Путь короля / Rajapattai

Поделиться

летящий сольвейг
летящий сольвейг

Область интересов : Terra incognito
Настроение : инь, янь, хан и просто выпить

Путь короля / Rajapattai

Сообщение автор solai в Чт 15 Мар 2012, 21:33

Первое сообщение в теме :

в ролях

Фантомас в бэлом - ВИКРАМ
Позитивный джокер- викрам
Амигос Мучачос - Викрам
Капитан Глюк - викрам
Самурай снежинка = ВиКрАм
Джек Воробьёв = Викрам
Чё, Ги, варишь? + Викрам
И просто тамилаццкий красавеЦ == ВИКРАМ!!!!

Для тех кто не понял что это было -

Путь короля / Rajapattai

Год выпуска: 2011
Страна: Индия
Жанр: Боевик, драма
Язык: Тамильский
Продолжительность: 02:02:57
Перевод: Субтитры
Русские субтитры: Есть

Режиссер: Сусинтхиран / Suseenthiran

В ролях: Викрам, Дикша Сетх, Вишванатх, Прадип Рават, Авинаш
Описание:
Спойлер:

Аналл Муруган (Викрам) - парень, активно занимающийся спортом и мечтающий сыграть великого злодея в кино. Его жизнь принимает новый оборот после того, как он встречает старика Дакшанамурти (Вишванат). Дакшана пытается спастись от своего сына Чидамбарама. У Чидамбарама большие планы. Он хочет передать земли своего отца политическому лидеру Рангаянаяки, чтобы стать членом законодательного собрания. Теперь только Аналл способен помочь старику спасти его имущество. Ситуация обостряется после того, как появляется новый фигурант - Ваппа, занимающийся темными делишками под личиной благородного человека. В итоге Аналл вынужден бороться против двух очень
скачать

Уже получил личные тапки!

Область интересов : Йесенька и Чунмёнка)
Настроение : переменчивое)

Re: Путь короля / Rajapattai

Сообщение автор mashinka в Вс 01 Апр 2012, 00:06

Не гейский, а метросексуальный) Он ещё совсем малыш: 29 годов токмо в августе будет
В Торе посимпотнее, значит?) Ну тебе и Арья в ЯБоге с волосьями и бородой больше нра)

Почетный житель
Почетный житель

Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

Сообщение автор Iskra в Вс 01 Апр 2012, 00:08

mashinka пишет:На авке Крис Хэмсворт, по совместительству Тор. Белый - потому что к индуям я подостыла, азиятов не знаю, афро - боюс)))
Привет! Красивый парень у тебя на авке!!! Как раз в моем вкусе:)))
Я тоже пришла сюда, вся влюбленная в Викрыча и видишь вот докатилась до любви к "розовым японским мальчикам":)))

Да раз ты к индуям подостыла, переходи в Азию:))) Я такая первая советчица прибежала:))))
А че, штобы не мне одной страдать. Тонешь сам- помоги утонуть товарищу:))) Наркота реальная эти дорамы-
затягивает как в болото, оторваться не возможно:))) Так что давай тоже затягивайся:)))

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Область интересов : ...
Настроение : ...

Сообщение автор indiotka в Вс 01 Апр 2012, 00:11

В Торе посимпотнее, значит?) Ну тебе и Арья в ЯБоге с волосьями и бородой больше нра)
Интересная параллель. Ну в Торе, я урывками видела. У него лицо мужественное и где-то типа яростное, а тут обычное, без искры.
Я вот сдерживаюсь, чтоб не кидаться в советы. Такая ответственность однако, как девственности лишить))

Сообщение автор mashinka в Вс 01 Апр 2012, 00:17

Ну я после Тора, собственно, и мальчонку заприметила) а в фотках порылась - окончательно прониклась: разный он везде (ну прям как Батлер в начале карьеры)

Кстати, про совет) Я хотела бы глянуть какой-нить кин азиатский: про великую любовь, с красивыми актерами, хорошим концом (для обоих), можно исторический, можно и со сценами "дитям 18+"
А дорамы - это минисериалы? я ж темнота. И терпения хватает смотреть? для начала и полноценный фильм можно)

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вс 01 Апр 2012, 00:19

*бьет себя по рукам, по щекам, грызет ногти, чешется и все же решительно отвечает*
Пусть Искра советует)

Почетный житель
Почетный житель

Сообщение автор Iskra в Вс 01 Апр 2012, 00:20

indiotka пишет:Я вот сдерживаюсь, чтоб не кидаться в советы. Такая ответственность однако, как девственности лишить))
Да ладно, чего уж стесняться:) Я помню одна добрая, милая, хорошая форумчанка посоветовала посмотреть мне "Марс".
Начать с него так сказать вливаться в Азию. Ну я и посмотрела, не спала две ночи подряд- пялилась в комп как зобми
И так меня этим "Марсом" прибило повешенный , как кувалдой по репе:))) Оглянуться не успела, как пересмотрела "Сад падающих звезд",
"Долой Лэ" и понесло меня по Тайваню и Корее- снос был капитальный. Я спать не могла, кусок в горло не лезь, пока не досмотрю
очередную наркоту(дораму) не успокаивалась:))) А какой у меня список- того что надо посмотреть!!!
Да мне жизни не хватит на этот список:))) Спасибо той милой, милой девушке:)))

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вс 01 Апр 2012, 00:21

Ты назови штук пять любимых "белых" фильмов про "великую любовь", а то скакать от чего-то ж надо))

Почетный житель
Почетный житель

Сообщение автор Iskra в Вс 01 Апр 2012, 00:23

mashinka, ты какие кины любишь??? Сладкие, романтичные про любоффф с хэппи-эндом,
или чтобы кто-нибудь умер обязательно? Ну порыдать от души:))))

Сообщение автор mashinka в Вс 01 Апр 2012, 00:30

Ну можно и не про шибко великую, но ток чтоб не как в южке: фоном на задворках нереальной крутости главного героя)
Фильмы я всякие люблю: и с хорошим концом и со смертями. Натура я впечатлительная: если умрет из героев кто, переживать буду серьезно. И дабы психику не травмировать, предпочитаю кины с хорошим концом)
Назвать? тут подумать надобно

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вс 01 Апр 2012, 00:34

Ну ты подумай, напиши. Мне чето со счастливыми концами ничего в голову не приходит.)))
Я спать))) всем спокойной ночи.

Почетный житель
Почетный житель

Сообщение автор Iskra в Вс 01 Апр 2012, 00:38

О я такая же:))) Все таки больше люблю романтику. Шобы сидеть, пускать "розовые слюни"
и умиляться от радости:)))А то вон посмотрела как-то "Воспоминания о Бали" и "Убить любовь".
Млин, неделю ходила как-будто по мне катком проехали. Очень Хрустные весчи,,,,
Из романтичных очень хорошая дорама "Первое кафе принц", "Долой любовь" с Джерькой тож ниче.
"Марс" с Виком- супер пупер романтика!!! О есть вот есче "Обречен тебя любить" Тайвань,
там и поржать и поплакать и хэппи-энд- все путем, хорошая дорамка.
Ну и наверное "Ты прекрасен"- не знаю, хотя это полный детский сад, но мне нравится эта шняга-шняжная,
она очень милая дорамка!!!
"Полный дом" с Рейном, тоже классная вещь..Ну незнаю столько всего в башке вертится:)))
"Гордость" с Кимурой Такуя. Да кстати, с Кимурой я смотрю сейчас все подряд!!! Он гениальный актер!

Вот здесь, даже есть список дорам, можешь глянуть. Тыц

Почетный житель
Почетный житель

Сообщение автор Iskra в Вс 01 Апр 2012, 00:39

Инди, спокойной ночи!!

Сообщение автор mashinka в Вс 01 Апр 2012, 00:59

Спасибо, что так резво откликнулись на просьбу)
Iskra, список на заметку взяла) Пойду что-нибудь из него качну (ой как здорово вот так взять и скачать!!! слава высокоскоростному интернету!!!)
Итак, 5 белых фильмов про великую и не очень любовь с хорошим концом, которые нежно люблю и пересматриваю:
1.Там, где сердце (2000)
2.Честная куртизанка (1998)
3.Дом у озера (2006)
4.Их поменяли телами (1996) - ну эт большей частью комедия, но любовь присутствует
5. и всякие экранизации классических и не очень романов типа Гордость и предубеждение (только 1995 года), Доводы рассудка, Разум и Чувства, Королек, Анжелика и т.д. и т.п
А если не с хорошим финалом, то только 3 фильма в голову сразу пришли: Сибиркий цирюльник, Опасные связи Фрирза (ну там не то, что про любовь, но метания Малковича в сторону Пфайфер запали в душу), Бишунмо (ой, он не "белый"))
Пока чей-то в голову ничего не идет

Почетный житель
Почетный житель

Сообщение автор Iskra в Вс 01 Апр 2012, 01:20

Классно, мне тоже почти все эти кины нравятся!!
Только "Их поменяли телами" не видела, возьму на заметку!!! Спасибо.
Насчет обмена телами- это корейский "Таинственный сад" хорошая дорама!
Если про страсти-мордасти (типа куртизанства по-корейски:))) Это "Воспоминания о Бали".
Сто раз обрыдаешься, не дорама а ведро слез и литр валерьянки:))
Исторические "Дворец" очень милый сериальчик. И "Солнце в окружении луны".
Во всех дорамах (ну почти во всех). Обязательно в ГлавХероиню будут влюбленные
два- три мужика, причем улетные красавчики. А она будет выбирать и метаться между ними:)))
Это и подкупает- млин тоже хочу в такую сказку!!!:))))

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вс 01 Апр 2012, 10:39

Ну, Машинка, раз любишь такие фильмы, Азия как раз для тебя. Любовь на года, постепенное развитие отношений, любовь основной мотив почти всех фильмов и тыпы. Чистота и страсти одновременно)) Это вам не Америка, тут еще верят в лаве))
Велкам))
Первое кафе Принц
Таинственный сад
Гордость

Поддерживаю, аха))
Начни наверное с Гордости, она покороче. Для неподготовленной психики самое оно))

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вт 21 Ноя 2017, 18:45
              Рейтинг@Mail.ru    Rain's World    

Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.