Сериалы корейские - 5

    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 5 - Страница 9 Empty Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор indiotka Вс 18 Дек 2011, 21:59

    Первое сообщение в теме :

    Посмотрела две серии Запаха женщины. Причем легко пошло. И даже странно, я уже отвыкла, чтоб мне дорамы вставляли. После Величайшей ничего не получалось))) А вот с Запахом нормально, даже какие-то сюйства в себе осчутила. Поревела и в первой и во второй. Че ревела, не знаю))
    Фроська сначала мучила своих худым внешним видом. Как не родная, а потом ниче - стала ее узнавать)) У нее отличная фигура, юный живот и руки и шея, и ниче не висит. Аж завидки мну придушили))) В жизни нипаверишь, что эта женщина была почти толстой))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 5 - Страница 9 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор indiotka Пн 05 Мар 2012, 14:17

    nasinix пишет:инди, ты потребитель:))) я бы тоже с первой переводила- нафиг мне рейтинг "временной"?
    А почему временной? Та мне всихда было пофиг на метку)) Я жеж не для меток. А так я как представлю, шо мне пришлось бы заново переводить три уже переведенные серии, так меня б желчь нафиг фонатном убила, я б на корню бросила.
    nasinix

    Кудрявая Литера
    Кудрявая Литера

    Сообщения : 1614
    Область интересов : Всеядна

    Сериалы корейские - 5 - Страница 9 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор nasinix Пн 05 Мар 2012, 16:43

    ну так это же неуважение к первой команде переводчиков- выглядит так, как будто ты посмотрела, взяла всю наработанную ими инфу и начала переманивать зрителей.
    Короче, с моей точки зрения не очень красиво. Делаешь сам - делай от начала и до конца. Ну либо договаривайся с первой командой.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 5 - Страница 9 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор indiotka Ср 07 Мар 2012, 20:48

    Ну я бы предупредила ту команду, если б действительно хотела сама переводить, и начала бы с 4-й))
    А то... я недавно обратилась к одному чуваку, который утверждал на рутрекере, что переводит один кин. Обратилась с просьбой отдать этот кин мне. Он отказал и заверил, что уже начал перевод и выложится вот-вот.. Уже два месяца прошло и нифига. Так что фигня все это.

    Начала смотреть сериал "Влюбленные" от сценаристки Мэрии. Ну ничо пока вроде. Я так понимаю, Саасик, что там мужик из Феникса. Ну не так страшон как на фотках, даже в есть в нем что-то. И сюжет вроде благоприятствует. Буду отчитываться о полете))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 5 - Страница 9 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор SaaS Ср 07 Мар 2012, 20:58

    о ну дык я его в том м-це начала и кинула после 5 серии, не помню то ли актриса не оч, то ли бандюки, чет не то мне показалось)) а мущинки там не мальчики, мужественные ничо так. актер владелец не хилого гульфика, да тот из Феникса)))

    морды дядек:
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 5 - Страница 9 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор SaaS Ср 07 Мар 2012, 21:02

    я с этой же актеркой Влюбленные в Париже попробую, или не попробую или не щас, пойду наверно Миху поглядю))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 5 - Страница 9 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор indiotka Ср 07 Мар 2012, 21:59

    А я в париже бросила после 3-й или 4-й. И тут чот сильно растянуто
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 5 - Страница 9 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор SaaS Ср 07 Мар 2012, 22:04

    да я помню что ты его бросила быстро)) я его посмотрю по другим причинам, знаю там и мужик строшон, на перемотке но додавлюсь до конца)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 5 - Страница 9 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор indiotka Ср 07 Мар 2012, 22:23

    А че это ты вдруг? А из-за кого? Почему давиться будешь? Сериалы корейские - 5 - Страница 9 704591417
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 5 - Страница 9 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор indiotka Чт 08 Мар 2012, 15:47

    Саасик, ответь, будь ласка.

    А я посмотрела уже 2 серии Влюбленных. Главгер мне ужасно на Рейна похож почему-то, тока старше и жилистей как-то.
    Ну ничо так идет. Есть желание смотреть дальше.Гг-ня, которую я не смогла переносить во Влюбленных в Париже, тут ничего, уже не так напрягает. Хотя стровата она сешки. А я ее помню в передачке с шинховцами. Саас, была ж она там? Она и по жизни шустрая
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы корейские - 5 - Страница 9 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор бамбук Чт 08 Мар 2012, 16:08

    девки, какой сериал порекомнедуте пасатреть?)) что-то нового в дорманом мире?
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 5 - Страница 9 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор SaaS Чт 08 Мар 2012, 16:13

    Чет я проспустила, об чем ответить? почему Влюбленных в Париже смареть буду, да я те давно говорила, Шинхва с той актеркой как то заигрывала в передачке, после того сериала и его упоминали часто наравне с Бали и пародировали, просто шоб в курсе быть че уж там такого))

    даж не знаю че те порекомендовать, шоб сексуяльно было ? не припомнинаеца
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 5 - Страница 9 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор indiotka Чт 08 Мар 2012, 16:14

    Я ничо не смотрела давно. И этот начала как авантюру чиста... Посотри Портрет красавицы с НамГилем, тебе понравится, Борь. Но это киношка. Прикольная, эротицкая))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 5 - Страница 9 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор indiotka Чт 08 Мар 2012, 16:15

    Саас, потом мне расскажешь Париж, ладно? А то мне охота знать, куда денется второй героин. Он мне больше гг-ра нравился
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы корейские - 5 - Страница 9 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор бамбук Чт 08 Мар 2012, 16:16

    сама не знаю че хочу)) шоп мущины красивые, шоп не нудно)) вспомнила у меня ж ТИнто есть, пойду позырю немного))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы корейские - 5 - Страница 9 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор бамбук Чт 08 Мар 2012, 16:17

    с Намгилем почитаю описалово, может качну)) спс
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 5 - Страница 9 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор SaaS Чт 08 Мар 2012, 16:18

    Я посмотрела этот Портрет, Инди шепни на ушко, я не поняла там, ты Борь не подглядуай))
    Спойлер:
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 5 - Страница 9 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор indiotka Чт 08 Мар 2012, 16:27

    "По портету красавицы":
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 5 - Страница 9 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор SaaS Чт 08 Мар 2012, 16:29

    ну я так и подумала, из-за нетерпелки мотанула чуток и сомненья возникли
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 5 - Страница 9 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор indiotka Чт 08 Мар 2012, 16:33

    Ну вторая половина таксибэ, но есть приятственные сцены. Тебе как?
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 5 - Страница 9 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор SaaS Чт 08 Мар 2012, 16:38

    у меня ваще проблема, ни на чем не могу сконцентрироваться, вот даж вроде интересно а подмотать охота(( концовка тож не ахти показалась, сама идея с рисунками, сцены, ничошно, но когда был Цветок и все впервой проняло, а тут поглядела и ладно)))
    по портрету:
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 5 - Страница 9 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор indiotka Чт 08 Мар 2012, 16:45

    Да, она ведущая, точно. Меня тоже мало что пронимает, а я и не жду уже)) И так вроде жить можно. Я теперь все время хочу есть, это отнимает у меня силы на сильные чувства))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 5 - Страница 9 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор SaaS Чт 08 Мар 2012, 16:53

    мож хоть весна тебе нужные чакры активизирует))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 5 - Страница 9 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор indiotka Чт 08 Мар 2012, 23:25

    страшно сказать. За сегодня отсмотрено 6 серий Влюбленных. Итого 8. Поверить не могу, что я то смотрю с таким то страшенным мужичьем. Если б вместо тутошних Афанасиев и Тимофеев поставить к примеру Леопольдов или Альбертов, ну в разы бы интереснее было. Просто цены бы сериалу не было.
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 5 - Страница 9 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор SaaS Чт 08 Мар 2012, 23:37

    ну ты сильнааа ))) я этих Акакиев не выдержала, а прикинь в Фениксе ваще тягомотина и не было шмотья такого и причи на дядяньке. Я б его смотрела если б туды совсем моих любимых, а так.. актриса еще помомйму приторно играла..
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 5 - Страница 9 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор indiotka Пт 09 Мар 2012, 15:30

    Кагоч, досмотрела Влюбленных
    До 12 серии почти внимательно, с 12 до 17 на перемотке, 18,19,20 - никак.
    Я все надеялась, что проникнусь мужиками. Но происходило только обратное. С каждой серии гг-р становился все страшнее и страшнее мордально. Это о чем-то, да говорит.
    Я не знаю, это надо было умудрится найти таких страшил, да еще перезрелых, под сорокет.
    Вот блин, как жж не любить Чашку, КонЮшку и еще некоторых, на фоне вот таких вот безмоциональных актеров-чурбанов.
    Я не знаю, их что режик не гоняет совсем? Не заставляет лицом двигать. Нублин 20 же серий с одной миной проходить! Ну тож убица фасолью на ночь.
    Сюжет неплохой, но как обычно похеренный и потерявшийся за 20 серий. Гг-ня имела в отличие от героина не одно выражение лица, а целых 4(!)
    Пилядь, как меня бесит что в лав-сценах у героини вечно красный нос и слезы в глазах. Ну где то видано? Ну че совсем придурки эти корейцы??? Прям как это называется в медицине...забыла...когда какой-то токсин копится в организме, копится, а потом становится его так много, что шарахает бешеной аллергией. У меня аллергия на все это. Нету силов терпеть.
    И еще заторможенность. По сюжету герои все время случайно друг с другом сталкивались. Значит, например, спускается гг-ня с лестницы, а в фойе стоит главхер.
    Героиня застывает на лету, как в "море волнуется раз", и 10 (!) секунд посчитайте, это оч. долго, таращит на него глаза, совершенно лишенная дара речи. Как будто это ее покойная прабабушка восстала из семейного склепа и принесла ей жаренных пирожков с сыроежками. И таких встреч по пять в серии. Ну привыкла бы уже она что ли к бабушке...ппц.

    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 5 - Страница 9 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор indiotka Пт 09 Мар 2012, 15:58

    Справедливости ради надо написать наверное и о Падам-Падам.
    Незаурядная дорама. Душевная, сюжет оригинальный. Действительно оригинальный по большей части. Незаурядная еще и в плане актерского профессионализма. Дживиси вел, мамашка евойная, боевая старушенция, семенила сзади, остальные тоже подтягивались. И в том, что не было и тени гламура, или дурнозамешанных нелогичных поводов и причин для продвигания сюжета. Герои любили и хотели, не отталкивали тех, кого любят (как это обычно бывает в мутных закоулках корейских ситорий), реакции имели человеческие, вменяемые.
    Может быть поэтому, потому что так сумели меня к себе приблизить все главные персонажи, так тяжело мне далась концовка. Концовка казалась вполне банальной, как вы понимаете. Лишь с немногими отхождениями от излюбленной-корейской. Ранитая я ходила дня два Сериалы корейские - 5 - Страница 9 426490 .
    Любовь была красивая, много радости, нежности, много печальки. Смотреть/досмотреть однозначно стоит. Потому что все же, класс материала выше среднестатистического.
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 5 - Страница 9 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор SaaS Пт 09 Мар 2012, 16:12

    Че ж тебя так Влюбленные держали, я даже не припомню сюжета, недоразуменья и столконовения сплошные, кароч хорошо что бросила, Потом чую напишу тебе что ты не зря В париже кинула Сериалы корейские - 5 - Страница 9 449343

    Трампампам после 4 серий онлайн не навещала
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 5 - Страница 9 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор indiotka Пт 09 Мар 2012, 16:23

    В париже такая же растянутость и бред... чем меня влюбленные держали, я даже не знаю)) щас кажется дуростью
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Сериалы корейские - 5 - Страница 9 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор Sakyrai Пт 09 Мар 2012, 17:02

    А что Падам дальше пятой и не перевели? Сижу жду))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 5 - Страница 9 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор indiotka Сб 10 Мар 2012, 00:04

    НЕ перевели ПП. Это все злая судьбина гг-ра)))
    Начала смотреть ранний Гошин сериал "Невинный возраст". Три серии уже позади.
    Он там в своем амплуа по молодости. Страшнюючий, простючий, грубиячий. Нофсиравно родненький красавчик))
    То морда тяпкой, то красавон охринительный, смаря как повернеца. Ножищи здоровые, щеки припухшие, люблюнимаху.
    А дурама? Ну и дурама ничо так))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Сериалы корейские - 5 - Страница 9 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор Sakyrai Сб 10 Мар 2012, 00:33

    Инди, "невинный возраст")) Я уже на том моменте, когда он ее в задымлении находит, уж не помню какая это серия. Толи пожар, толи провокация. Буду смотреть дальше конечно, но думаю конец плачевный у этой дорамы.
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Сериалы корейские - 5 - Страница 9 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор Bonni-o Сб 10 Мар 2012, 02:51

    Sakyrai пишет:А что Падам дальше пятой и не перевели? Сижу жду))))
    все ждут, а нигде нету((( по ходу не перевели. Я уже начинаю опасаться что падам пополнит ряды начатых и брошенных недопереведённых дорам.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 5 - Страница 9 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор indiotka Сб 10 Мар 2012, 09:08

    Ну там вроде вторая команда за него ж принялась.
    Сакурайка, мне наверное далеко до "ЗАДЫМЛЕНИЯ" Сериалы корейские - 5 - Страница 9 426490
    Я досмотрю, тебе свистну, чем там дело обкончалось.
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    Сериалы корейские - 5 - Страница 9 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор Iskra Вс 11 Мар 2012, 15:04

    indiotka пишет:Кагоч, досмотрела Влюбленных
    До 12 серии почти внимательно, с 12 до 17 на перемотке, 18,19,20 - никак.
    Я все надеялась, что проникнусь мужиками. Но происходило только обратное. С каждой серии гг-р становился все страшнее и страшнее мордально. Это о чем-то, да говорит.
    Я не знаю, это надо было умудрится найти таких страшил, да еще перезрелых, под сорокет.
    Вот блин, как жж не любить Чашку, КонЮшку и еще некоторых, на фоне вот таких вот безмоциональных актеров-чурбанов.
    Я не знаю, их что режик не гоняет совсем? Не заставляет лицом двигать. Нублин 20 же серий с одной миной проходить! Ну тож убица фасолью на ночь.
    Сюжет неплохой, но как обычно похеренный и потерявшийся за 20 серий. Гг-ня имела в отличие от героина не одно выражение лица, а целых 4(!)
    Пилядь, как меня бесит что в лав-сценах у героини вечно красный нос и слезы в глазах. Ну где то видано? Ну че совсем придурки эти корейцы??? Прям как это называется в медицине...забыла...когда какой-то токсин копится в организме, копится, а потом становится его так много, что шарахает бешеной аллергией. У меня аллергия на все это. Нету силов терпеть.
    И еще заторможенность. По сюжету герои все время случайно друг с другом сталкивались. Значит, например, спускается гг-ня с лестницы, а в фойе стоит главхер.
    Героиня застывает на лету, как в "море волнуется раз", и 10 (!) секунд посчитайте, это оч. долго, таращит на него глаза, совершенно лишенная дара речи. Как будто это ее покойная прабабушка восстала из семейного склепа и принесла ей жаренных пирожков с сыроежками. И таких встреч по пять в серии. Ну привыкла бы уже она что ли к бабушке...ппц.


    Хахахахахаха , валяюсь поцсталом от смеха:)))))) Я сама мучаю этих" Влюбленных" уже как месяц... пилять как и досмотреть это???? Стопор, заклинило на 6 серии. И ни тудым, и не сюдым.....Может бросить это дело??? К херям собачьим... Как у тебя хватило терпения?????? Я фигею ващееее Сериалы корейские - 5 - Страница 9 439887 Сериалы корейские - 5 - Страница 9 439887 Сериалы корейские - 5 - Страница 9 439887
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Сериалы корейские - 5 - Страница 9 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор Sakyrai Вс 11 Мар 2012, 16:26

    Я "влюбленных" кинула на 6 серии. Не стала мучить себя, и думаю, правильно сделала))) Сериалы корейские - 5 - Страница 9 426490
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 5 - Страница 9 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор indiotka Вс 11 Мар 2012, 16:29

    Нипаверите, меня тоже все достало и именно на 6-й Сериалы корейские - 5 - Страница 9 449343 Даже Гоша стал не мил, я даже позырила в 9-ю, а там та же хрень, с той только разницей, что дружой наконец узнал, что эти двое уже были знакомы и раньше встречались. И вопчем стало у меня все это поперек горла, так что скорее всего брошу.
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Сериалы корейские - 5 - Страница 9 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор Sakyrai Вс 11 Мар 2012, 16:37

    Инди, не путай "Влюбленных" и "Невинную любовь". Влюбленных со страшным главгероем я кинула на 6 серии. А "Невинную любовь" досмотрела до задымления, и буду смотреть дальше. Все же Гоша для меня, решающий фактор.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 5 - Страница 9 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор indiotka Вс 11 Мар 2012, 16:41

    О, подождите, я все это про Невинный возраст написала. Сериалы корейские - 5 - Страница 9 449343
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 5 - Страница 9 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор indiotka Вс 11 Мар 2012, 16:44

    Сакурайка, ты меня пристыдила. Ладно, вернусь к Косульке)) Заскучаю и вернусь. Хотя второй мОлодец мне тоже нра... Вот бы он ей братиком оказался. А ваще сильно смахивает на Снежную королеву, это беееесит.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 5 - Страница 9 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор indiotka Вс 11 Мар 2012, 16:51

    Тьху, до меня дошло, о каком задымлении речь. До этого еще ничо было, а потом так стали буксовать по-жесткому, просто трындец
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Сериалы корейские - 5 - Страница 9 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор Sakyrai Вс 11 Мар 2012, 16:58

    Я снежную королеву со скрипом досматривала. Но была рада концовке. Главнй герой не сдурел, а сделал правильный выбор. Молодец.
    А насчет "невинной любви", у меня страшные подозрения. Но пока промолчу. Гоша толстый, но глаза косулины(ты права), и поэтому бросить не могу.
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 5 - Страница 9 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор SaaS Ср 14 Мар 2012, 16:35

    Джуня пишет:Девочки, очень очень понравилась дурама город любви, или хочу замуж, или город влюбленных. ( на разных сайтах по разному называется)

    SaaS пишет:Мой любимый город)) ща и Бони почитала, что знач разное восприятие и темперамент, мы будто 2 разных дорамы смотрели)))

    Сериалы корейские - 5 - Страница 9 64855 это правда 2 разных сериала. Че мне никто не подсказал?! поэтому и просим анг название в скобках писать, по сети много названий гуляет))) Я и думаю ну че у меня так тоскливо а 2 чека ржут. Этот еще не видела, но теперь собираюсь
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 5 - Страница 9 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор indiotka Ср 14 Мар 2012, 19:08

    Падажди, так ты какой смотрела "Любимый город" или Хочу замуж"?
    nata-lii-ka

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2083
    Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
    Настроение : убить провайдера!

    Сериалы корейские - 5 - Страница 9 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор nata-lii-ka Ср 14 Мар 2012, 19:15

    SaaS пишет: по сети много названий гуляет))) Я и думаю ну че у меня так тоскливо а 2 чека ржут. Этот еще не видела, но теперь собираюсь

    Сериалы корейские - 5 - Страница 9 64855 я не магу... Сериалы корейские - 5 - Страница 9 449343
    а ты наверное смотришь и думаешь: где они шмешное нашли?)))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 5 - Страница 9 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор SaaS Ср 14 Мар 2012, 19:57

    Нее, год назад смотрела Мой сладкий город или любимый как его тож гдето перевели)) и там тож 3 подруги слегка за 30 не замужем и типа как им определится, мелодраматишно. Это девчонки недавно смарели Хочу замуж и пишут, что таки веселушные подруги, я ачумела, думаю блин все мимо меня прошло, во у людей ч/ю, все им весело, а я зануда))
    nata-lii-ka

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2083
    Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
    Настроение : убить провайдера!

    Сериалы корейские - 5 - Страница 9 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор nata-lii-ka Ср 14 Мар 2012, 20:03

    просто все зависит от момента... если что-то попадает под настроение, будешь радоваться и восхищаться))) а в другой момент сядешь смотреть киношедевр, а почва в етот день не благодатная в голове Сериалы корейские - 5 - Страница 9 85728 и фсе - разочарование!
    я считаю так)))
    nasinix

    Кудрявая Литера
    Кудрявая Литера

    Сообщения : 1614
    Область интересов : Всеядна

    Сериалы корейские - 5 - Страница 9 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор nasinix Ср 14 Мар 2012, 21:08

    кстати, кто-то ждал Альянсовского перевода Величайшей. Уже выложили
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Сериалы корейские - 5 - Страница 9 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор RELAXXX Чт 15 Мар 2012, 19:12

    nasinix пишет:кстати, кто-то ждал Альянсовского перевода Величайшей. Уже выложили
    Это была я)) спасибо за инфу Никсик!
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 5 - Страница 9 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор indiotka Сб 17 Мар 2012, 08:38

    Недавние разговоры о Гоше пробудили мою совесть и я досматриваю таки "Невинный возраст" 9-я серия позади)) Девочка необычная, я ее потом нигде не видела. Так медленно поднимает глаза, нублин Анжелика по-корейски.
    Прикалывает, что, чтобы показать - как мужикам плохо - используется один и тот же прием: приехать на машине (прийти пешком) к реке и орать во всю глотку что-нить нечленароздельное))) Стресс в Корее, оказуется, все снимают одинаково - речным ором))
    nata-lii-ka

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2083
    Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
    Настроение : убить провайдера!

    Сериалы корейские - 5 - Страница 9 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор nata-lii-ka Сб 17 Мар 2012, 12:13

    indiotka пишет:Недавние разговоры о Гоше пробудили мою совесть и я досматриваю таки "Невинный возраст" 9-я серия позади)) ... Стресс в Корее, оказуется, все снимают одинаково - речным ором))

    Инди, ты его бросила чо ли, а теперь опять взялась?))

    скажите мне, девочки, как по настоящему зовут эту самую Фросю? а то я все время читаю о ней, но не представляю, хто это))) мож я с ней тож что смотрела и не
    знаю, что вот она - Фрося пошла)))

      Текущее время Чт 28 Мар 2024, 16:49
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.