Точка кипения -2

    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Точка кипения -2 - Страница 13 Empty Точка кипения -2

    Сообщение автор Сатори Вс 01 Апр 2012, 11:17

    Первое сообщение в теме :

    Она живёт прошлым и это прошлое в её сознании всё более и более прекрасно.
    Да, я дописала потом, что надо расстаться с прошлым, чтобы было место для будущего. Но чтобы это сделать нужно захотеть стать более счастливой, чем теперь.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Точка кипения -2 - Страница 13 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Сатори Вс 22 Дек 2013, 16:44

    Попала вчера на мошенников.
    С кем "посчастливилось" столкнуться?
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    Точка кипения -2 - Страница 13 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор sferarum Вс 22 Дек 2013, 16:45

    С косметикой. Дю Шалей которая. Правда говорящее название? Ошалей и отдай все деньги.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Точка кипения -2 - Страница 13 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Сатори Вс 22 Дек 2013, 16:50

    Ошалей и отдай все деньги.
     Точка кипения -2 - Страница 13 426490 Ой, пусть это будет самая большая твоя потеря..
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    Точка кипения -2 - Страница 13 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор sferarum Вс 22 Дек 2013, 16:51

    Спасибо! Вот я от душевного непокою даже забыла, что можно просто плюсик поставить.  Точка кипения -2 - Страница 13 426490 Мне интересно, ну хоть когда нибудь признают, что некоторые способы продажи незаконны?
    Dream

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1853
    Область интересов : Азия

    Точка кипения -2 - Страница 13 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Dream Вс 22 Дек 2013, 17:02

    Да не стоит расстраиваться, с этой косметикой сетевой один напряг. Я сталкивалась с этим, многие знакомые пользуются, конечно кому-то удобно и просто) но все же проблемы возникают, обманывают только так. Думаю, лучше изначально не связываться с сомнительными делами, вот и все.
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Точка кипения -2 - Страница 13 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Noya Вс 22 Дек 2013, 17:15

    У нас в городе они тоже распространены, названивают по телефону, зовут на свои мероприятия. Я уже замучилась их отшивать, такие приставучие.
    Вадивелу

    Зайка мусика
    Зайка мусика

    Сообщения : 2560
    Область интересов : В результате, непонятно, то ли шлепнуть его, то ли позволить, чтобы он тебя шлепнул…
    Откуда : Не откуда, а куда...
    Настроение : Я себе в детстве, когда сказки читала, вот таких принцев представляла

    Точка кипения -2 - Страница 13 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Вадивелу Ср 25 Дек 2013, 18:13

    Вощим)) подумавши над темкой новогодних фильмов, Вадик засел за Организатора похорон.
    Тема была развита в реале: Вадика скрутило, завтра в больничку(( (нечего было на ночь Лемаршаля слушать...)
    Обнимаю, и всё такое)
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Точка кипения -2 - Страница 13 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор SaaS Ср 25 Дек 2013, 18:16

    Вадик,  ты чаво вздумала таки вещи нехорошие воплощать?! теперь берись за радостное, чтоб не в больничку, а в Японию слетать)) чо так сурьезно все? не хворай, выкарабкивайся))
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Точка кипения -2 - Страница 13 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Onni Ср 25 Дек 2013, 18:19

    Вадик, ты эт не болей Точка кипения -2 - Страница 13 47343098 
    нечего было на ночь Лемаршаля слушать...
    дык я те о чем...
    Dream

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1853
    Область интересов : Азия

    Точка кипения -2 - Страница 13 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Dream Ср 25 Дек 2013, 18:28

    Вадь, выздоравливай поскорее. Надеемся и верим в наилучшее.
    Без тебя никуда)
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Точка кипения -2 - Страница 13 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Сатори Ср 25 Дек 2013, 18:39

    Вадик, спасибо за "всё такое". Это, конечно, экзотика: НГ в больнице, но лучше не надо, поправляйся.
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    Точка кипения -2 - Страница 13 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор sferarum Ср 25 Дек 2013, 19:09

    Я помню тож под НГ под машину попала, так сбегала домой праздновать вся в синяках и с ключицей сломанной. Скока радости было просто родных видеть! Так что выздоравливай и ищи хорошее. Обязательно подарок будет.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Точка кипения -2 - Страница 13 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор indiotka Ср 25 Дек 2013, 19:20

    Вадик, ты тока не бойся больницы, ничего там страшного нет, кроме скуки) Ты, надеюсь, гаджеты все прихватила? И еще главное, кушай прально.
    Можешь нам пару рассказиков написать на досуге) Бог даст, на НГ будешь дома. Завтра только 26-е
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Точка кипения -2 - Страница 13 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор бамбук Ср 25 Дек 2013, 19:31

    выздоравливай, не надо болеть) скрутило это наверное пищеварительная система, только она падла может так подло под НГ) помню у меня случай был..))
    Nus'

    радиоАКТИВНЫЙ хомяк
    радиоАКТИВНЫЙ хомяк

    Сообщения : 1886
    Область интересов : Ю.Корея, Европа
    Откуда : где радиация незаметна
    Настроение : соответствует увиденному

    Точка кипения -2 - Страница 13 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Nus' Ср 25 Дек 2013, 20:12

    Вадик, ты по што меня покинул?
    Выздоравливай, цалую.
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Точка кипения -2 - Страница 13 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Sakyrai Ср 25 Дек 2013, 21:43

    завтра в больничку(( (нечего было на ночь Лемаршаля слушать...
    Лемаршаль, это гуд, а вот больничка, нет. Верю, что ничего серьезного, отпишись с "фронтовых полей" как сможешь.
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

    Точка кипения -2 - Страница 13 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор sveta357958 Чт 26 Дек 2013, 00:06

    Вадика скрутило, завтра в больничку((
    Желаю тебе,Вадичка,скорейшего выздоровления....... молитва молитва молитва 

    Точка кипения -2 - Страница 13 68bc8ffdccc0
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Точка кипения -2 - Страница 13 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Bonni-o Вт 31 Дек 2013, 14:48

    У меня приближение Нового года вызывает чувство какой-то неизбежно надвигающейся катастрофы, которую нужно перетерпеть, лучше в безопасном месте. Если у человека нет проблем или куча бабла-то почему бы и не попраздновать. Но тогда праздновать можно в любой удобный тебе день а не ждать какого то определенного числа. А если у человека проблемы, финансовые, жилищные, здоровье, да просто УСТАЛ!? С какого простите хера надо обмотаться мишурой и скакать под елкой распевая и распивая? Чему радоваться? По телеку, в вк, в газетах - всё про новый год, всеобщая истерия начинается задолго до главного праздника так, что он успевает надоесть. Ещё с ноября везде реклама - купи, купи, купи, подари, скидки 70%,100%,200%, последний шанс купить какое то ненужное говно в этом году, а то подорожает. На самом деле цены подняли так, что они вот-вот улетят в небо и на ценнике с каждым днем пририсовывают еще один ноль. Кто вообще придумал, что нужно обязательно что-то дарить (ключевые слова в этой фразе «обязательно» и «что-то»)? Почему эти «подарки» надо приурочивать именно к Новому году? Неужели подарок станет менее ценными и полезными, если его подарить не под бой курантов под елочкой, а в пятницу 13 мая или 20 октября например. На самом деле подарок без повода зачастую куда приятней подарка с тем самым поводом. Но нет, толпы с обезумевшими и пустыми, как у баранов, глазами штурмуют магазины, базары и торговые центры, сметая всё подряд, а торгаши и рады спихнуть в этой суете всяческую дрянь, еще и по совершенно бешеным ценам. Народ в полуобморочном состоянии от цен, но все равно после работы носится, как заведенный кролик из рекламы, и все равно покупает всякий ненужный хлам, ведь не подари ты новогодние презенты всем-всем-всем, эти все-все-все обидятся. Такой вот странный шопинг, бессмысленный и беспощадный к себе и собственному кошельку. Вообще я искренне считаю что подарки — прекрасное явление. Я очень люблю и дарить и получать их) Тот человек, который придумал идею дарить подарки, наверняка попал в рай. Другое дело, как это воплощается в жизнь. Почему-то каждый Новый год на меня валится лавина абсолютно ненужной мне фигни. Лучше б уже дали деньгами) я б себе что то купила приятное. Но нет(((( статуэтки дедов морозов, всякие свечки в виде елочек, фигурки года по гороскопу и прочая фигня... я уверена что в этом году снова обзаведусь по меньшей мере двумя ни к черту не нужными мне фигурками или игрушками с изображением лошадиных физиономий.Бесят все эти новогодние украшения, бесконечные сообщения в новостях: где отметить, какое кино посмотреть, что послушать новогоднего, долбаные красивые картиночки. Все передачи на ТВ в елках и мишуре, все обсуждают-что пожрать, что выпить, как после этого не отравиться и похудеть, как нарядиться, как нарядить елку, какую ёлку лучше купить, как сделать елку из любого говна и какое говно на нее еще напялить и на себя тоже, как успеть всё купить пока НЕ ПОЗДНО!! А ТО ПОПАДЕШЬ В АД НАВЕРНОЕ! Все как стадо оголодавшее носятся, умри, но пожри и выпей хоть на последние деньги! Толпа невменяемых людей сносит с прилавков все. И вроде бы не бесплатно (очень даже не бесплатно!), а волнение, как будто все затариваются в последний раз. Зачем вообще люди покупают все эти центнеры и тонны жратвы? Потому что так принято ну это же праздник! Праздник оголтелого обжирательства, пьянства, ненужных подарочных наборов и бурды под названием "советское шампанское". Нарядись, стол накрой, сядь и смотри по телеку все эти поздравления официальных лиц с фальшивой улыбочкой и деланным оптимизмом, а потом все эти бесконечные концерты, калейдоскоп одних и тех же лиц с одинаковыми песенками и типа шутками. И радуйся, радуйся, скачи как лошадь. Кстати, это же год деревянной лошади. Как будто кто-то вспомнит через 10 дней какой нахрен лошади этот год и какой был предыдущий, даже если тебе тошно и плохо. А потом еще 10 а то и 14 дней бухалово. Никто нигде не работает. Ни частные фирмы ни гос.службы, больницы, почта и т.д. И как назло в этот так называемый праздник обычно глючит связь, почему-то вырубается свет и прорывает трубу.Или начинаются проблемы со здоровьем. До аварийных служб не дозвонишься до скорой тоже либо сотовые сети перегружены полупьяными звонками и смс-ками с дурацкими поздравительными стишками либо они просто тупо не работают. А денег как всегда как и в каждый новый год впритык. Или вообще нет. Новый год празднуют типа один день, но денег уходит как за месяц жизни. Во всех местах ( работа, школа ребёнка и проч.) ходят с поборами: "на шампанское", "на подарок шефу/учителям" А потом сидишь месяц без работы, потому что все олени потратили деньги. А потом эти бесконечные вопросы "а где ты отмечала Новый год? А как? Что подарили? НЕ ОТМЕЧАЛА?!!! НЕТ?!! А ПОЧЕМУ????!!!!! Кстати, по статистике на новый год приходится большее число самоубийств. Потому что именно в дни массового шабаша и истерии человек наиболее остро чувствует боль от своих проблем и одиночества. Целый месяц происходит нагнетание ''праздничной" атмосферы, ожидание чего-то необыкновенного: осуществление всех заветных желаний, глобальные перемены в личной жизни, сказочное устройство «оставленных в старом году» проблем и вообще, все самое грандиозное... А утром первого января все будет как обычно, гребаный день сурка и ничего нового не произойдёт, опять будут одни и те же проблемы и все остается прежним. Не ужасным и невыносимым, а абсолютно таким же, как до загадывания желаний под бой курантов.
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Точка кипения -2 - Страница 13 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор SaaS Вт 31 Дек 2013, 14:59

    Бонни, читать тебя долго, я не осилила, если честно)) но твою мыслю поняла, у меня примерно такое ж отношение, мое личное настроение не зависит от календарных дат, а то и идет вразрез им. Ваще меня бесит любая коллективность по указке.  Как нектороые говорят  хошь не хошь, а приходится изображать что празднуешь и веселися, раз кучу дунег угрохал) в чем смысел таких веселий непонятно, наверное, чтоб не хуже других)) Главное что есть выходные, а кто как ими распорядится уже дело личных предпочтений, можно отпраздновать нехождение на работу или найти другой плюс, я правда предпочла б чтоб у меня отселили половину быдловатых соседей или чтоб им всю неделю к 6 на работу  Точка кипения -2 - Страница 13 449343
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Точка кипения -2 - Страница 13 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Bonni-o Вт 31 Дек 2013, 15:04

    SaaS пишет:я правда предпочла б чтоб у меня отселили половину быдловатых соседей или чтоб им всю неделю к 6 на работу  Точка кипения -2 - Страница 13 449343  
    если будут отселять, то я тебе дам свой адрес. Пусть заодно прихватят и моих. Я уже с ужасом ожидаю танцы под музыку гопцаца и пьяные караоке до утра, громкое выяснение отношений кто как на кого глянул и прочие прелести гуляния соседей.
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Точка кипения -2 - Страница 13 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Noya Вт 31 Дек 2013, 15:11

    О, вы прям как будто про моих соседей говорите. Точка кипения -2 - Страница 13 205171 
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Точка кипения -2 - Страница 13 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор SaaS Вт 31 Дек 2013, 15:14

    да, про соседей мы надолго тут разбухтимся)))) у нас подъезд пару раз горел в это время. У меня мечта - гетто для таких дурикофф, правда они бОльшую часть города захапали бы))  и ладно б  отрывались тока в НГ так, а то  с пятницу по воскресенье у них новые годы, щитай  у них на дворе  4014
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Точка кипения -2 - Страница 13 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Bonni-o Вт 31 Дек 2013, 15:19

    Да наверно у каждой из нас есть такие соседские экземпляры) мои тоже громко гуляют каждые выходные)
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Точка кипения -2 - Страница 13 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор SaaS Вт 31 Дек 2013, 15:28

    Я уже с ужасом ожидаю танцы под музыку гопцаца и пьяные караоке до утра
    прелагаю тебе утереть им нос, пригласить свою танц команду, нажраться назло и до утра фигачить к-поп, горлать Рейна или лучше какие нить приставучие корейские мотифчики в форточку,  ну и дальше насколько хватит спиртного и выносливости,  пущай посмотрят как оно со стороны.
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Точка кипения -2 - Страница 13 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Bonni-o Вт 31 Дек 2013, 15:48

    Аха) у народа буит разрыв шаблона  Точка кипения -2 - Страница 13 449343  У меня ж всегда тииихо тииихо) я даже музыку громко не включаю)
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Точка кипения -2 - Страница 13 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Noya Вт 31 Дек 2013, 15:57

    А еще хорошо бы для них ракету запустить из форточки. Точка кипения -2 - Страница 13 85728 
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Точка кипения -2 - Страница 13 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Bonni-o Вт 31 Дек 2013, 17:24

    Запустить им я могу разве шо топор) Точка кипения -2 - Страница 13 1158
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Точка кипения -2 - Страница 13 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Noya Вт 31 Дек 2013, 17:27

    Что ж, это идея! Точка кипения -2 - Страница 13 426490 
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Точка кипения -2 - Страница 13 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Sakyrai Вт 31 Дек 2013, 22:03

    Целый месяц происходит нагнетание ''праздничной" атмосферы, ожидание чего-то необыкновенного: осуществление всех заветных желаний, глобальные перемены в личной жизни, сказочное устройство «оставленных в старом году» проблем и вообще, все самое грандиозное.
    Мне Волгоград всю малину испортил. Я не праздную. И не хочется. Настроение на нуле. Спасают только люди. Моя подруга родит в начале января, да и пара тройка приятных событий. Новый год давно перестал для меня быть праздником, он не стоит того. Рождество и Пасха, по сердцу бьют пока эти два события.... А для кого новый год праздник, поздравляю. Отбростьте весь шлак старого года, со своих подошв....Будьте счастливы...
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Точка кипения -2 - Страница 13 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Bonni-o Вт 31 Дек 2013, 22:12

    Мне Волгоград всю малину испортил. Я не праздную. И не хочется. Настроение на нуле.
    Лично я думаю, что с одной стороны террористы и добивались - "испортить" людям праздник, чтобы вместо веселья и празднования НГ страна погрузилась в траур. Что местами им собственно и удалось. Поэтому я за праздники и увеселительные мероприятия потому что одна из целей террористов и является их срыв. И отменять их - значит дать понять террористам что они выиграли морально. Все эти отмены празднований совершенно ни к чему. Людям, у которых горе не до развлекательных программ. А что касается остальных то может быть если бы все празднования шли своим чередом это позволило бы остальным отвлечься. А так люди в страхе и подавлены отменой всех празднований.
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    Точка кипения -2 - Страница 13 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор sferarum Ср 15 Янв 2014, 22:29

    Единственный человек которого я нещадно жру в этой жизни это я сама.

    Из Википедии. пишет:Прокрастина́ция (англ. Procrastination (задержка, откладывание), от лат. procrastinatus: pro- (вместо, впереди) и crastinus (завтрашний)) — понятие в психологии, обозначающее склонность к постоянному «откладыванию на потом» неприятных мыслей и дел.
     Точка кипения -2 - Страница 13 210892 

    Прокрастинация проявляется в том, что человек, осознавая необходимость выполнения вполне конкретных важных дел (например, своих должностных обязанностей), игнорирует эту необходимость и отвлекает свое внимание на бытовые мелочи или развлечения. Психологи часто определяют прокрастинацию как механизм борьбы с тревогой, связанной с начинанием либо завершением каких-либо дел, принятием решений. Называются три основных критерия, на основании которых поведение человека определяется как прокрастинация: контрпродуктивность, бесполезность, отсрочка.

    В той или иной мере это состояние знакомо большинству людей и до определённого уровня считается нормой. Но прокрастинация становится проблемой, когда превращается в «нормальное» рабочее состояние, в котором человек проводит бо́льшую часть времени. Такой человек откладывает всё важное «на потом», а когда оказывается, что все сроки уже прошли, либо просто отказывается от запланированного, либо пытается сделать всё отложенное «рывком», за нереально короткий промежуток времени, типа «начать с февраля». В результате дела или не выполняются, или выполняются некачественно, с опозданием и не в полном объёме, что приводит к соответствующим отрицательным эффектам в виде неприятностей по службе, упущенных возможностей, финансовых потерь, ухудшения отношений с коллегами и руководством и так далее. Прокрастинация может вызывать стресс, чувство вины, потерю продуктивности, недовольство окружающих из-за невыполнения обязательств. Комбинация этих чувств и перерасхода сил (сначала — на второстепенные дела и борьбу с нарастающей тревогой, затем — на работу в авральном темпе) может спровоцировать дальнейшую прокрастинацию. Хроническая прокрастинация может быть вызвана скрытым психологическим или физиологическим недугом. Некоторые люди могут продуктивно работать лишь тогда, когда установлены жёсткие временны́е рамки, пик их производительности приходится на последние времена до крайнего срока.

    Прокрастинация — это выражение эмоциональной реакции на планируемые или необходимые дела. В зависимости от характера этих эмоций, прокрастинация делится на два фундаментальных типа: «расслабленная», когда человек тратит время на другие, более приятные занятия и развлечения, и «напряженная», связанная с общей перегрузкой, потерей ощущения времени, неудовлетворённостью собственными достижениями, неясными жизненными целями, нерешительностью и неуверенностью в себе.
    Точка кипения -2 - Страница 13 4281465223 
     Точка кипения -2 - Страница 13 1069161410
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Точка кипения -2 - Страница 13 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор indiotka Ср 15 Янв 2014, 22:33

    аааа, вот как называется то, что с мной все время творится)
    Ремонтная прокрастинация
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    Точка кипения -2 - Страница 13 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор sferarum Ср 15 Янв 2014, 22:37

    Есть разновидности и способы борьбы, ток не помогают, блин.

    Короче не вставляется. Ещё и не вставляется! Точка кипения -2 - Страница 13 3861563590 
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Точка кипения -2 - Страница 13 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Сатори Ср 15 Янв 2014, 22:38

    вааааа  Точка кипения -2 - Страница 13 898267 
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Точка кипения -2 - Страница 13 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Onni Ср 15 Янв 2014, 23:08

    кагоч, добро пожаловать к нам в палату номер 6, к поциентам с диагнозом "хроническая прокрастинация"
    Вадивелу

    Зайка мусика
    Зайка мусика

    Сообщения : 2560
    Область интересов : В результате, непонятно, то ли шлепнуть его, то ли позволить, чтобы он тебя шлепнул…
    Откуда : Не откуда, а куда...
    Настроение : Я себе в детстве, когда сказки читала, вот таких принцев представляла

    Точка кипения -2 - Страница 13 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Вадивелу Ср 15 Янв 2014, 23:12

    слово-то какое красивое - прокрастинация!..
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Точка кипения -2 - Страница 13 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Onni Ср 15 Янв 2014, 23:15

    если страдать какойнить фигней - то страдать красиво...
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Точка кипения -2 - Страница 13 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Terratlt Ср 15 Янв 2014, 23:18

    Похоже на простату,  кастрацию и проституцию.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Точка кипения -2 - Страница 13 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Сатори Ср 15 Янв 2014, 23:26

    Похоже на простату, кастрацию и проституцию.
    Надо Терре почаще наливать  Точка кипения -2 - Страница 13 426490 
    Вадивелу

    Зайка мусика
    Зайка мусика

    Сообщения : 2560
    Область интересов : В результате, непонятно, то ли шлепнуть его, то ли позволить, чтобы он тебя шлепнул…
    Откуда : Не откуда, а куда...
    Настроение : Я себе в детстве, когда сказки читала, вот таких принцев представляла

    Точка кипения -2 - Страница 13 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Вадивелу Ср 15 Янв 2014, 23:28

    я всегда знала, что она мужик)))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Точка кипения -2 - Страница 13 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Terratlt Ср 15 Янв 2014, 23:32

    Мне низя,  я  и трезвая неадекватная)
    Или неадекватный мужиг, кому как удобнее)
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Точка кипения -2 - Страница 13 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Bonni-o Ср 05 Мар 2014, 13:09

    Есть хоть малейшая надежда что наш народ когда нибудь поумнеет и перестанет вестись на всякие разводы? Вчера одноклассница затащила меня в Нуга Бест - всякие там турманиевые коврики, кровати. В ассортименте имеются подушки, пояса, матрасы, часы, шампунь, лечебная зубная паста. Можно ничего не покупать, просто ходить на процедуры. На первые 10 дней дают абонемент на удобное для вас время. Главное отличие компании – это революционная разработка "Турманиевая керамика". Якобы лечит чуть ли не от всех болезней.  Ничему Гербалайф в 90-ых людей не научил))  Сами сеансы бесплатны. Но после этих сеансов люди покупают  эти "чудо"- коврики и кровати, а цена за каждый такой девайс от 5 тысяч и выше. Стоимость чудо-кровати – 28 000 гривен. Вообщем с маркетинговой точки зрения схвачено там все классно. Я в своё время  сама работала в сфере продаж и прекрасно знаю что используя людские слабости ( чувство важности, стадност, жадности. А потом вспомогательные рычажки - потеря и срочность) можно впарить  то, что  не нужно совсем. Сначала мне показали мою важность) На презентации их ведущий задает вопросы, на которые ответит даже ребёнок. После моего верного ответа он говорит, что я очень умный  человек. За это я получаю балы, (набрав несколько балов, можно получить бусинки из которых делается  браслет, который якобы тоже дофига все лечит) С этого места у людей включается жадность, неизвестно  помогает ли это, но если на шару, то давайте. Далее люди которые ходят сюда давно рассказывают о том как им помогли все эти чудо аппараты. Срабатывает стадность.  Потом говорится о том что количество чудодевайсов ограниченно, и вообще у них вчера закончилась акция,  но для меня новичка если я внесу задаток они сделают исключение. Только решить надо вот прямо сейчас, а то потом я могу не успеть.  Тут по идее во мне должно включиться  чувство потери и срочности.
    В общем сначала было даже забавно, а потом я заскучала и стала задавать глупые вопросы. Например где данные медицинских исследований.  А эта их массажная кровать, идея вроде хороша, ролики ходят по позвоночнику в нужных местах  а потом останавливаются и  фиксируют позвоночник, но если вспомнить что все люди разного росту, и позвоночник у всех разный,  и правильно будет каждому выставлять свои параметры, иначе ролики остановятся не там где нужно, а в итоге при неправильной фиксации позвоночника эти ролики могут привести к защемлению нерва. По поводу их обогревательных ковриков тоже  интересно , что касается так называемого "длинноволнового излучения в 10мкм", которое якобы супер-полезное и совпадает с излучением человеческой днк.  О каком глубоком прогревании может идти речь, если излучение с такой длиной волны вообще не проникает сквозь кожу.  Ещё в рамках школьной программы мы изучали что наиболее глубоко проникает в организм, вызывая его максимальный прогрев коротковолновое ИК излучение. А этот  их турманий. Цитирую дословно: "турманий - это «уникальный сплав из измельченных вулканических и горных пород, содержащий турмалин, природный германий, эльван и другие полезные минералы. Особая технология предусматривает выпекание в печи при температуре 1300 градусов для полного удаления примесей"  Как эта их турманиевая керамика работает с точки зрения физики, было ли тестирование его действия и где эти данные?  И в документации на продаваемый товар нет упоминания, что гарантируется целительное свойство керамики. Всё это по сути самые обычные массажёры и электрогрелки, которых валом  в свободной продаже на разных сайтах по цене в надцать раз ниже чем в этих нугабестовских салонах. Воспользуйтесь для лечения обычной электрогрелкой - вы получите тот же эффект, основанный на теплолечении.
    Итог похода:
    + четыре часа веселья
    - однокласница, с которой мы вполне приятно общались последние 30 лет, теперь со мной не разговаривает.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Точка кипения -2 - Страница 13 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Сатори Ср 05 Мар 2014, 13:22

    И в документации на продаваемый товар нет упоминания, что гарантируется целительное свойство керамики. 
    Кроме всех перечисленных приёмов, здесь должен работать эффект плацебо))
    Всё это по сути самые обычные массажёры и электрогрелки
    главное, как преподнести
    - однокласница, с которой мы вполне приятно общались последние 30 лет, теперь со мной не разговаривает.
    почему, она была агентом "турманиевые коврики"?))
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Точка кипения -2 - Страница 13 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Bonni-o Ср 05 Мар 2014, 14:11

    почему, она была агентом "турманиевые коврики"?))
    ну она туда ходит давно и даже покупает всю их продукцию. А тут я со своим разносом и сомнениями в целебности чудо ковриков. Обиделся человек)
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Точка кипения -2 - Страница 13 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Noya Ср 05 Мар 2014, 17:27

    О, у нас тоже есть такой салон и моя приятельница там накупила всяких этих ковриков и грелок. Я спросила об этой продукции у знакомой докторши, она говорит, что эта вся германиевая красота продается только в нашей стране, а в других странах ее не разрешено продавать, т.к. она не сертифицирована и не факт, что она вообще приносит пользу, а то и вообще может повредить. Но у нас в городе этот салон загибается, не так много желающих прикупить коврик за шестнадцать тысяч.
    Вадивелу

    Зайка мусика
    Зайка мусика

    Сообщения : 2560
    Область интересов : В результате, непонятно, то ли шлепнуть его, то ли позволить, чтобы он тебя шлепнул…
    Откуда : Не откуда, а куда...
    Настроение : Я себе в детстве, когда сказки читала, вот таких принцев представляла

    Точка кипения -2 - Страница 13 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Вадивелу Вт 11 Мар 2014, 22:48

    Сама ты тролляшка
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Точка кипения -2 - Страница 13 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Иглика Вт 11 Мар 2014, 23:17

    Я еще продолжаю эпопею с получением внутреннего паспорта. Сегодня в очередной раз отправилась в единый центр предоставления госуслуг. Всех в этом центре сильно удивляет, что у меня только загранпаспорт. Как будто загран не является удостоверением личности. Задолбали.
    Пыталась подать документы на внутренний. Направили меня к паспортистке, которая начала мне внушать, что я не могла получить российское гражданство, не имея иностранного! Пилять идиотка! Сидит такая фря под 70 в помещении, зимой, в солнечных очках и вякает всякую хню. По ее мнению, я должна также знать статью закона, по которой мне предоставили гражданство.  Точка кипения -2 - Страница 13 893377 
    На любой вопрос по поводу заполнения бланка отказывается отвечать нормально. Возник вопрос, это центр предоставления услуг или центр самообслуживания? В конце вообще обвинила меня, что я подделала загранпаспорт, и что я не гражданка РФ.  Точка кипения -2 - Страница 13 714526 
    Передо мной была бабуля 92 лет, я пыталась ее пропустить без очереди, она еле ходит уже. Так нет, эта коза отказалась ее обслуживать.
    В конце концов, оказалось, что вообще не та секция этим занимается, нужно идти в другой кабинет, и паспортистка эта абсолютно некомпетентна и на самом деле не знает, что делать.  Точка кипения -2 - Страница 13 210892 
    Думала жалобу на нее накатать, да некогда было.

    Отправилась оплачивать госпошлину, терминал в том же центре. Плачу, деньги терминал принял, а квитанцию не выдает. Оказывается, бумага там закончилась, и работники центра это знают. Видят, что я оплачиваю, и молчат. Повесьте табличку, уроды, чтоб люди не теряли время и деньги зря! Точка кипения -2 - Страница 13 895976430  Пошла в банк возвращать деньги, возвратят только через два дня. Я фигею, дорогая редакция.
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Точка кипения -2 - Страница 13 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Onni Вт 11 Мар 2014, 23:30

    сочувствую. Вспомнилось как я загранпаспорт получала - хуже любого кошмара
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Точка кипения -2 - Страница 13 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Terratlt Вт 11 Мар 2014, 23:31

    Терпения тебе.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Точка кипения -2 - Страница 13 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Сатори Ср 12 Мар 2014, 00:38

    пишет: В конце вообще обвинила меня, что я подделала загранпаспорт, и что я не гражданка РФ.
    Это в России?

      Текущее время Чт 28 Мар 2024, 15:20
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.