Новости о Шахрукхе - 6

    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 13 Empty Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Зима Пт 25 Ноя 2011, 20:48

    Первое сообщение в теме :

    RELAXXX пишет: Жалко там не было нас, мы бы сказали что ХОТИМ смущение Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 13 426490
    a1 )))))))))

    Дарья пишет:не, ну голяк перебор конечно Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 13 449343
    Ну мог бы придерживаться национального колорита и выйти в лунгах с босой хрудью )))).
    Kikella

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 781
    Область интересов : indiy
    Настроение : оптимистка, прекрасное

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 13 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Kikella Пт 06 Апр 2012, 07:23

    Все будет в порядке. Где есть любовь, все идет хорошо
    И это не обсуждается, все правильно.
    Наташа, спасибо за такую теплую и позитивную статью про Шаха и его предстоящую работу быть послом бренда Бенгалии
    Вийя Грива пишет:Здоровья, терпения и побольше сил молитва нашему солнышку!
    Вийя, полностью с тобой согласна про некоторые СМИ, которые смакуют сплетни и слухи про Шаха, чтобы привлечь к себе внимание. А уж про "фиаско" (правда с вопросом - ?" его фильмов - это полный бред Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 13 14825 . Фильмы достойны внимания и любви Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 13 532872 . Он вложил в них частицу себя, дал им жизнь и они живут теперь своей жизнью, находя своих почитателей yes1
    Вийя Грива

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1835
    Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
    Откуда : Беларусь
    Настроение : очень нравится наш форум

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 13 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Вийя Грива Пт 06 Апр 2012, 17:34

    Наташа, спасибо за новости Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 13 899453 !
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 13 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Лолита Пт 06 Апр 2012, 17:39

    Шахрукх Кхан создал свой собственный видео-канал "Nokia"



    ссылка

    регистрируетесь и присоединяйтесь. Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 13 379890
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 13 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Лолита Пт 06 Апр 2012, 21:52

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 13 100avYr

    Шахрукх Кхан будет снимать три фильма

    06.04.12

    Много было сказано о Шахрукх Кхане, который стал фирменным послом Бенгалии и также снимающемся в кампании, чтобы продвинуть туризм. Ничего конкретного не было объявлено, поэтому вот некоторые хорошие новости.

    С Rose Valley Group, становящейся одним из основных спонсоров для Команды Колкаты в течение трёх лет, SRK согласился снять три рекламных фильма на курортах Dooars, Mandarmoni и Port Blair. Рекламные фильмы будут режиссированы Анираддхой Роем Чоудхури и отсняты в Мумбаи и Колкате.

    Сценарий для этих трёх фильмов был уже определён. Один из них начинается с оставленного под дождём матча и игроков Team Kolkata и SRK, решающих провести день, наслаждаясь дождём в Mandarmoni. Другой демонстрирует приключения спортивных состязаний на курортах в Dooars.

    В третьем рекламном фильме будут игроки Team Kolkata, празднующие победу в раздевалке, открывая бутылку шампанского прежде, чем решат расслабиться на курорте в Port Blair.

    Анираддха сказал: "Я никогда не снимал с SRK и я надеюсь на съёмки с ним. Понятие 30-секундных фильмов интересно. В то время как игроки будут сниматься в отеле, я буду снимать с SRK в Мумбаи. Я буду также путешествовать, чтобы сделать реальную видеозапись курортов."

    Венке Мисоре, управляющий директор Team Kolkata сказал: "Мы счастливы быть связанными с этой группой и будем, конечно, соответствовать их ожиданиям. Мы уверены, что эта кампания продолжится в конечном счёте."

    Гаута Кунду, председатель Rose Valley Group, корпоративный дом в восточной Индии с деловыми кругами в отелях и на курортах, в сфере развлечений, СМИ и кинопроизводстве, "Это - честь, что Шахрукх Кхан представляет наши курорты и мы гордимся им. Это принесёт освежающие перемены в ценности бренда в конечном счёте. Курорты в Mandarmani, Dooars и Port Blair стали последним предназначением для путешественников со всех концов Индии. Водный спорт в наших курортах Mandarmoni будет также выдвинут на первый план в значительной степени. Мы планируем представить фильмы с 18 апреля."

    ссылка
    Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 13 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор nml Пн 09 Апр 2012, 12:31

    Сыграет ли Шахрукх Кхан Дхиана Чанда?
    Mumbai, April 09, 2012

    Вот уже некоторое время хоккейная легенда Дахиан Чанд часто упоминается в новостях в связи с предложениями о вручении ему Бхарат Ратна. Но еще до того, как индийское правительство примет окончательное решение о награждении его высшей гражданской государственной наградой, Болливуд осознал магию мастера. Судя по всему несколько биографических фильмов о Чанде обсуждаются с суперзвездой Шахрукх Кханом, являющимся одним из кандидатов, чтобы сыграть спортивного героя на большом экране.

    SRK подтверждает: “Да, ко мне обращались по поводу фидьма, основанного на жизни легендарного Дхиана Чанда-джи. Хоккей, как спорт, мне хорошо знаком, так как я был спортсменом во время учебы в школе и колледже, и больше всего играл именно в хоккей.” Не многие знают, что SRK в школьные годы в Дели был капитаном футбольной и хоккейной команд помимо того, что играл в крикет на зональном и национальном уровнях.

    Конечно, актер уже сталкивался с хоккеем в своем фильме Chak De! India (2007), в котором он играл тренера женской национальной хоккейной команды. Хотя детали проекта с SRK в настоящее время неизвестны, несколько других биографических фильмов о Чанде находятся в процессе разработки. Источники близкие к семье Чанды рассказывают, что Манмохан Шетти (Walkwater Media) и актера-режиссер Сатьяджит Пури связывались с сыном Чанды, Ашоком Кумаром, относительно фильма по его жизни.

    “Да, я собираюсь сделать биографический фильм. И дело не в том, что я задумал это после успеха Paan Singh Tomar или The Dirty Picture. Я работал над этим последние два года. Чанд был войском из одного человека. Мой фильм будет данью уважения всем хоккеистам, по-прежнему занимающимся спортом, который возможно давным-давно бы заглох в нашей стране,” подтверждает Пури, который в детстве снимался в таких фильмах Hare Rama Hare Krishna (1971), Anuraag (1972) и Bidaai (1974) .

    Что касается Walkwater Media, то дочь Шетти Пуджа, совместный управляющий директор, относится к разговорам как “к всего лишь слухам.” Она добавляет: “Мы точно занимаемся адаптацией романа The Zoya Factor, f что касается других проектов, мы объявим их, когда будем готовы. Есть несколько проектов, которые все еще на уровне написания сценария, но они будут объявлены только после того, когда появится уверенность в их осуществлении.”

    Пури, со своей стороны, признается, что встречался с Ашоком по поводу биографического фильма. “Я думаю, что Ашок продал права кому-то еще, но так как Дхиан Чанд - национальное достояние, нет необходимости в разрешении, чтобы превратить его историю в фильм,” говорит Пури, который планирует запустить свой фильм в следующие "четыре-пять" месяцев.

    Интересно отметить, что биографический фильм о Чанде появляется сразу после вереницы фильмов о реальных спортсменах, таких как Paan Singh Tomar и Bhaag Milkha Bhaag. Спросите SRK об этой тенденции и он говорит: “Честно говоря, я не смотрел еще Paan Singh Tomar, но вообще я очень интересуюсь такими ролями (основанными на спорте).”

    Источник.
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 13 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Лолита Пн 09 Апр 2012, 16:09

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 13 6b4b993d4284e46dd365213137f2077f4e24da116633282

    Шах Рукх и Джухи - снова объединяются

    09.04.12

    Хотя они находятся в кино индустрии более двух десятилетий, это - первый раз, когда они объединились для съемок в рекламе.

    Шах Рукх Кхан и Джухи Чавла - объединяются для рекламы. В то время, как они выпустили множество рекламных роликов со своим участием, это - первый раз, когда они делают это вместе.

    Режиссер Кабир Садананд был также удивлен, узнав, что эти два актера - друга никогда не снимались в совместной рекламе. Реклама - продолжение последнего ролика о крикетной команде ШРК. Кабир был очень взволнован, увидев их вдвоем. Это было словно "возрождение волшебства" Джухи и Шах Рукха - небольшие моменты, связь и дружба, которую они разделяют. "

    Кабир говорит: "Когда мы увидели их на съемках - это было другое чувство в целом. Волшебно . Я сидел и наблюдал, как все разворачивается легко. Это - мой второй ролик с г. Кханом, и опыт работы с ним продолжает пополняться, он - восхищение для любого режиссера. Я ищу предложения и объем работы, который он имеет, и у меня есть достаточный опыт, чтобы прислушаться к его мнению и идеям, которые он вам предлагает."

    ссылка
    автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru
    Вийя Грива

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1835
    Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
    Откуда : Беларусь
    Настроение : очень нравится наш форум

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 13 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Вийя Грива Пн 09 Апр 2012, 17:39

    Лолита и Наташа, большое спасибо за новости Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 13 899453 !
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 13 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Лолита Пн 09 Апр 2012, 18:49

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 13 40e7c8d5df

    Шахрукх Кхан снова будет ухаживать за Каджол

    08.04.12

    Если верить слухам, то самая востребованная пара Болливуда - Шахрукх Кхан и Каджол - снова зажгут экран. По слухам, Каран Джохар, который заново открыл химию между Шахрукхом и Каджол, хочет снова снять пару в своем следующем проекте.
    Шахрукх сейчас занят фильмом Yashraj Films, потом в августе начинает работать с Фарой Кхан для ее фильма "С Новым Годом", а Каран же начнет снимать звезду в следующем году.
    Каджол не подписала еще не одного контракта на фильм после рождения сына Юга и это будет ее возвращением в кино.
    KJo работает над сценарием. Каджол и Шахрукх, которые очаровали аудиторию своей химией в фильмах, побивших все рекорды Непохищенная невеста/ Dulhania Le Jayenge, Все в жизни бывает/Kuch Kuch Hota Hai, И в печали и в радости/Kabhie Khushi Kabhi Gham были в последний раз замечены в фильме Dharma Productions Меня зовут Кхан/My Name Is Khan.
    Давайте увидим какая будет их магическая химия на сей раз!

    ссылка
    Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 13 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Лолита Пн 09 Апр 2012, 19:01

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 13 6faa9fe27bНовости о Шахрукхе - 6 - Страница 13 Be765ce902

    Проект Шахрукха и Рохита Шетти «Chennai Express» стартует 10 августа

    09.04.12

    С тех пор, как Шахрукх Кхан решил работать с режиссером Рохитом Шетти, которого прозвали Мистер Блокбастер, все ждут, когда они начнутся съемки их фильма. Теперь ожидание закончилось. Мега-проект под названием «Chennai Express» начнут снимать 10 августа.

    Источники, близкие к Кхану и Шетти говорят, что они несколько раз встречались после того, как актер вернулся в Мумбаи из Лондона со съемок фильма Яша Чопры. Источники сообщают, что поскольку Шетти заканчивает работу на фильмом «Bol Bachchan», а Шахрукх поглощен IPL, то они встретились, чтобы принять решение относительно актрисы на главную роль и остальных актеров.

    Судя по всему, фильм, как ожидается, начнут снимать 10 августа, и он будет готов в рекордно короткие сроки, точно также , как Шетти в два счета закончил «Singham».

    Остается пожелать им удачи!

    ссылка Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 13 2141557183
    (автор перевода - oksankavasilek, lovehrithik.forum24.ru)
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 13 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор RELAXXX Пн 09 Апр 2012, 19:13

    Если верить слухам, то самая востребованная пара Болливуда - Шахрукх Кхан и Каджол - снова зажгут экран. По слухам, Каран Джохар, который заново открыл химию между Шахрукхом и Каджол, хочет снова снять пару в своем следующем проекте.
    хочу! Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 13 4944
    Девочки спасибо за новости.
    Kikella

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 781
    Область интересов : indiy
    Настроение : оптимистка, прекрасное

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 13 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Kikella Вт 10 Апр 2012, 07:12

    Наташа, Лолита, спасибо за новости! flo flo
    Но самая умопомрачительно-приятная: Шахрукх и Каджол снова будут на экране вместе!!! Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 13 2580729058
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 13 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Noya Вт 10 Апр 2012, 12:06

    Очень радостная новость! Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 13 122733
    Спасибо, Наташа и Лолита! Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 13 439385
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 13 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Лолита Вт 10 Апр 2012, 12:36

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 13 D80a571ea8

    Шахрукх Кхан: «Я стал тише на Твиттере»

    09.04.12

    Шахрукх Кхан сказал, что с помощью социальных сетей СМИ стали проблемой.
    Актер говорил про эту проблему с VJ Асадом Шахом в последнем эпизоде «Brits Bollywood».
    «У меня есть огромное желание рассказать, как все произошло. Но если быть честным, то я стану тише на Твиттере» - сказал Кхан.
    Звезда фильмов хинди предположил, что первоначальный смысл его твиттов с самого начала манипулируются СМИ.
    «Вы пишите что-то, и потом это становится новостью, и так что вы этого и не хотели. У меня свой взгляд, социальные медиа сделали нас более нелюдимыми» - объяснил Кхан.
    Актер недавно перешел отметку 2 млн. последователей на Твиттере. Поклонники SRK обсуждают его отсутствие на сайте с 22 марта, его последнего сообщения.
    Звезда "Ra.One" также пожелала всем " Добро пожаловать в Лондон" и отметила дебютный успех актера Шана в его кинокарьере.

    ссылка
    перевод jane 2798 для srkgalaxy
    Kikella

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 781
    Область интересов : indiy
    Настроение : оптимистка, прекрасное

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 13 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Kikella Вт 10 Апр 2012, 14:13

    Но если быть честным, то я стану тише на Твиттере» - сказал Кхан.
    Как-то грустно от этого сообщения Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 13 439887
    Лолита, спасибо!
    Вийя Грива

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1835
    Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
    Откуда : Беларусь
    Настроение : очень нравится наш форум

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 13 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Вийя Грива Вт 10 Апр 2012, 17:51

    Если верить слухам, то самая востребованная пара Болливуда - Шахрукх Кхан и Каджол - снова зажгут экран.
    Очень бы хотелось Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 13 122733 Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 13 122733 Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 13 122733 !
    Особенно если в фильме Карана Джохара! Шахрукх может "зажечь" с любой актрисой, но с Каджол -- это что-то невероятное. Каджол близка Шаху по энергетике, только в женском варианте. Хотя для меня так же дорога пара Шах-Рани.

    Что касаеться твиттера, все таки достали злицца Шаха. Пусть поступает как ему лучше (может так меньше будут лезть в душу). Хотя нам и всем искренним поклонникам, конечно, очень хотелось бы читать его щебет... Но главное, что бы у него все было хорошо Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 13 4070147427 , а какие-то новости до нас и так доходят!

    Лолита, большое спасибо за всю информацию flo flo flo !
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 13 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Noya Вт 10 Апр 2012, 18:01

    Я бы тоже хотела увидеть Шаха в паре с Рани и еще с Мадхури.
    Вийя Грива

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1835
    Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
    Откуда : Беларусь
    Настроение : очень нравится наш форум

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 13 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Вийя Грива Вт 10 Апр 2012, 18:15

    Noya пишет:Я бы тоже хотела увидеть Шаха в паре с Рани и еще с Мадхури.

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 13 205171
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 13 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Лолита Вт 10 Апр 2012, 20:40

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 13 034e445b74

    Подана жалоба на Шахрукх Кхана за курение.

    10.04.12

    Актер и совладелец команды Kolkata Knight Riders (KKR) Индийской Премьер-лиги (IPL) – Шахрукх Кхан – попал в неприятность за курение в общественном месте в Джайпуре.
    Жалоба была подана в суд «Джайпур против SRK» за курение в общественных местах. Он был замечен на стадионе Саваем Сингхой во время матча IPL в воскресенье.
    Газета «Today» получили фотографии с матча, на основании которых и было возбуждено дело против SRK. В жалобе говорится, что актер публично курил перед тысячей зрителями и те же фото были показаны в прямом эфире.
    В петиции также говорится о халатности со стороны полиции, охраняющие ворота стадиона, и которые разрешили актеру пройти на матч с сигаретами. Суд установил дату слушания по этому вопросу на 12 апреля.

    ссылка
    перевод - Kleo1967 для bwtorrents
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 13 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Лолита Вт 10 Апр 2012, 20:43

    Noya пишет:Я бы тоже хотела увидеть Шаха в паре с Рани и еще с Мадхури.
    Я бы не против Рани, но пусть начнут хотя бы сперва с Каджол, а то это только пока слушок...а там не за горами и его "старые" но надежные и верные на успех партнерши... Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 13 164930
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 13 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор sferarum Вт 10 Апр 2012, 20:59

    Вот даже слов нет. Так и хотят на мелочи подловить! Быть на стадионе, волноваться, переживать и не покурить! Что он там один курил? На целом то стадионе! Пусть подаёт встречный иск и спустит с них последние штаны. Желаю ему с достоинством выйти из этой дурацкой истории.

    Спасибо за все Новости Лолита.
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 13 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор nml Вт 10 Апр 2012, 21:03

    Надя, не кипятись. Правильно подали, пусть платит за привычку. В Раджастане курение в общественных местах запрещено с 2000 года. На входе на стадион полиция отбирает сигареты.
    Kikella

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 781
    Область интересов : indiy
    Настроение : оптимистка, прекрасное

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 13 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Kikella Ср 11 Апр 2012, 06:19

    Я тоже считаю, что пусть платит за привычку! Даже интересно стало, что никому не делают исключений! Это не Россия Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 13 426490
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 13 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор sferarum Ср 11 Апр 2012, 14:16

    Наташа спасибо за разъяснения. Я не знала, что там такой закон. По себе судила. У нас на стадионе пиво и сигареты - это как само собой разумеющееся. И я как человек курящий на такие новости реагирую остро.
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 13 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Лолита Ср 11 Апр 2012, 16:31

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 13 0a397c1273

    11/04/12

    Шах Рукх Кхан занят для Фары Кхан до 2013 года

    Шах Рукх Кхан снова будет работать с когда - то лучшим другом Фарой Кхан. В проекте, который они задумали вместе, годы назад. Но не в следующие два года. Правильно. Нам жаль разбивать мечты о том, что скоро мы снова увидим дуэт "Ом Шанти Ом" и "Я рядом с тобой". Им придется подождать некоторое время.

    Мы узнали, что в рабочем графике Кхана в ближайшем времени - нет места для фильма Фары.

    Шах Рукх Кхан, который в настоящее время занят съемками для фильма Яша Чопры с Катриной Каиф и Анушкой Шармой, начнет работу над фильмом Рохита Шетти "Chennai Express" уже в августе.

    Хотя актриса на главную роль еще не выбрана, источники сообщают, что ШРК сильно желает начать съемки, как только он закончит работу над проектом Чопры, в июле. А после этого, ему нужно будет выбрать между другом детства Анилом Сениором и другом из Болливуда - Фарахой, о именно фильмами "ABCD" и "С новым годом" соответственно.

    "До настоящего времени, ШРК должен был сниматься в фильме Рохита Шетти "Chennai Express", а затем у Фары Кхан в "С новым годом". Однако, теперь он хочет поработать со своим другом детства в его фильме "ABCD". ШРК сыграет роль в фильме, а также выступит продюсером. Также, Кхан хочет начать работу на своим мифологическом опусе, основанном на Карне (Карна / Karna - один из центральных героев эпоса древней Индии «Махабхарата», сильнейший витязь сказания и воплощение доблести и чести). Если все пойдет так, как запланировано, Фаре придется подождать. И работа над "С новым годом" не начнется до конца 2013 года, " сказал источник.

    ссылка
    автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru
    Kikella

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 781
    Область интересов : indiy
    Настроение : оптимистка, прекрасное

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 13 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Kikella Ср 11 Апр 2012, 16:38

    Лолита, спасибо! flo Хочется видеть его во всех фильмах и всегда Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 13 898267 , но, увы: время не резиновое - не растянешь, а жаль... : 🇧🇭 : Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 13 76860
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 13 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Лолита Ср 11 Апр 2012, 16:42

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 13 5212deac64

    Шахрукх Кхан выступит с речью в Йеле

    11.04.12

    Актер Шахрукх Кхан выступит с лекцией в престижном Йельском университете 12 апреля в качестве Chubb Fellow, награда, которой в прошлом были удостоены главы государств и победители Нобелевской премии.

    Cтипендии Chubb является одной из высших наград Йельского университета. "Благодаря его фильмам и его благотворительности, стипендия Chubb отметила то, что "Кхан остается для поколения одним из самых важных примеров для подражания в силе искусства и в целях содействия повышения человеческих идеалов и стремлений", - сказал университет.

    В Йельском университете Chubb Fellows проводят свое время в тесном, неформальном общении со студентами и выступают с публичной лекцией. В состав бывших стипендиатов Chubb включены президент США Джордж Буш, режиссер София Коппола и журналист Уолтер Кронкайт.

    по материалам: газетная статья (olivia (Olga GOA) для сайта shahrukh-khan.info)
    Kikella

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 781
    Область интересов : indiy
    Настроение : оптимистка, прекрасное

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 13 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Kikella Ср 11 Апр 2012, 17:27

    Лолита, огромное спасибо за статью! Он, действительно, пример для подражания во всех аспектах отношения к жизни: к женщине, к семье, к детям, к его способности улыбаться, шутить, радовать окружающих.
    Что-то после работы лезут в голову одни казенные фразы, а хочется еще раз просто сказать: он самый достойный из всех стипендиатов Chub, наряду с с нобелевскими лауреатами Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 13 466179259 Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 13 459346
    Вийя Грива

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1835
    Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
    Откуда : Беларусь
    Настроение : очень нравится наш форум

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 13 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Вийя Грива Ср 11 Апр 2012, 18:20

    Лолита, большое спасибо за новости flo !
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 13 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Лолита Ср 11 Апр 2012, 20:45

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 13 C00d643acb

    Шахрукх поддерживает проводимый Фарой благотворительный аукцион

    11.04.12

    Они, возможно, не разговаривали некоторое время, но Болливуд - это место, где нет ничего постоянного. Так же бывает, когда друзья, ставшие врагами, снова оказываются друзьями, как в случае с Фарой Кхан и Шахрукх Кханом.

    Bollywood Hungama стало известно, что на благотворительном аукционе предметов искусства и роскоши, который собираются вести режиссер Фара Кхан и актер Боман Ирани, будет присутствовать Шахрукх Кхан, который подпишет выставленную на продажу картину художника Пареша Майти, а также встретится с покупателями. Видимо, когда Шахрукх услышал об этом, то сразу согласился без всякого принуждения.

    ссылка
    автор перевода - oksankavasilek, lovehrithik.forum24.ru
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 13 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Лолита Ср 11 Апр 2012, 21:01

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 13 041f674372

    Шахрукх Кхан :ТВ будет скоро запущено

    11.04.12

    Шахрукх Кхан, который в настоящее время очень занят своей командой IPL Kolkata Knight Riders (KKR), исполнил свое желание с помощью Nokia. Недавно, Nokia объявила о запуске ТВ SRK (ТВ Шахрукх Кхана), где суперзвезда могла бы поделиться своим опытом с поклонниками и друзьями вживую.

    Nokia - основной спонсор KKR. Кхан начал компанию Nokia KKR для пятого выпуска индийской Премьер Лиги недавно. Компания названа ‘Nokia Channel Me’ и главным образом предназначена к молодому человеку.

    ТВ SRK будет начато на ‘Channel Me’ как потребительская кампания. И существующие и новые потребители смартфона могут присоединиться к Шахрукху и иметь собственные персонифицированные каналы.

    ссылка
    перевод jane 2798 для srkgalaxy
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 13 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Noya Чт 12 Апр 2012, 09:04

    Вот же везунчики! Спасибо за новости, Лолита. Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 13 532872
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 13 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Лолита Чт 12 Апр 2012, 17:32

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 13 Af6fe5ce5c

    Шахрукх Кхан стал хореографом.

    12.04.12

    Актер Шахрукх Кхан в настоящее время занят продолжающим сезон крикетом, посещает стадион. Актер взял небольшой перерыв, чтобы побыть со своей командой и ездит с ней на все матчи, в которые они участвуют. Кроме поездок и моральной поддержки своей команде, звезда также проводит время с игроками из других команд. Недавно после одного из матчей, Шахрукх, который обычно придерживается своей командой, видели в обществе с некоторыми спортсменами.
    Источник события сказал: «Шахрукх был в хорошем настроении, так как его команда победила в этот день. Казалось, что он очень был доволен своими игроками и прекрасно проводил время. Случилось так, что один из игроков захотел станцевать с ним его любимую песню Chammak Challo. Шахрукх прекрасно знал все танцевальные движения, но некоторые из игроков нуждались в помощи, и SRK с оптимизмом стал обучать их танцу. Все они прекрасно провели вместе время».

    ссылка
    перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
    Вийя Грива

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1835
    Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
    Откуда : Беларусь
    Настроение : очень нравится наш форум

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 13 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Вийя Грива Чт 12 Апр 2012, 18:07

    «Шахрукх был в хорошем настроении, так как его команда победила в этот день. Казалось, что он очень был доволен своими игроками и прекрасно проводил время.
    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 13 688527 Порадовали! Тьфу-тьфу-тьфу кошка

    Лолита, большое спасибо за новости Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 13 532872 !
    Kikella

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 781
    Область интересов : indiy
    Настроение : оптимистка, прекрасное

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 13 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Kikella Чт 12 Апр 2012, 18:45

    Лолита, спасибо! flo Очень хочется, чтобы у Шахрукха не было повода для грусти и чтобы он всегда был доволен своей командой!!! Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 13 956761
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 13 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Лолита Чт 12 Апр 2012, 19:26

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 13 52d1ee3635

    Шахрукх Кхан – защитник Катрины Каиф

    12.04.12

    Шахрукх Кхан, как известно, джентльмен. Он гарантирует, что его коллегам-звездам удобно на съмках с ним. Когда он работал над фильмом Яш Чопры в Лондоне с Катриной Каиф, то погода в Лондоне была неблагоприятной. SRK хотел сохранить удобство для партнерши и попросил свою команду принести куртку для актрисы.
    Катрина, как известно, ездит без охраны и ходила по городу без телохранителей. Во время съемок в фильме, все актеры должны были иметь охрану в лондонском графике. И чтобы защитить Кэт, SRK попросил свою охрану быть рядом с ней и защищать ее от агрессивных поклонников.
    SRK и Катрина стали друзьями на съемках, и актриса не только рассказывала о своей профессиональной, но и о личной жизни с ним.

    ссылка
    перевод - Kleo1967 для bwtorrents
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 13 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор nml Чт 12 Апр 2012, 19:55

    Экскьюз, если перевод не очень, но на большее я сейчас не способна. Первая статья - только выдержки.

    BBC Asian Network (Азиатская сеть Би-би-си)
    12.04.2012

    BBC Asian Network сегодня объявляет, что предоставляет своим слушателям подборку эксклюзивных конетентов от некоторых самых известных в мире звезд Азии.

    С мая по сентябрь цифровая сеть представит целый ряд различных программ, а также целевые программы, среди которых программы с Шахрукх Кханом.
    ...
    Хусейн Хусейни, Head of Programmes, BBC Asian Network, говорит: “Шахрукх Кхан - главная часть, самая большая звезда индийского кино сделал пять очень личных записанных программ для нас и также проведет живое шоу на сети. Слушатели получат удивительную возможность выступить с ним.
    ...
    Впервые за все время самая большая звезда Болливуда Шахрукх Кхан представит его собственные радио-шоу, украсив радиоволну станции передачами Герои Шахрукх Кхана (4-8 июня). В этих пяти передачах звезда анализирует пять своих героев, развлекая слушателей различными очаровательными историями. Кроме того, он углубится в мир своих любимых песен, объясняя, почему он связывает их со своими пятью вдохновениями.
    Король Болливуда также представит Шоу Шахрукх Кхана вместе с утренним ведущим Томми Санду (20 июня). Слушателям сети представится возможность встретиться со звездой, пока он находится в студии через конкурсы (детали будут объявлены в мае).


    Источник.


    Герои Шахрукх Кхана

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 13 608

    В этой эксклюзивной серии из пяти частей самая большая звезда Болливуда поделится историями, которые до этого не рассказывал, а также отдаст дань тем, кто больше всего повлиял на него и вдохновлял его. Впервые представляя свое собственное радио-шоу, Шахрукх Кхан также выбирает музыку, которая имеет значение для него, и посвящает ее своим героям.

    Тадж Мохаммед Кхан, понедельник, 28 мая, 7pm
    В первой части Шахрукх Кхан отдает дань своему отцу как ‘самому важному герою моей жизни’.
    Названный как один их самых молодых борцов за свободу Индии в то время, Тадж Мохаммед Кхан, из Пешавара, играл существенную роль в жизни Шахрукха до того момента, когда он умер от рака горла, когда Шахрукху было 15.
    Звезда Болливуда считает своего отца причиной того, что он стал актером, рассказывая, как он находил сходство между Шахрукхом и его братом, называя их обоих 'артистами'. Он также рассказывает о тех вещах, которым его учил отец: доброте, терпению, юмору и тому, что ‘нет ничего особого в том, чтобы быть особенным, необычно быть обычным.’
    Он говорит, как он тоскует без своего отца, ‘истории о моем отце могут продолжаться и продолжаться, и я могу провести всю жизнь, говоря о моем папе. И скажу вам, почему он оставил такой большой след в моей жизни … и я действительно скучаю без его.’ Кроме того, он раскрывает, что его отец - та личность, которую он больше всего уважает – человек, на которого он больше всего хотел бы быть похожим.

    Дхиан Чанд, вторник, 29 мая, 7pm
    Дхиан Чанд был индийским игроком в хоккей на траве, который считается одним из самых великих игроков всех времен. Родившись в августе 1905, он умер в возрасте 74 в 1979, и во второй программе Шахрукх Кхан говорит о том, почему его вдохновляет этот человек. Актер раскрывает, чему он научился на успехах Дхиана, ‘успех не что-то, что можно передать. Самые великие из людей, самые успешные возможно никогда не смогут научить своих детей или своих коллег, как стать столь же успешными, какими были они.’
    Он также говорит том, что Дхиан открыл ему глаза на нечто большее, чем хоккей, ‘Мистер Дхиан Чанд заставил меня понять, насколько это важно быть спортсменом или быть вовлеченным в какую-то деятельность, которая заставляет вас побеждать и проигрывать, и дает вам почувствовать в жизни, что есть равные условия для всех.’
    Наконец, Шахрукх анализирует, почему влияние Дхиана распространяется не только на спорт, объясняя, ‘даже в том случае, если вы не можете добиться успеха в той области, в которой бы вам хотелось, всегда будет возможность, которые позволит вам сделать это позже. Так что не сдавайтесь.’

    Амитабх Баччан, среда, 30 мая, 7pm
    В третье программе этой серии Шахрукх Кхан выведет в центр внимания одну из самых популярных икон Болливуда, Амитабха Баччана. Родившись в Аллахабаде, Уттар-Прадеш 11 октября 1942, Амитабх сыграл в сотнях фильмов за свою карьеру, которая охватывает больше чем четыре десятилетия. Сейчас он считается одним из самых великих и влиятельных актеров в истории индийского кино.
    Шахрукх описывает его как ‘герой миллионов и миллиардов', и что одним из его личных- самых больших достижений было то, когда он ‘смог быть в том же кадре (что и Амитабх), дышать тем же воздухом и получил возможность, работать с ним.’
    Он объясняет, что Амитабх оказал заметное влияние на его жизнь, что он считает честью, быть знакомым с ним. Насколько выдающимся является сам факт долговечности его карьеры, ‘он просто идет и идет вперед, потому что он принадлежит к немногим исключениям, которые полностью противоречат высказыванию, что все хорошее заканчивается, он - хорошее явление. И нет этому конца.’
    Шахрукх также подчеркивает профессионализм Амитабха и его упорную работу, вспоминая события, которые случались с ним на съемках за эти годы. Тот факт, что Амитабх является перфекционистом и всегда стремится быть лучше.
    ‘Он - один из самых лучших людей, самых лучших актеров, и величайший человек из всех, кто вошли в мою жизнь.’

    Героини, четверг, 31 мая, 7pm
    В четвертой части своих Героев Шахрукх Кхан отдает дань уважения актрисам, которые играли с ним вместе на протяжении его карьеры. Он говорит, что получает шанс работать с тремя поколениями ведущих актрис, называя это как ‘большой обучающий опыт’, и что ’героини сделали меня той звездой, которой я являюсь.’
    Он раскрывает, что в индустрии, где доминируют мужчины, по его мнению актрисы заслуживают большего признания их заслуг, и говорит о том, как они вдохновляли его на протяжении его карьеры - начиная от придания ему большей веры в свои актерские способности до обучения его танцевальным движениям на съемочной площадке.
    Он вспоминает о случае, когда ему пришлось одеться как женщина для фильма, и насколько это было трудно справится с одеждой, косметикой, париками, и накладными ресницами – настолько трудно, что он очутился в больнице через пару дней после съемки!
    Он говорит о профессионализме актрис, упорной работе и скромности и раскрывает, как он выстраивал самые прекрасные отношения с многими из них.

    Обычный Человек, пятница, 1 июня, 7pm
    Эту заключительную программу Шахрукх Кхан посвящает своему последнему Герою - ‘обычному человеку’ – ‘человеку, такому же обыкновенному, как вы и я.’
    Возвращаясь еще раз в взглядам своего отца, что необычно быть приземленным, Шахрукх говорит об упорной работе, которую по его мнению он вложил, чтобы покрыть нехватку у него таланта, и о том, что у него есть все тот же страх перед неудачей, который у него был, когда он только начинал работать в индустрии. Он говорит о своей вере в Бога и религию и о том, почему он действительно считает себя обычным человеком – делает тоже самое, что и обычные люди.
    В рассказываемой истории об обычном человеке, живущем в Мумбаи, Индия, мы слышим об обычном дне из жизни этого человека; как он готовит себе еду, трясется в переполненном поезде по пути на работу в город, о необходимости для него, вернувшись домой, сделать счастливой его жену и обеспечить комфортом мать, и о том, что у него нет столько денег, чтобы вести жизнь в роскоши. Он говорит, ‘дело не цене рубашки или куртки, которую вы носите, дело лишь в том, насколько вам нравится носить это", объясняя, что эти обычные мужчины являются героями, потому что они наслаждаются жизнью несмотря на все мирные проблемы.

    Источник.
    Kikella

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 781
    Область интересов : indiy
    Настроение : оптимистка, прекрасное

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 13 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Kikella Чт 12 Апр 2012, 20:09

    Наташа, спасибо flo за экскурс по эксклюзивным сериям, которые будет вести Шахрукх. С удовольствием прочитала, жаль, не услышу Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 13 76860
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 13 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Лолита Чт 12 Апр 2012, 20:16

    Наташа Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 13 379890 за статьи, очень интересно.
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 13 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор nml Чт 12 Апр 2012, 20:19

    С удовольствием прочитала, жаль, не услышу
    Не надо так пессимистично. Найдутся те, кто запишут и выложат. А возможно и кто-нибудь переведет, кто на слух хорошо инглиш понимает.
    Kikella

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 781
    Область интересов : indiy
    Настроение : оптимистка, прекрасное

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 13 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Kikella Чт 12 Апр 2012, 20:32

    Спасибо, Наташа, утешила: теперь буду надеяться... Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 13 898267
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 13 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Noya Пт 13 Апр 2012, 02:01

    nml пишет: Он говорит, что получает шанс работать с тремя поколениями ведущих актрис, называя это как ‘большой обучающий опыт’, и что ’героини сделали меня той звездой, которой я являюсь.’
    Я его обожаю, такой скромник и так уважает женщин. Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 13 2633162185

    nml пишет:когда ему пришлось одеться как женщина для фильма, и насколько это было трудно справится с одеждой, косметикой, париками, и накладными ресницами – настолько трудно, что он очутился в больнице через пару дней после съемки!
    Бедненький! Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 13 459346

    nml пишет: эти обычные мужчины являются героями, потому что они наслаждаются жизнью несмотря на все мирные проблемы.
    Шах очень мудро подметил. Не устну им восхищаться. Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 13 508219437
    Спасибо за статью, Наташа. Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 13 439385
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 13 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Лолита Пт 13 Апр 2012, 09:46

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 13 19099a261e

    Шахрукх Кхан был задержан в аэропорту Нью-Йорка в течение двух часов

    13.04.12

    Актер Болливуда Шахрукх Кхан, который прибыл в США, чтобы посетить Йельский университет, был задержан на два часа в аэропорту Нью-Йорка.
    Прежде чем обратиться к студентам Йельского университета, который находится в трех часах езды от аэропорта, Кхан сказал, что он был «задержан» в аэропорту «как всегда».
    SRK, которого назвали членом Chubb, сопровождала Нита Албани, и прибыли они на частном самолете в аэропорт «White Plain» Нью-Йорка.
    Дочь Амбани, является студенткой Йельского университета. Источники сообщают, что в то время как все остальные пассажиры были выпущены иммиграционной службой сразу же, Кхана задержали в течение двух часов, прежде чем дала добро иммиграционная служба США.
    «Кхан был очень расстроен этим инцидентом. Чиновникам Йельского университета пришлось обратиться в Департамент Национальной Безопасности, иммиграционную службу и таможенный департамент в Вашингтоне, когда они узнали о его задержании» - сообщили источники.
    В 2009 году Шахрукх Кхан также был задержан в аэропорту Нью-Йорка и был выпущен спустя два часа после тщательной проверки.

    ссылка
    перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 13 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор RELAXXX Пт 13 Апр 2012, 17:02

    Источники сообщают, что в то время как все остальные пассажиры были выпущены иммиграционной службой сразу же, Кхана задержали в течение двух часов, прежде чем дала добро иммиграционная служба США.
    идиЁты!!!

    Девочки спасибо за новости flo
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 13 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор sferarum Пт 13 Апр 2012, 17:29

    Слушайте, ну это уже даже не смешно. Они что в особый список его занесли? Известный, искренний, любимый многими человек, не должен такое каждый раз выносить. Надо ему с американским президентом познакомиться, как в фильме. Может тогда в покое оставят?
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 13 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Лолита Пт 13 Апр 2012, 17:35

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 13 15fcf6c43d

    Катрина Каиф и Шахрукх Кхан в следующем романе Фары Кхан

    13.04.12

    Катрина Каиф и Шахрукх Кхан могут собраться во второй раз. Оба актера могут объединиться вместе еще раз для фильма, о котором много говорят – «С Новым годом» Фары Кхан.
    Фильм должен был снят еще несколько лет назад, но все отошло на второй план после ссоры между SRK и Фары Кхан. Но теперь, когда все вопросы улажены между ними, Фара стремиться возродить проект. Глазурью на торте является то, что Катрина Каиф может составить пару SRK, исполнив главную роль.
    Отраслевые источники утверждают, что Фара Кхан всегда хотела снять Кэт в «С Новым годом», также как Шахрукха в «Tees Maar Khan».
    Шахрукх Кхан и Катрина Каиф уже работают в классическом романтическом фильме Яш Чопры, и шумихи вокруг этой пары огромен.
    Кроме того, вражда между Салманом Кханом и SRK помогает в рекламе для объединения Шахрукха и Катриной. Фаре тоже видимо кажется, что можно заработать на новизне пары и их значения как звезд.
    «Естественно, это не удивительно, что Фара снимет в ее (Катрину) в паре с SRK» - говорит источник. Катрина и Фара – хорошие друзья, и инсайдеры говорят, что у Кэт нет никаких оснований отклонить это предложение. Актриса всегда играет в больших проектах и у хороших режиссерах. На самом деле, Катрина хочет, чтобы Фара стала режиссером дебюта в Болливуде ее сестры Изабель.
    Катрина Каиф также будет сниматься с Аамиром Кханом в «Dhoom 3», но поклонники актрисы думают, что она лучше выглядит в паре с Салманом Кханом.

    ссылка
    перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
    Kikella

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 781
    Область интересов : indiy
    Настроение : оптимистка, прекрасное

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 13 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Kikella Пт 13 Апр 2012, 18:03

    Источники сообщают, что в то время как все остальные пассажиры были выпущены иммиграционной службой сразу же, Кхана задержали в течение двух часов, прежде чем дала добро иммиграционная служба США.
    Я, когда прочитала сообщение о задержке его в аэропорту, была настолько возмущена Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 13 820250488 злицца , что даже писать не стала, решила маленько подостыть. И только прослушав его выступление в университете, решила снова сюда заглянуть. Я могу понять и даже согласна с этим, когда на него подали в суд за курение на стадионе. Но когда прилетает в страну по особому приглашению (ведь об этом наверняка сообщалось в средствах массовой информации)- то здесь разум отказывается напрочь понимать эту ситуацию Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 13 2141557183.
    По поводу Катрины и Шахрукха - то хочу посмотреть на них в снимающемся фильме, а потом: либо радоваться за этот дуэт ...или как Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 13 426490
    Лолита, спасибо! flo
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 13 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Лолита Пт 13 Апр 2012, 18:47

    Добавочка к задержанию SRK в аэропорту: всю статью приводить не стану (см. выше), но остальное выложу:

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 13 21ed64d5c6

    13.04.12

    Однако, детали о том, почему актёр был задержан должны всё же быть подтверждены.

    Шахрукх, который достиг Йельского университета с опозданием в 3 часа, сказал в своей речи, "Был задержан снова в течение полутора часов. Каждый раз, когда я чувствую себя подобно звезде, я приезжаю в Америку, чтобы почувствовать себя приземлённым."

    Тем временем американская таможня и власти выразили свои "глубокие" сожаления за задержку Шахрукх Кхана в нью-йоркском аэропорту больше двух часов.

    Министр Внешних отношений SM Krishna, который в настоящее время находится в Москве, сказал, "Это стало нормой в эти дни, чтобы сначала задержать и затем приносить извинения. Это не может продолжаться,"

    Индийский Посол в США, Nirupama Rao, попросил поднять эту проблему со страной.

    Это - второй раз, когда SRK был задержан в США. В 2009 он также был задержан в аэропорту Нью-Йорка.

    ссылка
    Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 13 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Лолита Пт 13 Апр 2012, 18:51

    А теперь хорошие новости:

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 13 D3e835cd94

    Шахрукх Кхан очаровал толпу Йеля в США своим остроумием и танцем!

    13.04.12

    Король Кхан в своей стихии! Звезда Болливуда Шахрукх Кхан привел в восторг студентов Йельского университета, как только он вошел в учреждение Ivy League в качестве стипендиата Chubb, одной из высших наград. Поклонники приехали из Алабамы и Калифорнии, чтобы присоединиться к членам Нью-Хейвен и Йельскому сообществу, чтобы услышать то, что говорит SRK.
    Толпа собралась около театра Шуберта в начале дня и в течение всего дня извивалась в линию.
    Шахрукх Кхан очаровал толпу, когда рассказывал им об успехах и неудачах, и как жить полной жизнью. Он призвал молодежь реализовывать себя в творчестве, научиться смеяться над собой и никогда не становиться циником в жизни.
    «Отказать от дружбы с дьяволом может привести к успеху, обучаться, чтобы стать прагматичным, тяжело работать и быть верным самому себе» - сказал он и добавил, что истинная сила в дружбе проверяется в условиях сильных невзгод.
    Шахрукх подчеркнул важность молодежи, которые ценят заботу и любовь своих родителей.
    «Все, что вы делаете, в зависимости от ошибок, которые вы совершаете, ваши родители – ваши лучшие друзья» - сказал он.

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 13 286824ba12

    Лекция приняла веселый оборот, когда Шахрукх Кхан станцевал вместе со студенткой Йеля Натальей Хосла 'Chammak Challo'. «Это самое веселое, что у меня было за несколько месяцев» - сказал SRK.
    SRK был приглашен студенткой Йельского университета Ишей Амбани. Которая является призидентом Южно-Азиатского общества университета и принял участие в беседе на сцене с Джеффри Брензелем, деканом Йельского университета и другими участниками.
    В рамках Йельского стипендиата Chubb, Шахрукх Кхан принял участие в приеме и ужине Timothy Dwight College с более чем 120 студентами университета.
    Ежегодно три-четыре уважаемых мужчин и женщин назначаются стипендиатами Chubb. Стипендиатами являются - президенты Джордж Буш-младший, Рональд Рейган и Джимми Картер, писатели Октавио Пас, Карлос Фуэнтос и Тони Моррисон, режиссер София Коппола, архитектор Фрэнк Гери, хореограф Михаил Барышников и журналист Уолтер Кронкайт.

    ссылка
    перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 13 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Noya Пт 13 Апр 2012, 18:53

    Еще бы он не очаровл! Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 13 76860
    Спасибо за новости, Лолита. Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 13 532872
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 13 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Лолита Пт 13 Апр 2012, 19:05

    Тем временем американская таможня и власти выразили свои "глубокие" сожаления за задержку Шахрукх Кхана в нью-йоркском аэропорту больше двух часов.
    Сначала задержали, а потом что пардон, ам сорри и т.д. - кретины Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 13 743530 Если бы американца-звезду задержали на таможни в Индии да и у нас в России, столько было бы вони, вплоть до послов выслали из стран. Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 13 906555 Им можно все контроль

      Текущее время Чт 28 Мар 2024, 22:29
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.