Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 15 Empty Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор nml Ср 04 Янв 2012, 23:25

    Первое сообщение в теме :

    Что-то у меня праздники проходят под знаком Шерлока Холмса. ТВ3 показывает наш старый, я как раз под него засыпаю. Первый канал начал второй сезон сериала Шерлок, поэтому я решила, что надо посмотреть начало, скачала, а они оказывается решили и первый сезон выдать. Плюс в кино идет уже второй Шерлок Холмс, а я первый не смотрела, пришлось ликвидировать пробел.
    Общий итог: лучшего нашего все равно нет.
    Если поподробнее, то сериал ничего так. Классно они адаптировали к современности. Плюс парочка получилась интересная. В общем, первый сезон понравился. Первая серия второго сезона уже что-то слишком заумно, но к концу увлекла.
    Фильм не понравился. Муть зеленая. От компьютерных крыш тошно. Зевала весь фильм. Шерлок какой-то придурошный, доктора вообще не запомнила.
    mashinka

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 903
    Область интересов : Йесенька и Чунмёнка)
    Настроение : переменчивое)

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 15 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор mashinka Пн 11 Июн 2012, 00:17

    А Маленьких женщин с ним видела? Там мне он ну ооочень нра)) Так за парня переживала, так на героиню Уайнонки злилась... ухххх... но, как грится, если невеста ушла к другому, ещё неизвестно, кому повезло Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 15 426490
    nata-lii-ka

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2083
    Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
    Настроение : убить провайдера!

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 15 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор nata-lii-ka Пн 11 Июн 2012, 00:45

    Любовь с первого взгляда / Dil Se / From the Heart


    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 15 384607730de3

    Год выпуска: 1998
    Страна: Индия
    Жанр: драма
    Режиссер: Мани Ратнам
    В ролях: Шарук Хан, Маниша Койрала, Прити Зинта
    Описание: Радиожурнапист Амар Варма (Шахрукх) собирает
    информацию по терроризму. Поиски приводят его в штат Ассам.
    Там ему якобы устроят эксклюзивное интервью с главарем
    сепаратистской группировки. И здесь то настигает Амара любовь с
    первого взгляда. Таинственная незнакомка Мегхну (Маниша) избегает
    встреч с Амаром потому, что она получила секретное задание
    сепаратистов. В конце концов, ему удается объясниться с ней, но,
    предложив руку и сердце, он получает решительный отказ.
    Расстроенный Амар возвращается в Дели идает согласие на помолвку
    с очаровательной Прити (Прити), которую родители подобрали для
    него в качестве невесты. Однако в самый разгар приготовлений к
    торжеству в его доме появляется Мегхна, и с этого момента события
    приобретают неожиданный поворот...


    писала кучу цитат сразу после просмотра, а файл исчез Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 15 14825 (долгая история)

    если честно, мне сначала было не очень легко смотреть, я отвлекалась. постепенно втянулась и погрузилась в процесс очень основательно) понравились многие моменты... как они стояли в полутемном коридоре, где постоянно сновали люди: она просила работу, а он был подозрителен, понравилось, как они за дверью, когда он ей наушники одел и смотрел на нее... так смотрел Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 15 2633162185 чувственно. песенки понравились и сами танцы(!) у озера какого-то горного -особенно!
    хороший момент был, когда главный герой убегал от преследователей, и у него был такой страх на лице! что хорошо - создатели фильма не стали делать из него мачо, который всех раскидал, а показали историю простого человека, который любит.
    хороший очень фильм, мне понравился. спасибо Инди, Наташе и Искре, что стали обсуждать, а я мельком заметила Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 15 16417
    мне еще много чего запало в душу, но я днем написала, а теперь вспомнить не могу( но по количеству капсов, мне кажется, видно, что я впечатлилась? Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 15 76860

    а! про любоф... вот когда в него стреляли, а она по телефону это услышала - что означало выражение ее лица? страдание или облегчение, что ей не придется делать выбор? Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 15 21928

    капсы с фанатизмом:

    nata-lii-ka

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2083
    Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
    Настроение : убить провайдера!

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 15 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор nata-lii-ka Пн 11 Июн 2012, 00:45

    🇶🇦

    еще капсы смущение :
    mashinka

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 903
    Область интересов : Йесенька и Чунмёнка)
    Настроение : переменчивое)

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 15 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор mashinka Пн 11 Июн 2012, 01:00

    Наталийка, спасибо за отзыв! Капсы обалденные! Так живенько сама киношка вспомнилась. К моменту просмотра фильма Шаха уже любила давно, но здесь он прям удивил. Не знаю, как описать, но попробую: везде он такой весельчак (ну по крайней мере, в фильмах, что с ним видела), вечно молодой, вечно пьяный) А тут такой сурьезно-страстный мужчина в любви, аж горит (ну да, он везде пылает страстями, но тут как-то по-особенному)))
    Думаю, шо она всеж его любила yes1
    nata-lii-ka

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2083
    Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
    Настроение : убить провайдера!

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 15 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор nata-lii-ka Пн 11 Июн 2012, 01:08

    мне тоже понравился и кин, и Шах именно тем, что здесь все так серьезно, глубоко...
    концовка такая переживательная.
    Спойлер:
    mashinka

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 903
    Область интересов : Йесенька и Чунмёнка)
    Настроение : переменчивое)

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 15 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор mashinka Пн 11 Июн 2012, 01:18

    Спойлер:
    nata-lii-ka

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2083
    Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
    Настроение : убить провайдера!

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 15 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор nata-lii-ka Пн 11 Июн 2012, 01:24

    Спойлер:
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 15 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Sakyrai Пн 11 Июн 2012, 17:17

    Посмотрела Борин фильм. контроль Ниче Борь, я тебе отомщу.
    Сил нет отзыв писать...Хотя у меня есть в голове одна буква, это ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!

    Я немного соберусь с мыслями. Сразу говорю, этот фильм никому не советую. Что посмотрела сама, не жалею, но второй раз бы, ни за какие коврижки. Этот фильм одноразовый. У меня даже давление поднялось. если вы читая думаете, что фильм плохой, то нет, он очень сильный,
    Спойлер:
    Есть у меня такой сквик.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 15 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Сатори Пн 11 Июн 2012, 17:20

    Как хоть называется и что за тема такая? Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 15 704591417
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 15 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор бамбук Пн 11 Июн 2012, 17:24

    Посмотрела Борин фильм. Ниче Борь, я тебе отомщу.
    Сил нет отзыв писать...Хотя у меня есть в голове одна буква, это ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!
    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 15 449343 этой буквы достаточно, чтобы выразить эмоции))) у меня примерно такая же реакция была)) но актерский состав, Сесилия, Гаэлька)) а концовка?)) ну черкани хотя бы пару строк, когда придешь в себя))))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 15 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор бамбук Пн 11 Июн 2012, 17:25

    я даже не знаю, стоит ли упоминать тему, в ней основной спойлер)) хотя девки и так прочтут, в нете полно отзывов с подробностями))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 15 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор бамбук Пн 11 Июн 2012, 17:26

    а я все еще жду свой фильм)) Искра, ты где, ауууууууууу!))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 15 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор indiotka Пн 11 Июн 2012, 17:33

    Посмотрела Борин фильм. Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 15 1478395222 Ниче Борь, я тебе отомщу.

    ты сама хотела кин, который Бойку зацепил)) От не надо было)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 15 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор indiotka Пн 11 Июн 2012, 17:38

    Никак не могу на Золотых пальчиков отзыв написать. Весь на работе сегодня, никакчилавек!! Донхэ молодец)) От похож он мне на мадаму из Падам-падаму, хуч пристрелите)
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 15 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор бамбук Пн 11 Июн 2012, 17:41

    Донхе оч естественно держится и здорово выглядит на экране, камера его любит)) а у вас разе не праздники три дня?))
    nata-lii-ka

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2083
    Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
    Настроение : убить провайдера!

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 15 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор nata-lii-ka Пн 11 Июн 2012, 18:09

    как Борина кина называется, девочки?!!
    Борь, ну хучь по секрету!
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 15 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Sakyrai Пн 11 Июн 2012, 20:22

    Наталийка, фильм называется "Частная жизнь". Но я тебе его не советую смотреть))))Побереги нервы. Но если соберешься, в спойлеры не лезь.

    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1746685

    Борь, я отпишусь обязательно, но не сегодня.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 15 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор indiotka Пн 11 Июн 2012, 20:32

    Мой типа отзыф... закройте дверь в жеребильню, чтоб тапки не летели. Начинаю.

    "Нападение на домашние заготовки золотушных мальчиков"
    ***********(этюд в махровых штанах)*****************
    Варкалось. В аквариуме колосилась голубая трава, Хича видел сны с открытыми глазами, в каждом из которых мерцало по прекрасной звезде. Разметавшиеся по матрасам Щупаджуниоры спали красивым клином, в том же порядке, что и работали на сцене. С одного края зияла незаполненная лежанка, Геша опять задержался в танцзале, в тысячный раз меланхолично кружа в народном танце (это помогало ему справляться с тоской по Родине).
    Кибом, накрывшись одеялом в горошек, читал "Дневной дозор", изредка интелигентно и тихо подхихикивая, чтоб не разбудить спящих.
    Но нет... не все золотые мальчики были здесь. ДонХэ сидел в туалете. Долго. Продуктивно.
    Только позже, месяцы спустя... мир узнает, что высидел ДонХэ и как Юлька из города Нэ наконец узнала, кто такие Сонмин-бабА и Канин-иванович-дзюдоиста сан...
    А пока... То самое утро, когда все завертелось.
    - Я хочу быть там самым красивым! - кричал Хичоль, пытаясь просунуть голову между толстым предплечьем Канина и прикроватной тумбочкой, чтобы попасть в гущу беседы. Каждая попытка терпела поражение, потому что голове по пути мешала буйно-волосатая нога Ынхека (ну вроде есть такой в СДЖ- прим. аффтара).
    Кровать, на которой обсуждался сценарий будушего фильма, надсадно подскрипывала под тяжестью взобравшихся элитных мальчуганов.
    - Так в чем будет основной сюжет? - в пятый раз спрашивал нудный Кибом, который вообще любил все логичное. И легко не сдавался.
    - Нафиг тебе сюжет? - отвечал ДонХэ, тонкими губами мусоля фиолетовый каранадш, чтобы вывести очередную хангылину будущего сценария. - Сюжет можно любой. Да про что хочешь можно сюжет... Хоть... хоть...-
    (В сортире вальяжно рыкнул и зажурчал бачок. Канин, стыдливо вытирая руки об майку и оставляя характерный воздушный шлейф, показался в проеме открывшейся двери). - ...Хоть про говно пусть будет. Главное, что бы там были мы! И чтобы мы были клевые. Главные роли раздадим по справедливости. Мне, потому, что моя идея, и я прирожденный актер. (Боря говорит, что я органичный) Тебе, Бомыч, потому что ты мой друг, и просто должен быть кто-то в кадре не совсем тупой. Я ж не могу все на себе тащить... Ты будешь толкать действие. Остальным это нах не упало.
    Хича! Заткнись! И тебе дадим роль. Ладно. Тебе легче сразу дать, девчонкам надо уступать, а то нытьем уморят. Гыгы...Сам такой! Дальше. Геша! Хватит мне гладить спину! Я понял, понял, но у тебя акцент, Геша! С таким акцентом, какая метода Станиславского? Нас освистают!
    - Ну я шы плястьичный, - Геша заглядывает глаза и трется щекой нежной выделки об костлявую руку сценариста.
    - Хорошо, у тебя будет бессловесная роль. И, главное в самом начале. (Юлька может не дотерпеть даже до середины)
    Белобрысого, чернявого, поющего карлика, толстого, среднетолстого, длинного, и остальных сколько-то штук (сколько у нас щас людей в основном составе?) - на второстепенные роли. Хронометраж не резиновый. И если каждому давать реплику, мы потеряем динамизм и внимание зрителя.
    А! Самое главное! Мы должны подумать об японском рынке сбыта! У нас в Японии еще полно неокученных Юлек-тян. Значица, для этого добавим... Канин! Слышь, как там твой сериал назывался про Рыжего педика? "Для вас всегда теку"? Ну не дуйся! Отвечай! Мы тебе за это тоже рольку подгоним! Вооот! Тебе задание - оттуда надо фусек аналогичных повсовывать. Немножко крейзи-училок, бурлящих слюней, такого...ээээ... типа японского йумара.
    Среди минутной тишины, пока ДонХэ победоносно осматривает разгоряченных мальчиков, раздается раскат католического храпа... Зрачки у оратора становятся похожи на две черных колеблющихся отражения двух букаф "О".
    - Шивоооона забыли! Пилядь. Его тоже надо вставить! Продюсеры нам не простят!
    - Он реплики слишком долго выговаривает, пока выговорит - прощай наша нипонская крезанутость, здравствуй Афина и Посейдон, атланты и каменные бабы - ехидно извивается Итук в беззвучном смехе.
    - Хорошо! Он будет Зевсом. А ты его бабой. Тебе реплики, ему - молнии.
    Балииииин. Ну и о какой динамике тогда речь???!!!! Одна надежда НА ПАНДУ!
    Панда - это будет наш козырь! Это мое ноу-хау.
    Фангерлы никогда не забудут наши прекрасные лица, наш стайл, наш огнеметный танец, наш шарм, нашу разящую самокритичность, остроумие, прогрессивность и красивые глаза Хичи. Осталось только снять фильм про все про это. Тем более, что сюжет мы в принципе наметали.
    Гоу ахеад, пацаны!!!!
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 15 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Нуна Пн 11 Июн 2012, 20:50

    Инди, я щаслив, что мой фильм тебя сподвиг на этот шедеврический отзыв обнимашки я даже не помню, шоб ты када-либо такие фанфики писала Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 15 898267 пока читала, раз двадцать под стол укатилась от смеха Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 15 64855
    Юлька, ты была явно в ударе Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 15 449343 спасибо, дорогая Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 15 205171 *пошла перечитывать нетленку*
    а критические слова правды то будут? ))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 15 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор indiotka Пн 11 Июн 2012, 20:52

    В отзыве полно критических слов)) Пацаны милейшие, кин - говно)))
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 15 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор nml Пн 11 Июн 2012, 20:52

    Инди, я тоже оценила. Не знаю, про кого сие творение, но класс. Чувствуется, что фильм тебе очень понравился.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 15 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор indiotka Пн 11 Июн 2012, 21:02

    Чувствуется, что фильм тебе очень понравился.
    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 15 64855 Агга. Но это не значит, что и далее мне надо такие советовать. Борьку и Нунку ко мне в пару не ставить))
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 15 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Нуна Пн 11 Июн 2012, 21:05

    В отзыве полно критических слов))
    по мне, так все - мёд Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 15 449343

    Пацаны милейшие, кин - говно)))
    кин канеш полностью фансервисный, дабы ребят узнали всех по именам и характерам. и твоя задумка вполне имеет место быть ))) особенно в последнем абзаце все в точку )))

    все единодушно говорят, что кин говно, но никто не может его кинуть в самих ребят. очень уж старались )))

    ну скажи, не было сильно скушно? было где улыбнуться хоть? не все же думать.

    Борьку и Нунку ко мне в пару не ставить))
    а вот и надо. разгружать тебе мозх Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 15 449343
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 15 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор indiotka Пн 11 Июн 2012, 21:22

    Ну сначала ничо было, когда со всеми знакомили. Первые минут 30. Потом мучительный провал)) И последние минут семь опять ничо))

    Натах, я заинтересовалась режиссером Пламени страсти)) Оказывается, он сценарист известный: Гладиатор, Нелл, Страна теней, Первый рыцарь и тыпы))
    Ладно, я пошла посмотрю деццкий кин с Фасей про медвежонка))) Почему я лопаю чужой фансервис и не лопаю свой?))
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 15 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор nml Пн 11 Июн 2012, 21:28

    Натах, я заинтересовалась режиссером Пламени страсти))
    Так Марсо баба красивая, она у плохих почти и не снималась.
    Да, и там по фильму чувствуется, что не проходняк. Он просто почему то совсем неизвестный у нас.

    деццкий кин с Фасей про медвежонка)))
    А это что? Название плиз.
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 15 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Нуна Пн 11 Июн 2012, 21:31

    Ну сначала ничо было, когда со всеми знакомили. Первые минут 30. Потом мучительный провал)) И последние минут семь опять ничо))
    аа. ну вишь, зато на какие шедевгы тебя могут вдохновить всего полчаса просмотра жеребят ))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 15 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор indiotka Пн 11 Июн 2012, 21:42

    [quote="nml"]


    деццкий кин с Фасей про медвежонка)))
    А это что? Название плиз.
    Мишка по имени Винни Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 15 449343


    Нуна пишет:аа. ну вишь, зато на какие шедевгы тебя могут вдохновить всего полчаса просмотра жеребят ))

    меня аудитория вдохновила, а не мальчики))
    Я хочу продолжения банкета. Нунк, посоветуй мне ченть еще. Тока посерьезнее. Я мальчатами не наелась)) Не фансервисное, обычное))
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 15 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Нуна Пн 11 Июн 2012, 21:47

    меня аудитория вдохновила, а не мальчики))
    обнимашки

    Я хочу продолжения банкета. Нунк, посоветуй мне ченть еще. Тока посерьезнее. Я мальчатами не наелась)) Не фансервисное, обычное))
    ух ты! значит Мальчики мне были бонусом и аперитивом, теперь можно и основное блюдо заказать? Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 15 898267
    давай я завтра подумаю, утро вечера мудренее ))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 15 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Сатори Пн 11 Июн 2012, 23:13

    я даже не помню, шоб ты када-либо такие фанфики писала
    Наконец-то идея фанфиков воплощается в жизнь. Есть ещё один талант скрытый, Саас, — сейчас особенно скрытый Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 15 164930
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 15 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор sferarum Пн 11 Июн 2012, 23:23

    Инди, ну ты даешь! У тебя натуральный литературный талант. Ты случайно не журналист? Это надо же написать отзыв на фильм, про него практически не говоря (что кричит о том, что фильм неликвидный совсем). Яркий пример того, как можно написать, совершенно не зная о чём писать. Высший пилотаж! Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 15 899453
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 15 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Sakyrai Вт 12 Июн 2012, 00:44

    Походу у нас обозначились лидеры отзывов))Для меня это Искра и Инди. Так держать. Инди,ты мне сейчас скрасила мои мучительные размышления на тему как писать отзыв на Борин кин. Я для себя решила уже конечно. Смеялась. Твой эпистолярный ход, очень хорош))))Теперь я жду мучительно Искру, потому что после того как Боря посмотрит ее кин, она будет смотреть мой. У меня есть, пара заготовок. Фильмы, которые меня зацепили))) Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 15 218365
    nata-lii-ka

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2083
    Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
    Настроение : убить провайдера!

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 15 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор nata-lii-ka Вт 12 Июн 2012, 01:08

    Sakyrai пишет:Наталийка, фильм называется "Частная жизнь". Но я тебе его не советую смотреть))))Побереги нервы.

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 15 21928 Гаэлька же в хороших снимается... у тебя сильно все расшаталось?)
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 15 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Sakyrai Вт 12 Июн 2012, 01:30

    Мне надо вытошнится сейчас. Не смогу лечь спать , если не выплесну.

    Боря задала фильм.Скачать

    Частная жизнь / Vidas privadas

    Год выпуска: 2001
    Страна: Испания / Аргентина

    Описание:
    Проведя 20 лет в изгнании, хладнокровная и практичная Кармен возвращается в родную Аргентину, где ее ждет умирающий отец. 10 месяцев в камере пыток хунты навсегда изменили некогда веселую и общительную женщину.
    Теперь она скрывает свои чувства под маской безразличия, ведя двойную жизнь: Кармен тайно снимает квартиру, куда приглашает пар, чтобы они занимались любовью, не видя ее. Только этот ритуал может подарить ей наслаждение, но однажды он нарушается, когда она проявляет особый интерес к чарующему голосу невидимого ей Густаво.
    Вскоре между ними возникает странная связь, отчаянное и невозможное желание любви.

    Скрины: Честно говоря девочки, я не смогла сделать ни единого скрина. У меня не достало сил скриншотить это, поэтому я позаимствовала скрины с рутрекера.
    Спойлер:

    Трейлер:


    От себя: Сильный спойлер, читают только не желающие смотреть.
    Спойлер:
    Вот и выплеснула....

    Боря, я уже готовлю тебе ответ))))
    nata-lii-ka

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2083
    Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
    Настроение : убить провайдера!

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 15 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор nata-lii-ka Вт 12 Июн 2012, 01:57

    после прочтения такого отзыва как истинному мазохисту хочется проверить на себе действие фильма Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 15 85728
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 15 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Bonni-o Вт 12 Июн 2012, 02:20

    как истинному мазохисту хочется проверить на себе действие фильма
    a1 однозначно надо глянуть в чистопознавательных целях. Мои нервы каким то фильмом не расшатать)
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 15 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Sakyrai Вт 12 Июн 2012, 02:22

    Бонни, ну нафига тебе это надо, нэ? Посмотри в "чисто познавательских целях" какой нить другой фильм. noo
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 15 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Bonni-o Вт 12 Июн 2012, 02:24

    Sakyrai пишет:Бонни, ну нафига тебе это надо, нэ? Посмотри в "чисто познавательских целях" какой нить другой фильм. noo
    зачем мне другой если я этот захотела. И ваще может мне он понравится. Я извращенка ещё та))
    nata-lii-ka

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2083
    Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
    Настроение : убить провайдера!

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 15 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор nata-lii-ka Вт 12 Июн 2012, 02:28

    Bonni-o пишет: a1 однозначно надо глянуть в чистопознавательных целях. Мои нервы каким то фильмом не расшатать)

    a1 любопытство штормит Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 15 449343
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 15 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Bonni-o Вт 12 Июн 2012, 02:30

    nata-lii-ka пишет:a1 любопытство штормит Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 15 449343
    я ж упёртое рогатое создание. Если мне сказали в ворота не ходить, я обязательно туда попрусь Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 15 371335 и к тому же если не попрёт, то я в любой момент могу передумать и бросить его смотреть
    nata-lii-ka

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2083
    Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
    Настроение : убить провайдера!

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 15 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор nata-lii-ka Вт 12 Июн 2012, 02:33

    Bonni-o пишет:Если мне сказали в ворота не ходить, я обязательно туда попрусь Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 15 371335

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 15 449343 щас нас Сакурайка отлупит Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 15 895976430
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 15 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Сатори Вт 12 Июн 2012, 07:32

    после прочтения такого отзыва как истинному мазохисту хочется проверить на себе действие фильма
    Мне не захотелось. Очень сильный отзыв, так расписала, что стало понятно и про пружину и про мертвеца, жуть...
    однозначно надо глянуть в чистопознавательных целях.
    Расскажи потом впечатления.

    Тока давайте без разрывов аорты, хорошо? Мы здесь не для того, чтобы здоровью вредить злицца злицца
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 15 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Нуна Вт 12 Июн 2012, 07:54

    Мне не захотелось. Очень сильный отзыв, так расписала, что стало понятно и про пружину и про мертвеца, жуть...
    да да. отзыв отличный! не понятно, в чем соль, но ясно, что мне это не надо Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 15 Sm53 я не мазохист. кстати, не удивительно было получить такой фильм от Бори, ведь она самый мазохистный мазохист среди нас наверно )))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 15 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Сатори Вт 12 Июн 2012, 08:01

    не понятно, в чем соль, но ясно
    Думаю, тема инцеста неприемлема для Сакурая.
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 15 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Нуна Вт 12 Июн 2012, 08:05

    Сатори пишет:
    не понятно, в чем соль, но ясно
    Думаю, тема инцеста неприемлема для Сакурая.
    ааа. теперь ясно.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 15 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор indiotka Вт 12 Июн 2012, 09:52

    Хороший кин, кста.. Борька тогда офигевшая бегала по форуму. Почитайте и ее отзыв)) Ей как раз героиня оч. понравилась. И мне кино понравилаось, хотя я смотрела его уже подготовленная. Сайча, спасибо за отзыв)) Интересно как ты отомстишь)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 15 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор бамбук Вт 12 Июн 2012, 10:10

    девки, все время забываю сюда дорогу)))) а ща почитала, после долгого перерыва здорово пошло Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 15 426490 Юльк, согласна, фильм говно, пацаны шедевральны, как и отзыв)) про гешин акцент даже совсем неабыдно Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 15 449343 жду своей очереди))

    Сакурайч, спс за отзыв, у меня немного другие впечатления были помому)) такие другие, что я их не смогла должным образом оформить))) но с точк зрения общечеловеческой ты наверное права, она гадина распоследняя, он кармический выродок)) но все равно жалко их)) надо пересмотреть кин, шоп освежить впечатления))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 15 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор indiotka Вт 12 Июн 2012, 10:22

    Их очень жалко, и ее жальчее
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 15 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Нуна Вт 12 Июн 2012, 10:28

    почитала борькин отзыв с капсами. впечатляет, но я иду мимо.
    а оказывается раньше Борисыч была в этой теме завсегдатаем. латиносами увлекалась )))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 15 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор indiotka Вт 12 Июн 2012, 10:32

    раньше Борька писала шедевгальные отзывы, а тепрь щитает себя выше этого Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 15 1403515968 не пойму подходит этот смайлик или нет. Чо он ваще имеет ввиду? ))
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 15 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Нуна Вт 12 Июн 2012, 10:35

    не пойму подходит этот смайлик или нет. Чо он ваще имеет ввиду? ))
    думаю, он означает непонимание, недоумение, раз плечами пожимает ))

      Текущее время Чт 28 Мар 2024, 17:28
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.