Новости о Шахрукхе - 6

Зима

Идущая за мечтой
Идущая за мечтой

Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
Настроение : Мечты сбываются!

Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 2 Empty Новости о Шахрукхе - 6

Сообщение автор Зима в Пт 25 Ноя 2011, 20:48

Первое сообщение в теме :

RELAXXX пишет: Жалко там не было нас, мы бы сказали что ХОТИМ смущение Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 2 426490
a1 )))))))))

Дарья пишет:не, ну голяк перебор конечно Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 2 449343
Ну мог бы придерживаться национального колорита и выйти в лунгах с босой хрудью )))).
Noya

Очарованная Луной
Очарованная Луной

Область интересов : Голливуд, Болливуд
Настроение : мечты,мечты...

Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

Сообщение автор Noya в Вт 06 Дек 2011, 20:27

Да я просто заранее представляю как это может быть. По сюжету фильма, видимо, кто-то один победит. Обычно это бывает хороший парень. Так что как-то уже раздумываю над оправданиями для Дона. gladit
Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Область интересов : все что интересно
Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

Сообщение автор Лолита в Чт 08 Дек 2011, 10:46

Прогулка на велосипеде Шахрукх Кхана с дочерью Суханой.

Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 2 1007569fb1

07.12.11

Отказавшись на время от промоушна и коммерческих съемок, Шахрукх Кхан совершил забавную поездку со своей дочкой по улицам Бандры, возле своего дома Маннат.

Дуэт отца и дочери был замечен после того, как актер сумел сделать перерыв в его напряженном графике. Ошеломленные пешеходы не могли не выразить теплых чувства по отношению к суперзвезде, когда он проезжал мимо них. Актер выглядел довольно комфортно, несмотря на необоснованное внимание и продолжал оставаться самим собой. Известный, как злостный кулильщик, Король Кхан не удержался от одной, другой сигаретки, даже наслаждаясь своей поездкой. Сухана, казалось, была рада и в то же время слегка стеснялась, в конце концов она не настолько же искусна, как ее папа, когда речь идет о борьбе с таким вниманием. Очень редко Болливуд открыто выходит на улицы и делиться с общественностью такими семейными моментами. За SRK ранее не замечалась любовь к таким прогулкам. Это его главный соперник Салман Кхан, более известен поездками на велосипеде через Бандру, с отрядом телохранителей окружающих его, чтобы он не пострадал. Интересно, если Король Кхан вдохновлен братом Саллу, может у них и не такие наплевательские отношения. Причины, по которым SRK решился на такой шаг, неизвестны, мы думаем, другие лица Болливуда должны взять пример с Кхана и попытаться быть проще, не стесняйтесь появляться перед людьми. Отношения могли бы и измениться и люди привыкли бы видеть своих любимых актеров в публичных местах. И, возможно, прекратятся нападения на звезд толпы фанатов. Но не померкнет ли после этого ореол их таинственности?

ссылка
перевод: irsr, для bwtorrents.ru
Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Чт 08 Дек 2011, 17:04

Фильм-возвращение Айшварьи в паре с Шахрукх Кханом

Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 2 9278292c94

07.12.11

Это хорошо известный факт, что кинопроизводитель Санджай Лила Бхансали хочет, чтобы его любимая актриса Айшварья Рай снялась в его фильме, как только она будет готова.

Эш, которая стремиться восстановиться как можно скорее, по-видимому, дала своё согласие на фильм, съёмки которого планируют начать в середине следующего года.

Теперь, мы знаем, что "фильм", который обсуждался в "четырёх стенах" в резиденции Баччанов в Jalsa, был не чем иным, как фильмом "Bajirao Mastani", давний проект мечты Бхансали, о котором он объявил ещё в 2003 году!

Бхансали хотел повторить актёрский состав "Навеки твоя" - Салман и Эш - в одном фильме, но картина перешла в руки героя "Девдаса", Шахрукх Кхана!

Мы слышали, что Бхансали и Шахрукх Кхан тоже встретились и обсудили этот проект, и что Шахрукх весьма заинтересованно рассматривает это предложение.

Если всё пойдёт хорошо, то безусловно, это будет удовольствие, видеть Эш и Шахрукха вместе на экране, на фоне роскошных магических съёмок, которые обычно оживают в легендарных фильмах Бхансали.

ссылка
Перевод Katrin для bollywoodtime.ru
Kikella

Уже получил личные тапки!

Область интересов : indiy
Настроение : оптимистка, прекрасное

Сообщение автор Kikella в Чт 08 Дек 2011, 17:29

Спасибо, Лолита! flo Будем ждать...... Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 2 943430
Noya

Очарованная Луной
Очарованная Луной

Сообщение автор Noya в Чт 08 Дек 2011, 17:40

Какая приятная новость. Спасибо, Лолита! Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 2 532872
Вийя Грива

Прочно прописался
Прочно прописался

Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
Настроение : очень нравится наш форум

Сообщение автор Вийя Грива в Чт 08 Дек 2011, 21:37

Лолита, спасибо за новости Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 2 532872 Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 2 532872 Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 2 532872 !

Какая интересная прогулка получилась Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 2 164930 !
Зима

Идущая за мечтой
Идущая за мечтой

Сообщение автор Зима в Пт 09 Дек 2011, 00:03

Причины, по которым SRK решился на такой шаг, неизвестны, мы думаем ...
Скажут тоже ! Это же нормальное желание ощущать себя просто родителем и отдавать часть себя своему ребятёнку . При этом бегать , прыгать и скакать хочется и вне стен дома задумался
Отношения могли бы и измениться и люди привыкли бы видеть своих любимых актеров в публичных местах. Но не померкнет ли после этого ореол их таинственности?
Ха ! Как бы ни так ! Шахуня придерживается массовости и на мой взгляд эта правильная позиция . В мире сотни примеров , когда публичный , обожаемый всеми человек начинает вести затворнический образ жизни и через короткий период времени люди просто теряют с ним всякую связь ( вспомнить хотя бы наш кинематограф ) ... Здесь скорее актуален вопрос безопасности .
Лолита , спасибо за статьи ! flo
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

Сообщение автор nml в Пт 09 Дек 2011, 12:29

Я не считаю себя образцом для подражания: Шахрукх Кхан
Dubai, December 9, 2011 | UPDATED 12:41 IST

Под крики 'я люблю тебя Шахрукх' от тысячной толпы суперзвезда Болливуда Шахрукх Кхан представил выходящий в скором времени боевик Дон 2 во время Международного Кинофестиваля в Дубаи и обаятельный как всегда актер сказал, что он сделал так, что плохое смотрелось действительно хорошо в фильме.

Актер, имеющий огромное количество поклонников в Объединенных Арабских Эмиратах, сказал, что ему понравилось делать вторую часть фильма, который выйдет кинотеатрах в 2D и 3D 23 декабря. "Когда я хороший, я хорош, но когда я плохой, я еще лучше. У меня темная душа, и я очень горжусь фильмом, так как мог быть таким плохим, как мне хотелось, и без каких-либо оправданий. Конечно, мы не славим зло, но за время моей карьеры из более чем 70 фильмов я никогда так не наслаждался ролью, как в Дон 2," сказал Шахрукх.

Актер сопровождали исполнительница одной из главный ролей Приянка Чопра, режиссер Фархан Акхтар и продюсер Ритеш Сидхвани, но вечер явно принадлежал ему, поскольку он в своей манере очаровал толпу быстрыми остроумными ответами. Фильм столкнулся с небольшими проблемами в Индии из-за сцен с курением и когда молодой человек из аудитории задал вопрос, 46-летний актер сказал, что он никогда не считал себя образцом для подражания.
"Я не считаю себя образцом для подражания. У меня маленькие дети и я делаю фильмы для них. Но честно я думаю, что они должны быть знакомы со всякими историями, чтобы они могли дать выход всему, что есть в них и вырасти такими же классными как я. Мы ничего тут не оправдываем," сказал он. Одна из самых любимых звезд в Индии, Шахрукх сказал, что он пытается делать что-то особенное в пределах параметров коммерческого кино.

Говоря об индийской аудитории, актер сказал, что люди в Индии, Объединенных Арабских Эмиратах и Азии более чем готовы приветствовать новые технологии, такие как 3D, но ему бы хотелось, чтобы этим можно было наслаждаться без очков. "Фильм был преобразован в 3D. Я думаю, что зрители готовы к новой технологии и скоро настанет время, когда 3D будет нормой, а не исключением. Сейчас в Индии 600-800 3D кинотеатров. Правда билеты на 30 процентов дороже, но это будет снижаться. Я жду того дня, когда нам не нужны будут очки, чтобы смотреть фильм в 3D. Если я должен надевать очки, я предпочитаю смотреть фантастику, а не романтический фильм. Мне также кажется, что 'Титаник', преобразовываемый в 3D, снова установит новую тенденцию," сказал Шахрукх.

Источник: ссылка
Перевод: nml для форума ZnaemTolk.com

Размещение перевода на других форумах только с разрешения администрации форума ZnaemTolk.com. Писать в ЛС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Kikella

Сообщение автор Kikella в Пт 09 Дек 2011, 13:30

Актер сопровождали исполнительница одной из главный ролей Приянка Чопра, режиссер Фархан Акхтар и продюсер Ритеш Сидхвани, но вечер явно принадлежал ему, поскольку он в своей манере очаровал толпу быстрыми остроумными ответами....
Будто может быть по-другому... Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 2 508219437
Спасибо, Наташа! flo
Зима

Идущая за мечтой
Идущая за мечтой

Сообщение автор Зима в Пт 09 Дек 2011, 19:58

"Когда я хороший, я хорош, но когда я плохой, я еще лучше. У меня темная душа, и я очень горжусь фильмом, так как мог быть таким плохим, как мне хотелось, и без каких-либо оправданий. "
Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 2 426490 Такоооой славный !!! Наверное оторвался как мог на законных основаниях )))

Натуля , спасибо за перевод ! flo
Вийя Грива

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор Вийя Грива в Пт 09 Дек 2011, 21:24

Наташа, большое спасибо за перевод Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 2 532872 Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 2 532872 Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 2 532872 !
Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Вс 11 Дек 2011, 10:16

Звёзды Болливуда в новом телепроекте Шахрукха Кхана в ролях Снегурок

Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 2 Deb1c1fa42

08.12.11

В очередном телепроекте Шахрукха Кхана ‘Super Star Santa’ звёзды примерят на себя роли симпатичных помощниц белобородых волшебников.

В рамках шоу UTV Stars Сонам Капур и Читрангада Сингх будут разбирать проблемы взаимопонимания и трудности в отношениях между людьми.

Вслед за шоу Прити Зинты ‘Up, Close and Personal With PZ’ Red Chillies Idiot Box теперь запускает новый проект ‘Super Star Santa’. На экраны программа выйдет ближе к концу месяца.

ссылка
Перевод Aeryn для bollywoodtime.ru
Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Пн 12 Дек 2011, 15:48

Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 2 889dd29031

11/12/11

Бадшах Болливуда - Шахрукх Кхан презентовал копию биографии "Король Кхан - официальный опус Шахрукх Кхана / King Khan - The Official Opus of Shahrukh Khan".

ссылка
автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru
Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Пн 12 Дек 2011, 17:45

Шахрукх Кхан не требует вознаграждения?

Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 2 8d27a2905d

12.12.11

Шахрукх Кхан, который является одним из самых успешных и высокооплачиваемых актеров в Болливуде говорит, что он никогда не требует фиксированную плату с производителей, которые обращаются к нему с просьбой снять его в своем фильме. Шахрукх, который, как известно, очень предан сценическому искусству, сказал, что он не работает за деньги.

Недавний фильм Шахрукх Кхана "Ra.One" стал блокбастером. Следом идет "Дон 2: Преследование продолжается" который как ожидается, также принесет производителям немало индийских рупий. Тем немение, Шахрукх Кхан сказал, что, когда производители обращаются к нему со сценарием фильма, он просит не обращая внимания на деньги, свободно распоряжаться его именем и сделать этот фильм таким, чтобы он имел огромный успех. Стоимость оплаты своих услуг он просит определять в зависимости от того, как фильм пойдет в прокате.

У Шахрукх Кхана-так много любви, к своей актерской профессии, он чувствует, что самым большим подарком для актера является возможность выступить перед миром.

ссылка
перевод: irsr, для bwtorrents.ru
Kikella

Сообщение автор Kikella в Пн 12 Дек 2011, 18:12

Лолита, спасибо! flo
У Шахрукх Кхана-так много любви, к своей актерской профессии, он чувствует, что самым большим подарком для актера является возможность выступить перед миром.
Молодец..... и мир у его ног Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 2 508219437
Зима

Идущая за мечтой
Идущая за мечтой

Сообщение автор Зима в Пн 12 Дек 2011, 20:57

Лолита пишет: Шахрукх Кхан презентовал копию биографии "Король Кхан ".
Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 2 898267 НУ НАКОНЕЦ-ТО !!! Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 2 573847 Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 2 122733
И ничего , что перевода придётся ждать столько же , главное , что свершилось !

Лолита , спасибо за все новости ! Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 2 532872
RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
Настроение : как всегда, отличное!

Сообщение автор RELAXXX в Вт 13 Дек 2011, 02:45

Зима пишет:
Лолита пишет: Шахрукх Кхан презентовал копию биографии "Король Кхан ".
Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 2 898267 НУ НАКОНЕЦ-ТО !!! Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 2 573847 Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 2 122733
И ничего , что перевода придётся ждать столько же , главное , что свершилось !
зря так радуешься, это не та книга))) хотя в ней есть выдержки из его ненаписанной книги.

Зима

Идущая за мечтой
Идущая за мечтой

Сообщение автор Зима в Вт 13 Дек 2011, 09:17

RELAXXX пишет:
зря так радуешься, это не та книга))) хотя в ней есть выдержки из его ненаписанной книги.
Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 2 21928 Дааааа???? : 🇧🇭 :... а я от счастья чуть умом не повредилась )))Тады продолжаю терпеливо ждать Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 2 427454
Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Вт 13 Дек 2011, 11:26

Приянка отрицает роман с Шахрукхом

Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 2 4ffef98ca8

12.12.11

Шахрукх Кхан и его подруга Приянка Чопра породили слух о том, что между ними есть особенное чувство. Также сообщалось, что жена Шахрукха - Гаури Кхан опасается этой связи и из - за этого ссорится с ШРК.

Ходили еще слухи, что из - за этих ссор Король Кхан предпочитал больше времени проводить на съемках, чем дома со своей семьей. Но Приянка Чопра полностью отрицает эти слухи, говоря, что у нее нет никакого романа с ШРК, это просто - восхищение.

Она говорит, "Это - просто восхищение. Шах Рукх - фантастический актер. Он - блестящий партнер и я действительно жду работы с ним. Вы должны увидеть его в фильме "Дон 2". Он вас ошеломит".

Все мы знаем очень хорошо, что Болливуд очень непредсказуем. Здесь отношения могут изменится в любое время. Надеемся, что это не случится с Королем Кханом.

ссылка
Зима

Идущая за мечтой
Идущая за мечтой

Сообщение автор Зима в Вт 13 Дек 2011, 12:04

Шах , Анушка , Катрина ... хотелось бы посмотреть на этот любовный треугольничек ...
Все мы знаем очень хорошо, что Болливуд очень непредсказуем.
Интересно мне знать , что в этом мире стабильно . Слухи будут ходить до тех пор , пока Прияшка помимо Шаха и музыки не заведёт себе ещё одного друга .
Лолита , спасибо за новости ! flo
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Вт 13 Дек 2011, 23:32

Поклонники Шахрукх Кхана бросили вызов холоду в Патне, чтобы мельком увидеть свою любимую звезду, но их поразил внезапный удар. SRK не удалось добраться до торгового центра в городе Патна, где он должен был продвигать свой предстоящий фильма Дон 2. Самолету Шахрукх Кхана не дали разрешение на посадку в аэропорту Патны из-за плохих погодных условий. Фанаты Кхана были очень разочарованы, и они перешли к насилию.

Самолет Шахрукх Кхана не смог приземлиться, Патна продолжает ждать Короля Кхана
21:04(13/12/11)

Патна: Актер Болливуда Шахрукх Кхан, который, как было запланировано, посетит столицу Бихара во вторник, не смог оказаться тут из-за плохих погодных условий. Было намечано, что Король Кхан достигнет аэропорта во вторник утром и прорекламирует свой фильм в Патне.
Самолету Кхана запретили приземлиться в Аэропорту Патны из-за плохих погодных условий в области.
Поклонники Кхана, собравшиеся в Колонии Patliputra, были сильно разочарованы таким поворотом событий, и это вылилось в насилие. Фанаты стали швырять камни в полицию и отказались покинуть место встречи. Полицейские были вынуждены применить дубинки, чтобы поддержать общественный порядок в месте встречи. Только после того, как прибыли дополнительные силы, они смогли установить мир.
Поклонники были огорчены тем, что были вынуждены вернуться, так и не увидев свою любимую звезду Болливуда. SRK никогда ранее не был в городе.
Тем временем, источники сказали, что местная администрация не имела информации о прибытии актера и плохие погодные условия стали добавочной причиной для властей, отказать самолету Кхана в разрешении посадки в Патне. Источники сказали, что организаторов программы могут быть оштрафованы за то, что они не сообщили администрации Патны.

Размещение перевода на других форумах только с разрешения администрации форума ZnaemTolk.com. Писать в ЛС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Kikella

Сообщение автор Kikella в Ср 14 Дек 2011, 07:56

Наташа, спасибо за статью! flo
Самолету Кхана запретили приземлиться в Аэропорту Патны из-за плохих погодных условий в области
.
Получается, что покружил над городом и вернулся в Мумбаи... Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 2 21928
Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Ср 14 Дек 2011, 10:12

SRK, Аджай Девгн обмениваются правами на сценарии

13.12.11

Из этого сообщения следует, что предполагаемая вражда между Аджаеем Девгном и Шарукхом Кханом давно закончилась. Последняя новость - что эти двое недавно обменялись правами на несколько сценариев.

Не удивительно, что общим фактором является Рохит Шетти, режиссер своего приятеля Девгна, который в следующем году будет снимать с SRK "Chennai Express".

9 декабря HitList сообщил, что SRK хотел снимать с Рохитом "Chennai Express" по "Angoor", права на римейк которого в конечном итоге перешли к режиссеру, знаменитому своими комедийными боевиками из серии "Golmaal" и боевиком "Singham".

Теперь стало известно, что сценарий "Chennai Express" обсуждался с Девгном.

"Поскольку они сняли вместе очень много фильмов, совершенно очевидно, что Аджай и Рохит обсуждали свои идеи. И "Chennai Express: - одна из них. У них абсолютно нет свободного времени, чтобы снять его, поскольку, после того, как выйдет "Bol Bachchan", Аджай будет занят "Son Of Sardar" и следующим проектом Саджида Кхана для Вашу Бхагнани, в то время, как Рохит мог бы заняться тем, что снять фильм с SRK. Так что во время одной из бесед Рохит спросил, не возражает ли Аджай, если он обсудит "Chennai Express" с SRK," вспоминает наш источник, добавляя, что к большому удивлению для всех, актер согласился.

Позже, когда Рохит познакомил SRK со сценарием "Chennai Express", актеру он понравился, и он решил сняться у режиссера в этом комедийном боевике вместо римейка "Angoor".

SRK еще более удивился, узнав, что у мужа его хорошей подруги Каджола не было никаких проблем, если он снимется в этом фильме.

"В качестве признания жеста Аджая, расставшегося со сценарием, SRK не посчитал за труд разрешить правам на римейк "Angoor" перейти к нему через Рохита," сообщает наш источник.

Пока на данный момент судьба римейка "Angoor" остается нерешенной.

ссылка
перевод iris (bwtorrents)
Kikella

Сообщение автор Kikella в Ср 14 Дек 2011, 10:36

Спасибо, Лолита, за статью! flo Правда, мало что из нее поняла Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 2 21928 - недоступны для моего понятия все течения шоу-киноиндустрии..Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 2 895976430.
Нравится конечный результат - фильмы с любимым Шахрукхом! Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 2 2580729058 Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 2 508219437
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Ср 14 Дек 2011, 11:33

недоступны для моего понятия все течения шоу-киноиндустрии..
Могу объяснить. Только все это на воде вилами писано. Пока Шах лично не заявит, что он собирается сняться в Ченнаи Экспресс и съемки начнутся тогда-то, все это остается только предположениями.
Рохит Шетти "карманный" режиссер Аджая Девгана. Были слухи у Шаха с Девганом (а это муж Каджол) натянутые отношения. Рохит Шетти хочет снять фильм Ченнаи Экспресс. Но его любимый актер Девган занят под завязку. Поэтому Рохит замахнулся на фильм с Шахом. И, о чудо, Девган не возражал.
В свою очередь у Шаха давно уже куплены права на старый фильм Ангор. И судя по этой статье Шах предложил права Рохиту. А кого снимет Рохит в данном фильме пока неизвестно.

А теперь мой коммент: блииииин, чтоб это оказалось неправда. Потому что я не знаю, что такое этот Ченнаи Экспрес (но название мне не очень), но зато знаю, что такое Ангор. Это комедия положений. А я ужасно хочу Шаха в комедии.
Вийя Грива

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор Вийя Грива в Ср 14 Дек 2011, 18:33

Наташа и Лолита, большое спасибо за новости Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 2 899453 !
Зима

Идущая за мечтой
Идущая за мечтой

Сообщение автор Зима в Ср 14 Дек 2011, 23:04

Поклонники Кхана, собравшиеся в Колонии Patliputra, были сильно разочарованы таким поворотом событий, и это вылилось в насилие.
Да уж , не все конфликты развязываются из-за женщин . Не хороший инцидент . К таким и ехать то небезопасно .
Наталька , спасибо за перевод flo !
Лолита , спасибо за статью flo !
Это комедия положений. А я ужасно хочу Шаха в комедии.
a1 После романтической истории было бы самое то ! Если не учитывать моменты в Раване , то давненько его не было видно в этом жанре .
Noya

Очарованная Луной
Очарованная Луной

Сообщение автор Noya в Пт 16 Дек 2011, 18:30

Тоже хочу увидеть Шаха в комедии. Обожаю его в этом жанре.
Наташа и Лолита, спасибо за статьи и переводы. Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 2 532872 Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 2 532872 Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 2 532872
Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Сб 17 Дек 2011, 19:33

Шахрукх Кхан отказывается комментировать Анна Хазаре

Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 2 87336ca343

17.12.11

Суперзвезда Болливуда Шахрукх Кхан заявил сегодня: любой процесс по искоренению коррупции, и ее преследования включая принятие Lokpal законопроекта, будет правильно. Шахрукх, который в настоящее время находится на промо-тур для предстоящего фильма "Дон 2", избегает споров, отказавшись комментировать Анна Назаре.
Когда его спросили об Анна Назаре, Шахрукх Кхан сказал, что он не готов надлежащим образом к дискуссии по этому вопросу. "Процесс по искоренению коррупции является обязательным для всех. Это очень важный аспект, будь то движение по борьбе с коррупцией, действия или законопроект. Было бы полезно в долгосрочной перспективе. Я не хочу сказать ничего ни о ком ",- сказал SRK PTI.

Однако, наряду с Приянкой Чопра и Фарах Ахтаром , Шахрукх Кхан принимал участие в продвижении фильма "Дон 2" в Индор на пятница, 16 декабря.
Между тем, актер также рассказал о Видья Балан и высоко оценил ее выступление в ее недавнем фильме. SRK сказал: "Видья сыграла очень хорошо в "Грязные фотографии". Следовательно, это было большой удачей. Мы гордимся этим , ее роли и ее игре."

ссылка
перевод jane2798 (SRKGalaxy)
Kikella

Сообщение автор Kikella в Сб 17 Дек 2011, 21:17

Спасибо, Лолита, за статью!Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 2 532872
Шахрукх, который в настоящее время находится на промо-тур для предстоящего фильма "Дон 2", избегает споров, отказавшись комментировать Анна Назаре.
Прежде чем дальше писать прочитала про Анна Назаре, кто он такой...
И еще раз убеждаюсь, до чего вдумчивый и ответственный за свои слова Шахрукх ...Просто молодец: продвигать фильм о мафии, где он - главный мафиози, и вести дискуссии о коррупции и комментировать Анна Назаре - нелепо и абсурдно Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 2 426490 .
И думаю, Видья Балан очень рада, что ее работу оценил сам король Болливуда gladit
Жду Дон 2 Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 2 2580729058
Зима

Идущая за мечтой
Идущая за мечтой

Сообщение автор Зима в Сб 17 Дек 2011, 22:04

Надюша , спасибо за статью ! flo
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Пн 19 Дек 2011, 10:58

Леди Гага и Шахрукх Кхан в беседе
Posted on December 18th, 2011

Шахрукх Кхан хочет, чтобы Леди Гага приехала в Индию, чтобы сыграть в его следующем фильме. Этот вопрос был поднят, когда суперзвезда актер недавно брал интервью у суперзвезды звукозаписи для телевизионного канала UTV Bindass на специальном шоу под названием Леди Гага в беседе с Шахрукх Кханом. У пары была невероятно веселая, легкая и вызывающая интерес беседе не только о роли в фильме, но также о славе, о ее музыке, о его карьере и многом другом! Вот - некоторые основные моменты из шоу.

В различные моменты их беседы SRK учил Леди Гагу чуть-чуть хинди и например научил ее, как сказать маленькие монстры: chote shaitan (это то, как она называет свих поклонников), Шахрукх Кхан также научил ее слову, которое как он думает, описывает певицу, “Есть слово bindass. Знаете, что оно означает на хинди?” “Это означает беззаботный,” ответила Гага. На что SRK ответил, “Да … совсем как вы, Леди Гага! Да, свободная духом.”

Одним из самых моментов разговора стал тот, когда она спросила его, как он управляется со всем этим, являясь самой большой звездой в Индии, Он ответил, “Я занимаюсь этим уже двадцать лет и пять лет до моей работы я был очень глуп, очень эгоистичен, и я думал, что буду управлять этим миром. Когда я на самом деле вышел в мир, и почувствовал такую столько любви от них, я начал понимать, что не заслуживаю этого, пока не делаю намного больше. Теперь я хочу отблагодарить каждого из них. Я не хороший актер. Я - не очень хорошо выгляжу.” Она прерывала его, “Как сказать Лгун на хинди?” “Jhootha”, ответил он. “Jhootha,” сказала она ему и засмеялась!

Они оба говорили о необходимости моментов для размышлений и необходимости их семей, чтобы служить опорой и давать им любовь.

В один момент он спросил, “Хотели бы вы сыграть в хинди фильме со мной?” Она ответила, “Мне бы это понравилось.” “Хорошо, договорились,” сказал SRK под аплодисменты аудитории.

Затем он пошутил, “Никто не знает этого, но G в G.One означает Гага.”

А чем бы занималась Леди Гага, если бы она не пела, не выступала и не записывала? “Я всегда продолжала бы петь, это мое истинное призвание.”

Затем они поменялись ролями и она задала ему тот же вопрос, “Я никогда не перестану играть. Я играл бы и в ванной! Я играл бы и под душем. Я действительно играю в своем душе.”

У них также были и моменты в духе Болливуда. Гага попросила, чтобы SRK научил ее, как сказать, я люблю вас. В самом изумительном стиле SRK он спускался на колено и спел, Tujhe Dekha Toh Yeh Jana Sanam, pyaar hota hai deevana sanam, ab yaha se kaha jaye ham, teree baho me mar jane ham, в переводе это означало, что я умру в вашем объятии. Полностью растрогав сердце Леди Гаги, зрителей и оставшейся части мира еще раз!

Kikella

Сообщение автор Kikella в Пн 19 Дек 2011, 14:08

Наташенька, спасибо! flo Теперь все совместилось - стало понятно, о чем они беседовали - так забавно было за ними наблюдать... Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 2 439385
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Пн 19 Дек 2011, 16:07

Быть плохим круто: Шахрукх Кхан
December 19, 2011

“Дон 2 - плооооохой парень. В нем есть ингредиенты, которые существуют в каждом человеке. Он злой… у него есть все недостатки... ну, большинство из них в какой-то степени… скоростные машины. Он - человек, который отправляется в постель с горячей девочкой ночью, а утром убивает ее. Но если три-четыре парня сядут вместе выпить, то после нескольких порций они скажут – вот это жизнь. И женщинам он понравится.”
Это суперзвезда Шахрукх Кхан сказал HT о Дон 2.

На вопрос о развитии персонажа Кхан сказал “В первый раз в персонаже было немного беспорядка, как например, это был Дон, играющий Виджая, который играет Дона, но вы (зрители) не знали этого, поэтому в сценах, где он один, Дон, играющий Виджая, который играет Дона, все еще поступал как Виджай.” Интрига раскрывается только в конце.“ В Дон 2 персонаж определен более четко.”
Он прояснял, что Дон не погибнет в продолжении и сказал, что комментарии Фархана Акхтара о том, что нет никакого Дон 3, были "неправильно поняты". “Нет никакого Дон 3 в наших планах прямо сейчас... Нас всех ожидают другие проекты… .это не означает, что вообще не будет Дон 3. И если он будет, я уверен, мы все с удовольствием объединимся для этого еще раз.”

Он непритворно сентиментален по поводу Дели. Он не перестает скучать по своим родителям и планирует посетить их могилы во время этого короткого визита. “В Мумбаи я не знаю дорог вообще. Если вы бросите меня где-нибудь, то я не смогу найти дорогу назад. В Дели вы можете завязать мне глаза и оставить где угодно, но я смогу найти дорогу домой или туда, куда мне нужно попасть. Мамбаи место, где мне нравится упорно трудиться, а Дели, куда я привожу свою семью на отдых.”

Спросите его, кто, как он думает, будет следующей суперзвездой, и Король Кхан отвечает: “Я думаю, что режиссеры достигли зрелости, и следующая суперзвезда будет режиссером. Мы (в Индии) скоро увидим режиссеров-суперзвезд класса Стивена Спилберга или Мартина Скорсеза.

Kikella

Сообщение автор Kikella в Пн 19 Дек 2011, 16:50

В Дели вы можете завязать мне глаза и оставить где угодно, но я смогу найти дорогу домой или туда, куда мне нужно попасть.
Город беззаботного детства и юности всегда вспоминается с любовью и теплотой... Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 2 508219437
...это был Дон, играющий Виджая, который играет Дона, но вы (зрители) не знали этого, поэтому в сценах, где он один, Дон, играющий Виджая, который играет Дона...,
Во дает, так запутывает умничка, что вспомнилась песня : я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она.... Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 2 3718129901
Спасибо, Наташенька, за перевод flo
Вийя Грива

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор Вийя Грива в Пн 19 Дек 2011, 17:26

Наташа и Лолита, большое спасибо за новости Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 2 899453 !
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Пн 19 Дек 2011, 22:10

Шахрукх называет Телохранителя Салмана 'Tapori Chaap'!
19/12/11

Бадшах Болливуда оставил всех в восхищении, когда посетил офис Dailybhaskar.com в воскресенье вместе с продюсером Ритешом Сидхвани. Король Кхан не отказал себе в удовольствии поговорить обо всем, так как он подробно рассказывал обо всем, что люди когда-либо хотели бы знать о звезде и его жизни. Суперзвезда также соединился с 8 центрами Dainik Bhaskar по всей Индии через видео конференцсвязь и поделился своей работой и жизнью.

Выдержки из искренней болтовни:

Его любимые диалоги от Дон 2
SRK сказал, что все диалоги от фильма были особенными, но он не забыл упомянуть два, которые наиболее близки его сердцу - "Don ke dushman ki sabse badi galti yeh hai ki woh Don ka dushman hai" (Самая большая ошибка врагов Дона в том, что они враги Дона), и "Don ke dushman jab apni pehli chaal chalte hai toh tab Don uski aakhri chaal chal chuka hota hai."

Дон Манната
Когда спросили о том, кто - Дон Манната (резиденция SRK), Шахрукх заулыбался и сказал, "Я могу играть Дона в кино, но мой сын Арьян - настоящий Дон моего дома. Раньше Гаури обычно была Доном, но Арьян заменил ее и теперь, он - правящий Дон моего дома."

Его роль мечты
"У меня нет роли мечты как таковой. Когда я вступил в индустрию, мне хотелось сыграть что-то типа Бонда, но того желания больше нет. Теперь я просто с нетерпением жду возможности играть различные виды персонажей," воскликнул актер.

О работе в Голливуде
Актер, который выиграл международное признание и поклонников по всему миру, не умирает от желания работать в Голливуде, и вот что он сказал по этому поводу, "Я пока еще не получал никакого предложения от Голливуда и говоря искренне, я просто хочу сделать фильм, который бы смотрел весь мир и восхищался."

Телохранитель - Tapori Chaap
Говоря о постоянно меняющихся вкусах индийской аудитории, SRK сказал, "Зрители повзрослели. Можно сказать, что их вкус развивается. В эти дни им нравится смотреть Delhi Belly, Zindagi Na Milegi Dobara, а также 'tapori chaap' Телохранитель."

Сахарок

Теперь вы от меня не избавитесь!
Теперь вы от меня не избавитесь!

Область интересов : индия

Сообщение автор Сахарок в Пн 19 Дек 2011, 22:15

Tapori Chaap - а как это переводится?
Зима

Идущая за мечтой
Идущая за мечтой

Сообщение автор Зима в Ср 21 Дек 2011, 00:29

Натуля , спасибо за все переводы ! Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 2 532872
Арьяшка стало быть теперь дома главный по шашкам ))) Мафиозничает ))) Вспоминаю интервью Шаха и Гаурьки после его рождения ... похоже мечты осуществляются )))
Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Ср 21 Дек 2011, 10:32

Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 2 B44db37e500b3ad8e26e3b5753dc3fb5

Новогоднее пожелание Шахрукх Кхана – бросить курить?[b]

20.12.11

Шахрукх Кхан из всех сил пытается бросить курить. Это не новость, что SRK изо всех сил пытается бросить курить в течение длительного времени. Но на сей раз, актер, кажется, серьезно относится к избавлению от этой привычки.
Ритик Рошан был занят, помогая своим друзей бросить курить, и отправил книгу, которая должна помочь им избавиться от этой привычки. Но Шахрукх говорит, что не нуждается ни в какой поддержке, поскольку он знает, что курение – дурная привычка.
«Я знаю, что – это плохая вещь, но привычка не оставляет меня. Я очень стараюсь. Даже если кто-то говорит это мне или нет, я знаю о вредной воздействии курения. Я попробую это и брошу самостоятельно. Я знаю, что это плохая привычка», - сказал он.
Для начала Шахрукх сократил количество сигарет. «Люди каждый день спрашивают меня, когда я брошу курить… теперь я чувствую свою вину. Я пытаюсь бросить курить», - сказал актер.
Шахрукх добавил, что приложит все усилие, чтобы войти в здоровый режим после выпуска «Дон 2» 23 декабря, подразумевая, что это его Новогоднее пожелание – бросить курение.
«После выпуска «Дон 2» у меня будет время, чтобы начать вести здоровый образ жизни. Я хотел бы сказать, что курение – плохая вещь, и это нельзя делать это», - добавил Шахрукх.

ссылка
перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents
Kikella

Сообщение автор Kikella в Ср 21 Дек 2011, 13:06

Лолита,огромное спасибо за такую приятную информацию! flo
Noya

Очарованная Луной
Очарованная Луной

Сообщение автор Noya в Чт 22 Дек 2011, 06:53

Ой, удачи ему в этом нелегком деле! gladit
Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Чт 22 Дек 2011, 18:25

Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 2 7e602176a0

21/12/11

Шахрукх проигнорировал вечеринку Фары Кхан

Фара Кхан устроила великую вечеринку в своем доме и пригласила всех своих близких друзей, но ее лучшего друга Шахрукх Кхана нигде не было видно. Ее дружба с Шахрукхом испортилась, когда она пригласила на роль в своем фильме "Tees Maar Khan" - Акшая Кумара. Ее муж - режиссер Шириш Кундер всегда держался на расстоянии с Королем Кханом. Он никогда не поддерживал дружбу Фары с ШРК.

Зато на вечеринке был замечен ее новый друг - Салман Кхан. Среди гостей также были: Сюзанна Рошан, Прити Зинта, Жаклин Фернандез, Сохайл Кхан, Малайка Кхан, Амрита Арора, Зарин Кхан, Катрина Каиф, Шридеви с мужем Бони Капуром, Дино Мореа, Арджун Рампал с женой, Каран Джохар, Амитабх Баччан, Ритеш Дешмукх, Женелия ДеСуза, Сания Мирза, Сушмита Сен, Акшай Кумар, Твинкл Кханна, Читрангадха Сингх, Сонакши Синха с мамой, Сонам Капур, Сунил Шетти с женой, Асин, Сими Гаревал, Анупам Кхер, Кирон Кхер, Афтаб Шивдасани, Рани Мукхердши, Шахид Капур.

Фара приветствовала всех гостей, по мере их прибытия.

ссылка
Kikella

Сообщение автор Kikella в Чт 22 Дек 2011, 18:49

Спасибо, Лолита, за информацию flo
Опять происки прессы
Мне кажется, хорошую дружбу ничем нельзя испортить..Да и Шахрукх не из тех, кто предает дружбу a1
Вийя Грива

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор Вийя Грива в Чт 22 Дек 2011, 22:09

Верю, что если Шахрукх очень захочет -- то бросит курить, у него железная воля и твердый характер. Очень надеюсь, что так и будет!

Да, журналюги опять ищут повод Шаха с кем-нибудь поссорить. Не так давно исказили слова Джухи Чавлы. Как он мог быть у Фары, если сейчас занят продвижением Дона и ездит по всей Индии.

Лолита и Наташа, спасибо за новости Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 2 899453 !
Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Пт 23 Дек 2011, 10:24

Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 2 4f14168cfa19aab945a223c5a9075e02

22.12.11

Голливуд все еще не приняли в Индии

SRK равнодушен к фильму "Mиссия Невыполнима 4" или к пиратству, так как показ "Дона 2" начинается в Великобритании на два дня раньше, чтобы сделать основу для Рождества.

"Дон 2" выйдет в Великобритании за два дня до его показа 23 декабря в Индии и остальном мире. Подтверждая эту новость, ведущий актер Шахрукх Кхан говорит, что этот шаг был сделан, чтобы компенсировать рождественские праздники, которые попадают на минувшие выходные в этом году.

"Большинство кинотеатров закрывают магазины во время Рождества, всего в нескольких кинотеатрах показ индийских фильмов остается открытым. Дон 2 - это большое кино, поэтому, очень важно, чтобы создать кассовый сбор с релиза на среду ", - говорит Шахрукх, чья фантазия о супергерое "Ra.One" также прошла в Великобритании днем ранее 25 октября.

Задавая ему опрос по поводу угрозы пиратства, мы учитываем, что фильм "Ra.One" просочился по Интернету после первого уик-энда и актер-продюсер признается, что это риск.

"Но даже в Индии, в течение последних двух лет, люди предпочитают смотреть кино, в частности, в кинотеатре в формате 3D, чем дома", - утверждает он, отметив, что если «Приключения Тинтина: Тайна единорога», премьера которого прошла в Брюсселе и Париже 22 октября, вышел в Индии 2 ноября, то его показ пройдет в Великобритании, Новой Зеландии и во всех англо-говорящих странах 9 декабря, за исключением кинотеатров Северной Америки, где фильм представится 21 декабря в формате 3D в Digital и Imax.

"Сегодня речь идет не только о просмотре фильмов, но и о опыте кино", - говорит актер.

Между тем, Шахрукх остается равнодушным к конкуренции со стороны большой билетной франшизы Тома Круза, «Миссия невыполнима: Призрачный протокол», который дал старт в Индии 16 декабря, в США - 21 декабря и Великобритании - 26 декабря.

Он (Шахрукх Кхан) рассуждает: "Голливудские фильмы здесь имеют свою нишу на рынке, и все еще не завоевывают Индию. Возможно, мы - это единственная страна по созданию кино, где аудитория смотрит фильмы страны больше, чем английские ".

источник: газетная статья
перевод: olivia (Olga GOA) для сайта [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Kikella

Сообщение автор Kikella в Пт 23 Дек 2011, 12:16

Лолита, спасибо за статью flo
Возможно, мы - это единственная страна по созданию кино, где аудитория смотрит фильмы страны больше, чем английские
Пора принимать индийское подданство, поскольку тоже предпочитаю индийские фильмы по сравнению и с американскими, и с российскими, и и фильмами СНГ.. Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 2 426490
Вийя Грива

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор Вийя Грива в Пт 23 Дек 2011, 17:42

Kikella пишет:Пора принимать индийское подданство, поскольку тоже предпочитаю индийские фильмы по сравнению и с американскими, и с российскими, и и фильмами СНГ.. Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 2 426490
Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 2 64855

Лолита, спасибо за новости Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 2 532872 !
Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Вс 25 Дек 2011, 10:48

Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 2 6dd15d11fc

Шахрукх раскрывает свои Новогодние планы

24.12.11

Шахрукх Кхан сделает перерыв на несколько новогодних дней. Шахрукх работал круглые сутки.Когда он не снимался, то участвул на международных мероприятиях, он продвигал свой фильм по всему миру, а затем рекламировал бренды, которые помогали ему с продвижением его фильма.
После получения положительных отзывов о «Дон 2», суперзвезда свободна. Теперь он хочет взять перерыв на несколько дней от фильмов, прежде чем вернуться в водоворот.
На мероприятии SRK сказал: «Я работал круглые сутки. Настало время сбрить бороду, подстричься и провести время с детьми. Я уеду в Дубаи с семьей на 4-5 дней, на короткие каникулы. После чего я вернусь, чтобы начать сниматься для романтического фильма Яш-джи. Мы можем начать съемки 8 января 2012 года».
Король рад, что большинству понравился «Дон 2». «Мастерская работа и удовольствие от проделанной работы, похоже, приносит свои плоды», - сказал он.
Хотя большинство девушек предпочитают видеть SRK в романтических фильмах, суперзвезды должны знать, что дамы считают, что он очень сексуален в «Дон 2».

ссылка
перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents
Kikella

Сообщение автор Kikella в Вс 25 Дек 2011, 12:20

Лолита, огромное спасибо за Новогодние планы Шахрукха! Рада, что отдохнет, да еще с семьей.gladit Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 2 508219437

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Чт 09 Апр 2020, 23:46
              Рейтинг@Mail.ru

Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.