САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 4 Empty САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор sferarum Ср 04 Апр 2012, 23:30

    Первое сообщение в теме :

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 4 0733312001461398601


    _______________________________________________________


    Драйзер. Хранитель 69% Мне ну ничего не говорит.

    Мой дуал Джек Лондон.
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 4 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Bonni-o Вс 29 Апр 2012, 21:52

    хм...


    … Ты принцесса демонов!
    Беспощадная и красивая повелительница! Пред тобой склоняют головы и демоны и человеческие особи мужского пола. Невозможно описать то, насколько красиво твое лицо, тело, грациозны движения – ты само совершенство. Внутри тебя кипит вулкан, который так и рвется наружу. Ты – горячая штучка! У тебя пока нет принца, да он тебе не нужен. Ты свяжешь свою жизнь только с тем, кто будет сильнее тебя. Хоть ты и великая повелительница, а чувствовать рядом сильное мужское плечо – приятно!image
    Пройти тест
    Джуня

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1213
    Область интересов : в поиске
    Откуда : Юга

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 4 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Джуня Вс 29 Апр 2012, 21:54

    «Раздвоение личности. Начальная стадия»
    Резюме:

    Раздвоение личности – это психический феномен, при котором человек обладает двумя личностями, либо же двумя различными эго-состояниями. Расщепление личности характеризуется тем, что каждая составляющая человека имеет собственное восприятие и привычки взаимодействия с окружающим миром. Подобная дуальность может выступать средством психологической защиты при болезненных или же травмирующих обстоятельствах. Медикаментозные методы лечения, в отличии от психотерапии, не позволяют добиться видимых результатов.

    image



    Обратная сторона медали (в этой части название болезни используется метафорически):

    Люди, страдающие расщеплением личности, обычно очень коммуникабельны и любознательны. У них интересный и разносторонний взгляд на вещи. Они свободны от предрассудков и предвзятости. К тому же, у них выработана высокая стрессоустойчивость. «Прочь из моей головы! Оборвав провода, спутав карты, фигуры сметая с доски, разбивая шлагбаумы на полном ходу, оставляя разрушенными города».
    Пройти тест
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 4 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Сатори Вс 29 Апр 2012, 21:57

    Как все скоро начали отвечать САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 4 426490 Джуня, твои масочки очень в тему, ты же Близнец, значит по-умолчанию должно быть два лица)))
    Я тоже прошла, мне результат напомнил анекдот:

    — (Страшно) Я уничтожу этот миииррррр!!!
    — Шапку надень!
    — Ну мааам...


    «Мания величия»
    Резюме:

    image

    Мания величия являет собой тип самосознания и поведения личности, характеризующийся крайней степенью переоценки своей важности, значимости, известности, гениальности, власти. В некоторых случаях личность, страдающая манией величия, может считать себя всемогущей. В психиатрии данный недуг не считается отдельной болезнью, а, скорее, одним из симптомов паранойи либо маниакального синдрома. Например, известный математик Джон Нэш, страдающий манией преследования, отказался от престижного академического поста, считая, что должен быть возведен на престол императора Антарктиды.



    Обратная сторона медали (в этой части название болезни используется метафорически):

    Люди, страдающие манией величия, зачастую уверены в себе и своих силах. Они стремятся к вершинам и пытаются достичь большего, чем то, что есть у них сейчас. У них присутствует самоуважение и чувство собственного достоинства, что влечет за собой весьма показательное и грамотное поведение. «Он до цели доберется, по своей пройдет стезе. Он дотронется до Солнца, сокрушит преграды все».
    Пройти тест
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 4 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Bonni-o Вс 29 Апр 2012, 22:03

    Ваш тип личности: "Независимый"
    Вы — счастливый, активный и разумный человек. Вы хотите, чтобы все знали, насколько вы успешны. Очень чётко видите цели своей жизни. Вы индивидуалист, предпочитаете полагаться только на самого себя. Умеете держать себя в руках и быть спокойным почти в любой ситуации. Вы — прирожденный лидер и деловой человек.
    Пройти тест

    Вам характерно: Рациональное мышление
    Ваш разум структурирован и организован, у вас есть склонность к ясному мышлению. Вы очень логичны — и не позволяйте загрязнять мысли эмоциями. Окружающие вероятнее всего считают вас очень умным и серьёзным человеком.
    Пройти тест

    Ваш характер: Независимый, неординарный
    Вы предпочитаете свободу и одиночество, следуете строго намеченным курсом. У вас есть художественные способности. Ваше стремление к свободе иногда заставляет вас делать противоположное тому, что от вас ожидают.



    Ваш образ жизни крайне индивидуалистический. Вы никогда не станете слепо подражать кому-либо а, наоборот, вы стремитесь жить в соответствии с вашими собственными идеями и убеждениями, даже если это означает плыть против течения.
    Пройти тест
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 4 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор sferarum Вс 29 Апр 2012, 22:11

    Офигеть!
    «Паранойя. Обострение»
    Резюме:

    Паранойя (параноидальный психоз) – психическое расстройство, которое характеризуется длительными периодами недоверия к окружающим, восприимчивостью, подозрительностью. Страдающим паранойей человеком руководит некая сверхценная идея, которая не склонна к изменению. Зачастую, эта идея не является логически обоснованной и изначально правильной. Данный недуг не влечет за собой вычурное поведение, галлюцинации и эмоциональную нестабильность, поэтому больные паранойей редко оказываются в психиатрических учреждениях.

    image



    Обратная сторона медали (в этой части название болезни используется метафорически):

    Люди, страдающие паранойей, очень настойчивы и уверены в себе. Они – прекрасные актеры, обладают недюжинными навыками театрального мастерства. У них есть некий талант убеждения, который, возможно, так же является результатом упорства. «Я бегу, чтобы жить, а вокруг ликует паранойя».
    Пройти тест
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 4 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Bonni-o Вс 29 Апр 2012, 22:11





    «Паранойя. Обострение»
    Резюме:

    Паранойя (параноидальный психоз) – психическое расстройство, которое характеризуется длительными периодами недоверия к окружающим, восприимчивостью, подозрительностью. Страдающим паранойей человеком руководит некая сверхценная идея, которая не склонна к изменению. Зачастую, эта идея не является логически обоснованной и изначально правильной. Данный недуг не влечет за собой вычурное поведение, галлюцинации и эмоциональную нестабильность, поэтому больные паранойей редко оказываются в психиатрических учреждениях.

    image



    Обратная сторона медали (в этой части название болезни используется метафорически):

    Люди, страдающие паранойей, очень настойчивы и уверены в себе. Они – прекрасные актеры, обладают недюжинными навыками театрального мастерства. У них есть некий талант убеждения, который, возможно, так же является результатом упорства. «Я бегу, чтобы жить, а вокруг ликует паранойя».
    Пройти тест
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 4 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор SaaS Вс 29 Апр 2012, 22:16

    аха, вижу ты исправила
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 4 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Сатори Вс 29 Апр 2012, 22:18

    Это всё происки врагов САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 4 449343
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 4 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор sferarum Вс 29 Апр 2012, 22:20

    Это всё происки врагов
    Срочно давайте их найдём и замочим! А то нам с Олей и деться будет не куда! САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 4 449343
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 4 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Сатори Вс 29 Апр 2012, 22:20

    Ууууу... как всё запущено)))
    Джуня

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1213
    Область интересов : в поиске
    Откуда : Юга

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 4 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Джуня Вс 29 Апр 2012, 22:26

    Шапку одень, Ыыыыыы
    Анекдот в тему ))))

    Ну мания величия очень даже круто звучит )))


    Про параною сразу вспомнила песенку Носкова.
    ))))) Значит к нам пришла весна, как паранойя

    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 4 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Sakyrai Вс 29 Апр 2012, 22:26

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 4 64855
    «Маниакально-депрессивный психоз»
    Резюме:

    Маниакально-депрессивный психоз (МДП) являет собой психическое заболевание, которое проявляется в виде маниакальных, депрессивных либо же смешанных состояний у больного. Фазы заболевания быстро сменяют друг друга, благодаря чему тоска может быстро сменятся взвинченностью, а эйфория – заторможенностью. Фазы разделяются так называемыми «светлыми» периодами интермиссии. В такие периоды свойства личности и его психического здоровья полностью восстанавливаются. Наиболее подвержены заболеваниям люди в возрасте 25-44 лет.

    image



    Обратная сторона медали (в этой части название болезни используется метафорически):

    Люди, страдающие МДП, являются очень эмоциональными и тонко чувствующими личностями. Они способны получать удовольствие от мелочей, при этом, такие же мелочи способны очень их растрогать или же даже расстроить. В большинстве своем – это романтики с большой дороги. «Наверное, каждый человек испытал это чувство, когда нет ничего впереди, когда на душе так темно и пусто — вот-вот упадешь, того и гляди».
    Пройти тест

    Владимир Кузьмин — Депрессия
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 4 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Сатори Вс 29 Апр 2012, 22:28

    Про параною сразу вспомнила песенку Носкова.
    ))))) Значит к нам пришла весна, как паранойя
    Есть такое)))
    О, Сакурай с Саас в одной палате a1 Мне интересно, шиза будет у кого-то...
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 4 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Iskra Вс 29 Апр 2012, 23:49

    ... Ягоды на дереве...
    Вы натура семейная. Уют, покой, тепло — вот важное. Для вас счастье — это счасть семьи, и в жизни нет черных полос, только светло-серые.

    image
    Пройти тест

    «Мания преследования»
    Резюме:

    image

    Мания преследования являет собой психическое расстройство, при котором человек необоснованно убежден в том, что является предметом преследования определенного лица или группы лиц. Данный недуг сопровождается замкнутостью, недоверием, приступами агрессии, ревностью. Страдающие манией преследования не способны критически и трезво оценивать свое положение, считая себя совершенно здоровыми. Болезнь лечится медикаментозно, склонна к рецидивам. Подобным психическим расстройством страдал известный математик Джон Нэш.



    Обратная сторона медали (в этой части название болезни используется метафорически):

    Люди с манией преследования очень осторожны и аккуратны. Они избегают опасных мест, тем самым защищая себя в действительности. Они способны постоять за себя и убедительно доказать свою точку зрения. Помимо этого, страдающие манией преследования, по обыкновению, очень эмоциональны и темпераментны. «Ты — невинный ангел, ангел поднебесья… В этой жизни странной ты не моя. За тобой тень зверя, вы повсюду вместе. А теперь поверь мне — зверь этот я!»
    Пройти тест

    Блин, прикольные тесты!!! САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 4 426490
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 4 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Сатори Пн 30 Апр 2012, 00:02

    По-моему, мания преследования и паранойя - одно и то же...
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 4 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Iskra Пн 30 Апр 2012, 00:28

    По-моему, мания преследования и паранойя - одно и то же...
    Ххахахахах, я тоже так думаю:)))
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 4 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Bonni-o Пн 30 Апр 2012, 03:08

    ... Белые цапли...
    Вы натура стойкая, хладнокрвная, рассудительная. Решения всегда точны и верны, мудрость не по годам, опыт. Лидерские качества. Но несмотря на все это, иногда любите задуматься и помечтать.

    image
    Пройти тест
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 4 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Сатори Пн 30 Апр 2012, 09:04

    До чего красивая картинка и описание...
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 4 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Сатори Пн 30 Апр 2012, 09:16

    Столько лести, как в этих тестах, нигде не услышишь)

    МНЕНИЕ ОКРУЖАЮЩИХ О ВАС!

    Итак.. Вы как свежий прохладный ветерок с моря.
    Люди считают вас полным жизни, очаровательным, забавным, практичным.
    Пройти тест
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 4 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор indiotka Пн 30 Апр 2012, 12:23

    Дурацкий "психованный" тест. У меня Паранойя. Обострение.

    Но вопросы были такие, что мне ничего не подходило, приходилось вымучивать отвекты абы какие... Значит и результат оч. мутный.
    nata-lii-ka

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2083
    Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
    Настроение : убить провайдера!

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 4 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор nata-lii-ka Пн 30 Апр 2012, 12:27

    у меня тоже не подходили варианты ответов, я даж результат не понесла...
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 4 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор SaaS Пн 30 Апр 2012, 13:07

    Не знаю мне моя депрессия при не очень подходящих описаниях подошла, очень в точку, в случае чего я по этому диагнозу и пройду САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 4 426490 и если подумать паранойя это ж когда тебе что-то вбилось в голову и хочется во что бы то ни стало достичь, типа целеустремленность в нормальном состоянии, кому это выпало тоже подходит наверно больше прочих.
    вопросы были такие, что мне ничего не подходило, приходилось вымучивать ответы
    Да это бяда. Я пачками перебираю тесты чтоб что-то выбрать и уже не рассчитываю что будут нормальные подходящие варианты))) к примеру ваш любимый цвет: серый и коричневый или фиолетовый и синий, я люблю коричневый и не перевариваю серый, как их можно было в одну кучу задумался и синий с фиолетовым у меня тоже разные ассоциации вызывает. Хорошо если вообще встречается разнообразие и многоваринтные результаты от грамотного автора немалолетки. Мне еще из развлекательных нравятся тесты-лабиринты или с точкой невозврата, но это большая редкость.


    Итак.. Вы независимы, как ветер. Очень экстравагантны и умны. Люди вас считают непостоянным, ведь вы всегда можете что-то придумать на ходу)
    Пройти тест
    обо мне так точно не думают САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 4 449343 но приятно блин)))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 4 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Сатори Пн 30 Апр 2012, 13:15

    серый и коричневый или фиолетовый и синий, я люблю коричневый и не переварию серый , как их можно было в одну кучу
    это они пытались приплести сюда психологический тест на цвета, который имеет мало общего с общепринятыми характеристиками цветов. Там даётся очень много вариантов цветов, разных оттенков, из которых надо выбрать один на каждую сессию, даже серого куча варинтов. Показывает психическое состояние в данный момент, в частности, уровень депрессии. Я когда-то проходила, было — всё плохо САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 4 426490
    обо мне так точно не думают
    Похоже, похоже)
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 4 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор SaaS Пн 30 Апр 2012, 13:19

    ты про тест Люшера наверно..ну мож быть, если там другие критерии.

    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 4 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Сатори Пн 30 Апр 2012, 13:23

    Может его тоже сюда? Он не развлекательный правда...
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 4 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор SaaS Пн 30 Апр 2012, 13:25

    нее, он такой личный, нутрокопошительный.. должна ж в нас хоть какая то тайна оставаться)))
    nata-lii-ka

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2083
    Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
    Настроение : убить провайдера!

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 4 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор nata-lii-ka Пн 30 Апр 2012, 13:31

    Саасик, а что за тесты с точкой невозврата?
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 4 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор SaaS Пн 30 Апр 2012, 13:38

    Он такой же простецкий по содержанию могет быть, но там дается несколько вариантов и выбрав один именно для него предлагаются следующие вопросы, а не общим потоком.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 4 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Сатори Пн 30 Апр 2012, 13:40

    Саасик, а что за тесты с точкой невозврата?
    Это значит, по окончанию теста отправляют сразу на Колыму, без апелляции)))
    nata-lii-ka

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2083
    Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
    Настроение : убить провайдера!

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 4 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор nata-lii-ka Пн 30 Апр 2012, 13:54

    хи-хи) мне на этой неделе надо побольше тестов пройти - уж очень результаты занимательные) у меня даже симпатии неадекватные)))))))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 4 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Sakyrai Пн 30 Апр 2012, 14:10

    Итак.. Вы как свежий прохладный ветерок с моря.
    Люди считают вас полным жизни, очаровательным, забавным, практичным.
    Пройти тест
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 4 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Сатори Пн 30 Апр 2012, 14:12

    Сакурай, САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 4 1370837069
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 4 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Noya Пн 30 Апр 2012, 15:29

    Итак.. Вы как свежий прохладный ветерок с моря.
    Люди считают вас полным жизни, очаровательным, забавным, практичным.
    Пройти тест
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 4 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Сатори Пн 30 Апр 2012, 15:44

    Наша компания морских ветров растет САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 4 943430
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 4 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор sferarum Пн 30 Апр 2012, 16:46

    Итак.. Вы как свежий прохладный ветерок с моря.
    Люди считают вас полным жизни, очаровательным, забавным, практичным.
    Пройти тест

    Всем привет! как то однообразненько.
    solai

    летящий сольвейг
    летящий сольвейг

    Сообщения : 2500
    Область интересов : Terra incognito
    Откуда : Эйяфьятлайокудль
    Настроение : инь, янь, хан и просто выпить

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 4 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор solai Пн 30 Апр 2012, 16:51

    мне понра тест про гравюры
    Спойлер:
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 4 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор SaaS Ср 02 Май 2012, 16:27

    два простецких теста в картинках с переходами, я говорила типа про такие, но хочется чтоб посложнее и запутанее

    твой образ
    Ну что ж… А вот и ты, мрмяу— Даже разум глупца мирится с истиной.
    image
    Пройти тест
    тетка знакомая, будто сушмита сен с другими бровями САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 4 449343

    мущинский образ
    Перед тобой он- твоя судьба… Его руки нежно обнимают тебя…
    image
    Пройти тест

    подсунули муженька Заворотнючки уходит
    solai

    летящий сольвейг
    летящий сольвейг

    Сообщения : 2500
    Область интересов : Terra incognito
    Откуда : Эйяфьятлайокудль
    Настроение : инь, янь, хан и просто выпить

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 4 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор solai Ср 02 Май 2012, 16:38

    Пипец какого мужика подсунули... даж показать стремно САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 4 893377
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 4 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор SaaS Ср 02 Май 2012, 16:47

    ну притащила бы поржать))
    solai

    летящий сольвейг
    летящий сольвейг

    Сообщения : 2500
    Область интересов : Terra incognito
    Откуда : Эйяфьятлайокудль
    Настроение : инь, янь, хан и просто выпить

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 4 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор solai Ср 02 Май 2012, 16:56

    того потеряла щас чесные и гордые консервы выпали
    Перед тобой он- твоя судьба… Честь и достоинство- для него не пустые слова.
    image
    Пройти тест
    Джуня

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1213
    Область интересов : в поиске
    Откуда : Юга

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 4 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Джуня Ср 02 Май 2012, 17:00

    Ну предупреждать же надо. Я реально подавилась ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

    Перед тобой он- твоя судьба… Он нашел надежного друга в твоем лице.
    image
    Пройти тест
    solai

    летящий сольвейг
    летящий сольвейг

    Сообщения : 2500
    Область интересов : Terra incognito
    Откуда : Эйяфьятлайокудль
    Настроение : инь, янь, хан и просто выпить

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 4 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор solai Ср 02 Май 2012, 17:00

    ааааЫЫЫЫЫ мой первый САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 4 64855
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 4 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Iskra Ср 02 Май 2012, 17:00

    Наша компания морских ветров растет
    хахахах ржач полный... у меня тоже самое:))) САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 4 64855
    Эт точно я, обожаю грозу и черные тучи на небе...Все остальное тоже в точку:))))
    Я поКуистка и расХвиздяйка, причем афигенная. Эх скока виц об меня сломанно...
    скока мама не лупила скакалкой ниче не помогло, не излечимая дурь- не выколачивается:)))) САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 4 449343
    Ну что ж… А вот и ты, мрмяу— Раскрепощенная личность.
    image
    Пройти тест

    Ух ты, прям как воин из моих детских снов!!!! Круть не реальная!!!!
    Перед тобой он- твоя судьба… Отважный воин дарован тебе судьбой.
    image
    Пройти тест
    solai

    летящий сольвейг
    летящий сольвейг

    Сообщения : 2500
    Область интересов : Terra incognito
    Откуда : Эйяфьятлайокудль
    Настроение : инь, янь, хан и просто выпить

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 4 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор solai Ср 02 Май 2012, 17:05

    а третьего я б тоже с конем хотела) пойду пытать судьбу))
    Джуня

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1213
    Область интересов : в поиске
    Откуда : Юга

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 4 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Джуня Ср 02 Май 2012, 17:08

    ааааЫЫЫЫЫ мой первый

    а третьего я б тоже с конем хотела) пойду пытать судьбу))

    ах так, пошла тоже за конем )))))

    Перед тобой он- твоя судьба… Скорость и движение.
    image
    Пройти тест

    хихи, ну конь ничего так )))))


    А вот этот люб еще больше )))) на нем и остановимся )))

    Перед тобой он- твоя судьба… Смелый, заботливый, красивый- предел мечтаний.
    image
    Пройти тест
    solai

    летящий сольвейг
    летящий сольвейг

    Сообщения : 2500
    Область интересов : Terra incognito
    Откуда : Эйяфьятлайокудль
    Настроение : инь, янь, хан и просто выпить

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 4 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор solai Ср 02 Май 2012, 17:09

    Джуня не везет нам с конями , причем синхронно, умну тоже байк САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 4 449343
    Перед тобой он- твоя судьба… Вас ждет интереснейшая жизнь, полная приключений.
    image
    Пройти тест
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 4 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Iskra Ср 02 Май 2012, 17:13

    Джуня не везет нам с конями , причем синхронно, умну тоже байк
    Афигенный чел на байке, очень похож на Бл*дскую рожу Дон Джонсона в кине
    "Ковбой Мальборо" :)))) САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 4 64855
    solai

    летящий сольвейг
    летящий сольвейг

    Сообщения : 2500
    Область интересов : Terra incognito
    Откуда : Эйяфьятлайокудль
    Настроение : инь, янь, хан и просто выпить

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 4 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор solai Ср 02 Май 2012, 17:22

    Бл*дскую рожу
    ну вот в третий раз и выпало мне щастье САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 4 449343
    Джуня

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1213
    Область интересов : в поиске
    Откуда : Юга

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 4 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Джуня Ср 02 Май 2012, 17:29

    Джуня не везет нам с конями , причем синхронно, умну тоже байк

    некуй замок выбирать !!!!

    домик надо было или тропку на рассвете ))))

    хотя тоже конь не получился ))

    Перед тобой он- твоя судьба… Кофе в постель, розы по выходным., стихи под луной. Мечта, а не мужчина.
    image
    Пройти тест
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 4 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Bonni-o Ср 02 Май 2012, 17:35

    Ну что ж… А вот и ты, мрмяу— Скрытный характер.
    image
    Пройти тест

      Текущее время Пт 29 Мар 2024, 03:10
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.