Сериалы корейские - 5

indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Область интересов : ...
Настроение : ...

Сериалы корейские - 5 - Страница 19 Empty Сериалы корейские - 5

Сообщение автор indiotka в Вс 18 Дек 2011, 21:59

Первое сообщение в теме :

Посмотрела две серии Запаха женщины. Причем легко пошло. И даже странно, я уже отвыкла, чтоб мне дорамы вставляли. После Величайшей ничего не получалось))) А вот с Запахом нормально, даже какие-то сюйства в себе осчутила. Поревела и в первой и во второй. Че ревела, не знаю))
Фроська сначала мучила своих худым внешним видом. Как не родная, а потом ниче - стала ее узнавать)) У нее отличная фигура, юный живот и руки и шея, и ниче не висит. Аж завидки мну придушили))) В жизни нипаверишь, что эта женщина была почти толстой))
RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
Настроение : как всегда, отличное!

Сериалы корейские - 5 - Страница 19 Empty Re: Сериалы корейские - 5

Сообщение автор RELAXXX в Пт 08 Июн 2012, 14:07

Нуна пишет:
боюсь спросить, как тебе там Хишка? ))
очень обаятельный, одним словом миляга)) Мне понравился!
Конечно эта шепелявка рядом с ним казалась еще страшнее))) он покрасивше всех баб там был)))

а давно - в Кимсамсунихе повариху играла. мордочка какая-то мышинная.
О! точно! Сериалы корейские - 5 - Страница 19 426490

после 55 уже не кажется чем-то запредельным. если смотреть по паре серий, терпимо )))
ты знаешь, мне после 55 серий казалось, что я с ними полжизни на одной жилплощади прожила))) где-то с неделю чего-то не хватало))))
Нуна

Влюбчивая ворона
Влюбчивая ворона

Сообщение автор Нуна в Пт 08 Июн 2012, 14:23

очень обаятельный, одним словом миляга)) Мне понравился!
ой как славно обнимашки он там красив как бох )) мой любимый период. правда персонаж у него фантастический. не бывает таких идеальных в жизни )) а по жизни он больше "бэд гай" ))

мне после 55 серий казалось, что я с ними полжизни на одной жилплощади прожила))) где-то с неделю чего-то не хватало))))
Сериалы корейские - 5 - Страница 19 64855 а я под конец вздохнула с облегчением, тем более, что к концу Хишки снова стали не додавать.

Конечно эта шепелявка рядом с ним казалась еще страшнее))) он покрасивше всех баб там был)))
это факт ))

Спойлер:
он и сам говорит, что не встречал пока девушку, красивее его. поэтому ему пофиг на лицо, он сразу смотрит на ноги ))

вот здесь он это и говорит
Сериалы корейские - 5 - Страница 19 F35S6MYw

народ ржет. а он: ну правда же! Сериалы корейские - 5 - Страница 19 449343
Сериалы корейские - 5 - Страница 19 F35S6MYv
RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
Настроение : как всегда, отличное!

Сообщение автор RELAXXX в Пт 08 Июн 2012, 15:25

Нуна пишет: он там красив как бох )) мой любимый период. правда персонаж у него фантастический. не бывает таких идеальных в жизни )) а по жизни он больше "бэд гай" ))
красив, согласна))
не бывает конечно)) но мне понравилось как он потом марку держал после того как она его послала. А парняга так старался))) машину у мамани взял, шарики в багажник загрузил, кольцо купил))
вспомнила, как они кинишку вместе смотрели Сериалы корейские - 5 - Страница 19 426490 классный эпизод вышел!

а я под конец вздохнула с облегчением
ну я тоже не с сожалением вздыхала)))

Спойлер:
он и сам говорит, что не встречал пока девушку, красивее его. поэтому ему пофиг на лицо, он сразу смотрит на ноги ))

вот здесь он это и говорит
Сериалы корейские - 5 - Страница 19 F35S6MYw

народ ржет. а он: ну правда же! Сериалы корейские - 5 - Страница 19 449343
Сериалы корейские - 5 - Страница 19 F35S6MYv
Сериалы корейские - 5 - Страница 19 449343 я не могу))) в недоумении такой, чего все ржут то)))) классная мордаха у него!
мдяяя, Юнка у него бы не прошла))

Читала интервью с Сошкой, не из последних, так он там Хичольку вписал в число своих друзей. Видать пересекались раньше))
Нуна

Влюбчивая ворона
Влюбчивая ворона

Сообщение автор Нуна в Пт 08 Июн 2012, 16:03

вспомнила, как они кинишку вместе смотрели классный эпизод вышел!
эти шладкие моменты хочу даже вырезать, пересматривать на досуге ))

Спойлер:
мдяяя, Юнка у него бы не прошла))
как ни странно, вот что он о ней говорит (они в одной компании работают):
Она самая красивая девушка в Корее. Она прекрасна даже без макияжа. Она красива, но не любит притворяться, что является таковой. Она храбрая, забавная и своими действиями она разрушает свой образ "красавицы". Поэтому я ей как-то сказал: "Твоя красота в том, что ты не притворяешься, что красива".

Я как настоящий тролль часто доволил Юну. Однажды она разозлилась и сказала "Иди и сдохни". В конце концов, плакал не я, а она. Потом меня осенила, ёлы-палы, она же девушка. А я понятия не имею, что делать, когда девушка плачет. Особенно красивые девушки.

вот кстати я тоже ненавижу, когда девки притворяются, что не знают, что красивы и строят из себя овечек.

Читала интервью с Сошкой, не из последних, так он там Хичольку вписал в число своих друзей. Видать пересекались раньше))
не то слово. они сколько то лет вели муз.передачку вдвоем на пару, хохмили как ненормальные ))), там и сблизились. теперь они называют друг друга близкими друзьями и видятся частенько. да и на сцене несколько раз пели дуэтом, вот например забойная песнь.

вот вырезки из их совместных передачек, где они МС
');}//]]>
Текущее время Чт 09 Апр 2020, 10:49
          Рейтинг@Mail.ru

Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.