Ржу - не могу ツ

    avatar

    Гость

    Ржу - не могу ツ - Страница 11 Empty Ржу - не могу ツ

    Сообщение автор ????? Чт 21 Май 2009, 04:15

    Первое сообщение в теме :

    Ржу - не могу ツ - Страница 11 64855 Ржу - не могу ツ - Страница 11 64855 Ржу - не могу ツ - Страница 11 64855
    девчата, давайте здесь анекдоты или смешные истории выкладывать, чтобы вместе поржать :2smeh:

    бум ржать вместе Ржу - не могу ツ - Страница 11 64855 :smeh:
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Ржу - не могу ツ - Страница 11 Empty Re: Ржу - не могу ツ

    Сообщение автор Bonni-o Вт 29 Ноя 2011, 21:09

    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Ржу - не могу ツ - Страница 11 Empty Re: Ржу - не могу ツ

    Сообщение автор Дарья Вт 29 Ноя 2011, 21:14

    Ржу - не могу ツ - Страница 11 64855 Ржу - не могу ツ - Страница 11 64855 Ржу - не могу ツ - Страница 11 64855 Оль, это финиш, я представила вращающуюся фигню!!!
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Ржу - не могу ツ - Страница 11 Empty Re: Ржу - не могу ツ

    Сообщение автор Bonni-o Вт 29 Ноя 2011, 21:15

    Ржу - не могу ツ - Страница 11 21928 а я представила что было бы если бы не слез Ржу - не могу ツ - Страница 11 64855
    solai

    летящий сольвейг
    летящий сольвейг

    Сообщения : 2500
    Область интересов : Terra incognito
    Откуда : Эйяфьятлайокудль
    Настроение : инь, янь, хан и просто выпить

    Ржу - не могу ツ - Страница 11 Empty Re: Ржу - не могу ツ

    Сообщение автор solai Ср 30 Ноя 2011, 12:17

    северо корейские супер джуниоры))

    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Ржу - не могу ツ - Страница 11 Empty Re: Ржу - не могу ツ

    Сообщение автор Bonni-o Сб 03 Дек 2011, 23:34

    Сидели с сыном дома. В 9 часов - лопата. Кинули в разные ведра, мыли, вытирали, издевались, в общем, по полной. Потом на стол. Там соседи порубанные лежат, смотреть страшно. Сковородка шкворчит. Я говорю: сына хоть пожалейте. Они говорят: встать, оба к тарелке. Сфотографировали. Сын говорит: мам, там дырка в полу, закатимся? Закатились. Бегали, топали, искали. Никого хуже людей на свете нет, никого. Сейчас в подполе живем, сын большой уже, глазки выпустил. Будем как-то куда-нибудь пробиваться.

    @hultura.ru
    Джуня

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1213
    Область интересов : в поиске
    Откуда : Юга

    Ржу - не могу ツ - Страница 11 Empty Re: Ржу - не могу ツ

    Сообщение автор Джуня Пн 05 Дек 2011, 18:13

    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Ржу - не могу ツ - Страница 11 Empty Re: Ржу - не могу ツ

    Сообщение автор Bonni-o Пн 05 Дек 2011, 22:28

    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    Ржу - не могу ツ - Страница 11 Empty Re: Ржу - не могу ツ

    Сообщение автор sferarum Пн 05 Дек 2011, 23:19

    Джуня - Это круто! Я валяюсь. Ржу - не могу ツ - Страница 11 64855 Ржу - не могу ツ - Страница 11 64855 Ржу - не могу ツ - Страница 11 64855
    Джуня

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1213
    Область интересов : в поиске
    Откуда : Юга

    Ржу - не могу ツ - Страница 11 Empty Re: Ржу - не могу ツ

    Сообщение автор Джуня Вт 06 Дек 2011, 00:24

    Джуня - Это круто! Я валяюсь

    ага, везде лидирует Единая Россия ыыыыыы

    Bonni-

    Блин, неужели мы такие??? Ржу - не могу ツ - Страница 11 64855 Ржу - не могу ツ - Страница 11 64855

    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Ржу - не могу ツ - Страница 11 Empty Re: Ржу - не могу ツ

    Сообщение автор indiotka Чт 08 Дек 2011, 10:39

    Ржу - не могу ツ - Страница 11 Ova
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Ржу - не могу ツ - Страница 11 Empty Re: Ржу - не могу ツ

    Сообщение автор Сатори Чт 08 Дек 2011, 15:43

    ... искать кувшины и красивые камушки на дне моря Ржу - не могу ツ - Страница 11 64855 Ржу - не могу ツ - Страница 11 64855 Ржу - не могу ツ - Страница 11 64855
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Ржу - не могу ツ - Страница 11 Empty Re: Ржу - не могу ツ

    Сообщение автор Bonni-o Чт 08 Дек 2011, 17:17

    Я тут сегодня обнаружила чудесный ресурс. Ролевая игра времён французских королей! Предлагается зарегистрироваться игрокам.
    Анкеты - это нечто. Выбрала первую попавшуюся.
    Нехорошо, конечно, стебаться, над людьми, но... В общем почитайте сей шедевр сами.

    1. Имя.
    Лина де Кюри

    2. Возраст.
    17лет

    3. Пол.
    Женский

    4. Ориентация (желательно и предпочтения: актив (семе), пассив (уке) ).
    Натурал (с сомнением) Ржу - не могу ツ - Страница 11 893377

    5. Национальность.
    Немка - с такой фамилией? чистая арийка

    6. Внешность (не скупимся, господа, проявляем свои писательские способности) добрые модеры

    Девушка была среднего роста с пышными формами, и с грациозной осанкой, У нее были длинные кудрявые волосы русого цвета. Глаза большие ясные чистые голубого цвета, с наивным взглядом Губы ее были мягкими, чувственными, а на них играла добрая улыбка Улыбаемся и машем))) . Когда она удивлялась, ее тонкая бровь приподнималась. Черные густые ресницы украшали голубые бездонные глаза. На щёках почти всегда играл лихорадочный румянец - чахотка?. А кожа ее была слегка смуглой и нежная как лепестки роз. Изящная линия длинной шеи мягко ниспадала и сливалась с всегда оголенными плечами - я упала и умерла со смеху вы можете себе это представить, линия шеи ниспадала и сливалась, ибо платье у нее было с открытым верхом - топлесс? Всегда?. На нежной и пышной груди красовалась маленькая родинка. Талия у нее была утонченная это как?, стянутая тугими корсетами - ааа... понятно... если носить по несколько корсетов, тут не только талия станет утончёной. У фрейлины были пышные слегка широковатые бедра, но, между тем, длинные и красивые ноги Руки были изящны и искусны - только у меня появились неприличные ассоциации???. Тонкие запястья, хрупкая ладонь с утонченными пальцами - от корсетов? всегда короткими ухоженными ногтями. Походка ее была легка и бесшумна, будто бы девушка всегда устремлено шла к своей цели, мечтательно улыбаясь и думая о любви - представьте эту картину Ржу - не могу ツ - Страница 11 449343 ). Взгляд ее был наивным и завораживающим.

    7. Характер (аналогично).
    Юная фрейлина была излишне сентиментальной и наивной. Однако Лина, помимо чувств впечатлительных и близких к сердцу -это как? , имела душу доброе и влюбчивое сердце что-то меня запутала эта фрейлина. Снисходительна и мягка, она готова прийти на помощь любому человеку или животному в беде, ибо умела сострадать их горю. Сострадать, именно это была она из характерных ее черт.911 круглосуточноБыла заботлива и учтива; Лина постоянно уделяла внимание любым детям - как видит любое дитё так сразу и сразу уделяет переживая за их здоровье и благополучие, но радуясь их счастью. Мадемуазель де Кюри, ко всему прочему, имела натуру художника, ибо очень тесно была связана когда-то с искусством, будучи в прошлом натурщицей. Господи! Когда успела-то? Ооо ) Ее мечты всегда были легки, воздушны, а порою даже открыты. - как чакры? девушка, умоляю, срочно закройте свои мечты!

    Однако, помимо сего, она была умна и талантлива, хоть и далеко не занудна! - то есть, талантливые умницы занудны? А какой же был талант? Весела, вечно живая - есть варианты? любопытная, она любила компании, но не столь шумные - сколь - столь?. Идя своей доброте и уступчивости на поводу, девушка частенько случайно попадает в круговорот интриг, беря на себя чужую вину - вот такая милая и добрая наивность ). Моментами было весело и интересно, и, хоть и в любых интригах высвечивалось ее имя, она никогда не выдавала виновника.

    8. Звание, титул.
    Фрейлина Королевы

    9. Биография (в соответствии со званием!)
    Девушка родилась и жила некоторое время в Германии, в городке под названием Кельн. Ее семья славилась успешностью и престижем на тот век. Мать – француженка, в прошлом придворная дама королевы. Отец – наполовину француз, наполовину немец. Родители были весьма влиятельными и благочестивыми дворянами; добры, но строги по отношению к своей дочери, которой на тот момент исполнилось лишь шестнадцать. Однако все изменилось из-за безответной любви к молодому красивому художнику… Вот и художник всплыл
    Чтобы привлечь его внимание, она пошла на отчаянный шаг, согласившись стать его музой, и позировала ему в обнаженном виде, что уже было несколько незаконно. - мягко сказано 16 век как никак) Глупость молодого поколения… Но как бы она не старалась, художник был пленником лишь своего искусства, отдавая себя, свою душу и предпочтение лишь ему. И пришло время, когда Лина, проигравши и опустив свою затуманенную голову - вот и у меня уже такая голова безмолвно ушла от любимого. Ушла, полностью отгородившись от всего мира. <Целыми днями юное создание просиживало в своих покоях, решительно отказываясь выходить в свет- то есть, она решила идти в монастырь?. Родители, теряя терпение, уже шли с бранью, а не с ласками, но дочь не выходила. В итоге отец, опечаленно вздохнув, пошел на уступки. Мечта девушки была жить в Париже -ах, вот чего она взаперти-то сидела!!, что казалось более реальным, нежели вторая – находиться при дворе королевы. - отличная мечта для девицы с разбитым сердцем :) В столице Франции у семьи де Кюри имелась родственница – тетушка Лины. Именно к ней на первое время отправили юную дворянку, что бы некоторое время за ней был присмотр. Напомним, что родители юной дивы, да и предыдущие предки, были довольно почетными дворянами, пользуясь неким авторитетом. Они понимали, что тетя Лины вряд ли будет за ней приглядывать однако им улыбнулось счастье и с помощью усилий, в течении года, как жила и росла в Париже девица - епицкая сила! пошёл высокий слог! интересно, какие усилия она прикладывала?, ей выпала честь оказаться среди придворных дам королевы.

    12. Пример поста в ролевой игре.

    Перед глазами девушки, сидящей в карете и смотрящей через окошко экипажа, простирались, казалось бы, бескрайние поля, пустые и скучные, но они неожиданно кончались... какая неожиданность! и тогда горизонт наполнился густыми лесами - ужОС!. Страшные могучие деревья уступали дорогу карете - постойте! они же только что были на горизонте!, которая медленно и равномерно ехала в Париж. Из головы Лины не уходили мысли о холодном и равнодушном художнике. Она сдерживала слезы, но они начали течь по румяным щекам девушки. Ей не хотелось показывать свою слабость, но боль была сильней. Пейзаж из окна утомил девушку, и она задремала...
    Ей снились яркие сны, про то, как она и любимый ее были вместе, как они любили друг друга взаимно Ржу - не могу ツ - Страница 11 426490 . Но этот прекрасный сон резко перешел в ужас. От этих жутких картинок Лина проснулась, тяжело дыша, в испуге ее сердце билось в груди, как бешеное. Она, выглянула из окошка, что было нежелательно и неправильно почему? Она крикнула извозчику, попросив его остановить карету. Он, поколебавшись, недоуменно молчал, затем резко ударил хлыстом о благородных коней, и те остановились - что ни слово - то шедевр! и кони какие-то странные - тормозят от удара хлыстом... ах, да! благородные!.

    Лина стразу же открыла дверцу и, ступив на ступеньку, выпорхнула из экипажа, и вздохнула свежий, лесной воздух. Он наполнил ее легкие, остужая пыл и успокаивая разум. Постепенно сон начал забываться, и на душе у девушки стало немного легче. Сев обратно в кабинку экипажа, она начала думать о своей подруге и ее брате, о том, что она их скоро встретит, и что эти люди были для нее очень дороги. А уж воспоминания о них подняло Лине настроение. Так и продолжилась ее поездка…Занавес...

    Вот тут есть ещё экземпляры - один другого краше, желающие могут ознакомится


    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Ржу - не могу ツ - Страница 11 Empty Re: Ржу - не могу ツ

    Сообщение автор Bonni-o Чт 08 Дек 2011, 17:38

    Ещё один шедевр оттуда же. Я уже бьюсь в истерике Ржу - не могу ツ - Страница 11 64855

    5. Внешность.
    Спасибо цивилизации и прогрессу в моде, Сэм выглядит вполне презентабельно. Он очень старается, если на то пошло, выглядеть представительным и внушающим доверие. Ему же это важно, у него профессия такая – вызывать у людей симпатию, дабы это легкое чувство перетекало в более интересный для Сэма материальный капитал. Частые ванны и мыло, одежда по последней лондонской моде, и перед вами состоявшийся предприниматель, успешный молодой человек и просто завидный жених. Благодаря природе Англии кожный покров довольно тускл, а при верном нанесении пудры выходит идеальная аристократическая бледность. И это в купе с данными Сэму от рождения узкими скулами и высоком лбе, что немало способствует молодому человеку в создании должного образа. Английская кровь проявляет себя в большеватых передних зубах, в носе «картошкой», который, впрочем, смотрится на лице Лэндона очень гармонично и не портит общей картины лондонского денди. Эти глубоко посаженые глаза можно считать гордостью настоящего мошенника, разрез их не позволяет открываться веку полностью, так, что взгляд Самуэля приобретает манящие черты завидевшего жертву Лукавого. Никакой угрозы, только располагающая участливость, тем не менее, вызывающая опасения за свой кошелек. А синева глаз Сэма – это уже гордость его личная. Подарок от мамы, и это единственное, что он от нее получил в свое время. У него также приятный слуху легкий голос, лирический баритон. И хоть говорит он живо, эмоции на лице при этом почти не меняются, обычно он задает себе манеру поведения заранее, включая в нее и то, как он будет стоять, сидеть, говорить, двигать руками. Но об этом позже, ведь у Сэма для антуража есть еще одна немаловажная деталь – шевелюра цвета воронова крыла. На самом деле волосы он подкрашивает, но зачем это знать недалекой публике? Аккуратно стриженый, идеально выбритый – таково представление Сэма о моде, он терпеть не может грязи и даже французские бакенбарды «терпит» с трудом. И ведь не смотря на все это, ему все равно дают внешне больше его реального возраста, возможно, все дело в поведении.
    Телосложение достаточно атлетичное, Сэм - крепко сбитый парень, но жилистый и худой, как борзая. Это способствует и статности и пружинистой легкой походке, когда хочется уверенно жестикулировать, чего Лэндон ни в коем случае не делает, зато эта энергия отчетливо видна в глазах молодого человека, во всей его внешности целиком и в допустимых им движениях в частности. Ростом он вышел невысок, он ниже большинства мужчин Англии, 170 см.
    В одежде не отстает от типичных лондонских модников, и с приездом во Францию свои вкусы не изменил, нарочно полагая, что именно так он выглядит наиболее эффектно, как денди. Узкие черные брюки, блуза в рубашечном стиле с отложенным воротником, жилет насыщенно багрового оттенка с золотым шитьем и длинный черный пиджак с шелковым кружевным галстуком – это из повседневного. Собственно, у Сэма не так много одежды, он не какой-нибудь пэр. Но, тем не менее, вычурную черно-золотую трость всегда носит при себе. И, конечно же, белые перчатки, куда без них.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Ржу - не могу ツ - Страница 11 Empty Re: Ржу - не могу ツ

    Сообщение автор Сатори Чт 08 Дек 2011, 18:12

    В общем почитайте сей шедевр сами.
    Афтара!!! Хочу его расцеловать))) обнимашки
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Ржу - не могу ツ - Страница 11 Empty Re: Ржу - не могу ツ

    Сообщение автор Bonni-o Чт 08 Дек 2011, 18:16

    Вы на досуге по моей ссылочке сходите и почитайте. Там таких шедевров тьма тьмущая, практически в каждом посте.
    solai

    летящий сольвейг
    летящий сольвейг

    Сообщения : 2500
    Область интересов : Terra incognito
    Откуда : Эйяфьятлайокудль
    Настроение : инь, янь, хан и просто выпить

    Ржу - не могу ツ - Страница 11 Empty Re: Ржу - не могу ツ

    Сообщение автор solai Чт 08 Дек 2011, 20:31

    Бонни, я билась в истерике минут 30, спс, шедеврально))
    Даниель Лефевр деццво - продолжал ронять частички души, которые, горячими капельками катились по щекам вниз, одновременно вокруг глаз оставляя черные круги. а вам когданить приходилось ронять частички души?? Ржу - не могу ツ - Страница 11 449343
    Это могло продолжаться несколько часов, если бы слуга, впервые решивший поискать сына графини в подземельях, не пришел бы сюда и не нашел бы позорно рыдающего мальчиказадумался . так вроде это были не слёзы - а перхоть души, к тому же чорная))
    Это был на вид стройный и высокий двадцатилетний мужчина с продлинноватыми, серебристыми волосами до лопаток, с красивыми голубыми глазами и всегда искренней улыбкой на светло-розовом лице. Его звали Альфонс. многообещающие начало...
    Мужчина подошел к мальчику и принялся его успокаивать. Это была огромная ошибка, за которую он так серьезно поплатился. Даниэль, поглощенный яростью и ненавистью, повалил слугу на прохладный пол( маленький мальчик с перхотью и глазами как у панды - повалил на пол Алфонса, стройного и высокого двадцатилетнего мужчину с продлиноватыми волосами до лопаток???) Ржу - не могу ツ - Страница 11 898267 и, желая вылить свои чувства на других мучениях и страданиях, своими же мокрыми и кровавыми пальцами [u]вырвал Альфонсу глаза. Как бы там страшно не казалось, но Даниэлю это даже понравилось. Ему понравился страх в глазах человека, что он мог видеть последним, ему понравился неожиданно-громкий и звонкий голос слуги, наполненный ужасом и, одновременно, сожалением; ему понравились те теплые и скользкие, но мягкие глазики, истекающие кровью в руках «палача».
    неожиданная развяка Ржу - не могу ツ - Страница 11 898267 Ржу - не могу ツ - Страница 11 898267 Ржу - не могу ツ - Страница 11 898267

    а вступить туда оказываецца не просто - многие не смогли преодолеть строгий отборочный тур))
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Ржу - не могу ツ - Страница 11 Empty Re: Ржу - не могу ツ

    Сообщение автор Bonni-o Чт 08 Дек 2011, 20:35

    а вступить туда оказываецца не просто - многие не смогли преодолеть строгий отборочный тур))
    представляю шедевры тех кто не вступил Ржу - не могу ツ - Страница 11 449343 А вообще этот ресурс сегодня сделал мне день. Я давно так не веселилась. С глазами ваще жесть, я уже было понадеялась на яойное развитие событий. Ржу - не могу ツ - Страница 11 76860
    solai

    летящий сольвейг
    летящий сольвейг

    Сообщения : 2500
    Область интересов : Terra incognito
    Откуда : Эйяфьятлайокудль
    Настроение : инь, янь, хан и просто выпить

    Ржу - не могу ツ - Страница 11 Empty Re: Ржу - не могу ツ

    Сообщение автор solai Чт 08 Дек 2011, 20:45

    Да, оч. неожиданный конец у продлиноватого Альфонса слУчился)) мне почемуто вспомнился корейский триллер, в котором теплые скользкие мягкие глазики катились по кафельному полу)) там ( в деццве ) еще про маму было много, тоже в стиле садо-маза)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Ржу - не могу ツ - Страница 11 Empty Re: Ржу - не могу ツ

    Сообщение автор indiotka Чт 08 Дек 2011, 20:52

    Солаш, ты не сама ето все сочинила? Ты можешь)))
    solai

    летящий сольвейг
    летящий сольвейг

    Сообщения : 2500
    Область интересов : Terra incognito
    Откуда : Эйяфьятлайокудль
    Настроение : инь, янь, хан и просто выпить

    Ржу - не могу ツ - Страница 11 Empty Re: Ржу - не могу ツ

    Сообщение автор solai Чт 08 Дек 2011, 20:59

    не Инди, так нарочно не напишешь - только искрений порыв и незамутненное воображенье - способны на такую высокохудожественную перхоть души))
    мне еще понравились гдето там -розовые губы - разъехавшиеся в улыбке)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Ржу - не могу ツ - Страница 11 Empty Re: Ржу - не могу ツ

    Сообщение автор indiotka Чт 08 Дек 2011, 21:07

    двусмысленно))) или у меня такой нездоровый настрой)))
    solai

    летящий сольвейг
    летящий сольвейг

    Сообщения : 2500
    Область интересов : Terra incognito
    Откуда : Эйяфьятлайокудль
    Настроение : инь, янь, хан и просто выпить

    Ржу - не могу ツ - Страница 11 Empty Re: Ржу - не могу ツ

    Сообщение автор solai Чт 08 Дек 2011, 21:33

    Мне еще понравилось на первой странице - слоган предупреждение - Въезд во Францию)) уходит так чта главное вьехать) а двусмысленность это естесственный прононс для всего хранцузского) так чта все может быть))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Ржу - не могу ツ - Страница 11 Empty Re: Ржу - не могу ツ

    Сообщение автор indiotka Чт 08 Дек 2011, 21:39

    мы кстати лехко (!) могли бы такое лобать, у меня даже помощники есть)) Сынуля мой старший. Мы с ним недавно сочинение по Полтаве писали, так я ваще была придавлена величием и многообразием его русского языка))
    solai

    летящий сольвейг
    летящий сольвейг

    Сообщения : 2500
    Область интересов : Terra incognito
    Откуда : Эйяфьятлайокудль
    Настроение : инь, янь, хан и просто выпить

    Ржу - не могу ツ - Страница 11 Empty Re: Ржу - не могу ツ

    Сообщение автор solai Чт 08 Дек 2011, 21:59

    ну так в чем дело - устраиваем ролевую игру- Выезд в Азию. каждый приходит в маске: Никс- японского самурая , китайского паладина ( бориска и геша с Ко), корейской прынцессы( Нуна с хичолиндой)и т.д. и начинаем шоу)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Ржу - не могу ツ - Страница 11 Empty Re: Ржу - не могу ツ

    Сообщение автор indiotka Чт 08 Дек 2011, 22:04

    Ну выходите,выходите, я чет не совсем поняла правила)) Солайка ты начинай, мы подтянемся)))
    solai

    летящий сольвейг
    летящий сольвейг

    Сообщения : 2500
    Область интересов : Terra incognito
    Откуда : Эйяфьятлайокудль
    Настроение : инь, янь, хан и просто выпить

    Ржу - не могу ツ - Страница 11 Empty Re: Ржу - не могу ツ

    Сообщение автор solai Чт 08 Дек 2011, 22:10

    я тоже до конца не вьехала что там идет после представления героя) как развиваюцца события. надо почитать про ролевые игры) а пока можно сделать чтото типа угадай маску - каждый создает героя, эти пресспортреты желательно с картинками публикуются и нужно угадать ху из ху))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Ржу - не могу ツ - Страница 11 Empty Re: Ржу - не могу ツ

    Сообщение автор indiotka Чт 08 Дек 2011, 22:16

    Типа...
    Она женщина. 18 волшебных лет ей. У ней родинка на бедре с нежной стороны внутренности. Влажный взгляд как у испуганной лани пронзает его сердце сбоку и навсегда. Оно не бьецца, а трепещет и хочет еще любви. Она ему дает и ранит.
    Так чтоле?))
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Ржу - не могу ツ - Страница 11 Empty Re: Ржу - не могу ツ

    Сообщение автор Bonni-o Чт 08 Дек 2011, 22:26

    Или так: -
    Дикий вопль разорвал сладостную полуявь моего последнего сна. Я грациозно подскочила как ошпаренная, и уже в полете, открыла глаза. Опять этот сон... третий раз за неделю и уже пятый за эту ночь!
    В заросшем благородной тиной и белесыми кувшинками прудике, с берега которого я возращалась в реальность, что-то мелькнуло. Я присмотрелась и увидела там свое заспанное, но от того еще более прекрастное отражение. Длинные черные волосы, чуть просвечиваясь на солнце, неспадающими прядями стурились по моим щекам, лбу и фиалковым глазам цвета сердолика, щеки немного припухли после сна, но оттого лишь более оттеняли тонкий римский нос, как будто перечеркивающий лицо на верхнюю и нижнюю половины. Дальнейшие части тела, кроме лица, также не оставили бы равнодушным любых зрителей - стройная грудь третьего размера, талия ширеной меньше фута и длинные покатые ноги ...

    ( честно откуда то стырено, не помню откуда.)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Ржу - не могу ツ - Страница 11 Empty Re: Ржу - не могу ツ

    Сообщение автор indiotka Чт 08 Дек 2011, 22:30

    римский нос и покатая талия))) это шедевгиально))
    solai

    летящий сольвейг
    летящий сольвейг

    Сообщения : 2500
    Область интересов : Terra incognito
    Откуда : Эйяфьятлайокудль
    Настроение : инь, янь, хан и просто выпить

    Ржу - не могу ツ - Страница 11 Empty Re: Ржу - не могу ツ

    Сообщение автор solai Чт 08 Дек 2011, 22:41

    Ржу - не могу ツ - Страница 11 449343 Ржу - не могу ツ - Страница 11 449343 Ржу - не могу ツ - Страница 11 449343 ндя, с таким раскладом внутренних нежностей боюсь представить себе дальнейшее развитие ролевых действий))
    Бонни, второй раз за день окончательно ты повергла меня в кому - шедеврально каждое словосочетание)) Ржу - не могу ツ - Страница 11 64855
    ладыть, пойду чонить исче на ночь про инфантов почитаю, вдохну пьянщий аромат французских лилий)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Ржу - не могу ツ - Страница 11 Empty Re: Ржу - не могу ツ

    Сообщение автор indiotka Чт 08 Дек 2011, 22:48

    можно я вам примерец из моей реал лайф? Сынок пишет сочинение
    цытата: "Пушкин показал шум битвы, издавая резкие звуки".
    "К Петру подводят самого отборного коня. Он не обладает такой же храбростью как Петр. Но поэтому гордится своим седоком"
    И это все чистая правда. И мне надо было править сей шедевг.. Я чувствую себя пгостто свиньей жестокой бездушной..
    solai

    летящий сольвейг
    летящий сольвейг

    Сообщения : 2500
    Область интересов : Terra incognito
    Откуда : Эйяфьятлайокудль
    Настроение : инь, янь, хан и просто выпить

    Ржу - не могу ツ - Страница 11 Empty Re: Ржу - не могу ツ

    Сообщение автор solai Чт 08 Дек 2011, 23:04

    да, это сильно- про Пушкина и звуки) и оч. не тривиально - с позиции отборного коня Ржу - не могу ツ - Страница 11 899453
    Буду ждать исче ваших сочинений))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Ржу - не могу ツ - Страница 11 Empty Re: Ржу - не могу ツ

    Сообщение автор indiotka Чт 08 Дек 2011, 23:12

    Там на два листа такого текста было. Мне его отдали на предмет простановки нужных запятых, и я задержалась на часок, офигивая)))
    Оттуда же;
    " Карл, взволнованно беспокоился. Его накрыли одеялом. Он сидел и думал: "А зачем я привел на Россию войска? Может не надо было?" Он поднял руку и двинул войска..".На этом этапе Сын меня спросил. Как поменять, чтоб слово войска два раза не было?
    В оригинале
    И перед синими рядами
    Своих воинственных дружин,
    Несомый верными слугами,
    В качалке, бледен, недвижим,
    Страдая раной, Карл явился.
    Вожди героя шли за ним.
    Он в думу тихо погрузился.
    Смущенный взор изобразил
    Необычайное волненье.
    Казалось, Карла приводил
    Желанный бой в недоуменье...
    Вдруг слабым манием руки
    На русских двинул он полки.
    solai

    летящий сольвейг
    летящий сольвейг

    Сообщения : 2500
    Область интересов : Terra incognito
    Откуда : Эйяфьятлайокудль
    Настроение : инь, янь, хан и просто выпить

    Ржу - не могу ツ - Страница 11 Empty Re: Ржу - не могу ツ

    Сообщение автор solai Чт 08 Дек 2011, 23:54

    Не знаю как с пунктуацией, а за образность , конечно, пять. Во Францию тоже дети играют. Эх, где мои пятнадцать лет, выспренный слог и благородные позывы))
    nasinix

    Кудрявая Литера
    Кудрявая Литера

    Сообщения : 1614
    Область интересов : Всеядна

    Ржу - не могу ツ - Страница 11 Empty Re: Ржу - не могу ツ

    Сообщение автор nasinix Пт 09 Дек 2011, 00:08

    ой. я когда-то играла в ролевую... где-то полгода. дурацкое занятие, стимулирующее запястье- писать много надо:))) и жрущий время. Было забавно.
    Джуня

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1213
    Область интересов : в поиске
    Откуда : Юга

    Ржу - не могу ツ - Страница 11 Empty Re: Ржу - не могу ツ

    Сообщение автор Джуня Пт 09 Дек 2011, 09:51

    Шедевр!!!
    ЫЫЫЫыЫЫЫ

    nasinix

    Кудрявая Литера
    Кудрявая Литера

    Сообщения : 1614
    Область интересов : Всеядна

    Ржу - не могу ツ - Страница 11 Empty Re: Ржу - не могу ツ

    Сообщение автор nasinix Пт 09 Дек 2011, 10:46

    Россия-кун...это вы другие страны из этой анимешки просто не видели. Специфичная вещь эта Хеталия...
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Ржу - не могу ツ - Страница 11 Empty Re: Ржу - не могу ツ

    Сообщение автор Bonni-o Пт 09 Дек 2011, 15:41

    Субкультура слэшеры. СЛЭШ захватывает радио!

    Это надо же так тактично 10 минут эфирного времени объяснять кто такие слэшеры))) Ржу - не могу ツ - Страница 11 64855

    nata-lii-ka

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2083
    Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
    Настроение : убить провайдера!

    Ржу - не могу ツ - Страница 11 Empty Re: Ржу - не могу ツ

    Сообщение автор nata-lii-ka Пт 09 Дек 2011, 16:03

    эк их разобрало... Ржу - не могу ツ - Страница 11 64855 Ржу - не могу ツ - Страница 11 64855 Ржу - не могу ツ - Страница 11 64855
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Ржу - не могу ツ - Страница 11 Empty Re: Ржу - не могу ツ

    Сообщение автор Bonni-o Ср 14 Дек 2011, 00:33

    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Ржу - не могу ツ - Страница 11 Empty Re: Ржу - не могу ツ

    Сообщение автор Sakyrai Ср 14 Дек 2011, 01:20

    мне понравилось это видение Японцами России

    youtube]

    Но мне вышибло мозги роликом, как русские видят японию....Респект режиссеру

    youtube][youtube]https://www.youtube.com/watch?v=_q0rpWb69dY[/
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Ржу - не могу ツ - Страница 11 Empty Re: Ржу - не могу ツ

    Сообщение автор Bonni-o Чт 15 Дек 2011, 20:57

    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    Ржу - не могу ツ - Страница 11 Empty Re: Ржу - не могу ツ

    Сообщение автор sferarum Чт 15 Дек 2011, 23:01

    Ржу - не могу ツ - Страница 11 449343 Да Оля! Такая штука сэкономит много времени студента и убережёт нервы преподавателя.
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Ржу - не могу ツ - Страница 11 Empty Re: Ржу - не могу ツ

    Сообщение автор Bonni-o Чт 15 Дек 2011, 23:03

    А чё, всё равно преподы деньги тянут, а так удобно и быстро было бы.
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Ржу - не могу ツ - Страница 11 Empty Re: Ржу - не могу ツ

    Сообщение автор Sakyrai Вт 27 Дек 2011, 22:05

    Смех сквозь слезы Ржу - не могу ツ - Страница 11 64855 Ржу - не могу ツ - Страница 11 210892

    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Ржу - не могу ツ - Страница 11 Empty Re: Ржу - не могу ツ

    Сообщение автор Сатори Вт 27 Дек 2011, 23:57

    Крабики, которых надо кормить оппозиционерами Ржу - не могу ツ - Страница 11 64855
    nata-lii-ka

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2083
    Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
    Настроение : убить провайдера!

    Ржу - не могу ツ - Страница 11 Empty Re: Ржу - не могу ツ

    Сообщение автор nata-lii-ka Пн 02 Янв 2012, 14:43

    Ржу - не могу ツ - Страница 11 B2d68c158464
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Ржу - не могу ツ - Страница 11 Empty Re: Ржу - не могу ツ

    Сообщение автор Сатори Пн 02 Янв 2012, 15:36

    Клааас!!! Ржу - не могу ツ - Страница 11 426490
    nata-lii-ka

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2083
    Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
    Настроение : убить провайдера!

    Ржу - не могу ツ - Страница 11 Empty Re: Ржу - не могу ツ

    Сообщение автор nata-lii-ka Пн 02 Янв 2012, 15:56

    аха) мне тож понравилось)) ржала в три часа ночи - думала, своих разбужу Ржу - не могу ツ - Страница 11 426490
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Ржу - не могу ツ - Страница 11 Empty Re: Ржу - не могу ツ

    Сообщение автор Sakyrai Пн 02 Янв 2012, 19:04

    А я не догнала, туплю наверное в праздники. Объясните, че за прикол?

      Текущее время Пт 29 Мар 2024, 05:31
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.