 5 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор RELAXXX Ср 18 Янв 2012, 17:26

    Солнце пишет:
    Так что девушки заканчивайте с фантазиями Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 5 3718129901
    прям в виде приказа Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 5 426490 Ты судя по всему слишком плохо прочитала, что здесь писалось!
    На этом дискуссию стоит ли обсуждать личную жизнь Шаха или нет мы завершаем.
    Если кто-то хочет обсуждать его личную жизнь, милости просим))) правилами форума это НЕ запрещено! Так что продолжаем общаться! Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 5 426490

    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 5 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Лолита Ср 18 Янв 2012, 20:10

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 5 D1b509db46

    Анураг Кашьяп хочет работать с Шахрукхом, Ритиком

    18.01.12

    Анураг Кашьяп, который недавно фигурировал в новостях своим фильмом «Девушка в желтых ботинках», является известным режиссером и сценаристом. До сих пор он снимал малобюджетные фильмы с новичками. Теперь режиссер хочет работать с такими звездами Болливуда, как Шахрукх Кхан, Ритик Рошан, Амитабх Баччан и Ранбир Капур.
    Анураг провел пресс-конференцию на Jameson Empire awards, где он выразил свое желание работать с такими большими актерами. Режиссер сказал, что знает Шахрукх Кхан со своих дней учебы, так как вместе учились в одном и том же колледже. Теперь он хочет работать с ним. Он также добавил, что хочет работать с другими звездами, как Ритик, Ранбир и Амитабх Баччан.
    Однако, у Анурага Кашьяпа, кто создал, приветствуемые критиками фильмы, как «Black Friday», «Dev D», «Gulaal и «Udaan», пока не готов подходящий сценарий. Теперь он ищет интересные идеи, прежде чем обратиться к звезде. «Я пытаюсь создать то, чтобы обратившись к ним, они были заинтересованы сделать фильм», - сказал он AINS.

    ссылка
    перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents
    Солнце

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 41
    Область интересов : Индия
    Откуда : Н.Новгород
    Настроение : Оптимист по жизни

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 5 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Солнце Ср 18 Янв 2012, 20:35

    Релаксик, да успокооооойся Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 5 3718129901
    Какое в этот раз тебя слово обидело? Заканчивайте или фантазии?
    Так что девушки заканчивайте с фантазиями Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 5 3718129901
    Это был не приказ, а просьба. Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 5 956761 Так, что прошу давай зароем топор войны и не будем придиратся. обнимашки a1 Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 5 3718129901 Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 5 17871 Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 5 205171 Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 5 1370837069 Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 5 3670455748
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 5 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор RELAXXX Ср 18 Янв 2012, 20:42

    Солнце пишет:Релаксик, да успокооооойся Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 5 3718129901
    Какое в этот раз тебя слово обидело? Заканчивайте или фантазии?
    Так что девушки заканчивайте с фантазиями Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 5 3718129901
    Это был не приказ, а просьба. Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 5 956761 Так, что прошу давай зароем топор войны и не будем придиратся. обнимашки a1 Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 5 3718129901 Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 5 17871 Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 5 205171 Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 5 1370837069 Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 5 3670455748

    Солнце, успокойся уже ты! И общайся в нормальном формате! Больше я с тобой это обсуждать не намерена.
    Солнце

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 41
    Область интересов : Индия
    Откуда : Н.Новгород
    Настроение : Оптимист по жизни

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 5 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Солнце Ср 18 Янв 2012, 21:54

    Хочу поделится своими мыслями, если разрешите молитва

    У Шаха был твит
    "Вы отпускаете шутку, как ведущий, а в ответ сокршительная тишина. Вы надеетесь спонтанно загорелся, но вам не предоставляется такая возможность. Быть ведущим тоска.."
    или другой вариант этого же перевода,
    говоришь шутку как ведущий, а в ответ сокрушительная тишина. надеешься что сумеешь спонтанно разжечь пламя, но тебе не везет. настроение "блюз" после конферанса..
    Это он может про шутку с поцелуем Катрины отписался. Конечно, пока не покажут всю церимонию мы не поймем в чем суть. Вот эта статья навела меня на эту мысль:
    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 5 C8720ddbf5ecf927767a82d3d4639b8b
    Шарукх Кхан и Катрина Кэйф Поцелуй на Screen Awards

    Похоже, Шарукх Кхан находится в настроении, чтобы разозлить Салмана.На недавней церемонии, Шарукх продолжал целовать Катрину Кэйф, чем заворожил всю тысячную аудиторию.Не только Кэт сама, но все присутствующие там люди , были на минуту оглушены и ​​не могли поверить в то, что они увидели. Присутствующие отметили, что по лицу Кэт было ясно, что она не могла понять, что Шахрукх сделал. На сцене, Катрина танцевала с Шахом, под некоторые мелодичные песни прошлых лет. Это был как гром среди ясного неба, когда король Кхан неожиданно поцеловал в щеку Катрину, после ее реакции он сказал- ладно верни мой поцелуй, и вновь ее поцеловал..
    Шахрукх был одет в смокинг а Кэт смотрелась великолепно в розовом сари. Дуэт потряс всех своим выступлением на сцене, но самый завораживающий момент был, когда Шарукх поцеловал Катрину.
    Просто интересно, что подумает Салман по этому поводу. Катрина и Шарукх будет рассматриваться вместе в предстоящем фильме Яш Радж Чопры. Фильм уже объявлен, и его выпуск объявлен на конец года. Похоже, что между этими двумя уже ощущается химия.
    avatar

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 33
    Область интересов : Болливуд

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 5 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Lusiena Ср 18 Янв 2012, 22:02

    Пост перенесен.


    Солнце

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 41
    Область интересов : Индия
    Откуда : Н.Новгород
    Настроение : Оптимист по жизни

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 5 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Солнце Ср 18 Янв 2012, 22:08

    Какие есть варианты - почему?
    Без вариантов, просто грустно стало. Или опять фантазировать начнем?
    avatar

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 33
    Область интересов : Болливуд

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 5 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Lusiena Ср 18 Янв 2012, 22:16

    Ночью с 17-е на 18-е (то бишь сегодня) Приянка приезжала в офис Шахрукха в Мумбаях.

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 5 01
    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 5 02
    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 5 03

    Она приехала в 11 вечера. Оба вышли на улицу только в 03.15 утра... где и были сфотканы папарацци.... задумался

    Подробности тут: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Если хотите, переведу. Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 5 164930
    Сахарок

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 402
    Область интересов : индия
    Откуда : Просторы России

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 5 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Сахарок Ср 18 Янв 2012, 22:22

    переведи...
    Солнце

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 41
    Область интересов : Индия
    Откуда : Н.Новгород
    Настроение : Оптимист по жизни

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 5 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Солнце Ср 18 Янв 2012, 22:42

    Я прочитала статью, все чушь пресса издевается. Прочитай через гугл. Перевести одни и те же слова по разному можно. Они по ночам работают(Шах с Приянкой) и встретиться в 3 утра для них норма. Хватит, Хватит Lusiena .
    Какие есть варианты - почему?
    твое выражение из удаленного поста. Хватит из любимого всеми актера, коварного изменщика делать. На основании ушлой газетёнки. Смотри уж писать все перестали, тошно.
    На этом пошла спать.
    Сахарок

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 402
    Область интересов : индия
    Откуда : Просторы России

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 5 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Сахарок Ср 18 Янв 2012, 22:56

    Девочки, дорогие, не переживайте так... У Шаха это не впервые, его "женят" с каждой актрисой и героиней. Такова доля актера, и не просто актера, а Короля Кхана... он нормально все переживет, как и все его близкие...
    avatar

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 33
    Область интересов : Болливуд

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 5 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Lusiena Ср 18 Янв 2012, 23:02

    Солнце, мы с вами на ты не переходили и хватит мне хамить! Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 5 439887 Я удалила свой пост, потому что фотография большая не влезла, и если вы помните его содержание - я всего лишь хотела порассуждать почему они оба грустные. Но потом я нашла эту статью и мой вопрос отпал сам собой. Спокойной вам ночи!
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 5 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор nml Ср 18 Янв 2012, 23:25

    SRK посетит показ Дон 2 на Берлинале
    Wednesday, January 18, 2012 (New Delhi)

    Поклонники Шахрукх Кхана в Германии в предчувствии удовольствия. Последний релиз актера "Дон 2: Король Возвращается" будет показан на 62-м Берлинском международном кинофестивале, который состоится 9-19 февраля, и он будет присутствовать на мероприятии.

    Кроме того, фильм, произведенный Excel Entertainment, выйдет в кинотеатрах в версии, дублированной на немецкий язык.

    Шахрукх, вместе со своей партнершей по фильму Приянкой Чопрой, режиссером Фарханом Акхтаром и продюсером Ритешем Сидхвани, будет присутствовать на показе, запланированном в театре Фридрихштадтпаласт на 9:30 вечера 11 февраля.

    "Это большая честь и счастье для нас, показ нашего фильма на международной платформе. Мы хотели сделать хорошее кино, и рады, что наша работа ценится кинолюбителями во всем мире", сказал Сидхвани в заявлении для прессы.

    Команда, как ожидается, проведет пресс-конференцию, которая будет доступна только для журналистов, аккредитованных на Берлинале.

    Кроме немецкого релиза 16 февраля, фильм также выйдет в кинотеатрах России, Турции, Израиля, Франции, Китая и Кореи.



    Ссылка.Перевод: nml для форума ZnaemTolk.com

    Размещение перевода на других форумах только с разрешения администрации форума ZnaemTolk.com. Писать в ЛС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Сахарок

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 402
    Область интересов : индия
    Откуда : Просторы России

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 5 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Сахарок Ср 18 Янв 2012, 23:29

    УУУУхххх ты, у нас будет Дон-2!!!!!!!!!, интересно в каких городах, неужто только в больших!!!!!
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 5 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор RELAXXX Ср 18 Янв 2012, 23:46

    Солнце пишет:На этом пошла спать.
    для нашего форума навсегда))

    nml пишет:
    Кроме немецкого релиза 16 февраля, фильм также выйдет в кинотеатрах России, Турции, Израиля, Франции, Китая и Кореи.
    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 5 898267 ухтышка!
    Натуль, спасибо за перевод!
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 5 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор nml Ср 18 Янв 2012, 23:54

    УУУУхххх ты,
    ухтышка!
    Не возбуждайтесь. Ра1 до сих пор ждем и никаких подвижек. А обещали на самом высоком уровне.
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 5 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор RELAXXX Ср 18 Янв 2012, 23:58

    nml пишет:
    УУУУхххх ты,
    ухтышка!
    Не возбуждайтесь. Ра1 до сих пор ждем и никаких подвижек. А обещали на самом высоком уровне.

    вот кстати ДА, я тоже сразу об этом подумала. Ну посмотрим, а вдруг таки покажут.

    Сахарок

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 402
    Область интересов : индия
    Откуда : Просторы России

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 5 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Сахарок Чт 19 Янв 2012, 00:01

    индийцы не немцы, они делают не когда обещали, а когда им надо или когда смогли, они не замарачиваются условностями пунктуальности, будем ждать!!! yes1
    avatar

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 33
    Область интересов : Болливуд

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 5 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Lusiena Чт 19 Янв 2012, 00:03

    nml спасибо, новость интересная, в Берлине ведь съемки фильма проходили, а Берлинале - очень важный кинофестиваль в мире. На уровне Канского.

    А вот и мой перевод. Я правда не хотела выкладывать, но... так и быть. Комментировать не буду, дабы избежать субъективности. Рада только одному - хорошо что Шахрукх и Приянка не рассорились и все у них неплохо судя по всему, а раз так, то мы еще увидим их вместе в кино и на шоу.

    Шахарух Кхан и Приянка Чопра – дружба в 3 утра

    Шахрукх Кхан и Приянка Чопра хорошие партнеры и лучшие друзья. Конечно, нельзя сказать, что их дружба лишена зависти, которую она вызывает среди святая святых Болливуда. Но это не имеет отношения к сюжету.

    Во вторник Приянка приехала в офис Шахрукха в Мумбаи примерно в 23.00 вечера, и ничто не казалось необычным, особенно по меркам Болливуда – всего лишь совещание между двумя чрезвычайно занятыми и известными лучшими друзьями.

    Ее шофер припарковал белый Мерседес для своей хозяйки в узком переулке, чтобы войти незаметно, что она и сделала. Но когда она вышла из лифта здания примерно в 3:15 утра с Шахрукхом, наш объектив запечатлел лучших друзей в их откровенности и неведении.

    Шофер Приянки и служба безопасности Шахрукха, в совокупности шесть человек, во главе с толстяком, который сопровождает его повсюду в течение последних шести месяцев, вместо его старого верного Ясина, вспылил, пытаясь заглянуть за объектив, которым мы осмелились запечатлеть пару. Но все их попытки уничтожить фотографии оказались тщетными, как и их злоупотребления и угроза физической расправы над фотографом.

    Шахрукх и Приянка, казалось, были поглощены беседой, после чего они сели в свои автомобили, в блаженном неведении о происходящем среди персонала. Когда автомобиль Приянки умчался далеко в ночи, сотрудники Шахрукха услышали возглас: «Ищите его! Он должен быть где-то здесь! Найдите его!».

    Массу усилий приложили эти сотрудники, чтобы не дать возможности сфотографировать этих двоих вместе, что было очень странно, учитывая то, что Шахрукх и Приянка позировали вместе миллион раз и объявили о своей привязанности друг к другу для всех, кто хотел посплетничать. Шахрукх, который, как известно, не слишком нежен со своими героинями, как на, так и вне экрана, нарушил свою обычную социальную норму и поцеловал Приянку в щеку на мероприятии, еще в октябре 2011 года.

    Так в чем же дело? Они дружные кинозвезды, а мы - журналисты.

    Шахрукх и Приянка придали сюжету «дружба в 3 утра» совершенно новый современный формат. Учитывая драму, окружающую их дружбу, эти фотографии только раздуют пламя слухов еще больше, поскольку люди продолжают размышлять о взаимоотношениях Дона и его Дикой кошечки.
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 5 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор nml Чт 19 Янв 2012, 00:10

    а Берлинале - очень важный кинофестиваль в мире. На уровне Канского.
    Фильм не в программе фестиваля, а специальный показ, как уже было с МНИК и ОШО.
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 5 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Зима Чт 19 Янв 2012, 00:11

    nml пишет:
    thumkas, latkas и matkas
    интересно, что это значит. Нашла только первое слово. Это движение задницей из стороны в сторону.
    Какая призывная реклама Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 5 426490

    Лолита пишет:
    «Так что я приду домой и покажу моим детям, что я тоже выиграл две награды»
    gladit Хвастунишка ))) Господи , вот читаю , чем его дети только не занимаются ... У них будет отличнейшее образование Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 5 899453 !
    RELAXXX пишет:
    Лолита пишет:
    Звезда Болливуда Шах Рукх Кхан, говорит, что он с нетерпением ждет совместной работы с Видьей Балан.
    Я бы хотела посмотреть на них в паре, они должны хорошо химичить Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 5 4944
    Да , вместе они должны искрить . Видья с огоньком и большим потенциалом ...

    nml пишет:Бедная индийская пресса. Им видно совсем схудилось. И бедная Приянка, ее похоже СМИ уже списали со счетов (ей пора в моностырь).
    Шах правильно недавно сказал , будет новый фильм , новая партнёрша ... и новые разговоры ...
    nml пишет:
    Кроме немецкого релиза 16 февраля, фильм также выйдет в кинотеатрах России, Турции, Израиля, Франции, Китая и Кореи.
    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 5 573847 Урашечкииии ! Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 5 332876643 Посмотреть Дона в широком формате , это же тахикардия на месте ))) Будет просто превосходно ! Правда надеюсь , что не так как с Ра получится ...всё ещё ждёмс tapping

    Натуля , спасибо за все переводы flo !
    Лолита , спасибо за статьи flo !
    Люсьена , спасибо за переводы flo !
    avatar

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 33
    Область интересов : Болливуд

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 5 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Lusiena Чт 19 Янв 2012, 00:13

    nml, да, я поняла, ведь в программу фестиваля всегда только очень сложные философские фильмы включают, к которым "Дон 2" не относится. Специальный показ - тоже очень хорошо.Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 5 164930
    Вийя Грива

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1835
    Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
    Откуда : Беларусь
    Настроение : очень нравится наш форум

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 5 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Вийя Грива Чт 19 Янв 2012, 23:04

    Наташа и Лолита, спасибо за переводы!

    P.S. Почитала последние 2 страницы. Впервые за все время возникло ощущение, что не туда попала. Странно как-то...
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 5 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Лолита Пт 20 Янв 2012, 16:08

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 5 B19c790b72

    19/01/12

    Шахрукх вместе со своей дочерью Суханой посетил свадьбу Рустама Тивари и Шветы Верма

    ссылка
    автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 5 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Noya Пт 20 Янв 2012, 19:56

    Да, дочура уже большенькая, на такие мероприятия с папой ходит.
    Спасибо, Лолита. flo
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 5 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Лолита Пт 20 Янв 2012, 21:46

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 5 3629eb0c27d466e573e64199cf7f4365b24403109741234

    Растущая любовь Шахрукха к Видье.

    20.01.12

    Видья всегда открыто говорила о своей любви к Шахрукх Кхану все эти годы. Видья желала поработать с SRK в течение многого времени, и Шахрукх также чувствует то же самое.
    На недавнем состоявшимся награждении, Шахрукх Кхан выступил с попурри, на котором Видья танцевала с ним Sooraj hua Madhyam. Пара выглядела потрясающе вместе, и зрители посчитали, что они должны сняться вместе в романтической драме.
    Шахрукх в своей юмористической манере признался «Я бы тоже хотел поработать с Видьей. Она прекрасная актриса надеюсь, что в ближайшее время это мы поработаем с ней».
    От шутки о женитьбе на Видье и назвать ее Видьей Балан Кхан, Видья, любящая SRK после запуска календаря, эта пара будет смотреться с восторгом!

    ссылка
    перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents

      Текущее время Чт 28 Мар 2024, 16:19
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.